Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 4 Тило
    Комната № 4 Тило
    Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 13:02 | Сообщение # 46
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

Девушка вошла в комнату,и сразу же села на кровать.Обнимая руками колени.Море мыслей рухнули на голову Ванессы,и девушка задумалась.
    -Мне не хочется думать ,говорить, вспоминать о Чарлзе..но что то мне подсказывает, что мне придется это сделать. Прошло уже ровно неделя с того момента, когда Ванесса последний раз видела уже бывшего парня. Больно осознавать, что она ему не нужна. Девушка оплакивала много ночей, но ничего не могла поделать с «бабником». Трепать от нахлынувших чувств было бесполезно.
    -Сэм..получилось как то непонятно.-для Ванессы эта была сейчас самая больная тема.Девушка до сих пор не могла понять, что за наплыв страсти тогда ее одурманил. Что, она с такой легкостью соблазнила парня, и согласилась на секс. Ванесса не отрицала, ей было превосходно с ним. Их связывало больше ,чем постельные отношения. Их связывала любовь с первого взгляда. По крайней мере, Ванессе хотелось так думать.
    -Он прекрасен..мне было с ним хорошо..и кажется я влюбилась. Чушь! Ну как можно за 2 часа влюбиться?!
    В первый миг она подумала ,что ее воображение виновато. Но она отбросила эти бессмысленные сомнения.
    -Если я переспала с ним, и это означает, я буду с ним. И мне плевать на мою совесть. Так что хватит ныть и жалеть, что было то было, ничего не изменить.Я хочу быть с ним! -только этим, девушке удавалось себя успокоить.
    Она ругала себя за предательство.
    -Кэтти..я ужасно виновата перед ней, но с другой стороны..я же не знала, что она любит Сэма.
    Все эти мысли не давали ей покоя, они били ее, оставляя ссадины на сердце. Девушка легла и уткнулась глазами в потолок. Глаза стали тяжелыми, девушка стала часто-часто моргать, что бы ни заснуть. Но она сильно устала. Глаза закрылись, не смотря на дикое сопротивление Ванессы, и девушка погрузилась в глубокий сон.

Ванесса стояла около высокого дерева, уносящие свои голубые ветви, куда- то ввысь. Розовые листья тяжелой грудой свисали в воду .Это было необыкновенное дерево. Девушка была закутанная в одеяние, которое напоминало скошенную траву.
    Как красиво.
    Наслаждение красотой прервал громкий смех.
    -Моя Ванесса! Иди ко мне! Я жду тебя! - это был голос Чарлза. Его руки свисали с дерева.
    -Ванесса, смотри, это тот котенок, который потерялся в соседнем доме -перед глазами девушки появился фрагмент из детства. Кэтти с Ванессой нашли котенка, которого потеряла одна старая женщина. -Ванесса пошли, отнесем его! Иди ко мне!
    -Ты прекрасна, я полюбил тебя ,и хочу быть с тобой. Иди ко мне - теплые слова Сэма потрескались как стекло. Он тоже тянул руки из этого дерева.

Девушка проснулась в поту.Она ни кричала,не била истерики от этого ужасного сна.Она просто встала,и пошла умыться.
    -Проспала 15 минут,ну что за фигня.
    После пробуждения холодной водой,девушка уже наконец то принялась разбирать свои завалы.Как только девушка разложила вещи,ей захотелось пробудиться .

>>>>>>>>>>>>Территория школы

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Вторник, 01.03.2011, 17:08

Sam_Brooks_1 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 20:22 | Сообщение # 47
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>>>>>> Территория школы
    -Сэм,я могла бы и сама дойти,я за последние дни немного потяжелела.Я лично не против чтобы побыть с тобой рядом,тем более на твоих руках,но......-Не успела она договорить,как они стояли около входа в женский корпус.
    - Ой, я прям надорвался. Пипец, корова, - усмехнулся парень.
    Он зашел в комнат Ванессы и положил ее на кровать и сел рядом.
    - Будь осторожней, ладно? Не забывай, что ты мне нужна, - улыбнулся он.

- Настроение: безнадежно испорчено
    - Романтические отношения: жертва - Кэтти Торн
    влечение - Ванесса Тэйлор
    - Местонахождение: комната ванессы тэйлор и кэрри джонас
    - Внешний вид: белая футболка, узкие черные штаны с большими карманами и черные кеды на тонкой подошве

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:16 | Сообщение # 48
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<Территория школы.
    - Ой, я прям надорвался. Пипец, корова, - усмехнулся парень.
    -Ну я же говорила,-подыграла девушка в ритме шутки.
    Сэм бережно положил Ванессы на кровать и присел с ней рядом.Его манящий запах вновь заполонил все пространство,что даже забылась дикая боль в голове.Тэйлор слегка облокотилась головой об его мощное плече и еще раз покрепче вздохнула его аромат.
    - Будь осторожней, ладно? Не забывай, что ты мне нужна, - улыбнулся он.
    -Ты мне нужна.....
    От этих слов сердце буквально растопилась.
    -Я так давно не слышала этих слов....Мне ужасно приятно их слышать.Хорошо Сэм,я буду осторожней,я обещаю тебе.-Проговорила девушка тихим и искреннем голосом.Она действительно должна быть осторожней,ибо если бы не Рыжая и Шони,то ее бы уже не было в этом бессмертном мире.Ее подозрения, о якобы случайном происходящем на территории, не покидало ее на секунду.Но Ванесса не стала оглашать Сэму ее подозрения,потому что она боялась,что он сочтет это глупостью или более того скажет,что она стукнулась головой.Решив что она уже долго молчит,она спросила первую пришедшую мысль в голову:
    -Эээ...а чем ты сегодня занимался?

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 06.06.2011, 21:16

Sam_Brooks_1 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:58 | Сообщение # 49
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я так давно не слышала этих слов....Мне ужасно приятно их слышать.Хорошо Сэм,я буду осторожней,я обещаю тебе.-Проговорила девушка тихим и искреннем голосом.
    - Приготовься слушать их часто, - улыбнулся Сэм, - если ты конечно, не собираешься умирать.
    -Эээ...а чем ты сегодня занимался?
    - Тунеядил. Бездельничал. Гулял - ничего интересного, - сказал Сэм, - а ты?
    Парень посмотрел в глаза любимой.
    Что-то не так.
    - Что-то не так?

- Внешний вид: белая футболка, узкие черные штаны с большими карманами и черные кеды на тонкой подошве

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 06.06.2011, 22:09 | Сообщение # 50
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Приготовься слушать их часто, - улыбнулся Сэм, - если ты конечно, не собираешься умирать.
    -Любить до смерти,и умереть в один день.Иначе никак,милый.
    - Тунеядил. Бездельничал. Гулял - ничего интересного, - сказал Сэм, - а ты?
    Парень посмотрел в глаза любимой.
    -Как видишь интересовалась природой на Территории школы,а потом пребывала в коме.А перед этим немного поболтал с Кэт и Афродитой.Так по мелочам в принципе.
    - Что-то не так?
    Ванесса быстро отвела глаза и посмотрела на пол.Ей не хотелось показывать себя перед Сэмом в не лучшем свете.Поэтому она просто нежно поцеловала в его сладкие губы.
    -Ничего Сэм,я просто хочу побыть с тобой,а не вспоминать эти жуткие моменты.

-Внешность:
    смотреть

Sam_Brooks_1 Дата: Среда, 08.06.2011, 22:37 | Сообщение # 51
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Любить до смерти,и умереть в один день.Иначе никак,милый.
    - Смотри мне, - улыбнулся Сэм и погрозил пальчиком девушке, - а то,я тебе умру! Убью тебя если умрешь!
    Добью.
    -Ничего Сэм,я просто хочу побыть с тобой,а не вспоминать эти жуткие моменты.
    Если бы Ванесса ответила просто "ничего", Сэмбы непременно доколебался. Но она явно давила на жалость и у него были связаны руки. Он не хотел мучить девушку расспросами.
    - Просто если ты захочешь что-то мне рассказать - не стесняйся, не скрывай. Я все пойму и помогу, - улыбнулся парень и поцеловал девушку в макушку.

Vanessa_Taylor Дата: Среда, 08.06.2011, 22:44 | Сообщение # 52
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Смотри мне, - улыбнулся Сэм и погрозил пальчиком девушке, - а то,я тебе умру! Убью тебя если умрешь!
    Девушка тихонько рассмеялась и закатила глаза в счастливой гримасе.
    -Ох Сэм,ты как скажешь,хоть стой и падай.Милый,я не думаю,что ты посмеешь убивать мое безжизненное тело....-Пролепетала недолетка.
    - Просто если ты захочешь что-то мне рассказать - не стесняйся, не скрывай. Я все пойму и помогу, - улыбнулся парень и поцеловал девушку в макушку.
    Девушку терзали все те же сомнения,о том,что подумает Сэм,если она расскажет ему свои догадки или что-то подобное.Но слова Сэма расставили все точки над "и".Ванесса решила высказать ему все,что она помнит и все,о чем ей ведает интуиция.
    -Понимаешь,после того как я очнулась,перед моим взором виднелась какая-то хрупкая фигура..и моя интуиция подсказывала мне,что именно эта фигура замешана в случившемся.И еще,когда я была в коме,я помнила четкие слова:"красная".Эти слова были очень сильными и мощными,что запомнились больше всего за время моей отключки..И тем самым я чего-то опасаюсь,и в то же время хочется узнать всю правду.Ну не могли мы просто так отключиться в одно и тоже время с Рыжей,не могли Сэм!-Вконец голос девушки взлетел на несколько оборотов,и она провела рукой по шраму на голове.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Среда, 08.06.2011, 22:53

Sam_Brooks_1 Дата: Пятница, 17.06.2011, 19:26 | Сообщение # 53
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ох Сэм,ты как скажешь,хоть стой и падай.Милый,я не думаю,что ты посмеешь убивать мое безжизненное тело....-Пролепетала недолетка.
    - Ну тут ты права. Давай, так что, будь живой!
    Сэм на самом деле очень волновался за девушку, он влюбился в нее, и не хотел, чтобы с ней что-то случилось.
    -Понимаешь,после того как я очнулась,перед моим взором виднелась какая-то хрупкая фигура..и моя интуиция подсказывала мне,что именно эта фигура замешана в случившемся.И еще,когда я была в коме,я помнила четкие слова:"красная".Эти слова были очень сильными и мощными,что запомнились больше всего за время моей отключки..И тем самым я чего-то опасаюсь,и в то же время хочется узнать всю правду.Ну не могли мы просто так отключиться в одно и тоже время с Рыжей,не могли Сэм!-Вконец голос девушки взлетел на несколько оборотов,и она провела рукой по шраму на голове.
    Сэм поразмыслил над услышанным и сказал спустя несколько минут:
    - Нет. Что бы это ни было - не смей туда лезть! Не надо играть в сыщика. Зачем тебе это? Хочешь себя угробить?

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 20.06.2011, 13:23 | Сообщение # 54
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну тут ты права. Давай, так что, будь живой!
    -Никс не позволит,чтобы я умерла.Вот увидишь,Сэм.Мы будем всегда вместе,-сказанные слова,были из самого сердца.Они прозвучали мелодично,сливаясь с теплой,исходящей от Сэма.
    -Нет. Что бы это ни было - не смей туда лезть! Не надо играть в сыщика. Зачем тебе это? Хочешь себя угробить?
    Ванесса слегка помедлила с ответом,ибо она не знала что ответить на этот вопрос.Ее разум клонился к правде.Ее тело хотело знать эту чертову правду.
    -Сэм..Я не собиралась туда лезть.Но...просто мне хочется немножко узнать правды.Ну вот совсем капельку,и я буду довольна,-с этими словами мягкие кончики пальцев недолетки скользнули под футболку Сэму и проделали несколько дорожек на мощной спине парня.Ее пальцы извивались,делая то узоры,то какие-то непонятные надписи.
    -Я должна узнать правду...я чувствую,что она таится где-то рядом...
    -Знаешь,тут с виду все так тихо.Гладко можно даже сказать...Но сейчас с каждой секундой у меня вновь появляется подозрение,что сейчас тут рыскает зло.-Ванесса направила свой усталый взгляд на изящные глаза Сэма.

-Внешность:
    смотреть

Sam_Brooks_1 Дата: Суббота, 25.06.2011, 21:18 | Сообщение # 55
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Никс не позволит,чтобы я умерла.Вот увидишь,Сэм.Мы будем всегда вместе
    - Я надеюсь на это, - он улыбнулся и чмокнул ее.
    -Сэм..Я не собиралась туда лезть.Но...просто мне хочется немножко узнать правды.Ну вот совсем капельку,и я буду довольна,-с этими словами мягкие кончики пальцев недолетки скользнули под футболку Сэму и проделали несколько дорожек на мощной спине парня.Ее пальцы извивались,делая то узоры,то какие-то непонятные надписи.
    Парень убрал ее руку.
    - Не смей. Не надо надеяться только на Никс. Если ты не будешь себя беречь, то ей сложней будет тебя спасти. Вдруг это опасно?
    -Знаешь,тут с виду все так тихо.Гладко можно даже сказать...Но сейчас с каждой секундой у меня вновь появляется подозрение,что сейчас тут рыскает зло.-Ванесса направила свой усталый взгляд на изящные глаза Сэма.
    - Ясен пень где-то здесь зло! Оно повсюду, Ванесса! Но если мы будем стараться держаться от него подальше, то с нами ничего не произойдет, вот увидишь. Предлагаю слиться с истуканами и не подавать виду. Ради нашей с тобой безопасности, - парень проглотил комок в горле. Ему было не по себе от того, что он только что сказал, но ему нужно было уберечь девушку, - Я понимаю, как ты хочешь засунуть свой прекрасный носик во все это, но нужно думать и о том, что будет для тебя нужней, безопасней и....

Vanessa_Taylor Дата: Вторник, 28.06.2011, 00:33 | Сообщение # 56
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не смей. Не надо надеяться только на Никс. Если ты не будешь себя беречь, то ей сложней будет тебя спасти. Вдруг это опасно?
    -Сэм,опасно находиться недолеткам без общества вампиров около нескольких дней.А эта нелепая история всего лишь ерунда.Я уверенна в этом,я это чувствую,поверь....
    -Обманывать близких нехорошо Ванесса,ай как не хорошо...Фух..это всего лишь ложь во спасение.Во спасении наших отношений и Сэма.
    -И вообще,если бы тут просто так шастали темные силы,ты думаешь Никс позволила бы этому?Профессора должны были почувствовать нечистое и моментом с этим разобраться.Ты же знаешь,насколько умны взрослые вампиры.Они все чувствуют.-Пыталась хоть как-то отвести темы девушка.
    - Ясен пень где-то здесь зло! Оно повсюду, Ванесса! Но если мы будем стараться держаться от него подальше, то с нами ничего не произойдет, вот увидишь. Предлагаю слиться с истуканами и не подавать виду. Ради нашей с тобой безопасности, - парень проглотил комок в горле. - Я понимаю, как ты хочешь засунуть свой прекрасный носик во все это, но нужно думать и о том, что будет для тебя нужней, безопасней и....
    -И что?Ты не договорил....Милый,я не хочу сливаться с истуканами. Если тут действительно все настолько серьезно,как говорила Афродита,то почему мы должны просто сдаться и быть незаметными?!Нам тут жить еще несколько лет.Мы должны помогать друг другу,и я хочу чтобы мы с тобой ничего не боялись,а для этого нужно предельно вложить свои силы.
    Девушку переполняло желание показать,кто она такая.А если быть точнее,то она просто на просто хотела помочь всем быть счастливыми.И чтобы все оставшиеся время не карать где-нибудь под землей или во власти тьмы,а жить в благополучии и идти по пути Никс,не боясь преград.

-Внешность:
    смотреть

Sam_Brooks_1 Дата: Воскресенье, 03.07.2011, 21:46 | Сообщение # 57
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Сэм,опасно находиться недолеткам без общества вампиров около нескольких дней.А эта нелепая история всего лишь ерунда.Я уверенна в этом,я это чувствую,поверь....
    - Либо у тебя что-то с интуицией, либо ты ищешь приключений на свой прекрасный зад и врешь мне, - спокойно сказал Сэм, - Оглянись вокруг! Тут от всего веет Тьмой!
    Сэм устал препираться с Ванессой, но он очень любил ее и боялся потерять, а она пользовалась любой возможностью засунуть свой носик туда куда не следует и сломать его.
    Зачем ей все это? Неужели она на столько любопытна? Неужели она не та, кто сможет меня понять?
    Парень с тяжестью вздохнул.
    -И вообще,если бы тут просто так шастали темные силы,ты думаешь Никс позволила бы этому?Профессора должны были почувствовать нечистое и моментом с этим разобраться.Ты же знаешь,насколько умны взрослые вампиры.Они все чувствуют.-Пыталась хоть как-то отвести темы девушка.
    - Учителя сами погружены во Тьму, как ты еще не поняла, Ванесса? А Никс... она не может на прямую на все влиять... Она дает нам право выбора! И нам нужно остаться в стороне, - сказал Сэм.
    -И что?Ты не договорил....Милый,я не хочу сливаться с истуканами. Если тут действительно все настолько серьезно,как говорила Афродита,то почему мы должны просто сдаться и быть незаметными?!Нам тут жить еще несколько лет.Мы должны помогать друг другу,и я хочу чтобы мы с тобой ничего не боялись,а для этого нужно предельно вложить свои силы.
    - Если ты будешь лезть, куда не просят, ты не проживешь тут и недели, разве ты не понимаешь? Тебе хочется обратить на себя внимание, ты хочешь чтобы все плакали закрывая тебя в гробу? - он взял ее лицо в руки и немного повысил голос, - не лезь в это!

Vanessa_Taylor Дата: Четверг, 07.07.2011, 16:56 | Сообщение # 58
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Либо у тебя что-то с интуицией, либо ты ищешь приключений на свой прекрасный зад и врешь мне, - спокойно сказал Сэм, - Оглянись вокруг! Тут от всего веет Тьмой!
    -Да да,именно!У меня что-то с интуицией,задом чую,- сказала недолетка в шутку и слегка улыбнулась ,- Сээээм,ну не будь таким кругозорщиком в поисках тьмы.И вообще-то я тебе не вру...-голос девушки слегка осел и понизил интонацию,добавив к себе некую опаску.
    -Просто у каждого есть свои тайны,которые недолетки хранят в себе.-Строго подумала девушка,но решила,что не стоит вопреки отношениях с Сэмом это произносить в слух.
    -Учителя сами погружены во Тьму, как ты еще не поняла, Ванесса? А Никс... она не может на прямую на все влиять... Она дает нам право выбора! И нам нужно остаться в стороне, - сказал Сэм.
    Девушка действительно мало еще чего понимала,чтобы окунуться полностью в происходящее.Ей многое было не понятно-именно эту и заводило Ванессу на какие-либо приключения,пусть если они окажутся впоследствии и плачевными.Таков раздирающий интерес Тэйлор.
    -Да как их тогда можно называть учителями,если они выбрали сторону тьмы,ибо их разум заклубила тьма?Не понимаю что тут вообще творится.А я и не говорила,что я не собиралась оставаться на стороне Никс......Ах Сэм,какого черта тут все так запутанно.
    - Если ты будешь лезть, куда не просят, ты не проживешь тут и недели, разве ты не понимаешь? Тебе хочется обратить на себя внимание, ты хочешь чтобы все плакали закрывая тебя в гробу? - он взял ее лицо в руки и немного повысил голос, - не лезь в это!
    Девушка посмотрела на Сэма с непониманием в глазах и отметила про себя,что ей не показалось,что Сэм действительно бережет ее.
    -Хорошо,Сэм,-лишь ответила Ванесса.
    Следом она резко встала с кровати и подошла к своему зеркалу,которое отражало уставшую девушку с полумесяцем на лбу и с пару швами на макушке.Недолетка взяла расческу и стала нервно расчесывать свои золотистые локоны.
    -Отлично выглядишь Ванесса,-подколола сама себя девушка.
    -Я хочу закрыть эту тему хотя бы на какое-то время.Просто можно сидеть часами и обсуждать проходящее.Я не хочу именно сейчас тратить время попросту.Кстати,уже скоро будет рассвет,-улыбнулась она своему отражению.

-Внешность:
    смотреть

Karry_Jonas Дата: Воскресенье, 10.07.2011, 16:19 | Сообщение # 59
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>> Вокзал
    Девушка зашла в комнату, которую ей отвели.
    Она надеялась, что у нее нет синей соседки, но в комнате ее ждало разочарование. Перед зеркалом сидела красивая (пришлось это признать) девушка. На кровати сидел парень с озабоченным лицом и смотрел на нее.
    Надеюсь он не мой сосед!
    - Так... Где моя кровать, - грубо и без приветствия сказала Кэрри.
    Не дождавшись ответа она зашла в комнату и плюхнулась в кресло возле парня, как противно ей было сидеть с этим уродливым блондином. Она повернулась к нему:
    - Вымитайся отсюда.

Внешность: черные узкие штаны, темная кофточка и черная кожаная куртка. На ногах туфли на высокой шпильке.
    Отношения: свободна, как птица.
    Местонахождение: Поземелья. Комната Кэрри

Sam_Brooks_1 Дата: Понедельник, 11.07.2011, 23:01 | Сообщение # 60
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да да,именно!У меня что-то с интуицией,задом чую,- сказала недолетка в шутку и слегка улыбнулась ,- Сээээм,ну не будь таким кругозорщиком в поисках тьмы.И вообще-то я тебе не вру...-голос девушки слегка осел и понизил интонацию,добавив к себе некую опаску.
    - Давай закроем тему, умоляю, Ванесса! - сказал парень с миной на лице, - Пообещай мне, что я буду знать, если ты что то задумаешь.
    Парню было сложно это сказать. Согласиться бороться это ладно. Но помогать своей девушке найти приключений на зад - это слишком....
    -Я хочу закрыть эту тему хотя бы на какое-то время.Просто можно сидеть часами и обсуждать проходящее.Я не хочу именно сейчас тратить время попросту.Кстати,уже скоро будет рассвет,-улыбнулась она своему отражению.
    - Это намек на то, что я должен уйти?
    - Так... Где моя кровать?
    В дверях стояла девушка... с красной меткой! Он не видел этой девушки ранее. Ее глаза были злыми... темными...
    Если она соседка Ванессы, то я спать здесь нафиг буду!
    - А ты, прости кто?
    Не дождавшись ответа она зашла в комнату и плюхнулась в кресло возле парня. Она повернулась к нему:
    - Вымитайся отсюда.
    - Какого черта? - парень не сдвинулся с места.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 4 Тило
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz