Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Подвал жилого корпуса (обиталище красных недолеток)
    Подвал жилого корпуса
    Refaim_2 Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:25 | Сообщение # 61
    читатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Красная полезла в карман и протянула Рефаиму сложенный, помятый листок бумаги. Протянув его пересмешнику, она сказала:
    - Ничего не происходит. Все идет своим чередом. Недолетки все так же точат на меня зуб, а мои красные потихоньку от меня отворачиваются. Крамиша устроила мне грандиозный скандал со своим пророчеством. Видите ли я не посвятила ее в свои тайны. - она посмотрела на Рефаима - В общем, наша лауреатка обиделась на меня. Это произошло из-за пророчества, что она написала обо мне и о тебе. Вот, посмотри.
    Рефаим развернул лист и увидел стихотворение.
    Пророчество Крамиши - сразу подумал он. Конечно он не знал ее лично но был наслышан о поэте лауреате.
    Стороны медали две:
    Чёрнотой одна полна, а вторая светом белым.
    Отлетевшие от Тьмы,
    Крылья черные парят не смело.

Быть ближе к Земле возможности ищат.
    Укрытья, спасенья хотят отыскать.
    А грани Тьмы ядом все брызжут,
    Придется крыльям в обьятиях Земли полежать.

Темной ярости Копьё
    Без жалости пронзит их души - очи,
    Если же узрит Перо
    Родная Кровь туманом ночи.

Побереги Перо, Земля.
    И дорожи им, как Супругом.
    Как можно бережней укрой,
    И помни, что любовь как мука.

Закончив читать, пересмешник поднял взгляд на Стиви Рей, которая опять принялась ходить взад вперед.
    -Сядь - спокойно сказал он - Что значат, точат на тебя зуб? Ты должна показать им, где их место. Они должны почитать тебя как Зои, ведь ты же тоже верховная жрица. И ты не должна допускать, чтобы твои недолетки отвернулись от тебя. В них твоя сила. Не только в Земле, но и в них. Поэтому попытайся найти с ними общий язык. И будь более жесткой, стой на своем. Будь жесткой и непреклонной! - сделав паузу, он продолжил. - И помирись с Крамишей! Она твоя истьинная подруга. Даже Зои не стоит рядом с ней. Если ты хочешь, расскажи ей обо мне. Я не буду против. - отведя взгляд он прошептал - Я хочу чтобы ты была счастлива.

-Настроение: печальное
    -Романтические отношения: Супруг Стиви Рей
    -Местонахождение:Дом Ночи. Жилой корпус для девушек. Подвал

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 04.02.2011, 23:54 | Сообщение # 62
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Стиви Рей маленьким бешенным торнадо носилась по подвалу, не останавливаясь ни на секунду.
    "И чего я так разволновалась? Будто меня сейчас резать начнут... Идиотка. Когда же я успокоюсь?" - вела мысленный разговор Стиви Рей. Она все ходила и ходила, поглядывая на то, как Рефаим уставился в листок,читая пророчество Крамиши.
    Ей показалось,что она подглядывает за своим супругом и нервно хохотнула, вспоминая, как совсем недавно она упрекнула в этом новенького недолетку Сэма.
    "Он хороший парень." - вынесла свой вердикт красная.
    - Сядь. - вампирша подпрыгнула толи от неожиданности, толи от спокойного голоса Рефаима, но все же уселась напротив супруга.
    "Черт, Стиви Рей, да тебе лечиться надо! Нервишки у тебя шалят..." - она тряхнула головой, пытаясь заткнуть внутренний голос, и сосредоточилась на пересмешнике.
    Что значат, точат на тебя зуб? Ты должна показать им, где их место. Они должны почитать тебя как Зои, ведь ты же тоже верховная жрица. И ты не должна допускать, чтобы твои недолетки отвернулись от тебя. В них твоя сила. Не только в Земле, но и в них. Поэтому попытайся найти с ними общий язык. И будь более жесткой, стой на своем. Будь жесткой и непреклонной! - сделав паузу, он продолжил. - И помирись с Крамишей! Она твоя истьинная подруга. Даже Зои не стоит рядом с ней. Если ты хочешь, расскажи ей обо мне. Я не буду против. - он отвел взгляд в то время, как Стиви Рей пристально наблюдала за Рефаимом - Я хочу чтобы ты была счастлива. - услышала она еле уловимый шепот.
    "Моя сила в тебе" - пропело все внутри девушки.
    - Я тоже хочу, чтобы ты был счастлив. И нет, я не буду рассказывать Крамише о тебе. Я не хочу делать из тебя достояние республики. - Красная вздохнула - Я не чувствую себя жрицей. Жрицы решают проблемы, а не создают новые. Жрицы не ругаются со своими недолетками. Жрицы сильные и смелые. И еще, Жрицы каждый день не борятся со Тьмой внутри себя. Они порождение Света, которое не тронула Тьма. Я полная противоположность жрице.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Refaim_2 Дата: Суббота, 05.02.2011, 17:13 | Сообщение # 63
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я тоже хочу, чтобы ты был счастлив. И нет, я не буду рассказывать Крамише о тебе. Я не хочу делать из тебя достояние республики. - Красная вздохнула - Я не чувствую себя жрицей. Жрицы решают проблемы, а не создают новые. Жрицы не ругаются со своими недолетками. Жрицы сильные и смелые. И еще, Жрицы каждый день не борются со Тьмой внутри себя. Они порождение Света, которое не тронула Тьма. Я полная противоположность жрице.
    Ох! Ну что же мне с ней делать!
    -Посмотри на меня - сказал пересмешник, и нежно взяв Стиви Рей за подбородок повернул к себе. - Я и не буду чувствовать себя достоянием республики! Просто если это позволит тебе сблизиться. Я с ней и помириться - расскажи. - его глаза сияли добротой. Пересмешник хотел, чтобы она была наверху в надежных руках. И Крамиша, по его мнению, была отличной кандидаткой.-А Жрица ты превосходная! Просто тебе нужно поверить в себя! ты же можешь решать проблемы! Я верю в это. Я верю, в тебя Стиви рей. И с недолетками Жрицы ругаются! Но недолетки должны бояться и почитать Жриц. Я знаю, ты сможешь повернуть все так, что они будут уважать тебя. А тьма в тебе... просто не большое дополнение. И поэтому ты поистине уникальна!

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 06.02.2011, 16:43 | Сообщение # 64
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Посмотри на меня - Стиви Рей почувствовала нежное прикосновения и поддалась пересмешнику. Она улыбнулась - Я и не буду чувствовать себя достоянием республики! Просто если это позволит тебе сблизиться. Я с ней и помириться - расскажи. - глаза Рефаима сияли добротой. Стиви Рей замотала головой, ее кудряшки весело заплясали.
    - Нет, Рефаим. Позволь я помирюсь с ней сама, своими силами. Я ведь большая девочка. - она помолчала, а потом пробубнила чуть слышно - Большая и глупая.
    - А Жрица ты превосходная! Просто тебе нужно поверить в себя! ты же можешь решать проблемы! Я верю в это. Я верю, в тебя Стиви рей. И с недолетками Жрицы ругаются! Но недолетки должны бояться и почитать Жриц. Я знаю, ты сможешь повернуть все так, что они будут уважать тебя. А тьма в тебе... просто не большое дополнение. И поэтому ты поистине уникальна! - вампирша смотрела на супруга и ей становилось легче. Реально легче. Она смотрела на него и улыбалась как дурочка. Она просто не могла по-другому. Ей нравилось то, что он ей говорил. То, как назвал ее уникальной.
    Вампирша перебирала прядку волос. Стиви Рей осмотрела стены подвала, его потолок и пол. Обвела глазами все предметы в помщении. Она хотела отвлечся, ну хоть немного. Подурачиться что ли.
    "Соберись! Вам еще пророчество растолковывать."
    Стиви Рей улеглась на поверхность пола, и глядя в потолок сказала:
    - Ну так что ты думаешь на счет пророчества? - спросила она, наматывая белокурую прядь на тонкий палец.

muv by ?

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Воскресенье, 06.02.2011, 16:44

Refaim_2 Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:21 | Сообщение # 65
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, Рефаим. Позволь я помирюсь с ней сама, своими силами. Я ведь большая девочка. - она помолчала, а потом пробубнила чуть слышно - Большая и глупая.
    Рафаим не стал спорить со своей возлюбленной. Он только тяжело вздохнул и перевел взгляд в темноту. Пересмешник буквально чувствовал, как она клубилась в подвале. Он очень любил это чувство.
    -Ну, так что ты думаешь на счет пророчества? - спросила она, наматывая белокурую прядь на тонкий палец.
    -Все предельно просто - задумчиво протянул Рефаим - Первое четверостишие значит, что я не могу выбрать между Светом и Тьмой. Ведь моя любовь к тебе пропитана светом, а моя суть требует Тьмы. Во втором - что мой отец и Неферет будет преследовать и искать меня, поэтому ты должна оберегать меня. В третьем - что если я выберу тьму, то всем придется худо. И наконец, что если ты будешь рядом со мной и покажешь что я и правда тебе нужен, все будет хорошо. Но и это будет не легко. - закончив свои размышления пересмешник бросил взгляд на свою Жрицу и замерев стал ждать что она промолвит

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 08.02.2011, 18:49 | Сообщение # 66
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рефаим отвел взгляд в темноту, Стиви Рей проследовала за его взглядом. Темнота здесь была почти осязаемой. Вампирша пожала плечами.
    "Незначительный и бесполезный жест. Зря только энергию трачу!" - упрекнула себя девушка. С рассветом ее одалела усталость, но слава Богине она сейчас находилась здесь, под землей. Это придавало силы, и не маленькие, но все же вампирше не стоило тратить энергию на такие бессмысленные движения. Тем более, если она не хочет спать этим днем. Она решила провести это время с Рефаимом. Стиви Рей улыбнулась собственным мыслям. Она перевела взгляд на Рефаима, ожидая его рассуждений по поводу пророчества.
    -Все предельно просто - задумчиво протянул Рефаим, а Стиви Рей вскинула брови.
    "Неужели только я не понимаю пророчества Крамиши?" - в недоумении подумала вампирша.
    - Первое четверостишие значит, что я не могу выбрать между Светом и Тьмой. Ведь моя любовь к тебе пропитана светом, а моя суть требует Тьмы. - от этих слов все внутри девушки затрепетало.
    "Его любовь ко мне равна силе, что притягивает его ко Тьме!? А ведь со Тьмой он уже целую вечность!" - подумала Стиви Рей, пытаясь не выдать своего трепетного волнения.
    - Во втором - что мой отец и Неферет будет преследовать и искать меня, поэтому ты должна оберегать меня.
    "Возможно и не они одни! Ну ничего, Рефаима они никогда в жизни не найдут! Уж я об этом позабочусь!" - горячо подумала девушка. На лбу ее пролегла небольшая складка.
    - В третьем - что если я выберу тьму, то всем придется худо. - она насупилась - И наконец, что если ты будешь рядом со мной и покажешь что я и правда тебе нужен, все будет хорошо. Но и это будет не легко. - Рефаим закончил размышлять и кинул взгляд на Стиви Рей. Красная улыбнулась и склонив голову набок, начала изучать Рефаима, будто видела его впервые.
    - Ты ведь знаешь, как ты мне дорог. - сказала она улыбаясь - И это уже будет гораздо проще, так как мы имеем на своей стороне сторонника... и не одного. - Стиви Рей перестала улыбаться и настороженно посмотрела на Супруга. Вампирша откашлялась и сказала:
    - Скажи, ты не против познакомиться с Зои Редберд? - она смотрела на Рефаима, ожидая взрыва эмоций.

muv by ?

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Вторник, 08.02.2011, 18:59

Refaim_2 Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:29 | Сообщение # 67
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей улыбнулась Рефаиму и ему сразу стало легче.
    -Ты ведь знаешь, как ты мне дорог. - сказала она улыбаясь - И это уже будет гораздо проще, так как мы имеем на своей стороне сторонника... и не одного. - Стиви Рей перестала улыбаться и настороженно посмотрела на Супруга
    О чем это она говорит? - настороженно подумал Рефаим и приподнял брови.
    - Скажи, ты не против познакомиться с Зои Редберд? - она смотрела на Рефаима, ожидая взрыва эмоций.
    Глаза пересмешника расширились от удивления. Он знал это имя так же хорошо. Сколько месяцев он со своим отцом планировал ее присоединение к Тьме, а иногда и смерть. Он знал, что эта глупая девчонка делала его отца. Но теперь... Теперь он знал, что она поможет им. И его это ничуть не волновала. Ему даже было интересно посмотреть на нее новыми глазами.
    -Я не против дорогая.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 08.02.2011, 19:50 | Сообщение # 68
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я не против дорогая. - вампирша издала радостный возглас. Она лучезарно улыбалась, мечтая и в глазах Рефаима увидеть такую же улыбку.
    - Вот увидишь, она очень хорошая! И ничуть не вредная, как многие предполагают И... - Вампирша продолжала щебетать, рассказывая Рефаиму про Зои, про ее лучшую подругую. Красная шарила по карманам, в поисках телефона, но не
    могла его найти. Она заглянула и в сумку, что принесла Рефаиму.
    - Как я могла оставить телефон в комнате? - причитала Красная. Она вздохнула.
    "Ну и что мне теперь делать?" - спросила она сама себя. Ответ пришел к ней, как нечто очевидное.
    - Ну конечно! - расхохоталась она и уселась на землю в позу лотоса. Стиви Рей закрыла глаза и состредоточилась. Но она приоткрыла один глаз, и сказала, смотря на Супруга:
    - Кстати, не забудь разобрать сумку, ок? - она улыбнулась, вновь закрывая глаз.
    Красная сосредоточилась на своей стихии, которую собиралась послать Зои.
    - Земля, я твоя, а ты моя, приди ко мне. - на ее слова мнгновенно отозвалась Земля, наполняя вампиршу энергией. Красная до сих пор трепетала всей душой, ощущая как ее заполняет стихия. Стиви Рей улыбалась, вдыхая запах свежей травы и жизни, который заполнил помещение подвала. Она наслаждалась этим еще около минуты, но потом сконцентрировалась и зашептала:
    - Земля, мне нужна Зои. Найди ее и приведи ко мне. - она встала с пола и легким движением руки направила поток энергии в сторону выхода из подвала.
    - Спасибо, Земля. - сказала вампирша вслед стихии. Красная повернулась К Рефаиму:
    - Я помогу тебе разобрать сумку? - спросила она, подходя ближе к Супругу.

muv by ?

Refaim_2 Дата: Среда, 09.02.2011, 20:00 | Сообщение # 69
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Вот увидишь, она очень хорошая! И ничуть не вредная, как многие предполагают И... - Вампирша продолжала щебетать, рассказывая Рефаиму про Зои, про ее лучшую подругу.
    -Я верю тебе. - сказал пересмешник, но красная будто не слышала его и продолжала говорить какая Зои хорошая. Рефаим ничуть не сомневался в ее словах.
    Тут красная закрыла глаза и сконцентрировалась. Сын бессмертного понял, что она вызывает Землю. Он даже ощущал это. А особенно он чувствовал радость Стиви Рей. Вызвав ее, она попросил чтобы та принесла ее подругу.
    Ну, что ж. Значит скоро она придет. Надо приготовится. - Пересмешнику было до сих пор не по себе из-за его будущего знакомства. Но он не собирался отступать.
    - Я помогу тебе разобрать сумку? - спросила она, подходя ближе к Супругу. Пересмешник тоже шагнул к ней и обнял. Вдохнув запах ее волос, он прошептал:
    -Ты всегда так вкусно пахнешь - а потом добавил - Хорошо. Что у тебя там?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 09.02.2011, 20:26 | Сообщение # 70
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рефаим обнял Стиви Рей и та чуть не задохнулась от неожиданности:
    -Ты всегда так вкусно пахнешь - Пока вампирша глотала воздух большими порциями, пересмешник просто добавил - Хорошо. Что у тебя там? - Красная пыталась скрыть волну эмоций, что захлестнула ее. Но не тут то было! Ее щеки порозовели, а зрачки увеличились. Она стала чаще дышать. Вампирша "слегка" переволновалась. Стиви Рей нервно заправила прядь светлых волос за ухо и, стараясь не смотреть на Супруга:
    - Ну, здесь всего понемногу. - сказала она, вытаскивая овощи и мясо. - Я не думаю, что Зои придет к нам с минуты на минуту, она наверное сейчас не одна, ей придется что-то придумать, чтобы уйти, так что у нас есть время и ты мог бы... ммм... - она хотела сказать пообедать, но ее инстинкты напомнили совершенно о другом - позавтракать. - Стиви Рей улыбнулась, посмотрев на Рефаима. Она заглянула в его глаза:
    "О чем он сейчас думает?" - подумала Красная, прикусив нижнюю губу и наморщив лоб.
    "Как бы мне хотелось чувствовать его так же хорошо, как и он меня. Ведь Рефаим чувствует практически все то, что чувствую я. Ха! Стиви Рей, да чтобы прочесть твои эмоции достаточно взглянуть на тебя! Ты ведь как раскрытая книга!" - говорила сама с собой Красная, пока вытаскивала продукты из сумки, передавая их пересмешнику.
    Когда со всеми продуктами было покончено, Стиви Рей соорудила Рефаиму сэндвич с мясом. Она передала бутерброд Супругу, а сама потянулась за пакетиком крови, который взяла для себя в столовой. Она не пила довольно таки давно, поэтому силы ей стоило подкрепить. Она уселась на пол, оторвала краешек упаковки зубами и вставила в него трубочку.
    Красная посмотрела на Рефаима.
    - Я тут недавно чуть не поджарилась, представляешь!? Думала с ума сойду от страха! - покачала головой вампирша .вспоминая страх и боль того момента.

muv by ?

Refaim_2 Дата: Среда, 09.02.2011, 21:17 | Сообщение # 71
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну, здесь всего понемногу. - сказала она, вытаскивая овощи и мясо. - Я не думаю, что Зои придет к нам с минуты на минуту, она, наверное, сейчас не одна, ей придется что-то придумать, чтобы уйти, так что у нас есть время и ты мог бы... ммм... - красная немного помедлила. От Рефаима не укрылись ее чувства. И он почувствовал, что его невинное движение принесло бурю эмоций. Но потом Жрица все же добавила - позавтракать. - Стиви Рей улыбнулась, посмотрев на Рефаима. В ее глазах пересмешник ясно читал одно.
    -Я думаю о том, что ты прекрасна. И что я не хочу расставаться с тобой.
    -Я тут недавно чуть не поджарилась, представляешь!? Думала, с ума сойду от страха! - покачала головой вампирша, подавая ему сэндвич. Посмотрев на него, пересмешник уселся на пол рядом со своей вампиршей, которая уже принялась пить кровь.
    -Я почувствовал твой страх. Ты, признаюсь, меня напугала Стиви Рей - ее имя Рефаим протянул очень нежно - Я не представлял, что происходит и готов был уже спешить к тебе. Как понял, что все прекратилось. Что произошло? Расскажи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 09.02.2011, 22:01 | Сообщение # 72
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я думаю о том, что ты прекрасна. И что я не хочу расставаться с тобой. - Стиви Рей ошарашено посмотрела на своего Супруга:
    - Я чертовски смущаюсь от твоих слов. - захихикала вампирша, за что потом себя и отругала.
    Рефаим взял сэндвич и уселся рядом со Стиви Рей.
    -Я почувствовал твой страх. Ты, признаюсь, меня напугала Стиви Рей - Стиви Рей улыбнулась, услышав как нежно Рефаим произносит ее имя - Я не представлял, что происходит и готов был уже спешить к тебе. Как понял, что все прекратилось. Что произошло? Расскажи. - Красная резко повернула голову в сторону пересмешника.
    - Ты что, с ума сошел!? Зачем же идти на такие крайние меры? Ни при каких ситуациях тебя не должны увидеть, по крайней мере не в это время! Даже если меня будут убивать, обещай мне не выходить из подвала! Я справлюсь сама, с чем бы мне не пришлось столкнуться. - она вздохнула. - Извини, я опять начинаю. Просто я действительно не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за меня. Да чего уж там, чтобы у нас обоих не возникли проблемы по моей вине. - она вновь заправила надоедливую прядку - Но я тебя понимаю... - протянула вампирша, она рисовала ногтем на земле.
    - Вообще то, как я поджарилась было совершенно глупым! Представляешь,я не заметила как встало солнце! Это парадокс, серьезно! - сказала Стиви Рей, отпив крови.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 10.02.2011, 16:43 | Сообщение # 73
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала

Зои тихо зашла в подвал. Ей было немного страшно. Что ждет ее там? Никто ли не следил за ней? Вопросы одолели ее и без того загруженную голову... Но тут она услышала веселый голос своей любимой подруги. Стиви-Рей как всегда, что-то бурно рассказывала. Пройдя чуть дальше, Зои увидела Стиви-Рей и.. О, Никс! ..Рефаима. Они сидели на земле, рядом друг к другу. Зои так заинтересовалась этой картиной, что даже не хотела встревать в их разговор...
    - Эээ..Привет - неуверенно сказала Зои, все еще боясь проходить дальше, то ли от страха накинуться на пересмешника, то ли просто от жгучего волнения помешать... - Я тут вам принесла немного крови - Зет протянула сумку Красной, - думала, что вам пригодится. Хотя уже вижу, что ты, подруга, все учла, как всегда в прочем.
    Недолетка не знала даже, что ей делать дальше. Просто подойти к Рефаиму как не в чем не бывало или же просто не обращать на него пока внимания. Но это было бы некрасиво с ее стороны. В конце концов, ради него она сюда и пришла.
    Ради НЕЕ! Я пришла сюда только ради Стиви-Рей... - поправила себя Зо.

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Четверг, 10.02.2011, 16:46

Refaim_2 Дата: Четверг, 10.02.2011, 18:58 | Сообщение # 74
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я чертовски смущаюсь от твоих слов. - захихикала вампирша
    -Совершенно зря. Мои слова пропитаны правдой - Прожептал пересмешник.
    - Ты что, с ума сошел!? Зачем же идти на такие крайние меры? Ни при каких ситуациях тебя не должны увидеть, по крайней мере, не в это время! Даже если меня будут убивать, обещай мне не выходить из подвала! Я справлюсь сама, с чем бы мне не пришлось столкнуться. - Рефаим не мог поверить в ее слова. И они так резанули его темное сердце что он тут же впал в гнев
    -Даже не думай об этом! И ни когда не проси меня обещать тебе такое. Да я лучше пожертвую своей бессмертный душой, чем дам кому либо причинить тебе боль! Какая бы она не была незначительная.
    -Извини, я опять начинаю. Просто я действительно не хочу, чтобы у тебя были проблемы из-за меня. Да чего уж там, чтобы у нас обоих не возникли проблемы по моей вине. - она вновь заправила надоедливую прядку - Но я тебя понимаю... - протянула вампирша. Пересмешник промолчал , так как он боялся накричать на красную снова.
    -Вообще-то, как я поджарилась было совершенно глупым! Представляешь, я не заметила, как встало солнце! Это парадокс, серьезно! - сказала Стиви Рей, отпив крови.
    -Впредь будь осторожна - прошептал бессмертный начиная успокаиваться. Он облокотился стену и стал поедать сэндвич. Он только успел его умять, как услышал шаги. Вскочив, он отступил во тьму и насторожился. Но потом вспомнил, что должна придти Зои и расправил плечи. Недолетка подошла к ним и неуверенно проговорила:
    - Эээ..Привет .
    -Приветствую тебя, Жрица синих вампиров - отсалютовал пересмешник приветствие. Правда это получилось у него немного коряво и странно, ведь он только учился это делать.
    Я веду себя глупо!

Stevie_Rae_Johnson Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:30 | Сообщение # 75
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Совершенно зря. Мои слова пропитаны правдой - сердце вампирши пустилось вскач от слов Рефаима. Глаза ее все чаще блестели, когда она смотрела на супруга. Она видела, как в его глазах потихоньку угасает зверинный, красный огонь.
    Но не успела она отчитать пересмешника за его несдержанность, как он вновь вспыхнул в гневе.
    -Даже не думай об этом! И ни когда не проси меня обещать тебе такое. Да я лучше пожертвую своей бессмертный душой, чем дам кому либо причинить тебе боль! Какая бы она не была незначительная. - Красная вздохнула, прошептав:
    - Я верю тебе, Рефаим. - Стиви Рей притихла и попивала кровь, наполняя свой организм силой. Внезампно Крсная почувствовала сгусток энергии и запах земли, цветов и свежей травы, а в следующий миг до ее слуха донеслись неуверенные шаги ее подруги. Стиви Рей улыбнулась и подмигнула Рефаиму.
    - Спасибо, Земля. - вампирша отпустила стихию и устремила взгляд на входящую Зои:
    - Эээ..Привет - голос подруги звучал неуверенно и она все еще не решалась подойти ближе. - Я тут вам принесла немного крови - Зет протянула сумку Стиви Рей, - думала, что вам пригодится. Хотя уже вижу, что ты, подруга, все учла, как всегда в прочем.
    -Приветствую тебя, Жрица синих вампиров - попреветствовал Рефаим Зои. Стиви Рей понравилось его приветствие. Она знала, что Рефаим не привык здороваться "по-вампирски" и Красная оценила его жест. Стиви Рей еле заметно коснулась руки Супруга и в который раз подарила ему нежную улыбку.
    Вампирша поправила волосы и направилась к Зои.
    - Зо, познакомься, это Рефаим - мой супруг и защитник. - гордо сказала девушка. Она приняла сумку, протянутую Зои. - спасибо, ты очень предустмотрительна. - сказала Стиви Рей, кладя сумку рядом со своей.

muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Подвал жилого корпуса (обиталище красных недолеток)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz