Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 14.12.2010, 07:43 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Лови момент дорогуша, это историческое событие, и такого больше не будет.... и ты же понимаешь, если кто- то об этом узнает мне придётся тебя убить, - Новый приступ смеха накрыл вампиршу с головой.
    - Конечно - конечно. Я - могила! - Стиви Рей поставила чашку на прикроватную тумбочку и подобрала под себя ноги.
    Удобно примостившись, вампирша забрала чашку и поднесла ее к лицу. Запах фруктов и трав манил к себе. Стиви Рей вдохнула поглубже и закрыла глаза от наслаждения. Девушка сделала маленький глоток. Горячая жидкость приятно разлилась по горлу. Стиви Рей отчетливо различала вкусы. Это было так по-человечески, пить чай с подругой.
    "А давно ли Афродита стала для меня подругой?" - оборвала свое наслождение Стиви Рей.
    "А ведь совсем недавно я считала ее злобной стервой. Конечно, она так и осталась стервой, но совсем не злобной." - Стиви Рей взглянула на Афродиту.
    "Интересно, как много она знает?" - задала себе вопрос вампирша, пытаясь найти ответ во взгляде ясновидящей красотки.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Afrodita_LaFont_1 Дата: Вторник, 14.12.2010, 22:37 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Конечно - конечно. Я - могила! ,- сказала красная, и поудобней устроилась на кровати.
    В воздухе повисло молчание, Стиви Рей ушла в свои мысли, размышляя о чём- то о своём.
    Так, и о чём бы нам ещё поговорить?, - задала себе вопрос Афродита,- давненько я ни с кем просто так не разговаривала, с Зои конечно, но это было так разговор от стенки. Богиня и что у меня засело в голове это её псевдостранное поведение. Может ни чего и не случилось? Может я просто себя накручиваю? Нет быть такого не может, моя интуиция меня редко подводит, Есть какой то подвох, и она что то скрывает...- судорожно размышляла пророчица попивая свежезаваренный чай из своей кружки.
    - Так и что молчим? Что делать то будем? Я так понимаю нам обоим уже не надо ходить на занятия? Ты теперь вампирша, а я вообще человек,- заметила Афро, посмотря на девушку, которая тоже перевела свой взгляд.

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 15.12.2010, 12:01 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Так и что молчим? Что делать то будем? Я так понимаю нам обоим уже не надо ходить на занятия? Ты теперь вампирша, а я вообще человек, - заметила Афродита.
    - Ты не просто человек, ты - пророчица Никс! - поправила Стиви Рей ясновидящую красотку. Вампирша только сейчас поняла, что ей не нужно бежать на занятия, сидеть за партой и строить глазки взрослым вампирам. Теперь она сама стла взрослой.
    "Да какая же я взрослая? Мне всего семнадцать!" усмехнулась Стиви Рей.
    "Хотя... Иногда мне кажется, будто мне больше сотни!" вампирша поняла, что она слишком долго молчит.
    - А может быть сходим к Зои? Я действительно по ней соскучилась. - немного помолчав, Стиви Рей добавила. - Тем более мне не терпится признать твою теорию о "неправильном" поведении Зои полным бредом! - засмеялась вампирша и спрыгнула с кровати, направляясь к двери.
    - Ну, ты идешь? - подмигнула она Афродите и выскочила за дверь.
    >>>>>>>> Лазарет

muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 15.12.2010, 21:43 | Сообщение # 34
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты не просто человек, ты - пророчица Никс! - поправила Стиви Рей ясновидящую красотку.
    О, как приятно, поддержка, неожиданно от неё это услышать...- подумала про себя Афродита, подняв идеальную бровь к верху.
    - Да спасибо что напомнила мне это а то я забыла,- сказала она, стараясь говорить как можно мягче.
    - А может быть сходим к Зои? Я действительно по ней соскучилась. - немного помолчав, Стиви Рей добавила. - Тем более мне не терпится признать твою теорию о "неправильном" поведении Зои полным бредом! - засмеялась вампирша.
    Ммм...мы вместе...звучит...кхм....интересно.
    - Да конечно, Зои будет рада увидеть нас с тобой вместе,- сказала Афро выделив слово "вместе",- и ни какой это не бред, вот увидишь,хотя ты то может и не заметишь.
    - Ну, ты идешь? - подмигнула она Афродите и выскочила за дверь.
    - Ага, бегу....,- крикнула она Стиви Рей выскочившей за дверь, - торопыга чёртова, куда ломанулась?,- пробубнила себе под нос девушка, не торопясь шагая к выходу, пристукивая каблучками.

>>>>>>>> Лазарет

спокойна как удав)

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 18.12.2010, 15:04 | Сообщение # 35
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

-----------Лазарет

С помощью Афродиты Зои добралась до своей комнаты и была неустанно рада, что в ней ничего не изменилось... Все та же милая и уютная комнатушка. Зет даже понравилось то, что в комнате был небольшой беспорядок. Это придавало ей только живости и теплоты...
    Вот я и дома. Теперь и дышать даже легче. Наконец то мне удалось выбраться из лазарета. Ну где же Стиви-Рей? Я жутко проголодалась!
    Меня беспокоит еще кое что... Точнее, кое-кто. Всю дорогу до комнаты Афродита не проронила не слова. У меня складывается впечатление, что она что-то хочет у меня спросить, но никак не решается. Может стоит узнать у нее пока не вернулась Стив? Хотя...наверное, это лишь мои бредни и выдумки... Совсем рихнулась после Потустороннего мира! Но думаю, что лучше уж рискнуть:

- Афродита...Давай присядем. Мне показалось, или ты правда хочешь что-то спросить у меня?

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:31 | Сообщение # 36
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<=============== Лазарет

Афродита помогла Зои добраться до дома, по дороге она не проронила ни слова. Её всё беспокоилось странное поведение подруги. Чутью подсказывало ей, что что-то не так. И это чувство не покидало девушку. И сейчас ей хотелось ещё раз спросить Зо про потусторонний мир. В прошлый раз Афро ссылалась на усталость, и глубокое отчаяние от потери Хита. Когда они дошли до комнаты, Зо сама завела разговор:
    - Афродита...Давай присядем. Мне показалось, или ты правда хочешь что-то спросить у меня?
    - Да, ты права, ты кажется уже научилась понимать меня. В прошлый раз я тебя спросила про то место где ты была когда была в коме. Потусторонний мир. Что там произошло?? Зои я знаю что-то там произошло! Ты можешь мне довериться,- очень убедительно сказала она глядя в глаза жрице.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Суббота, 18.12.2010, 19:32

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 18.12.2010, 19:58 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>Обеденная зала

Стиви Рей в приподнятом настроении вошла в комнату, в такую знакомую, но все таки не ту, и услышала слова Афродиты:
    Зои я знаю что-то там произошло! Ты можешь мне довериться, - ее слова звучали очень убедительно. Стиви Рей застыла на месте. Она будто пустила корни в пол и не могла пошевелиться, но девушка очень быстро совладала с собой и нацепила на лицо доброжелательную улыбку:
    - А вот и вкусненькое. - пропела вампирша - Девчонки... Эммм... Ну... В общем.... Вы перекусите без меня.... Там.... Там в гостинной весьма интересное шоу по телевизору, я хочу посмотреть. Вы тут без меня поболтайте, ладно?
    "Им просто нужно поговорить наедине. Стиви Рей, ты не должна им мешать, НЕ ДОЛЖНА" приказала она себе и прошмыгнула за дверь, не удостоив девушек взглядом.

>>>>>>> Общая гостиная

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 19.12.2010, 18:35 | Сообщение # 38
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, ты права, ты кажется уже научилась понимать меня. В прошлый раз я тебя спросила про то место где ты была когда была в коме. Потусторонний мир. Что там произошло?? Зои я знаю что-то там произошло! Ты можешь мне довериться
    Какая же я дура!!! И как я сразу не поняла, про что она думает и о чем тревожится!!! Черт! Зачем я затеяла этот разговор?! Вот что мне теперь делать? Не могу же я все рассказать ей, но и врать у меня плохо получается. Нужно придумать что-то по убедительней, она ведь меня просто не поймет. А что же ты хотела Зои? Чтобы все бегали вокруг тебя и поддерживали ВО ВСЕМ? Ну уж нет, дорогая...вляпалась, так будь добра теперь - иди и расхлебывай!
    Тут в комнату забежала вечно веселая Стиви-Рей, ох, как же она могла поднять всегда настроение, особенно когда Зет видела в ее руках аппетитное алое лакомство.
    - А вот и вкусненькое. Девчонки... Эммм... Ну... В общем.... Вы перекусите без меня.... Там.... Там в гостинной весьма интересное шоу по телевизору, я хочу посмотреть. Вы тут без меня поболтайте, ладно? - "О, Никс, Стиви, только не это! Не оставляй меня здесь, я незнаю, что говорить Афродите! Черт, ушла...ну хоть кровь принесла"
    Зои взяла пакет крови и вцепилась в него с таким голодом, что не могла оторваться, она осушила сразу 2 пакета и только потом заметила, с каким внимательным и вопросительным одновременно взглядом смотрит на нее Ясновидящая красотка.
    - Эмм...Ну... Там был Калона и...мне просто было страшно, я боялась за то, что он убьет всех на этом - Зет выделила интонацией слово "этом" - свете, понимаешь? Ведь после него ничего не останется, ни че го... - Зет пропела последнее слово и задумалась. Кажется, она сморозила нелепость, но все же надеялась, что Афро поверит ей. Но Зои так раскраснелась, что поняла, что ее надежды будут не оправданы... - Кстати, может и ты хочешь, будешь? - Ясно дело, что Афродита не стала бы пить кровь, она же теперь человек, но Зои срочно нужно было разрядить обстановку, вот и предложила ей пакетик с веселой улыбкой на лице...

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Воскресенье, 19.12.2010, 18:46

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 16:35 | Сообщение # 39
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В комнату вбежала Стиви Рей:
    - А вот и вкусненькое.- пропела вампирша - Девчонки... Эммм... Ну... В общем.... Вы перекусите без меня.... Там.... Там в гостинной весьма интересное шоу по телевизору, я хочу посмотреть. Вы тут без меня поболтайте, ладно?
    О Богиня, хоть в чём то она сообразила, нам действительно надо поговорить с Зои, при ней это навряд ли получится,- подумала Афро.
    Когда красная ушла, Афро заметила , что Зои начала думать над поставленным ей вопрос, казалось она даже напугана. Она как ошпаренная схватилась за пакетик крови, любезно предоставленный Стиви Рей, и начала жадно пить. Афро смотрела ей казалось это немного странным, совсем недавно, когда она была ещё недолеткой, кровь была для неё привычным напитком, она сама находила так называемых " холодильников" для ритуалов и не только. Но сейчас глядя на Зои, она чувствовала себя странно.
    Зо, наконец-то заметила, что Афро всё ещё в комнате, и удивлённо смотрит на подругу:
    - Эмм...Ну... Там был Калона и...мне просто было страшно, я боялась за то, что он убьет всех на этом - Зет выделила интонацией слово "этом" - свете, понимаешь? Ведь после него ничего не останется, ни че го... - Зет пропела последнее слово и задумалась.
    Хмм......что то эти слова меня не успокоили,- подумала подозрительно провидица.
    - Кстати, может и ты хочешь, будешь? - предложила Зо Афродите пакетик крови. Что??- мысленно закричала Арфодита.
    - Дорогая ты что ряхнулась? Какая кровь... Меня чуть не стошнило когда ты её сосала,- буркнула Афро в недоумении,- Да что с тобой такое происходит? Ты сама на себя не похожа!?

спокойна как удав)

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 20.12.2010, 18:49 | Сообщение # 40
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Дорогая ты что ряхнулась? Какая кровь... Меня чуть не стошнило когда ты её сосала,- буркнула Афро в недоумении,- Да что с тобой такое происходит? Ты сама на себя не похожа!? - Зет поняла, что Афродите сейчас не до шуток, и как бы Зои не старалась, у нее не получится отвязаться от распросов Афродиты.
    - Странно, а совсем недавно ты была бы не прочь полакомится пакетиком этого "снадобья". - Зет заметила, каким выжидающим взглядом на нее смотрит Афро - ладно, согласна, неудачная шутка. Слушай, я уже отвыкла от разговоров, уж извини, я так устала, я хочу немного отдохнуть от голосов, от шума и хочу не думать о том, что все теперь считают, что Никс отвергла меня. Понимаешь, меня так пугают все эти взгляды и перешептывания... Я всего лишь дошла от Лазарета до комнаты, но уже чувствую себя паршиво от всего этого. Мне нужно последний день как следует поспать, а завтра начать во всем разбираться... Новая ночь - новые хлопоты
    Вроде нормально получилось, и не соврала(а меня действительно это беспокоило), и ужасную правду не сказала. Афродита все прекрасно понимает, так что надеюсь, что она даст мне один день, спать я не собираюсь, наспалась уже! А уж если она и правда сейчас уйдет, то у меня будет время подумать... Хорошенько подумать О, Никс, ты наверное никогда не простишь меня за то, что я ТАМ натворила. Извини меня пожалуйста, и направь на нужное русло. Мне сейчас как никогда нужно чувствовать твою поддержку. Я верю, что ты не отвернулась от меня, верю, что до сих пор доверяешь мне.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Вторник, 21.12.2010, 19:54 | Сообщение # 41
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Странно, а совсем недавно ты была бы не прочь полакомится пакетиком этого "снадобья". - Зет посмотрела на Афродиту, а та сидела и просто выжидающе смотрела, думая когда же она начнёт серьёзный разговор - ладно, согласна, неудачная шутка. ,- продолжила Зет и Афро выдохнула.
    Да, было время, но сейчас что-то подташнивает...да и запах раздражает,- пронеслось в мыслях красотки.
    -Слушай, я уже отвыкла от разговоров, уж извини, я так устала, я хочу немного отдохнуть от голосов, от шума и хочу не думать о том, что все теперь считают, что Никс отвергла меня. Понимаешь, меня так пугают все эти взгляды и перешептывания... Я всего лишь дошла от Лазарета до комнаты, но уже чувствую себя паршиво от всего этого. Мне нужно последний день как следует поспать, а завтра начать во всем разбираться... Новая ночь - новые хлопоты
    Афро сидела и слушала
    - Согласна, отдыхай, а потом с новыми силами, да на новую должность, ты теперь у нас Верховная Жрица...не забыла ещё?? ,- она посмотрела на Зои совершенно серьёзно,- Как отоспишься сразу в делам, мир спасать и всё в этом духе!

спокойна как удав)

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 22.12.2010, 22:13 | Сообщение # 42
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Согласна, отдыхай, а потом с новыми силами, да на новую должность, ты теперь у нас Верховная Жрица...не забыла ещё?? ,- Афродита посмотрела на Зои, только уже совершенно серьёзно,- Как отоспишься сразу в делам, мир спасать и всё в этом духе!
    - Спасибо, Афродита за понимание. Всегда удивлялась, как это так хорошо у тебя получается. Мне бы этого хоть капельку. - Зои была в недоумении от очередной зоркости Красотки, ведь Афродита явно поняла, что Зет что-то умалчивает. - Мне и правда нужно собраться с мыслями. Вам же не нужна кислая Жрица, верно? Ну хотя, если возьмете меня на полставки, думаю, и такая вам пойдет!?! - по правде говоря, мне было совсем не до смеха, просто ничем не хотела выдать своего отвратительного состояния в душе. Мне противна сама я, я не понимаю, как я могла сблизиться с самым злейшим своим врагом?! Но теперь я уже никогда не подойду к этому ублюдку ближе, чем на 10 метров!!! Он убил Хита, а я сделаю так, чтоб не стало его, пусть даже это будет стоить мне жизни... Калона перестанет существовать! Я уж постараюсь это обеспечить!

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 22.12.2010, 23:01 | Сообщение # 43
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо, Афродита за понимание. Всегда удивлялась, как это так хорошо у тебя получается. Мне бы этого хоть капельку. - сказала Зои.
    - Мне и правда нужно собраться с мыслями. Вам же не нужна кислая Жрица, верно? Ну хотя, если возьмете меня на полставки, думаю, и такая вам пойдет!?!,- саркастично сказала она.
    - Надеюсь она осознаёт , что всё ещё только начинается,- подумала Афро,- Потусторонный пир это ещё цветочки, если не произойдёт чуда, и мы не уделаем Калону со стервой Неферет, то будет настоящий ад, которого нам вероятно и увидеть не придётся, они нас убьют до этого, или тому хуже заставят пылать в огне преисподней вечность..ббрр...
    Афро посмотрела на Зои, и понимающе сказала:
    - Я всё понимаю Зои, но и ты пойми, всё только впереди. Предстоит великая битва не на жизнь, а на смерть, и Ты в первую очередь должна быть к этому готова, ни у кого из нас нет таких сил,- Афро встала с кровати и направилась к двери. Ещё раз повернувшись к подруге она сказала:
    - Сладких снов, Верховная Жрица!,- провидица удалилась к себе в комнату.

=====================> Комната Афродиты

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Среда, 22.12.2010, 23:01

Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 23.12.2010, 00:34 | Сообщение # 44
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Сладких снов, Верховная Жрица! - это были последние слова, которые Зои услышала от Афродиты, прежде чем погрузившись в сон. Спала Зет недолго. По часам, которые стояли на тумбочке, она поняла, что прошло не больше часа... Тут Зет сразу впала в глубокое отчаяние!!! На Жрицу взвалилось столько сразу!
    О, Никс! Я же не должна раскисать! Тогда почему я вновь реву? И почему я незнаю, что мне делать? Я длжна понимать, что сейчас происходит и что нас ожидает, должна все предугадать и предотвратить! Какая же из меня никудышнаю Жрица!!! Я боюсь!!! Впервые в жизни я так сильно боюсь... Чего? Или может, кого? Калона... Да, теперь он мой враг номер один!!! Ах, если бы я знала, что делать, если бы мне помог кто-нибудь разобраться во всем этом... Какая же ты все-таки слабачка, Зои Монтгомери!!!
    Зои бешено ходила из стороны в стороны. Потрепанные волосы, мокрое лицо все в соплях и слезах, куги под глазами. Такая зареванная она давно уже не была! Если бы кто-то зашел, то ему вряд ли понравился бы вид Зо, скорее, этот человек испугался бы, ну или просто растерялся!!! Эх, Зои! Держала бы ка ты лучше себя в руках! ...

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 24.12.2010, 17:35 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>Общая гостиная

Из гостиной Стиви Рей пришла в совершенно разбитом состоянии. Ее затекшие ноги кололо так, что жрица готова была упасть прямо на пороге комнаты. Она прошла в комнату и даже не заметила сломанного настроения подруги. Вампирша улеглась на свою кровать, положив холодную ладонь на свой горячий лоб. Она застонала от наслаждения. Прохлада от руки приятно разливалась по коже. Стиви Рей открыла глаза и, убрав руку ото лба, повернулась к Зои:
    - У тебя был не приятный разговор с Афродитой? - спокойно спросила вампирша.

muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz