Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей
    Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 09:06 | Сообщение # 121
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

Конечно, все хорошо. Ты со мной, в безопасности, куда лучше?
    - Я с тобой.., - повторила Зет, пробуя эти слова на вкус, - Спасибо тебе, Старк. Ты самый лучший, - сказала Зои, чмокнув своего возлюбленного в губы.
    - Обещай, что не будешь ненавидеть себя, Зои, - голос Старка был тягучим и густым словно мед . - Обещай, и я сделаю все, что ты хочешь.
    Зет посмотрела на Старка.
    Как же я могу это пообещать, если все напоминает мне о том, какая я. Я не заслуживаю и доли внимания своего Воина. Я столько сделала ошибок, что сама не понимаю, почему Старк все еще со мной...
    - Я..постараюсь, ведь все мои эмоции оставляют на тебе большой отпечаток. Ведь так?
    Зои раскачивалась на коленях Воина. Теперь ей ничего не страшно. рядом с ним она чувствует себбя в безопасности, и плевать ей, что только ночью.
    Посмотрев на часы, которые стояли на прикроватной тумбочке Зет, недолетка резко вскочила и стала осматриваться в поисках листочка.
    - Старк! Нам же уже пора. Да где же... А! Вот он! - Зои вырвала чистый листок из тетради, которая лежала у нее на полке. Посмотрев на взгляд Старка, она ответила:
    - Понимаешь, у нас нет ведь времени прощаться, а все и так знают, что мы должны уехать. Думаю, никто не обидется, если я оставлю записку, - сказала Зои и начала корябать на листе свое объяснение:

- Ребята, простите, что не попрощалась, но вы сами говорили, что мне нужно скорее уехать. Так вот, я с вами согласна. Алекс согласился помочь нам, и мы уезжаем.
    Стиви Рей, присмотри, пожалуйста, за моей Налой, какая-то она вредная в последнее время. Шони, Эрин, а вы смотрите аккуратнее, не натворите глупостей, знаю я вас! Афродита! Пожалуйста не оставляй всех надолго без своего присутствия. Сейчас колкие замечания всем лишь пригодятся, да и настроения поднимут.
    Ну и конечно же, Дэмьен, дорогой мой! Проследи за этой компанией. Сдается мне, без тебя они натворят делов. И еще, передавай привет Джэку.
    Всех люблю, обещаю позвонить, как только долетим.
    До звонка, Зои.

- Ну как?- вопросительно посмотрела Зет на Старка, - не через чур?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 13.06.2011, 14:17 | Сообщение # 122
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я с тобой.., - робко проговорила Зет, и Старку безумно понравилось сказанное. - Спасибо тебе, Старк. Ты самый лучший.
    - Это бесспо... - договорить у юноши не получилось, так как в следующий миг Зои легонько поцеловала его, и все что он хотел сказать потеряло смысл.
    - Я..постараюсь, ведь все мои эмоции оставляют на тебе большой отпечаток. Ведь так?
    Красный удивленно посмотрел на свою Жрицу:
    - Зои, порой твой альтруизм доходит до абсурда. Я прошу не ради себя, а для тебя самой. В жизни итак много Тьмы, так зачем создавать ее внутри себя? Ты хороший добрый человек и такому чувству не место в твоей душе. Ненависть... Она поглощает, отталкивает от Никс и уводит на дорогу, с которой потом сойти очень трудно. Поверь тому, кто знает, - намекнул он на то время, когда ненавидел себя и только Зои смогла заставить его увидеть Свет и добро.
    Посмотрев на часы, Зои резко вскочила с колен своего Воина и принялась лихорадочно что-то искать.
    -Понимаешь, у нас нет ведь времени прощаться, а все и так знают, что мы должны уехать. Думаю, никто не обидется, если я оставлю записку, - сказала Зои, принявшись за написание.
    - Ну что ты, разумеется обидятся. Джек будет плакать, Шони и Эрин соревноваться в трагичном вое, Стиви Рей запоет самое жуткое кантри, чтобы влиться в вой, Демьен начнет сыпать тысячью синонимов к твоему имени, а Афродита злорадно похихикивая, снимет все это на мобильник, чтобы потом выложить в интернет, - красочно, в своей манере описал реакцию всей компашки Старк, надеясь, что это развеселит Зет.
    -Ну как?- вопросительно посмотрела Зет на Старка, давая прочитать объяснительную, - не через чур?
    Быстро пробежавшись глазами по зоиному почерку, лучник вынес вердикт:
    - Нормально. Хотя, чтобы они поверили в то, что ты не сбегаешь со мной в медовый месяц, я бы побрызгал водой на строки, чтобы чернила немного размылись, и все думали бы что это слезы, - широко улыбнулся Воин, смотря в глаза своей госпоже так, что невозможно было не улыбнуться и не засмеяться в ответ.

- Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд
    - Местонахождение: Остров Ских

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 23:49 | Сообщение # 123
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- Нормально. Хотя, чтобы они поверили в то, что ты не сбегаешь со мной в медовый месяц, я бы побрызгал водой на строки, чтобы чернила немного размылись, и все думали бы что это слезы, - широко улыбаясь, произнес Старк.
    - Знаешь, твоего чувства юмора мне очень не хватало, - нежно произнесла Зои так, как будто не видела своего воина целую вечность...
    Все, Зет! Не распускай нюни! Нужно срочно уматывать отсюда, пока не появилась эта....парочка.
    Быстренько взяв сумку, которую Зои поспешно собрала, недолетка повесила ее на плечо и демонстративно взглянула на своего лучника:
    - Идем? - весело бросила жрица.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Территория Дома Ночи. Ворота.

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 19:17 | Сообщение # 124
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Знаешь, твоего чувства юмора мне очень не хватало, - доверительно поведала Зои.
    - Что, только чувство юмора? Ну... я так не играю, - ухмыльнулся Старк, быстро поцеловав свою Жрицу в макушку.
    С ней снова все хорошо, - констатировал Воин, осторожно прислушавшись к эмоциям Зет.
    Лучник смотрел, как его госпожа поднимает свою сумку, и весело спрашивает:
    - Идем?
    Идем, горе мое Никсовое...
    Юноша стремительно поднялся, взял свой рюкзак и улыбнулся:
    - Бежим!
    >>>>>>>>>>>>>>>> Территория Дома Ночи. Ворота.

- Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд
    - Местонахождение: Остров Ских

Dallas_1 Дата: Среда, 22.06.2011, 15:43 | Сообщение # 125
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>Начало игры.
    Даллас захотел увидеть свою девушку и направился в комнату Стиви Рей. Парень отворил дверь и медленно зашел внутрь. В комнате никого не было.
    Стиви Рей должна скоро прийти.
    Недолетка подошел к кровати девушки и плавно сел на нее.
    О чем я хотел с ней поговорить? Сам не знаю, а что парень не может просто заглянуть в комнату к любимой девушке?
    Даллас представил образ красной вампирши и невольно улыбнулся.
    Она самая красивая! И никто не сможет с этим поспорить.
    Монолог души продолжался до тех пор, пока в комнату не вошла та, о которой парень бредил даже во сне.

- Внешность: джинсы, рубашка и кроссовки
    - Настроение: самое обычное
    - Романтические отношения: Стиви Рей Джонсон
    - Местонахождение: Дом ночи. Жилой корпус для парней. Комната Старка и Далласа

Сообщение отредактировал Dallas - Среда, 22.06.2011, 16:00

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 22.06.2011, 22:32 | Сообщение # 126
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>>> Комната Афродиты и Венеры

У Стиви Рей оставался еще один пакетик крови, она решила выпить его, когда примет душ поудобнее усядется на кровати. Девушка быстро преодолела расстояние от комнаты до комнаты, но прежде чем войти, вампирша остановилась, потому что услышала стук сердца, равномерное дыхание. И это была точно не Зои. Когда Стиви Рей превратилась в вампира, все ее чувства обострились и, если она хотела, то могла слышать и видеть все. Особенно когда не подавляла инстинкты хищницы. Вот и сейчас, даже когда она успокоилась, все равно была настороже. Вампирша сделала пару глубоких вдохов и резко отворила дверь. Она ожидала увидеть кого угодно! Самого страшного монстра, но уж точно не Далласа.
    "А уж реальнее было встретить его, чем монстра! Черт возьми, Стиви Рей, ты рехнулась не иначе!" - вампирша тупо уставилась на парня, который сидел на ее кровати и, по истечению бесконечно долгих секунд, она все таки сообразила:
    - Привет. - Стиви Рей как-то неестественно улыбнулась и прошла в комнату. Вот тут-то она наткнулась на зеркало. Афродита, со своим "паршиво" еще сделала вампирше комплимент! Волосы у девушки были растрепаны, джинсы все в земле, взгляд был каким-то бешеным, как у загнанной в угол кошки. Стиви Рей даже не хотела опять поворачиваться лицом к Далласу. Вдруг напугает?
    - Даллас, ты не против, если я быстренько схожу в душ? - сказала она, не повернувшись. - Если хочешь, возьми кровь, у меня еще осталась. - Не дождавшись ответа, вампирша положила пакет с кровью на небольшой столик и по-быстрому улизнула в ванную.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Среда, 22.06.2011, 22:39

Dallas_1 Дата: Четверг, 23.06.2011, 09:33 | Сообщение # 127
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет, Стиви Рей улыбнулась как-то странно и подошла к зеркалу.
    -Привет, красавица, парень был по-настоящему рад, что вампирша пришла. Он хотел подойти к ней и обнять, но красная не поворачивалась к нему лицом.
    - Даллас, ты не против, если я быстренько схожу в душ? - сказала она, не повернувшись. - Если хочешь, возьми кровь, у меня еще осталась.
    -Я никогда не против твоего мнения.
    Мне кажется или она отдаляется от меня?
    Парень проводил Стиви в ванну одним взглядом и снова сел на ее кровать, опечаленный таким не очень приветливым началом их встречи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 23.06.2011, 10:26 | Сообщение # 128
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей закрыла за собой дверь и прислонилась к ней спиной. Она хотела поудобней устроиться на кровати, допить свой последний пакетик крови и подумать о том, как жить дальше. Но, как уже показала практика, по плану никогда ничего не происходит. Вампирша решила не тянуть резину и не устраивать в ванной самобичевания. Она сняла грязную одежду и уложила ее в корзину, девушка включила теплую воду и встала под струи. Один щелчок и вампирша уже чувствовала пьянящий аромат клубники и знала, что этот запах разнесется по всей комнате. Девушке было не по себе, что Даллас ждет ее там один, поэтому она, вдоволь не насладившись, вылезла из душевой, закрыв краники. Стиви Рей обтерлась ее любимым и самым огромным полотенцем. Она тщательно вытерла волосы, чтобы с них не капала вода, одела шелковый халатик и взглянула на свое отражение в зеркале. Девушку будто подменили. После двух пакетиков крови под глазами пропали темные круги, взгляд стал более или менее спокойным, а волосы вновь аккуратными волнами улеглись на плечи. Девушка выглядела, можно сказать, хорошо. Уже можно было выходить, но она вдруг остановилась на месте. Сейчас Стиви Рей не спешила выходить к Далласу.
    "О божечки, вместо того чтобы расслабиться, я сейчас буду, мило улыбаясь, врать." - девушка на секунду спрятала лицо в ладонях и, собравшись с духом, взялась за ручку двери, повернув ее. Девушка переступила порог, и ей казалось, что она переступила черту, ведущую в мир вранья, интриг и тайн.
    "Что же, по сути так оно и есть" - Стиви Рей закрыла за своей спиной дверь, но на самом деле, ей вновь хотелось сбежать в тот "мирок", где пахнет ее любимым клубничным шампунем и вдоволь нарыдаться. Девушка бросила взгляд на нетронутый пакетик крови. Она взяла его со столика, а так же трубочку в стакане и улыбнулась, посмотрев на Далласа:
    - Не скучал, Даллас? - вампирша прошла к своей кровати и села рядом с парнем. Чувствовала она себя, мягко говоря, неловко. Внезапно на Стиви Рей накатила злость. Она ругала саму себя:
    "О Никс, Стиви Рей, когда же ты успокоишься? Сейчас ты в своей комнате, здесь тебе ничего не грозит. Неужели ты просто не можешь, откинув все проблемы, наконец, прожить одно утро нормально?" - после внутренней взбучки, вампирша перевела взгляд на Далласа.
    - Как дела, парнишка? Ты давно не заходил. - Стиви Рей проткнула пакетик с кровью и сделала глоток.
    - Хочешь? - предложила она парню.

muv by ?

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Четверг, 23.06.2011, 10:33

Dallas_1 Дата: Четверг, 23.06.2011, 20:11 | Сообщение # 129
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не скучал, Даллас? - вампирша прошла к своей кровати и села рядом с парнем.
    Даллас немного подвинулся освобождая место любимой.
    -Нет, на этот раз ты очень быстро. Я думал это будет немного дольше. Надеюсь ты не торопилась из-за моего незваного присутствия?
    Парень смотрел в пол, но отчетливо почувствовал когда на него направила пристальный взгляд вампирша.
    - Как дела, парнишка? Ты давно не заходил. - Стиви Рей проткнула пакетик с кровью и сделала глоток.
    Запах крови проник в ноздри и Даллас поднял глаза, ища источник этого запаха, но вовремя сообразил, что ему надо ответить.
    -Если такая красавица интересуется моими делами, то все отлично, недолетка улыбнулся Стиви Рей, -Времени не было, да и ноги не доходили до твоей комнаты.
    - Хочешь? - предложила девушка кровь из вежливости.
    Даллас хотел ответить да, но шестое чувство подсказало, что вампирше нужна кровь.
    -Нет, спасибо. Тебе она, кажется, нужна несколько больше.
    Он решил начать разговор о том, с чем пожаловал в женский корпус.
    -Я зашел поговорить...это....ну о нас. Стиви Рей, ты меня избегаешь? Может я или кто-то обидел тебя? Ты только скажи мне.
    От смущения за сказанные слова Даллас снова отпустил глаза.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 24.06.2011, 18:43 | Сообщение # 130
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, на этот раз ты очень быстро. Я думал это будет немного дольше. Надеюсь ты не торопилась из-за моего незваного присутствия? - Стиви Рей уже набрала в рот воздуха, что сказать: "Нет, ты что! Я нисколько не торопилась из-за тебя." но не стала этого делать. Она мысленно убила себя за то, что уже начинает врать по таким пустякам.
    "Нет, ну надо же так, а? У меня скоро будет расти нос, как у Пинокио, честное слово!" - вампирша решила, что Далласу она за сегодня не соврет, поэтому, похвалив саму себя, она повернулась и выпалила:
    - Ну, немного. Не люблю, когда меня ждут, поэтому и торопилась. - улыбнулась девушка. Стиви Рей заметила, как Даллас отреагировал на кровь и знала, что ему все таки хотелось попить.
    "Хм, надо завести у себя холодильник. Нет, на самом деле! Я ведь взрослая вампирша, а у всех взрослых вампиров есть холодильники с кровью!" - девушка сделала себе пометку в памяти, что нужно сказать, чтобы ей в комнату поставили холодильник.
    -Если такая красавица интересуется моими делами, то все отлично, - недолетка улыбнулся Стиви Рей, и она улыбнулась в ответ - Времени не было, да и ноги не доходили до твоей комнаты.
    - Да, в последнее время все заняты и носятся, как пчелы в улье. - засмеялась вампирша.
    - Нет, спасибо. Тебе она, кажется, нужна несколько больше. - Стиви Рей пожала плечами и глотнула крови. Вампирша заметила, что Даллас не смотрит в ее глаза, а все время пялится в пол. Это начало ее тревожить. Она больше всего не любила эти смущенные взгляды и тому подобное. Это явно не предвещало ничего доброго. Как оказалось, девушка была права:
    -Я зашел поговорить...это....ну о нас. Стиви Рей, ты меня избегаешь? Может я или кто-то обидел тебя? Ты только скажи мне. - от этих слов Красной захотелось биться головой о стену, а лучше уж сразу утопиться. Опять ей придется выкручиваться и врать! Ведь она же не скажет, что бегает по углам от парня только потому, что прячет пересмешника в подвале музея. Что ей просто не хочется обманывать Далласа, ведь он такой хороший! Пока Стиви Рей страстно желала провалиться сквозь Землю, мозг уже начал выдавать новую байку о том, как занята вампирша:
    - Даллас, я тебя не избегаю. Просто после моего превращения у меня накопилось столько дел! Заседания Совета и все эти вампирские проблемы, я просто пытаюсь со всем справиться и у меня не остается времени на обычную подростковую жизнь. - вампирша сыграла виртуозно. Маска на ее лице была непокалебима. Эрик бы гордился Стиви Рей, это уж точно. - Извини, Даллас, я обещаю, что буду стараться проводить больше времени с тобой. Честное слово! - девушка слегка улыбнулась. Взгляд был полон печали и грусти.
    "Вруша!!!" - мысленно прорычала вампирша, наблюдая за реакцией недолетки.

muv by ?

Dallas_1 Дата: Пятница, 24.06.2011, 19:50 | Сообщение # 131
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, немного. Не люблю, когда меня ждут, поэтому и торопилась. - улыбнулась девушка.
    -Мне тоже это не очень нравится. Извини,я только хотел застать тебя в комнате и поговорить.
    Вот черт! Зачем я пришел и поставил Стиви Рей в неудобное положение? Даллас глубоко вздохнул, пытаясь остановить поток обвиняющих мыслей в свой адрес.
    - Да, в последнее время все заняты и носятся, как пчелы в улье. - засмеялась вампирша.
    -Это точно. Неферет и Калона снова прибыли в Дом Ночи, но не одни. Недолетка сделал паузу. -Вместе с ними в Дом Ночи прибыли Николь и все злые красные. Их заселяют в корпуса и неизвестно как долго они пробудут со всеми.
    - Даллас, я тебя не избегаю. Просто после моего превращения у меня накопилось столько дел! Заседания Совета и все эти вампирские проблемы, я просто пытаюсь со всем справиться и у меня не остается времени на обычную подростковую жизнь.
    -Ну да. Ты же превратилась и недолетки вроде меня тебя больше не интересуют.
    Интересно это правда?
    -Извини, Даллас, я обещаю, что буду стараться проводить больше времени с тобой. Честное слово! - девушка слегка улыбнулась.
    -Хорошо, я буду ждать, Даллас захотел побыстрее покинуть женский корпус, -Стиви Рей, мне пора. Если я тебе понадоблюсь, то ищи меня в нашей со Старком комнате, парень встал с кровати и быстро подошел к двери, -До встречи, с этими словами Даллас удалился.
    Жилой корпус для юношей. Комната №2 Старка и Далласа >>>>>>>>>

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:39 | Сообщение # 132
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка взглядом проводила парня и вздохнула.
    "Черт..." - ругнулась вампирша, зарывшись в подушке.
    "Ну при чем здесь разница между вампиром и недолеткой? Почему он такой обидчивый, а? Все было бы проще, не будь Рефаима в моей жизни..." - Стиви Рей испугалась своей мысли. Как она могла о таком подумать? Рефаим за все это время, что они провели вместе, стал дорогим для нее существом. Она переживала за него и понимала, если она сейчас от него отврнется, то потеряет его навсегда, отдаст прямо в цепкие руки Калоны...
    "Но как же Даллас? Что же мне делать? Я не могу бросить Рефаима, когда он уже так близко к Свету. Но и Даллас... Ему ведь тоже тяжело..." - девушка подняла голову и взглядом наткнулась на какую-то свернутую бумажку. Все мысли покинули ее в ту же секунду. Она встала с кровати, взяла листок в руки и развернула его:
    - Ребята, простите, что не попрощалась, но вы сами говорили, что мне нужно скорее уехать. Так вот, я с вами согласна. Алекс согласился помочь нам, и мы уезжаем.
    Стиви Рей, присмотри, пожалуйста, за моей Налой, какая-то она вредная в последнее время. Шони, Эрин, а вы смотрите аккуратнее, не натворите глупостей, знаю я вас! Афродита! Пожалуйста не оставляй всех надолго без своего присутствия. Сейчас колкие замечания всем лишь пригодятся, да и настроения поднимут.
    Ну и конечно же, Дэмьен, дорогой мой! Проследи за этой компанией. Сдается мне, без тебя они натворят делов. И еще, передавай привет Джэку.
    Всех люблю, обещаю позвонить, как только долетим.
    До звонка, Зои.
    - вампирша, пару раз моргнув, стрелой помчалась в комнату Афродиты.

>>>>>>> Комната Афродиты и Венеры

muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 12.08.2011, 20:12 | Сообщение # 133
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>> Комната №1 Афродиты и Венеры

Что может быть лучше сна? Особенно когда он так необходим. Как приятно лежать в теплой, мягкой постели с закрытыми глазами и пытаться уловить момент, когда сознание ускользает куда-то. А потом приходят сны. Иногда приятные, иногда не очень. Стиви Рей снился мир. Мир, где существовало и Добро и Зло. Незнакомые люди, вампиры. Они шли куда-то, по воду, она точно знала, что по воду, ровно в двенадцать. Какой смысл идти ночью по воду? Но Стиви Рей тоже шла. Точнее, сначала шла, потом бежала, а разогнавшись, полетела. Здорово!
    Самый хороший сон - это сон, в котором можно полетать. Детские сны. В это время они снятся очень часто. К подростковым годам уже реже, а во взрослой жизни ты и вовсе забываешь ощущение полета.
    Поднявшись высоко над крышами домов, вампирше открылась весьма привлекательная панорама, и это точно не Талса. На огромных часах в центре, стрелка приближалась к полуночи, а на пустыре, тем временем, туманная дымка искрилась серебром. Зарождалось непонятное облако, частички которого бродили туда-сюда, туда-сюда. Словно в сказке, за пять минут облако превратилось в огромный колодец. Вот куда идут все люди и вампиры! И она туда идет. Летит, а не идет. Вампирша приземлилась неподалеку. Она почти первая. Там, совсем рядом с колодцем тоже вампиры. Такие знакомые силуэты... Даллас!!! Вампирша обрадовалась, но подбежав к парню, посмотрев в его глаза... Она не могла передать то, что выражал его взгляд. Нет, она не не могла, не хотела. Он смотрел на нее чужими глазами и улыбался. Он не знал ее! Сейчас, для Далласа Стиви Рей была просто незнакомкой. Почему? Почему он ее не знает?
    - Ты же помнишь, почему это произошло. - сказал кто-то за ее спиной. Вампирша обернулась. Девушка. Такая симпатичная, милая, спокойная. На нее Даллас смотрел совершенно по-другому! Он любил эту девушку. Она была для него близким человеком, и его взгляд молил о помощи. Он не знал что ему делать со Стиви Рей, с этой странной незнакомкой, что намертво ухватилась за парня.
    - Почему? - Стиви Рей не помнит. По ее щекам стекают слезы. Она крепко ухватилась за Далласа, который не оттолкнул ее, а просто смотрел на вампиршу так, будто первый раз ее видит. Стиви Рей прижалась к парню и не хочет его отпускать, а Даллас пытается ее успокоить. Какое же у него доброе сердце! Пытается поддержать незнакомку! Но она не незнакомка! Разум повторяет это раз за разом, но взгляд парня говорит сам за себя.
    Стиви Рей рыдает. Она не помнит, но она знает! Она сотворила с ним что-то страшное, что-то, что противоречит всем моральным законам! Поэтому вампирша плачет. Стиви Рей знает, но не помнит, а еще его взгляд. Это давит на вампиршу, ей кажется, что она сейчас сойдет с ума! Слезы, слезы помогут. Стиви Рей плачет, пытается крепче прижать Далласа, который смотрит на нее, как на незнакомку, но не отдаляется. Вампирша почувствовала, как от нее ускользает сон, а вместе с ним и Даллас, и его страшный взгляд.
    Стиви Рей быстро открыла глаза и часто заморгала. Чувствовала она себя странно. Ей казалось, что бросила она, что бросили ее. Что может быть хуже одиночества? Вампирша помотала головой, прогоняя дурные мысли. Комната вдруг превратилась в маленькую кладовую, где складывалось все самое дурное. В последнее время так оно и было. Здесь стало происходить слишком мало хороших вещей. Девушка вздохнула и встала с постели, заправив ее. Стиви Рей прошла в ванную, где стояло множество флакончиков, бутыльков, пакетиков. Девушка улыбнулась.
    "Да уж, здесь и обстановка то не такая уж угнетающая" - Красная приняла душ, высушила волосы, накрасила ресницы. Девушка вышла из ванной уже не в таком плохом настроении. Она перестала думать о плохом, старалась оставить только хорошее в своих мыслях. Стиви Рей подошла к окну и распахнула плотные шторы. Лунный свет проник в комнату. Девушка выключила основной свет. Вампирше всегда нравилось наблюдать, как преобразуются предметы в лунном свете. Все становится волшебным и прекрасным. Красная прошла к комоду, вытащила оранжевого цвета блузку и джинсы и надела вещи. Красная уже точно знала куда ей идти, чтобы почувствовать себя полноценной. Она пойдет к Далласу. Сегодняшний сон встревожил вампиршу, заставил ее переживать, что она может потерять Далласа. Девушка расчесала волосы, надела балетки и как можно скорее пошла в комнату Далласа и Старка. Стиви Рей открыла двери своей комнаты. Совершенно случайно взгляд упал под ноги, где лежал красивый конверт. Это оказалось приглашением на собрание членов совета Дома Ночи. Вампирша тяжко вздохнула.
    "Завтрак с Далласом отменяется" - вампирша с силой захлопнула дверь, чувствуя, как ее разум накрывает волна раздражения, и пошла в зал совета.

>>>>>> Зал Совета Дома Ночи.

muv by ?

Dallas Дата: Вторник, 21.02.2012, 16:50 | Сообщение # 134
    Способности в игре:
    Электрогенез

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------------->Комната № 12 Кэт Редферн и Камиллы Серети
    Даллас медленно шел по коридорам женского общежития. Он догадывался, что ее не будет в комнате, но все же хотел убедиться в этом.Стиви Рей, что ты со мной делаешь?Дойдя до нужной двери юноша постучал. На миг его рука замерла, скользнув ниже. Даллас коснулся ручки, но не стал открывать дверь.Милая, ты снова занята...- печально улыбнулся недолетка. Смятение проникло в его сердце.А чего я хотел? У нее много дел из-за ритуала, а тут еще и карнавал... Зря я сюда пришел, знал ведь, что она занята, но все-равно пришел! Дурак! О чем я только думал!- с горечью подумал красныйТак, до ритуала и карнавала вагон времени. Хм, куда бы пойти? Может снова вернуться в общежитие?Да, пожалуй. Почувствовав, что в нем пробудился голод, Даллас решил перед этим заглянуть в столовую
    ------------->Обеденная

- Внешность: черные брюки, галстук и пиджак, туфли, белая рубашка.
    - Настроение: встревожен, но старается не подавать вид
    - Романтические отношения: влюблен в Стиви Рей Джонсон
    - Местонахождение: Дом Ночи.Территория школы.Храм Никс
    - С собой: мобильный телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Dallas - Суббота, 25.02.2012, 20:01

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 2 Зои Редберд и Стиви Рей (Место сбора всей компашки)
    • Страница 9 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz