Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    Общая гостиная
    Tilo Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 19:09 | Сообщение # 226
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

<<<<<<<<<<Территория школы.Обеденная зала.
    -Элеонора, счастливо встретиться. У нас тут пополнение к нашей дружной семейке,-девушка указла рукой на новенькую,-так что ее нужно куда-нибудь заселить.
    -Счастливо встретиться, - тихо произнесла Тило, привыкая к тому, как здесь нежно здороваться и с замиранием сердца слушая, куда же ее подселят, если бы Ванесса увидела, наверное рассмеялась, Тило спрятав руки за спину скрестила пальчики и пожелала, чтобы они были соседками.
    -Счастливо встретиться Ванесса. Сейчас мы посмотрим, куда бы заселить Тило...- с этими словами вампирша принялась что-то высматривать в своем мониторе. Насколько она была красива и изящна. Ее кожа словно подсвечивалась изнутри, а аккуратные черты лица дополняли ее великолепие,-так тааак...если ты не против Ванесса,то новенькую мы подселим к тебе. Как раз ты посвятишь ее в курс дела и поможешь освоиться,-мелодичным тоном сказала вампира и оглядела новенькую с ног до головы,переводя взгляд на Тэйлор.
    Ой, божечки! Чудесно! Неужели все так легко получается!?! Лицо Тило озарила лучезарная улыбка, когда она поняла, что теперь будет соседкой Ванессы. Лучшего и желать было нельзя.
    -Ну вот и отлично!-с восторгом воскликнула недолетка,-так-то намного лучше! Ну что соседка,пошли разбирать твои чемоданы?-с ликующей улыбкой на лице проговорила Ванесса, обращая весь свой взгляд на Тило.
    - Да-да, идем. - Тило улыбнулась Элионор, благодаря за то, что получилось все на такой позитивной ноте и с легкостью и перевела взгляд на Ванессу.
    Кажется Ванесса была рада не меньше Тило. Она улыбалась и в голосе слышалась радость, опять закивав как китайский болванчик и подхватив свой багаж, Тило ни на шаг не отставала от своей новой соседки и уже точно подруги.
    >>>>>>>>>>>Комната Ванессы Тэйлор

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Enio Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 20:56 | Сообщение # 227
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

---->Территория школы.
    Энио крепко сжимала ладонь Дина, не отпуская его ни на секунду. К счастью, по дороге к женскому корпусу они никого не встретили, все были заняты маскарадом, который был в самом разгаре. Народ веселился и радовался этому, что же еще нужно для юных недолеток, которым учеба уже поперек горла стоит? Это был отличный способ расслабиться и отвлечься от проблем. Энио, стуча каблучками по полу общей гостиной, вошла в огромный, просторный зал. Девушка сразу же отправилась в помещение, в котором стояли холодильники с едой и кровью, но висящее зеркало отвлекло ее. Энио медленно подошла к нему и, увидев свое отражение, невольно ахнула. Оттуда на нее смотрела прекрасная незнакомка. Контур полумесяца полностью был закрашен синим цветом, а причудливые узоры и переплетения обрамляли ее лицо, подчеркивая скулы и делая серые глаза еще ярче. Энио поднесла руку к лицу и провела пальцами по тонкой вязи, до сих пор не веря своим глазам. Она не могла представить себе, что эта незнакомка - она. Осознание, что ты другой, обычно приходит не сразу, а спустя какой-то промежуток времени. Девушка оторвалась от зеркала и продолжила свой путь на кухню. Энио открыла холодильник и достала пакетик с кровью. Она достала кружку, открыла емкость и налила себе. Своими обостренными чувствами новообращенная вампирша почувствовала манящий, соблазнительный запах напитка. Никогда раньше, Энио не пила кровь, зная истории, которые им рассказывали на уроках, но сейчас ей невозможно было бы выжить без этого, хочешь ли ты этого или нет. Девушка медленно поднесла кружку к губам и слегка наклонила ее. Несколько капелек попали на язык и взорвались терпким вкусом. Энио еле удержалась, чтобы не выпить все содержимое одним махом. Не торопясь и уговаривая себя пить маленькими глоточками, она прикончила первую кружку, но затем, чувствуя, что ей это мало, налила себе еще одну порцию. Спустя некоторое время, она вспомнила про Дина, который стоял недалеко от нее. Энио почувствовала, что настроение поднялось на планку выше.
    - Хм, она вполне неплохая на вкус. Даже очень приятная. Ну что, составишь мне компанию или как? -спросила она, кивая головой на холодильник, полный донорской крови. Она допивала уже четвертую кружку, но не ощущала, что ей уже хватит.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Суббота, 26.05.2012, 22:47 | Сообщение # 228
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Дин всю дорогу размышлял об их совместном будущем. Парень настолько привязался к Энио, что просто не мог себе представить, что будет с ним, если она его отвергнет. Они зашли в женский корпус и новообращенная тут же помчалась на кухню. Дин лишь усмехнулся такой прыти. И это про меня еще говорят, что я нетерпеливый... По дороге к холодильнику, Энио застыла рядом с зеркалом и принялась себя пристально рассматривать. Сильвер невольно залюбовался ею. Энио была красива еще недолеткой, а Превращение сделала ее более желанной и обольстительной в глазах Дина. Он молча стоял в дверях, наблюдая за тем, как девушка выдувает стакан за стаканом. Это его веселило, но он старался сохранить серьезную мину. Спустя некоторое время, Энио вспомнила про Дина.
    - Хм, она вполне неплохая на вкус. Даже очень приятная. Ну что, составишь мне компанию или как? -спросила она, кивая головой на холодильник, полный донорской крови. Она допивала уже четвертую кружку, но не ощущала, что ей уже хватит.
    - Ты будешь убеждать меня в том, что кровь просто волшебная на вкус? - насмешливо приподнял бровь Дин и, наконец, оторвался от косяка двери. Какая же ты потешная! Сильвер медленно приблизился к Энио и, взяв у нее кружку с питательной жидкостью, отхлебнул немного.
    - Не так уж и плохо. Свежая правда намного вкуснее... Но на безрыбье и рак рыба. - он улыбнулся девушке, которая с некоторым недовольством забрала у него свою кружку. Дин взял из холодильника один пакет и вскрыв его залпом осушил. Настроение поднялось, тело наполнилось жизнью, усталость пропала. Красный присел на край стола и поманил Энио к себе рукой. Когда девушка приблизилась, парень забрал у нее кружку и, отставив ее подальше, обнял девушку за талию, притянув к себе.
    -Я хочу, что бы ты была со мной всегда. - прошептал он ей на ухо, задевая мочку губами. Дину до безумия хотелось поиграть... Он немного отстранился и потянулся к губам девушки. Не уверенный в ее чувствах, Сильвер застыл на полпути и заглянул девушке в глаза. - Ты позволишь?

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Воскресенье, 27.05.2012, 22:40 | Сообщение # 229
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты будешь убеждать меня в том, что кровь просто волшебная на вкус? Не так уж и плохо. Свежая правда намного вкуснее... Но на безрыбье и рак рыба.- насмешливо приподнял бровь Дин и, наконец, оторвался от косяка двери. Он подошел к девушке, которая стояла облокотившись на шкаф и вертела в руках на половину пустую кружку. Дин с усмешкой нагло взял из ее рук емкость с питательной жидкостью и сделал глоток.
    -Ах, да что же я говорю! Ведь тебе лучше знать, - пробурчала она, вырывая кружку из его рук и допивая все ее содержимое. Дин взял из холодильника один пакет и вскрыв его залпом осушил. Было заметно, как поднялось настроение у красного недолетки. расный присел на край стола и поманил Энио к себе рукой. Девушка приблизилась к нему с кружкой в руках, которая впоследствии была забрана Сильвером и отставлена в сторону. Парень обнял девушку и притянул к себе. Она положила голову ему на плечо, чувствуя в себя в безопасности рядом с ним. Энио закрыла глаза и полностью расслабилась в его теплых объятиях. Синяя желала, чтобы этот момент длился вечно, никогда не заканчивался. Она чувствовала себя нужной кому-то, жизненно необходимой.
    -Я хочу, что бы ты была со мной всегда. - прошептал он ей на ухо, задевая мочку губами, от чего по ее телу прокатилась волна дрожи. Энио прижалась ближе к нему. Дин немного отстранился и потянулся к ее губам, но неуверенно остановился, словно спрашивая разрешения.
    -Я тоже этого хочу. Но, Дин, ты понимаешь, что это неправильно? Я хочу этого в раной степени, как и ты, но нам нельзя, мы просто не можем сделать это! - девушка пыталась воззвать свой разум к правильным действиям и образумить себя, но близость Дина сводила ее с ума, и заставляла ее тело трепетать от желания, - ах, к черту эти правила! Жизнь одна, и надо прожить ее так, чтобы потом не сожалеть о не сделанном! - махнула вампирша рукой, и поцеловала Дина в сотый раз за эту сумасшедшую ночь.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Понедельник, 28.05.2012, 14:11 | Сообщение # 230
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я хочу, что бы ты была со мной всегда. - прошептал он ей на ухо, задевая мочку губами. Дину до безумия хотелось поиграть... Он немного отстранился и потянулся к губам девушки. Не уверенный в ее чувствах, Сильвер застыл на полпути и заглянул девушке в глаза. -Я тоже этого хочу. Но, Дин, ты понимаешь, что это неправильно? Я хочу этого в раной степени, как и ты, но нам нельзя, мы просто не можем сделать это! - девушка пыталась воззвать свой разум к правильным действиям и образумить себя.
    - Интересно, кто мне говорил на поляне, что правила созданы для того чтобы их нарушать... - Возразил Дин. Энио его немного поразила. Она поменялась не только внешне...
    Близость Дина сводила девушку с ума, и заставляла ее тело трепетать от желания, - ах, к черту эти правила! Жизнь одна, и надо прожить ее так, чтобы потом не сожалеть о не сделанном! - махнула вампирша рукой, и поцеловала Дина в сотый раз за эту сумасшедшую ночь.
    Дин лишь фыркнул в губы красотки. Поцелуй вышел, пожалуй самым сладки из всех за этот день. Мягкие, податливые губы Энио все еще сохраняли привкус крови, и это заводило парня. Дин честно пытался держать себя в рамках и не давить на вампиршу. Но ее действия всячески пытались помешать ему в этом. Дин хотел ее. Хотел как никого прежде. Но без согласия Энио он не хотел ничего предпринимать.

Enio Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:45 | Сообщение # 231
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин фыркнул в губы красотки. Энио улыбнулась сквозь поцелуй, ее руки легли на затылок красного, запутываясь в его волосах. Она прижалась ближе к нему, вдавливая парня в кухонный стол. Энио ощущала терпкий вкус крови на губах Дина, это сводило с ума, заставляя желать большего. Но разум и желания тела боролись друг с другом в неистовой борьбе. Здравый смысл или личные предпочтения - как из этого выбрать? Делать так, как правильно или наплевать на все и поступать так, как тебе хочется и как ты считаешь нужным? Выбор ох как непрост. Нарушать правила приятно и даже полезно, но как понять, что ты не переступаешь грань дозволенного? Но тут мысли Энио прервал звук мобильного телефона, лежавшего у нее в сумке. Девушка оторвалась от Дина и достала аппарат.
    Черт, кто это может быть?! - подумала про себя Энио, но увидев сообщение от Рианн, захихикала себе аод нос, - ну ладно, удачи тебе подруга. Уж постараюсь исчезнуть из своей же комнаты на вечер! Дожили! - усмехнулась девушка, отправляя ответное сообщение и убирая телефон обратно. Вдруг в голову девушки пришла забавная и соблазнительная идея. Она достала из сумки шарфик и, повертев его в руках, с интересом и загадочностью посмотрела на Дина.
    -Ну, на чем мы остановились? - она подошла к нему, крутя в руках шелковый шарф, - мне тут пришла одна заманчивая идея... - протянула вампирша, завязывая ему глаза так, чтобы красный не мог увидеть ничего. Девушка наклонилась ближе к нему и прошептала на ушко, - доверься мне. Полагайся на свое осязание и слух. Может ты и не видишь меня, но знай, что я рядом. Чувствуй мое присутствие, мои прикосновения, слушай мой дыхание, - Энио, нежно касаясь руки Дина, провела подушечками пальцев по его коже до самого предплечья, а потом и до шеи красного. Девушка прикоснулась ладонью к его щеке и мягко прижалась к его губам. Затем, она легко поцеловала его в щеку и дорожкой из поцелуев спустилась до его шеи.

Din_Silver Дата: Пятница, 01.06.2012, 14:34 | Сообщение # 232
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка оторвалась от Дина и достала телефон. Парень тихо выругался. Какого черта? В самый неподходящий момент... Ответив на сообщение, Энио достала из сумки шарфик и, повертев его в руках, с интересом и загадочностью посмотрела на Дина.
    -Ну, на чем мы остановились? - она подошла к нему, крутя в руках шелковый шарф, - мне тут пришла одна заманчивая идея... - протянула вампирша, завязывая ему глаза так, чтобы красный не мог увидеть ничего. Девушка наклонилась ближе к нему и прошептала на ушко, - доверься мне. Полагайся на свое осязание и слух. Может ты и не видишь меня, но знай, что я рядом. Чувствуй мое присутствие, мои прикосновения, слушай мой дыхание, - Энио, нежно касаясь руки Дина, провела подушечками пальцев по его коже до самого предплечья, а потом и до шеи красного.
    В ответ на ее слова Дин рассмеялся.
    - Киса, то, что ты лишила меня зрения не значит, что я беспомощен. Ты стоишь в полушаге от меня. Температура твоего тела выше, чем обычно, впрочем, как и сердцебиение - быстрее. - Дин поймал ее руку и притянул к себе. - Ты возбуждена и нерешительна. И... ах, да... Духи тебе очень идут...
    Девушка прикоснулась ладонью к его щеке и мягко прижалась к его губам. Затем, она легко поцеловала его в щеку и дорожкой из поцелуев спустилась до его шеи.
    - Я охотник, солнце, тебе меня не провести. - Дин улыбнулся, наслаждаясь прикосновениями Энио. - Спорим, что я за минуту с завязанными глазами донесу тебе до своей комнаты?

Stefania_Rendal Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:30 | Сообщение # 233
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>>>Территория школы. Парковка
    Всё так же медленно и оглядываясь по сторонам, Стефания, наконец, очутилась в гостиной. Её глаза быстро пробежали по знакомым предметам мебели: кресла, телевизоры, столики, на которых лежала пара упаковок початых "Доритос"...
    Мммм, "Доритос"....Обожаю...Здесь про них ещё не забыли, не то что в Топике...
    Какие-то картинки на стенах, диваны....На одной из них сидела влюблённая парочка и о чём-то разговаривала. Они явно не заметили вновь прибывшую, и Стеф даже вздохнула с облегчением.
    Не хочется, что бы меня кто-то сейчас увидел....
    На цыпочках, что бы не помешать влюблённым, она проволокла свой чемодан и саму себя дальше, в коридор, и направилась в сторону своей комнаты. Точнее, в сторону своей бывшей комнаты.
    Наверно, там уже живёт кто-то. Столько времени прошло...Ну что ж, будем знакомится тогда с соседями, - подумала девушка.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<Комната Стефании Рендал

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Enio Дата: Вторник, 05.06.2012, 13:38 | Сообщение # 234
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

В ответ на ее слова Дин рассмеялся, девушка обиженно надула губки. Энио отошла на шаг от него и замолчала в нерешительности. Дин снова рассмеялся
    - Киса, то, что ты лишила меня зрения не значит, что я беспомощен. Ты стоишь в полушаге от меня. Температура твоего тела выше, чем обычно, впрочем, как и сердцебиение - быстрее. - Дин поймал ее руку и притянул к себе. - Ты возбуждена и нерешительна. И... ах, да... Духи тебе очень идут...
    Глаза синей расширились от удивления. Но она догадалась, что это и является способностью Сильвера: его чувства обострены так, что, возможно, он может слышать каждый шорох. Энио села к нему на колени и провела по щеке ногтем.
    - Я охотник, солнце, тебе меня не провести. - Дин улыбнулся, наслаждаясь прикосновениями Энио. - Спорим, что я за минуту с завязанными глазами донесу тебе до своей комнаты?
    - Ой, прям таки за минуту? - рассмеялась она, - хорошо, давай поспорим! Только не врежься по дороге в стену или еще куда-нибудь. Сомневаюсь, что это будет слишком приятно, - Энио вздохнула и вспомнила, что сегодня ее вежливо попросили не появляться в комнате, - как раз мне негде переночевать, поэтому буду спать у тебя. Надеюсь, ты не против?

Din_Silver Дата: Вторник, 05.06.2012, 14:46 | Сообщение # 235
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ой, прям таки за минуту? - рассмеялась она, - хорошо, давай поспорим! Только не врежься по дороге в стену или еще куда-нибудь. Сомневаюсь, что это будет слишком приятно, - Энио вздохнула и вспомнила, что сегодня ее вежливо попросили не появляться в комнате, - как раз мне негде переночевать, поэтому буду спать у тебя. Надеюсь, ты не против?
    -Обещаю, что ты не во что не врежешься. - Дин чмокнул Энио в макушку. - Что соседка из комнаты выгнала?- Шутливо поинтересовался Сильвер. - Что ж, я ее понимаю. Я бы тоже попросил соседа, если бы он был у меня уйти из комнаты на ночь. - Заметив, что девушка напряглась в его объятьях, Дин фыркнул и поспешил ее успокоить. - Расслабься, Энио. Я не собираюсь принуждать тебя. Все будет только по твоему желанию. - Он подхватил ее под колени и, улыбнувшись, спросил - Ну что, готова? Тогда поехали.
    >>>>>>>>>>>Комната Дина Сильвера

Enio Дата: Среда, 06.06.2012, 01:25 | Сообщение # 236
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да, выгнала, паразитка, - Энио улыбнулась, радуясь за подругу, - видно у нее свои планы на вечер. Ну вот как так: она тут всего несколько дней, а уже обзавелась кем-то, да еще так, что настаивает о встрече без посторонних.Но может, это ее старый друг...
    - Что ж, я ее понимаю. Я бы тоже попросил соседа, если бы он был у меня уйти из комнаты на ночь. - Заметив, что девушка напряглась в его объятьях, Дин фыркнул и поспешил ее успокоить. - расслабься, Энио. Я не собираюсь принуждать тебя. Все будет только по твоему желанию. - Он подхватил ее под колени и, улыбнувшись, спросил - Ну что, готова? Тогда поехали.
    Энио рассмеялась, чмокнула Сильвера в щеку и закинула ему руку на шею, прижимаясь к нему и надеясь, что он никуда не врежется.
    - Готова! - выпалила она, улыбаясь, закрывая глаза и чувствуя ветер от их быстрого передвижения по территории школы.
    >>>>>>>>>>>Комната Дина Сильвера

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Общая гостиная (Здесь проводят свое свободное время недолетки)
    • Страница 16 из 16
    • «
    • 1
    • 2
    • 14
    • 15
    • 16
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz