Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 14:57 | Сообщение # 46
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

Стиви Рей тихо зашла в комнату и сразу последовала к кровати, видок у нее был еще тот. Она не сразу заметила настроение подруги, только потом, когда она уже посмотрела на Зет, спросила:
    - У тебя был не приятный разговор с Афродитой?
    Зет даже не заметила, как зашла жрица, она была вся погружена в свои переживания, только вопрос Стив пробудил ее от этого глубокого раздумья.
    - Что? А, Афродита... Нет-нет, просто я боюсь, я незнаю что мне делать дальше... А что у тебя стряслось? Куда делось твое веселое настроение?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:23 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Что? А, Афродита... Нет-нет, просто я боюсь, я незнаю что мне делать дальше... А что у тебя стряслось? Куда делось твое веселое настроение? - Стиви Рей невесело рассмеялась:
    - Дерьмово быть жрицей, правда? Эх, мое настроение улетучилось вместе с надеждой на лучшее... - вампирша посмотрела в глаза Зои. И в этих глазах Стиви Рей увидела отражение своего взгляда. Они обе запутались, обе не знали, что будет дальше, обе были, запутавшимися в самих себе, жрицами. Стиви Рей усмехнулась, поняв, насколько они стали похожи. Красная подошла к своей лучшей подруге и села рядом с ней, обняв ее и положи голову на плечо Зои:
    - Мнда, подруга, я тебя понимаю. Я тоже не знаю, что мне делать дальше. Снежный ком проблем все больше, еще чуть-чуть и нам перекроет кислород. - она отстранилась от Зои, заглянув в ее глаза. Стиви Рей ободряюще улыбнулась:
    - Но ничего, мы еще и не в такие передряги попадали. Подумаешь, перешли дорогу царице Тси-Сгили, - вампирша фыркнула - Пф, фигня, не правда ли? - Стиви Рей опять рассмеялась и положила голову обратно на плечо Зои.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Суббота, 25.12.2010, 15:26

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:42 | Сообщение # 48
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Дерьмово быть жрицей, правда? Эх, мое настроение улетучилось вместе с надеждой на лучшее... - Стиви посмотрела в глаза Зои. И Зет стало от этого взгляда еще больнее. Она врет в глаза лучшей подруге... Нет, это все, конечно правда, что она запуталась и что не знает что делать, но она скрывает от Стиви Рей самое страшное... Зет тяжело все держать в себе, но и рассказать она никому ничего не может. Наверное, когда-нибудь она и расскажет, но это будет потом... А сейчас ей просто нужно забыть обо всем и жить дальше...
    - Я тоже надеюсь, что все скоро уляжется. Но мне уже кажется, что это не произойдет никогда! Может, мы рождены для того, чтобы вечно бояться за жизни других и разгребать этот мир от всех этих психованных, которые хотят его уничтожить?.. Я незнаю, Стив, выдержу ли я... Потяну ли я эту ношу... После смерти Хита я никак не могу взять себя в руки!!!
    -- Мнда, подруга, я тебя понимаю. Я тоже не знаю, что мне делать дальше. Снежный ком проблем все больше, еще чуть-чуть и нам перекроет кислород. Но ничего, мы еще и не в такие передряги попадали. Подумаешь, перешли дорогу царице Тси-Сгили, - вампирша фыркнула - Пф, фигня, не правда ли?
    - Да, Стив, умеешь же ты поднять настроение!!! И чтобы я без тебя делала?! Эх, и надерем же мы всем задницу!!!

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Суббота, 25.12.2010, 16:04

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 15:52 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, Стив, умеешь же ты поднять настроение!!! И чтобы я без тебя делала?! Эх, и надерем же мы всем задницу!!! - Стиви Рей расхохоталась.
    "Мнда, Зои, только ты не знаешь, что сначала тебе придется надать задницу своей придурочной подружке, которая спуталась с пересмешником." - мысленно ответила Стиви Рей. Вампирша вдруг почувствовала напряженную обстановку и, посмотрев на подругу, жрица поняла - Зои что-то скрывает. Красная вздохнула:
    - Зет, так продолжаться больше не может. Я вижу, что ты скрываешь от меня что-то, а так не должно быть. Ты должна доверять мне, по крайней мере потому, что я обязана тебе жизнью. - вампирша вздохнула и опустила взгляд:
    - Я... - начала она - Я тоже от тебя кое-что скрываю, Зо. - она встревоженно подняла глаза на подругу - Так может откроем друг другу все свои секреты и дело с концом? Все таки разгребать проблемы легче вместе.

muv by ?

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Суббота, 25.12.2010, 15:54

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:23 | Сообщение # 50
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Зет, так продолжаться больше не может. Я вижу, что ты скрываешь от меня что-то, а так не должно быть. Ты должна доверять мне, по крайней мере потому, что я обязана тебе жизнью. Я... - начала она - Я тоже от тебя кое-что скрываю, Зо. - она встревоженно подняла глаза на подругу - Так может откроем друг другу все свои секреты и дело с концом? Все таки разгребать проблемы легче вместе.
    Что-то скрывает... Странно, а я даже и не замечала этого за ней... Какая же я после этого подруга?! Ну уж нет, я не буду первая выдавать свою тайну. У меня то она похлеще ее будет. Да и что Стиви-Рей может от меня скрывать!?! Очередную свою пассию или нового красного злого недолетку, которого она хочет направить на путь добра? Извини, Стив, но я не могу рассказать тебе это... А как хотелось бы!!! Эх, знала бы она, как я хотела бы ничего от нее не скрывать!
    - Скрываю? О чем ты, Стив? У меня все отлично и незнаю, о чем ты говоришь... А вот на счет тебя... Что ты от меня скрываешь, подруга? Надеюсь, ты все правильно делаешь... Ты меня пугаешь... Выкладывай

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 16:34 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Скрываю? О чем ты, Стив? У меня все отлично и незнаю, о чем ты говоришь... А вот на счет тебя... Что ты от меня скрываешь, подруга? Надеюсь, ты все правильно делаешь... Ты меня пугаешь... Выкладывай - Стиви Рей сердито взглянула на Зои и встала с кровати, скрестив руки на груди:
    - Зои, ты можешь пытаться обмануть Афродиту, Близняшек, Старка... Но меня ты не обманешь. Можешь даже не пытаться. И, если хочешь я расскажу тебе то, что скрываю я. Я поделюсь с тобой, только потому что верю тебе, а то, как поступишь ты. - она помолчала, подбирая слова - Это уже твое дело

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:22 | Сообщение # 52
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Зои, ты можешь пытаться обмануть Афродиту, Близняшек, Старка... Но меня ты не обманешь. Можешь даже не пытаться. И, если хочешь я расскажу тебе то, что скрываю я. Я поделюсь с тобой, только потому что верю тебе, а то, как поступишь ты. - она помолчала, подбирая слова - Это уже твое дело
    - Стив, какая же ты...- Зет остановилась, подбирая слова - умная, все-таки. Я просто боюсь, что ты меня не поймешь... Вернее, ты меня НЕ ПОЙМЕШЬ - Зои выделила интонацией последние слова, ведь она и не надеялась, что ее поймет хоть кто-то. - Стив, расскажи мне, что случилось у тебя. Что ты скрываешь?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 17:32 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стив, расскажи мне, что случилось у тебя. Что ты скрываешь? - В глазах Красной Жрицы полыхнул красный огонек былой бесчеловечности. Стиви Рей посмотрела в глаза Зои, заглядывая ей прямов душу:
    - Хорошо, Зои. Я скажу. Скажу свою тайну. Тайну, которую я скрывала тщательно и долго. Я запечатлела Рефаима. Теперь мой супруг - пересмешник. - она решила не отводить глаза и твердо выдержать взгляд Зои. Стиви Рей смотрела на подругу, не моргая.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:06 | Сообщение # 54
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо, Зои. Я скажу. Скажу свою тайну. Тайну, которую я скрывала тщательно и долго. Я запечатлела Рефаима. Теперь мой супруг - пересмешник.
    Зет рухнула на кровать! Рефаим... мне не послышалось? Она сказала Ре фа им? Он жив? Но ведь... О, Богинечка!!! Этого не может быть!!! Это все неправда! Эта тварь жива? Пересмешник, который убил Жену профессора Дракона?! Нет нет нет, я отказываюсь в это верить! Она же просто шутит, хочет, чтобы я выдала ей свою тайну...
    - Ну да, конечно! Ты что несешь, Стиви Рей? Его же давно убил Дракон! - Зет смотрела на Стиви Рей внимательным взглядом. Ее взгляд! Он был полон боли, горечи, стыда и...любви... О, Никс! Да она же не врет! Выходит, Реф и правда все еще живой? - Стоп! Это правда? Эта тварь все еще ходит или как там...летает по этой земле? Стив, почему ты молчала? Зачем скрывала? Его же нужно найти и... - убить, чуть не сорвалось с губ Жрицы, но тут до нее дошел смысл сказанных слов ее подруги. Стиви и Рефаим. Он ее супруг! Нет! Это все точно какая-то ерунда! Это просто не может быть правдой! Она пила его вонючую кровь? Фу, какая мерзость! Но зачем? Как такое могло произойти? - Супруг??? Эта пернатая...птица... Ты пила его кровь? Стив! Ну что ты молчишь???

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Суббота, 25.12.2010, 18:09

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:27 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну да, конечно! Ты что несешь, Стиви Рей? Его же давно убил Дракон! - Стиви Рей закатила глаза.
    - Стоп! Это правда? Эта тварь все еще ходит или как там...летает по этой земле? Стив, почему ты молчала? Зачем скрывала? Его же нужно найти и... - глаза Стиви Рей полыхнули огнем:
    - И что? Убить? Ты не посмеешь это сделать, Зои. Теперь он мой супруг и убить ты его сможешь только тогда, когда ты убъешь меня. Теперь он - часть меня и никто не посмеет отобрать у меня эту часть, слышишь? НИКТО! - сказала Стиви Рей, но Зои видимо успокаиваться не собиралась:
    - Супруг??? Эта пернатая...птица... Ты пила его кровь? Стив! Ну что ты молчишь??? - ответ последовал немедленно:
    - А что ты хочешь услышать, Зои? - спросила Красная - То, что я расскаиваюсь и сейчас же пойду и разорву запечатление? Нет! Такого не будет. - немного подумав, вампирша продолжила:
    - Хочешь знать, почему я молчала? Потому что я знала и понимала, что ты меня не поймешь. Но, как ни странно, как дура раскрыла тебе свою душу. Думаешь мне стало легче от того, что я доверилась подруге? Черта с два! Мне стало еще хуже потому, что ты так это восприняла.Хотя, я и не должна была надеяться на то, что ты воспримешь это спокойно. - Стиви Рей перевела дыхание и продолжила:
    - Зои, он такое же дитя Тьмы как и я. И раз я смогла справиться со Тьмой, то и ему это по силам. - Стиви Рей процитировала слова Никс:
    - Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро. - вампирша подошла к окну и взглянула на спокойную ночь.
    - И еще. Он не тварь, он - мой супруг и я не дам его в обиду

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 18:55 | Сообщение # 56
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хочешь знать, почему я молчала? Потому что я знала и понимала, что ты меня не поймешь. Но, как ни странно, как дура раскрыла тебе свою душу. Думаешь мне стало легче от того, что я доверилась подруге? Черта с два! Мне стало еще хуже потому, что ты так это восприняла.Хотя, я и не должна была надеяться на то, что ты воспримешь это спокойно.
    - Стиви, ты же мне толком ничего не объяснила! А что я должна была тебе сказать? Что я очень за тебя рада?! То что ты поступила правильно? Стив, я не могу тебя понять, пока ты мне все не расскажешь спокойно, может тогда я проникнусь и пойму тебя... Ты просто объясни все! Я просто до сих пор не могу поверить. Знаешь, это тяжело воспринимать на слух. Я верю в то, что каждый имеет право на выбор, но я не верю, что Рефаим сможет сделать его правильно . Хотя... Знаешь что... Думаешь, он изменился?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:26 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Я верю в то, что каждый имеет право на выбор, но я не верю, что Рефаим сможет сделать его правильно . Хотя... Знаешь что... Думаешь, он изменился? - Стиви Рей металась по комнате, словно львица в клетке, но после того, как Зои с надеждой спросила изменился ли он, вампирша остановилась и посмотрела на нее взглядом, полным слез и счастья. Красна смотрела на свою подругу, а потом еле заметно начала кивать, а потом зашептала:
    - Да... Уж мне-то не знать. Ведь я с ним так давно. - Стиви Рей вернулась на свое прежнее место, к окну и, смотря на густую полночьную гладь, начала рассказывать Зои свою историю:
    - Я нашла его, когда он умирал. Я хотела его добить, чтобы он не мучался, но потом я заглянула в его удивительные, прекрасные глаза, и я просто не смогла позволить себе сделать так, чтобы эти глаза навечно погрузились во мрак. - вампирша не смотрела на подругу. Она говорила будто сама с собой, будто рассказывала Ночи о том, как родилась ее настоящая жизнь после смерти:
    - Я знала, что поступаю не правильно, я знала, что спасаю чудовище, но я не смела поступить по-другому. Я не смотрела на его тело, я смотрела на его душу, на его глаза, а они говорили о том, что бессмертное сердце не должно прекратить отбивать ритм. - вампирша все говорила и говорила. По ее щекам текли слезы, и она не пыталась вытереть их. На подоконнике образовывалась лужа, а в душе вампирши гремели воспоминания. Местами она говорила шепотом и с придыханием и благоговением:
    - Он отдал мне долг за свою жизнь, когда спас меня от недолеток, тогда, на крыше музея. Тогда я впервые попробовала его кровь. Ах, Зои, эта кровь не сравнится ни с чем. Кровь бессмертного. - красная продолжала. Она начала улыбаться, рассказывая о времени, когда они встречались в музее. Рассказывала о том, как она безумолку болтала, о том, как впервые услышала его искренний смех:
    - Ты даже не представляешь, Зои, как мне приятно слышать его смех. Как мне приятно раскрывать в нем все новые и новые человеческие черты. Это вселяет надежду. - Вампирша замолкла, заревев навзрыд:
    - Мне было так страшно, когда он бросил вызов Тьме. Представляешь, самой Тьме, ради меня. Он сказал: "Она моя" Рефаим отдал свою кровь за меня. Заплатил за меня. Он не должен был этого сделать. Никто бы не осмелился так сделать, а он. Тогда я действительно поняла, что принадлежу ему и больше никому. - Стиви Рей умолкла, отдавшись чувствам.

muv by ?

Kramisha_1 Дата: Суббота, 25.12.2010, 19:44 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

3-е место

>>>>Начало игры
    В комнату спокойным и уверенным шагом вошла Крамиша. Она приостановилась у двери, помедлив секунду - две, посмотрев на обитательниц комнаты и оценив накалённую атмосферу "дружеской" ссоры, прошла к кровати красной Жрицы и слегка придерживая изножье сказала тихо, но слышно для обеих бывших соседок:
    Ну и ну...
    - Дамы, вы так ругались, что было слышно даже в общей гостиной.
    Стиви Рей хотела что-то сказать, но у Крамишы не было настроя её выслушивать.
    - Стиви Рей, я не собираюсь разбираться с Вашими "дружескими препираниями". Мне надо с тобой, наша ты Верховная Жрица, поразглогольствовать. Незамедлительно. Недине. Мы не могли бы выйти? Я сочинила новый стих и мне бы хателось, что бы ты оценила масштабы того, что может произойти из-за ТЕБЯ.
    Не дожидаясь комментариев, возражений и даже ответов, она прошла к выходу, негромко постукивая шпильками, и уже за дверью бросила:
    - Я ожидаю тебя в коридоре. Поторопись, пожалуйста.
    >>>>Общая гостиная

Настроение: в бешенстве
    Романтические отношения: нет
    Местонахождение: общая гостиная

Сообщение отредактировал Kramisha - Суббота, 25.12.2010, 22:06

Zoey_Redbird3 Дата: Суббота, 25.12.2010, 20:02 | Сообщение # 59
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои слушала Стиви Рей и не могла во все это поверить!!! Неужели это все правда? Зет хотела поверить Стиви, хотела, чтобы она оказалась права, что Реф действительно изменился и выбрал их сторону, сторону Стиви-Рей. Зои разревелась. И у красной тоже текли слезы, она стояла около окна и смотрела в ночь... Зои тихонько подошла к своей подруги и обняла ее за плечи, прошептав:
    - Все будет хорошо, Стив. Я должна тебе кое что сказать и возможно, что ты возненавидишь меня после этого, но я должна это кому-то рассказать...
    Тут в комнату зашла Крамиша с очередным предсказанием. Вампирши даже не успели ей ничего ответить, как она вышла обратно, ожидая в коридоре Красную жрицу...
    - Я ожидаю тебя в коридоре. Поторопись, пожалуйста.
    - Стив, мы еще продолжим этот разговор, обещаю

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 10:35 | Сообщение # 60
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Все будет хорошо, Стив. Я должна тебе кое что сказать и возможно, что ты возненавидишь меня после этого, но я должна это кому-то рассказать... - ответ не заставил себя ждать:
    - Да, все будет хорошо. - утвердительно закивала она, вытирая слезы. - Зои, послушай меня пожалуйста и запомни на век то, что я тебе скажу. Я не смогу тебя возненовидеть, так как ты, и только ты, подарила мне шанс на жизнь. Очень многое изменилось, мы тоже изменились, но наши отношения остались прежними. Ты можешь рассказать мне все. Ты мне всегда все рассказывала. Про "призраков" Элиота и Элизабет, про Лорена, про Хита. - вампирша повернулась к Зои - Ты можешь, ты должна мне доверять, Зо. Всегда.
    В комнату ворвалась Крамиша, и Стиви Рей молила Богиню, чтобы недолетка ни о чем не узнала.
    - Я ожидаю тебя в коридоре. Поторопись, пожалуйста. - сказала Крамиша, уходя из комнаты.
    - Стив, мы еще продолжим этот разговор, обещаю - вампирша посмотрела покачала головой.
    - Нет, Крамише придется подождать, пока мы договорим.

muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz