Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup, Mike_Stone  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Игровые моменты » КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    Erik_Night Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:05 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Quote (Kalona)
    Я даже не знаю ,есть ли смысл мне надевать маску, ибо мое божественное тело не скроешь))))))))))

Kalona, так, самовлюбленный тут я ) Эта роль занята!)))
    Quote (Kalona)
    И да, что я буду делать - под видом белого и пушистого ангела сеять в мысли недолеток зло и разврат (конечно прикрытый благими намерениями) это как максимум ,а как минимум внести сомнения в души и сердца недолеток и по возможности настроить их друг против друга.

Kalona, разврат-разврат!! *скандирует* Я соскучился по Венере, а она где-то бродит.. хд
    Quote (Kalona)
    А печеньки с предсказаниями будут?:)

Kalona, ага и карамельки с повидлом))
    Кстати, надо реально придумать тебе роль поинтереснее)) Давай нажремся и устроим стриптиз?.. Девушки, помнится, так и не дождались))) Ваще скандал... хд Неф в ужасах тебя тащит в койку... Шутки- шутками, но надо думать...)

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Neferet Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:37 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Quote (Erik_Night)
    Ваще скандал... хд Неф в ужасах тебя тащит в койку... Шутки- шутками, но надо думать...)

Я тоже хочу и дальше поучаствовать))) может какокго синего вампирчика соблазнить)

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Erik_Night Дата: Вторник, 31.01.2012, 00:58 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Neferet, а это идея.... *брови*

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Kalona Дата: Вторник, 31.01.2012, 13:25 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Падший ангел
    Падший ангел

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Erik_Night, Отлично, стриптиз)) Ахахаха, стриптиз от Эреба это нечто))))))))Это я что же, рассудок должен потерять чтоб на такое пойти?:) Ммммм....или я просто решу своим примером показать, как делать НЕ надо?:)
    Или это новый курс в ДН - уроки стриптиза, а преподаватель сам Эреб))))))))))

Ну я предлагаю начать с скромного. Скажем так, среди участников карнавала проводится розыгрыш (ну там раздаются, например, какие-нибудь фигулинки, которые в определенный момент вскрываются, и у кого будет символ карнавала , тот и выиграл). Победителя будет два - парень и девушка. парню достаается танец с Неферет ,а девушке-с Эребом (то есть Калоной).

Ну а там и до стриптиза недалеко)

Настроение: Бодрое.

Романтические отношения: сексуальные отношения с Неферет, вожделение и желание вечно обладать А-ей в образе Зои

Местонахождение: Дом Ночи. Храм Никс.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 01.02.2012, 12:06 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Ребяяяят, опомнитесь, это же школа хддд *сама краем уха вслушивается в планы*

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Erik_Night Дата: Среда, 01.02.2012, 12:41 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Stevie_Rae_Johnson, дай помечтать, что мы таки в борделе, где нам с Калоной самое место)))

Я тут подумал, что если Неферет решит продолжить склонять Венеру на свою сторону *вдохновился ее постом, где она о Венере рассуждает*. Она знает о связи Эрика и Венеры, и чтобы внести раздор в ее чувства может заставить Эрика чувствовать что-то к какой-то недолетке, и ее к тому же принудит, что-то подобное мы когда-то думали обыграть с Джессикой, но так как увы и ах ее нет, то почему бы Неферет не могла накладывать заклинания влечения, вроде как было в "Академии вампиров". Браслет или там зветок в волосах, да любая лабуда ,которую потом можно догадавшись снять/убрать. Для усиления эффекта это может быть кто-то из бывших: Афро или Зои. (Лично я за Афро, ибо Зойка динамо)) А с Афро Эрик неплохо отжигал явно, а так как Дария нету, некому мне морду набить, хддд) В общем, Венера видит это безобразие, типа поцелуя или еще чего в каком-нить закутке (ей не привыкать) и уходит. Ее поджидает Неф и речи, речи, а-ля дитятко, бросай этих добреньких иди ко мне. Сомнения в душе у Венеры и прочие радости.
    В общем, жду вердикта Неф и прочих в сценке))

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 01.02.2012, 22:31 | Сообщение # 22
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

Quote (Erik_Night)
    Для усиления эффекта это может быть кто-то из бывших: Афро или Зои. (Лично я за Афро, ибо Зойка динамо)) А с Афро Эрик неплохо отжигал явно, а так как Дария нету, некому мне морду набить, хддд)

ловко ты всё обтяпал мой сладенький)))
    хотя я за...мне так скучно...моего воителя нема...так что я на всё готова)

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Lenobia_1 Дата: Среда, 01.02.2012, 22:50 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

а меня возьмете к себе?)))

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

Erik_Night Дата: Среда, 01.02.2012, 22:54 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Quote (Afrodita_LaFont)
    ловко ты всё обтяпал мой сладенький)))

Afrodita_LaFont, за это ты меня и любила... *ангельски*

Quote (Afrodita_LaFont)
    хотя я за...мне так скучно...моего воителя нема...так что я на всё готова)

Afrodita_LaFont, пришла пора показать КАК ИМЕННО ты меня любила... хддд

Lenobia, естественно, солнце, а как без тебя!)))

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Lenobia_1 Дата: Четверг, 02.02.2012, 21:44 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Quote (Erik_Night)
    Lenobia, естественно, солнце, а как без тебя!)))

ой спасибо))) какая я неоценимая однако))) только вы мне расскажете что там и как??? а то я пока мало понимаю все это)))

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - Доп. ссылки: анкета

Kamilla_Serety Дата: Пятница, 03.02.2012, 10:01 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    оживление собственных рисунков

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Я хотела бы попробовать поучаствовать в части "Жажда")

- Внешность:черное платье, черная маска с белым узором, классические черные туфли на среднем каблуке.
    - Настроение: хорошее.
    - Романтические отношения: свободна.
    - Местонахождение: храм Никс.
    - С собой: телефон, маска.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Dallas Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:16 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Электрогенез

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Даллас хотел бы поучаствовать)

- Внешность: черные брюки, галстук и пиджак, туфли, белая рубашка.
    - Настроение: встревожен, но старается не подавать вид
    - Романтические отношения: влюблен в Стиви Рей Джонсон
    - Местонахождение: Дом Ночи.Территория школы.Храм Никс
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Refaim Дата: Суббота, 04.02.2012, 20:56 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    древняя магия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

а мне можно?

- Внешность:*Смотреть
    - Настроение: Немного взволнован
    - Романтические отношения: Запечатлён со своей возлюбленной Стиви Рей
    - Местонахождение: Музей

Neferet Дата: Суббота, 04.02.2012, 21:15 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Дар целительства, связь с котами
    Верховная Жрица
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Erik_Night, biggrin Я на все согласная))) *Эх,к Афро уходишь мой сладкий- ужас*

- Настроение: Возбужденное
    - Романтические отношения: предпочитаю брюнетов
    - Местонахождение: Кабинет Верховной жрицы
    - С собой: телефон и губная помада
    - Доп. ссылки: анкета|отношения|телефон

Mike_Stone Дата: Понедельник, 06.02.2012, 15:23 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Можно ведь еще записаться?:)

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Организаторская » Игровые моменты » КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz