Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 30.12.2010, 21:54 | Сообщение # 76
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>>>>Комната Афродиты

Стиви Рей шла по каридорам, накручивая себе лишь одно:
    "Зои не должна об этом узнать! Зои не должна об этом узнать! Зои не должна об этом узнать!"
    Вампирша добралась до нужной двери и, немного постояв, постучала в дверь, слегка толкнув ее. Стиви Рей вошла в комнату и тактично сказала:
    - Привет. Я конечно вас понимаю, вам нужно объясниться и все такое, но скоро рассвет, и Старку пора уходить из женского корпуса, а иначе он поджарится. - жрица пожала плечами и посмотрела на Старка.
    "Мнда, теперь вся комната будет пропитана гармонами. Умереть не встать, Стиви Рей, тебе нужно меньше общаться с Афродитой, а иначе ты совсем остервезнеешь. Ну и что это за слово ты придумала? Бред какой-то, и вообще..." - вампирша тряхнула голловой, прогоняя мысли.
    - В общем, вы тут заканчивайте, а я пойду пока в душ. - Стиви Рей кивнула парочке и скрылась за дверями ванной.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

James_Stark_2 Дата: Пятница, 31.12.2010, 01:39 | Сообщение # 77
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Последние слова Жрицы Старк не смог разобрать, она говорила совсем не внятно, и не известно то ли это были мысли которые слетели с губ, то ли осмысленный ответ. Но красный знал одно наверняка, что за это короткое время его мир перевернулся полностью, и без поворотно. Зои уже легонько и сладко сопела.
    Ты мой ангел, как же я люблю тебя. И с завтрашнего утра все будет иначе. Всю тяжесть твоего бремени я возьму на себя.
    - А сейчас сладко спи и набирайся сил, пусть снятся тебе сладкие сны,- Старк шептал своей Жрице на ухо, поцеловав её мягко в губы, он в последний раз вдохнул аромат её кожи.
    В этот самый момент вошла Стиви.
    Она бубнила как старая ворчунья, складывалось такое впечатление что её огрели пыльным мешком. Лица на ней не было вообще, а двигалась она так словно была запрограммирована, пыталась острить, и отводила взгляд.
    Дело тут не чистым попахивает. Но с этим мы разберемся завтра.
    - В общем, вы тут заканчивайте, а я пойду пока в душ.
    - И я рад тебя видеть Стив, уже ухожу, а ты тут потише будь, не разбуди Зои, ей нежен покой.
    С этими словами парень выбрался из под Жрицы и направился в сторону выхода.
    -Будь благословенна Жрица,- попрощавшийся с Стив вампир вышел из комнаты.

>>>>>>>>>>>Комната Старка

Настроение: Прекрасное, окрыленное, готов сражаться.
    Романтические отношения: любит свою жрицу Зои Редберд
    Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для юношей. Комната Старка

Сообщение отредактировал James_Stark - Пятница, 31.12.2010, 01:41

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 02.01.2011, 11:39 | Сообщение # 78
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

Когда Зет проснулась, в комнате уже никого не было. Ни Старка, ни ее лучшей подруги... Все было тихо и по необыкновенному спокойно. Тишина успокаивала Зои, но ей стало так одиноко... Неужели все забыли про нее? Воин обещал остаться, но где он сейчас? Казалось, Зои уже и забыла, что Красным нельзя находиться на свету.
    - Сейчас наверное все спят, схожу-ка я пока в душ. - сказала Зои сама себе. Сегодня ей предстоит нелегкая ночь. Она Жрица синих вампиров и должна соответствовать этому положению. Осталось только подумать, что ей делать дальше...
    Вот сейчас только смою с себя плохие воспоминания и полностью окунусь в мир Дома Ночи, а то что-то я долго прихожу в себя. Вот тряпка! Все! Теперь, Зои, ты не отвертишься. - с этими мыслями Жрица отправилась в душ...

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 24.01.2011, 20:36 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Казалось, она простояла под теплыми струями душа вечность. Ванная комната пропахла ее любимым шампунем с запахом клубники. И гель для душа у нее был такой же. Последние тридцать минут вампирша чувствовала себя счастливой и бодрой. Она наливала в ладошки воду, а потом подкидывала ее вверх, словно маленький ребенок. Наплевав на все внешние раздражители, Стиви рей включила на своейм ай-фоне песни Кени Чесни. Она напевала слова "Кис ми, кис ми, кис ми" до тех пор, пока ее позитивное облако, созданное из темлой воды, запаха клубники и песен, не прорвала возня Зои с наружи.
    "Зо проснулась" - подумала Стиви Рей. Вздохнув, она отключила воду, замоталась в большое белоснежное полотенце и выключила музыку. Она взялась за ручку двери, но открыв ее, врезалась в Зои:
    - Ой, божечки! - воскликнула вампирша - Зо, ты разве не знала, что я здесь? - спросила она, заглядывая в глаза подруге.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 00:31 | Сообщение # 80
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зет, еле волоча ноги, направилась в душ. В ее голове было столько разных мыслей! И она даже не знала, что, из всего сегодня ею услышанного, важнее. Зои уже собралась принять душ, как в нее внезапно кто-то врезался.
    - Ой, божечки! - воскликнула вампирша - Зо, ты разве не знала, что я здесь? - удивилась Стиви Рей, столкнувшись с Зет.
    О, Богинечка! Так это же Стиви-Рей, что она тут делает? Черт, как я могла забыть?! Она же сразу направилась туда, как только увидела Старка в моей комнате и наши озадаченные физиономии.
    - Ой, Стив, прости, я просто какая-то рассеянная сегодня. - хм, и как я могла не заметить этого раньше: да ведь вся ванная комната рассеяна приятным и до боли знакомым любимым запахом моей подруги, - Ммм... Что это? Клубника? Слегка приободряющий аромат.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:00 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ой, Стив, прости, я просто какая-то рассеянная сегодня. - Стиви Рей нахмурила брови. - Ммм... Что это? Клубника? Слегка приободряющий аромат.
    - Да, Зо, это клубника. - улыбнулась вампирша, вдыхая глубже. - Сходишь в душ позже, ок? Сейчас нам нужно поговорить. девушка в миг стала серьезной, и усадив подругу на кровать, вновь забежала в ванную, захватив чистые вещи, переоделась и вернулась в комнату, усаживаясь на свою кровать, вытирая волосы полотенцем:
    - Знаешь, парни постоянно выматывают. - усмехнулась она - Но пророчества и чересчур любопытные личности выматывают и раздражают еще больше. - Стиви Рей взяла с тумбочки листок с пророчеством. - Крамиша написала. - помахала она листком - Это обо мне и Рефаиме. - произнеся имя Супруга она невольно, еле заметно улыбнулась. - Давай сначала обсудим то,что произошло сейчас между тобой и Старком, - задумавшись она неловко добавила - Если ты конечно захочешь мне об этом рассказать. - Стиви Рей кинула листок рядом с собой на кровать - А потом займемся моими проблемами. А их две. Новое пророчество, рассказывающее о том, что Рефаима ищут, и вторая проблема. Кажется, меня скоро перестанут считать своей жрицей, я слишком отдалилась от своих недолеток. - она посмотрела на Зои своими измученным взглядом.
    "Устала. Бедная. Ей нужно отдохнуть, а я тут со своим пророчеством!"
    - А вообще, я могу с Эриком поговорить об этом! - отмахнулась Стиви Рей - Тебе отдохнуть нужно. Ты лучше иди в душ, а потом ложись поспи, ок? А я уж разберусь. - вымученно улыбнулась вампирша.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:34 | Сообщение # 82
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви-Рей захотела поговорить с Зои, поэтому душ временно отошел на второй план. Видно было, что вампирша чем-то взволнована и она хочет не просо поболтать про всякую ерунду, поэтому Зет была не против.
    - Крамиша написала. - помахала Стив листком - Это обо мне и Рефаиме.
    - Очередное пророчество? Хм, это интересно, дай-ка взгляну. - Зет уже хотела взять листок, но ее подруга резко переключила тему на совсем иной разговор.
    - Давай сначала обсудим то,что произошло сейчас между тобой и Старком, - задумавшись она неловко добавила - Если ты конечно захочешь мне об этом рассказать. - видимо у меня сейчас такой видок, даже не удивительно, что Стиви-Рей интересно, что тут произошло. Да и к тому же, когда она заходила, сцена тут была та еще. - А потом займемся моими проблемами. А их две. Новое пророчество, рассказывающее о том, что Рефаима ищут, и вторая проблема. Кажется, меня скоро перестанут считать своей жрицей, я слишком отдалилась от своих недолеток. А вообще, я могу с Эриком поговорить об этом! - отмахнулась Стиви Рей - Тебе отдохнуть нужно. Ты лучше иди в душ, а потом ложись поспи, ок? А я уж разберусь.
    - Нет нет! Мне не нужно отдыхать. А душ подождет, ведь так? Я итак уже слишком много бездельничала, пора уже и совести проснуться. - Старк, я должна сказать ей. О, Никс, у нее проблем выше крыше, а она еще и обо мне печется! Как же я люблю свою подругу - Стиви, совсем неважно, что тут произошло, просто скажу, что я поняла сегодня. Подруга, родная, я я... мне кажется, я люблю его, но Хит все еще стоит между нами, он мне очень дорог. И теперь я не знаю, что делать. Плыть по течению? Все так непонятно сейчас, Стиви... - Казалось, Зои сейчас опять разрыдается. Она подошла к подруге, взяла ее за плечи и говорила, смотря прямо в глаза, а потом, взяв себя в руки успокоилась и присела на кровать. - Знаешь, это не так сейчас важно. У тебя сюжет посерьезнее намечается. Что там в пророчестве? С чего ты вдруг взяла, что тебя перестанут считать Жрицей? Этого никогда не будет. Скорее Неферет станет добренькой, чем это. Ну...

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Вторник, 25.01.2011, 13:36

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:47 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви, совсем неважно, что тут произошло, просто скажу, что я поняла сегодня. Подруга, родная, я я... мне кажется, я люблю его, но Хит все еще стоит между нами, он мне очень дорог. И теперь я не знаю, что делать. Плыть по течению? Все так непонятно сейчас, Стиви... - Стиви Рей чувствовала печальное прикосновение рук Зои. Взгляд, полный боли и безысходности. Вампирша хотела забрать хоть частичку проблем подруги себе, чтобы та хоть немного отдохнула. Зет взяла себя в руки и уселась на кровать, но этот жест Стиви Рей восприняла как жест о помощи, поэтому она села рядом с Зои и притянула ее к себе, прижимая и укачивая словно маленькую девочку.
    - Знаешь, это не так сейчас важно. У тебя сюжет посерьезнее намечается. Что там в пророчестве? С чего ты вдруг взяла, что тебя перестанут считать Жрицей? Этого никогда не будет. Скорее Неферет станет добренькой, чем это. Ну...
    - Нет, Зо, это важно. Я знаю, что Хит тебе дорог и вижу, как ты относишься к Старку. И вот, что я тебе скажу. Отпусти Хита. Не забывай его, просто отпусти. Перестань его мучить. Ведь ты же знаешь, что он страдает, когда видит, что ты мучаешься. А ему нужно отдохнуть до тех пор, пока вы снова с ним не встретитесь. Он в надежных объятиях Никс, он счастлив, находясь на светлых лугах нашей Богини. - Стиви Рей тяжело вздохнула - Кстати, о Неферет. Сегодня мне сказали, что я похожа на нее. Слегка шокирующее сравнение, не правда ли? - вампирша решила перейти на другую тему.
    "Пусть Зо отдохнет от всех этих обсуждений. Пусть отвлечется."

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 13:58 | Сообщение # 84
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, Зо, это важно. Я знаю, что Хит тебе дорог и вижу, как ты относишься к Старку. И вот, что я тебе скажу. Отпусти Хита. Не забывай его, просто отпусти. Перестань его мучить. Ведь ты же знаешь, что он страдает, когда видит, что ты мучаешься. А ему нужно отдохнуть до тех пор, пока вы снова с ним не встретитесь. Он в надежных объятиях Никс, он счастлив, находясь на светлых лугах нашей Богини. - Стив приободряюще обнимала свою подругу. Зои всегда становилась легче, когда ее подруга находилась рядом. Каждый раз, когда ей плохо, никто так не может поднять настроение Зет и успокоить, как Стиви-Рей.
    - Ты правда считаешь, что мы увидимся... - прошептала Зои еле слышно, скорее самой себе, чем своей подруге.
    - Кстати, о Неферет. Сегодня мне сказали, что я похожа на нее. Слегка шокирующее сравнение, не правда ли? - Эх, подруга! Всегда знает, когда нужно переключаться на что-то другое! А ты потом сиди и сама думай над тем, что она сказала. Ну и правильно, хватит уже с меня этих соплей!
    - О да!!! Да вы просто очаровашки! Одна - могущественная и статная царица Тси-Сгили, вторая же - не менее могущественный вампир, Жрица новой расы Красных. Да вам суждено быть подругами, Стив. - Зет расхохоталась и ударила вампиршу подушкой. Давно же она не смеялась, наверное и Стиви-Рей будет приятно это увидеть.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:15 | Сообщение # 85
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты правда считаешь, что мы увидимся... - прошептала Зои.
    - Конечно, Зо. Хит сдержит свое слово и найдет тебя. - сказала Стиви Рей.
    - О да!!! Да вы просто очаровашки! Одна - могущественная и статная царица Тси-Сгили, вторая же - не менее могущественный вампир, Жрица новой расы Красных. Да вам суждено быть подругами, Стив.
    Пока "мини" Стиви Рей отплясывала в мыслях, радуясь тому, что Зои смеется. "Большая" Стиви Рей расхохоталась в ответ подруги, защищаясь от подушки.
    - Нет, уж, Зо. Ты как хочешь, а я лучше буду дружить с тобой, чем с Неферет.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 14:42 | Сообщение # 86
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, уж, Зо. Ты как хочешь, а я лучше буду дружить с тобой, чем с Неферет. - весело сказала Стиви-Рей, защищаясь от нападения Зои.
    - Ну меня эта перспектива тоже намного больше устраивает. - Зет нанесла свой очередной удар, но каким-то непонятным способом упала с кровати и начала кататься по полу и смеяться. Затем, вся взъерошенная, села у ног своей подруги и, пристально смотря в глаза, продолжила разговор.
    - Ну хватит беситься. Дай-ка лучше взгляну на пророчество. Уверена, там скрыто что-то важное.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:02 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей, наблюдая за тем, как дурачится Зои, улыбалась словно дурочка. Она была так счастлива, что ее подруга проявила малейшие признаки "нормальной" жизни.
    - Ну хватит беситься. Дай-ка лучше взгляну на пророчество. Уверена, там скрыто что-то важное. - Стиви Рей улыбнулась.
    "Проблеы дают мне хорошего пинка. Конец веселью, Стиви Рей, пришла пора спуститься с небес на землю." - вампирша прошла к своей кромати, где валялся листок, уже слегка помятый. Стиви Рей вздохнула, взяла его в руки и передала Зои, усевшись рядом с ней на пол:
    - Держи. Только читай вслух, так лучше воспринимается, да и мне полезно будет услышать его еще раз. - сказала вампирша.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 15:36 | Сообщение # 88
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Держи. Только читай вслух, так лучше воспринимается, да и мне полезно будет услышать его еще раз.
    Стив протянула Зои листок и та медленно начала читать его вслух, вдумываюсь в его смысл:
    - Стороны медали две:
    Чёрнотой одна полна, а вторая светом белым.
    Отлетевшие от Тьмы,
    Крылья черные парят не смело.

Быть ближе к Земле возможности ищат.
    Укрытья, спасенья хотят отыскать.
    А грани Тьмы ядом все брызжут,
    Придется крыльям в обьятиях Земли полежать.

Темной ярости Копьё
    Без жалости пронзит их души - очи,
    Если же узрит Перо
    Родная Кровь туманом ночи.

Побереги Перо, Земля.
    И дорожи им, как Супругом.
    Как можно бережней укрой,
    И помни, что любовь как мука.

Хм, очень интересно... Задумалась Зои... - Чёрнотой одна полна, а вторая светом белым. Думаю в этих строчках идет речь о Рефаиме. Наверно, имеется ввиду его выбор... Ты как считаешь? Если речь и правда о Рефаиме, то ему нужно быть ближе к Земле, это то понятно, а вот Перо... Что бы это означало...
    О, Никс, родная, как же я не люблю эти стихи Крамиши. Вечно там все запутанно и неясно. Ну и что нам это дает? Мы должны прятать Рефа? Ну ведь это итак понятно, не показывать же его всем! Может Стиви Рей разберется. Или Афродита... Стоп, Зои, что ты несешь? Ведь тогда придется все ей рассказать. Ну что ж, придется разбираться вдвоем, ну или втроем, с Эриком.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 17:50 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей слушала, как рассуждает Зои. Она напрягла мозг:
    - Знаешь, когда я только прочитала пророчество, все мои инстинкты стали кричать: "Он должен быть под Землей! Он должен быть под Землей! Он должен быть под Землей!" И Земля была именно с большой буквы. Так же как и Тьма. - полумесяц на лбу Стиви Рей сложился пополам, она нахмурилась - Я думаю, что он должен находиться не только под землей, но еще и под защитой моей стихии. Под моей защитой. Знаешь, единственное, что я поняла из этого пророчества, так это то, что Рефаима скоро будут искать, что он сейчас колеблется между Светом и Тьмой, и то, что я должна его защищать и помогать ему. А я, дура такая, недавно с ним поссорилась! Мне нужно бежать к нему и просить у него прощенья! - воскликнула Стиви Рей.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:01 | Сообщение # 90
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знаешь, когда я только прочитала пророчество, все мои инстинкты стали кричать: "Он должен быть под Землей! Он должен быть под Землей! Он должен быть под Землей!" И Земля была именно с большой буквы. Так же как и Тьма. - полумесяц на лбу Стиви Рей сложился пополам, она нахмурилась - Я думаю, что он должен находиться не только под землей, но еще и под защитой моей стихии. Под моей защитой. Знаешь, единственное, что я поняла из этого пророчества, так это то, что Рефаима скоро будут искать, что он сейчас колеблется между Светом и Тьмой, и то, что я должна его защищать и помогать ему. А я, дура такая, недавно с ним поссорилась! Мне нужно бежать к нему и просить у него прощенья!
    - Знаешь, пожалуй ты права. Но как ты будешь его постоянно защищать? Посадишь в рюкзак, засыпешь Землей и будешь таскать за плечами? Стив, ты не сможешь круглосуточно охранять его. Ведь раз уж ты думаешь, а это скорее всего правильно, что ты должна защищать его своей силой, то ты должна находиться рядом. Потому что я думаю, навряд ли, посылая к нему Землю, ты отгородишь его от опасности и дашь гарантию на его безопасность... Я знаю одно: что мы ДОЛЖНЫ его защитить. Раз уж Крамиша написала это, то я уверена, что он нам нужен. Одного понять не могу, зачем? Ну ладно, это уже другой разговор... Ну так что делать то будем? - Зои еще долго могла бы болтать на тему "Как-бы-нам-спасти-птичку-и-зачем-это-он-нам-так-важен", но поняла, что смысла в этом нет, Стиви-Рей сама все прекрасно понимает...
    Хм, может предложить ей караулить по очереди, хотя, это глупая затея...

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz