|
|
|
|
|
Добро пожаловать в Дом ночи!
Нам уже больше двух лет, и мы собираемся только расти и процветать! Игра ведет отсчет с окончания событий книги «Соблазенная», и мы уже создали свой неповторимый мир, в котором каждый найдет свою судьбу.
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю. Вас ждет огромное количество акций, множество квестов и очень дружественная обстановка.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и коварства! Борьба между светом и тьмой продолжается… Мир благородной и справедливой богини Никс ждет Вас!
|
Best Player
Каждую неделю проходит общее голосование всех игроков ролевой игры «Дом ночи», где выбирается лучший игрок недели. Победитель последнего голосования – Enio. Наши поздравления и пусть Вам улыбнется удача на следующей неделе!
|
|
Объявления
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
Объявление 29.10.11 г.
Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия,
Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун,
Эния, Дарел.
Объявление 23.10.11 г.
Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
|
| Сегодня в игре: 25 ноября 2010 года (четверг), ночь (18:00 – 04.00);
безветренно, ясно; температура воздуха +14°С;
фаза луны: I четверть (молодая Луна)
Чтобы зарегистрироваться в игре, пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ |
Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
- Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
- Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
-Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
- Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
-Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
- Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.
|
| Ваши вопросы |
|
Rihann_de_Loup
| Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:15 | Сообщение # 91 |
Способности в игре:
Может призывать волка
Активность пользователя:
Сообщений: 125
Репутация: 1054
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Мы скоро встретимся с Тарой и Майком - они собираются отомстить мне. По идее, там превратиться Кэм. Он там скорее всего выйдет из себя и превращение начнется на самом пике его злости. Судя по его вопросам в этой теме - я являюсь сдерживающим элементом. У нас была идея, что после его превращения я его как-либо спасу и за такую "жертву" и мое превращение) Идея до конца не продумана, но смысл такой..)
- Внешность:Смотреть - Настроение: Спокойна, весела - Романтические отношения: Тяга к Кэму Картеру - Местонахождение: Территория школы - С собой: Телефон, яблоко, упаковка печенек - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения||Истории сердца
|
| |
| | |
|
Neferet
| Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 13:27 | Сообщение # 92 |
Способности в игре:
Дар целительства, связь с котами
Активность пользователя:
Сообщений: 384
Репутация: 3739
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Quote (Venera_Davis) можем его плохую сторону сделать типа шпионом Неферет. Я за) А то у меня сторонников маловато))
Внешность: Темно-синее шелковое платье,облегающие фигуру. Настроение: Опьяняющее от такой удачи Романтические отношения: сексуальные отношения с падшим ангелом Местонахождение:Храм Никс
|
| |
| | |
|
Rihann_de_Loup
| Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 21:54 | Сообщение # 93 |
Способности в игре:
Может призывать волка
Активность пользователя:
Сообщений: 125
Репутация: 1054
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| я так и не поняла... мне дают добро на превращение или нет?)
- Внешность:Смотреть - Настроение: Спокойна, весела - Романтические отношения: Тяга к Кэму Картеру - Местонахождение: Территория школы - С собой: Телефон, яблоко, упаковка печенек - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения||Истории сердца
|
| |
| | |
|
Neferet
| Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 22:02 | Сообщение # 94 |
Способности в игре:
Дар целительства, связь с котами
Активность пользователя:
Сообщений: 384
Репутация: 3739
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Rihann_de_Loup, для этого есть отдельная темка - тыц.
Внешность: Темно-синее шелковое платье,облегающие фигуру. Настроение: Опьяняющее от такой удачи Романтические отношения: сексуальные отношения с падшим ангелом Местонахождение:Храм Никс
|
| |
| | |
|
Erik_Night
| Дата: Понедельник, 21.05.2012, 15:28 | Сообщение # 95 |
Способности в игре:
Талантливый актер
Активность пользователя:
Сообщений: 1402
Репутация: 9337
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Rihann_de_Loup, мы обсудим это с Венерой и дадим в той теме, что указала Неф ответ)
Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли, черная маска Настроение: раздор эмоций Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис Местонахождение: Храм Никс
|
| |
| | |
|
Nila_Black
| Дата: Вторник, Вчера, 20:10 | Сообщение # 96 |
читатель
Активность пользователя:
Сообщений: 20
Репутация: 109
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Вопрос а параллельно флэшбек можно писать???????????
- Внешность: джинсы, красный топ, кеды - Настроение: весела - Романтические отношения: нет - Местонахождение: Город. Парк. - С собой: сумочка - Доп. ссылки: анкета|телефон|
|
| |
| | |
|
Erin_Bates
| Дата: Вторник, Вчера, 21:24 | Сообщение # 97 |
Способности в игре:
власть над стихией "Вода"
Активность пользователя:
Сообщений: 19
Репутация: 307
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Во-первых, простите за отсутствие. Честно, не до конца разобралась с квестом. Я вроде бы должна была пойти на маскарад с Далласом, но его освободили от роли... ЧТо мне надо делать?)
- Внешность: *Смотреть - Настроение: усталое - Романтические отношения: свободна - Местонахождение: Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс - Доп. ссылки: анкета|телефон
|
| |
| | |
|
Leks_Brown
| Дата: Вторник, Вчера, 21:42 | Сообщение # 98 |
Способности в игре:
Способность выбирать направление движения
Активность пользователя:
Сообщений: 191
Репутация: 2394
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Nila_Black, конечно можно) Ведь флэшбек это отдельная игра минувшего прошлого.
- Внешность: смотреть - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы. - Романтические отношения:Любовь к Таре - Местонахождение:Территория школы.Конюшни - С собой: телефон - Доп. ссылки: анкета|телефон|
|
| |
| | |
|
Nila_Black
| Дата: Вторник, Вчера, 21:54 | Сообщение # 99 |
читатель
Активность пользователя:
Сообщений: 20
Репутация: 109
Статус: offline
Заслуги пользователя:
| Leks_Brown, спасибо!!!!!
- Внешность: джинсы, красный топ, кеды - Настроение: весела - Романтические отношения: нет - Местонахождение: Город. Парк. - С собой: сумочка - Доп. ссылки: анкета|телефон|
|
| |
| |
Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю -
|
|