Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 212»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната №8 - Александры Лавальер
    Комната №8 - Александры Лавальер
    Tilo Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:00 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    Звуковые волны
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

(из указанного в изображение, только кровать)

Много света в комнате никогда не бывает,хотя это было просто необходимостью.Плотные шторы на окнах, которые перед рассветом закрываются так, что и малая доля солнечного света не проникает в комнату Алекс. Светлый паркет песочных оттенком устилает пол, на стенах же красуются панели на оттенок светлее. Большой шкаф с одеждой цвета топленого молока занимает большую часть стены, ему отлично гармонируют такого же цвета ножки журнального столика, два кресла вокруг него, постельное белье, основание кровати, торшеры. Если кратко, то все было подобрано в ближайших оттенках к основному. Здесь чувствуется, что у хозяйки комнаты отменный вкус и мрачные тона она не очень любит.

- Внешность: смотреть*
    - Настроение: подавленое
    - Романтические отношения: Самые сильные чувства к Станиславу фон Хорсту.
    - Местонахождение: Территория школы
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета | телефон |отношения| Le baiser français ou les notes de la France

Alexandra_Lavalyer Дата: Вторник, 31.07.2012, 02:51 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    блокирование чужих способностей
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

|Начало игры|

На половину откинутое одеяло так манило и звало к себе в объятия, что рука уже потянулась к нему, как вдруг мерзкий и противный будильник в третий раз заверещал, явно действуя на нервы. Тихо рыкнув скинула нарушителя тишины на пол и, словно зомби, встала с кровати.
    -Спасателя мне…в красных трусах, облегающих его аппетитную поп..Черт!! – пребольно ударившись бедром об угол, тут же потерла ушибленное место ладошкой. Добравшись до ванной, скинула кружевную пижаму, состоящую из топа, едва прикрывающего животик и шорт, что вполне законно могли называться трусами. Дверь мягко отворилась, впуская Алекс внутрь, чем девушка тут же воспользовалась.
    Мозг, конечно, пока не соображал совершенно, поэтому что-то толковое о чувствах, толкающихся внутри красной, сказать трудно. Но прохладный душ тут же освежил и соблазнительное тело, и уже гневные мысли. Мерзавец, гаденыш, да чтоб он провалился похотливый свин!
    -Да черт бы тебя побрал, что за утрооо ээ вечер такой?!-потирая теперь уже ушибленный пальчик, одновременно придерживая на груди края полотенца, что поглощало в себя стекающие с волос капли, села на край кровати.
    Можно было бы убить его, можно изнасиловать. Сильно, нет мощнецки! Чтобы суслик не поднимался, приметив лакомство. Неделю минимум. Или забить на него и начать заниматься чем-то, точнее кем-то другим. Только кем..
    Пока подобные мысли скакали с извилину на извилину, Лавальер уже успела впрыгнуть в серебряные кружавчики и протереть волосы полотенцем. Даже расчесать их и вставить четырнадцать золотых сережек-колечек в ушки.

- Внешность:смотреть
    - Настроение: Довольна, словно Чешир, даже не смотря на сломанные ребра
    - Романтические отношения: секс и прочие неприятности с Кайлом Вайсом
    - Местонахождение: комната Кайла Вайса
    - С собой:Кайл Вайс, как ни странно
    - Доп. Ссылки:анкета|телефон|отношения.

Сообщение отредактировал Alex_Lav - Вторник, 31.07.2012, 02:53

Kyle_Weiss Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:18 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Флеш.
    Кайла переполняла ненависть. Шипучая, кипящая, напоминающая каплю кислоты, что капает на пол или стол, которая выжигает внутри все до остатка. Он забыл о том, что у него болит губа, что она разбита благодаря Сильверу и его кулакам. Забыл о том, как у него ноет все тело, ведь Дин умело отшвырнул Вайса от хрипящей и почти мертвой Энио, когда Кайл почти ту задушил. Он ненавидел этих двух, ненавидел настолько, что готов был сжечь их дотла, облить бензином и поджечь и спокойно смотреть как они будут гореть вопя от боли физической, вопя от боли душевной. Парень остановился перед дверью в комнату Алекс.
    А ведь он не искал ее, когда вышел после сна из комнаты, скорее он шел искать вот таких приключений в которые вляпался по самое не хочу, из которого теперь был выход лишь один и его нужно было еще обдумать. Вайс медленно выдохнул и натянув на лицо маску самоуверенности, холодности и превосходства, открыл дверь, которая как обычно была незаперта.
    - На кой черт тебе телефон, если ты не берешь трубку, но зато активно закидываешь меня смс-ками с угрозами повесить меня на забор за самое дорогое что у меня есть? - с порога начал Вайс, понимая не совсем сразу, что Алекс сейчас явно перед ним только в одном нижнем белье и кажется пока еще в хорошем расположение духа из чего он моментально сделал вывод, что Лавальер только недавно проснулась.
    Ему это могло сыграть на руку, например, ей еще не успели доложить о том, где ее благоверный, в кавычках, мог быть и что делать, но в тоже время, она могла, умела и практиковала разыгрывать такие спектакли, что в итоге беги, прячься, запирайся в сейф.
    - Думается мне, что ты только проснулась - озвучил парень лишь начало предложения промелькнувшего в голове - Не надоело дрыхнуть весь день, да еще и часть вечера? -Кайл прошелся к зеркалу и с неудовольствием стал разглядывать в отражение свое лицо, которое порадовало его разбитой и распухшей губой и рассеченой левой бровью, про синяки он вообще и думать забыл.

Внешность: cмотреть
    - Настроение:чертовски зол на Алекс. Ненавидит ее истерики.
    - Романтические отношения: вынос мозга персонально от Александры Лавальер
    - Местонахождение: комната Вайса
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Alexandra_Lavalyer Дата: Вторник, 31.07.2012, 03:37 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Открывшаяся дверь впустила Вайса, которого Алекс, собственно, сейчас и проклинала, что сразу заставило выпрямиться и принять непринужденный вид. По крайней мере, губы не сжимались с пухлую, но злую полоску ненависти.
    - На кой черт тебе телефон, если ты не берешь трубку, но зато активно закидываешь меня смс-ками с угрозами повесить меня на забор за самое дорогое что у меня есть? - побитый какой-то. Не к добру.
    -У меня удобная клавиатура, обожаю печатать.
    Подошла к Вайсу сзади, уже успев натянуть нереально обтягивающее платье цвета морской волны. Рука мягко легла на спину и скользнула вперед, обнимая с холодной лаской. Змееныш.
    -А что там у тебя «самое дорогое, что есть», говоришь? – вторая рука скользнула вниз без капли смущения, но остановилась на пол пути так и не достигнув цели, - до меня тут слухи дошли.., - словно кошка обошла мужчину, ступая босыми ногами по прохладному паркету на носочках, останавливаясь точно напротив Вайса.
    -Будто ослабло твое желание ко мне, ох не так, возросло желание иметь всех, кого тебе заблагорассудится, но ты не забывай хотя бы об осторожности и имей совесть – затыкай болтушкам рот, чтобы мне замечательные новости настроение не портили, - говорила тихо, не меняясь в голосе. Нежно, изящно. Одновременно с этим осматривая повреждения на лице, скользя пальцами в мм от губ, дабы не причинить дискомфорта.

Сообщение отредактировал Alex_Lav - Вторник, 31.07.2012, 03:39

Kyle_Weiss Дата: Вторник, 31.07.2012, 15:23 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Его голубые глаза внимательно следили за Алекс в отражение зеркала, он поморщился, когда она прикоснулась к его лицу, пусть и не совсем там, где была разбита губа, но дискомфорт Вайс ощутил. Наверное это и был еще один минус у красных, когда ты пусть и можешь на какое-то время почувствовать себя всесильным и могучим, но потом, ты становишься самым обыкновенным и у тебя болит точно так же фингал под глазом как у соседского мальчишки. Что же до Лавальер, то ее мурлыканье было лишь доказательством того, что она скажем так в бешенстве, просто тщательно это скрывает, скорее пытаясь угадать в каком настроение сейчас Вайс и стоит ли с ним сейчас сцепиться, не выйдет ли ей это боком.
    до меня тут слухи дошли.. - словно кошка Лавальер обошла мужчину, ступая босыми ногами по прохладному паркету на носочках, останавливаясь точно напротив Вайса.
    -Будто ослабло твое желание ко мне, ох не так, возросло желание иметь всех, кого тебе заблагорассудится, но ты не забывай хотя бы об осторожности и имей совесть затыкай болтушкам рот, чтобы мне замечательные новости настроение не портили, - говорила тихо, не меняясь в голосе. Нежно, изящно. Одновременно с этим осматривая повреждения на лице, скользя пальцами в миллиметре от губ, дабы не причинить дискомфорта.
    - Ну нужно же тебе еще чем-то заниматься, кроме как ухаживать за ноготками и шляться по магазинам - огрызнулся Вайс - вот и сиди, думай с кем я и что я, строй козни и совершай дворцовые перевороты, ревнуй и сжигай всех на кострах.
    Он скривился в усмешке заглядывая в глаза Алекс, в которых явно появился недобрый блеск. Что-то ее в этом всем сейчас зацепило.
    - Учишься испепелять взглядом? - усмехнулся Кайл отходя от зеркала и оставляя Алекс стоять там одну, он видел постель и хотел свалиться на нее трупом и не двигаться и не обращать внимание на истерики и угрозы Лавальер, которые с минуты на минуту готовы были посыпаться как из рога изобилия. Но ему было плевать, он мог ее сейчас... нет, не мог, Кайл был достаточно слаб и голоден после грызни с синей вампиршей и ее ручным хомячком. Уж об этой драке вряд ли кто-то мог доложить Лавальер, поэтому рано или поздно она заинтересуется сама и ответ придется дать.
    Нет, я втяну ее в это, она поможет мне устроить Сильверу и его синей выскочке сладкую жизнь, они взвоют и сами захотят облить себя бензином и поджечь.

Alexandra_Lavalyer Дата: Вторник, 31.07.2012, 16:25 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну нужно же тебе еще чем-то заниматься, кроме как ухаживать за ноготками и шляться по магазинам - огрызнулся Вайс - вот и сиди, думай с кем я и что я, строй козни и совершай дворцовые перевороты, ревнуй и сжигай всех на кострах.
    -А тебе нравится смотреть как я расшибаю носы твоих шлюх о бетонные стены и на выражения их лиц, если я ненароком шепну им пару нежностей на ушко, - голос ожесточился, в глазах вспыхнули искорки недовольства, грозившие как минимум отшибленными яйцами этой саламандре. – Порой мне кажется, что ты выводишь меня из себя только для того, чтобы я лишний раз руки в крови испачкала, Вайс.
    - Учишься испепелять взглядом? - усмехнулся Кайл, отходя от зеркала и оставляя, Алекс стоять там одну. Блондинка проследила за взглядом красного и закатила глаза. Следуя скорее отголоскам материнских инстинктов(причем, осознав, что именно им, дернулась словно от удара током) и, переплетаясь пальчиками с побитым Кайлом, потянула того в пучину мягких и тяжелых одеял, подушек.
    Любопытство начало просыпаться с каждым шагом: хотелось бы знать, кто надрал этому медведю зад.
    Отправлю тому счастливчику цветы. Явная усмешка от собственных мыслей, одновременно с действиями рук, что уже на автомате стягивали уличную одежду с Вайса. Оставив того исключительно в брюках, толчком в грудь отправила на кровать.
    Посмотрим, сработает ли с тобой…
    Сама же, откинула легким движением руки волосы за спину и кошачьей походкой подползла (ибо уже находилась в той же кровати и на четвереньках) и перекинула ногу, садясь верхом на Кайла, что уткнулся носом в подушку, явно ощущая облегчение. Мягко провела руками по оголенной спине, дразня для начала: раз он такой уставший, то можно было поиграть в нежности. И то с определенной целью.
    Где же ты шлялся, хорек?
    Наклонившись чуть вперед, запорхала руками по плечам, массажируя и наглаживая мышцы и кожу, иногда даже не жалея легких поцелуев, при которых приходилось наклоняться еще ниже, таким образом прикасаясь всем телом, в первую очередь грудью.

Сообщение отредактировал Alex_Lav - Вторник, 31.07.2012, 22:00

Kyle_Weiss Дата: Среда, 01.08.2012, 21:58 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вайс почувствовал как на расслабленное тело его уселась Алекс, собственно так она делала всегда, когда у нее появлялся хоть один шанс быть выше Кайла. Парень никак не отреагировал даже на прикосновения девушки, на легкий массаж, который та делала явно с какой-то целью, ибо без целей Лавальер не делала ничего и некому.

-Порой мне кажется, что ты выводишь меня из себя только для того, чтобы я лишний раз руки в крови испачкала, Вайс. - донесся до Кайла его сладкий голосок, на губах заиграла дьявольская усмешка.
    - Ну должен же кто-то делать за меня всю грязную работу и уничтожать мне неугодных словом и делом, а кто это сделает лучше тебя, моя милая ядовитая ящерка.
    Его голос был тихим и явно у Вайса уже не оставалось сил вступать в продолжительные словесные перепалки с Алекс, ему-то в таком состояние это могло надоесть и через пять и через десять минут, а вот Александра к тому моменту только бы вошла во вкус переходя от слов к делу и новой части программы - метание чего-нибудь тяжелого в Кайла. Собственно парень уже и к этому привык.
    - Вот скажи мне пожалуйста, какого черта я пришел к тебе сейчас? Я ведь хочу покоя и сдохнуть в тишине, но нет, я здесь, а ты как обычно что-то замышляя восседаешь сверху, намереваясь поиграть во что-то явно. Я чувствую твою грудь и твои коготки, поэтому давай начистоту Алекс, что тебе нужно? Не заставляй меня выбивать из тебя правду.
    Да уж, их отношения были чем-то просто немыслимым. Это не было похоже на что-то из книг, Вайс был уверен, что если бы у него был выбор спасти свою жизнь или жизнь Алекс, он бы спас свою, оставив свою пассию умирать, а так же он был уверен в том, что если бы Алекс было угодно или это приблизило ее к какой-то цели, то Вайс давно бы получил нож в спину. Но с этим всем, их страсть, их одержимость друг другом становилась чем-то, оберегающим их от таких вот шагов.
    Он почему-то никогда не задавался вопросом, любит ли его Александра, ему это было не нужно, он знал, что в эту комнату мог придти когда угодно и мог кому угодно свернуть шею, если бы знал, что до Алекс прикоснулись с целью заполучить ее.

Alexandra_Lavalyer Дата: Четверг, 02.08.2012, 00:18 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вот скажи мне, пожалуйста, какого черта я пришел к тебе сейчас? Я ведь хочу покоя и сдохнуть в тишине, но нет, я здесь, а ты как обычно что-то замышляя восседаешь сверху, намереваясь поиграть во что-то явно. Я чувствую твою грудь и твои коготки, поэтому давай начистоту Алекс, что тебе нужно? Не заставляй меня выбивать из тебя правду
    -Мой король не любит, когда я сверху? Давно ли? - но, не смотря на слова, перекинула ногу и устроилась рядом, кладя на себя бесчувственную на данный момент руку Кайла. – А здесь ты, потому что я тебе и за мамочку, и за папочку, и за жрачку, и за золотую рыбку. Но желания сегодня исполняешь ты, рыбак.
    «Белый клубок шерсти», как Вайс назвал девушку в первый день знакомства, вильнув бедрами, повернулась на бок, практически «натянув» таким образом, на себя безжизненную тушу. Оказавшись чуть выше уровня глаз… Ладно, настолько выше, что даже заменила подушку блондинистой голове, устроив ту на его личной, точнее личных ложах.
    И перед тем как ответить на главный вопрос, провела по коротким волосам медленно, можно сказать неуверенно, но видимо ощущать как мягкие волосинки одна за другой «перебираются» под пальцами понравилось, так что продолжила эти телодвижения с какой-то… заботой? Или опять же глупые неосознанные инстинкты.
    Что за дрянь, черт возьми?! Мысленно хлестнув себя по лицу, отдернула руки, устраивая их на мускулистых плечах и безразлично вздохнув, тихо толкнула речь.
    -Я хочу знать, через какую такую мясорубку ты прошел? В подробностях не надо, но причины и имена можно было бы. Если ты влип опять куда-то, то я окажусь в этом дерьме всенепременно. К тому же, мне интересно, кто тебе надрал твою очаровашку, - с последним словом с губ сорвался хриплый смешок, а рука соскользнула на одну из любимых частей тела Алекс в этом мужчине и слегка похлопала по попцу. –Не хорошо колошматить мою прелесть, но ты такой беззащитный пришел, такой плюшевый, - сначала вроде и не хотела бесить, но это все же невинные смешки, без корыстных целей. На самом деле его при первом взгляде и правда хотелось подлечить, но потом пришло осознание, что мужчина Александры все-таки мужчина и запекшаяся кровь его не портит. А губы у него и так часто опухшие, что в основном заслуга блондинки, которая нападала на бедного парня как на кусок стейка каждый гребаный раз. А если Вайс «выдерживал» определенный срок, словно бутылку вина, скажем(разница лишь в том, что вина годами, а тут и недельки достаточно) то получал такие безумные и невероятные картины, что Алекс давно решила для себя, что он специально так ее мучает. Ни к кому другому она пойти не могла, поэтому все завистники, что старательно чихая в кулак при ее приближении, произносят «шлюха», глубоко заблуждаются. Кайлу, словом говоря, досталась девушка-то приличная для общества, верная как Хатико и тем самым глупая в этом плане. Лавальер уверена, что если он напортачит и нужды в нем не будет – убрать его прикажут именно ей. Уже не раз задумывалась над тем, что будет испытывать в этот момент, дрогнет ли рука.
    Буду жалеть, потом и убиваться до конца дней, но выполню. В глубине-то души таилась надежда, что такого не случится, поэтому и помогала во всех «подвигах».
    Мысли отвлекли настолько, что даже взгляд стал стеклянным. Придти в себя помогла пара голубых глаз, что сверлила взглядом. Мотнула головой, надменно приподнимая бровь.
    -Итак?

Сообщение отредактировал Alexandra_Lavalyer - Четверг, 02.08.2012, 15:15

Kyle_Weiss Дата: Четверг, 02.08.2012, 16:35 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не говорил, что не люблю, ты пропустила мимо ушей слово "сдохнуть" это я хочу сейчас всенепременно, как обычно хочу белый клубок шерсти - выдохнул Кайл, подчиняясь этим телодвижениям со стороны Алекс, та все равно бы не оставила его в покое, даже если бы у него при движение кишки наружу вываливались. Она бы тянула его, терзала, мучила и пока бы не получила всех ответов в покое не оставила. Никаких таких нежностей от Лавальер Кайл никогда не ждал, но и все же бывало у нее что-то такое, что можно было назвать заботой что-ли, что непременно настораживало Вайса и он искал подвох во всех действиях совершаемых блондинкой.
    -Я хочу знать, через какую такую мясорубку ты прошел? В подробностях не надо, но причины и имена можно было бы. Если ты влип опять куда-то, то я окажусь в этом дерьме всенепременно. К тому же, мне интересно, кто тебе надрал твою очаровашку, - с последним словом с губ сорвался хриплый смешок, а рука соскользнула на одну из любимых частей тела Алекс в этом мужчине и слегка похлопала по попцу. –Не хорошо колошматить мою прелесть, но ты такой беззащитный пришел, такой плюшевый.
    -Плюшевый? Алекс, ты опять накачалась какой-то дряни? - Кайл недобро прищурился, он терпеть не мог все эти сюсюканья со стороны Александры, она ему нравилась больше дикой, ту которую нужно брать силой, а не лежать вот так сверху и разрешать себя похлопывать пощипывать и называть Вайса беззащитным и плюшевым. - Следи за своим острым язычком куколка, не стоит мне тут ванильную ересь разводить, это может плохо кончится.
    Красный говорил беззлобно и почти зевая как ленивый кот, но все же к его словам стоило прислушаться, дважды он не повторял и со второго раза обычно переходил к действиям. И уж кто-кто как не Алекс знала об этом. Вайс замер, его взгляд остановился на губах Александры, что казалось вот-вот сейчас дрогнут в какой-то кривой усмешке, что вызовет у него желание размазать ее по стене и в тоже время устроить ей такое, что она потом будет за ним с матрасом ходить и просить добавки. Но Давальер не скривилась она просто погрузилась в свои раздумья и пришла из них в реальный мир только спустя определенное время.
    -Итак?
    - Хм, ничего особенного, тебе скоро доложат, наверное. Столкнулся, когда искал тебя на территории с синей вампиршей.
    Ну почти тебя, я же не скажу сейчас, что искал Рендал, тебе лучше об этом не знать. А я правда искал Рендал? Хотя неважно, мышь мне абсолютно неинтересна.
    - Как обычно в них зашкаливает лучи добра и справедливости, а так же любят часать языками - Кайл взглянул на усмехающуюся Алекс и скатившись в сторону лег на спину закинув руки за голову - Откуда я мог знать, что она чертов сканер мыслей, вообщем эта .... -парень задумался подбирая слова, обозвать Энио он почему-то не мог, собственно не одно грязное слово с ней не вязалось, он ее просто ненавидел, а когда ненависть сильнее чем желание придумывать грязные прозвища. то тут уже ничего не поделаешь. Вайс откашлялся. - вампирша, узнала много того, что теперь будет ей огромной проблемой.
    Глаза красного холодно сверкнули, даже Алекс он не просвещал в свое прошлое, а когда она попыталась вывести его на какой-то подобный разговор, он чуть не свернул ей шею, кажется по изменившемуся лицу блондинки, Кайл понял, что она вспомнила подобное, отчего довольно хмыкнул.
    - А тут прибежал Сильвер, помнишь такого? Ты о нем еще спрашивала, правда ли что он прикрывается и показывает всем что злой, а на самом деле и мухи не обидит. Мухи не обидит, но кажется я его зацепил, тем, что чуть не свернул его девице шею, черт возьми, слышала бы ты как она хрипела и сипела, я уже чувствовал, как начинают трещать ее косточки, когда на них давишь, а тут налетел этот придурок, так еще и Тьму призвал!
    Вайс обиженно засопел, но обида его непонятно на кого была обращена, то ли на Тьму, что откликнулась на зов Сильвера, то ли на самого Дина, который появился чуть раньше и спас Энио которая была почти трупом. Непонятно.

Alexandra_Lavalyer Дата: Четверг, 02.08.2012, 23:33 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не говорил, что не люблю, ты пропустила мимо ушей слово "сдохнуть" это я хочу сейчас всенепременно, как обычно хочу белый клубок шерсти - выдохнул Кайл, на что Алекс улыбнулась одной из своих кровожадных улыбок, намереваясь устроить ему это самое «сдохнуть», но обошлась малой кровью, ответив на ехидной высказывание этой гиены:-Плюшевый? Алекс, ты опять накачалась какой-то дряни? Следи за своим острым язычком куколка, не стоит мне тут ванильную ересь разводить, это может плохо кончится. -опасным блеском в глазах, который Вайс мог ясно лицезреть, когда блондинка притянула его лицо к себе, тут же нападая на его обглоданные губы. Резкие движения губ, ненасытный язык, который тревожил ранки и шальные зубки, что в порыве дикости даже содрали кусок кожицы с истерзанных ошметков, что когда-то назывались «губами обольстителя». Впрочем, тут же выплюнула сию гадость, ибо есть Кайла Лавальер не собиралась. Не таким способом, в любом случае, я же не самка богомола.
    После недолгих раздумий до девушки донеслось усталое бормотание, на которое надо было реагировать, не то, чтобы слушать.
    - Хм, ничего особенного, тебе скоро доложат, наверное. Столкнулся, когда искал тебя на территории с синей вампиршей.
    Чего меня искать олух? Где оставил, там и найдешь. Ох, темнишь, дружок. Но вида, что подобные мысли проносятся в светлой головке не подала, спрятав все за ухмылкой.
    - Как обычно в них зашкаливает лучи добра и справедливости, а так же любят часать языками - Кайл взглянул на усмехающуюся Алекс и, скатившись в сторону лег на спину закинув руки за голову - Откуда я мог знать, что она чертов сканер мыслей, вообщем эта .... -парень задумался подбирая слова, затем попросту откашлялся. - вампирша, узнала много того, что теперь будет ей огромной проблемой.А тут прибежал Сильвер, помнишь такого? Ты о нем еще спрашивала, правда ли что он прикрывается и показывает всем что злой, а на самом деле и мухи не обидит. Мухи не обидит, но кажется, я его зацепил, тем, что чуть не свернул его девице шею, черт возьми, слышала бы ты как она хрипела и сипела, я уже чувствовал, как начинают трещать ее косточки, когда на них давишь, а тут налетел этот придурок, так еще и Тьму призвал!
    Садист-извращенец. В этом, кстати, было одно из основных отличий, но это тем самым дополняло эту больную на голову парочку. Алекс, питая слабость к боли и дискомфорту(попросту называя себя мазохисткой), вынуждала Кайла срывать на себе свою агрессию. Скорее из жадности.
    Вздохнула глубоко и свободно, тем самым приподнимая грудь и так же плавно выдохнула. Глядя точно в потолок, скучающим голосом задала следующий вопрос, ну, или воспроизвела очевидное.
    -Я так понимаю, что мне надо что-то сделать, чтобы ты успокоился. Что не случится никогда, конечно..
    Давай, мон амии, кому подгадить на этот раз?...
    Мысли о том, что это не все новости, о которых Вайс рассказал долбила молоточком по извилинам, но пока на плечи рухнула внушительная проблема виде красного и его подружки-телепатки. Клааассно.

Сообщение отредактировал Alexandra_Lavalyer - Четверг, 02.08.2012, 23:34

Kyle_Weiss Дата: Пятница, 03.08.2012, 18:31 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кайл хмыкнул довольно, прикрыв глаза. О том, что Алекс не поймет всех его вот этих "жалоб" и мысли не было, уж Лавальер то понимала еще до того, как была озвучена сама суть задумки, иногда при этом подавая такие гениальные идеи, которые могли возникнуть только в ее светлой голове.
    - Ты сейчас о том, что я никогда не успокоюсь или не хочешь мне помогать на этот раз? - поинтересовался Вайс, чувствуя как его настроение кажется повышается в сторону того, чтобы опять кому-то устроить взбучку или пакость.
    - Я еще и с Майком сцепился. Правда это получилось чисто случайно. - с какой-то ядовитой усмешкой произнес Кайл садясь на кровати но наблюдая за встрепенувшейся Алекс как удав за кроликом.
    Можешь не скрывать родная, что у тебя к нему явный интерес, я то вижу, как горят твои глаза, расскажешь или выбью из тебя обязательно. Только дай разобраться с первой задачей Энио и Сильвером, дойдет очередь и до Стоуна и лучше бы тебе выбрать мою сторону.
    - Хотя неважно, Стоун мне не соперник - отмахнулся Вайс разминая плечи - я его превращу при желание в гранитную крошку, не хочешь его проведать? Отнести ему пакетик крови, залечить его раны? м?
    В его голосе явно слышалось шипение, позыв ревности и чувство собственника, Кайл никогда бы не отдал Александру в лапы Майка, слишком она хороша была для этого сопляка. Она была слишком хороша для любого в этой школе и в любой другой. Лавальер принадлежала только Кайлу, только ему и если бы это было так нужно, он бы давно поставил на ней клеймо. а так, она лишь пропитана его запахом, она думает только о Вайсе и ревнует только его.
    Ведь только меня? - мысленно поинтересовался Вайс голубыми глазами сверля улыбающуюся Алекс.

Alexandra_Lavalyer Дата: Пятница, 03.08.2012, 19:02 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты сейчас о том, что я никогда не успокоюсь или не хочешь мне помогать на этот раз?
    -Ты будешь не ты, если когда-нибудь успокоишься, - светлая бровь взлетела вверх, словно это было очевидным фактом, а Вайс косил под придурка. Хотя так оно и было. Да, Вайс определенно косил под придурка.
    - Я еще и с Майком сцепился. Правда, это получилось чисто случайно. – глаза расширись, сама вся будто выпрямилась, но заметив насколько внимательно красный наблюдается за ней, помогла эмоциям перетечь в другое русло, словно выражая удивление тому, что они вообще могли подраться.
    - Хотя неважно, Стоун мне не соперник - отмахнулся Вайс, разминая плечи - я его превращу при желании в гранитную крошку, не хочешь его проведать? Отнести ему пакетик крови, залечить его раны? м? – серо-голубые глаза сощурились, дабы скрыть вспыхнувшие эмоции, но Кайл видел лишь сигнал бедствия для него самого: шкаф рядом красавчик, еще успеешь спрятаться.
    - Я ему что, нянька? – плавно скинув ножки с кровати, подошла к зеркалу, смотря исключительно на свое отражение, даже не бросая взгляды на Вайса, как это бывало обычно, – если колошматишь своих дружков, я всем носы подтирать не обязана, мне одной отбивной хватает. Сучонок, ты меня еще проверять, надумал? Ты, мужская особь с закосом отрицать мне свои грехи? Не говоря уже о том, какие это бывают грехи.
    - Будешь со мной так разговаривать и я, уже по твоим подачкам, пойду вместе с кем-нибудь типо Стоуна «выбрасывать твои бабки на ветер и жрать всякую дерьмо из дохлых обезьян». Ты же так это называешь? – резко и грациозно развернулась, посмотрев в упор на Вайса, что просто покраснел от злости, - а никак не помогать тебе ставить на место твоих шлюх. Больше уважения, хотя бы потому что я не изменяю тебе, - пальчик с наследственным перстнем ткнул в предположительный район груди мужчины: Лавальер так и не приблизилась к нему ни на шаг, - я тебе не дрожащая крыса в сумочки от Шанель, я женщина. Твоя женщина. – выразительный взгляд, дополненный сразу двумя приподнятыми бровями и диком оскале губ. Такими темпами пока еще твоя.

Хотя надо признать: этот парниша, с которым шляется Кайл, вызывал у Алекс определенные эмоции. Интерес, например. Это как сравнивать противоположности, потому что черт возьми! Это небо и земля хотя бы во внешности. Никто не говорит о том, чтобы бросать свое "дидятко" и бежать в мамочки к кому-то еще, так, попробовать нового в зависимости от обстоятельств.

Сообщение отредактировал Alexandra_Lavalyer - Пятница, 03.08.2012, 19:08

Kyle_Weiss Дата: Суббота, 04.08.2012, 17:22 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Але-е-екс, я тебя умоляю, не строй из себя незаинтересованную личность, ты вся насторожилась когда я только заикнулся о Стоуне. На что угодно готов поспорить, что ты найдешь способ узнать насколько он пострадал. - зло прошипел Кайл провожая взглядом Александру, что направилась к зеркалу. Его голубые глаза отразили стальной блеск, недобрый блеск. Вайс сейчас не особо соображал, к чему это может привести, но и разговаривать с собой, он не позволил бы в таком тоне даже Лавальер, которая об этом прекрасно знала, но иногда гнула палку до конца, пока та не начинала трещать а в итоге ломалась, что приводило обычно к довольно неприятным ситуациям.
    - Будешь со мной так разговаривать и я, уже по твоим подачкам, пойду вместе с кем-нибудь типо Стоуна «выбрасывать твои бабки на ветер и жрать всякую дерьмо из дохлых обезьян». Ты же так это называешь? – Алекс резко и грациозно развернулась, посмотрев в упор на Вайса, что просто покраснел от злости, еще бы, она знала, что ляпнуть в следующий момент, чтобы окончательно довести Кайла, заставить его беситься и швырять вещи в стену. - а никак не помогать тебе ставить на место твоих шлюх. Больше уважения, хотя бы потому что я не изменяю тебе, - пальчик с наследственным перстнем ткнул в предположительный район груди мужчины: Лавальер так и не приблизилась к нему ни на шаг, - я тебе не дрожащая крыса в сумочки от Шанель, я женщина. Твоя женщина. – выразительный взгляд, дополненный сразу двумя приподнятыми бровями и диком оскале губ. Оскал в ответ, звериный, такой же взгляд. Вайс поднялся с кровати довольно резко, но Алекс не отступила, потом как было некуда, позади зеркало, впереди Кайл, до двери далеко. Однако она старалась сохранить в себе всю ту храбрость, которую ей придавала злость на красного, но по глазам было видно, что надави на нее чуть сильнее и она признает, что сказала много лишнего.
    А она признает - мысленно прорычал Вайс, надвигаясь на девушку.
    - Твои жалобы на измены меня тешат, - он поймал ее за руку и дернул на себя, так резко, что кажется послышался хруст - И попробовала бы ты быть мне не верной, я тебя в порошок сотру, не вынуждай меня Алекс.
    С этими словами, Кайл резко развернул Александру к себе спиной, хватая ее свободной рукой за подбородок и заставляя смотреть в зеркало, чтобы она не могла отвернуться и видела оба отражения - свое и Вайса за ее спиной. Его глаза гневно горели и в них можно было увидеть тот алый уголек, который никогда не предвещал ничего хорошего, собственно глаза Алекс тоже горели, только как могло показаться на первый миг, она готова была разреветься. То что от таких вот объятий у девушки останутся синяки и самой ей сейчас точно неприятно, Кайл был уверен, однако он прекрасно знал, как Алекс все это заводит. Сумасшедшая парочка была подобрана идеально Алекс любящая боль и Кайл, любящий причинять боль, были просто созданы друг для друга.
    - Моя женщина, будет моей всегда, пора бы это уже понять и смириться с этим. - прорычал Кайл склоняясь к блондинистым локонам девушки и горячим дыханием обжигая нежную кожу шеи и шепча ей все это на ушко. - У тебя нет другого выбора и никогда не будет, моя женщина не имеет права со мной говорить в таком тоне, который сейчас используешь ты, храбрости набралась, да? Слишком возвысилась надо мной? Не много ли ты себе позволяешь, Алекс? Если я скажу тебе сейчас плакать ты будешь плакать, ты принадлежишь мне и только мне, вбей это в свою пустую кукольную башку, дура.

Alexandra_Lavalyer Дата: Понедельник, 06.08.2012, 18:35 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Красная недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Моя женщина, будет моей всегда, пора бы это уже понять и смириться с этим. - прорычал Кайл склоняясь к блондинистым локонам девушки и горячим дыханием обжигая нежную кожу шеи и шепча ей все это на ушко. - У тебя нет другого выбора и никогда не будет, моя женщина не имеет права со мной говорить в таком тоне, который сейчас используешь ты, храбрости набралась, да? Слишком возвысилась надо мной? Не много ли ты себе позволяешь, Алекс? Если я скажу тебе сейчас плакать, ты будешь плакать, ты принадлежишь мне и только мне, вбей это в свою пустую кукольную башку, дура.
    То, что Вайс «подпортил» личико Лавальер было просто очевидным и это придало сил, непосредственно благодаря тому, что разозлилась пуще прежнего.
    - Я тебе не рабыня, мне кажется, ты слишком заигрался, - незамедлительно последовал удар в колено настолько, насколько смогла вывернуться, но когда никакого эффекта это не дало, Алекс пришлось пустить в ход зубы и цапнуть Кайла. Довольно сильно, ровно настолько, чтобы он зашипел и ослабил хватку, чем девушка незамедлительно и воспользовалась, отскакивая в сторону, вооружившись вазой.
    - Мы живем не в том времени, хочу тебе напомнить, что женщины сейчас на ровне с вами, так что не надо тут свои средневековые замашки выставлять, я всего лишь прошу каплю уважения, а тебе и этого для меня жалко. Да кто ты такой после всего этого? Бабник и собственник? Парень с кучей комплексов, который скрывает это под агрессией? – с каждым словом ярость возрастала, как и голос повышался, иногда даже проскакивали особо высокие тональности, - да ты чертов придурок, даже ромашки не подаришь! Сделаешь что угодно и на высшем уровне, но не для меня, - тут случился один из тех запаляющих моментов, когда опасно-тяжелый предмет летел в Вайса, который тут же отбегал в противоположную сторону, оставляя на полу ворох осколков.
    - Ты даже не благодарен ни капли, а дышать не даешь, ты вообще помнишь, когда в последний раз вел себя хоть чуть-чуть по-человечески, а не как долбанный свин?! Срань болотная, реально разозлилась же
    Хоть один снаряд-то должен долететь! С этой мыслью в Вайса полетело все, что находилось в той части комнаты, вскоре заполняя противоположную. Книжки, личные дневники, рамки с фото, вазочки, статуетки, подушки, вешалки с вещами, туфли на худой конец..

Kyle_Weiss Дата: Пятница, 10.08.2012, 20:07 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Хамелеон

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Тебе это только кажется! - зло сверкнул глазами Вайс наблюдая за отражением, но укус, чертов укус, который разозлил, взбесил еще больше, он пропустил! Да он зашипел, от боли, которую могла преподнести только Алекс. Ведь она была ближе всех, опаснее всех, она знала его слабые места, она умела манипулировать Вайсом при желание как кукловод дергающий за нитки своих кукол.
    - Истеричка! - Кайл увернулся от первого снаряда очень и очень ловко - Ты на себя взгляни, свое поведение! Да если бы не я, кем бы ты стала?
    Да он бесился, бесился от каждого ее слова, в его глазах метались красные угольки. Но эта ссора, в комнате с визгами, драками и метанием снарядов. Это все не было серьезно, иначе бы тут давно была пущена кровь. Алекс просто была в ярости осознавая, что Вайс слишком падок на юбки, она бесилась, что все ее попытки привязать Кайла к себе были тщетны, он все равно ухлестывал за другими и в этом был неисправим. Собственно следующие ее слова только подтверждали все то, что надумал Кайл за те маленькие моменты передышек, пока Адекс искала чем в него запульнуть.
    - да ты чертов придурок, даже ромашки не подаришь! Сделаешь что угодно и на высшем уровне, но не для меня.
    Кайл остановился, не особо уворачиваясь в этот раз, просто у Алекс уже не было выбора что метнуть в наглого блондина, а тот этим и воспользовался.
    - За кой черт тебе ромашки, дура? Ванильности начиталась? Или на сторону Никс и синих идиотов перескочила? Цветочков ей захотелось, романтики...вы поглядите! Знаешь Алекс, тебе нужно остыть! И не смей мне писать раньше! - Кайл отмахнулся от следующих ее фраз как человек от мухи и ее жужжания. От последнего снаряда, что метил в голову, спасла дверь, которую Кайл ловко открыл и использовал как щит.
    - Свином был, свином и останусь! - заключил он и вышел из комнаты.
    >>>>>>>>>>> комната Кайла Вайса.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната №8 - Александры Лавальер
    Страница 1 из 212»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz