Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд (Красные недолетки)
    Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд
    Mike_Stone Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:36 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-------->Крыльцо женского корпуса
    Стоун, не торопясь, поднимался вверх по ступенькам женского корпуса. Он положил руки в карманы джинс и размышлял, что же могло понадобиться Таре от него. Они не были лучшими друзьями, но поболтать и поохотиться на зевак с этой девушкой было весело.
    Ага, было бы еще великолепнее, если бы она не так часто делала кислые мины и не возникала из-за того, что ей не нравится, - подумал Майк, стуча в обитель Тары и Дженни. Не дожидаясь ответа, он вошел в огромную комнату Колд и Скай. Тара в гордом одиночестве сидела на своей кровати с мобильным телефоном в руках. Почему-то глаза у девушки были грустные и задумчивые.
    -Ну, что за срочность? - спросил Майк, плюхаясь на кровать рядом с Тарой, - а кстати, где Лекс? Я как раз хотел предложить ему пойти поохотиться после этого праздника, - весело произнес Майк

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Tara_Cold_2 Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:48 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Тара только ответила на смс Майка, как тот уже появился у порога.
    - Ого ты, метеор, - улыбнулась она.
    Она рада была видеть его живым и здоровым. Хоть один весельчак живет и может ее развеселить.
    - Неужели ты смог отделаться от Николь? - ухмыльнулась девушка, - Неужели она не съела тебя с потрохами?
    Таре пока что ни разу не удавалось этого сделать, поэтому она хотела узнать тайну избавления от Николь.
    -Ну, что за срочность? - спросил Майк, плюхаясь на кровать рядом с Тарой, - а кстати, где Лекс? Я как раз хотел предложить ему пойти поохотиться после этого праздника, - весело произнес Майк
    - Никакой срочности, хотела своими глазами убедиться что ты еще в целости и сохранности, - снова улыбнулась она, - Лекс? Я не знаю где он.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Mike_Stone Дата: Воскресенье, 06.05.2012, 00:58 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ого ты, метеор, - улыбнулась она.
    -Да, я тут мимо проходил, - с сарказмом ответил он, - а тут твоя СМС-ка. Вот и пришел, думал что-то важное и срочное, - протянул красный.
    - Неужели ты смог отделаться от Николь? - ухмыльнулась девушка, - Неужели она не съела тебя с потрохами?
    Говорить ей или нет? Ай ладно, сама со временем все узнает. Иначе Николь меня прибьет, несмотря на то, что я для нее сделал. Эта девчонка редко бывает благодарна. Хотя, наверное она даже слова спасибо не знает, - ухмыльнулся Стоун.
    - Я умею покорить девушку так, что она останется довольной, - хитро произнес он, - конечно, сначала она злилась на Лекса за его непослушание и чуть не придушила меня, но потом все поменялось. Кстати, надо будет предупредить его, чтобы он был аккуратен при встрече с Николь, иначе она его на мелкие кусочки порвет, - хихикнул Майк.
    - Никакой срочности, хотела своими глазами убедиться что ты еще в целости и сохранности, - снова улыбнулась она, - Лекс? Я не знаю где он.
    -Хм, я думал, что вы уединились тут и развлекаетесь, а на самом деле, ты не знаешь где он шляется? - он подозрительно покосился на Тару, - ты ничего не хочешь мне рассказать, а?

- Внешность:

Tara_Cold_2 Дата: Вторник, 08.05.2012, 23:09 | Сообщение # 19
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Да, я тут мимо проходил, - с сарказмом ответил он, - а тут твоя СМС-ка. Вот и пришел, думал что-то важное и срочное, - протянул красный.
    Девушка ничего не ответила, потому что не было ни причины ни темы для разговора в ее голове.
    - Я умею покорить девушку так, что она останется довольной, - хитро произнес он, - конечно, сначала она злилась на Лекса за его непослушание и чуть не придушила меня, но потом все поменялось. Кстати, надо будет предупредить его, чтобы он был аккуратен при встрече с Николь, иначе она его на мелкие кусочки порвет, - хихикнул Майк.
    - Умоляю, только не надо ездить мне по мозгам какой ты милый и обаятельный. Это не так, дружище, - улыбнулась она, - если найдешь, предупреди.
    Хотя не надо, - подумала она, - достанется по заслугам.
    -Хм, я думал, что вы уединились тут и развлекаетесь, а на самом деле, ты не знаешь где он шляется? - он подозрительно покосился на Тару, - ты ничего не хочешь мне рассказать, а?
    Должна ли я рассказать ему? Что ж, от этого хуже не будет. Лекс все равно его посвятит, - поразыслила Тара.
    - Сначала все так и было, как ты себе это представляешь, черт тебя побери, - улыбнулась девушка, - но потом... мы встретили красную из подхалимов Зои и она оказалась его бывшей. И та, судя по всему на него заглядывается. А Лекс что? А Лекс ее бережет и тоже что то чувствует. Он смылся куда то, - призналась Тара, - так, минута соплей прошла. Теперь надо строить план того, как размазать ее по стенке, чтобы никакой Лекс ее не уберег.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке

Mike_Stone Дата: Суббота, 12.05.2012, 22:07 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Умоляю, только не надо ездить мне по мозгам какой ты милый и обаятельный. Это не так, дружище, - улыбнулась она, - если найдешь, предупреди.
    Стоун подозрительно посмотрел на Тару. Мысль о том, что между Тарой и Лексом что-то произошло окончательно утвердилась в его голове. Ну не могла Колд так безразлично бросать эти фразы.
    -Деточка, ты меня с кем-то путаешь. Обаятельный - это да, а вот по поводу милого, - Майк хихикнул, - вот это навряд ли. Ну давай, психолог-любитель Майк Стоун готов выслушать твой рассказ, - пошутил красный.
    - Сначала все так и было, как ты себе это представляешь, черт тебя побери, - улыбнулась девушка, - но потом... мы встретили красную из подхалимов Зои и она оказалась его бывшей. И та, судя по всему на него заглядывается. А Лекс что? А Лекс ее бережет и тоже что то чувствует. Он смылся куда то, - призналась Тара, - так, минута соплей прошла. Теперь надо строить план того, как размазать ее по стенке, чтобы никакой Лекс ее не уберег.
    - Ох хотел бы я посмотреть на ту девчонку, ух я бы... - парень осекся, увидев взгляд Тары, - эй, и не надо меня называть пошляком и так далее. Достали уже, - буркнул он, - ну я надеюсь, ты не просто ушла свою комнату лить слезы, не так ли? Ты поставила на место это добренькую красную? - парень, услышав слово "план", коварно улыбнулся своей дьявольской улыбкой, - а вот это мне по душе! С удовольствием испорчу вечер свите деревенщины! Надо придумать что-то такое... Надеюсь, я в этом буду участвовать? - спросил он.

- Внешность:

Tara_Cold_2 Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:00 | Сообщение # 21
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Деточка, ты меня с кем-то путаешь. Обаятельный - это да, а вот по поводу милого, - Майк хихикнул, - вот это навряд ли. Ну давай, психолог-любитель Майк Стоун готов выслушать твой рассказ, - пошутил красный.
    Да, милым Майка нельзя было назвать. Вроде, общаешься с ним, иногда, и кажется, что все хорошо, но потом он какую нибудь фигню выдаст из-под тишка. А Тара не любила этого, поэтому, она к нему, в основном, относилась с осторожностью, не слишком откровенничая и не слишком доверяя.
    - Ох хотел бы я посмотреть на ту девчонку, ух я бы... - парень осекся, увидев взгляд Тары, - эй, и не надо меня называть пошляком и так далее. Достали уже, - буркнул он, - ну я надеюсь, ты не просто ушла свою комнату лить слезы, не так ли? Ты поставила на место это добренькую красную?
    Тара уставилась в пол. Это было непроизвольным подколом с его стороны. Ее силы должно было хватать, чтобы размазать обычную синюю по стенке. Но она этого не сделала, а даже, наоборот, волчонок Амазоночки уделал ее. И несмотря на непредвиденные обстоятельства, Майк бы все равно рассмеялся, поэтому Тара ответила:
    - Конечно, за кого ты меня принимаешь? - убедительно сказала она, - Только мне кажется, что для такой глупой идиотки этого было маловато., - девушка положила ногу на ногу, чтобы Стоун не заметил свежего синяка у нее на колене.
    - а вот это мне по душе! С удовольствием испорчу вечер свите деревенщины! Надо придумать что-то такое... Надеюсь, я в этом буду участвовать? - спросил он.
    - Ну, если ты придумаешь действительно что-нибудь стоящее, то фига ради, - улыбнулась она коварно. Майк не придумает ничего нормального без стимула, а провести весело время на маскараде ему, конечно же, хотелось.

Mike_Stone Дата: Понедельник, 14.05.2012, 22:23 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красная долгое время не отвечала на вопрос Стоуна. Парень думал, что она не услышала его, погрузившись в свои мысли, но Майк понял, что тут все гораздо серьезнее. Похоже, бывшая Брауна поставила ее на место, да и еще как! Удивительно, что Тара не прикончила ее на месте, как это обычно бывает, - подумал парень, но не стал подкалывать Тару своими шуточками. Ей и так было сейчас не очень то и весело, поэтому усугублять ситуацию Стоун не хотел. Пускай сама решает как ей быть.
    - Конечно, за кого ты меня принимаешь? - убедительно сказала она, - Только мне кажется, что для такой глупой идиотки этого было маловато, - Тара положила одну ногу на другую, стремясь скрыть синяк от глаз Майка, но ей это плохо удалось.
    -Тара, от кого ты все это скрываешь? За все это время ты еще не уяснила, что утаить что-то от меня - очень сложно, практически невозможно. Ну подумаешь, тебя отметелила, какая-то очередная деревенщина, - он по-дружески приобнял ее за плечи, - на этом мир не рушится. Мы еще дадим этой наглой выскочке матч-реванш, что бы она знала свое место и не вылезала.
    - Ну, если ты придумаешь действительно что-нибудь стоящее, то фига ради, - улыбнулась она коварно. Парень улыбнулся улыбкой змея-искусителя. Придумывать планы по части мести он был мастер.
    - С удовольствием помогу тебе. Во-первых, было бы неплохо найти эту нахалку. А потом, можно ей такое устроить, что она взвоет. Но только в пределах разумного: только запугать, ничего больше. Не хочу волновать Неферет, а потом получать нагоняй от Николь, - ухмыльнулся Стоун.

- Внешность:

Tara_Cold_2 Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:32 | Сообщение # 23
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Тара, от кого ты все это скрываешь? За все это время ты еще не уяснила, что утаить что-то от меня - очень сложно, практически невозможно. Ну подумаешь, тебя отметелила, какая-то очередная деревенщина, - он по-дружески приобнял ее за плечи, - на этом мир не рушится. Мы еще дадим этой наглой выскочке матч-реванш, что бы она знала свое место и не вылезала.
    Твою мать, Майк!
    Тара злила его проницательность: для нее было сущим позором получить от какой-то выскочки, которой она собиралась надереть задницу.
    - Ну вот какого чёрта? Спасибо за поддержку, но я знаю, что ты еле удержался от шутки, - вздохнула она, - Ну ничего, я разотру эту "амазоночку", - пропищала она имя, - в порошок!
    - С удовольствием помогу тебе. Во-первых, было бы неплохо найти эту нахалку. А потом, можно ей такое устроить, что она взвоет. Но только в пределах разумного: только запугать, ничего больше. Не хочу волновать Неферет, а потом получать нагоняй от Николь, - ухмыльнулся Стоун.
    - И не забудь про Лекса, он будет поопаснее Николь, если узнает, что мы отрываемся на его бывшей, - она оскалилась, - у него к ней особое отношение, что жутко бесит. Хотя Николь тоже стоит остерегаться.
    Тара задумалась. Как действовать, чтобы не поняла ни Рианн, ни Лекс, ни Николь, ни, тем более, Неферет?
    - А что если довести ее до истерики воздушно-капельным путем? - ее глаза загорелись опасным огоньком.
    Конечно, девушка имела ввиду свои силы, и Майк понял это.

Mike_Stone Дата: Пятница, 18.05.2012, 22:56 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Слова Майка разозлили красную, но Стоун, увидев горящие злостью глаза, прыснул в кулак. Ну почему девчонки не могут жить спокойно а?
    - Ну вот какого чёрта? Спасибо за поддержку, но я знаю, что ты еле удержался от шутки, - вздохнула она, - Ну ничего, я разотру эту "амазоночку", - пропищала она имя, - в порошок!
    -Амазоночка? - расхохотался Майк, держась за живот, - даю сто баксов, что это тупое прозвище придумал Лекс когда ему было лет 14-15. Амазоночка... А ты у него кто? Нимфеточка или как-то по-другому? - парень вскочил с кровати, чтобы не получить в нос от Тары. Эта ситуация крайне забавляла его, но он хотел помочь Таре.
    - И не забудь про Лекса, он будет поопаснее Николь, если узнает, что мы отрываемся на его бывшей, - она оскалилась, - у него к ней особое отношение, что жутко бесит. Хотя Николь тоже стоит остерегаться.
    Тара призадумалась, да и Стоун невольно присвистнул.
    - Ох, что же их связывает, что Лекс начистит шею лучшему другу, - произнес он, - ой, простите, связывало. Да Николь каждую минут можно остерегаться теперь, - буркнул Майк, - ну предположим, мы решим эту проблему. Что дальше? Как нам насолить этой девчонке, а?
    - А что если довести ее до истерики воздушно-капельным путем? - ее глаза загорелись опасным огоньком, который Майк очень хорошо знал. Это означало, что Тара придумала неплохой, возможно, даже отличный план.
    -Аааа. То есть ты хочешь нарушить нервную психику этой девочки. Неплохой вариант и вполне безопасный. Для нас, - хитро закончил он, сверля коварным взглядом Тару, - ну, когда приступим, м? Жду, не дождусь

- Внешность:

Tara_Cold_2 Дата: Пятница, 18.05.2012, 23:05 | Сообщение # 25
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Амазоночка? - расхохотался Майк, держась за живот, - даю сто баксов, что это тупое прозвище придумал Лекс когда ему было лет 14-15. Амазоночка... А ты у него кто? Нимфеточка или как-то по-другому? - парень вскочил с кровати, чтобы не получить в нос от Тары. Эта ситуация крайне забавляла его, но он хотел помочь Таре.
    - Ей больше подходит "Одногрудая", - ухмыльнулась она, - О нет, я бы его избила за одну попытку придумать мне такое дерьмовое прозвище! - сказала она и уже замахнулась на Майка, когда тот вскочил с кровати, чтобы не получить в нос от Тары, - Ой, да не бойся, я тебя не обижу - невинно улыбнулась она.
    - Ох, что же их связывает, что Лекс начистит шею лучшему другу, - произнес он, - ой, простите, связывало. Да Николь каждую минут можно остерегаться теперь, - буркнул Майк.
    - Лучше меня не зли. И, кстати, почему ТЕПЕРЬ остерегаться? Что она, в еще большее чудовище превратилась?
    -Аааа. То есть ты хочешь нарушить нервную психику этой девочки. Неплохой вариант и вполне безопасный. Для нас, - хитро закончил он, сверля коварным взглядом Тару, - ну, когда приступим, м? Жду, не дождусь
    - Именно. И она не сможет вызвать зверушку, потому что не будет знать, откуда идет атака. Она даже не поймет, что кто то на нее действует. Осталось придумать твою роль. Подсыпать что-нибудь? Слишком банально. Втереться в доверие? Слишком опасно.
    Действительно, девушка не знала куда приписать Майка. Нужен ли он был вообще? С другой стороны, если он хочет - любые грязные руки не помешают.

Mike_Stone Дата: Суббота, 19.05.2012, 17:12 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ей больше подходит "Одногрудая", - ухмыльнулась она, - О нет, я бы его избила за одну попытку придумать мне такое дерьмовое прозвище! - сказала она и уже замахнулась на Майка, который уже был в противоположном конце комнаты и смеялся над неудачной попыткой Тары. Он взял подушку с кровати Дженни и легко кинул ею в Колд.
    -Не смеши меня! Зная Лекса, он вряд ли позволил бы отколотить себя. Даже если бы и позволил, то все закончилось этим, - Стоун кивнул на кровать и гадко захихикал.
    - Лучше меня не зли. И, кстати, почему ТЕПЕРЬ остерегаться? Что она, в еще большее чудовище превратилась? - недоверчиво спросила красная. Стоун задумчиво почесал голову.
    Ай, да все равно она узнает! Да теперь, наверное, вся школа знает об этом, а я сомневаюсь, что Тара будет очень рада узнать эту новость последней.
    -Да, теперь ее лучше не выводить. Она теперь в нашей команде самый главный вампир после Неферет, - закончил парень, - поэтому надо быть аккуратней, чтобы не вызвать на себя ее гнев, иначе будет очень плохо. А теперь по делу. Эта Амазоночка ничего не сможет сделать нам, когда мы прибегнем к силе, не так ли?
    - Именно. И она не сможет вызвать зверушку, потому что не будет знать, откуда идет атака. Она даже не поймет, что кто то на нее действует. Осталось придумать твою роль. Подсыпать что-нибудь? Слишком банально. Втереться в доверие? Слишком опасно, - эти задумались над ролью Стоуна в этой игре. Парень щелкнул пальцами.
    -А ты не забывай про мои способности. Помигать светом или еще натворить что-то с техникой - мой конек. Да и лишняя помощь никогда не помешает. Вдруг, она будет не одна? Всегда лучше подстраховаться мужской силой, - произнес Стоун, задумчиво подкидывая мобильный телефон.

- Внешность:

Tara_Cold_2 Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:10 | Сообщение # 27
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Не смеши меня! Зная Лекса, он вряд ли позволил бы отколотить себя. Даже если бы и позволил, то все закончилось этим, - Стоун кивнул на кровать и гадко захихикал.
    Тара взяла подушку Дженни, которая прилетела ей пару секунд назад и кинула ее в обратном направлении и попала прямо Майку в голову.
    - Цыц.
    -Да, теперь ее лучше не выводить. Она теперь в нашей команде самый главный вампир после Неферет, - закончил парень, - поэтому надо быть аккуратней, чтобы не вызвать на себя ее гнев, иначе будет очень плохо.
    Тара пыталась переварить сказанное Стоуном. Раньше она хотела освободить себя и остальных от влияния Николь, и даже собиралась устроить ей тёмную. Но теперь, когда Николь вампир, а Тара не смогла причинить вред даже мелкому хвостику Стиви Рей... всё кончено. Она обречена на провал.
    - А теперь по делу. Эта Амазоночка ничего не сможет сделать нам, когда мы прибегнем к силе, не так ли?
    - Слишком много эмоций, чтобы противостоять. К тому же, их не отличишь от обычных эмоций свойственным соплям, так что она даже не подумает что кто-то это создаёт, не говоря уже о том, кто именно.
    -А ты не забывай про мои способности. Помигать светом или еще натворить что-то с техникой - мой конек. Да и лишняя помощь никогда не помешает. Вдруг, она будет не одна? Всегда лучше подстраховаться мужской силой, - произнес Стоун, задумчиво подкидывая мобильный телефон.
    Хм... И как это применить можно? - подумала она.
    Девушка представила себе темную пещеру, с мигающим светом и хлопанье крыльев летучих мышей. Отчаяние. Идеально!
    - Нам нужно ее запугать, - проговорила она тихо. - А что касается ее дружков - тут тебе скорее обаяние нужно. Там есть одна выскочка, Энио, вроде.

Mike_Stone Дата: Суббота, 19.05.2012, 22:27 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тара метнула снаряд обратно в Майка. Подушка прилетела Стоуну прямо в голову, парень недовольно потер голову и притворился, что ему очень больно. Майк очень любил дурачиться по поводу и без, а сейчас был как раз подходящий момент, чтобы снять напряжение с Тары.
    - Цыц, - шикнула красная, но в ее глазах появился веселый огонек, и Стоун был рад, что хоть как-то поднял настроение девушке.
    - Ой, уже боюсь. Ты еще страшнее и коварней, чем Николь. О, великая Тара, не убивай меня и не калечь мое прекрасное тело, - продолжал дурачиться Майк, чуть ли не хохоча во весь голос. Он поднял подушку с полу, положил ее на подоконник и уселся на нее так, как ему удобно.
    - Слишком много эмоций, чтобы противостоять. К тому же, их не отличишь от обычных эмоций свойственным соплям, так что она даже не подумает что кто-то это создаёт, не говоря уже о том, кто именно.
    - Вот в этом и состоит наше преимущество. Сомневаюсь, что она догадается, кто это все совершает, и это будет для нее полной неожиданностью, - пробормотал Майк, продумывая свою роль в этом спектакле. Даже не зная кто такая эта Амазоночка, он хотел ей насолить как можно больше.
    - Нам нужно ее запугать, - проговорила она тихо. - А что касается ее дружков - тут тебе скорее обаяние нужно. Там есть одна выскочка, Энио, вроде, - красная покосилась на Майка, который улыбался, как довольный кот, которому попался огромный кусок колбасы. По части обаяния и соблазнения он был мастер. Обвести какую-то наивную девчушку - раз плюнуть. Пару слов про шикарную фигуру и очаровательные глаза - и эта дурочка полностью в твоих руках. Стоун обладал харизмой и шармом, которые привлекали юных недолеток. Ну и людей тоже.
    -Ну вот и отлично. Я эту, как ты сказала, Энио? - красная утвердительно кивнула, - уж ее то я очарую в первые пять минут нашего знакомства. Ну а теперь, давай подумаем, где Одногрудая может быть. Я не думаю, что она пошла на маскарад или еще в какое-то место, где много народу. Следовательно, эта девчушка блуждает где-то на территории. Ну пошли, найдем ее, - Стоун соскочил с подоконника и направился к выходу, - ну, ты идешь? - спросил красный и скрылся за дверью.
    Территория школы----->

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Суббота, 19.05.2012, 22:40

Tara_Cold_2 Дата: Вторник, 22.05.2012, 21:44 | Сообщение # 29
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Ой, уже боюсь. Ты еще страшнее и коварней, чем Николь. О, великая Тара, не убивай меня и не калечь мое прекрасное тело, - продолжал дурачиться Майк, чуть ли не хохоча во весь голос.
    - Моли о пощаде, ничтожество! - наигранно приказала Тара.
    Они с Майком всегда могли между серьезными разговорами подурачиться вдоволь. Их общение всегда было непринужденным, не важно какие времена в данный момент.
    - Вот в этом и состоит наше преимущество. Сомневаюсь, что она догадается, кто это все совершает, и это будет для нее полной неожиданностью.
    - Именно. Ей будет плохо, очень плохо, но винить в этом будет не кого, - улыбнулась она, - главное мне находиться рядом с ней. И мне понадобится много сил, чтобы причинить огромную боль. На моем лице будет написано всё, я уверена. Значит, она не должна видеть меня.
    -Ну вот и отлично. Я эту, как ты сказала, Энио? - красная утвердительно кивнула, - уж ее то я очарую в первые пять минут нашего знакомства. Ну а теперь, давай подумаем, где Одногрудая может быть. Я не думаю, что она пошла на маскарад или еще в какое-то место, где много народу. Следовательно, эта девчушка блуждает где-то на территории. Ну пошли, найдем ее, - Стоун соскочил с подоконника и направился к выходу, - ну, ты идешь? - спросил красный и скрылся за дверью.
    Тара не думала, что Майк так быстро вступит в бой. Он буквально рвался.
    Неужели он настолько заскучал? - подумала Тара, - спасибо дибильным правилам Неферет за это.
    - Какие мы самоуверенные, - Тара посмотрела на него укоризненно, - Ого ты, метеор. Конечно, иду.
    >>>>>>>>>>>>>> Территория школы

Jenny_Sky Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:29 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Абсолютный слух

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Резко открыла дверь и, пулей залетев в комнату, плюхнулась на кровать, кинув "багаж" рядом с кроватью.
    "Наконец-то дома.." - подумала Дженни и легла, подложив под голову подушку. Глаза закрывались. Девушка чувствовала, усталость и тягость, абсолютно во всём теле. "Как же спать хочется. А сколько кстати время-то?" - повернулась на бок и посмотрела на часы. Зрачки расширились от удивления. "Ого.. Уже пол 8 утра как никак, а я и не заметила.. Всё спать, спать, спать!" Закрыла глаза и стала проваливаться в сон. "Я приехала, а Тары нет, это уже наглость" - последний раз зевнув, окончательно ушла в мир сновидений.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- --------------------

Проснулась Скай внезапно, но глаза не стала открывать.
    "Полежу ещё чуть-чуть пожалуй.." Через 7 минут она открыла глаза и посмотрела на время, - "А вот 15 минут 9-го (вечера) меня уже устраивает..Долго же я спала. Зато выспалась..." - улыбнувшись самой себе, красная встала и подошла к шкафу.
    -Так, так, так.. - открыв дверцу, пробежалась глазами по одежде. Взгляд остановился на о-очень коротких джинсовых шортах и красной майке с большим декольте и не понятными надписями, - Вот это и это. - схватив одежду и полотенце, направилась в душ.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Агрессивное
    - Романтические отношения: Поиск новой жертвы
    - Местонахождение: Ресторан "Chocolate"
    - С собой: телефон и всякая мелочь

Сообщение отредактировал Jenny_Sky - Вторник, 02.10.2012, 18:37

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 6 Дженни Скай и Тары Колд (Красные недолетки)
    • Страница 2 из 3
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz