Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    Общая гостиная
    Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 01.04.2011, 22:32 | Сообщение # 136
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Не мой вкус! Как говорит Зои: "Какашки собачьи"! Меня даже не он сам бесит, хотя он конечно не лапочка, а то, что он с о всем домом ночи сотворил. Недолетки с ума сошли! Иногда очень хочется их стукнуть, чтоб пришли в себя, но в следующее мгновение понимаешь, что это не только не поможет, но и настроит их против тебя. А они и так меня боятся.
    -Слава Никс!,-воскликнула недолетка,но поняв ,что выглядит полной дурой,снизила тон.-Точнее я так и думала,что ты не одна из тех истуканчиков.-Хихикнула она.
    -Интуиция - это классно, - сказала девушка, - Я владею магией крови, что-то вроде дара нашей бывшей жрицы. Могу исцелять раны. Я ещё не до конца с ним разобралась, поэтому стараюсь быть с даром аккуратней. Одарённые не все, у некоторых просто склонности к тому или иному виду деятельности, типа художника или певца, а у кого-то действительно дар. -Девушка становилась всё более оживлённой, - Я тоже живу одна, мне нравится уединение, хотя да, ты права, бывает скучно. Но на самом деле, ты просто ещё не освоилась - здесь всегда что-нибудь происходит! - обнадёживающе сказала рыжая и захихикала. - Ты уже устроилась? Ты ещё не нашла свою кошку? У меня есть Полночь, она классная, но немного вредная. Вечно спать мне не даёт.
    Ванесса сидела и внимательно слушала собеседницу,одновременно раскрывая ее характер и повадки.Девушке было приятно находится с Рыжей в одном помещении,и это ее радовало.
    -Магией крови?Да это же потрясающе,-с ошеломленными глазами воскликнула девушка,-Да да да,иногда хочется побыть в одиночестве..подумать о поступках,а когда твоя комната переполняется разговорами о своей несчастной любви,которые вечно заводит твоя соседка.То это уж слишком.У меня даже был один такой случай.Я была еще в 9 классе вроде бы.Так вот, поехала в лагерь и поселили меня с одной дотошной девицей,которая день и ночь тораторила о своих героических поступка в любви.Иногда мне хотелось открутить ей голову,заткнуть полотенцем ей рот и кинуть в чулан.Это было невыносимо.Десять дней каторги.Но на одиннадцатый я ей все высказала,и она зареванная от горькой правды,уехала домой.А я осталась довольна.-С улыбкой закончила девушка,сложив руки.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Пятница, 01.04.2011, 22:33

Redhair_2 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:35 | Сообщение # 137
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Магией крови?Да это же потрясающе,-с ошеломленными глазами воскликнула девушка,-Да да да,иногда хочется побыть в одиночестве..подумать о поступках,а когда твоя комната переполняется разговорами о своей несчастной любви,которые вечно заводит твоя соседка.То это уж слишком.У меня даже был один такой случай.Я была еще в 9 классе вроде бы.Так вот, поехала в лагерь и поселили меня с одной дотошной девицей,которая день и ночь тараторила о своих героических поступках в любви.Иногда мне хотелось открутить ей голову,заткнуть полотенцем ей рот и кинуть в чулан.Это было невыносимо.Десять дней каторги.Но на одиннадцатый я ей все высказала,и она зареванная от горькой правды,уехала домой.А я осталась довольна.-С улыбкой закончила девушка,сложив руки.
    - Ах ты коварная! - рыжая от смеха развалилась на диване, - а по тебе так и не скажешь, внешность обманчива. Я сама таких долго не выношу, у меня от них уши вянут. Неужели они действительно думают что это кому-то интересно? - задала сама себе девушка риторический вопрос, - А я на мечах орудую классно! Мы с Драконом в спортзале тренируемся, а ещё у нас лошади есть, люблю с ними заниматься! А ты что умеешь? Если хочешь, могу устроить тебе небольшую экскурсию, покажу что-где, только сразу предупреждаю, на уроки мы можем не успеть: путеводитель из меня...но что где находится я знаю!

Внешность: тёмно-синие джинсы, белая майка с надписью ICE, чёрные ботильоны на высоком каблуке.
    Настроение: почти то, что нужно
    Романтические отношения: в развитии; член компании спасателей Земли!!
    Местонахождение: территория школы.

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:47 | Сообщение # 138
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ах ты коварная! - рыжая от смеха развалилась на диване, - а по тебе так и не скажешь, внешность обманчива. Я сама таких долго не выношу, у меня от них уши вянут. Неужели они действительно думают что это кому-то интересно? - задала сама себе девушка риторический вопрос, - А я на мечах орудую классно! Мы с Драконом в спортзале тренируемся, а ещё у нас лошади есть, люблю с ними заниматься! А ты что умеешь? Если хочешь, могу устроить тебе небольшую экскурсию, покажу что-где, только сразу предупреждаю, на уроки мы можем не успеть: путеводитель из меня...но что где находится я знаю!
    -Ха.Тоже мне коварная,-рассмеялась девушка,-просто бывают такие люди,которые могут болтать без умолку,считая что это в порядке вещей.На мечах?Тут даже и такое есть?!Ну ничего себе.Я в полном восторге.Я вообще сумасшедшая на всю голову по вырезкам из журналов.У меня около 3000 вырезок дома валяется.И все почти мои карманные расходы уходили только на эти дурацкие журналы.Собственно говоря, я не думаю что тут я смогу продолжить свое хобби.Новая жизнь,значит и новые интересы.Я буду тебе весьма благодран,если ты покажешь что тут да как.Если честно,то я даже не знаю где тут находит учебный корпус.Или как тут он называется...-Девушка пожала плечами и икнула,-ненавижу икать.

-Внешность:
    смотреть

Redhair_2 Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 15:57 | Сообщение # 139
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ха.Тоже мне коварная,-рассмеялась девушка,-просто бывают такие люди,которые могут болтать без умолку,считая что это в порядке вещей.На мечах?Тут даже и такое есть?!Ну ничего себе.Я в полном восторге.Я вообще сумасшедшая на всю голову по вырезкам из журналов.У меня около 3000 вырезок дома валяется.И все почти мои карманные расходы уходили только на эти дурацкие журналы.Собственно говоря, я не думаю что тут я смогу продолжить свое хобби.Новая жизнь,значит и новые интересы.Я буду тебе весьма благодарна,если ты покажешь что тут да как.Если честно,то я даже не знаю где тут находит учебный корпус.Или как тут он называется...-Девушка пожала плечами и икнула,-ненавижу икать.
    Рыжая залилась раскатистым смехом от выражения лица новоиспечённой знакомой.
    - Наш учебный корпус называется, - девушка затаила дыхание, выдержала минуту и продолжила, - "учебный корпус"! - и снова повалилась от хохота на диван, - Но там делать нечего, одни истуканчики ходят. Пойдём, прогуляемся, всё тебе покажу. - Рыжая поставила грязную тарелку в раковину, взяла с собой пакетик сока и сырные палочки, подмигнула Ванессе, и повела её проч из женского корпуса.

Внешность: тёмно-синие джинсы, белая майка с надписью ICE, чёрные ботильоны на высоком каблуке.
    Настроение: почти то, что нужно
    Романтические отношения: в развитии; член компании спасателей Земли!!
    Местонахождение: территория школы.

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 03.04.2011, 20:37 | Сообщение # 140
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая залилась раскатистым смехом от выражения лица новоиспечённой знакомой.
    - Наш учебный корпус называется, - девушка затаила дыхание, выдержала минуту и продолжила, - "учебный корпус"! - и снова повалилась от хохота на диван, - Но там делать нечего, одни истуканчики ходят. Пойдём, прогуляемся, всё тебе покажу. - Рыжая поставила грязную тарелку в раковину, взяла с собой пакетик сока и сырные палочки, подмигнула Ванессе, и повела её проч из женского корпуса.
    -Спасибо за разъяснительное объяснение,-Ванесса посмотрела на девушку и с игривым недоумением принялась весело хохотать.
    Хоть кто-то мне доставил сегодня радость.
    -Мне бы было интересно побывать на уроке у вампиров...говорят это классно.Точнее потрясающе.Пошли конечно.А то задницы скоро затекут,-Ванесса посмотрела на содержимое в руках у Рыжий и сарказматически прошептала:
    -Боишься умереть с голоду по дороге?.-С этими словами она встала и прошла к выходу своей женственной походкой.Правда пятая точка Ванессы не виляла так вызывающе,как на каблуках.Девушка приоткрыла дверь и жестом пригласила Рыжею пройти первой.
    Территория школы>>>>>>>>>

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Воскресенье, 03.04.2011, 20:41

Starr_2 Дата: Вторник, 12.07.2011, 13:40 | Сообщение # 141
    Способности в игре:
    опасная красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

>>>>>>>Комната Николь и Старр
    Старр медленно прошла по коридору, отделявшему их с Николь комнату от гостиной. В гостиной не было почти никого, кроме нескольких сонных синих. Девушка посмотрела на них испепеляющим взглядом.
    -Чего уставились? Никогда не видели настоящих недолеток, которые сделали самый разумный выбор?!
    Ничего не ответив, они направились по комнатам шушукаясь и смотря на красную.
    Как оказалось, они не так глупы как кажется с первого взгляда.
    Недолетка прошла на кухню и начала рыться по ящикам в поисках чего-нибудь вкусного.
    -Печенье, вафли, горький шоколад... О, горький шоколад!, с добычей Старр подошла к одному из многочисленных кресел и присел на него. Развернув обертку, она стала наслаждаться горьким послевкусием шоколада.
    -Конечно это не кровь, но все же альтернативка получше противных вафелек с разными начинками. , при одном напоминании об очень сладких начинках ее передернуло, -Гадость. И как они это едят?
    Красная включила телевизор и стала перелистывать каналы.
    -Еще хуже... Мало того что нечего съесть, так еще и посмотреть.
    Она наткнулась на новости и оставила этот канал.

- Внешность: черная футболка, серые джинсы, лаковые туфли на огромной шпильке
    - Настроение: в поисках еды
    - Романтические отношения: уважение-Неферет, дружественные отношения- Николь и Куртис
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи

Enio Дата: Вторник, 12.07.2011, 15:33 | Сообщение # 142
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Энио тихонько вошла в общую гостиную и с тоской вспомнила прошлые времена.
    Как все изменилось... До появления Калоны это место было таким живым! Постоянно был смех и веселье. А сейчас все изменилось
    Она с грустью обвела взглядом полупустую гостиную. За столом сидели синие недолетки и тихонько шептались. До Энио порой долетали обрывки фраз.
    -...ты посмотри! уселась тут, как у себе дома..
    -...я слышала, что они...

Энио оглянулась и поняла, о ком они говорят. Красная. Она сидела и смотрела выпуск новостей, поедая горький шоколад. Что она тут забыла? захотелось посмотреть телевизор? Или что-то еще?
    Она села подальше от красной, изредка поглядывая на неё.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Starr_2 Дата: Вторник, 12.07.2011, 16:12 | Сообщение # 143
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

Красная смотрела новости довольно долго. Особенно ей понравились выступления про убийства.
    Эти бредовые новости. Как же меня раздражает мир людей!
    Из-за всех новых проишествий случившихся в их мире у девушки голова шла кругом.
    Там убили, там авария...что это бред? Зачем об этом знать всем?
    Старр взяла пульт и выключила телевизор. Откусив кусочек шоколада, к ней пришло расслабление. Спиной она чувствовала чей-то пристальный взгляд .
    Хм...кто-то хочет поговорить со мной., недолетка обернулась и увидела очередную блондинку, которая смотрела на нее изредка отрываясь.
    Красная по-хищному сощурила глаза и окликнула синюю.
    -Я что скульптура? Чего уставилась?

- Романтические отношения: уважение-Неферет, дружественные отношения- Николь и Куртис

Enio Дата: Среда, 13.07.2011, 12:05 | Сообщение # 144
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В это время в новостях показывали сюжет об убийствах. Энио заметила, что красной этот сюжет понравился.
    Неужели она была всегда такая? Как такое можно смотреть! У этих людей были семьи, друзья, будущее. И в один миг все это оборвалось.
    Энио сидела и размышляла, смотря при этом на Старр пристальным взглядом, как вдруг та по-хищному сощурила глаза и окликнула синюю.
    -Я что скульптура? Чего уставилась?
    Энио не знала, что сказать. Она знала, что связываться с красными было риском. Но девушке было интересно узнать о жизни нового вида вампиров.
    Какого это быть не такой как все?- подумала она, но не задала этот вопрос вслух
    Молчание затянулось. Красная по прежнему смотрела на нее с недобрым прищуром.
    -Ну? Ты что-то хотела спросить или как?
    -Нет.. То есть, да. Тебе доставляет удовольствие смотреть, как люди мучаются, пить их кровь? Неужели ты хочешь быть такой - Энио с вызовом посмотрела в ей в глаза. В глубине них полыхал огонь злости и ненависти.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Starr_2 Дата: Среда, 13.07.2011, 12:28 | Сообщение # 145
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

Синяя, на которую Старр смотрела довольно долго, будто зык проглотила и это понравилось девушке, ведь это означало одно: ее боятся.
    С довольной ухмылкой на лице и по-прежнему сощуренными глазами она решила снова начать.
    -Ну? Ты что-то хотела спросить или как?
    Синяя недолетка замешкалась, но ответила.
    -Нет.. То есть, да. Тебе доставляет удовольствие смотреть, как люди мучаются, пить их кровь? Неужели ты хочешь быть такой
    Красную этот вопрос просто обездвижил. Она не знала как ей отреагировать: закричать на синюю, ибо о сильной кровожадности злых красных знает весь Дом Ночи или попросту подойти к ней и продемонстрировать, как ей нравится вкус крови. Но она решила оставить ее, пока что. Поэтому просто ответила:
    -Мне очень нравится смотреть как мучаются и умирают эти жалкие существа. А пить их кровь мне нравится больше всего!, Старр решила поиграрать в охотника и жертвой была синяя, -Но тут нет людей, так что мне сойдет и кто-нибудь из глупых синих недолеток. Если желаешь, то я могу начать именно с тебя! девушка залилась смехом, не обращая внимания на испуганные лица обернувшихся синих.
    -Я ужасно хочу быть такой! И никто на земле не сможет меня переубедить сделать "правильный" выбор, красная отчетливо показала кавычки в воздухе. Надменным тоном она продолжила, -Но и ты, жалкое создание можешь пойти по правильному пути.

Enio Дата: Среда, 13.07.2011, 12:52 | Сообщение # 146
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио сидела и со страхом ждала ответа. Казалось, что молчание длилось вечность. Она боялась, что красная бросится на неё и никто не поможет ей. Она отодвинулась подальше от нее.
    Господи, что я натворила... Ей же труда не составить свернуть мне шею. А эти клуши даже не повернутся посмотреть, что происходит. Им своя шкура дороже.
    -Мне очень нравится смотреть как мучаются и умирают эти жалкие существа. А пить их кровь мне нравится больше всего! Но тут нет людей, так что мне сойдет и кто-нибудь из глупых синих недолеток. Если желаешь, то я могу начать именно с тебя! - Старр залилась смехом, от которого у Энио побежали мурашки.
    -Я ужасно хочу быть такой! И никто на земле не сможет меня переубедить сделать "правильный" выбор, - красная отчетливо показала кавычки в воздухе. В этот момент, недолетки, сидящие в гостиной повернулись в их сторону и слушали их разговор. А тем временем Старр продолжила надменным тоном, -Но и ты, жалкое создание можешь пойти по правильному пути.
    Энио задумалась. Последняя часть угрожающей речи явно заинтересовала девушку.
    Жалкое существо. Да, эти красные имеют большую мощь, чем мы. Тот , кто имеет мощь, имеет и власть.
    -А как встать на этот путь? - прошептала Энио, так чтобы её услышала только Старр.

Starr_2 Дата: Среда, 13.07.2011, 13:08 | Сообщение # 147
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

Старр была довольна собой, ведь сегодня началась ее жизнь в Доме Ночи с самого начала, после смерти.
    Интересно, что мне ответит эта глупышка.
    Старр ни на минуту не прекращала ухмыляться. Они стали объектом внимания всех синих.
    Что вы все смотрите? Я смогу расправиться с вами всеми за считанные минуты.
    Все недолетки затихли и отвернулись от разговаривающих. Она заметила как синя сначала отодвинулась подальше от девушки, но потом приблизилась, чтобы никто не услышал ее слова.
    -А как встать на этот путь?
    Глаза Старр расширились от удивления. В мысли начали пробиваться самые ужасные мысли, но в слух она сказала лишь часть из всего о чем подумала.
    -А ты не так глупа, синяя. Мне даже стало интересно узнать имя недолетки, которая уже на шестой ступени пути Никс, но желает свернуть с него и пойти против него.
    Красная отодвинулась поближе к спинке кресла ,перекинула ногу на ногу и посмотрела прямо в глаза синей, пытаясь понять: на самом деле решила ли она стать частью зла или пытается втереться в доверие красной.

Enio Дата: Среда, 13.07.2011, 13:23 | Сообщение # 148
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио была довольна произведенным эффектом, но не показывала это. Старр сидела, как громом пораженная с широко раскрытыми глазами, но потом, оно совладала с собой и произнесла:
    -А ты не так глупа, синяя. Мне даже стало интересно узнать имя недолетки, которая уже на шестой ступени пути Никс, но желает свернуть с него и пойти против него,-медленно произнесла красная, после чего посмотрела прямо в глаза девушке. Энио не отвела взгляд и стойко выдержала напор. Она почувствовала уверенность и бесстрашие.
    -Энио. Меня зовут Энио. Я знаю, кто ты, - нагло произнесла она, - ты Старр, злая красная недолетка. Я не против поговорить с тобой, но мне кажется тут не место. Может найдем другое место для разговора без лишних ушей, - Энио кивнула подбородком в сторону недолеток, потерявших интерес к их разговору.

Starr_2 Дата: Среда, 13.07.2011, 13:44 | Сообщение # 149
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За обожание народа

Старр смотрела в ее глаза и чувствовала, что эта девушка не та проста.
    Хм.. с ней придется повозиться.
    Энио. Меня зовут Энио. Я знаю, кто ты, - нагло произнесла она, - ты Старр, злая красная недолетка. Я не против поговорить с тобой, но мне кажется тут не место. Может найдем другое место для разговора без лишних ушей.
    -Твое имя с греческого переводится как воинственная. Не так ли? Я могу сказать , что твое имя вполне подходит тебе, Старр взяла прядь волос и начала крутить ее в руке, но она не нервничала, просто ей становилось скучно, -Конечно ты знаешь как меня зовут. Я же известная личность, красная улыбнулась во весь рот, выставляя на показ свои 32 белоснежных зуба, -Я могла бы поговорить с тобой на территории, но не особо долго. Скоро рассвет и я не хочу стать кучкой пепла. Подожди-ка, а не этого ли хочет наша воительница?
    Глаза Старр наигранно залились красным цветом, но голос выдавал ее насмешливое мировосприятие на данный момент.
    Не ожидала, что побеседую с этой синей как с недолеткой, а не едой.

Enio Дата: Среда, 13.07.2011, 13:57 | Сообщение # 150
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Твое имя с греческого переводится как воинственная. Не так ли? Я могу сказать , что твое имя вполне подходит тебе, - Старр взяла прядь волос и начала крутить ее в руке, -Конечно ты знаешь как меня зовут. Я же известная личность, - красная улыбнулась во весь рот, выставляя на показ свои 32 белоснежных зуба, -Я могла бы поговорить с тобой на территории, но не особо долго. Скоро рассвет и я не хочу стать кучкой пепла. Подожди-ка, а не этого ли хочет наша воительница?
    Энио взглянула на наручные часы. Начало третьего. Скоро рассвет.
    Я совсем забыла, что если луч солнца коснется её кожи, то её ждет неминуемая смерть. А потом оправдывайся, что не знала.
    В этот момент глаза Старр стали красными, но Энио этого не испугалась. Она вальяжно устроилась в кресле закинула ногу на ногу и посмотрела на красную оценивающим взглядом.
    Да, она сейчас похожа на Афродиту - выскочку до того, как появилась Зои...
    -Я смотрю, ты знаешь греческий. Да, я Воинственная. Как раз имя под стать характеру. Ну так что, мы пойдем или как? Боишься слабой синей недолетки? - усмехнулась Энио. Уж она умела разговаривать с выскочками и стервами.

Сообщение отредактировал Enio - Среда, 13.07.2011, 13:58

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz