Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Подвал жилого корпуса (обиталище красных недолеток)
    Подвал жилого корпуса
    Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 10.02.2011, 20:55 | Сообщение # 76
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

-Приветствую тебя, Жрица синих вампиров - поприветствовал Рефаим Зои. Ей как-то стало сразу не по себе от такой вежливости. Да и она впервые слышала нормальный голос из уст пересмешника. Да-да, именно голос, а не это жуткое шипение.
    Неужели он и правда стал лучше? Вижу Стив снова оказалась права.. - сомнения колебались в голове у Жрицы. Выбрал ли он путь Добра или же просто заманивает Стиви-Рей в давно подготовленную ловушку? Это ей было неизвестно, как и неизвестно то, что будет со всеми дальше... Так или иначе, Зои пока не решилась отвечать на его приветствие, пока что она просто кивнула головой.
    Зо, познакомься, это Рефаим - мой супруг и защитник. - гордо сказала Стиви-Рей. Она приняла сумку, протянутую Зои. - спасибо, ты очень предустмотрительна.
    Ну вот, теперь мне не отвязаться! Ну что ж, спасибо, Стив. Хотя бы самой не пришлось начинать разговор.
    - Да не за что, подруга. - тут Зет вспомнила про Рефа и тут же перевела взгляд на него, - О, Рефаим, вижу, Стив была права, ты и правда стал совсем другой. Надеюсь, что навсегда. - Зои улыбнулась ему, теперь уже искренне, и протянула руку, чтобы и у него не было никаких сомнений по ее поводу. - Ну давайте сразу к делу, чтобы не терять времени. К тому же мы не знаем, сколько у нас его осталось и осталось ли вообще. - Обратилась Жрица к подруге и пересмешнику, - Итак, Рефаим, ты уже читал пророчество? Как мы будем тебя защищать?
    Резко Зет перевела взгляд на Стиви-Рей, - у тебя есть какие-то мысли?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Refaim_2 Дата: Суббота, 12.02.2011, 08:36 | Сообщение # 77
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Зо, познакомься, это Рефаим - мой супруг и защитник. - гордо сказала Стиви-Рей. Пернатому было очень приятно, что она горда их союзом. Он же иногда считал его несуразным и неполезным для Стиви Рей. О своём благополучии он и не задумывался. Он хотел, чтобы она была счастлива. В его мыслях всегда крутилась только она.
    -Да не за что, подруга. О, Рефаим, вижу, Стив была права, ты и правда стал совсем другой. Надеюсь, что навсегда.
    -Если ты хочешь сказать, что боишься, что я вас предам, то ты ошиблась юная Жрица. Я за Стиви Рей готов порвать любого на кусочки. Особенно своего отца.
    -Ну, давайте сразу к делу, чтобы не терять времени. К тому же мы не знаем, сколько у нас его осталось и осталось ли вообще. -Обратилась Жрица к подруге и пересмешнику, - Итак, Рефаим, ты уже читал пророчество? Как мы будем тебя защищать?
    -Да пророчество я прочитал - Рефаим облокотился о стену - И что ты имеешь в виду, когда говоришь что меня надо защищать? Это я должен защищать свою Стиви Рей, а не она меня. - Он посмотрел на Стиви полным любви взглядом - Мне просто нудно оставаться здесь, - добавил пересмешник - под защитой Земли. И я думаю Земля - это Стиви Рей. Просто я должен быть как бы под защитой ее любви. Ведь только эта милая девушка может оградить меня от соблазна перейти во Тьму. Только ее любовь.

-Настроение: печальное
    -Романтические отношения: Супруг Стиви Рей
    -Местонахождение:Дом Ночи. Жилой корпус для девушек. Подвал

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 12.02.2011, 22:38 | Сообщение # 78
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Если ты хочешь сказать, что боишься, что я вас предам, то ты ошиблась юная Жрица. Я за Стиви Рей готов порвать любого на кусочки. Особенно своего отца. - Стиви Рей вздрогнула и отвела глаза в сторону.
    "Это ненависть? Нет, я не хочу чтобы из-за меня Рефаим стал ненавидеть кого-то другого. Пусть даже это самый великий злодей всех времен!" - подумала Красная, "бегая" глазами по подвалу.
    Стиви Рей уловила резкое движение Зои:
    - у тебя есть какие-то мысли? - Стиви Рей, сама не зная почему, закатила глаза, улыбнувшись, и посмотрела на Супруга, ожидая его слов.
    -Да пророчество я прочитал - он облокотился на стену подвала.
    "Совершенно человеческое действие." - отчего-то подумала вампирша.
    - И что ты имеешь в виду, когда говоришь что меня надо защищать? Это я должен защищать свою Стиви Рей, а не она меня. - Стиви Рей улыбнулась, покачав головой, как бы отвечая на полный любви взгляд пересмешника. - Мне просто нужно оставаться здесь, - вампирша, соглашаясь, кивнула. - под защитой Земли. И я думаю Земля - это Стиви Рей. Просто я должен быть как бы под защитой ее любви. Ведь только эта милая девушка может оградить меня от соблазна перейти во Тьму. Только ее любовь. - Красная взяла еще один пакетик крови. Она чувствовала усталость из-за наступающего рассвета. Она зевнула, прикрыв рот ладошкой, и тряханула головой, сбрасывая с себя сонливость.
    "И почему же я сразу начинаю превращаться в амебу, как только первые лучи солнца падают на землю?" - спросила сама себя вампирша, протыкая пакетик. - "Ну ничего, кровь придаст мне сил." - она встала и начала ходить, меря шагами помещение подвала.
    - Мне кажется, что я должна как можно чаще находиться рядом с Рефаимом. Это крайне важно, но и своих недолеток я не должна бросать. Мне нужно навестить Джарарти, узнать как она устроилась в новой комнате. - вампирша опять зевнула - ой, божечки, почему у нас нет каких-нибудь чудных заклинаний как в Гарре Поттере? - засмеялась вампирша. Красная посмотрела на Зои, а потом перевела взгляд на Супруга. - Физически ты в безопасности. Ты ведь под землей, а значит Калона и остальные пересмешники тебе не страшны. Тем более ты под защитой моей стихии. Да и я всегда нахожусь в окраине Дома Ночи, я всегда смогу прийти на помощь, если что. Стоит тебе только позвать. Осталось придумать как защитить тебя от кровной связи. Ведь тебя могут найти по крови. Хм, интересно, а твоя кровь тоже стала иначе пахнуть, после нашего запечатления? - Стиви Рей приложила пальчик к подбородку, задумавшись.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Суббота, 12.02.2011, 22:41

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 13.02.2011, 08:30 | Сообщение # 79
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И что ты имеешь в виду, когда говоришь что меня надо защищать? Это я должен защищать свою Стиви Рей, а не она меня. - Рефаим взглянул на Стиви полным любви взглядом.
    Неужели он и правда не понимает, ЧТО нам объясняет пророчество?! Он нам нужен, и он непременно должен быть в безопасности. да что ему Земля? Калона в раз отыщет его, лишь захотев. - волна возмущений вмиг окутало Зет, но она не знала, что из всего этого лучше вынести в свет, что же сказать Рефаиму, чтобы он понял наконец, что нельзя пренебрегать собой ради гордости.
    - Рефаим, я просто хочу, что бы все прошло так, как должно. С тобой ничего не должно произойти. Слышишь? - недолетка говорила ровно и спокойно, ничем не выдавая шквал настроений, крутившийся в ее голове.
    ну пойми же, Рефаим, я стараюсь сделать как лучше. Пусть в последнее время у меня это не получалось, но я должна все исправить. И чего бы мне это не стоило, я буду стараться делать все ради твоей безопасности...
    Тут Стиви-Рей начала расхаживать по подвалу. Глаза Зои сразу же устремились на подругу, заранее зная, что Стив что-то хочет сказать.
    Физически ты в безопасности. - Начала Красная, - Ты ведь под землей, а значит Калона и остальные пересмешники тебе не страшны. Тем более ты под защитой моей стихии. Да и я всегда нахожусь в окраине Дома Ночи, я всегда смогу прийти на помощь, если что. Стоит тебе только позвать. Осталось придумать как защитить тебя от кровной связи. Ведь тебя могут найти по крови. Хм, интересно, а твоя кровь тоже стала иначе пахнуть, после нашего запечатления?
    Зо задумалась над словами Стиви-Рей. Так она и предполагала... Калона легко найдет Рефа, но как ему помешать?..
    Хм...интересно...
    - Был бы здесь Дэмьен, он бы придумал, что с этим делать... - Зои уселась на Землю и облокотилась на стену, лишь потом заметив, что произнесла свои мысли вслух. Подняв резко голову и посмотрев сначала на Рефаима, потом на Стив, Жрица продолжила, - эээ..не обращайте внимания, это так, мысли вслух. Больше никто сейчас не должен знать о тебе, Рефаим, я это понимаю.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Воскресенье, 13.02.2011, 08:33

Refaim_2 Дата: Вторник, 15.02.2011, 20:08 | Сообщение # 80
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Физически ты в безопасности. Ты ведь под землей, а значит Калона и остальные пересмешники тебе не страшны. Тем более ты под защитой моей стихии. Да и я всегда нахожусь в окраине Дома Ночи, я всегда смогу прийти на помощь, если что. Стоит тебе только позвать. Осталось придумать, как защитить тебя от кровной связи. Ведь тебя могут найти по крови. Хм, интересно, а твоя кровь тоже стала иначе пахнуть, после нашего запечатления? - Стиви Рей приложила пальчик к подбородку, задумавшись.
    -Кровная связь... Я об этом и не подумал. Про кровь я даже и не подумал. Но все не так просто как ты думаешь. Кровь, которая течет во мне, течет и в моем отце. И даже если она хоть немного изменилась, это его не остановит. Конечно, можно попробовать скрыть моё существование в этом мире с помощью сил Жрицы - пересмешник бросил мимолетный взгляд на Зои - но для этого, скорее всего, понадобится круг. Да и это не все. Тьма тоже может принести отца ко мне. А как убрать ее, я понятия не имею.
    -Рефаим, я просто хочу, что бы все прошло так, как должно. С тобой ничего не должно произойти. Слышишь?
    -Я это понимаю Зои. И поэтому останусь здесь. - а потом поборов скептизм в голове, бросил - ты же сможешь защитить её? Дать мне слово, что она будет цела и не вредила?
    Пересмешник не мог относиться к юной жрице как к доброму другу. Потому что друзей у него никогда и не было. Был только отец и братья с сестрами, с которыми у сына бессмертного была только борьба за почтение Калоны. А по-другому относиться к ней он не мог. Рефаим чувствовал неприязнь, которую она к нему испытывает. Как к надоедливым тараканам.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 15.02.2011, 21:06 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей внимательно слушала Рефаима, пытаясь вникнуть и придумать что-то стоящее. На ее лбу пролегла складка, сложив красный полумесяц пополам. Девушка ходила туда сюда словно хищница в клетке, перебирала белокурые локоны. Жрица начала немного нервничать из-за того, что не могла ничего придумать, но тут услышала голос Супруга:
    -Я это понимаю Зои. И поэтому останусь здесь. - Стиви Рей "покинула" свои мысли .углубившись в слова Рефаима. - ты же сможешь защитить её? Дать мне слово, что она будет цела и не вредила? - Красная вспылила:
    - Я сама могу за себя постоять! - топнула она ножкой, да так, что с потолка посыпалась земля. Стиви Рей глубоко вдохнула, пытаясь унять бешеное сердцебиение и раздражимость. Она отдышалась и продолжила:
    - Мне не нужна НЯНЕЧКА, уж простите. - она "стрельнула" взглядом на Зои - Хотя бы ты веришь в то, что я могу за себя постоять!? - спросила она, слегка повысив голос.

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 16.02.2011, 09:25 | Сообщение # 82
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои смотрела на своего нового знакомого и недоумевала. Как же Стиви-Рей была права! Он и правда стал лучше, но что-то Зои настораживало в этом, что-то не давало спокойно на все это реагировать. Но она уже не относилась к пересмешнику с ненавистью. Во всех своих чувствах она узнала лишь жалость к этому существу.
    Он остался один, как я... - пронеслось у нее в голове. - Калона не простит ему измены, никогда! И у Рефа никогда уже не будет отца, как и у меня матери.
    Рассуждения Зет прервал бешеный шквал подруги:
    - Хотя бы ты веришь в то, что я могу за себя постоять!? - спросила Красная Жрица, слегка повысив голос.
    - Я верю в тебя, Стиви. Только успокойся. Рефаим, так же переживает за тебя, как и ты за него. В этом нет ничего такого, что могло бы вызвать в тебе такие эмоции. - Зет подошла к Стиви-Рей и, улыбнувшись, обняла подругу за плечи, - Мы справимся, подруга, всегда справлялись и на этот раз получится. А тебе, Рефаим - Жрица с мягкой улыбкой посмотрела на пересмешника, - не о чем беспокоиться. Стиви кому угодно задницу надерет, правда, подруга? - с иронией спросила недолетка свою соседку.
    Хм...и с каких это пор ты начала сквернословить?

Refaim_2 Дата: Четверг, 17.02.2011, 22:53 | Сообщение # 83
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я сама могу за себя постоять! Мне не нужна НЯНЕЧКА, уж простите. - зло проговорила Стиви Рей. Пересмешник прекрасно понимал, почему она злиться. Он знал, что девушка хотела быть самостоятельной и сильной, но ни чего не мог с собой поделать. Все что хотелось пересмешник - это защищать ее. Он не хотел, чтобы она была хоть в малейшей опасности.
    Да и я боюсь что не смогу уберечь тебя как Старк Зои и с тобой тоже может что-то случиться. - хмуро подумал он. Но Рефаим разозлился и обиделся на юную вампиршу.
    -Ахх таааак - прошипел пересмешник, из-за злости его голос стал подобен шипяшиму противному скрипу - Ты ххххочешшшь сссказааать чччто я слаб ччто не могу защщщщитиить тебяяяя? Или то, что я похожжж на малодееееенца и только тыы должна защщищщщать меня! Мне сотни лет!!! Я-то ужжж смогуу постояяятть за тебяя - он был жутко зол и чувствовал, как темнота растет в нем. Она заполняла его естество, и пересмешник не мог бороться с ней. Больше всего на свете он не хотел быть оскорбленный своей Богиней, своей Стиви Рей. Это был самый острый удар в его естество. И вот это произошло. Конечно же, Рефаим не мог позволить себе перейти опять во тьму, и поэтому он лишь повернулся к стене и облокотился об нее лбом. Стена была холодна и успокоила пернатого.
    Я должен быть спокоен. Я не должен срываться перед Зои. Тем более что я ни когда не срывался ранее. - его руки были сжаты до боли в костях. он просто чувствовал как его ногти прорезают кожу и на руке проступает кровь...
    - Я верю в тебя, Стиви. Только успокойся. Рефаим, так же переживает за тебя, как и ты за него. В этом нет ничего такого, что могло бы вызвать в тебе такие эмоции. - Зет подошла к Стиви-Рей и, улыбнувшись, обняла подругу за плечи, - Мы справимся, подруга, всегда справлялись и на этот раз получится. А тебе, Рефаим - Жрица с мягкой улыбкой посмотрела на пересмешника, - не о чем беспокоиться. Стиви кому угодно задницу надерет, правда, подруга?
    Услышав слова Жрицы, сын бессмертного молча, кивнул и опустился на пол. Его взгляд был направлен куда угодно, только не на Супругу. Руки так же сжаты в кулаки, а кровь тихо стекала по его коже...
    ...

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 18.02.2011, 13:12 | Сообщение # 84
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей ощущала присутвствие своей стихии вокгруг себя. В последнее время ей даже не приходилось призывать к себе Землю, она стала приходить сама, как только вампирша хотела этого. Аромат успокоил Жрицу, но тут же ее накрыла волна такой знакомой для нее Тьмы. Девушка, услышав шепение Супруга, поняла в чем дело:
    -Ахх таааак - Стиви Рей наткнулась на холодный, жестокий взгляд кроваво-красных глаз, практически увидев сгустки Тьмы вокруг Рефаима. - Ты ххххочешшшь сссказааать чччто я слаб ччто не могу защщщщитиить тебяяяя? Или то, что я похожжж на малодееееенца и только тыы должна защщищщщать меня! Мне сотни лет!!! Я-то ужжж смогуу постояяятть за тебяя - Жрица наблюдала, как Тьма, торжествуя, пытается оковать душу и тело ее Супруга. Стиви Рей на долю секунды охватил страх и паника, но девушка вздохнула поглубже любимый запах полевых цветов и направила всю свою безграничную любовь, которая наполняла ее. Девушка знала, что Рефаим непременно почувствует столь сильное чувство.
    - Я верю в тебя, Стиви. Только успокойся. Рефаим, так же переживает за тебя, как и ты за него. В этом нет ничего такого, что могло бы вызвать в тебе такие эмоции. - Стиви Рей прижалась к Зои, как к родной сестре. Красная отстранилась от Зои, и одними губами улыбнулась ей.
    - Мы справимся, подруга, всегда справлялись и на этот раз получится. А тебе, Рефаим - Зои посмотрела на Рефаима - не о чем беспокоиться. Стиви кому угодно задницу надерет, правда, подруга? - вампирша закивала.
    Вдруг в нос Жрицы врезался ярковыраженный терпкий и сильный аромат крови Рефаима. Она перевела взгляд на пересмешника, который опустился напол, но взгляд ее привлекла кровь Супруга. Она манила, звала к себе и вампирша невольно проглотила слюну. Стиви Рей приблизилась к Рефаиму, и сев рядом с ним, взяла его руки в свои. Ей так хотелось ощутить дурманящую кровь пересмешника у себя во рту, но вампирша сдержала, и закрыв глаза, мысленно взмолилась:
    "Земля, ты мне нужна! Залечи раны Рефаима и телесные и душевные. Пусть он чувствует твою щедрость и мою любовь! Пусть знает, что он не один, что я навеки останусь его!"

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Пятница, 18.02.2011, 16:07 | Сообщение # 85
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зет ощутила резкий запах крови. Но этот запах был не такой, как всегда. Сейчас она ощущала некую силу.
    Бессмертие... - пронеслось в голове у Жрицы. - Это Рефаим...кровь его отца...Калоны. Кровь Калоны... - с наслаждением подумала Зои, - Кровь Калоны? Ты что, сбрендила? Даже не думай об этом!
    Стиви-Рей подошла к Рефаиму и, присев, взяла его руки в свои. Зет смотрела на них с умилением. Сильное чувство соединяло их, кто-бы мог подумать, что совсем недавно Зои убила бы Рефаима, ни капли не задумываясь?!..
    "Тьма не всегда означает зло, а свет не всегда несет добро"...
    Тут Зои почувствовала прилив сил, это Земля, это ее силы. Стиви пыталась залечить раны пересмешника, и судя по всему, у нее это отлично получалось.
    - Стиви-Рей, не хочу вас отвлекать, но мне-кажется, что если в скором времени мы не вернемся, нас хватятся. Реф, - посмотрела с заинтересованностью на него недолетка, - ну ты как? В порядке?
    Дух, приди ко мне! Наполни этих двоих своей силой спокойствия и умиротворенности. Пусть в каждой своей жилке они почувствуют твою манящую силу... Силу Духа! - Всеми мыслями прокричала Зои, и тут же почувствовала бодрящую силу в своем теле. - Спасибо, Дух.

Сообщение отредактировал Zoey_Redbird - Пятница, 18.02.2011, 16:08

Refaim_2 Дата: Суббота, 19.02.2011, 21:02 | Сообщение # 86
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рефаим продолжал стоять неподвижно, пока не почувствовал запах травы. Он чувствовал, как сила клубится вокруг него. Она будто дышала. Пересмешник перевел свой взгляд на руки и понял, что царапины зарастают. Его дух тоже стал исцеляться. Сын бессмертного почувствовал спокойствие. Он посмотрел на Стиви Рей виноватыми глазами и прошептал:
    -Не стоило тратить силы.
    Но как только он это сказал пересмешник почувствовал еще некую силу проскальзывающую в него. Он перевел взгляд с любимой на Зои Редберд и понял, что она тоже хочет помочь ему. Что у нее и получилось. Рефаим почувствовал спокойствие, и ему стало стыдно за свой срыв.
    -Стиви-Рей, не хочу вас отвлекать, но мне кажется, что если в скором времени мы не вернемся, нас хватятся. Реф, ну ты как? В порядке?
    -Все хорошо Жрица. Вы идите. Все в порядке. Пересмешник отвел взгляд и сел на пол.
    Надеюсь, они мне поверят. Я не хочу лишних сантиментов.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:47 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

"Спасибо, Земля." - вампирша отпустила стихии и устало выдохнула. Ей было тяжело не спать весь день. В последнее время, Стиви Рй вымоталась. Она постоянно волновалась, переживала из-за того, что ей приходится постоянно врать и прятаться.
    "Ну ничего, скоро все станет нормально." - "кормила" себя надеждами Жрица.
    - Не стоило тратить силы. - Красная, заглянув в глаза Супругу, чуть слышно прошептала:
    - Иначе я бы не сдержалась. - она развернулась к Зои:
    - Ты права, Зо, нам пора. - сказала Стиви Рей, идя к выходу из подвала. Вампирша шла, еле переставляя ноги. Силы покидали ее с каждым движением. Ей безумно хотелось в душ, теплый, согревающий.
    "А как там пахнет! Ммм... Клубника!" - вампирша посмотрела на Рефаима, вымученно улыбнувшись:
    - Отдыхай, скоро увидимся." - девушка вышла из подвала, с мыслями о душе и мягкой постели.

>>>>>>> Комната Стиви Рей и Зои

muv by ?

Zoey_Redbird3 Дата: Воскресенье, 20.02.2011, 14:59 | Сообщение # 88
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Зои ужасно устала и еле держалась на ногах. Стихия Духа помогла ей чувствовать себя лучше. Но это ведь не надолго, поэтому Зои считала минуты, поскорее оказаться в кровати. Хорошо, что Стиви-Рей тоже поняла, что уже пора возвращаться в Дом. Не нужно, чтобы их видели в таком сонном состоянии.
    - Отдыхай, скоро увидимся. - устало сказала Стиви своему Супругу.
    - Пока, Рефаим, было приятно познакомиться, - искренне сказала Зет пересмешнику, и, улыбнувшись, вышла из подвала.

>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Зои.

Refaim_2 Дата: Суббота, 19.03.2011, 07:16 | Сообщение # 89
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рефаим встал и потянулся. Он не заметил, как задремал. Расправив свои крылья пересмешник выгнул спину так, что костяшки захрустели.
    Как я давно тут сижу.... - с досадой пришла мысль в голову парня-ворона.
    Пересмешник забыл, когда в последнее время видел лунный свет и парил, вдыхая свежий воздух. Свобода... Ветер обдувает лицо и перья, и несет тебя по небесному простору, куда ты пожелаешь.....Да, по этому он скучал. В принципе как он и скучал по своему отцу. Да, это было странно, но пересмешник скучал по нему и тьме. Может он и выбрал свет, но воспоминания были, живу. Уж очень долго он прозябал в ее холодных объятьях, чтобы забыть. Но теперь у него есть Стиви Рей...
    Стиви Рей.... Давно она не навещала меня... Может я что ни так сделал?
    Рефаим ненавидел себя за то, что не мог быть с ней рядом. Что не мог обнимать ее за плечи и помогать решить проблемы, накопившиеся за ее присутствие в Доме Ночи.
    Вскочив сын бессмертного ударил кулаком о стену. Гул разнесся по всему помещению.
    -Как все запутанно - прорычал он. Пересмешник упал на холодный пол от резкой боли в руке и не стал подниматься. Не посчитал нужным.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 06.04.2011, 17:01 | Сообщение # 90
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>> Преподавательский корпус.

Стиви Рей бежала с нечеловеческой скоростью по Дому Ночи. Она вдруг почувствовала, как Тьма подкрадывается ближе к этому месту. Это было подобно ситуации, когда животные чувствуют приближение губительного огня к их дому, к их лесу. Так же и Стиви Рей. Девушка чувствовала приближение огня Тьмы. Неферет и Калона были близко, казалось, совсем близко. Перевоз был рискованным делом, но сдаваться Красна не привыкла. Девушка вбежала в подвал, как всегда похожая на ураганчик, но уже не такой жизнерадостный.
    - Рефаим, вставай, вставай скорее. - девушка подбежала к лежащему на полу пересмешнику. - Тебе срочно нужно убраться с этого места, чем быстрее, тем лучше. - вампирша достала из кармана сотовый.
    "Зои, я чувствую, Калона и Неферет уже близко. Мне нужна твоя машина. Я должна во что бы то ни стало успеть перевезти Рефаима от сюда. Пошли мне дух, он должен помочь мне превратить нас в ночь, в туман." - вампирша отправила смс и вновь обратила внимание на Рефаима:
    - Ты собрался?

muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Подвал жилого корпуса (обиталище красных недолеток)
    • Страница 6 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz