Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    Общая гостиная
    Vanessa_Taylor Дата: Четверг, 15.09.2011, 22:46 | Сообщение # 196
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

-Ну и правильно не слушай этих истуканов. - Но как только речь зашла о Доме Ночи она сразу сделала грустное - О, дааааа - Протянула она вялым голосом - Здесь, вообще не реально находиться, как вы тут живете. Я просто не понима. Вот в туннелях одна свободна, и свобода и все. А тут сидишь только и учишься. Ох, ужас.
    -Хмм...почему же?Если не считать глупую компашку отморозков,тех самых исткуканов,то тут вполне очень даже ничего живется.Делай что хочешь,ну естественно в пределах рузумного.Еда есть,источников наслаждения хоть завались,да да да,я про тех самых красавчиков,которые живут в мужском корпусе.Уроки пока что не вошли в полноценную силу из-за сбоев и смерти некоторых профессоров.Так же тут весьма предостаточно преимуществ и возможностей показать себя и чтобы радоваться жизнью во всей красе.Только вот не пойму..чего же такого там у вас в туннелях?Если честно,мне жутко интересно.-После своего монолога Ванесса сложила руки на грудь и положила аккуратно ногу на ногу.
    -Было бы не плохо разведать ту обстановку в туннелях...
    -Окей, а теперь помедленней. Если про музыку то я меломан и мне все равно.- Она улыбнулась и разлеглась на диване.
    -Помедленнее что?Хм,насколько я знаю у красных слух намого острее,чем у синих,разве я ошибаюсь?-лукаво улыбнулась недолетка,-а на счет музыки я тоже в принципе меломан.Так что остановимся на клубной музыке.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Nicole_1 Дата: Суббота, 17.09.2011, 20:46 | Сообщение # 197
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

-Хмм...почему же?Если не считать глупую компашку отморозков,тех самых исткуканов,то тут вполне очень даже ничего живется.Делай что хочешь,ну естественно в пределах рузумного.Еда есть,источников наслаждения хоть завались,да да да,я про тех самых красавчиков,которые живут в мужском корпусе.Уроки пока что не вошли в полноценную силу из-за сбоев и смерти некоторых профессоров.Так же тут весьма предостаточно преимуществ и возможностей показать себя и чтобы радоваться жизнью во всей красе.Только вот не пойму..чего же такого там у вас в туннелях?Если честно,мне жутко интересно.-После своего монолога Ванесса сложила руки на грудь и положила аккуратно ногу на ногу.
    Николь послушала её и сделала вид, что ей интересно, про мальчиков и про всякую хрень.
    -Мммм, в туннелях, я думаю делать нечего пока ты не умер и не возрадился, потому что ты понимаешь цель этого убежища. Но думаю я даже когда-нибудь смогу тебя сводить туда.- Она улыбнулась. И ведь действительно у неё проснулся интерес сводить эту девушку и показать, чем они там занимаются.
    -Помедленнее что?Хм,насколько я знаю у красных слух намого острее,чем у синих,разве я ошибаюсь?-лукаво улыбнулась недолетка,-а на счет музыки я тоже в принципе меломан.Так что остановимся на клубной музыке.
    -Окей,- согласилась девушка. -Ну, расскажи еще, что-нибудь интересное, про Дом Ночи. Ведь я так давно тут не была.

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 19.09.2011, 22:46 | Сообщение # 198
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Мммм, в туннелях, я думаю делать нечего пока ты не умер и не возрадился, потому что ты понимаешь цель этого убежища. Но думаю я даже когда-нибудь смогу тебя сводить туда.- Она улыбнулась. И ведь действительно у неё проснулся интерес сводить эту девушку и показать, чем они там занимаются.
    Девушка,услышав эти слова сначала слегка передернулась,но вскоре на смену этой неуверенности пришел дикий интерес,которые начала постепенно клубиться вокруг ее разума.
    -Да ты что?Ты говоришь правду?Только подруга не обещай того,что не сможешь осуществить,не люблю красивые обещания,которые не воплощаются,-сказала Ванесса и натянула улыбку.
    Это было бы просто замечательно!Что ж, посмотрим в какой обстановке живут злодеи.
    -Окей,- согласилась девушка. -Ну, расскажи еще, что-нибудь интересное, про Дом Ночи. Ведь я так давно тут не была.
    Ванесса не стала церемониться,тратя время на любезные истории и решила спросить напрмую:
    -Не уж то ли тебе действительно интересно что творится в том места,где для тебя уже давно стало не средой обитания?Даже если оно так и есть,то я мало что знаю,так как тут всего несколько дней, -Ванесса слегка прикусила язык,словно ругая себя за сказанное,но потом ей в голову пришла идеальная мысль,которая могла бы помочь ей в раскрытии тайны Дома Ночи.Девушка привстала на диване и устроилась поудобнее,пристально смотря на Николь,после,она натянула безмятежную гримасу и тихо заговорила:
    -Слушай,Николь.Скажу честно,я наслышалась о негативных обобщениях о вашей Неферет.Скажи мне одно:она все знает,то творится в этих стенах?-Девушка моментально посуровела и глаза стали похожи на хрустальный алмаз,который наполнен миллионами крупиц.
    -Если оно так..то Неферет могла бы мне рассказать,что за свет был,когда меня отключили на территории...Я просто так не оставлю это дело..если мне потребуется это выяснять у Неферет..то я рискну,но буду знать.......

-Внешность:
    смотреть

Nicole_1 Дата: Суббота, 24.09.2011, 21:34 | Сообщение # 199
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Разговаривая с синей недолеткой у девушки все больше и больше проявлялся интерес к этой особе. Ведь так давно ни единственная клеточка тела её не чувствовала ни какой эмоции, толька одна апатия, ну или голод. А сейчас она сидела и разговаривала, как добренькая девочка с другой добренькой девочкой. Которая сидела перед ней и рассказывала истории про то что тут твориться. И про то как она хочет познакомиться с жизнью красных недолеток.
    Неужели, кто-то хочет познакомиться с нашими традициями, нашими интересами, а не тупо отвергать их? - Подумала, девушка, как ей задали вопрос.
    -Да ты что?Ты говоришь правду?Только подруга не обещай того,что не сможешь осуществить,не люблю красивые обещания,которые не воплощаются,-сказала Ванесса и натянула улыбку. Николь проделала тоже самое.
    -Конечно, только после того, как я тут до конца освоюсь. И мы начнем наше путешествие в мой мир. - Она улыбнулась и сама себе не поверила с какими эмоциями она это сказала.
    -Не уж то ли тебе действительно интересно что творится в том места,где для тебя уже давно стало не средой обитания?Даже если оно так и есть,то я мало что знаю,так как тут всего несколько дней - Все еще поддерживая разговор она улыбнулась.
    -Оу, ты новенькая ну ладно. Тогда забьем - Вопрос про интерес к этому месту обитания, девушка решила пропустить.
    -Слушай,Николь.Скажу честно,я наслышалась о негативных обобщениях о вашей Неферет.Скажи мне одно:она все знает,то творится в этих стенах?-Девушка моментально посуровела и глаза стали похожи на хрустальный алмаз,который наполнен миллионами крупиц.
    -Неа, её давно уже тут не было. Она читает мысли и все такое, но знать все она не знает, а чего именно это касается - Она сделала озадачивающее лицо.

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 25.09.2011, 16:35 | Сообщение # 200
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Конечно, только после того, как я тут до конца освоюсь. И мы начнем наше путешествие в мой мир. - Она улыбнулась и сама себе не поверила с какими эмоциями она это сказала.
    Ванесса втянула воздух,в котором чувствовалось напряжение,причем самое настоящее,не похожее ни на что.Девушка чувствовала,что здесь что-то не так.Ощущала каждой клеткой своего тела.
    -Что ж,надеюсь ты освоишься как можно быстрее.а то вдруг случатся непредвиденные обстоятельства..ну ты понимаешь,-Ванесса натянула печальную гримасу,в которой было глубокое огорчение.
    -Оу, ты новенькая ну ладно. Тогда забьем - Вопрос про интерес к этому месту обитания, девушка решила пропустить.
    -Забьем?Окей!,-ни чуть не огорчившись,сказала недолетка,и в тоже время вздохнула с облегчением.
    -Неа, её давно уже тут не было. Она читает мысли и все такое, но знать все она не знает, а чего именно это касается ?- Она сделала озадачивающее лицо.
    -Давно не было говоришь...Вот когда ты освоишься,я тебе все расскажу,-слегка таинственно произнесла Ванесса,пытаясь хоть как-то заинтриговать красную,чтобы та помогла ей в разгадке.

-Внешность:
    смотреть

Nicole_1 Дата: Среда, 28.09.2011, 20:06 | Сообщение # 201
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Что ж,надеюсь ты освоишься как можно быстрее.а то вдруг случатся непредвиденные обстоятельства..ну ты понимаешь,-Ванесса натянула печальную гримасу,в которой было глубокое огорчение. Подумав Николь тряхнула головой и посмотрела на девушка.
    -Если, честно то не понимаю - Честно прищналась она и посмотрела на Ванессу.
    -Забьем?Окей!,-ни чуть не огорчившись,сказала недолетка. Красная посмотрела на неё и улыбнулась.
    -Вот и славненько не надо, рассказывать тебе всякой хрени про эту фигню. - Сказала она и криво посмотрела на школу.
    -Давно не было говоришь...Вот когда ты освоишься,я тебе все расскажу,-слегка таинственно произнесла Ванесса. Девушка посмотрела на Ванессу. И немного нахмурилась, уж очень Николь не любила загадки.
    -Ну, хорошо, тогда я пошла в столовую, если хочешь пошли со мной? - Проговорила она и прошла немного до двери, ей конечно же с одной стороны хотелось узнать, а вот с другой без различная Николь вообще не хотела ничего слушать.

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 03.10.2011, 12:56 | Сообщение # 202
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Если, честно то не понимаю - Честно прищналась она и посмотрела на Ванессу.
    Девушка лукаво улыбнулась и потерла свой лоб,который ни с того ни всего начал жутко болеть,обрекая девушку на легкое головокружение.Ванесса повертела головой в стороны и устремила свой взор в алые глаза красной недолетки.
    -Черт побери,когда это уже прекратится!
    -И не надо понимать,-лишь проговорила недолетка.Этими словами она хотела вызвать еще больший интерес Николь к ее ситуации.
    Девушка посмотрела на Ванессу. И немного нахмурилась, уж очень Николь не любила загадки.
    -Ну, хорошо, тогда я пошла в столовую, если хочешь пошли со мной? - Проговорила она и прошла немного до двери.
    -Уж больно я сомневаюсь,что именно ты будешь с превеликим аппетитом поглащать здешнию стрепню,ну по краней мере для тебя это будет стрепня,а по мне так есть можно,даже вполне.И не делай вид,будто тебя действительно не интересует пакетик крови,который ты бы сейчас выпила,облизав свои губки,-слегка по хамски пробубнила девушка,-ладно Николь,пошли.

>>>>>>Территория школы.Обеденная зала.

-Внешность:
    смотреть

Nicole_1 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 11:57 | Сообщение # 203
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-И не надо понимать,-лишь проговорила недолетка.Этими словами она хотела вызвать еще больший интерес Николь к ее ситуации. Николь нахмурилась, но сделала ничего такого, что входило в ее обычную реакцию. Она посмотрела на Ваннесу и прочтя ее мысли она поняла, что та уже совершенно не хочет проводить с ней время, но каково было ее удивление, когда та согласилась пойти вместе с ней в столовую. Потому что как бы это не было страно ведь они понимали что сейчас не то самое время, когда стоило заводить новые знакомства.
    -окей, пошли - этими словами они встали и направились в сторону столовой.
    >>>>>>Территория школы.Обеденная зала.

Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:42 | Сообщение # 204
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

---------------> Территория школы
    После того как Эрин позорно скрылась от своей подруги и Коула она направилась в общую гостинную женского корпуса. Ей захотелось перекусить. Зайдя в гостинную, она увидкла как всегда ничего не деловших истуканчиков, которые при ее приходе дружно на нее посмотрели не очень то и добрым взглядом.
    Эрин прошла в комнату с холодильниками и уселась за стол, взяв из шкафчиков молочный шоколад и апельсиновый сок. Вот это да, я еще оказывается и трус. Надо же было так глупо сбежать... Эрин монотонно стала жевать шоколад, осматриваяь по сторонам. М-да особо ничего и не изменилось... Когда же все закончится...

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Jessica_McKinley1 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:50 | Сообщение # 205
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа 3-е место Лучшее стихотворение о любви - 3-е место

<<<<<<<<<<<<<Комната Джессики МакКинли
    Презрительно озирая всех идущих на встречу Джес добралась до гостиной женского корпуса. Ну что же, надо перекусить, раз уж я тут. Она подошла к шкафчику с сухими завтраками и достала мюсли с сухофруктами. Насыпав нужное количество для удаления голода, она открыла холодильник и залила мюсли холодным молоком.
    Все недолетки наблюдали за девушкой с восхищением, что для Джессики не было удивительным. Восхищение собой и гордыня в основном были ее обыденными состояниями. С величественно поднятой головой она подошла к одному из кресел и присела на него. Телевизор был включен, как всегда ничего занимательного по нему не показывали.
    Внимание серены приковала девушка, которая беспокойно оглядывалась по сторонам.
    - Шоколад? Не завидую твоей фигуре, Джес оглядела недолетку с ног до головы, - Я Джессика.

Дневник Джессики МакКинли

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: заинтересованное
    - Романтические отношения: свободна как птица
    - Местонахождение: Территория школы

Сообщение отредактировал Jessica_McKinley - Воскресенье, 09.10.2011, 12:50

Erin_Bates4 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 12:56 | Сообщение # 206
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В гостинную зашла ранее незнакомая Эрин девушка. Ога, похоже новенькая...Чересчер красива. - подумала она. Девушка взяла из шкафчика хлопья и залила их молоком, после чего грациозно уселась в кресло. Кажется она странная. Эрин стала смотреть внимательно на девушку. Та надменно посмотрела на Эрин:
    - Шоколад? Не завидую твоей фигуре,- Джес оглядела недолетку с ног до головы, - Я Джессика.
    Синяя усмехнулась глядя на Джессику. - Я Эрин, непереживай, если я даже съем тонну шоколада моя фигура не пострадает.- Эрин допела сок и встав из-за стола пересела в кресло напротив Джессики. - Ты новенькая?я раньше тебя не видела.

Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.

Jessica_McKinley1 Дата: Воскресенье, 09.10.2011, 13:12 | Сообщение # 207
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Синяя усмехнулась глядя на Джессику. - Я Эрин, непереживай, если я даже съем тонну шоколада моя фигура не пострадает.- Эрин допела сок и встав из-за стола пересела в кресло напротив Джессики. - Ты новенькая?я раньше тебя не видела.
    Немного самоуверенная, мне нравится..
    - Да, по обмену из Калифорнии. Как я поняла, у вас тут все со странностями.
    Джес посмотрела на Эрин и продолжила уплетать мюсли. - Расскажи немного о Доме Ночи.
    Серена перекинула ногу на ногу и стала ждать ответа другой синей.

Erin_Bates4 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 06:21 | Сообщение # 208
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, по обмену из Калифорнии. Как я поняла, у вас тут все со странностями. - Джес посмотрела на Эрин и продолжила уплетать мюсли. - Расскажи немного о Доме Ночи.
    - Ну что тебе рассказать... - Эрин задумалась, незная толи ошарашить правдой, толи пока не пугать новенькую. - Так как бы и обычный дом ночи, но у нас к сожалению не все хорошо. У нас есть Верховная Жрица Неферет, которую востановили недавно в правах, у нее есть любовник Калона - падший ангел. А у него есть дети - пересмешники. Это люди с крыльями и клювом вместо носа и рта, омерзительные создания, надеюсь ты с ними никогда не встретишься, но я в этом честно говоря сомневаюсь. - Эрин перевела дух, она особо не собиралась откровенничать с Джессикой, ведь она даже не представляла что она за человек. Вот поближе познакомимся, а там видно будет. - Да, и ты наверное заметила, что некоторые личности, а вернее большинство, ведут себя странно, мы называем их "истуканчиками", это недолетки, которые попали под гипноз. Я даже и не знаю, что тебе еще рассказать. Спрашивай, что интересует...

Jessica_McKinley1 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 09:52 | Сообщение # 209
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну что тебе рассказать... - Эрин задумалась, незная толи ошарашить правдой, толи пока не пугать новенькую. - Так как бы и обычный дом ночи, но у нас к сожалению не все хорошо. У нас есть Верховная Жрица Неферет, которую востановили недавно в правах, у нее есть любовник Калона - падший ангел. А у него есть дети - пересмешники. Это люди с крыльями и клювом вместо носа и рта, омерзительные создания, надеюсь ты с ними никогда не встретишься, но я в этом честно говоря сомневаюсь.
    - Интересненькие у вас тут заморочки, Джессика продолжила слушать, оставляя свои вопросы на потом. Тем временем Эрин непринужденно продолжала.
    - Да, и ты наверное заметила, что некоторые личности, а вернее большинство, ведут себя странно, мы называем их "истуканчиками", это недолетки, которые попали под гипноз. Я даже и не знаю, что тебе еще рассказать. Спрашивай, что интересует...
    Настал час "Х" для вопросов.
    - Почему Неферет свергли с поста ранее? Что за недолетки с красными метками?, вопросы потекли как из ручья и недолетка даже не думала стихать, - Почему у некоторых красных недолеток глаза наливаются кровью? Джес немного остановилась, - Думаю для начала мне хватит знать и этих ответов.
    Джессика отставила пустую тарелку на кофейный столик поблизости и посмотрела на собеседницу. Этот Дом Ночи еще удивительнее чем я думала. Калифорния, ты меня больше никогда не увидишь. Недолетка немного улыбнулась, но тут же опомнилась, что она ведет разговор и отвлекаться на всякий бред сейчас не время.

Erin_Bates4 Дата: Понедельник, 10.10.2011, 10:25 | Сообщение # 210
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Почему Неферет свергли с поста ранее? Что за недолетки с красными метками?, вопросы потекли как из ручья и недолетка даже не думала стихать, - Почему у некоторых красных недолеток глаза наливаются кровью? Джес немного остановилась, - Думаю для начала мне хватит знать и этих ответов.
    Джессика отставила пустую тарелку на кофейный столик поблизости и посмотрела на собеседницу. Недолетка немного улыбнулась, но тут же опомнилась, что она ведет разговор и отвлекаться на всякий бред сейчас не время.
    Умная девочка! - весело подумала Эрин.
    - В момент правления Неферет в Доме Ночи, погибли два преподавателя, было нашествие пересмешников, из-за которых пострадало большое количество учеников и преподавателей, короче говоря начался бардак. Красные недолетки - это те, которые отвергли превращение, и после чего Неферет при помощи тьмы вернула их к жизни. Но они стали другими, агрессивными, опасными и злыми, они питались человеческой кровью. Но после того как одна из них стала первым красным вампиром, те которые действительно обладали положительной сущностью, вернули себя. а остальные остались такими же злыми. Будь с ними поаккуратней, они могут милинько улыбаться в глаза, а когда ты повернешься к ним спиной воткнуть в нее нож. да и постарайся некому особо не доверять если не уверена. - Эрин перевела дух, как хорошо было выговориться. - В связи с жаждой крови у них и наливаются глаза красным. - Эрин сидя в кресле стала болтать ногой, внимательно поглядывая на свою новую знакомую.
    - Что-то еще? Но сначала расскажи мне свою историю и причины перевода из Калифорнийского Дома Ночи. - Эрин выжидательно смотрела на синию.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz