Добро пожаловать в Дом ночи!

Нам уже больше двух лет, и мы собираемся только расти и процветать! Игра ведет отсчет с окончания событий книги «Соблазенная», и мы уже создали свой неповторимый мир, в котором каждый найдет свою судьбу.
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю. Вас ждет огромное количество акций, множество квестов и очень дружественная обстановка.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и коварства! Борьба между светом и тьмой продолжается… Мир благородной и справедливой богини Никс ждет Вас!

Best Player

Каждую неделю проходит общее голосование всех игроков ролевой игры «Дом ночи», где выбирается лучший игрок недели. Победитель последнего голосования – Enio. Наши поздравления и пусть Вам улыбнется удача на следующей неделе!

Объявления

Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня в игре: 25 ноября 2010 года (четверг), ночь (18:00 – 04.00);
    безветренно, ясно;
    температура воздуха +14°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)


    Администрация


    Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ


    Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
    - Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
    Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    -Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
    - Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
    Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
    -Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
    Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
    - Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.

    Хочешь прочитать еще? Крыльцо женского корпуса


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 41234»
    Модератор форума: Stevie_Rae_Johnson, Kramisha 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Игровые моменты » КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    Erik_Night Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 16:48 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

    Активность пользователя:

    Сообщений: 1402
    Репутация: 9337
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа 1-е место



    КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.


    Часть первая. Подготовка к карнавалу.

    Друзья Зои, наша уважаемая кучка-вонючка, с нетерпением ждет возвращения Жрицы и Воина, вопросы, что же им удалось узнать у Ских, поможет ли им королева острова или управление тьмой так и останется стихийной способностью Афродиты.

    Тем временем, друзья, перечитывая и пытаясь до конца осознать пророчество, готовятся к ритуалу, намеченному согласно пророчеству Крамиши на рассвет:

    На рассвете все стихии встали в круг,
    Воздух, огонь, вода, земля и дух…
    Песнь стихий летит по небу,
    Пламенное сердце бьется в такт,
    В голове журчанье мысли,
    Медовый привкус на губах,
    На душе спокойствие вселенной…
    Лаванда и шалфей в руках,
    Свечи загорелись, стало тихо,
    Молитва золотом рассвета,
    Окрасит мир в руках.


    Стиви Рей, сама того не ожидая, своей просьбой не мешать в проведении ритуала, дала козыри Неферет, Верховная жрица объявляет о грандиозном празднике-карнавале, посвященному ее возвращению в Дом ночи и тому, что сам Эреб помогает заблудшим душам некоторых недолеток встать на путь Никс… Кто знает, может ритуал, назначенный на утро не досчитается главных действующих лиц, и в их душе поселится сомнение?

    Действующие лица:

    Неферет, объявляющая о карнавале по школьному радио, и свободное количество недолеток, кто пожелает описать свои мысли по этому поводу, а так же подготовку к празднику.

    Часть вторая. Кто же ты, маска?

    Итак, Храм Никс в мгновение преобразовался, сотни свечей и причудливые тени, приглушенная и манящая ритмами музыка, аромат трав и благовоний, будоражащих кровь и заставляющих сердце странно сжиматься. Или над всем этим действом витают темные чары царицы Тси-Сги-Ли, что так ослепительно прекрасна и величественна, под руку с Калоной, от вида и улыбки которого у недолеток захватывает дух?
    Тяжело остаться в стороне и не закружиться в танце, когда десятки масок на импровизированном танцполе, освещенном софитами, двигаются под зажигательную музыку, но будьте осторожны… Кто же под маской? Друг, давний знакомый, или тот, кого Вы давно считали не пережившим превращение? А может маска скрывает клюв пересмешника? Сегодня все равны и сегодня как никогда высоки ставки увлечься тем, от кого завтра Вы будете прятать глаза.

    Действующие лица:

    Синие и красные недолетки, кто пожелает на эту ночь обзавестись загадочной парой. Пересмешники, в лице очаровательной дамы, Катишь, приветствуются.)

    Часть третья. Жажда.

    К столу, где разливаются прохладительные напитки, подходит группа недолеток, и просит им налить вина. Преподаватель, разливающий вино, случайно путает чаши, и наливает синим недолеткам кровь, припасенную для красных. Жажда сильна, и недолетки, чокнувшись бокалами, залпом выпивают содержимое, а когда понимают, что это было, с ужасом смотрят друг на друга, переваривая с трудом содержимое, просящееся наружу, и пытаются прочитать на лицах, кто еще выпил напиток, не предназначенный для их психики и желудков.

    Действующие лица:

    От двух до четырех синих недолеток, третья ступень в профилях записывающихся предпочтительна.

    События в квесте будут дополняться, пока идет запись на указанные роли, и первая часть квеста. Она продолжается вплоть до 04 февраля. Вторая часть, непосредственно карнавал, стартует 05 февраля. Все вопросы и пожелания, а так же разбор ролей в квесте идет в этой теме.


    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли, черная маска
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
     
    Sam_Brooks Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 17:38 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    играет на гитаре и поет

    Активность пользователя:

    Сообщений: 52
    Репутация: 787
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Я хотела бы поучаствовать в квесте.


    - Настроение: прекрасное.
    - Романтические отношения: любовь к Ванессе Тэйлор.
    - Местонахождение: обеденная зала.
    - Внешний вид: черные джинсы, белая футболка, черные ботинки.
     
    Enio Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:01 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

    Активность пользователя:

    Сообщений: 205
    Репутация: 2916
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

    Я бы хотела участвовать в квесте.



    - Внешность: смотреть
    - Настроение: настороженное
    - Романтические отношения: свободна как птица
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]
     
    Kramisha Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:42 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    пророчество в стихах
    Добрая красная вампирша

    Активность пользователя:

    Сообщений: 385
    Репутация: 1011
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

    без меня никуда)



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения
     
    Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 18:45 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

    Активность пользователя:

    Сообщений: 86
    Репутация: 509
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    я тоже хочу поучаствовать)


    Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка
     
    Erik_Night Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:11 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

    Активность пользователя:

    Сообщений: 1402
    Репутация: 9337
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

    Sam_Brooks, Enio, Erin_Bates, есть пожелания в каком моменте было бы интереснее, создать пару или выпить чего-нить горячительного, синие?)
    Kramisha, особые пожелание есть, солнце?)


    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли, черная маска
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
     
    Kat_Redfern Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:27 | Сообщение # 7
    повелитель постов

    Активность пользователя:

    Сообщений: 107
    Репутация: 2474
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За любовь народа

    Хочу поучаствовать в части "Кто же ты, маска?")



    - Одежда: легкое струящееся платье цвета молочного шоколада чуть ниже середины бедра, маска бронзово-золотого цвета, кое - где покрытая стразами, черные туфли на высоком каблуке
    - Настроение: в предвкушении веселья
    - Романтические отношения: место вакантно)
    - Местонахождение:
    ♦физически - Храм Никс
    ♦ментально - в своем теле)
    - С собой: мобильный и блеск для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения
     
    Kramisha Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:33 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    пророчество в стихах
    Добрая красная вампирша

    Активность пользователя:

    Сообщений: 385
    Репутация: 1011
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

    Erik_Night, Мась, думаю кто же ты, маска)



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения
     
    Erik_Night Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:48 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

    Активность пользователя:

    Сообщений: 1402
    Репутация: 9337
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

    Kat_Redfern, Kramisha, оке, значит в этой часть пока не найдем красного и синего недолетку набор девушек прекращен) Молодые люди, есть желающие?)


    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли, черная маска
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
     
    Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 19:54 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

    Активность пользователя:

    Сообщений: 86
    Репутация: 509
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Erik_Night, подготовка к карнавалу)))


    Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка
     
    Afrodita_LaFont Дата: Воскресенье, 29.01.2012, 22:23 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Дар предвидения

    Активность пользователя:

    Сообщений: 460
    Репутация: 6837
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

    Я хочу во 2 части)



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс
     
    Neferet Дата: Понедельник, 30.01.2012, 16:31 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

    Сообщений: 384
    Репутация: 3739
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

    Ну соответственно я тоже за) Только совсем не понимаю.как и что надо делать))


    Внешность: Темно-синее шелковое платье,облегающие фигуру.
    Настроение: Опьяняющее от такой удачи
    Романтические отношения: сексуальные отношения с падшим ангелом
    Местонахождение:Храм Никс
     
    Erik_Night Дата: Понедельник, 30.01.2012, 20:53 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

    Активность пользователя:

    Сообщений: 1402
    Репутация: 9337
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

    Afrodita_LaFont, подумаем о чем-нибудь необычном))
    Neferet, скинул в личку, там договоримся)


    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли, черная маска
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
     
    Kalona Дата: Понедельник, 30.01.2012, 21:05 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел
    Активность пользователя:

    Сообщений: 127
    Репутация: 1138
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За уважение народа

    Собственно без Эреба праздник не удастся, так что хотите вы того или нет я приду happy happy happy

    Я даже не знаю ,есть ли смысл мне надевать маску, ибо мое божественное тело не скроешь))))))))))
    Но ради правил я готов надеть маску smile

    И да, что я буду делать - под видом белого и пушистого ангела сеять в мысли недолеток зло и разврат (конечно прикрытый благими намерениями) это как максимум ,а как минимум внести сомнения в души и сердца недолеток и по возможности настроить их друг против друга.

    А печеньки с предсказаниями будут?:)

    Настроение: Бодрое.

    Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

    Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

     
    Afrodita_LaFont Дата: Понедельник, 30.01.2012, 23:22 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Дар предвидения

    Активность пользователя:

    Сообщений: 460
    Репутация: 6837
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

    Quote (Erik_Night)
    подумаем о чем-нибудь необычном))

    да это в моём стиле)



    - Внешность: *Смотреть
    - Настроение: спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс
     
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Игровые моменты » КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    Страница 1 из 41234»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

    300

    Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Мир Мистики My Topsites List

    Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz