Добро пожаловать в Дом ночи!

Нам уже больше двух лет, и мы собираемся только расти и процветать! Игра ведет отсчет с окончания событий книги «Соблазенная», и мы уже создали свой неповторимый мир, в котором каждый найдет свою судьбу.
Повествование идет свободно, не повторяя книги Филис Каст. В нашей игре каждый персонаж уникален, и только Вы можете написать его историю. Вас ждет огромное количество акций, множество квестов и очень дружественная обстановка.
Вступайте в игру, в мир полный тайн и надежд, любви и коварства! Борьба между светом и тьмой продолжается… Мир благородной и справедливой богини Никс ждет Вас!

Best Player

Каждую неделю проходит общее голосование всех игроков ролевой игры «Дом ночи», где выбирается лучший игрок недели. Победитель последнего голосования – Enio. Наши поздравления и пусть Вам улыбнется удача на следующей неделе!

Объявления

Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня в игре: 25 ноября 2010 года (четверг), ночь (18:00 – 04.00);
    безветренно, ясно;
    температура воздуха +14°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)


    Администрация


    Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ


    Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
    - Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
    Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    -Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
    - Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
    Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
    -Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
    Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
    - Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.

    Хочешь прочитать еще? Крыльцо женского корпуса


    [ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 912389»
    Модератор форума: Stevie_Rae_Johnson, Kramisha 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:32 | Сообщение # 1
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа




    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса


    Сообщение отредактировал Варфаламея - Вторник, 23.03.2010, 19:33
     
    Bellz Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:49 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    >>> Общая гостиная
    Эрин кое как затащила чемодан в комнату. Ух как меня вымотали эти перелеты и как теперь от синяком под глазами избавляться Девушка залезла на свою кровать и раскинулась во весь рос как же хорошо все родное. я уже соскучилась даже по занятиям только бы дома Тут Эрин почувствовала толчок на кровати и села.
    -Вельзевуля!!! Воскликнула она. и подхватило котика на руки. А тот в свою очередь от неожиданности начал ворчать но от поглаживания за ушком растаял и заурчал от удовольствия. Как я соскучилась по нашему проказнику Эрин еще потискала кота, но потом вспомнила и положив любимца на диван начала распоковывать вещи пока Шони была в душе. Мы дома..дома..дома даже не верится.. А яще я хочу увидить Стиви и Ти Джея Нв удивление девушка вещи разобрал быстро :
    Близняшка ты там скоро? А то я уже килограммовым слоем пыли покрылась! Крикнула поторопив подругу девушка.
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 19:55 | Сообщение # 3
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    >>>Общая гостинная

    Войдя в комнату Шони направилась сразу в душь. Любимый шампунь, гель, вода..как же все это успокаивающе. на нее это действовало, словно она находилась в SPA салоне. Но все же это другое. Да и какая сейчас разница.ведь она дома.
    Выйдя из ванной девушка обратиас к близняшке:
    -Ванна свободна. Иди смывай свою пыль. Можешь идти, я пока разберусь тут.

    Разобрать вещи, поесть и привести нокотки в порядок. все,что сейчас нужно..



    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса
     
    Bellz Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:07 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Спасибо близнашка, уже бегу
    Эрин шмыгнула в ванную. Взяла разные арома масла добавила и окунулась в воду. Это неописуемо
    Вода приди ко мне ели слышно прошептала девушка. Вокруг нее зашумел прибой почувствовался морской запах соли и пены. Вот так гораздо лучше Сколько она так пролежала не знаела но уже пора было выходить. Спасибо вода Эрин помыла волосы вычистила и расчесала, смыла старый лак. Так гораздо лучше, даже легче стало. Как мне не хватало этого.. и я не устану это повторять Девушка обмоталась полотенцем и вышла.
    Близняшка я все.. теперь нужно накраситься и одеться и можно в люди
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:22 | Сообщение # 5
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    Шони разобрала свой чемодан и принялась красить ногти, паралельно разговаривая с Вельзевулем.
    -Знаешь. толстячок! там так красиво1 тебе бы понравилось! тепло уютно. Знаешь. мне даже вспомнился дом.
    Кот мирно лежал на диваньчике и мурлыкал себе под нос. девушка накрасив ногти подождала пока они высохнут. расчисала свои шикарные волосы и стала ждать подругу.
    -Близняшка я все.. теперь нужно накраситься и одеться и можно в люди
    -Да. согласна. Надо покушать. как думаешь? мы успеем к ужину? -спросила шони приподнимаю свою идеально выщипанную бровь


    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса
     
    Bellz Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:30 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    -Да. согласна. Надо покушать. как думаешь? мы успеем к ужину?
    Хмм.. мне почему то кажется что нет. Но не переживай мы что нибудь придумаем. Я постараюсь как можно быстрее но мне нужно выглядеть на все 100! Девушка принялась делать маникюр, затем когда она закончила то уложила волосы и одев нижнее белье подошла к шкафу и принялась выбирать одежду:
    Знаешь Близнашка, нам нужно срочно походить по магазинам, а то я уже почти все переносила и даже не знаю что бы одеть! Как будто старье какое то! Мода ведь не стоит на месте, так и отстать не долго а я этого не переживу! А у тебя как ?ты что оденешь?

    Сообщение отредактировал Bellz - Среда, 24.03.2010, 15:42
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 23.03.2010, 20:35 | Сообщение # 7
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    Знаешь Близнашка, нам нужно срочно походить по магазинам, а то я уже почти все переносила и даже не знаю что бы одеть! Как бед-то сторье какое то! Мода ведь не стоит на месте, так и отстать не долго а я этого не переживу! А у тебя как ?ты что оденешь?
    -Аналогично близняшка! Не представляю. Что можно даже Надеть.... Уже во всем была... Нам срочно нужен шоппинг! Слушай, не знаю как ты, а я по юбочкам соскучилась... пожалуй, одену вооот эту- девушка достала коротенькую убочку в складках - и...и... пожалуй вот эту кофточку.-Шони показала близняшке футболочку с коротким рукавом-Что ты думаешь?
    Девушка посмотрела на подругу и приложила все это к себе.


    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса


    Сообщение отредактировал Варфаламея - Среда, 24.03.2010, 18:31
     
    Bellz Дата: Среда, 24.03.2010, 18:41 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Слушай, не знаю как ты, а я по юбочкам соскучилась... пожалуй, одену вооот эту.. и... и... пожалуй вот эту кофточку.. Что ты думаешь?
    Эрин посмотрела на свою подругу оценивающим взглядом и сказала улыбнувшись:
    -Да близняшка думаю это супер, только надень сверху еще что нибудь с длинным рукавом и дело с концом, а то сдесь все таки не остров..! Ну юбки так юбки.. Эрин залезла в шкаф и достала коротенькую юбочку по фигуре и с разу же одела ее, а сверху кофту с длинным немного расклешенным рукавом и глубоким вырезом, на ноги натянула сапоги до колен на высочайшем каблуке, и посмотрела в зеркало.
    Клево! Как думаешь близняшка?

    Сообщение отредактировал Bellz - Среда, 24.03.2010, 18:54
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:48 | Сообщение # 9
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    Клево! Как думаешь близняшка?
    Шони оценивающе посмотрела на подругу.
    -Плево! А как тебе это? -Шони одела юбочку, ту самую кофточку, а сверху Болеро. На ногах у нее красовались сапожки на высокой шпильке, которые она успела купить в последний раз перед днем рождения Зет. Шони повернулась влево, вправо и посмотрела на подругу.


    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса
     
    Bellz Дата: Среда, 24.03.2010, 18:54 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    -Плево! А как тебе это?
    Супер! Теперь и на людях не стыдно показаться! Ну что куда мы теперь такие красивые пойдем? Как думаешь где сейчас все?
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 24.03.2010, 18:56 | Сообщение # 11
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    Супер! Теперь и на людях не стыдно показаться! Ну что куда мы теперь такие красивые пойдем? Как думаешь где сейчас все?
    -Ой близняшка, даже не знаю... если не спят, тогда где-нибудь в столовой....-сказала Шони, закрывая шкаф. - Так что... Куда? может в гостинной, хотя наврятли.


    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса
     
    Bellz Дата: Четверг, 22.04.2010, 15:49 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    -Ой близняшка, даже не знаю... если не спят, тогда где-нибудь в столовой....-сказала Шони, закрывая шкаф. - Так что... Куда? может в гостинной, хотя наврятли.
    -Хмм.. ну я думаю пойдем лучше в столовую. Там наверняка кто-нибудь да есть. Да и перекусим чего - нибудь заодно Зрин улыбнулась и взглянула на подругу Как думаешь?
     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 27.04.2010, 19:42 | Сообщение # 13
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    -Хмм.. ну я думаю пойдем лучше в столовую. Там наверняка кто-нибудь да есть. Да и перекусим чего - нибудь заодно Зрин улыбнулась и взглянула на подругу Как думаешь?

    -А то, Близняшка! я так проголодалась. пошли быстрее, а то там все без нас обсудят и съедят, а еще надо узнать сплетни.-шони вышла из комнаты и пошла в столовую

    Комната Близняшек »Столовая



    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса


    Сообщение отредактировал Варфаламея - Вторник, 27.04.2010, 19:45
     
    Bellz Дата: Суббота, 01.05.2010, 19:19 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Эрин Бейтс

    Активность пользователя:

    Сообщений: 35
    Репутация: 38
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:


    Улыбнувшись вслед за своей подругой Эрин вышла из комнаты.

    >>>> Обеденная зала

     
    Shaunee_Cole_1 Дата: Воскресенье, 23.05.2010, 21:49 | Сообщение # 15
    акула пера

    Активность пользователя:

    Сообщений: 976
    Репутация: 2341
    Статус: offline

    Заслуги пользователя:

    За отличную посещаемость ролки За любовь народа

    »Комната Коула
    Шони вошла в комнату. Близняшки уже небыло. Поэтому девушка подошла к своему шкафу и достала фен с расческой и мусом. Взяла все это и пошла в ванну, укладывать волосы. Через пять минут все было готово. девушка подошла к своему столику и взяла тушь и начала красить ресницы.
    Я стою распинаюсь перед ним, а он не слушает... Ну ничего Коул... В нужный момент и я не услышу тебя.
    Доделав свой идиальный макиаж, девушка посмотрелась в зеркало. поправила одежду и вышла из комнаты.
    »Столовая.


    Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса
     
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Страница 1 из 912389»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

    300

    Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars Мир Мистики My Topsites List

    Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz