Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 5 Крамиши
    Комната № 5 Крамиши
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 27.12.2010, 21:51 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Очень аккуратная комната, в которой нет ничего лишнего. Это говорит о том, что помещение оформлено вампиром с тончайшем вкусом. Самое главное в этой комнате - плотные шторы, которые в дневное время, не пропустят ни единого солнечного луча. Две кровати, расположенные друг на против друга, застелены одинаковыми пледами, по бокам стоят прикроватные тумбочки, на которых в свою очередь покоятся будильники. С одной стороны комнаты, расположен мольберт и чистые холсты, с другой, очень удобный письменный стол.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Понедельник, 27.12.2010, 21:51

Jerarty_1 Дата: Понедельник, 24.01.2011, 17:26 | Сообщение # 2
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>> Общая гостиная.
    Джерарти вошла в свою новенькую комнатку и огляделась.
    Миленько.. Только не хватает картин!
    Как истинная художница, Джер не ценила уюта комнаты без картин и статуэток.
    Этим надо будет заняться!
    Бросив беглый взгляд на пейзаж за окном, Красная бросилась к мольберту.

-настроение: взволнованна
    -романтические отношения: в активном поиске
    -местонахождение: Столовая

Ты не знаешь, что ты можешь,
    То кричишь ты , то не хочешь,
    Тебе осталось лишь одно,
    Замолчать, забыть про все,
    У тебя ломает тело,
    Ты не можешь жить вне пепла,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Kramisha Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 17:26 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

-----------> Крыльцо женского корпуса

Залетев в комнату, Крамиша бросилась к столу, схватила листок бумаги и ручку, стала записывать строчки стиха, которые как надоедливые мухи крутились в голове...
    Что же этот стих может означать? Так черные крылья, это скорее всего Калона! О великая Никс, неужели опять! Если есть Калона, значит будет и Неферет, ответы вдалеке, хм.. может это Ских! Надо с кем-то посоветоваться... Крамиша металась по комнате, у нее на душе становилось все хуже и хуже. Внезапно у Крамиши закружилась голово, и она рухнула на пол без сознания.

- Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Kramisha Дата: Понедельник, 25.07.2011, 06:09 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

Очнувшись Крамиша кое как смогла забраться на кровать, к ней пришло еще одно пророчество, она дрожащими руками схватила лист бумаги и ручку, и начала писать, ураганом в голове кружились строчки:
    Ветер разгоняет тучи
    С неба улыбается луна,
    Огонь согрей ты мою душу,
    Вода смой горечь без следа,
    Земля ты успокой мне сердце,
    Дух ты поддержи меня,
    И заклинание бежит по свету, способное спасти меня…
    И вместе быть Вам как искусство…
    Но не хватает силы в знаниях твоих…
    Ответы на вопросы найдешь у Ских..

Закончив писать, Крамиша уставилась долгим невидящим взглядом в листок. Надо срочно найти кого-то из наших и рассказать, а то может быть слишком поздно!Но кого? Эрик, надо найти Эрика!!! Крамиша быстро подпрыгнула с кровати, голова снова кружилась, перед глазами мелькали разводы, но времени оставалось все меньше и меньше. Больше не раздумывая, Крамиша побежала в сторону преподавательского корпуса не обращая внимания ни на что и ни на кого на своем пути.
    -------------> Преподавательский корпус, комната Эрика Найта

Kramisha Дата: Понедельник, 25.07.2011, 10:19 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Но после того как Крамиша собралась уходить, она поняла. что наступает рассвет, и она пойти никуда не сможет. Ей ничего не оставалось, как лечь спать. Ладно, сейчас посплю, а как только наступят сумерки я отправлюсь на поиски наших!Мы вместе должны что-нибудь придумать, мы обязаны это сделать. С этой мыслью Крамиша расправила кровать, задернула поплотнее шторы и легла. В голову лезли разные мысли, Крамиша пыталась разгадать пророчества и с этими мыслями, она провалилась в неспокойный сон...

Kramisha Дата: Пятница, 29.07.2011, 09:50 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Проснувшись. Крамиша почувствовала острую необходимость найти своих друзей или хотя бы кого-нибудь из преподавателей, но так как солнце еще не село, пойти она никуда не могла, остальные недолетки скорее всего спали. Что же делать - подумала она, и на ее душе стало так невыносимо тоскливо. Я уже могла опоздать, ведь прошло столько времени с того момента как ко мне пришло пророчество, что же делать!!! Мысли Крамиши метались от одной к другой, как обойти солнце чтобы побыстрее все рассказать, чтобы начать уже как-то действовать.

Kramisha Дата: Среда, 03.08.2011, 16:49 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Еще немного пометавшись по комнате, Крамиша решила выглянуть в коридор. Мало ли вдруг там кто-нибудь попадается из наших - думала Крамиша. А то моя голова скоро лопнет от информации, о которой я все никак не могу поделится. После этих раздумий она подошла к входной двери ведущий в комнату, и когда открыла ее и выглянула в коридор, то увидела как вдалеке стоит около пустующей 11 комнаты Эрик Найт. Хм... странно, что это он тут делает, да еще и около 11 комнаты, ведь там никто не живет, или я ошибаюсь?! Надо сходить узнать, заодно и поговорю с Эриком.
    ------------> комната № 11

Kramisha Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:34 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

---------------> Территория школы
    Проходи Кэтти, вот тут я и живу вместе с Джерарти, вот только она как всегда где-то носиться в очередной раз что-то рисуя- Крамиша улыбнулась вспомнив свою соседку. В комнате как всегда был идеальный порядок, Крамиша не любила разводить грязь. - Ты действительно оказалась права, я так устала... Даже ноги подгибаются. Хочешь чего-нибудь? У меня есть сок и вино. - Крамиша улыбнулась девушке, с каждой минутой Кэтти все больше и больше нравилась Крамише.
    О Никс! Спасибо тебе за подругу, мне так не хватало такого человека как Кэтти!

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:47 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

Проходи Кэтти, вот тут я и живу вместе с Джерарти, вот только она как всегда где-то носиться в очередной раз что-то рисуя- Крамиша улыбнулась вспомнив свою соседку. В комнате как всегда был идеальный порядок, Крамиша не любила разводить грязь. - Ты действительно оказалась права, я так устала... Даже ноги подгибаются. Хочешь чего-нибудь? У меня есть сок и вино. - Крамиша улыбнулась девушке, с каждой минутой Кэтти все больше и больше нравилась Крамише.
    - Ох, Джер мне очень понравилась, но мне пришлось не очень вежливо поступить с ней, это было в самый первый день,- Смущённо ответила девушка.
    Кэтти с интересом оглядела комнату и заметила, что всё очень аккуратно и красиво.
    Вот, Кэт, учись как надубираться, ато всё время приходится оправдываться творческим беспорядком,- Мысленно корила себя недолетка.
    Кэтти осторожно присела на край кровати.
    - Думаю, что не стоит, ты так устала и тебе лучше отдохнуть! Но мы очень скоро увидимся,- Улыбнулась Кэтти Торн, смотря вглаза Крамише.
    Девушка встала и направилась к двери.
    - Кстати, сколько тебе лет?- Уже в дверях спросила Кэт.
    Подхватив котёнка, который успел обнюхать половину комнаты, сняя вышла за порог.
    - Очень рада познакомиться с тобой, надеюсь и ты тоже! Досвидания,- Произнесла она на прощание и пошла к двери.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Понедельник, 26.09.2011, 21:57 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтти осторожно присела на край кровати.
    - Думаю, что не стоит, ты так устала и тебе лучше отдохнуть! Но мы очень скоро увидимся,- Улыбнулась Кэтти Торн, смотря в глаза Крамише. Девушка улыбнулась ей в ответ.
    Кэтти встала и направилась к двери.
    - Кстати, сколько тебе лет?- Уже в дверях спросила Кэт.
    - Недавно исполнилось 17 - Крамиша наблюдала как Кэтти подхватывает на руки своего Призрака.
    - Очень рада познакомиться с тобой, надеюсь и ты тоже! До свидания,- Произнесла она на прощание и пошла к двери.
    - До встречи Кэтти, мне очень приятно было с тобою познакомиться! - ответила улыбаясь Крамиша. Она устала опустилась на свою кровать, и не заметила как погрузилась в беспокойный сон. Ей снились ее родители, которых она никогда не видела. Калона и Неферет, строчки стихов с разных пророчеств. Картинки сменялись одна за другой, во сне Крамиша ворочалась. Но ей были нужны силы, чтобы бороться дальше.

Kramisha Дата: Четверг, 29.09.2011, 07:21 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Крамиша медленно просыпалась от тяжелого мучительного сна. Ей снились родители, строчки пророчеств, она во сне от кого-то бежала. Невыносима болела голова, разрываясь на мелкие части. Открыв глаза красная недолетка около пяти минут смотрела в потолок, приходя в себя. Кое как встав с постели Крамиша направилась в ванну. Приняв душ и закутавшись в теплое махровое полотенце она вернулась в комнату. Сев на постель красная задумалась о своем сне. Странно... мне давно не снились такие яркие и одновременно страшные сны. Немного посидев Крамиша направилась к зеркал, чтобы привести себя в порядок.
    - Да уж, выгляжу я не лучшим образом...- горько усмехнулась девушка, глядя на себя в зеркало. - Надо идти к Кэтти, я для себя решила. Да и она меня ждет.
    Накрасившись и одевшись Крамиша направилась в комнату к Кэтти Торн.
    -----------------> Комната № 9 Кэтти Торн

Сообщение отредактировал Kramisha - Четверг, 29.09.2011, 07:22

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 10.10.2011, 16:42 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

Библиотека--------)
    Кэтти остановилась перед лестницей, смотря на маленького котёнка, который до этого момента бежал за ней.
    - Милый, ты не обидишься если тебя поднимет Крамиша?- Нежно поинтересовалась синяя,- Крамиша, он ещё слишком маленький и поднимается очень медленно, помоги ему пожалуйста,- Улыбаясь попросила Кэт.
    Кэтти притормозила у знакомой двери и улыбнулась сопровождающей её недолетке.
    - Я скоро перееду к тебе,- Кэтти прислонилась к косяку.
    Девушка зашла и скромно села на краешек кровати, только после того как Крамиша закрыла дверь, Кэтти выудила дневник из своего декольте и положила на свои колени.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 17:08 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

----------------> Библиотека
    Кэтти остановилась перед лестницей, смотря на маленького котёнка, который до этого момента бежал за ней.
    - Милый, ты не обидишься если тебя поднимет Крамиша?- Нежно поинтересовалась синяя,- Крамиша, он ещё слишком маленький и поднимается очень медленно, помоги ему пожалуйста,- Улыбаясь попросила Кэт.
    Крамиша умиленно посмотрела на Призрака. - Иди сюда малыш, я тебе помогу. - после этого Крамиша взяла пушистый комочек на руки.
    Кэтти притормозила у знакомой двери и улыбнулась сопровождающей её недолетке.
    - Я скоро перееду к тебе,- Кэтти прислонилась к косяку.
    - Да пожалуйста, а то эта проныра Джерарти вечно где-то бегает, пади уже к какому-нибудь парню переехала. - Крамиша весело подмигнула Кэт.
    Девушка зашла и скромно села на краешек кровати, только после того как Крамиша закрыла дверь, Кэтти выудила дневник из своего декольте и положила на свои колени. Этот жест выглядел очень забавно.
    - Мы с тобой как две воришки. Ну что? Давай пробовать разобраться во всем этом сумбуре, и попытаться выудить ценную для нас информацию. - после своих слов Крамиша присела на кровать рядом с Кэтти.

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:01 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да пожалуйста, а то эта проныра Джерарти вечно где-то бегает, пади уже к какому-нибудь парню переехала. - Крамиша весело подмигнула Кэт.
    - Эх, все парочками ходят, а меня всё кидают,- Кэтрин театрально закатила глаза и хихикнула.
    - Мы с тобой как две воришки. Ну что? Давай пробовать разобраться во всем этом сумбуре, и попытаться выудить ценную для нас информацию. - после своих слов Крамиша присела на кровать рядом с Кэтти.
    - Не думаю, что Абигаль запретила бы нам его читать, но больше всего меня беспокоят выдранные страницы, возможно их выдрала она, но также не исключенно, что скрыть что-то пытается Дом Ночи.- Кэтти начала водить пальцами по огрызкам, - Страницы выдранны неаккуратно, будто в спешке, когда кто-то гонится за тобой, такие листы сразу стали скомканными и выброшенными в сторону, или же их сожгли, хотя есть надежда на то, что их спрятали.- Кэт рассуждала вслух, особо ни с кем не говоря.

Kramisha Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:19 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не думаю, что Абигаль запретила бы нам его читать, но больше всего меня беспокоят выдранные страницы, возможно их выдрала она, но также не исключенно, что скрыть что-то пытается Дом Ночи.- Кэтти начала водить пальцами по огрызкам, - Страницы выдранны неаккуратно, будто в спешке, когда кто-то гонится за тобой, такие листы сразу стали скомканными и выброшенными в сторону, или же их сожгли, хотя есть надежда на то, что их спрятали.- Кэт рассуждала вслух, особо ни с кем не говоря.
    Крамиша задумчиво уставилась на подругу. - Ты права... такой шанс есть, но к сожалению он мизерный, практически нулевой. Да же усли они где-то спрятаны, то я ума не приложу как мы их отышим. - Крамиша посмотрела на окно, а потом опять на Кэт. - Если только они спрятаны в разных местах библиотеке... Или например в Храме Никс... Крамиша дотронулась до своих волос, в порыве поправить прическу, но передумала. - А на счет того, что Абигаль непротив, я согласна. Пробегавший рядом Призрак запрыгнул на кровать к девушкам, Крамиша не выдержала и погладила котенко, загадочно ему улыбнувшись.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 5 Крамиши
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz