Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 2 из 2«12
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 13 Стефании Рендал
    Комната № 13 Стефании Рендал
    Alan_MacKalister Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:23 | Сообщение # 16
    почетный автор

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

----------->Комната Кэма Картера и Алана МакКалистера.
    Алан, переодевшись и немного подкрепившись, поспешил к Стефании. Ему нравилась эта девушка, а поцелуй заставлял задуматься...
    Вежливо постучавшись, Алан дождался приглашения войти и немного робко шагнул в комнату.
    - Привет, как ты? - первым делом поинтересовался МакКалистер. Стеф была бледнее обычного и иногда морщилась, как-будто от боли. Парень быстрым взглядом окинул комнату и вновь сосредоточился на недолетке.
    - Чудно выглядишь, - улыбнулся он. - Ребята еще не приходили?
    Снова оценивающий взгляд на Рендал. Что-то точно произошло...
    - Может расскажешь, чем занималась? - издалека начал Алан.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Спокоен, настроен дружелюбно
    - Романтические отношения:
    - Местонахождение: Столовая
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета |телефон|отношения

Stefania_Rendal Дата: Вторник, 17.07.2012, 23:52 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Некоторое время Стеф просидела в одиночестве и тишине, лишь изредка нарушаемой поскрёбками и мурчанием Грейсона. Наконец, раздался долгожданный стук в дверь.
    -Да-да, проходи, открыто, - девушка резко вскочила и тут же сморщилась от резкой колющей боли в рёбрах.
    -Привет, как ты? - первым делом поинтересовался МакКалистер, окинув быстрым взглядом комнату Рендал.
    -Всё великолепно.
    Почти. Если бы не эта чёртова повязка.
    -Чудно выглядишь, - улыбнулся он. -Ребята еще не приходили?
    -Спасибо. Я польщена, - Стеф смущённо улыбнулась, но когда Алан спросил про ребят - задумалась.
    -Нет. И мне кажется, что они не скоро придут. Видишь ли, тут Кэм... - Рендал вздохнула и закончила свою мысль. -Кэм стал взрослым вампиром. Я не знаю точных обстоятельств его Превращения, но теперь он вампир. Рианн была с ним, она думала, что он умирает, и убежала. Мы с Кэмом её искали по всей школе, и несколько минут назад он её нашёл. Так что, мне кажется, они сейчас заняты куда более важным делом... - Стефания вновь улыбнулась. -Тебе правда нравится мой наряд? - игриво поинтересовалась она, кружась перед парнем, но почти сразу остановилась и чуть покачнулась. Комната кружилась перед глазами девушки, но она устояла.
    Долбаная повязка. Долбаный Кайл. Долбаные рёбра. Чёрт, чёрт, чёрт!

- Внешность: *Смотреть (только платье и туфли)
    - Настроение: Слегка подавлена, раздражена, внутри напугана и зла одновременно
    - Романтические отношения: Надеюсь, что скоро будут
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория школы. Обеденная зала
    - С собой: сумочка с мобильником и блеском для губ
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Записки Мисс Рендал

Сam_Carter Дата: Среда, 18.07.2012, 13:58 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-------------> Комната Энио и Рианн де Люп.
    Картер понятия не имел, где находится комната Стеф, но Рианн довела его без приключений, да и какие могут быть приключения если это просто нужно было пройти дальше по коридору. Кэм остановился у дверей, смотря на улыбающуюся Рианн и занес руку для стука, при этом прислушиваясь к голосам за дверью.
    -Надеюсь мы им не помешаем, если бы я был на месте Алана, я бы очень разозлился. - прошептал Кэм, склоняясь к ушку Рианн и почти целуя любимую.
    ...-Так что, мне кажется, они сейчас заняты куда более важным делом... - донеслось до Картера из-за двери, он крепче сжал руку де Люп и открыв дверь, шагнув в комнату.
    - Действительно, более важным делом мы бы БЫЛИ заняты, если бы не чья-то смс-ка, так не вовремя - с легким укором в голосе произнес Кэм.
    В знак приветствия он кивнул соседу и абсолютно не обратил внимание на удивленный и заинтересованный взгляд товарища.
    - Девушки, вы очаровательны, но не пора ли нам определиться куда идти и чем заняться? Я никого не тороплю, но кажется мы и так опаздываем, хотя все же собраться вместе у нас получилось. Кто и куда желает податься? - все-таки даже с превращением Кэма в вампира, его нетерпеливость и задатки лидера никуда не подевались, даже наверное стали более заметны окружающим.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 18.07.2012, 21:10 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Кэм остановился у дверей, смотря на улыбающуюся Рианн и занес руку для стука, при этом прислушиваясь к голосам за дверью.
    -Надеюсь мы им не помешаем, если бы я был на месте Алана, я бы очень разозлился. - прошептал Кэм, склоняясь к ушку Рианн и почти целуя любимую.
    - Я в этом не сомневаюсь. - усмехнулась Рианн, - Ты его вообще бы убил.
    ...-Так что, мне кажется, они сейчас заняты куда более важным делом... - донеслось до них из-за двери, парень крепче сжал руку де Люп и открыв дверь, шагнув в комнату.
    - Действительно, более важным делом мы бы БЫЛИ заняты, если бы не чья-то смс-ка, так не вовремя - с легким укором в голосе произнес Кэм.
    - Ой, да брось ты! У нас все еще впереди. - с этими словами красная появилась в комнате. - Привет ребят. Стеф, чудно выглядишь - платье тебе очень идет.
    - Девушки, вы очаровательны, но не пора ли нам определиться куда идти и чем заняться? Я никого не тороплю, но кажется мы и так опаздываем, хотя все же собраться вместе у нас получилось. Кто и куда желает податься? - все-таки даже с превращением Кэма в вампира, его нетерпеливость и задатки лидера никуда не подевались, даже наверное стали более заметны окружающим.
    Де Люп закатила глаза.
    - Ты бы так из моей комнаты торопился. - пробурчала она себе под нос, не сомневаясь, что все ее услышат. - Но вобщем-то я с Кэмом согласна, если все готовы, мы можем идти. Предлагаю сначала зайти в общую гостиную, мне надо кое-что там прихватить, а куда дальше - решайте сами. Можно сразу на фестиваль, можно немного погулять.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Alan_MacKalister Дата: Среда, 18.07.2012, 21:44 | Сообщение # 20
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Чудно выглядишь, - улыбнулся он. -Ребята еще не приходили?
    -Спасибо. Я польщена, - Стеф смущённо улыбнулась, но когда Алан спросил про ребят - задумалась.
    -Нет. И мне кажется, что они не скоро придут. Видишь ли, тут Кэм... - Рендал вздохнула и закончила свою мысль. -Кэм стал взрослым вампиром. Я не знаю точных обстоятельств его Превращения, но теперь он вампир. Рианн была с ним, она думала, что он умирает, и убежала. Мы с Кэмом её искали по всей школе, и несколько минут назад он её нашёл. Так что, мне кажется, они сейчас заняты куда более важным делом... - Стефания вновь улыбнулась. -Тебе правда нравится мой наряд? - игриво поинтересовалась она, кружась перед парнем, но почти сразу остановилась и чуть покачнулась. Комната кружилась перед глазами девушки, но она устояла. Алан подлетел к Рендал и помог ей, поддерживая за талию. Сквозь тонкую ткань платья парень почувствовал бинты и нахмурился.
    В этот момент в комнату вошли Картер и Рианн. Первый опять был чем-то недоволен, а красная была по обыкновению доброжелательна. МакКалистер бросил заинтересованный взгляд на Кэма, разглядывая татуировку. Потом снова повернулся к Стефании.
    - Так может ты все-таки расскажешь, что с тобой произошло, и почему у тебя перебинтована грудная клетка?

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 19.07.2012, 12:20 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

Когда у девушки закружилась голова, Алан мигом подхватил её, не давая упасть, но тут же нахмурился.
    Чёрт, он почувствовал бинты. Надеюсь, он не обратит на них внимания.
    В комнату в этот момент зашли, наконец-то, Рианн и Кэм.
    - Девушки, вы очаровательны, но не пора ли нам определиться куда идти и чем заняться? Я никого не тороплю, но кажется мы и так опаздываем, хотя все же собраться вместе у нас получилось. Кто и куда желает податься?
    -И как обычно он чем-то недоволен, - пробормотала про себя Стеф, продолжая стоять в объятиях Алана. В беседу вступила Рианн:
    -Ты бы так из моей комнаты торопился, - пробурчала она себе под нос, не сомневаясь, что все ее услышат. -Но в общем-то я с Кэмом согласна, если все готовы, мы можем идти. Предлагаю сначала зайти в общую гостиную, мне надо кое-что там прихватить, а куда дальше - решайте сами. Можно сразу на фестиваль, можно немного погулять.
    -Лично мне всё равно, с какого конца начать праздновать, - улыбнулась Стеф. -Может, найдём какое-нибудь подходящее местечко и посидим там вчетвером, нашей.....дружной компанией? - предложила она, но Алан её перебил:
    -Так может ты все-таки расскажешь, что с тобой произошло, и почему у тебя перебинтована грудная клетка?
    Беспомощный взгляд Стефании метнулся к Кэму, призывая того молчать.
    Великая Богиня, ну только не сейчас, пожалуйста...
    -Алан, а можно не сейчас? Не нужно портить этим вечер, - прошептала она, повернувшись к парню лицом. -Обещаю что сама тебе всё расскажу, но только не сегодня и не сейчас. Хорошо?

Сam_Carter Дата: Четверг, 19.07.2012, 18:58 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Да, Алан не сейчас - Кэм с укором осмотрел на Рендал, словно он один знал ее маленькую тайну, но за которую он и сам никогда бы не погладил подругу по головке. Картер обошел Рианн сзади и обнял за талию, ожидая когда же все решат, куда они выдвигаются.
    На самом деле ему никуда не хотелось. Осознание того, что его не под каким предлогом теперь не оставят в школе, волновало его не хуже чем его любимую. Кэм не мог оставить ее здесь, не мог позволить Таре и Майку предпринять очередную попытку насолить Рианн. Он не сомневался, что в очередной раз проигравшие красные предпримут еще чуть ли не миллион попыток. Тара не успокоится. Тем более не зная той правды, что Кэм жив, хотя, скорее весть о его смерти разлетелась бы по школе, а так, затишье, значит она будет подозревать и будет в смятение по поводу произошедшего.
    Нужно оберегать Рианн, но как сделать это на расстояние? Алан? Я ему доверяю? Если даже и да, то у него будут вон проблемы с Стеф, она ему интересна, а значит он влезет с головой в разборки. Я бы не искал кого-то, если знал, что Рианн всегда может призвать Серого, но вчера она этого не сделала - в раздумьях своих Кэм взглянул на Рианн взглядом встревоженным, он не понимал почему, но вопросы только собирались в голове. - Я должен буду поговорить с Аланом. Надо научится доверять.
    -Предлагаю начать с столовой, там наверняка есть очень много вкусного, раз праздник, значит сегодня можно устроить пир животу, а я ужасно голоден, господа! - Картер коснулся указательным пальцем своей татуировки словно давая понять всем, кто виновник его жуткого голода сейчас.
    -Все готовы? Тогда двинули.
    >>>>>>>>>>> Территория школы. Обеденная зала.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:20 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

-Может, найдём какое-нибудь подходящее местечко и посидим там вчетвером, нашей.....дружной компанией? - предложила она, но Алан её перебил:
    -Так может ты все-таки расскажешь, что с тобой произошло, и почему у тебя перебинтована грудная клетка?
    Беспомощный взгляд Стефании метнулся к Кэму, словно призывая того молчать.
    -Алан, а можно не сейчас? Не нужно портить этим вечер, - прошептала она, повернувшись к парню лицом. -Обещаю что сама тебе всё расскажу, но только не сегодня и не сейчас. Хорошо?
    -Да, Алан не сейчас - Кэм, как ни странно, поддержал Стефанию. Тааак, у них значит тайны, а меня никто не посвятил?? Ну ладно-ладно, попрыгаешь, ты у меня, Кэм Картер - обиженно думала Рианн. Судя по тону, каким ее парень поддержал Рендал - ему все было прекрасно известно, вот только он не спешил ни с кем делиться. Но ведь я бы тоже не стала рассказывать, если бы меня попросили...
    Картер обошел Рианн сзади и обнял за талию, ожидая когда же все решат, куда они выдвигаются. Девушка облокотилась ему на грудь и расслабилась.
    -Предлагаю начать с столовой, там наверняка есть очень много вкусного, раз праздник, значит сегодня можно устроить пир животу, а я ужасно голоден, господа! - Картер коснулся указательным пальцем своей татуировки словно давая понять всем, кто виновник его жуткого голода сейчас.
    - Я согласна с Кэмом, я тоже голодна. Бессонная ночь, полная тревог - не ахти. Если мы сейчас идем в столовую, то именно там я и достану заветный пакетик...

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Alan_MacKalister Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:40 | Сообщение # 24
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Лично мне всё равно, с какого конца начать праздновать, - улыбнулась Стеф. -Может, найдём какое-нибудь подходящее местечко и посидим там вчетвером, нашей.....дружной компанией? - предложила она, но Алан её перебил:
    Беспомощный взгляд Стефании метнулся к Кэму, призывая того молчать.
    -Да, Алан не сейчас - Кэм с укором осмотрел на Рендал, словно он один знал ее маленькую тайну, но за которую он и сам никогда бы не погладил подругу по головке.
    Такая массовая атака пришлась не по вкусу МакКалистеру, и он собирался уже заспорить, когда поймал умоляющий взгляд Стеф.
    - Хорошо, ты мне расскажешь об этом позже. - ответил он хмуро, отпуская девушку и немного отходя от нее. Тоже мне тайн понапридумывали. Ну, Картер! Ну, засранец...
    - Я согласна с Кэмом, я тоже голодна. Бессонная ночь, полная тревог - не ахти. Если мы сейчас идем в столовую, то именно там я и достану заветный пакетик... - подала голос Рианн.
    Алан лишь кивнул.

Stefania_Rendal Дата: Четверг, 19.07.2012, 19:48 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

-Хорошо, ты мне расскажешь об этом позже, - ответил Алан хмуро, отпуская Стеф и немного отходя от нее. Рендал робко улыбнулась парню.
    Расскажу, я всё тебе расскажу. Но не сегодня. А может быть даже и не завтра. Когда нужно будет...Стоп. Я возьму его с собой в Шоколад! Точно! Отличная идея!
    Стеф развернулась обратно к Кэму и Рианн. Вампир погладил пальцем свою татуировку на лбу, намекая на то, что из-за того, что он теперь взрослый, он безумно хочет есть. Рианн поддержала своего возлюбленного, сказав, что тоже голодна. Алан лишь кивнул, а Рендал сказала:
    -Ну что ж, коли все такие голодные, то давайте тогда действительно начнём со столовой.
    -Все готовы? Тогда двинули, - сказал Кэм, и все вчетвером ребята вышли. Стеф примиряюще взяла Алана за руку, и они направились в столовую.

Stefania_Rendal Дата: Пятница, 31.08.2012, 09:42 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Управление жидкостями

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Флешмоб Звездные войны

<<<<<<<<<<<<<<<<< Территория школы. Обеденная зала.
    И вновь девушка оказалась в своей комнатке, на этот раз - в поиске тёплых пледов, что бы их четвёрке (Кэм с Рианн, и Стеф с Аланом) не было холодно, когда они будут сидеть и праздновать Фестиваль Звёзд в беседке. Попутно так же девушка думала о том, что она скажет парням, в особенности Кэму, если вернётся в Столовую без Рианн.
    И что у неё за проблемы вдруг нарисовались? Всё же хорошо было. А Кэму я что скажу? Он же растопчет меня на месте и сделает бефстроганов!
    Вот такие мысли витали в голове Стефании. Не слишком весело правда?
    И слава Никс, мне ещё этот противный Вайс не попался! Иначе, фиг его знает, что бы было...Хорошо, что я никому, то есть Кэму, не сказала, что за урод мне рёбра поломал, иначе ведь скажи я ему это, а потом ещё столкнись мы с ним где-нибудь - получился бы атомный взрыв! Нет уж, спасибо! Сами как-нибудь разберёмся.
    Найдя, наконец, эти чёртовы пледы, которые оказались на самом дне большого чемодана девушки, Стеф выложила их на кровать и подошла к зеркалу. Приспустив платье до самой талии, она обнажила бинты, а потом оттопырила и последние.
    Так-так, что тут у нас? Вроде всё не так плохо. Крови нет, синяков почти не наблюдается. Но болит, зараза, просто жутко.
    Натянув бинты и как следует подтянув их, Стеф поправила платье, подхватила на руки пледы и бегом вылетела из комнаты.
    Может, мне сначала найти Рианн и потом вместе с ней уже вернуться? Хотя...Чёрт её возьми, что делать-то, что делать?...
    >>>>>>>>>>>>>>>>>Территория школы. Обеденная зала

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 13 Стефании Рендал
    Страница 2 из 2«12
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz