Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:11 | Сообщение # 106
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

Зои любовалась своей подругой, но лицо Стиви-Рей изменилось. Оно стало неспокойным и напуганным. Девушке стало немного не по себе. Она хотела уже разбудить подругу, но побоялась, что та напугается. Присев на самый край кровати, Зет вопросительно наблюдала за Красной. Дыхание жрицы участилось и она открыла глаза:
    - Сон всего лишь.
    - Стив, ты меня так напугала! - Зет вскочила с кровати и вмиг очутилась возле Стиви-Рей. Та сидела на постели, задумавшись над чем-то.
    Видимо, ей приснился плохой сон, - пронеслось в голове у Зо.
    - Ты как, подруга? Выспалась?
    Как жаль, что Стив уже стала вампиром. Теперь все занятия будут проходить без нее. А мне так будет не хватать ее веселых комментирований...
    - Поверить не могу, что сегодня я пойду на урок. Это как то... - на секунду представила Зет, - странно, не правда ли?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Вторник, 22.02.2011, 17:15

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:12 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Стив, ты меня так напугала! - вампирша виновато потупилась и пожала плечами. Она встала и начала копаться в шкафу, доставая оттуда специально протертые джинсы и темно-зеленый джемпер.
    - Ты как, подруга? Выспалась? - Стиви Рей улыбнулась:
    - Я... Эм, да, конечно. - Красная решила сказать, что она выспалась. Она не хотела, чтобы Зои волновалась.
    - Поверить не могу, что сегодня я пойду на урок. Это как то... - девушка наблюдала за подругой - странно, не правда ли? - вампирша немного загрустила.
    - Мне сложно поверить, что я вообще больше ходить на уроки не буду. - Стиви Рей зашла в ванную, чтобы переодеться. Она сняла и повесила халат. Девушка натянула на себя джинсы, одела поверх джемпер и вышла обратно в комнату.
    - Да и вообще... - Стиви Рей прервал мобильный, который сообщал о сообщении.
    "Эрик." - пронеслось в голове Красной. Она сначала посмотрела на Зои, а потом опустила взгляд на экран телефона.
    "Стиви, нужно срочно поговорить. Я жду тебя в своем кабинете до начала уроков. " - вампирша старалась выглядеть спокойной, хотя что-то ей подсказывало, что ее ждут не очень приятные новости.
    - Сообщение от Эрика. Мне нужно с ним поговорить. До скорого. - вампирша помахала Зо рукой и вышла из комнаты со слепой надеждой на лучшее.

>>>>>>>> Кабинет драматического искусства.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 22.02.2011, 19:49 | Сообщение # 108
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я... Эм, да, конечно. - ответила Стиви.
    Ой, ну слава тебе, Никс! А то я уже начала переживать.
    - Мне сложно поверить, что я вообще больше ходить на уроки не буду. Да и вообще... - начала было Красная, но звук входящего сообщения на телефоне перебил ее. Стив сперва посмотрела на Зет, а потом уставилась на свой мобильник.
    - Сообщение от Эрика. Мне нужно с ним поговорить. До скорого.
    - Стой, Стиви! Погоди! Что... - но подруга недолетки уже ничего не слышала. Стиви-Рей помахала рукой и скрылась за дверьми комнаты.
    Ну вот... И снова я осталась одна. И что же интересно хотел от Стив Эрик? Я опять ничего не понимаю! Ну нет, честное слово, Жрица из меня никудышная.
    Зои подошла к зеркалу и стала всматриваться в девушку, которая была в отражении. Все та же недолетка, только черты ее лица заметно повзрослели за последнее время, да и не было видно той наивности и пустоты в глазах, что была раньше.
    "Зои Редберд, и как ты только жила без всех этих проблем раньше?.."

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Вторник, 22.02.2011, 19:51

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 15:52 | Сообщение # 109
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В животе у Зои заурчало, предательски, выдавая голодное состояние ее желудка. До начала урока оставалось не больше часа. Зет быстренько приоделась и подошла к зеркалу. Она нанесла на свои большие глаза тени телесного цвета, подвела глаза серым карандашом и покрыла ресницы тушью, закончив свой мэйк-ап прозрачным блеском для губ. Причесав свои роскошно-длинные волосы, Жрица напоследок посмотрела на себя в зеркало и вышла из комнаты...

-----------Обеденная зала

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 10.04.2011, 18:13 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>> Дом Ночи. Подвал женского корпуса.

Стиви Рей быстро вбежала по лестнице, залетев в комнату. Она взяла с тумбочки ключи от жука Зои и кожаную куртку, ее любимую, подаренную мамой. Девушка подумала:
    "Хм, а ведь машину будет сложно укутать в ночи." - вампирша задумалась, смотря то на ключи, то на тумбочку, где они лежали. Стиви Рей поматала головой и положила ключи на место, вы бежав из комнаты с мыслями:
    "Черт. Только зря заходила." - подумала девушка, захлопнув за собой дверь.

Территория школы.>>>>>

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Zoey_Redbird3 Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:08 | Сообщение # 111
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Преподавательский корпус

Судорожно от волнений юная недолетка залетела в комнату, увлекая за собой Старка. За последние минуты, Зои все больше осознала, насколько ей важен её Воин. Поэтому она решила, что отныне и навсегда будет с ним честна. Да, пусть это звучит банально, но Зои хотелось начать все с чистого листа, без лжи и предательств...
    - Старк, слушай вкратце. У Афродиты новый дар. Она теперь может распознавать тьму, но нам об этом почти ничего неизвестно, но та самая королева Ских может помочь нам. И один Алекс знает, где она находится, понимаешь? Мы должны узнать ВСЕ, что скрывает новый дар нашей язвительной красавицы. И главная новость! Неферет и... Калона -Зет с трудом проговорила его имя, - возвращаются домой, они восстановлены! - отчаянно, почти полушепотом выговорила недолетка.
    Все это Зои говорила смотря в глаза своему защитнику, но после последних слов, которые пробудили слезы жрицы проступиться на щеках, синяя суматошно начала кидать в сумку все самое необходимое, стараясь не задерживать время, дабы Старк не увидел вновь её отчаяния, ей ведь не хотелось казаться слабой... Как ни странно, но Зо поскорее хотелось покинуть, настолько ставший ей родным, дом.

James_Stark_1 Дата: Пятница, 10.06.2011, 01:25 | Сообщение # 112
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Вот это пробежечка, - присвистнул Старк, оказываясь в комнате Зои.
    Лучник чувствовал, что с его любимой что-то творилось, но хотел, чтобы она сама ему все рассказала.
    - Старк, слушай вкратце. У Афродиты новый дар. Она теперь может распознавать тьму, но нам об этом почти ничего неизвестно, но та самая королева Ских может помочь нам. И один Алекс знает, где она находится, понимаешь? Мы должны узнать ВСЕ, что скрывает новый дар нашей язвительной красавицы. И главная новость! Неферет и... Калона
    Святые Никс и Эреб...
    - Вот это да... - протянул Воин. - Это все топ-новости злыдней на сегодня?
    Калона...только этой бройлерной индюшки для полного комплекта не хватало...
    - Так, разумеется, мы летим на этот остров, нужно увести тебя подальше от этих тварей... С даром Афродиты тоже разберемся. Этот Алекс вроде неплох... - Красный направился к шкафу Зои и, открыв одну дверцу, достал из его недр рюкзак. - Как славно, что предусмотрительный Воин Старк припрятал здесь сумку с комплектом своей одежды и некоторыми вещами на всякий случай!
    Он не стал пояснять на какой "всякий" случай это было сделано, уверенный, что Зои будет не в восторге.
    Но тут, лучник ощутил печаль и отчаянье своей госпожи и быстро оказался рядом с ней, перехватывая ее руки и заставляя смотреть себе в глаза:
    - Зои? Что случилось? Почему ты плачешь? Это из-за Калоны и Неферет? Не бойся, я буду рядом и сделаю все, чтобы защитить тебя, любимая, - на последних словах голос юноши сошел на шепот. - Я люблю тебя, Зои.

- Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд
    - Местонахождение: Остров Ских

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 00:33 | Сообщение # 113
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вот это да... - протянул Воин. - Это все топ-новости злыдней на сегодня?
    Нет, дорогой! У нас еще в рукаве Рефаим... - саркастично подумала Зет, - как же я устала лгать и увиливать..
    - Надеюсь, что это пока все. С нас хватит и этого, ты так не считаешь? - грустно ответила недолетка, не ожидая ответ на поставленный ею вопрос.
    - Так, разумеется, мы летим на этот остров, нужно увести тебя подальше от этих тварей... С даром Афродиты тоже разберемся. Этот Алекс вроде неплох... - Красный направился к шкафу Зои и, открыв одну дверцу, достал из его недр рюкзак. - Как славно, что предусмотрительный Воин Старк припрятал здесь сумку с комплектом своей одежды и некоторыми вещами на всякий случай!
    Зои даже спрашивать не стала, когда он успел это проделать, но она была только рада, что благодаря Старку у них есть чуть больше времени.. Ничего не ответив, Зои продолжала собираться, тогда как слезы нахлынули новой волной.
    - Зои? Что случилось? Почему ты плачешь? Это из-за Калоны и Неферет? Не бойся, я буду рядом и сделаю все, чтобы защитить тебя, любимая,- перехватив руки Зет и заставляя смотреть Воину в глаза, сказал Старк. Жрица разрыдалась, стараясь высвободиться из крепкой хватки своего любимого, но, естественно, безуспешно.
    - Я..боюсь, Старк! - заявила недолетка, чуть успокоившись, - ты даже не представляешь, что я.. я... Я такая дура! - еле выговаривая слова, всхлипывала недолетка, она даже не понимала, что хочет сказать, и что нужно рассказать ее Воину. Наверное, не сейчас, но потом, когда будет время, все вылезет наружу, она все расскажет про Калону.
    - Я люблю тебя, Зои.
    От этих слов у Зои в глазах помутнело. Она знала, что Старк сильно привязан к ней, как и она к нему, она неоднократно слышала эти слова, но наверное, тогда, раньше, они не имели для нее такого значения, ТАКОЙ силы..
    Подняв зареванные глаза на своего Воина, Зои долго смотрела в них, и с каждой секундой уходила все глубже..
    - Поцелуй меня.. - прошептала неуверенно, чуть слышно, недолетка, - Старк, поцелуй меня пожалуйста. - это все, что ей сейчас хотелось

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 01:46 | Сообщение # 114
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Надеюсь, что это пока все. С нас хватит и этого, ты так не считаешь?
    Старк дернулся. Острые колючки подозрения впились в него, не желая отпускать, и Воин, вспомнив недавний разговор с Никс, послушался сердце.
    Что-то тут нечисто. Неужели, она снова лжет мне?
    - Я..боюсь, Старк! - заявила недолетка, чуть успокоившись в его руках, - ты даже не представляешь, что я.. я... Я такая дура!
    Лучник никак не прокомментировал это заявление, лишь уверившись в том, что Зет снова водит его за нос. Решившись, он задействовал свою связь с Жрицей и ощутил эмоциональный коктейль.
    Она что-то скрывает, это гложет ее... Смущение.... Страх.
    Юноша не успел ничего сказать, так как в следующую секунду его любимая подняла зареванные глаза и тихо прошептала:
    - Поцелуй меня.. Старк, поцелуй меня пожалуйста...
    Эта просьба....Зачем ты так мучаешь меня, Зои? Зачем приглашать голодного на пир, если не можешь дать ему ничего, кроме корки хлеба?
    Огромным усилием воли, Красный подавил в себе желание тут же впиться в манящие губы своей госпожи. Глубоко вздохнув, словно стараясь запастись терпением, что всегда плохо у него выходило, Старк заговорил, тщательно подбирая слова:
    - Рядом со мной тебе нечего бояться. Я пойду на любую жертву, лишь бы ты была в безопасности. Я люблю тебя, Зет, я хочу верить, что ты испытываешь тоже самое ко мне, но знаю, что это не так, - Воин выдержал маленькую паузу. - Ты лжешь мне. Прямо сейчас. Я чувствую, что есть что-то, что я должен узнать, что-то важное. Ты же как всегда решила все за нас обоих. Как я могу быть твоим Воином, если ты даже не можешь мне довериться? Ты не представляешь, как сейчас я желаю прильнуть к тебе и претвориться, что все хорошо... Но, нет. Я не могу так, Зои.
    Он нежно взял ее лицо в свои ладони, будто хрустальную вазу, которая может рассыпаться от одного неосторожного вздоха.
    - Пожалуйста, не усложняй все и хотя бы раз будь со мной честна до последнего слова. Ответь на вопрос: что между нами?

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 02:22 | Сообщение # 115
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои стояла и смотрела ему в глаза. Она так хотела почувствовать его сладкое дыхание, его теплые губы на своих устах.. Но не все так просто, Зои Редберд!
    - Рядом со мной тебе нечего бояться. Я пойду на любую жертву, лишь бы ты была в безопасности. Я люблю тебя, Зет, я хочу верить, что ты испытываешь тоже самое ко мне, но знаю, что это не так,
    - Нет, Старк! Нет же! Все не так! Ты мне очень нужен! Ты даже не...
    - Ты лжешь мне. Прямо сейчас. Я чувствую, что есть что-то, что я должен узнать, что-то важное. Ты же как всегда решила все за нас обоих. Как я могу быть твоим Воином, если ты даже не можешь мне довериться? Ты не представляешь, как сейчас я желаю прильнуть к тебе и претвориться, что все хорошо... Но, нет. Я не могу так, Зои.
    Все чувства разом накатили на недолетку. Она не хотела лгать, не хотела особенно ему. Он - все, что ее держит в равновесии, он ее смысл, ее наркотик. Но стоит ли все ворошить? Этот вопрос терзал Зои постоянно. Стыд. Все, что не давало ей набраться храбрости признаться.
    Он не поймет, он не простит... Я не хочу, я не хочу все разом разрушить.. - рвалась Зои на куски!
    - Стаааарк, - протянула Зои, медленно скатываясь по стенке на пол, - я утаила от тебя кое-что, ты прав. Каждую ночь я просыпаюсь и чувствую себя полной скотиной, предателем. Я не могла никому рассказать, я просто.. Просто я трусиха и эгоистка. Все бы отвернулись от меня. И ты.. Ты возненавидишь меня... - сетовала Зет, - Пусть так. Будь, что будет, ты заслуживаешь большего, чем я.. - вздохнула недолетка, собираясь с мыслями.
    - Там, в потустороннем мире, когда вы думали, как спасти меня, когда вы рисковали жизнями... - жрица сглотнула. Будто комок в горле застрял у нее, недолетке приходилось выдавливать каждое слово, вытаскивая их будто щипцами, - я.. там был Калона. И мы с ним...были близки. И если бы вы вовремя не вытащили меня оттуда... Неизвестно, чем бы все закончилось, - сказала недолетка, закрывая глаза руками, чтобы не видеть в глазах своего любимого отвращение. А что еще может в них быть? Только это. И Зои это прекрасно понимала.
    Это конец! Старк, лучше убей меня сразу! Я просто не могу теперь смотреть тебе в глаза!
    Он ненавидит меня. Никс! Он теперь презирает меня! Вот ты и попалась, глупая Редберд!

- Пожалуйста, не усложняй все и хотя бы раз будь со мной честна до последнего слова. Ответь на вопрос: что между нами?
    - Я люблю тебя,
    - не раздумывая ответила недолетка, - Но теперь это уже не имеет значения, да? - без каких-либо эмоций спросила Зои, уставясь в одну точку на полу. Как же ей хотелось вернуть все, что было. Как ей хотелось просто лежать с ним рядом, чувствовать его прикосновение, тепло его губ...

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 03:11 | Сообщение # 116
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Казалось, время остановилось. Старк смотрел на свою Жрицу, ища в ее глазах истину. Он хотел услышать, что именно им мешает быть вместе.
    Девушка вырвалась из его рук, и, ощутив то, что она сейчас испытывала, лучник вздрогнул.
    Неужели, все настолько плохо?
    -Стаааарк, - протянула Зои, медленно скатываясь по стенке на пол, и сердце парня сжалось от того, что он видел свою любимую в таком состоянии. - я утаила от тебя кое-что, ты прав. Каждую ночь я просыпаюсь и чувствую себя полной скотиной, предателем. Я не могла никому рассказать, я просто.. Просто я трусиха и эгоистка. Все бы отвернулись от меня. И ты.. Ты возненавидишь меня...
    Возненавижу? Что за глупости?
    Вампир напрягся, ожидая услышать тайну, которую так долго скрывала от него Жрица.
    -Там, в потустороннем мире, когда вы думали, как спасти меня, когда вы рисковали жизнями... - Зои сглотнула, явно набираясь решительности на признание., - я.. там был Калона. И мы с ним...были близки. И если бы вы вовремя не вытащили меня оттуда... Неизвестно, чем бы все закончилось...
    Калона? Я знал, знал, что этот ублюдок имеет отношение ко всей этой чертовщине, происходящей с Зои!
    - Я убью его, - прорычал Воин, сжав руки в кулаки.
    Красная пелена гнева застилала глаза вампира, побуждая немедленно сорваться в охоту на пернатых. Ему хотелось добраться до Калоны, и сделать из него подушечку для иголок, вот только иглы заменили бы стрелы.
    Единственное, что останавливало...
    Зои...
    Он опустился на колени перед своей богиней, и нежность и любовь к ней, отогнали слепую ярость прочь.
    - Я люблю тебя. Но теперь это уже не имеет значения, да?
    Если бы Зои не смотрела бы в этот момент в пол, она бы увидела, как счастливо вспыхнули глаза ее Воина при этих словах.
    Не в силах находиться так далеко от смысла своей жизни, Старк поднял Зои на руки, сел на кровать и усадил свою повелительницу себе на колени.
    - Маленькая глупенькая Зои, - прошептал он ей на ушко. - Разве могу я возненавидеть тебя? Это же самоубийство, лишать себя тебя, девушки, дороже которой для меня нет никого.
    Приподняв ее голову за подбородок, Воин склонился и выдохнул ей в губы:
    - Я с тобой, родная, ничего не бойся.
    Сказав это, Старк накрыл сладкие губы Зои жарким глубоким поцелуем, передавая ей через него все, что чувствовал.

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 03:31 | Сообщение # 117
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я убью его, - прорычал Старк.
    Нет! Это теперь моя война. А-я... Надеюсь, она осталась там! Я убью его. И отомщу за все! - глаза Зои наполнились гневом, она ждала каждую секунду отвержения Старка, его проклятья в ее сторону, глупых банальных фраз "как ты могла" или "я тебе доверял"... Какого же было ее изумление, когда ее Воин поднял маленькое беззещитное тельце и посадил к себе на колени!..
    - Маленькая глупенькая Зои. Разве могу я возненавидеть тебя? Это же самоубийство, лишать себя тебя, девушки, дороже которой для меня нет никого.
    Зои от изумления вытаращила глаза.
    Этого не может быть! Может я слышу то, что хочу слышать?.. Я, наверное, схожу с ума.
    - Старк, ты.. Ты точно понял, ЧТО я сказала?! Ты должен ненавидеть меня! Я думала ты отвергнешь меня сразу, - в голове у Зои тут же всплыла картинка треугольника Эрик-Зои-Лорен. У профессора Найта тогда была более правдоподобная реакция, - или...пустишь мне стрелу в самое сердце, - опустив голову, задумалась Зои, она и правда рассчитывала на нечто подобное, ведь все это она заслужила.
    - Я с тобой, родная, ничего не бойся. - на этих словах Старк жадно прильнул к губам девушки. Зои вспыхнула жаром, все ее тело загорелось. В этом поцелуе были скрыты и ненависть и злость, и горечь за потерянное время, и любовь. Сильная и настоящая. Не такая, какую показывают в фильмах, Зои всегда сравнивала себя с героями из книг и известных сериалов, чтобы понять какие-то свои чувства. Но это... это было чем-то бОльшим.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 03:49 | Сообщение # 118
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Похоже, она удивлена, - улыбнулся про себя Старк.
    - Старк, ты.. Ты точно понял, ЧТО я сказала?! Ты должен ненавидеть меня! Я думала ты отвергнешь меня сразу, или...пустишь мне стрелу в самое сердце - ошарашенно произнесла Зои.
    Воин усмехнулся, проводя пальцем по щеке любимой:
    - Прости, но я не заготавливаю театральные монологи на все случае жизни, как Эрик, - вампир приподнял бровь. - Да и не истерю как он, если уже на то пошло. Я знаю тебя, Зет, знаю, лучше, чем ты думаешь. Долгое время ты сторонилась меня, но я никогда не был вдали от тебя. Ненавидеть тебя? Нет, ты сейчас серьезно? Ты смогла полюбить меня после того, что я творил в прошлом, так неужели ты думаешь, что я позволю какому то павлину встать между нами? И никогда не говори мне про пустить стрелу тебе в сердце, - Старк соприкоснулся лбом со лбом Зои, - это слишком жестоко, заставлять представлять меня твоим палачом. Никогда я больше не хочу даже слышать об этом, милая.
    После этих слов Воин вновь прильнул к губам любимой, прижимая ее к себе, скрывая ото всех и вся.
    Она такая хрупкая и маленькая.... Моя девочка.

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 04:02 | Сообщение # 119
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Прости, но я не заготавливаю театральные монологи на все случае жизни, как Эрик, - вампир приподнял бровь. - Да и не истерю как он, если уже на то пошло. Я знаю тебя, Зет, знаю, лучше, чем ты думаешь. Долгое время ты сторонилась меня, но я никогда не был вдали от тебя. Ненавидеть тебя? Нет, ты сейчас серьезно? Ты смогла полюбить меня после того, что я творил в прошлом, так неужели ты думаешь, что я позволю какому то павлину встать между нами? И никогда не говори мне про пустить стрелу тебе в сердце, - Старк соприкоснулся лбом со лбом Зои, - это слишком жестоко, заставлять представлять меня твоим палачом. Никогда я больше не хочу даже слышать об этом, милая
    Зои слушала Старка с открытым ртом и не понимала, за что ей такое счастье в виде ее Воина...
    - Ты удивительный, - восторгалась недолетка. Собрав всю волю в кулак, жрица посмотрела теплым взглядом на Старка;
    - Но теперь ведь все хорошо, да? Ты больше не сердишься? - Зет выжидающе выдержала паузу, - Прости, прости меня, что молчала, но я ненавижу себя за это! И буду ненавидеть...всегда, - спокойствие Зои вновь улетучилось. Она сильно сжала кулачки да так, что ее коротенькие аккуратные ноготки впились в ладошки. Но поцелуй Старка вновь вернул недолетку к реальности. С ним она ощущала себя такой нужной и любимой...такой хрупкой и одновременно полной сил.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 04:25 | Сообщение # 120
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ты удивительный, - восхищенно сказала Зои, смотря на Старка.
    - Естественно, - подмигнул он. - Я смог разговаривать с Эриком и не пристрелить его, когда была возможность. Поверь, это не каждому дано.
    Почему же ты не видишь, насколько удивительна ты сама?
    - Но теперь ведь все хорошо, да? Ты больше не сердишься? - девушка выжидающе посмотрела на лучника.
    - Хм.. - притворно закусил губу юноша. - А! Я понял откуда этот глупый вопрос! Моя вина! Наверное, я слишком мало целовал тебя и не успел убедить в обратном как следует, - вампир поцеловал свою госпожу в носик. - Конечно, все хорошо. Ты со мной, в безопасности, куда лучше?
    Хотя, я, конечно знаю, куда лучше... Заткнись, Старк!
    - Прости, прости меня, что молчала, но я ненавижу себя за это! И буду ненавидеть...всегда,
    - Главное, что ты нашла в себе силы признаться. И, как видишь, я тебя не съел, хотя.... ты очень аппетитная, - соблазнительно улыбнулся Воин, покачивая Зои на руках, понимая, что такое движение ее успокоит. - И не смей себя ненавидеть.Оставь подобные заявления погорелому театру одного актера, - иронично отметил Джеймс в сторону "Шекспира-истерички", как про себя он прозвал Найта.
    Увидев как судорожно сжались ее кулачки, Красный мягко разжал их и стал целовать каждую отметину от ноготков на нежной коже его Жрицы. Все еще целуя ее маленькие, утопающие в его руках ладошки, он посмотрел недолетке в глаза:
    - Обещай, что не будешь ненавидеть себя, Зои, - голос его был тягучим и густым словно мед . - Обещай, и я сделаю все, что ты хочешь.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz