Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 4 Тило
    Комната № 4 Тило
    Vanessa_Taylor Дата: Суббота, 16.07.2011, 21:27 | Сообщение # 61
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа

- Давай закроем тему, умоляю, Ванесса! - сказал парень с миной на лице, - Пообещай мне, что я буду знать, если ты что то задумаешь.
    -Уверяю тебя милый,ты точно будешь знать,если я что-то задумаю.Обещаю,-с этими словами девушка прошагала к парню и обвила его шею своими руками,дабы она слегка снял свое напряжение.
    Следущий вопрос парня заставил Ванессы улыбнуться до ушей,во преки боли в пробитой голове.
    - Это намек на то, что я должен уйти?
    -Сээм,ну что ты говоришь?Конечно же нет!Можешь остаться ......-не успела она заговорить,как послышала приближающиеся шаги за дверью.В считанные секунды в проеме двери стояла девушка,на ее лбу была красная метка.Она алым конкуром выражала злобу,исходившую от недолетки.
    -О,Богиня!!!!
    - Так... Где моя кровать?
    Ванесса слегка поразилась наглостью красной и решила не сдавать позиции.
    -Эй детка,ты случайно не заблудилась?
    Ванесса крепче стиснула объятия с Сэмом стала прсистально разглядывать незванную гостью.
    -Вымитайся отсюда.
    От такого невероятного поворота событий,девушка пришла в ступор.Она знала,что с красными шутки плохи и что их явно нужно опасаться...Но не до такого.
    -Во-первых.Комната моя,и я буду решать кому тут сидеть,а кому нет,-сказала Тэйлор с небольшой наглостью в голосе.

-Внешность:
    смотреть
    -Настроение:приподнятое
    -Романтические отношения:неуязвимая страсть к Сэму Бруксу.
    -Местонахождение:Город.Парк
    -С собой: сотовый телефон и блеск.
    -Доп. ссылки: анкета,телефон,отношения.

Karry_Jonas Дата: Понедельник, 25.07.2011, 00:08 | Сообщение # 62
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэрри села и стала наблюдать за реакцией этих двух. Стдя в кресле она зло выдохнула. И тут же парень произнес:
    - А ты, прости кто? - Проговорил он и стал наблюдать за ней, как будто она немедленно должна дать ответ. Посмотреа на этого мерзкого блондина она быстро проговрила.
    -Не прощаю, И отвечать на тупые вопросы дибилов я не собираюсь. - Произнесла она громко. И послечего обратилась к девушке: - ну так, что на счет моей кровати?- Какого черта? - парень не сдвинулся с места. Переведя взгляд на парнч она нахмурилась.
    -Большого, блин если тебе все равно буду ли я передеваться или нет, тогда оставайся и посмотри. - Кэрри встала и начала снимать с себя свитер. Потом опять обратилась к девушке, которая смотрела на эту сцену. - Так, что может выведешь его отсюда?

Внешность: черные узкие штаны, темная кофточка и черная кожаная куртка. На ногах туфли на высокой шпильке.
    Отношения: свободна, как птица.
    Местонахождение: Поземелья. Комната Кэрри

Vanessa_Taylor Дата: Пятница, 09.09.2011, 16:32 | Сообщение # 63
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

На протяжении нескольких часов Ванесса пыталась стоять свою чоку зрению и надрать как следует задницу этот несносной и хамской девчонке,которая просто так вторглась в ее помещение и начала водить носом .Сэм ушел еще вначале вздора,девушке стало легка неприятно от такой нелепой ситуации,но Ванесса не показала виду.Кэрри оказалась еще той дрянью,хотя и ожидать дружелюбных приветствий и возношений к нему от нее было бы просто глупо.Тэйлор втирала красной,что все ихние проделки с Неферет и Калоной лишь субъективная ложь,которая в скором времени откроется высшему совету и они падут с позором или хуже того их просто заточат в какую-нибудь башню без окон и дверей и навсегда заключат под стражей.
    -Вот тут ты слегка перестаралась Ванесса,спустить облаков не землю.Перед тобой стоит чудоище,которое не может прожить без крови,ага,ты не ошиблась.-На последней "ноте" девушка посмотрела впервые на окно за несколько часов и просто пришла в ступор:
    -Что??Какого черта?Я на тебя потратила почти весь день,вместо того чтобы миро спать.Черт тебя побрал!-С этими словами она молниеносно переоделась и вылетала в коридор,громко хлопнув дверью,предварительно показав Кэрри средний палец.

>>>>>Общая гостиная.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Вторник, 13.09.2011, 21:34

Vanessa_Taylor Дата: Четверг, 19.04.2012, 21:33 | Сообщение # 64
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<Территория школы.Обеденная зала.
    Девушка вернулась в свою родную комнату и прилегла на кровать,дав своему телу отойти от боли,которая посетила ее в обеденной зале.На ее спине выступили небольшие испарины,которые выводили из тела девушки странные ощущения.Откинувшись на кровать,Ванесса не понимала,что происходит внутри ее "мертвого организма",-не уж то ли это первый этап смерти?Или я снова съела что-то не то,-отгоняя от себя бредовые мысли,девушка позволила своим повадкам взять волю и слегка задремала.
    Пробуждение оказалось совсем прекрасным.Ее тело вновь работало как надо,мышцы,которые недавно сводило с ума, казались более отдохнувшими и просили их размять.Сонно потянувшись,девушка отметила,что ей словно кто-то прибавил сил,наполняя ее тело энергией,-Никс,снова ты постаралась...Спасибо,- подумала Тэйлор и поспешно встала с кровати, отправляясь к выходу.Задержав свою руку на ручке двери,девушка окинула взглядом свою комнату и вздохнула,вспоминая минувшие часы,-прости Сэмик,что испортила тебе праздник,надеюсь ты повеселишься вдоволь и без меня.
    >>>>>>>>>>> Территория школы.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Четверг, 19.04.2012, 21:34

Vanessa_Taylor Дата: Воскресенье, 22.04.2012, 23:32 | Сообщение # 65
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<Общая гостиная.
    Девушка вошла в свою родную обитель,которая ей казалась настолько теплой и уютной,что хотелось остаться тут на часик другой.Ванесса снова обратила внимание на стены,где были повешены несколько картин с какими-то странными абстракциями сделанными в красно-черной гамме, понятные скорее всего только их автору и тому, кто это повесил на стены,-и все-таки я наверно никогда не пойму смысл этих картин...Да и к чему все это,-Ванесса уселась на свою мягкую кровать и закинула ноги, облокачиваясь на декоративную подушку,обтянутой плюшем. Священная идиллия засела у нее в голове,-давненько я не чувствовала себя так...Не уж то ли девушка из Индии так хорошо на меня влияет? Что ж,Тило,ты отличная девушка!-подумала она и взглянула на новенькую,которая зашла следом за ней.
    -Ну вот в таких хоромах я расположилась. Не плохо, правда? То что доктор прописал. Я думала,что тут будут какие-нибудь угрюмые стены из темного кирпича,железные кровати и с маленьким окошком,что-то типо каморки. Но тут все по моему вкусу. Так что давай,входи и не стесняйся. Теперь это тоже твоя комната,твой второй дом. Я уверенна,что ты уже почувствовала это в обеденной зале,-слегка заинтриговано спросила Ванесса и перекатилась на другую сторону кровати,-кстати, правая сторона шкафа-купе свободная,как ни странно,но все мои вещи поместились в одном отделении. А вещей я набрала на несколько лет вперед,-со смехом выпалила девушка,-открою тебе небольшую тайну,я дикий шопоголик. Финансы моих родителей всегда позволяли посещать мне довольно дорогие магазины,поэтому я сумасшедшая барахольщица светских бутиков.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Воскресенье, 22.04.2012, 23:32

Tilo Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:28 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

<<<<<<Общая гостиная.
    Шаг в новый дом, новую и теперь принадлежащую отчасти и ей комнату, Тило сделала неуверенно. Но ее зеленые глаза распахнулись от удивления а с губ сорвался изумленное восклицание. Она с интересом оглядывала спальню и попутно снимая с уставших за день ног балетки.
    -Ну вот в таких хоромах я расположилась. Не плохо, правда? То что доктор прописал. Я думала,что тут будут какие-нибудь угрюмые стены из темного кирпича,железные кровати и с маленьким окошком,что-то типо каморки. Но тут все по моему вкусу. Так что давай,входи и не стесняйся. Теперь это тоже твоя комната,твой второй дом. Я уверенна,что ты уже почувствовала это в обеденной зале,-слегка заинтриговано спросила Ванесса и перекатилась на другую сторону кровати,-кстати, правая сторона шкафа-купе свободная,как ни странно,но все мои вещи поместились в одном отделении. А вещей я набрала на несколько лет вперед,-со смехом выпалила девушка,-открою тебе небольшую тайну,я дикий шопоголик. Финансы моих родителей всегда позволяли посещать мне довольно дорогие магазины,поэтому я сумасшедшая барахольщица светских бутиков.
    - И здесь будем жить только ты и я? - Взгляд девушки остановился на Ванессе, - Тут здорово, даже лучше чем везде. Уютное гнездышко!
    Сумку поставив на свободную кровать, Тило прошлась к окну и выглянула в него, любуясь видом из окна.
    - Я не верю своим глазам, слушай, я не сплю? Нет? - она рассмеялась, оглянувшись на соседку - У меня не так много вещей, но я бы была не против в свободное время выбраться и пройтись по магазинчикам, есть сбережения и в новую жизнь, нужно идти с обновленным гардеробом. А сейчас остается разобрать сумку и выбрать дальнейший план действий.
    Скинув с себя жакет, она облегченно вздохнула и аккуратно его сложив положила на кровать. Расстегнув сумку, девушка ловко извлекла из нее пару стопок одежды и перенесла свое скромное богатство в шкаф. Как и сказала Ванесса, правая сторона шкафа оказалась свободной и Тило запросто расположила в этой части шкафа свои вещи.
    - А здесь нужно носить определенную форму или как? - раздался вновь голос девушки, Тило надеялась, что не потревожила Ванессу. В руках ее была аккуратно сложена ткань приятного теплого цвета. Оранжевый переходил в красный и кажется ткань была прошита блестящими тонкими как паутинка нитями. Наверное нетрудно было догадаться, что это на 95% сари. Да-да именно та одежда, которую носят девушки и женщины в Индии.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.04.2012, 00:51 | Сообщение # 67
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И здесь будем жить только ты и я? - Взгляд девушки остановился на Ванессе, - Тут здорово, даже лучше чем везде. Уютное гнездышко!
    -Такие же эмоции у меня были,когда впервые я вступила на этот порог.Да, именно!Только я и ты. Теперь- то я смогу спокойно засыпать, не боясь,что меня придушат подушкой,- девушка неловко потупилась с продолжением,вспоминая неприятную особу,Кэрри,-на днях подселили ко мне одну красную,злую,я забыла тебе рассказать. Так вот эта нахалка была готова залезть к моему парню в трусы у меня на глазах...Ты не представляешь,насколько я тогда разозлилась. Но Никс вновь меня выручила. Ее отселили от меня, чему я весьма рада,-девушка вздохнула с облечением,от своих слов.
    - Я не верю своим глазам, слушай, я не сплю? Нет? - она рассмеялась, оглянувшись на соседку - У меня не так много вещей, но я бы была не против в свободное время выбраться и пройтись по магазинчикам, есть сбережения и в новую жизнь, нужно идти с обновленным гардеробом. А сейчас остается разобрать сумку и выбрать дальнейший план действий.
    Да мы точно с ней приживемся...Ура!В скором времени я разомну свою пятую точку,отдавшись шопингу...ммм...что может быть лучше!
    -Нет,не спишь,-рассмеявшись, воскликнула недолетка,-ты меня радуешь с каждой минутой, Тило! У меня как раз в сумке валяются дисконтные карты на бутики,которые скоро перестанут действовать...Вроде бы остались скидки на Chanel и Luis vuitton. Просто у моей мамы было слишком много знатных мужичков,с которыми ей приходилось сталкиваться в своих романах. И капризная доченька,вроде меня,пользовалась моментом. Так что мы еще по накупаем себе шмоток вдоволь,-с блеском в глазах выпалила Тэйлор.
    - А здесь нужно носить определенную форму или как? - раздался вновь голос девушки.
    -Ну да, в среднем отделение в шкафу висят два комплекта...Думаю вампиры знали заранее,кто тут будет жить.Я толком не рассмотрела эти материи на вешалках,так как таковой нужды не было,-Ванесса устремила свой взгляд, на ткань, которую держала Тило,-вау...Какая красота! Ты должна обязательно это примерить,ничего подобного не видела!Даже на показах...
    Недолетка поспешно встала с кровати и отправилась к своему трюмо. Открыв один из шкафчиков,она ловко нашла в углублении черную продолговатую коробочку, переплетенной золотой нитью,-а теперь немного торжества,-с этими мыслями девушка открыла коробку и достала бутылку шикарных виски,которую ей подарили на день рождения.
    -Надеюсь ты не против,чисто обмыть наше знакомство?А потом можно пуститься дальше в путь-Ванесса потрясла содержимое с улыбкой на лице,глядя на Тило,-Специально припасла для особо случая. Раньше я часто увлекалась спиртным...Иногда могла дома открыть какие-нибудь выдержанные виски и хлебать,словно меня мучила какая-то жажда.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 23.04.2012, 00:52

Tilo Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:12 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Такие же эмоции у меня были,когда впервые я вступила на этот порог.Да, именно!Только я и ты. Теперь- то я смогу спокойно засыпать, не боясь,что меня придушат подушкой,-девушка неловко потупилась с продолжением,вспоминая неприятную особу,Кэрри,-на днях подселили ко мне одну красную,злую,я забыла тебе рассказать. Так вот эта нахалка была готова залезть к моему парню в трусы у меня на глазах...Ты не представляешь,насколько я тогда разозлилась. Но Никс вновь меня выручила. Ее отселили от меня, чему я весьма рада-девушка вздохнула с облечением,от своих слов.
    Тило лишь скривилась как от зубной боли и покачала головой рассматривая ткань в руках.
    - Я не понимаю подобного поведения. И ни к кому в трусы лезть не собираюсь.
    Кажется от сказанного ей стало жутко смешно и она звонко рассмеялась прикрывая ладонью рот.
    - Ой, прости. - пискнула Тило, после того как перестала смеяться - я правда не собираюсь так поступать, уводить у кого-то парней никогда не умела и не собираюсь.
    И девушка подняла вверх ладонь, словно давая клятву.

-Нет,не спишь,-рассмеявшись, воскликнула недолетка,-ты меня радуешь с каждой минутой, Тило! У меня как раз в сумке валяются дисконтные карты на бутики,которые скоро перестанут действовать...Вроде бы остались скидки на Chanel и Luis vuitton. Просто у моей мамы было слишком много знатных мужичков,с которыми ей приходилось сталкиваться в своих романах. И капризная доченька,вроде меня,пользовалась моментом. Так что мы еще по накупаем себе шмоток вдоволь,-с блеском в глазах выпалила Тэйлор.
    - С удовольствием составлю тебе компанию - кивнула Тило и улыбнулась Ванессе.
    -Ну да, в среднем отделение в шкафу висят два комплекта...Думаю вампиры знали заранее,кто тут будет жить.Я толком не рассмотрела эти материи на вешалках,так как таковой нужды не было,Ванесса устремила свой взгляд, на ткань, которую держала Тило,-вау...Какая красота! Ты должна обязательно это примерить,ничего подобного не видела!Даже на показах...
    - Это делалось на заказ, - отводя взгляд пролепетала Тило краснея от смущения, - по моему эскизу. Не думаю, что мне разрешат такие наряды носить, да и посчитают многие сумасшедшей, думаю, если будет особый случай, я его надену.

-Надеюсь ты не против,чисто обмыть наше знакомство?А потом можно пуститься дальше в путь-Ванесса потрясла содержимое с улыбкой на лице,глядя на Тило,-Специально припасла для особо случая. Раньше я часто увлекалась спиртным...Иногда могла дома открыть какие-нибудь выдержанные виски и хлебать,словно меня мучила какая-то жажда.
    - Я не любитель спиртного, но если такой случай особый, - Тило усмехнулась и прибрала сари в шкаф, - то пожалуй чуть-чуть можно. Не повредит. А разве такое разрешено на территории школы?
    Внимательный взгляд был переведен на Ванессу, но уже через мгновение Тило махнула грукой и запустила изящные длинные пальцы в темные волосы.
    - Ох, я наверное кажусь занудой, давай за знакомство, случай и правда особенный.

- Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:25 | Сообщение # 69
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не понимаю подобного поведения. И ни к кому в трусы лезть не собираюсь.
    Кажется от сказанного ей стало жутко смешно и она звонко рассмеялась прикрывая ладонью рот.
    - Ой, прости. - пискнула Тило, после того как перестала смеяться - я правда не собираюсь так поступать, уводить у кого-то парней никогда не умела и не собираюсь. -И девушка подняла вверх ладонь, словно давая клятву.
    -Да ты что!Я вовсе не это имела в виду, просто сказала,какая эта Кэрри...-девушка остановила себя на последнем слове,чтобы не выругаться,-дрянь...Других слов нету. Точнее есть, но будет лучше, если я промолчу.
    - Это делалось на заказ, - отводя взгляд пролепетала Тило краснея от смущения, - по моему эскизу. Не думаю, что мне разрешат такие наряды носить, да и посчитают многие сумасшедшей, думаю, если будет особый случай, я его надену.
    -Так в твое хобби входит делать эскизы? Или ты просто так для себя?-С истинным интересом спросила девушка.
    - Я не любитель спиртного, но если такой случай особый, - Тило усмехнулась и прибрала сари в шкаф, - то пожалуй чуть-чуть можно. Не повредит. А разве такое разрешено на территории школы?
    -Эээ...вообще нет. Но я люблю делать для себя исключения, так что думаю, об этом никто не узнает. Уж поверь мне. Да и тем более я делала это уже не раз, и как видишь, сижу тут с тобой и мило беседую,-с этими словами девушка нашла в шкафу пару бокалов и в считанные секунды уже наливала содержимое.
    Внимательный взгляд был переведен на Ванессу, но уже через мгновение Тило махнула грукой и запустила изящные длинные пальцы в темные волосы.
    - Ох, я наверное кажусь занудой, давай за знакомство, случай и правда особенный.
    -Надеюсь я не кажусь слишком настойчивой,-рассмеявшись,выпалила девушка и дала бокал Тило,возвысив свой вверх,-ну что подруга, за наше благополучное знакомство, которое надеюсь продлиться столетия!-с ликующим тоном девушка чокнулась бокалом с Тило,и звук горного хрусталя разразился по ихней комнате,выстраивая мелодичную композицию,-кстати,забыла у тебя спросить,что у тебя на личном? Есть ли на свете тот самый парень, кому ни на шутку повезло с столь великолепной девушкой,мм?-Ванесса села обратно на кровать,постепенно потягивая виски и вдыхая его аромат.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 23.04.2012, 01:27

Tilo Дата: Понедельник, 23.04.2012, 11:27 | Сообщение # 70
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да ты что!Я вовсе не это имела в виду, просто сказала,какая эта Кэрри...-девушка остановила себя на последнем слове,чтобы не выругаться,-дрянь...Других слов нету. Точнее есть, но будет лучше, если я промолчу.
    Во взгляде Тило промелькнуло понимание, хотя то как уводят парней ей было не знакомо.
    Да и уводить то некого, кто ж на такую посмотрит
    От раздумий отвлек голос Ванессы.
    -Так в твое хобби входит делать эскизы? Или ты просто так для себя?-С истинным интересом спросила девушка.
    - Скорей мое хобби - это Индия в целом, а какая девушка не любит сари. Они соревнуются по красоте своей по тому как пестрят ткани, - Тило говорила с восторгом, но он звучал тихо, а в глазах ее светилась радость и любовь. Сразу было видно как она любит свое хобби.
    -Эээ...вообще нет. Но я люблю делать для себя исключения, так что думаю, об этом никто не узнает. Уж поверь мне. Да и тем более я делала это уже не раз, и как видишь, сижу тут с тобой и мило беседую,-с этими словами девушка нашла в шкафу пару бокалов и в считанные секунды уже наливала содержимое.
    -Надеюсь я не кажусь слишком настойчивой,--рассмеявшись,выпалила девушка и дала бокал Тило,возвысив свой вверх,-ну что подруга, за наше благополучное знакомство, которое надеюсь продлиться столетия!-с ликующим тоном девушка чокнулась бокалом с Тило,и звук горного хрусталя разразился по ихней комнате,выстраивая мелодичную композицию,-кстати,забыла у тебя спросить,что у тебя на личном? Есть ли на свете тот самый парень, кому ни на шутку повезло с столь великолепной девушкой,мм?-Ванесса села обратно на кровать,постепенно потягивая виски и вдыхая его аромат.
    Подруга? Она сказала подруга?? Ушам не верю! У меня теперь есть такая замечательная подруга!
    Сердце в этот момент ликовало, а на лице появилась широкая голливудская улыбка. С благодарным взглядом девушка приняла из рук Ванессы свой бокал и чокнулась с бокалом подруги, сделав глоток неумелый, Тило поперхнулась и отставив бокал, прикрывая рот ладонью, замотала головой.
    -Что? кхе-кхе..., - она стерла слезы в уголках глаз, - нет-нет, никому не повезло. Да и кому такое чудо нужно, если каждый второй считал меня сумасшедшей. Да и как-то в приюте не особо можно выбрать себе парня или даже друга. Там все как собаки, грызутся друг с другом и кусок побольше урвать пытаются.
    Тило говорила спокойно и даже с какой-то грустью, аккуратно ладонями обхватив бокал с виски, который опять взяла в руки.
    -Да и подруг у меня не было, так уж получилось, - с виноватой улыбкой и благодарным взглядом Тило взглянула на Ванессу, - Я думаю мне стоит переодеться и мы продолжим беседу, в этом платье жутко неудобно. Девушка слегка поморщила свой чудесный носик и улыбнулась подруге.

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.04.2012, 16:09 | Сообщение # 71
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Скорей мое хобби - это Индия в целом, а какая девушка не любит сари. Они соревнуются по красоте своей по тому как пестрят ткани, - Тило говорила с восторгом, но он звучал тихо, а в глазах ее светилась радость и любовь. Сразу было видно как она любит свое хобби.
    -Это классно! Я конечно мало что понимаю в Индийской моде,но скажу одно, что она великолепна. Ихние фасоны мало кто пытался повторить из Американских модельеров...Ну вот я опять о шмотках!Больная тема,-девушка с невинным личиком улыбнулась собеседнице и отметила,насколько Тило увлечена своей родиной,-надеюсь когда-нибудь ты купишь себе домик в Индии,и будешь приглашать меня в гости!
    -Что? кхе-кхе..., - она стерла слезы в уголках глаз, - нет-нет, никому не повезло. Да и кому такое чудо нужно, если каждый второй считал меня сумасшедшей. Да и как-то в приюте не особо можно выбрать себе парня или даже друга. Там все как собаки, грызутся друг с другом и кусок побольше урвать пытаются.-
    Тило говорила спокойно и даже с какой-то грустью, аккуратно ладонями обхватив бокал с виски, который опять взяла в руки.
    -Аккуратнее,не подавись. Что за глупости ты говоришь! Такое чудо еще нужно поискать! Сейчас мало девушек, которые говорят от сердца, так что попадется тот еще красавчик, это я гарантирую тебе на 100 процентов!-ликующим тоном сказала Ванесса и подмигнула Тило,-прости пожалуйста за столько неловкий вопрос...но ты росла в приюте?-на лице Ванессы проступило неуязвимое отчаяние. Она словно жалела,о не сложившимся детстве Тило.
    -Да и подруг у меня не было, так уж получилось, - с виноватой улыбкой и благодарным взглядом Тило взглянула на Ванессу, - Я думаю мне стоит переодеться и мы продолжим беседу, в этом платье жутко неудобно.- Девушка слегка поморщила свой чудесный носик и улыбнулась подруге.
    -Эх,-блондинка вздохнула с истинным пониманием и попыталась натянуть улыбку на свои уголки губ,-ну знаешь что я хочу тебе сказать! Что сейчас твоя жизнь кардинально поменять,вбирая в себя самые яркие краски,-девушка села по турецки и посмотрела на окно,-давай переодевайся,- улыбкой выпалила она.

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 23.04.2012, 16:10

Tilo Дата: Понедельник, 23.04.2012, 17:26 | Сообщение # 72
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Это классно! Я конечно мало что понимаю в Индийской моде,но скажу одно, что она великолепна. Ихние фасоны мало кто пытался повторить из Американских модельеров...Ну вот я опять о шмотках!Больная тема,-девушка с невинным личиком улыбнулась собеседнице и отметила,насколько Тило увлечена своей родиной,-надеюсь когда-нибудь ты купишь себе домик в Индии,и будешь приглашать меня в гости!
    -Хах, было бы чудесно. Но не думаю, что это случится очень скоро. - с улыбкой проговорила Тило.

-Аккуратнее,не подавись. Что за глупости ты говоришь! Такое чудо еще нужно поискать! Сейчас мало девушек, которые говорят от сердца, так что попадется тот еще красавчик, это я гарантирую тебе на 100 процентов!-ликующим тоном сказала Ванесса и подмигнула Тило,-прости пожалуйста за столько неловкий вопрос...но ты росла в приюте?на лице Ванессы проступило неуязвимое отчаяние. Она словно жалела,о не сложившимся детстве Тило.
    - Если быть точной, то меня туда забрали в возрасте десяти лет, я осталась полной сиротой после смерти бабушки. Одна в большом городе. Не думаю, что лишнему рту там были рады, да они и открыто это говорили, скрывать было нечего, - Тило поднялась со своего места отставляя бокал уже пустой, - Хорошо, что просто считали сумасшедшей, а не поднимали руку и не унижали с помощью побоев. Более дерзких опускали на свое место и таким способом.
    С этими словами девушка тряхнула головой прогоняя грусть из взгляда и голоса и улыбнулась.
    -Эх,-блондинка вздохнула с истинным пониманием и попыталась натянуть улыбку на свои уголки губ,-ну знаешь что я хочу тебе сказать! Что сейчас твоя жизнь кардинально поменять,вбирая в себя самые яркие краски,-девушка села по турецки и посмотрела на окно,- улыбкой выпалила она.
    - Я надеюсь, что это только начало и дальше будет все только лучше, - Тило со стопкой одежды скрылась в дверях ванной комнаты- Я быстро.
    Оглядев себя в зеркало, Тило умылась холодной водой и промокнула полотенцем остатки воды.
    Черт, эти воспоминания выматывают, но я могу рассказать это Ванессе, она же подруга
    Зеленые глаза с болью смотрели на свое отражение в зеркале.
    Я не одна, а значит все меняется, все меняется к лучшему, почему же мне так страшно сейчас?
    Скинув платье, девушка быстро натянула джинсы и надела белую блузку.
    -Все только начинается, - тихо произнесла Тило еще раз оглядев себя в зеркале и поправив воротничок. -я не должна бояться и отступать. И на лице вновь заиграла улыбка, когда девушка появилась в спальне, на ходу укладывая свои темные немного завивающиеся пряди волос.
    - Я готова, куда мы сейчас?

Vanessa_Taylor Дата: Понедельник, 23.04.2012, 22:50 | Сообщение # 73
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Хах, было бы чудесно. Но не думаю, что это случится очень скоро. - с улыбкой проговорила Тило.
    -Ну времени у нас предостаточно. Так что подождем.
    - Если быть точной, то меня туда забрали в возрасте десяти лет, я осталась полной сиротой после смерти бабушки. Одна в большом городе. Не думаю, что лишнему рту там были рады, да они и открыто это говорили, скрывать было нечего, - Тило поднялась со своего места отставляя бокал уже пустой, - Хорошо, что просто считали сумасшедшей, а не поднимали руку и не унижали с помощью побоев. Более дерзких опускали на свое место и таким способом.
    -Какой ужас Тило...мне так жаль. Надеюсь твои родители и бабушка рады за тебя. Я знаю, они гордятся тобой!-проговорила недолетка,не показывая,насколько ее растрогало сказанное Тило. Она и подумать не могла, что жизнь заставила ее так настрадаться. Зато Ванесса знала, что новенькая намного сильнее всех других взятых из приюта, она смогла начать новую жизнь и найти свое призвание,пусть даже будучи недолеткой.
    - Я надеюсь, что это только начало и дальше будет все только лучше, - Тило со стопкой одежды скрылась в дверях ванной комнаты- Я быстро.
    -А я в этом даже не сомневаюсь, все будет так,как мы задумали,-как всегда во своей уверенностью пролепетала девушка,-давай,можешь не торопиться,время у нас есть.
    Как только Тило скрылась за дверью в ванную, девушка лениво встала с кровати, предварительно поставив стакан на тумбу,и поплелась к большому зеркалу. Увидев в отражение стройную высокую блондинку с синем полумесяцем на лбу, Ванесса вздохнула и собрала свои волосы в хвост,-так так...думаю сейчас мы пойдем в конюшни, а там мое чрез чур открытое платье никого не удивит. Так что оденемся поприличнее,-с этими мыслями девушка быстро отыскала в своих вещах белый брючный костюм с жакетом и шикарной блузкой. Поспешно переодевшись,девушка напялила свои балетки,как из ванны вышла Тило в джинсах и белой блузке.
    - Я готова, куда мы сейчас?
    -Лошади-моя слабость. Я еще не была тут в конюшнях, так что дико хочу там побывать,- с искрой в глазах проговорила девушка.
    >>>>>>>>>>>Территория школы.Конюшни

-Внешность:
    смотреть

Сообщение отредактировал Vanessa_Taylor - Понедельник, 23.04.2012, 22:51

Tilo Дата: Вторник, 24.04.2012, 01:29 | Сообщение # 74
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну времени у нас предостаточно. Так что подождем.
    -Какой ужас Тило...мне так жаль. Надеюсь твои родители и бабушка рады за тебя. Я знаю, они гордятся тобой!-проговорила недолетка,не показывая,насколько ее растрогало сказанное Тило. Она и подумать не могла, что жизнь заставила ее так настрадаться. Зато Ванесса знала, что новенькая намного сильнее всех других взятых из приюта, она смогла начать новую жизнь и найти свое призвание,пусть даже будучи недолеткой.
    Выдавив из себя некое подобие улыбки, Тило лишь легка качнула головой.
    - Я надеюсь, что все именно так, как ты говоришь, иначе бы уже давно сломалась под натиском людей сильнее меня
    Может это и так, иногда мне кажется, что все с точностью наоборот. Но меняется все так же быстро
    -А я в этом даже не сомневаюсь, все будет так,как мы задумали,-как всегда во своей уверенностью пролепетала девушка,-давай,можешь не торопиться,время у нас есть.
    Когда Тило вышла из ванной комнаты, она едва ли удержалась, чтобы не разинуть рот от удивления. Ванесса напоминала девушку с картины, настолько яркой она была сейчас. А Тило постаралась выглядеть свободно, чтобы не привлекать внимание *к себе . Потерев ладонь об ладонь, Тило спрятала руки в передние карманы джинс и смущенно улыбнулась.
    -Лошади-моя слабость. Я еще не была тут в конюшнях, так что дико хочу там побывать,- с искрой в глазах проговорила девушка.
    -Шикарно выглядишь, Ванесса. Мне бы жалко было в таком наряде идти в конюшни. - Тило улыбнулась и постаралась не отставать от своей подруги ни на шаг.
    >>>>>>>>>>>Территория школы.Конюшни

Сообщение отредактировал Tilo - Вторник, 24.04.2012, 16:06

Tilo Дата: Четверг, 24.05.2012, 22:58 | Сообщение # 75
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Крыльцо Мужского Корпуса
    Ноги просто готовы были отвалиться от таких долгих хождений, даже головная боль из-за потрепанных нервов и слез, не так сильно давала о себе знать. Тило сняла туфли и поставила на полочку, где было еще несколько пар обуви, принадлежащее Ванессе. Самой подруги в комнате не было, что даже как-то облегчало Тило задачу. Она не очень горела желанием сейчас рассказывать о случившемся. Не то, чтобы Ванесса могла насесть на Тило и заставить все выложить, скорей, просто бы сделала для себя какие-то выводы. Однако Тило не горела желанием, чтобы это были плохие выводы.
    Устало протопав к своей кровати, девушка стянула с себя вещи и извлекла из сумки своей пижаму* с улыбкой вспомнив эпизод, когда гонялась за ней по всему городу, выискивая в магазинах. Приготовив ее для того, чтобы переодеться после душа, девушка направилась в ванную.
    -Ох, ужас, - только и выдавила из себя Тило, увидев свое отражение в зеркале, - а Джек еще сказал, что я миленькая. Шутник. Девушка криво улыбнулась и открыв воду, стала умываться. Прохладная вода привела в чувство.
    Уже стоя под тугими струями воды, Тило с облегчением и не таким страданием прокручивала в голове все случившиеся с ней сегодня. Конечно распутать клубок делом было не легким, да и сейчас было не до этого. Сейчас хотелось спать. спать без задних ног, Без снов.
    Уже поправляя полотенце и наблюдая как в ложбинку между грудей, спрятанных под полотенцем, стекают капли воды, Тило сонно моргнула и подавила очередной зевок, оглядев себя в зеркало, удовлетворительно кивнула и вышла из ванной.
    Пижаму надевала уже находясь на пороге сновидений. После чего упала вниз лицом на мягкую и приглашающую для сна кровать и забылась сном. Состоящим из тревожных воспоминаний и сцен, как казалось, будущего.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 4 Тило
    • Страница 5 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz