Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:09 | Сообщение # 91
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Ну так что делать то будем? - Стиви Рей не думала ни секунды.
    - Знаешь, я думаю, что для начала мне нужно с ним поговорить! Только вот стоит ли мне рассказывать ему про пророчество? - она вздохнула - Я просто не знаю, как он отнесется к тому, что я должна его защищать и спасать. Опять. Он ведь такой... Гордый... - прошептала вампирша с предыханием в голосе. Она посмотрела на Зои:
    - Зо, что мне делать? - спросила она, взяв подругу за руку.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 25.01.2011, 18:23 | Сообщение # 92
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- Зо, что мне делать? - вид вампирши был слегка встревоженный. Зои показалось, что впервые Стиви Рей не знала как поступить.
    - Знаешь, думаю Рефаим птичка гордая, раз уж его что-то связывало с его отцом, так что он не одобрит, чтобы ты его охраняла. Это даже мне бы не понравилось. Так что нужно придумать что-то такое, чтобы ты, пусть не постоянно, но очень часто, находилась с ним рядом. Ну например, что ты любишь его, и хочешь проводить с ним больше времени. Хотя я незнаю, как он на это отреагирует - Зет почесала в затылке, потому что считала, что более глупой идее не найти, но она должна была как-то приободрить подругу - Ну или, что ты просто чувствуешь себя с ним спокойно. В любом случае, мы что-нибудь придумаем. Просто я боюсь, что ваше Запечатление настолько сильно, что Рефаим поймет, что ты что-то скрываешь, и тогда "собирай камушки"...
    Как же много на нас свалилось в последнее время. Никс, дай нам силы и трезвого выбора в дальнейшем пути. Ты всегда оберегала нас, не покидай и сейчас. Я люблю и полностью доверяю тебе.

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 26.01.2011, 16:29 | Сообщение # 93
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Просто я боюсь, что ваше Запечатление настолько сильно, что Рефаим поймет, что ты что-то скрываешь, и тогда "собирай камушки"... - вампирша вздохнула обессилено и грустно.
    - Да, я тоже этого боюсь. Хм, слушай! - щелкнула пальцами Стиви Рей - Мы с тобой тысячи раз наступали на одни и те же грабли, скрывая от близких какие-то... ммм... Вещи. - сказала вампирша. - И ты ведь помнишь, что тогда произошло? Ты нагребла себе проблем с друзьями, а я вообще чуть не погибла! Хватит нам все скрывать. По крайней мере, пророчество ведь про Рефаима! Он имеет право знать про это. И я ему расскажу. А еще тебя с ним познакомлю! Прямо сейчас - Стиви Рей вскочила на ноги - Я сейчас пойду к нему, извинюсь за свои выходки, а потом скину тебе смс и ты спустишься к нам в подвал и вы познакомитесь с ним. Ты поймешь, что он вовсе неплохой. - улыбнулась вампирша.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 26.01.2011, 16:38 | Сообщение # 94
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А еще тебя с ним познакомлю! Прямо сейчас - Стиви Рей вскочила на ноги - Я сейчас пойду к нему, извинюсь за свои выходки, а потом скину тебе смс и ты спустишься к нам в подвал и вы познакомитесь с ним. Ты поймешь, что он вовсе неплохой.
    - Меня? Ты рехнулась чтоли? Вы итак с ним, как ты говоришь, в ссоре, а тут еще и меня приволокешь. Думаешь, он поймет?
    Ой, ну на самом деле так хочется с ним познакомиться. Даже не представляю себе доброго пересмешника. Стиви-Рей, ну скажи пожалуйста, что он поймет. Я очень очень хочу увидеть этого пернатого. Хм...странно, я ведь его ненавижу, а рвусь к нему на встречу. ну что ж, бывает... - Хотя, я была бы не против.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 26.01.2011, 16:45 | Сообщение # 95
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Меня? Ты рехнулась чтоли? Вы итак с ним, как ты говоришь, в ссоре, а тут еще и меня приволокешь. Думаешь, он поймет?
    "Хотелось бы мне на это надеяться" - но Стиви Рей не подала виду .выражая лишь уверенность.
    - Хотя, я была бы не против. - вампирша закивала:
    - Я думаю,он тоже был бы не против. Ты, как очень редкий "экспонат", будешь ему очень интересна. - захихикала Стиви Рей, взяв пальцами в кавычки слово "экспанат". Она направилась к двери:
    - Ладно, я пошла к Рефаиму. Только сначала возьму для него чего-нибудь погрызть. - улыбнулась она и прошмыгнула за дверь, прехватив сумку для продуктов.

>>>>>>> Обеденная зала.

muv by ?

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Среда, 26.01.2011, 17:06

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 26.01.2011, 16:56 | Сообщение # 96
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ладно, я пошла к Рефаиму. Только сначала возьму для него чего-нибудь погрызть. - с этими словами Стиви Рей вышла из комнаты, не давая Зои что-либо ответить.
    Ну вот, я снова одна. Зато наконец-то приму душ. Надеюсь, мы сможем с Рефаимом хотя бы переносить друг друга нормально. Я сделаю все для Стиви, так что буду стараться...
    Зет устало побрела в ванную комнату, разделась и залезла под теплый душ. Там еще оставался слегка ощутимый аромат клубники, оставленный Красной вампиршей. Зо просто стояла и наслаждалась. Слушала каждую капельку, которая ударяется о ее уставшее тело и летит вниз. С каждой минутой к Зои возвращалась ее энергия, ее сила. Она чувствовала себя сейчас такой уверенной, как наверно никогда не думала...
    Как же хорошо. О Никс, надеюсь никто не посмеет прервать этот чудесный момент, как же мне этого не хватало...

Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 27.01.2011, 16:23 | Сообщение # 97
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои вышла из душа, высушила свои длинные волосы феном и прилегла на кровать. Расслабляясь, она представляла дивный запах травы, видела у себя в голове идеальную картинку луга, где все зелено и порхают бабочки. И в этой красоте бегает босая, веселая и ни к чему не принужденная Зет. Она смеется, прыгает, присаживаясь вдыхает приятный запах девственной матушки-природы...
    Так, ну все. Это конечно, все очень прекрасно, но если так и буду здесь прятаться, то так и не увижу всего этого. Ой, как кушать-то хочется. Пойду-ка перекушу, а то такое ощущение, что я месяц ничего не ела! Пока не поем, точно ни о чем здраво рассуждать не смогу.

>>>>>>>> Обеденная Зала

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:16 | Сообщение # 98
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>> Подвал жилого корпуса

Всю дорогу Стиви-Рей и Зои не проронили не слова.
    Наверное, не я одна так измучена. Стив тоже не мешало бы поспать
    Зайдя в комнату, Зет легла на кровать прямо в одежде, не потрудившись даже разуться. У нее не было сил даже на это. Она хотела поговорить с подругой, обсудить все, но ее рот был не в состоянии произнести ни слова. Он еле смог улыбнуться, прежде чем Зои ушла из подвалов. Так что, как только жрица легла на кровать, то сразу же погрузилась в глубокий сон.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Воскресенье, 20.02.2011, 15:19

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 15:58 | Сообщение # 99
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>> Подвал женского корпуса.

Стиви Рей зашла в комнату. Вампирша не стала ложиться на кровать, как это сделала Зои, что-то ей подсказывало, что сегодня ей поспать не удастся, или удастся, но совсем чуть-чуть. Красная направилась в душ, чтобы немного приободриться. Она зашла в ванную и кинула взгляд на зеркало. В отражении она видела уставшую, совсем юную девушку, с очень измотанным видом. Под ее голубыми глазами залегли круги, на бледной коже ярко выдялялась алая метка. Картину дополняли белокурые спиральки. Стиви Рей вздохнула и скинула с себя грязную одежду. Она включила теплую воду и залезла под нежные струйки воды.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 08:19 | Сообщение # 100
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои проснулась и потерла глаза. Она сразу же поняла, что не проспала даже часу, но ее тело уже так не ныло и не было усталости. Из душа доносился приятный аромат клубники, говорящий недолетке, что ее лучшая подруга находится там.
    Интересно, она хоть немного поспала?..
    Жрица встала и поплелась к зеркалу. Ее волосы были растрепаны, под глазами огромные синие круги, да и одежда была вся помята.
    Зои, ты хотя бы умылась бы перед тем, как ложиться спать! Ну что ж, тебя не переделать!
    Итак, какие у меня сегодня планы?
    - задумалась Зои, - ну сперва умыться, а потом...ах да! Я обещала Эрику, что зайду к нему на урок. Интересно, а он есть сегодня в расписании...
    Как же юной Жрице было чертовски приятно снова думать об учебе, а не о спасении мира. Сегодняшнее утро было таким же, каким было тогда, когда Зет только появилась здесь, когда началась ее новая жизнь. И вот сейчас, когда столько произошло, она стоит перед зеркалом и думают о занятиях...

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 21.02.2011, 14:07 | Сообщение # 101
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вампирша нежилась в теплом облаке, вдыхала сладкий запах клубничного шампуня, впитывая в себя энергию. но она услышала, как ровное дыхание Зои сменилось, ее подруга проснулась.
    "Ну что ж, пора выходить. Я думаю, она сейчас не откажется принять душ." - Красная отключила воду и закуталась в теплый халат. Вампирша зашла в комнату, волоча за собой дурманящий аромат.
    - Зо, почему еще не поспала? До урока Эрика осталось еще немного времени, можно было бы и отдохнуть. - девушка подошла к зеркалу рядом с Зои. Стиви Рей выглядела более отдохнувшей.
    - Мнда, душ пошел мне на пользу, иди и ты сходи. - вампирша взяла со своей полки расческу и начала распутывать волосы. Монотонные движения вгоняли девушку в сон, и она решила завести разговор с Зо, по крайней мере до тех пор, пока та не уйдет в душ.
    - Ну, как думаешь, он изменился? - немного подумав, она добавила. - Только не суди его строго. Пойми, ему сложно пока привыкнуть к тому, что о нем хотят заботиться, что ему хотят помочь. Он еще не привык, но думаю в скором времени все станет еще лучше, если, конечно, я его не оставляю, а этого, естественно не произойдет. - Красная в последний раз провела расческой по локонам и положила ее на полку. Вампирша взяла фен и стала сушить волосы.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:09 | Сообщение # 102
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои уже начала расчесывать свои длинные локоны, как веселый голос подруги до чертиков напугал ее.
    - Зо, почему еще не поспала? До урока Эрика осталось еще немного времени, можно было бы и отдохнуть. - девушка подошла к зеркалу рядом с Зои.
    - А! - подпрыгнула Жрица от неожиданности, но, увидев, что это Стиви-Рей, повернулась обратно к зеркалу, - Стив, нельзя же так пугать. А я уже выспалась, представляешь? Чувствую себя более менее нормально, - мда...Хотя по виду не скажешь... Стоп! Урок у Эрика.. Хорошооо...
    - Мнда, душ пошел мне на пользу, иди и ты сходи. - Красная взяла расческу и начала распутывать свои кудряшки. Выглядела она очень уставшей, ей бы не помешал сейчас здоровый сон.
    - Ну, как думаешь, он изменился? - немного подумав, Стив добавила. - Только не суди его строго. Пойми, ему сложно пока привыкнуть к тому, что о нем хотят заботиться, что ему хотят помочь. Он еще не привык, но думаю в скором времени все станет еще лучше, если, конечно, я его не оставляю, а этого, естественно не произойдет.
    - Подруга, он стал лучше, и я даже прониклась к нему. Просто...я не могу слепо доверять ему как ты, пойми. Он рожден тьмой, и я должна относиться к нему с предостережением. И..., - с улыбкой посмотрела Зет на отражение Стиви-Рей, - он чертовски влюблен в тебя, Стив!
    Стиви-Рей начала сушить волосы феном, и Зои отправилась в душ.

Отрегулировав еле теплую воду и сняв с себя измятую ото сна одежду, Жрица залезла в прохладный душ и стала расслабляться под его струйками, которые щекотали все ее тело.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 21.02.2011, 16:32 | Сообщение # 103
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей слушала Зои, казалось внимательно, но ей до жути хотелось спать, кровать так и манила.
    - Подруга, он стал лучше, и я даже прониклась к нему. Просто...я не могу слепо доверять ему как ты, пойми. Он рожден тьмой, и я должна относиться к нему с предостережением. И..., - с улыбкой посмотрела Зет на отражение Стиви Рей, - он чертовски влюблен в тебя, Стив! - вампирша захихикала. Слова Зои будто развеяли дымку сна и Стиви Рей приободрилась.
    Красная проводила взглядом Зои, а сама откинулась на подушку. Она хотела немного полежать, но не справилась с вновь накатившей волной сна и прикрыла глаза.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 21.02.2011, 17:08 | Сообщение # 104
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Приняв душ, Зет тихонько пробежала в комнату и, одев джинсы с майкой, присела на кровать. Стиви-Рей уже аппетитно посапывала, а Зои с умилением смотрела на нее. Сколько же всего свалилось сейчас на голову Красной Жрицы. У недолетки в голове не укладывалось, как только ее подруга все успевает. И при всем при этом остается такой же милой, спокойной и рассудительной. Именно этого Зои и не хватало: решать все навалившееся проблемы и оставаться адекватной.
    Совсем скоро на урок. Неужели я вновь иду на занятия?! Кажется, что последний раз я была там лет десять назад! Никс, когда же все это закончится?..

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 21.02.2011, 19:55 | Сообщение # 105
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей спала очень не спокойно.
    "Сколько сейчас времени? А какая разница? Это же сон, так? Мой сон. Так могу я себе позволить отменить время в моем сне? Бесспорно! Значит в моем сне больше нет времени!" - вампирша улыбнулась своим сладким мыслям и продолжала нежиться в лучах полуденного солнца.
    "Что!?" - Красная часто задышала.
    - Полдень. - прошептала она сквозь сон.
    "Черт! И что мне теперь делать? Как что, открой глаза и все." - так она и сделала. Вампирша открыла глаза. Девушка оказалась среди поля, совсем пустого, здесь была одна трава, ни одного цветочка. Стиви Рей причудливо подбоченилась.
    "И что это такое? Нет, так не пойдет. Земля, я твоя, а ты моя, приди ко мне." - Красная почувствовала прилив сил, о солнце она уже и забыла, ей было удобно, и это главное. Девушка укрыла поле яркими красками, тут и там появилось множество цветов.
    "Так, здесь я управилась. Спасибо, Земля." - Красная улыбалась и смотрела на творение Земли.
    "Хочу в Дом Ночи!" - она опять стала хозяйкой своего сна и отправилась в Дом Ночи. Как только она ступила на землю, то взгляд ее стразу устремился на главные ворота, которые сейчас открылись перед... Неферет и Калоной. Красная Жрица онемела, глаза ее расширились. Сзади она заметила красных недолеток.
    "Мы вернулись, дорогая." - прозвучал в ее голове голос Неферет, и вампирша провалилась в темноту.
    Девушка открыла глаза, глубоко дыша. Она взглядом нашла Зои и сказала:
    - Сон всего лишь. - она вымученно улыбнулась и уселась на кровать, поджав под себя ноги. Вампирше казалось, что этот сон приснился ей неспроста.

muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz