Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 15:57 | Сообщение # 61
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- Нет, Крамише придется подождать, пока мы договорим. - утвердительно ответила Стиви Рей.
    - Ну чтож, так даже лучше... - сказала Зои, скорее самой себе, чем своей подруге. Зет отошла от Стив и присела на свою кровать, смотря в пол, в одну точку, по щекам текли слезы, глаза были такими напуганными, полными страха, стыда и глубокого разочарования...
    - Стив, я... я такое натворила!!! Я...- Зет подбирала правильные слова, она пыталась выжать из себя хоть слово... Как это сказать ей? - Там, в потустороннем мире, я... Я была близка с Калоной! - закончила вдруг и жрица и, закрыв лицо руками, заревела еще сильней. - Я...незнаю как это все произошло, может А-я взяла надо мной верх...Да что я оправдываюсь, я ужасна, Стив!

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:24 | Сообщение # 62
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Стив, я... я такое натворила!!! Я... Там, в потустороннем мире, я... Я была близка с Калоной! - Стиви Рей почему-то не была удивлена ни капли. Она села к себе на кровать, напротив Зои.
    - Я...незнаю как это все произошло, может А-я взяла надо мной верх...Да что я оправдываюсь, я ужасна, Стив!
    Успокойся, Зо. Все не так плохо. Это ведь лишь физически ты поддалась, а на самом то деле твоя душа осталась такой же непреклонной, ведь так?- спросила Стиви Рей.
    - Знаешь, Зет, а мы с тобой весьма похожи. - начала вампирша. - Если бы Калона не был бы таким злобным и был бы хоть маленькую долю склонен к Добру, как Рефаим, я бы понадеялась на то, что он станет хорошем парнем. - вампирша встала с кровати и присела рядом с Зои, взяв подругу за руку.
    - Не растраивайся, мы что-нибудь придумаем. - вампирша хохотнула, вытирая слезы Зои. - Все таки не в первый же раз нам разбираться с парнями.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 16:35 | Сообщение # 63
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не растраивайся, мы что-нибудь придумаем. Все таки не в первый же раз нам разбираться с парнями.
    О, Никс! Стив не упрекает меня! А я то на нее набросилась! Какая же я все таки неблагодарная! Богинечка, спасибо тебе огромное за то, что ты послала мне такую подругу!
    - Стив, я тебя обожаю!!! - Зет накинулась на Стив с объятиями, она просто не могла поверить, что ее подруга все поняла и не осудила ее. - Думаю, что все вскоре уляжется. Я теперь так ненавижу Калону, что жду не дождусь, когда увижу его мертвым! Теперь то я все для этого сделаю! Знаешь, Стиви-Рей, мне в последнее время кажется, что А-Я осталась там, ну, понимаешь где, либо она просто утаилась в глубине меня и не может выбраться наружу. И я очень рада этому... Она мне только мешала... А что ты собираешься делать с этим... ну, Рефаимом? Ты пойми меня, пожалуйста правильно, он многое натворил, и у меня еще пока нет повода ему доверять, я переживаю за тебя, Стив, будь осторожней...

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 17:19 | Сообщение # 64
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А что ты собираешься делать с этим... ну, Рефаимом? Ты пойми меня, пожалуйста правильно, он многое натворил, и у меня еще пока нет повода ему доверять, я переживаю за тебя, Стив, будь осторожней... - Стиви Рей вхдохнула:
    - Зои, послушай. Ради меня он бросил вызов Тьме, ради меня он будет готов отречся от Калоны, как я могу ему не верить? Да чего уже там, мы запечатлены и если он будет врать я непременно об этом узнаю. Зои, тебе ли не знать о запечатлении? - Вампирша улыбнулась, восхищаясь силой их запечатления. - Ты даже не представляешь, до чего сильно наще запечатление. Я верю в его человечность, Зои. Верю так, как ты когда-то поверила в мою. Я верю в наше запечатлени е, иначе, Никс его бы не допустила! - с придыханием говорила Стиви Рей.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:05 | Сообщение # 65
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ты даже не представляешь, до чего сильно наще запечатление. Я верю в его человечность, Зои. Верю так, как ты когда-то поверила в мою. Я верю в наше запечатление, иначе, Никс его бы не допустила! - Оправдывалась Стиви-Рей.
    Неужели она не понимает, что у меня есть повод для беспокойства? Да откуда она вообще знает, что он готов отречься от своего отца?! С чего она это взяла? Я бы так просто не стала доверять ему. Но как открыть ей на все это глаза? У меня складывается впечатление, что она в него влюбилась, но ведь этого не может быть, он ведь не человек, так ведь? О, Никс, что же это такое с нами происходит? Я и Калона, Стив и Рефаим... Что будет дальше?
    Рефаим и человечность... Кажется, это два совершенно противоположных и несопоставимых слова. Нашла кого сравнивать - себя и какого-то пересмешника. Эх, подруга, что же ты творишь? Хотя, что я болтаю, сама хороша! Растаяла под Калоной, как новогодняя свеча в пламени...а теперь еще и лучшую подругу обсуждаю...

- Стив, хорошо, не буду спорить. Просто пообещай мне, что будешь осторожна. И еще: ты же понимаешь, что никто не должен об этом узнать? Если Дракон поймет, что Реф жив, представляешь, что тогда будет? Надеюсь, он хорошо прячется. Нам теперь остается только молиться, что все, что ты про него сказала - правда. Ведь Запечатление - и правда сильная связь, так что тебе лучше знать, конечно же. Главное не ошибись, как получилось с Николь и теми...в туннелях...

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:16 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Главное не ошибись, как получилось с Николь и теми...в туннелях... - Стиви Рей опустила взгляд.
    "О да, Зои, он у меня так надежно спрятам, ты даже не представляешь. Я бы тебе сказала, где он, но думаю еще одного потрясения ты не переживешь." - вдруг вампирша поняла, что слишком долго молчит:
    - Не волнуйся, Зет, все будет хорошо. - заверяла подругу Стиви Рей - Ладно - вампирша поднялась с кровати и подошла к двери - Мне нужно идти, Крамиша там наверное уже заждалась. - с этими словами красная вышла за дверь.
    >>>>>>>>Общая гостиная

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 26.12.2010, 20:46 | Сообщение # 67
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Будь благославенна - сказала Зет уже закрытой двери.
    Ну что, Зои, ты теперь собираешься делать? Эх, ну спать то уж точно не время сейчас, о стольком нужно подумать, столько нужно решить... С чего бы мне начать? Может сходить в душ, смыть с себя этот позор? Калона... Снова я о нем... Ой, даже думать об этом не хочу!
    Стиви-Рей... как же хорошо, что я все ей рассказала, мне просто нужно было высказаться. Мне стало немного легче, но ее новость меня, мягко говоря, шокировала. Неужели это моя подруга? Хотя что тут говорить, она же всегда верила в преображение других, даже в самым ненадежных... Буду надеяться, что она права, и что у нее и правда столь сильное Запечатление, что она поймет, если что-то пойдет не так. Эх, подруга, ну и фигово же тебе будет, если Рефаим разорвет Запечатление... Бррр, Зет, даже не смей думать об этом!!! У нее все будет хорошо...
    - Зои погрузилась в глубокие рассуждения, стоя у окна и смотря в никуда. Сейчас наверное только падение метеорита смогло бы пробудить ее от своих размышлений дальнейшей судьбы, своей, Стиви-Рей, да вообще всех в Доме Ночи и за его пределами!

James_Stark_2 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 02:06 | Сообщение # 68
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>Лазарет

Путь от лазарета до корпуса девушек был очень коротки, и пол пути преодолев Старк думал как ему более мягче отчитать свою взбалмошную Верховную жрицу за такие фокусы.
    Да я же чуть сума не сошел, нет её надо хорошенько взгреть, она думает только о себе.
    Раздражение, тревога, нервозность сопровождали парня в этом пути. Как только он начал приближаться к месту назначения, его словно обдало током, чувства его изменились. С каждым шагом красный вампир все четче ощущал страх, растерянность, вину. Выше всего этого ненависть к себе.
    Что за........... стоп, да это же не принадлежит мне, это Зои, и ей сейчас плохо. Она восстановилась физически и я стал чувствовать её как прежде, но душа её болит и терзает сама себя.
    Прибавив шаг, Воин влете в гостиную где к вечеру собрался почти весь корпус, не обращая внимания на присутствующих он пролетел по лестнице. С каждым шагом чувства увеличивались, подойдя к нужной двери он остановился.
    Нерешительность сковала его полностью, желание отче тать её полностью улетучилось.
    Ну и что прикажете делать? Старк, да ты не воин, ты идиот какой то. О Богиня помоги.
    Положившись на волю Никс, парень открыл дверь и зашел в комнату. Дыхание его улетучилось, сердце бросилось плясать в бешеном ритме. Зои стояла сама у окна.
    Да, в последний раз когда я её видел она ни то что стоять не могла, да она еле, еле говорила.
    Очертания её фигуры в лунном свете, пробудили все чувства вновь, как бы не старался красный пережить все это, но он не мог. Его единственным желанием было подойти к Жрице и прижать её к себе, защитить от всех. Что бы она была только его, а он её, и во всем мире остались только они.
    Пока Старк размышлял о собственных желаниях , он упустил тот факт, что тело с удовольствием подчиняется тем самым желаниям. Воин уже двигался по направлению к своей Жрице. Не успев остановить себя, он притянул хрупкое очертание тела к себе так близко на сколько это было возможно, и так крепко сжал хрупкие плечи девушки в своем властном объятии, словно боясь что Зои сейчас украдут, или все это окажется сном.
    - Жрица, я здесь, я с тобой, - это были все слова на которые он сейчас был способен.

Настроение: Прекрасное, окрыленное, готов сражаться.
    Романтические отношения: любит свою жрицу Зои Редберд
    Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для юношей. Комната Старка

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 27.12.2010, 08:13 | Сообщение # 69
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Жрица, я здесь, я с тобой - слова Старка словно громом пробудили Зои. Его руки, тело...Он был таким горячим, таким нежным. Его объятия согрели Зои душу, ее воспоминания пробудились. Теперь она думала совсем о другом. Вспомнила их первую встречу, вспомнила его смерть, ей стало больно думать об этом и она стала вспоминать все! Все воспоминания отозвались у нее в голове и самое последнее - Хит... Она никогда не сможет забыть его, особенно рядом со Старком. Возможно, она любит его, но любовь к Хиту навсегда засела в ее сердце. Зои почувствовала себя паршиво, когда вновь осознала, что Хита нет, а она обнимается с его бывшим соперником за ее чувства... Но тепло его тела смогло каким то образом удержать ее, оно окутало ее с головы до самых кончиков пальцев... Она поняла, что не одна... Что есть люди, которые любят ее и готовы хранить верность всегда... И она никогда не бросит этих людей, никогда не предаст...
    - Старк...Я... Прости меня, пожалуйста прости, я незнаю, что тогда на меня нашло, в лазарете... Старк, просто...
    Что просто Зои? Просто я тогда была под ласками падшего и не осознала, что уже очнулась? Извини Старк, но мне было с ним хорошо? Зет, замолчи немедленно!!!
    Она не знала, что сказать, не понимала, что ответить. Зо просто положила голову своему воину на плечо, и снова с ее глаз полились слезы... Она чувствовала себя хрупкой маленькой девочкой, которой никогда не справиться со всем этим... Она чувствовала безысходность

James_Stark_2 Дата: Вторник, 28.12.2010, 02:12 | Сообщение # 70
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Хрупкое тело Жрицы обмякло и расслабилось в руках её верного воина. Старк прижал её так сильно как только мог что бы не сломать её кости.
    Что ты делаешь, очнись, она никогда не будет твоей, а ты лишь сам себе даришь глупые надежды.
    Зои поддалась на объятия и не сопротивлялась, ей было плохо и тоскливо, красный вампир ощущал это всеми осколочками своей души. Это лишний раз доказали маленькие хрустальные слезинки, которые снежной россыпью катились по ангельскому лицу девушки, и разбивались о грудь Воина.
    - Старк...Я... Прости меня, пожалуйста прости, я не знаю, что тогда на меня нашло, в лазарете... Старк, просто...
    Жрица пыталась оправдаться, но по её статусу ей это было не обязательно делать, да и вводить в замешательство обоих сейчас был бы не лучший вариант для всех.
    - Зои ты не должна, я не обязан знать, это было там, ты там была одна, а теперь, я с тобой и ничто этого не изменит.
    Голос был слегка хриплым, и возбужденным, горячее дыхание девушки разливалось по телу Старка как наркотик от которой он впал в зависимость, не заметно сам для себя он придвинулся ближе к лицу девушки, так что их губы были противоположны друг другу. Теперь красный мог полностью насладиться её дыханием и её ароматом.
    Стой, стой, стой.
    Он кричал про себя, приказывал себе, но ничего не смог с этим поделать. Желание и возможность были так велики что он слегка прильнул к губам девушки. Но опомнившись сразу отстранился.
    - Прости, я не должен был.
    Глаза парня виновато опустились в пол.

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 28.12.2010, 07:25 | Сообщение # 71
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прости, я не должен был. - виновато сказал Воин, смотря в пол...
    Его лицо так было рядом с Зоиным. Его теплое дыхание, его взгляд, мягкие губы ярко алого цвета... Зет поняла, что давно уже хотела этого - его объятий, его поцелуев... С ним ей так хорошо, так легко, спокойно и тепло... Слезы спадали с ее глаз, она не знала, что ей делать, она так хотела этого поцелуя. Поддаваясь эмоциям, Зет смогла лишь выдавить из себя несколько фраз сквозь крупные капли слез:
    - Не извиняйся, ты не должен.
    Зои, что же ты творишь? Он охладел ко мне, он наверное, больше не любит меня. Ну и поделом тебе!!! Сама во всем виновата. Но ведь он был так близко, я могла бы не отпускать его... Стоп! Я вновь возвращаюсь к прежним ошибкам. Парни только мешали мне, да и изменить памяти Хита я не хочу и не смогу наверное никогда... Что касается Старка...он хороший парень, надеюсь у него все будет хорошо... Но ведь...ведь он сам хотел этого, ну, мне так показалось. Хватит себя утешать, Зои, вот именно - показалось.
    - Ты наверное никогда не сможешь относиться ко мне так, как раньше, да? Я понимаю, столько произошло. Даже не представляю, какую боль ты испытал, когда моя душа разлетелась в дребезги. Я хочу, чтобы ты знал, что ты свободен, Старк, и можешь делать, что хочешь...Слышишь? - Зои было очень больно говорить эти слова. Она понимала, что не хочет, чтобы он уходил, не хочет, чтобы бросал ее. Ей ничего не нужно было от ее Воина - ей просто хотелось видеть его глаза, чувствовать аромат его парфюма, аромат его тела, понимать, что он рядом, чувствовать, что любит ее... Но Зет не могла так просто просить его об этом. Это только его выбор, и она не будет мешать ему свершиться. Будь, как будет...

James_Stark_2 Дата: Среда, 29.12.2010, 02:38 | Сообщение # 72
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты наверное никогда не сможешь относиться ко мне так, как раньше, да? Я понимаю, столько произошло. Даже не представляю, какую боль ты испытал, когда моя душа разлетелась в дребезги. Я хочу, чтобы ты знал, что ты свободен, Старк, и можешь делать, что хочешь...Слышишь?
    Старк не когда не думал и не мог предполагать, что его Жрица сможет ввести в такой шок, который сразу же сменился гневом, плавно переходя в ярость. Ему сейчас хотело орать, бить кулаком в стенку, но донести до не то что он чувствовал.
    - Зои, - он не смог сдержать свою ярость не смотря на то что дал себе клятву быть спокойным и рассудительным, и парень дал волю своим чувствам, которые вылились в его крике, - ты даже представить себе не можешь что я чувствую к тебе, ты для меня не просто девушка, не просто Жрица, ты это целый мир, ты мой кислород, когда тебя нет рядом я пустой, и одиноки, мне холодно. Но когда ты рядом, все меняется жизнь обретает цвет, я не существую с тобой а живу. И без тебя меня просто нет, ты часть моей души и моего сердца, ты это ВСЕ в это жизни. И я не представляю как бы я жил если бы не ты.
    Красный сжал кулаки так что побелели косточки, стараясь привести разум в нормальное состояние он сделал два глубоки вздоха.
    Ты свободен, Старк, и можешь делать, что хочешь...
    Эти слава вились в голове роем жалящих пчел не давая покоя.
    Да что она думает я собака какая то, сказали ты свободен и я сделаю как прикажут? Ну уж нет, чертос два.
    - Я выбрал свою жизнь, и она тесно переплелась с твоею, - немного тон спал, а злость наоборот выросла.
    Ну будь что будет
    Красный вампир, не в силах сдержать своих чувств, решил все окончательно пустить на самотек. С легкой грубостью он взял свою Жрицу за плечи, и притянул ближе к своему лицу, он не понимал что делал, мозг его был отключен, а движениями управляли инстинкты и желания. Сделав последний вдох Старк мгновенно впился в губы Зои, в страстном и жадном поцелуи. Он был властен над ней, и не приемлел ни каких возражений.
    Все равно что будет потом, зато сейчас я получу то чего так хотел.
    Оторвавшись от сладких и манящих губ девушки, Старк с прерывистым дыханием шептал ей на ухо.
    - Забудь обо всем, есть только ты и я, и теперь так всегда будет, живи, живи для себя, ведь жизнь так не предсказуема, мы не знаем что будет завтра, но я знаю одно я не переживу если тебя потеряю ещё раз. Слышишь? Не переживу. Я не уйду до тех пор пока ты меня не прогонишь, а даже если прогонишь, все равно буду рядом.
    Закончив шептать, Воин вновь прильнул к самым желанным губам, не сбавляя жара и страсти.

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 29.12.2010, 08:29 | Сообщение # 73
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Зои, ты даже представить себе не можешь что я чувствую к тебе, ты для меня не просто девушка, не просто Жрица, ты это целый мир, ты мой кислород, когда тебя нет рядом я пустой, и одиноки, мне холодно. Но когда ты рядом, все меняется жизнь обретает цвет, я не существую с тобой а живу. И без тебя меня просто нет, ты часть моей души и моего сердца, ты это ВСЕ в это жизни. И я не представляю как бы я жил если бы не ты. - Зои была ошеломлена. Вот он тот Старк, которого она знала. Он поддался эмоциям, и теперь он стал ей еще ближе, еще роднее. Она так хотела быть с ним рядом, так хотела обо всем забыть...лишь он и она, и больше никого, но она не могла позволить себе этого... Просто не могла... Я не достойна такого парня...О, Богинечка, как я могла такое про него подумать? Никс, он любит меня!
    - Я думала... - вот уже вырвалось с губ Жрицы,
    Но Старк не дал ей продолжить:
    - Я выбрал свою жизнь, и она тесно переплелась с твоею - он лишь закончил свой монолог и жадно прильнул к губам девушки. Этот поцелуй нельзя было сравнить ни с каким другим. В нем была смешана страсть, гнев, сострадание и любовь. Теперь он не был таким мягким, это был самый горячий поцелуй... Зет не хотела останавливаться ни на секунду, она поддалась хватке своего Воина...
    - Забудь обо всем, есть только ты и я, и теперь так всегда будет, живи, живи для себя, ведь жизнь так не предсказуема, мы не знаем что будет завтра, но я знаю одно я не переживу если тебя потеряю ещё раз. Слышишь? Не переживу. Я не уйду до тех пор пока ты меня не прогонишь, а даже если прогонишь, все равно буду рядом.
    Как же приятно слышать его шепот. Старк, как же он мне был нужен...
    Старк вновь прижал Зои к себе, и теперь она уже не о ком не думала, ни о Стиви, ни о Рефаиме, ни о их связи, и даже мысли о Калоне куда-то улетучились... Сейчас она была сосредоточен на одной лишь фразе: я не переживу если тебя потеряю ещё раз. Слышишь? Я тоже не переживу, если потеряю еще и тебя, последнюю опору, последнюю любимую часть жизни...
    - Старк...не уходи, прошу. - Зет присела на кровать, ей очень хотелось сейчас отдохнуть, мысли путались в голове, Зои не хотелось сейчас принимать решения, лишь бы все шло хорошо. Она вспомнила, как Старк лежал рядом, охраняя ее от Калоны, тогда все было так легко и непринужденно, но теперь вряд ли все станет, как раньше... Сейчас мы другие, и наши чувства тоже совсем изменились... - Приляг рядом, помнишь, как раньше? Я...я не хочу, чтобы ты уходил. Я чувствую то, что не могу объяснить. Когда ты уходишь, из меня как будто что-то вырывают, как будто частичку меня - так же было и с Хитом - пронеслось в голове Зои - , частичку счастья и спокойствия, а с тобой же мир приобретает другие краски, рядом с моим Воином я могу думать не только о плохом...Могу радоваться и смеяться, петь танцевать. Я могу...любить...и быть любима..
    Зои сама не поверила, что сказала это, слезы не переставали спадать с ее глаз, губы набухли и стали ярко алыми. Не успел Старк исполнить волю своей жрицы, как та встала с постели и крепко крепко обняла своего Воина. Он был так близко! Такой теплый, такой живой!
    - Старк, ты мне очень дорог, ты мой талисман, ты нравишься мне...очень, возможно я...люблю тебя - еле выдавила из себя Зои, смотря прямо в глаза Воину, но тут же отстранилась от него и подошла к окну, всматриваясь в даль... - Но я не могу позволить себе...любви и счастья. Я чувствую себя такой эгоисткой, Старк! Хит... Он был самым важным человеком в моей жизни, а теперь я так просто изменяю ему, его памяти... Его нет сейчас, а я поддаюсь своим чувствам. Я хочу чтобы ты всегда был рядом, но не только в качестве моего Воина. Но тебе всегда будет больно, ты же понимаешь, что я никогда не смогу забыть Хита... Какая же я сволочь Старк. Из-за меня погиб хороший парень, а теперь я и тебе делаю больно, неужели так будет всегда? Старк! Что мне делать с моими чувствами? Я...Да! ...я люблю тебя...Старк - последнюю фразу она произнесла так тихо, что даже не могла понять, сказала она это или лишь подумала.
    Да, да, да! Я люблю его! Хит, прости меня! Если бы я могла что-то изменить, но я не смогу жить без Старка. Без вас обоих не станет меня!
    Зет так устала. Разговоры вымотали ее до конца, выбив из нее последнюю силу, которую она приобрела, выпив немного крови, любезно предоставленную Стиви-Рей. Она еле стояла на ногах, они еле выдерживали вес ее тела, сейчас Зои хотелось только одного: заснуть крепко крепко и проснуться уже в бодром состоянии, начав новую жизнь. Жизнь без Хита. Жизнь настоящей Жрицы...

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Среда, 29.12.2010, 08:44

James_Stark_2 Дата: Четверг, 30.12.2010, 02:14 | Сообщение # 74
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Плывшие слова из уст Зои разводили пламя в душе её воина. Надежда которую он так верно хранил в сердце оправдалась, он не верил своим ушам.
    Она любит меня, любит.
    В его животе словно бабочки порхали, он не знал что делать, толе петь, толе танцевать. Ему хотелось подхватить Жрицу на руки и кружить с ней по комнате, целовать, ласкать. Показать то как сильно он её любит.
    О Никс, твоя доброта, как мне за неё тебя благодарить, теперь жизнь моя стала целой, и никому я не позволю её разрушать.
    Следующие слова девушки застали врасплох, он знал что после смерти Хита все станет ещё сложнее, но, не ожидал что так скоро.
    -Но тебе всегда будет больно, ты же понимаешь, что я никогда не смогу забыть Хита... Какая же я сволочь Старк. Из-за меня погиб хороший парень, а теперь я и тебе делаю больно, неужели так будет всегда? Старк! Что мне делать с моими чувствами? Я...Да! ...я люблю тебя...Старк

Красный подошел к окну, нежно взял хрустальную ручку девушки и подвел её к кровати, он чувствовал и видел что Зои устала морально и физически, ей нужен был отдых. Вампир лег на кровать и расстелил одеяло для своей Жрицы, та охотно подалась и легла рядом, их лица были на против друг друга, и Старк мог вдоволь насладиться тонкими нотками лавандового аромата, которые исходили от шелковистой кожи девушки. Легко приобняв её, он чмокнул девушку в носик и заговорил ответ, который исходил прямо от сердца, и сразу на уста..
    -Зои,
    - уже мягко и нежно шептал он в ночь, смотря куда то в даль, - ты не представляешь что ты сейчас сказала, и как это повлияло на меня, сейчас я самый счастливый, я готов страдать но лишь бы ты была рядом. Осазнование того что ты меня любишь это уже прекрасно. Но подумай и о Хите, неужели ты думаешь, что он хотел что бы всю оставшуюся жизнь ты страдала и винила себя?, - на этот вопрос Старк предпочел ответить сам, не давая вставить Зои и слова, он знал что ответ верный, - Нет, он хотел что бы ты была счастлива. Что бы жила, дышала, любила. О Зои...., любимая Зои, ты мой кислород, и я люблю тебя.
    Я не сдамся ради нас двоих, прости Хит, ты был хорошим парнем, но она так долго не протянет, она завянет как цветок, ради тебя и себя я сделаю её счастливой, а Калона сгниёте в своём личном аду.
    - Я не уйду и не сдамся.
    Парень замолчал, давая переварить всю информацию своей любимой.

Сообщение отредактировал James_Stark - Четверг, 30.12.2010, 02:20

Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 30.12.2010, 09:07 | Сообщение # 75
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Но подумай и о Хите, неужели ты думаешь, что он хотел что бы всю оставшуюся жизнь ты страдала и винила себя? - Зои уже хотела ответить, но ее Воин не дал ей вставить ни слова, ответив на свой вопрос сам:
    Нет, он хотел что бы ты была счастлива. Что бы жила, дышала, любила. О Зои...., любимая Зои, ты мой кислород, и я люблю тебя. - слова словно током ударили по душе Зои. Сейчас она уязвима как никогда. Она хочет обычного человеческого спокойствия. Школа, работа, дом, проблем по счетам, штрафоф за неправильную парковку, но всего этого у нее никогда уже не будет. Но вопрос в том, нужно ли ей все это? Навряд ли она теперь смогла бы жить как раньше - злиться на свою мать из-за ее отношения, собачиться со злотчимом, плакаться бабушке, разбираться с вечно пьяным бойфрендом... Из всей прошлой жизни осталось только одно неизменное - это бабушка...
    Бабушка... - отозвалось в мыслях Зои, - как же я давно ее не видела... - мысль о ней согревала и успокаивала Зои душу. Ее любимая бабушка всегда может найти нужные слова, которые ей сейчас очень необходимы.
    Но Хит, с ним уже ничего не изменишь, она никогда больше не увидит его, и эта мысль, как кувалдой отбивала ритм на ее сердце, ее душе. Все воспоминания, все, что было раньше - все связано с ним. Как же Зо будет дальше без его подколок, всех этих шуточек? Она не знала. Она не знала этого так же, как то, что ей делать дальше...
    - Наверное, ты прав - тихо сказала Зет своему Воину. Она ничего больше не могла уже выдавить из себя, ей даже думать было больно обо всем этом. Глаза закрывались уже без одобрения их владелицы, все тело ныло от усталости, голова трещала, в ней бились за выход на волю тысячу разных голосов, которые хотели, чтобы о них подумали. Зои лишь сжала руку Старка и погрузилась в глубокий сон ...
    Теперь она уже ничего не слышала, а лишь видела прекрасную картинку, где поют птички, летают бабочки, а она босиком бегает по этому ярко зеленому полю, а с ней сила всех ее стихий, то одна, то вторая поднимают ее, кружат в вихре своих составляющих. Вода мочит ее волосы, огонь сушит и дарит тепло, ветер освежает своей теплой лаской, воздух дает ей свежее тепло и легкий кислород, с которым ей очень спокойно дышать, дух же укрепляет ее, дает силу и разум, мысли чисты, нет ничего прекрасней... Жаль, что и снам когда-то суждено закончиться...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz