Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 5 Крамиши
    Комната № 5 Крамиши
    Katty_Thorn Дата: Понедельник, 10.10.2011, 21:53 | Сообщение # 16
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

Крамиша задумчиво уставилась на подругу. - Ты права... такой шанс есть, но к сожалению он мизерный, практически нулевой. Да же усли они где-то спрятаны, то я ума не приложу как мы их отышим. - Крамиша посмотрела на окно, а потом опять на Кэт. - Если только они спрятаны в разных местах библиотеке... Или например в Храме Никс... Крамиша дотронулась до своих волос, в порыве поправить прическу, но передумала. - А на счет того, что Абигаль непротив, я согласна. Пробегавший рядом Призрак запрыгнул на кровать к девушкам, Крамиша не выдержала и погладила котенко, загадочно ему улыбнувшись.
    - Да , шансы малы, но стоит попытаться! Возморжно мы сможем добыть не только её дневник, но и дневники тех, про кого она говорила в своём!

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Среда, 12.10.2011, 07:20 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

- Да , шансы малы, но стоит попытаться! Возморжно мы сможем добыть не только её дневник, но и дневники тех, про кого она говорила в своём! - сказала Кэтти.
    - Все возможно, надеюсь удача на нашей стороне!Я покрайней мере очень на это надеюсь. Нам информация позарес нужна, без нее мы ничего не сможем сделать. - Крамиша вздохнула, все также продолжая гладить пушистый комочек, который удобно устроился на кровати. В голову лезли разные мысли.
    - Давай определим круг поиска. Куда нам для начала необходимо направится? - Крамиша перевела задумчивый взор на Кэтти. М-да веселе мы живем, все интересней и интересней...

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Katty_Thorn Дата: Среда, 12.10.2011, 14:42 | Сообщение # 18
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Давай определим круг поиска. Куда нам для начала необходимо направится? - Крамиша перевела задумчивый взор на Кэтти.
    Кэтти втянула побольше воздухав лёгкие, чтобы не прирывать свою речь.
    - Итак, я считаю, что для начала нужно показать данный дневник умникам, далее, поискать информацию в интернете или справочнике непосредственно по Абигаэль и конечно по всем именам упомянутым в её дневнике. Ещё нужно поискать остальные дневники, этим могу заняться я , я маленькая и юркая, поэтому не привлекуочень много внимания, пока буду облазить библиотеку, этим я займусь прямо перед сном, пскольку большинство недолеток ложатся спать, но я не так давно стала недолеткой, поэтому мне не требуется дневной сон. Если я найду дневники, то и их нужно показать преподавателям!- Кэтти наконец закончила объяснять свой ход мыслей и с довольным видом посмотрела на Крамишу.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Среда, 12.10.2011, 14:54 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

- Итак, я считаю, что для начала нужно показать данный дневник умникам, далее, поискать информацию в интернете или справочнике непосредственно по Абигаэль и конечно по всем именам упомянутым в её дневнике. Ещё нужно поискать остальные дневники, этим могу заняться я , я маленькая и юркая, поэтому не привлеку очень много внимания, пока буду облазить библиотеку, этим я займусь прямо перед сном, пскольку большинство недолеток ложатся спать, но я не так давно стала недолеткой, поэтому мне не требуется дневной сон. Если я найду дневники, то и их нужно показать преподавателям!- Кэтти наконец закончила объяснять свой ход мыслей и с довольным видом посмотрела на Крамишу. Крамиша внимательно выслушала Кэтти. Обдумав сказанное ей, Крамиша сказала6
    - Хорошая мысль, надо определится каким преподователям мы покажем дневник и сообщим подробности - это раз, про умников я так понимаю это Дэмьен - это два. Насчет того что ты маленькая и юркая я согласна, так как я вызываю больше внимания, из-за того что я красная недолетка. - Крамиша перевела дух. - Ну что кого пойдем искать? Крамиша встала с кровати и подошла к окну, из которого было видно прекрасное ночное небо. Территория была освещена, по аллее медленно и размерено гуляли недолетки.

Katty_Thorn Дата: Среда, 12.10.2011, 18:01 | Сообщение # 20
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошая мысль, надо определится каким преподователям мы покажем дневник и сообщим подробности - это раз, про умников я так понимаю это Дэмьен - это два. Насчет того что ты маленькая и юркая я согласна, так как я вызываю больше внимания, из-за того что я красная недолетка. - Крамиша перевела дух. - Ну что кого пойдем искать? Крамиша встала с кровати и подошла к окну, из которого было видно прекрасное ночное небо. Территория была освещена, по аллее медленно и размерено гуляли недолетки.
    - Думаю стоит разделиться, ты знаешь здешних обитателей и сможешь показать им дневник, в случае чего я дам тебе свой номер и ты можешь меня позвать, а я тем временем отправлюсь на поиски, я тут на досуге изучила карту Дома Ночи и ,думаю, что библиотека не единственное место с тайниками, думаю, будет не сложно их найти в крайнем случая я попрошу помощи Рика,он тоже новенький я пусть и не совсем, но доверяю ему, он может помочь физчески.- Кэтти вопрошающе посмотрела на крамишу, ожидая её решения.

Kramisha Дата: Среда, 12.10.2011, 19:45 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Думаю стоит разделиться, ты знаешь здешних обитателей и сможешь показать им дневник, в случае чего я дам тебе свой номер и ты можешь меня позвать, а я тем временем отправлюсь на поиски, я тут на досуге изучила карту Дома Ночи и ,думаю, что библиотека не единственное место с тайниками, думаю, будет не сложно их найти в крайнем случая я попрошу помощи Рика,он тоже новенький я пусть и не совсем, но доверяю ему, он может помочь физчески.- Кэтти вопрошающе посмотрела на крамишу, ожидая её решения.
    Крамиша призадумалась. - Знаешь, я не уверена, что сейчас я смогу кого-либо найти, да и ты лучше разбираешься в этом дневники, я просто боюсь неправельно все объяснить. Может для начала найдем еще несколько частей дневника? А потом уже будем искать кого-либо из преподавателей и наших друзей, чтобы им все рассказать и показать. Ты пока можешь поискать в тех местах, которые себе уже обозначила. Я же в это время попробую кого-нибудт найти, после чего сразу же свяжусь с тобой. Как такое предложение?

Katty_Thorn Дата: Четверг, 13.10.2011, 06:54 | Сообщение # 22
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знаешь, я не уверена, что сейчас я смогу кого-либо найти, да и ты лучше разбираешься в этом дневники, я просто боюсь неправельно все объяснить. Может для начала найдем еще несколько частей дневника? А потом уже будем искать кого-либо из преподавателей и наших друзей, чтобы им все рассказать и показать. Ты пока можешь поискать в тех местах, которые себе уже обозначила. Я же в это время попробую кого-нибудт найти, после чего сразу же свяжусь с тобой. Как такое предложение?
    - Хорошо, итак, для начала нужно поискать в библиотеке, а потом на территории и в нишах зданий.

Kramisha Дата: Четверг, 13.10.2011, 08:52 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо, итак, для начала нужно поискать в библиотеке, а потом на территории и в нишах зданий. - сказала Кэтти. Крамиша сразу стала обдумывать сказанно вслух.
    - Так, библиотека у нас вечно забита народом, это помещение модно осматривать, как ты и сказала, уже под утро, на рассвете. Территория школы огромно, куча статуй, укромных мест. Да и зданий не меньше. чует моя красная душа, что поиски будут грандиозными! Я даже не представляю с чего начать. У нас в любом случае нет выбора, придется прочесывать всю территорию Дома Ночи!-Крамиша ужаснулась этим размышлениям. Это же сколько ночей нам надо будет вдоль и поперек исследовать территорию!

Katty_Thorn Дата: Четверг, 13.10.2011, 19:23 | Сообщение # 24
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Так, библиотека у нас вечно забита народом, это помещение модно осматривать, как ты и сказала, уже под утро, на рассвете. Территория школы огромно, куча статуй, укромных мест. Да и зданий не меньше. чует моя красная душа, что поиски будут грандиозными! Я даже не представляю с чего начать. У нас в любом случае нет выбора, придется прочесывать всю территорию Дома Ночи!-Крамиша ужаснулась этим размышлениям.
    -Сомневаюсь, дневники или страницы из них будут спрятанны таким образом, чтобы случайно их не нашли, просто я слишком любопытная последнее время,- Улыбнулась Кэт.

Kramisha Дата: Суббота, 15.10.2011, 12:08 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Сомневаюсь, дневники или страницы из них будут спрятаны таким образом, чтобы случайно их не нашли, просто я слишком любопытная последнее время,- Улыбнулась Кэт.
    - Ладно, давай тогда разделяемся, не будем тратить время - Крамиша улыбнулась Кэтт. - После обнаружения, созваниваемся и встречаемся в каком-нибудь месте. - Девушка весело подпрыгнула, ее обуяла жажда деятельности. _ Ты куда в первую очередь пойдешь? Я тоже порыскаю по территории школы, буду искать наших и заодно искать части дневника.

Katty_Thorn Дата: Суббота, 15.10.2011, 16:41 | Сообщение # 26
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ладно, давай тогда разделяемся, не будем тратить время - Крамиша улыбнулась Кэтт. - После обнаружения, созваниваемся и встречаемся в каком-нибудь месте. - Девушка весело подпрыгнула, ее обуяла жажда деятельности. _ Ты куда в первую очередь пойдешь? Я тоже порыскаю по территории школы, буду искать наших и заодно искать части дневника.
    Кэтти вздохнула, собралась с мыслями.
    - Сначала я загляну в свою комнату, а потом отправлюсь в район конюшен, на пути к ним и в самих ангарах есть много нишь, которые не мешает осмотреть,- Задумчиво ответила девушка.
    Кэт взяла на руки маленький комочек шерсти и улыбнулась Крамише.
    - До скорой встречи Крамиша!Недолетка направилась к двери и неслышным шагом пошла к себе.
    Комната Кэтти Торн-------------)

Kramisha Дата: Воскресенье, 16.10.2011, 11:31 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Сначала я загляну в свою комнату, а потом отправлюсь в район конюшен, на пути к ним и в самих ангарах есть много нишь, которые не мешает осмотреть,- Задумчиво ответила девушка.
    Кэт взяла на руки маленький комочек шерсти и улыбнулась Крамише.
    - До скорой встречи Крамиша!Недолетка направилась к двери и неслышным шагом пошла к себе.
    Крамиша улыбнулась Кэтти, и присела на кровать.
    - Хорошо, до встречи Кэтти, как только что-нибудь узнаешь позвони. - Крамиша задумалас. Так а куда мнн в первую очередь пойти? Посидев подумав Крамиша решила направиться на территорию школы, поискать дневники или хотя бы найти кого-лиюо из друзей.
    --------------------> территория школы

Сообщение отредактировал Kramisha - Воскресенье, 16.10.2011, 15:44

Kat_Redfern Дата: Среда, 01.02.2012, 21:13 | Сообщение # 28
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

--------->Крыльцо женского корпуса(астральная проекция)
    Кэт оказалась в очень уютной комнате, прямо перед Крамишей. На большее девушка не стала обращать внимания. В этот раз недолетке проще давалась проекция, страха уже не было. Нужно скорее позвать на помощь, до того как Катишь поймет
    - Кхм...Крамиша, мне и еще одной девушке, нужна твоя помощь. На нас напало существо,точнее на меня, а эта недолетка бросилась меня защищать. Вся в перьях, с клювом, от нее за версту несет опасностью. Она назвала себя Катишь. Прости, что тревожу, но вдвоем мы вряд ли сможем выстоять. Помощь оказалась бы очень кстати. Надеюсь, она не сумасшедшая, чтобы нападать сразу на троих. Мы находимся на крыльце женского корпуса. Мне пора, пока Катишь не поняла, что я не совсем там.- девушка спокойно взглянула в глаза подруги и вновь растаяла, превратившись в едва различимый дым, который развеялся через пару секунд.
    ------------>Крыльцо женского корпуса(астральная проекция)

[img]http://savepic.su/1749502.jpg[/img]
    [size=10]
    [b]- Одежда:[/b] легкое струящееся платье цвета молочного шоколада чуть ниже середины бедра, маска бронзово-золотого цвета, кое - где покрытая стразами, черные туфли на высоком каблуке
    [b]- Настроение:[/b] в предвкушении веселья
    [b]- Романтические отношения:[/b] место вакантно)
    [b]- Местонахождение:[/b]
    ♦физически - Храм Никс
    ♦ментально - в своем теле)
    [b]- С собой:[/b] мобильный и блеск для губ
    [b]- Доп. ссылки:[/b] [url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/43-91-14215-16-1324220562]анкета[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/63-303-1]телефон[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/10-232-15366-16-1334256597]отношения[/url]
    [/size]

Kramisha Дата: Воскресенье, 05.02.2012, 06:33 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>> комната Кэт редферн
    Крамиша пришла практически полностью разбитой в свою комнату из комнаты Кэт, устало опустившись в кресло, она взяла бокал припасенной крови, чтобы хоть немного восстановить свои силы, залпом осушив стакан, она его убрала на место, чтобы опосля не пугать гостей, у нее уже было предчувствие, что отдохнуть у нее так и не получится. Да и подтверждением этому служило то, что через несколько минут по середине комнаты материализовалась астральная проекция Редферн, она была словно дым, прозрачный серый дым, зрелище вводило в задумчивость, и если бы девушка не знала о способностях своей новой подруги, то подумала бы, что перед ней появился настоящий призрак, в существование которых девушка верила, и не капли не сомневалась в их существовании.
    - Кхм...Крамиша, мне и еще одной девушке, нужна твоя помощь. На нас напало существо, точнее на меня, а эта недолетка бросилась меня защищать. Вся в перьях, с клювом, от нее за версту несет опасностью. Она назвала себя Катишь. Прости, что тревожу, но вдвоем мы вряд ли сможем выстоять. Помощь оказалась бы очень кстати. Надеюсь, она не сумасшедшая, чтобы нападать сразу на троих. Мы находимся на крыльце женского корпуса. Мне пора, пока Катишь не поняла, что я не совсем там.- Перед тем как поволока дыма создающего очертания Кэт пропала, Крамиша успела кивнуть в знак согласия. Катишь! О Никс, пересмешники вернулись, а этот означает, что нас ждут тяжелые времена, и нам необходимо держаться вместе. Что же я не могу отказать в помощи, а это означает мне нужно пойти в низ, и попробовать помочь. Девушка поднялась с кресла и направилась к двери, что ее ожидало внизу, никто не знал. Главное чтобы пересмешница оказалась одна, тогда у них было бы численное преимущество.
    >>>>>>>>>>>> Крыльцо женского корпуса

Kramisha Дата: Среда, 07.03.2012, 08:02 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>> Обеденная зала
    Молодые люди прогулялись немного по территории школы, но долго задерживаться нигде не стали, так как время было совсем ограничено.
    - Знаешь, я просто хочу немного расслабиться и потанцевать, у меня все еще где-то в душе теплиться надежда, что может быть все еще будет хорошо, и карнавал нам не принесет лишних огорчений и неприятностей.- Девушка тяжело вздохнула, и прислонилась головой к плечу парня, который был ее выше, она даже на каблуках, была ниже практически на голову.
    Даллас и Крамиша поднялись по лестнице на этаж, где находилась комната Крамиши и Джерарти, последняя постоянно где-то носилась, красная начала уже забывать, как она выглядит. Девушка открыла двери в свою комнату и зайдя щёлкнула выключателем люминесцентный свет ярко вспыхнул ослепив глаза.
    - Заходи, не стесняйся… - Девушка кинула свою сумку на кровать. – Может быть что-нибудь хочешь? Правда мы только с обеденной залы, но если что у меня есть шоколад. – Девушка улыбнулась. Она провела пальцами по атласу ярко алого платья, которое покоилось на покрывале.
    - Ладно, я пошла одеваться, чтобы не терять драгоценный минуты. – Крамиша собрала все заранее приготовленное, и направилась в ванную комнату. – Не скучай, я скоро…- Одарив друга очередной улыбкой, она прикрыла дверь.
    Посмотрев на себя в зеркало, девушка осталась довольна своим внешним видом. Быстро одев платье, она подкрасила губы светлым блеском, немного обновила макияж на глазах и только после этого одела на лицо алую маку. Еще раз взглянув на себя, девушка удивилась, как такой атрибут, как маска изменил ее. Легкая улыбка коснулась припухших от блеска губ.
    Грациозной походкой Крамиша вышла из ванной комнаты.
    - Ну все я готова… Надеюсь мой внешний вид не подведет. – Крамиша посмотрела на Далласа своими сверкающими из-под маски темными глазами.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 5 Крамиши
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz