Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 13 Стефании Рендал
    Комната № 13 Стефании Рендал
    Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 04.06.2012, 18:57 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

[c]

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 05.06.2012, 12:53 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>>>Общая гостиная
    Девушка тихо приоткрыла дверь и заглянула в комнату. Признаков того, что здесь кто-то жил - не было. Пройдя глубже внутрь, она оставила чемоданчик у двери, скинула рюкзак и бросила его на кровать.
    Похоже, здесь реально никого не селили. Странно даже....Постельное бельё всё то же, что и было почти два года назад....Небесно-голубое...
    Стеф плюхнулась на кровать, подняв небольшое облачко пыли, и чихнула.
    Ну и пылища! И сухо-то как! Нужно распахнуть окна и увлажнить тут всё!
    Она встала и, подойдя к окну с тяжёлыми створками, распахнула его настеж.
    -Свежий воздух! Какая благодать!, - Рендал вдохнула свежий ночной воздух и уставилась в Тьму, оглядывая знакомые школьные стены и стайки недолеток, бредущих по территории. Затем она повернулась в комнату и глубоко вздохнула:
    -Ну-с, начнём, - сказала девушка и, как всегда, мысленно обратилась к Никс и к своей Силе:
    Великая Никс! Пусть моя Сила наполнит меня и даст мне "прочистить" это помещение!
    Стефания почувствовала, как её руки вспотели и сильно намокли. Когда девушка подняла их, то увидела, что ладони слегка светились голубым светом, но никакой влаги не было.
    Девушка выдвинула руки вперёд, посылая свою влажность в комнату. Голубая дымка окутала помещение и стало легче и приятнее дышать.
    Спасибо, Никс! Я буду вечно благодарна тебе за свой дар!
    Руки недолетки перестали светиться, а внутри, как всегда после использования дара, стало необыкновенно легко и радостно. Она вновь села на кровать, уже не пыльную, кстати. Рядом с дверью раздался какой-то шорох, и с громким "мииииииуф", маленькое бежевое торнадо вспорхнуло на постель рядом с ней и стало ласкаться.
    -Грейсон! Киса моя!, - радостно воскликнула удивлённая девушка и принялась активно наглаживать и почёсывать маленького бежевого кота породы Сфинкс. -Откуда ты тут? Я же оставила тебя в Канзасе!
    Кот, разумеется, не ответил, и Стефания засмеялась.
    -У меня даже кошачего корма для тебя нет, и мисочек тоже, - сказала она, продолжая гладить своего любимца. Грейсон, наконец, утих, и громко урча, улёгся хозяйке на колени. -Значит, завтра нам с тобой придётся совершить прогулку и найти ближайший зоомагазин. А пока мне нужно найти кого-нибудь, кто введёт меня в курс местных дел, - девушка сняла с себя кота, встала, и так и не разложив вещи, решила направиться в библиотеку. Грейсон, как всегда, последовал за ней. Стеф подхватила любимца на руки и вместе они вышли.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<Библиотека

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:27 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>>>Библиотека
    Стеф вместе с Риан вошли в помещение. Рендал поставила книги на стол и поинтересовалась у новой знакомой:
    -Ну как тебе моя комнатка? Судя по тому, сколько пылищи и сухости здесь было до моего приезда, сюда никого не селили. Даже странно как-то..., - девушка подошла к чемодану, закинула его на кровать и открыла крышку. -А ты владеешь какими-нибудь силами?, - спросила она, по одному доставая свои платья. Кот тем временем крутился вокруг красной недолетки.

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Вторник, 05.06.2012, 20:29

Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 05.06.2012, 20:48 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Стеф вместе с Риан вошли в помещение. Рендал поставила книги на стол и поинтересовалась у новой знакомой:
    -Ну как тебе моя комнатка? Судя по тому, сколько пылищи и сухости здесь было до моего приезда, сюда никого не селили. Даже странно как-то..., - девушка подошла к чемодану, закинула его на кровать и открыла крышку. -А ты владеешь какими-нибудь силами?, - спросила она, по одному доставая свои платья. Кот тем временем крутился вокруг красной недолетки.
    - Да, пыли тут просто неимоверно! - Рианн почесала нос и чихнула. - Не думаю, что мои силы могут как-то помочь в уборке, так что придется делать все самим. - девушка вздохнула и закатала рукава. - Ну, приступим?
    Рианн осознанно избежала ответа на вопрос о Даре. Не то, что бы она не доверяла Рендал, но осторожность не помешает. Она не знала, можно ли доверять Стефании, поэтому решила не раскрывать все свои карты.
    - Говори, что делать и, думаю, мы быстро управимся с разгромом.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 05.06.2012, 21:02 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Рианн почесала нос и чихнула.
    -Не думаю, что мои силы могут как-то помочь в уборке, так что придется делать все самим, - девушка вздохнула и закатала рукава. -Ну, приступим? Говори, что делать и, думаю, мы быстро управимся с разгромом!
    Стеф оставила разборку чемодана и поискала в комнате глазами в поисках тряпки. Найдя таковую, она порвала её на две части, смочила их обеих водой из под крана, и одну из частей протянула Рианн:
    -Вот, держи. Я думаю, начать можно как раз со стола, - девушка подошла к сему предмету. Книгам пришлось перекочевать на пол.
    Пока Рендал не было, в комнате вновь скопилось гигантское количество пыли.
    Великая Никс, и откуда она только берётся?....
    Девушка, протирая стол, глубоко вздохнула и вновь взмолилась Богине:
    Великая Богиня, наполни меня своим даром, пожалуйста!
    Стефания почувствовала прилив Силы. Протянув одну руку за спину, она так же, как и час назад, послала голубю дымку увлажнить воздух в комнате и прибить пыль.
    -Теперь легче дышать?, - спросила она у Рианн.

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 06.06.2012, 17:04 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн почесала нос и чихнула.
    -Не думаю, что мои силы могут как-то помочь в уборке, так что придется делать все самим, - девушка вздохнула и закатала рукава. -Ну, приступим? Говори, что делать и, думаю, мы быстро управимся с разгромом!
    Стеф оставила разборку чемодана и поискала в комнате глазами в поисках тряпки. Найдя таковую, она порвала её на две части, смочила их обеих водой из под крана, и одну из частей протянула Рианн:
    -Вот, держи. Я думаю, начать можно как раз со стола, - девушка подошла к сему предмету. Книгам пришлось перекочевать на пол.
    Пока Рендал не было, в комнате вновь скопилось гигантское количество пыли.
    Стефания почувствовала прилив Силы. Протянув одну руку за спину, она так же, как и час назад, послала голубю дымку увлажнить воздух в комнате и прибить пыль.
    -Теперь легче дышать?, - спросила она у Рианн.
    - Однозначно. - красная улыбнулась. - Полезный дар. Давай так, с меня пол и шкафы, а ты протрешь все остальное?

Stefania_Rendal Дата: Среда, 06.06.2012, 17:13 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

- Однозначно, - красная улыбнулась. -Полезный дар. Давай так, с меня пол и шкафы, а ты протрешь все остальное?
    -Хорошо, - Стеф улыбнулась и они обе принялись за работу. Протирая прикроватную тумбочку и вынимая из неё полки для протирки, она поинтересовалась:
    -А у тебя есть парень? Извини, если я спросила что-то не то...
    Надеюсь, тут есть симпатичные парни. В таких условиях нужен сильный защитник...

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Среда, 06.06.2012, 22:59

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 06.06.2012, 22:47 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Однозначно, - красная улыбнулась. -Полезный дар. Давай так, с меня пол и шкафы, а ты протрешь все остальное?
    -Хорошо, - Стеф улыбнулась и они обе принялись за работу. Протирая прикроватную тумбочку и вынимая из неё полки для протирки, она поинтересовалась:
    -А у тебя есть парень? Извини, если я спросила что-то не то...
    Рианн улыбнулась.
    - Да нет, все в порядке. Думаю, что есть. - она улыбнулась, вспоминая ночь. Красная была немного старомодна, поэтому относилась к сексу, как к чему-то серьезному и обязывающему. Именно на этих основаниях да еще и на поведении Кэма она могла сделать этот вывод.- Правда он появился у меня не так давно, но, думаю, на всю жизнь. - Рианн не прекращала улыбаться.- А что у тебя? Ты одна? Я, конечно, понимаю, что ты приехала только сегодня, но мало ли.

Stefania_Rendal Дата: Среда, 06.06.2012, 23:28 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Рианн улыбнулась.
    -Да нет, все в порядке. Думаю, что есть. Правда он появился у меня не так давно, но, думаю, на всю жизнь, - Рианн не прекращала улыбаться. -А что у тебя? Ты одна? Я, конечно, понимаю, что ты приехала только сегодня, но мало ли.
    -Да, я, к сожалению, одна. Надеюсь тут есть симпатичные мальчики. Мне нужен хороший защитник, - девушка улыбнулась и вставила полки обратно в тумбочку. Потом принялась за полочки над кроватью и над письменным столом.
    -Ты не знаешь, здесь есть поблизости какой-нибудь круглосуточный зоомагазин? А то у меня для Грейсона ничего нет..., - спросила она у Красной.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 07.06.2012, 22:01 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн улыбнулась.
    -Да нет, все в порядке. Думаю, что есть. Правда он появился у меня не так давно, но, думаю, на всю жизнь, - Рианн не прекращала улыбаться. -А что у тебя? Ты одна? Я, конечно, понимаю, что ты приехала только сегодня, но мало ли.
    -Да, я, к сожалению, одна. Надеюсь тут есть симпатичные мальчики. Мне нужен хороший защитник, - девушка улыбнулась и вставила полки обратно в тумбочку. Потом принялась за полочки над кроватью и над письменным столом.
    -Ты не знаешь, здесь есть поблизости какой-нибудь круглосуточный зоомагазин? А то у меня для Грейсона ничего нет..., - спросила она у Красной.
    - Прости, но у меня нет домашних животных, так что помочь не могу. Я могу спросить у Энио - у нее тоже кошка, если хочешь.
    Рианн оглядела комнату.
    - Тут стало куда уютнее.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:16 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Прости, но у меня нет домашних животных, так что помочь не могу. Я могу спросить у Энио - у нее тоже кошка, если хочешь.
    -Энио - это твоя соседка, да?, - спросила Стеф.
    Надо будет тут поближе со всеми познакомиться. Одна я не вынесу...
    Рианн оглядела комнату:
    -Тут стало куда уютнее, - сказала она. Рендал тоже оглядела помещение. Благодаря их совместным с Рианн усилиям комната стала выглядеть обитаемой и очень уютной. Отложив тряпку и обмыв в раковине руки, она сказала:
    -Ты есть не хочешь? Я, например, просто умираю с голоду. Заглянем в столовую? Она ещё открыта?, - девушка присела на кровать. -Заодно, ещё с кем-нибудь познакомлюсь...

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 07.06.2012, 23:31 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Прости, но у меня нет домашних животных, так что помочь не могу. Я могу спросить у Энио - у нее тоже кошка, если хочешь.
    -Энио - это твоя соседка, да?, - спросила Стеф.
    - Ага. Думаю и к тебе скоро кого-нибудь подселят.
    Рианн оглядела комнату:
    -Тут стало куда уютнее, - сказала она. Рендал тоже оглядела помещение. Благодаря их совместным с Рианн усилиям комната стала выглядеть обитаемой и очень уютной. Отложив тряпку и обмыв в раковине руки, она сказала:
    -Ты есть не хочешь? Я, например, просто умираю с голоду. Заглянем в столовую? Она ещё открыта?, - девушка присела на кровать. -Заодно, ещё с кем-нибудь познакомлюсь...
    У красной пиликнул мобильник, давая знать о сообщении. Прочитав, Рианн заулыбалась и быстро напечатала ответ.
    - Прости. Я не могу сейчас с тобой пойти - мне надо заглянуть к себе в комнату. Давай попозже еще пересечемся?
    ------------ Комната Энио и Рианн де Люп

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 07.06.2012, 23:36

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 08.06.2012, 14:36 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

У красной пиликнул мобильник, давая знать о сообщении. Прочитав, Рианн заулыбалась и быстро напечатала ответ.
    -Прости. Я не могу сейчас с тобой пойти - мне надо заглянуть к себе в комнату. Давай попозже еще пересечёмся?
    -Ок, хорошо, - кивнула Стеф. Рианн улыбнулась и ушла, а Рендал рухнула на кровать всем телом. Вновь откуда ни возьмись появился Грейсон и, запрыгнув девушке на живот, принялся уминать "лежанку" когтями.
    -Эй, я хоть и недолетка, но мне больно!, - Стефания спихнула с себя животное. Грейсон обиженно замяукал и хотел уйти, но Рендал села и взяла кота на руки, стала почёсывать за ушком. Кот блаженно замурчал и, встав на задние лапки, лизнул хозяйку в нос. Она засмеялась.
    -Эй, эй, не лизаться, - сказала она. Посидев так с котом пару минут, она медленно встала, аккуратно сняв с себя животное, и чмокнув его в лоб, сказала:
    -Извини, милый, но я хочу есть, по этому иду в столовую. Может, и тебе что-нибудь раздобуду, - девушка ещё раз чмокнула питомца, поправила перед зеркалом волосы и вышла.
    <<<<<<<<<<<<<<<<<Обеденная зала

Stefania_Rendal Дата: Среда, 04.07.2012, 11:58 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>Спортзал
    Стефания влетела в свою комнату, кинула сумочку на кровать и шмыгнула в душ. С превеликим удовольствием она стянула с себя шорты и футболку и врубила ледяную воду на полную мощность. Вода немного обжигала тело, но в то же время приятно охлаждала разгорячённые боксом с Кэмом и танцами с Рианн и Аланом мышцы. Стеф закрыла глаза.
    Ну и засранец этот Картер! Ну погоди, ты у меня ещё поплатишься.
    Нет, она не злилась на парня, просто понимала, что он любит Рианн и дико ревнует её к её же другу. Но использовать Стеф что бы как-то "отомстить" Ри! Это было неприятно.
    Покончив с водными процедурами, девушка вернулась в комнату, завёрнутая в белое полотенце, и принялась рыться в чемодане в поисках чего-нибудь подходящего. Нашёлся вот такой комплектик. Стеф быстро оделась, подхватила свою сумочку и вышла, не забыв перед выходом тщательно замазать метку консилером.
    <<<<<<<<<<<<<Город Талса. Улицы

Сообщение отредактировал Stefania_Rendal - Среда, 04.07.2012, 12:22

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 17.07.2012, 12:50 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

>>>>>>>>>>>>>>>Комната Кэма Картера и Алана МакКалистера
    Отправив на ходу СМС Алану, девушка зашла в свою комнату и села в кресло. Чемодан так и остался не разобранным, корм коту так и не был куплен....
    -Да уж, только, считай, приехала, и тут же влипла по самое не хочу, - невесело усмехнулась Рендал, вспомнив стычку с Кайлом.
    А ведь он стопудово будет на Фестивале, значит, мне нужно молиться, что бы Алан согласился пойти со мной. Мне нужен заступник. Просто необходим.
    На колени к девушке запрыгнул бежевый комочек.
    -Грейсон, солнышко, я так рада тебя видеть... - Стеф нежно поглаживала животное и постепенно успокаивалась. -Извини, но я так и не купила тебе ничего... - виновато прошептала девушка, почёсывая бородку у кота. Но тот лишь успокаивающе мяукнул, что мол, всё в порядке и волноваться не нужно.
    -Чёрт, а мне ещё платье подходящее найти нужно, и всё остальное...Так, Грейсон, слезай, дай я займусь поисками, - Рендал сняла кота с себя и подошла к не разобранному чемодану. Активно порывшись в нём минут 30, не меньше, она нашла, наконец, то, что искала. Своё любимое платье, которое она никогда не надевала, а лишь изредка доставала для того, что бы полюбоваться его красотой. Но сегодня был тот случай, когда не просто можно, а нужно было его одеть.
    -В нём я точно понравлюсь Алану, - прошептала Стефания, зачарованно глядя на него. Зайдя в ванную, она быстро сняла джинсы с футболкой и натянула это чудо.
    О, так оно ещё и повязку так удачно скрывает. Вообще шикарно, значит, всё будет ОК, - весело подумала Рендал и вышла обратно в комнату. Немного покружившись прямо в платье, девушка вновь села в кресло, что бы дождаться либо Рианн с Кэмом, либо Алана, либо их троих всех вместе.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 13 Стефании Рендал
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz