Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    Erin_Bates2 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 15:44 | Сообщение # 76
    почетный автор

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Эрин рассматривала себя в зеркале, когда увидела как зашла Шони. Она осмотрелась и ничего не сказав плюхнулась на постель и взяла свой ноут бук. Потом она включила музыку в своих наушниках и ответила на какую то смс-ку.
    Что ж, мне даже легче. Буду молчать...
    Девушка легла на свою кровать.
    Вот у Шони появился друг из прошлого. А что было такого радужного в прошлом со мной?
    Девушка погрузилась в воспоминания. Кем она была до того как она попала в Дом Ночи? Трудно вспомнить. Но всё же в её памяти всплыло выражение Люка, её бывшего парня когда он увидел метку на её лбу. Она вспомнила как он разорвал с ней все связи. На глазах появились слёзы, но она быстро сморгнула их. Потом она вспомнила весь свой класс и свою лучшую подругу Медисон.
    Какая она сейчас? Почему она мне не пишет больше? Боится?
    Потом девушка вернулась в настоящее. В Дом Ночи. А Зет? Скучает ли она по ней?
    Конечно, я по ней скучаю. Когда же мы проведем этот чертов ритуал? Когда вернем её?
    Она задумалась.
    А что если всё закончится провалом? Хотя нет, Афродите же было видение...
    Девушка переключила очередную песню и закрыла глаза
    ........
    Проснувшись, Эрин обнаружила что уснула в наушниках. Весь день играла музыка. Она выключила очередную песню Дэвида Гетты и вытащила из ушей наушники. Потом девушка встала и направилась в ванную. Почистив зубы она подошла к шкафу и начала выбирать одежду. Она остановилась на черно-белом облегающем платье чуть ниже колен и туфлях на двенадцатисантиметровом каблуке. Эрин подвела глаза черным карандашом, накрасила тушью. Погладив Вельзевуна она вышла из комнаты.
    >> Обеденная зала

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Понедельник, 04.10.2010, 20:02

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:39 | Сообщение # 77
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

Шони слушала музыку и листала фотографии, когда пришло сообщение.
    "Милая, прошу, не думай так.. Ты выдержишь превращение и мы сможем наконец то быть вместе.. И тогда никто не сможет ничего против отношений нас. Я понимаю, что это испытание тяжело как для меня, так и для тебя.. Тем более еще и запечатление... Оно нс только ослабляет.. Но мы должны держаться.. Ради нас.. Ради тех чувств, которые помогли мне придти в себя, сбросить чары Колоны... а главное ради тебя...
    Я готов ради тебя на все... Но уехать не смогу.. И поэтому лучше такая игра... Мы вроде рядом, но и одновременно далеко... Я надеюсь это не надолго... Береги себя, милая... Я волнуюсь.
    С любовью, Коул..."

Мулатка прочитвла сообщение и закрыв все окна, завершила работу. Она легла на подушку и укрылась одеялом с головой. Она слишком устала за ночь и быстро уснула. Ей ничего не снилось. Лишь чернота, сгущающаяся вокруг нее и она никак не могла выплыть из этой темноты. Мулатка проснулась от сигнала смс. Она открыла телефон и прочла смс.
    Доброе утро, детка. Хотя, скорее Добрый Вечер. Твои слова каординально поменяли меня и как в детстве я слушаю тебя. Удачной ночи!
    Шони посмотрела на соседню кровать. Эрин спала и мулатка тихо встав с кровати, вышла в ванну. Она умылась и накрасилась, уложила волосы, выйдя в комнату, мулатка подошла к шкафу и достала Черное облигающее блатье, расшитое бисером. Ожерелье Дочери Тьмы и посильнее подвела глаза. Ее платье обволакивало фигурку и было по длинне до середины бедра, туфли на высокой шпильке и платформе. Мулатка снова посмотрелась в зеркальце и вышла из комнаты.
    »Храм Никс

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 15.11.2010, 21:44 | Сообщение # 78
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

» Храм Никс
    - Ты хотя бы не умирала и не кушала людей. - на одном дыхании горячо выпалила красная и тут же пожалела о сказанном. Шони приподняла бровь в немом вопросе, с подвигая недолетку продолжить.
    - Знаешь, это ужасно. Когда...ты чувствуешь себя...ну как кролик среди кошек. Вроде такая же, но что-то не то. - Джер пожала плечами. Мулатка поморщила носик.
    -Прости. Знаешь? порой так бывает, даже если ты и не красная. У меня бывает так. Ох. за эти дни я раза три или даже четыре была в таких.
    Шони вошла в комнату, оглядываясь вокруг. Эрин сидела на кровати, читая свой любимый роман. Мулатка улыбнулась подруге и закрыла дверь за Джер.
    -Проходи...-сказала мулатка красной.
    -Эрин. познакомься. это Джерарти.. Мы решили поболтать немного. Не против?-девушка запрыгнула на кровать. где лежал Вельзевуль и стала его тискать.
    -Ох ты толстая котяра... Проныра просто!-сюсюкалась с ним Шони. Кот убежал фыркнув на недолетку.
    -Приятно познакомиться. Я Эрин.-Девушка улыбнулась новенькой. Она оживилась как только увидела близняшку. а уж как раз улыбалась. поняв что с ней пришла недолетка или "свободная пара ушей" в которые можно вливать уйму сплетен.
    -Садись. -мулатка похлопала по кровати рядом с собой и посмотрела на Джер.

Jerarty_1 Дата: Вторник, 16.11.2010, 07:54 | Сообщение # 79
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>> Храм Никс

-Прости. Знаешь? порой так бывает, даже если ты и не красная. У меня бывает так. Ох. за эти дни я раза три или даже четыре была в таких.

Джер кивнула.
    Конечно, она в таких жила 16 лет до Дома Ночи.
    -Проходи..-сказала мулатка красной.
    -Эрин. познакомься. это Джерарти.. Мы решили поболтать немного. Не против?[-девушка запрыгнула на кровать. где лежал Вельзевуль и стала его тискать.
    -Ох ты толстая котяра... Проныра просто!-сюсюкалась с ним Шони. Кот убежал фыркнув на недолетку.
    -Приятно познакомиться. Я Эрин.-Девушка улыбнулась новенькой.
    - Мне тоже очень приятно. - девушка кивнула.
    - Садись. -мулатка похлопала по кровати рядом с собой и посмотрела на Джер.
    Джерарти села и снова улыбнулась.
    Они милые...
    Девушка оглядела комнату.
    Такая красивая, обставленная мебелью и явно обжитая.
    Проще говоря - полная противоположность её места жительства.
    - У вас классно. Не то что у нас там...

-настроение: взволнованна
    -романтические отношения: в активном поиске
    -местонахождение: Столовая

Ты не знаешь, что ты можешь,
    То кричишь ты , то не хочешь,
    Тебе осталось лишь одно,
    Замолчать, забыть про все,
    У тебя ломает тело,
    Ты не можешь жить вне пепла,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Сообщение отредактировал Jerarty - Вторник, 16.11.2010, 19:26

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 16.11.2010, 19:43 | Сообщение # 80
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне тоже очень приятно. - девушка кивнула.
    Эрин сложила ноги по турецки и улыбнулась.
    -И так, Девочки. Какие сплетни? Что нового? Джер, расскажи нам о ваших сплетнях. это очень интересно должно быть.-сказала Эрин, с улыбкой смотря на недолетку.
    Джерарти села и снова улыбнулась.
    Девушка оглядела комнату.
    У вас классно. Не то что у нас там...
    -Ну, я не уверена... Мне очень понравилось у вас в туннелях. Только там сыро и до света далеко-Шони нахмурилась и тут же улыбнулась
    -Точно близняшка! Стены в рисунках, комната Крамиши вообще шик!-поддакнула Эрин и засветилась. Ей явно все эти разговоры доставляли уйму удовольбствия.

Jerarty_1 Дата: Среда, 17.11.2010, 15:14 | Сообщение # 81
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну, я не уверена... Мне очень понравилось у вас в туннелях. Только там сыро и до света далеко-Шони нахмурилась и тут же улыбнулась
    -Точно близняшка! Стены в рисунках, комната Крамиши вообще шик!-поддакнула Эрин и засветилась.
    - О, я не об этом! - рассмеялась Джер и кивнула на дверь. - Я о наших новых тонелях, под Домом Ночи. Их я ещё не успела расписать.
    Девушка пожала плечами.
    Надеюсь, мне вообще это позволят...
    - Ну, в прочем это связанно с тем, что мы ещё не обжились. Надеюсь, у меня будет своя комната...
    Джерарти покачала головой.
    Прошлое не вернуть. Как ни старайся.
    А врать себе было глупо.
    Она хотела жить как Шони и Эрин, в своей комнатке в Доме Ночи, живя сплетнями и парнями.
    Хотя, я не права. - поправила себя красная. - Их жизнь из-за падшего тоже перевернулась вверх тормашками.

Тебе осталось лишь одно,
    У тебя ломает тело,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 18.11.2010, 23:32 | Сообщение # 82
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О, я не об этом! - рассмеялась Джер и кивнула на дверь. - Я о наших новых тонелях, под Домом Ночи. Их я ещё не успела расписать.
    Девушка пожала плечами.
    -Думаю.У у вас будет возможность с этим. Просто все это требует времени и терпения. Вот и все. Ты красиво рисуешь. Может и нам что-нибудь сообразишь? В ванне, а то там так сууучно.-протянула Шони и посмотрела на мобильный. Прошло уже почти сорок минут и скоро ей нужно будет быть у Коула.
    -Да, точно. В ванной ужасно скучно. Туда бы какую картину с изображением озера или реки летом. Вот это было бы классно!-поддержала ее Эрин-Мне очень понравились твои рисунки там.. В подземелье
    Ну, в прочем это связанно с тем, что мы ещё не обжились. Надеюсь, у меня будет своя комната...
    Джерарти покачала головой.
    -Я думаю это будет так. Ты еще не выбрала себе комнату? Думаю... Если что, то мы с Близняшкой сможем тебе помочь-Шони улыбнулась и подмигнула блондинке.
    "Ну. вот... все постепенно приходит в себя"

Jerarty_1 Дата: Пятница, 19.11.2010, 13:46 | Сообщение # 83
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Думаю.У у вас будет возможность с этим. Просто все это требует времени и терпения. Вот и все. Ты красиво рисуешь. Может и нам что-нибудь сообразишь? В ванне, а то там так сууучно.-протянула Шони и посмотрела на мобильный.
    -Да, точно. В ванной ужасно скучно. Туда бы какую картину с изображением озера или реки летом. Вот это было бы классно!-поддержала ее Эрин-Мне очень понравились твои рисунки там.. В подземелье
    Джерарти кивнула.
    - Нет проблем. Стоит признать, что прогуливая половину уроков появляется уйма свободного времени...
    -Я думаю это будет так. Ты еще не выбрала себе комнату? Думаю... Если что, то мы с Близняшкой сможем тебе помочь-Шони улыбнулась и подмигнула блондинке. -Шони улыбнулась и подмигнула блондинке.
    - Правда? - красная вылупила глаза.
    Кажется, ей сто лет никто дружески не предлагал помочь.
    Ну, не считая Стиви Рей и Софи.
    - Я была бы очень признательна.
    Может, всё не так уж и плохо? - с щенячей радостью подумала она. - Вероятно, я сделала выводы слишком рано.

Тебе осталось лишь одно,
    У тебя ломает тело,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 20.11.2010, 20:24 | Сообщение # 84
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет проблем. Стоит признать, что прогуливая половину уроков появляется уйма свободного времени...
    -Вот везет вам!-Сказала Эрин, надуваясь, как мышь на крупу.-Вот почему вам можно прогуливать, а нам нет? Нет, ну где справедливость?-пискнула она.
    Шони тоже взбодрилась и посмотрела на подругу мотая головой.
    -Это точно! Слышала бы ты сегодня Клифтона! Орал как резаный! Пропустила занятия два...-под взглядом подруги она цыкнула и закатила глаза.-Ну хорошо, два-Глаза Эрин не отрывались от нее.-Ну лааадно. Три.
    -Вот это уже больше на правду похоже, Близняшка.-сказала Эрин и улыбнулась.
    - Правда? - красная вылупила глаза.
    Шони улыбнулась красной.
    -Конечно правда! Почему бы и нет!-она подмигнула девушке.-Если что, то зови. Теперь ты знаешь где нас найти.
    Шони махнула рукой.
    -Обращайся. Все это мелочи, хотя приятные.-она ослепительно улыбнулась недолетке.-Боюсь, я скоро вас покину

Jerarty_1 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 12:03 | Сообщение # 85
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Красная с улыбкой наблюдала за тем, как Шони и Эрин возмущались по поводу прогулов.
    - Ой, да ладно вам! - рассмеялась она. - Тут уже давно всё не так строго как раньше!
    Улыбка тут же сползла с лица девушки.
    А ведь дело в Неферет...
    -Конечно правда! Почему бы и нет!-она подмигнула девушке.-Если что, то зови. Теперь ты знаешь где нас найти.
    Шони махнула рукой.
    -Обращайся. Все это мелочи, хотя приятные.-она ослепительно улыбнулась недолетке.-Боюсь, я скоро вас покину
    - А что такое? - красная неосознанно стала наматывать белые локоны на палец. - Не уж то намылилась на уроки?
    Девушка действительно почувствовала себя комфортно. Словно снова могла быть собой, и не нужно было огораживаться ото всех огромными каменными стенами.
    А, может, не все синие такие колючие, какими кажутся?

Тебе осталось лишь одно,
    У тебя ломает тело,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Shaunee_Cole_1 Дата: Воскресенье, 21.11.2010, 18:47 | Сообщение # 86
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ой, да ладно вам! - рассмеялась она. - Тут уже давно всё не так строго как раньше!
    Улыбка тут же сползла с лица девушки.
    -Это точно. Раньше контрольные, за прогулы наказания, а что теперь? Ничего. Хочешь ходи, не хочешь.. Естественно ходят истуканчики, ну я была на парочке уроков, после того, как прилетела. Не знаю.. Но уверена, что все вернется на свои места. Зо снова с нами.-Шони оптимистически посмотрела на девушек. И немного задумалась, хотя сама забыла о чем именно.
    - А что такое? - красная неосознанно стала наматывать белые локоны на палец. - Не уж то намылилась на уроки?
    Мулатка рассмеялась и похлопала красную по плечу.
    -Нет. Я.. должна поговорить с одним парнем. Он из другого Дома Ночи и мы связываемся всегда после занятий. Сейчас самое оно.-Шони улыбнулась и потупила глаза для правдоподобия.-Знаешь? Это так мило, когда друг детства тоже недолетка..-Мулатка замолчала на несколько секунд.
    Так.. самое оно, чтобы закинуть удочку.
    -Только здесь есть и печальный момент... Мы любим друг друга, а он не может перевестись сюда. вот так вот...- девушка томно вздохнула и посмотрела на девочек.-Ну, мы нашли выход и пока что можем терпеть-она улыбнулась Джерарти.
    Шони прикусила губу и обдумывала что они будут делать с Коулом и в голову приходили родные руки вампира, Его такое близкое тело. Пусть и не совершенное, но оно принадлежало ей. Только ей.
    Он только мой, а я только его! И это никому не изменить! Никому![i]
    -Кстати. Джер, а вы правда умеете читать мысли?-после молчания спросила Эрин

Jerarty_1 Дата: Понедельник, 22.11.2010, 17:17 | Сообщение # 87
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Это точно. Раньше контрольные, за прогулы наказания, а что теперь? Ничего. Хочешь ходи, не хочешь.. Естественно ходят истуканчики, ну я была на парочке уроков, после того, как прилетела. Не знаю.. Но уверена, что все вернется на свои места. Зо снова с нами.-Шони оптимистически посмотрела на девушек.
    - Это точно! Мне даже интересно, что Зои сможет сделать. Ну, - словно извиняясь, девушка пожала плечами. - Я же её почти не знаю. Но то, что знаю складывает положительное мнение!
    Мулатка рассмеялась и похлопала красную по плечу.
    -Нет. Я.. должна поговорить с одним парнем. Он из другого Дома Ночи и мы связываемся всегда после занятий. Сейчас самое оно.-Шони улыбнулась и потупила глаза для правдоподобия.-Знаешь? Это так мило, когда друг детства тоже недолетка..-Мулатка замолчала на несколько секунд.
    Оу, романы, романы! - про себя улыбнулась Джер. - Мне бы так!
    -Только здесь есть и печальный момент... Мы любим друг друга, а он не может перевестись сюда. вот так вот...- девушка томно вздохнула и посмотрела на девочек-Ну, мы нашли выход и пока что можем терпеть-она улыбнулась Джерарти.
    Да я угадала!
    Девушка сочувственно улыбнулась Шони.
    - Ну у тебя хотя бы парень есть! А у меня его нет со времён... - тут девушка замялась.
    Впрочем, они всё понимают!
    - Со времён моего обучения в Доме Ночи до смерти.
    Шони мечтательно примолкла, но тут вступила Эрин:
    -Кстати. Джер, а вы правда умеете читать мысли?-после молчания спросила Эрин.
    Ох, ну нашла что спросить! - подумала Джер, но всё же придя к выводу, что может не скрывать таких вещей от девчонок, ответила, скромно потупив глаза:
    - Да...умеем...но, как сама понимаешь, не у всех. Афродита, например, крепкий орешек. - Джер усмехнулась.
    А хотелось бы мне покопаться в её голове!

Тебе осталось лишь одно,
    У тебя ломает тело,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Сообщение отредактировал Jerarty - Понедельник, 22.11.2010, 19:02

Shaunee_Cole_1 Дата: Вторник, 23.11.2010, 19:54 | Сообщение # 88
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну у тебя хотя бы парень есть! А у меня его нет со времён... - тут девушка замялась.
    - Со времён моего обучения в Доме Ночи до смерти.
    Мулатка рассмеялась и упала на кровать, отпружинив. Ее волосы разметались по покрывалу.
    -Если друга детства можно назвать парнем, то да, а так.. Я официально свободна.-она пожала плечами.-Хотя, да. Я наверное на пойму тебя. Но думаю, что ты найдешь себе парня. Просто еще не пришло время. Вот и все.-Мулатка улыбнулась.
    Она поправила волосы рукой и перекинула на плече. ЕЕ волосы переливались и все еще хранили запах парня, от чего девушка на минуту застыла, вдыхая запах любимого, а ее тело уже напряглось и хотело рвануть к нему, но недолетка не ослабляла хватки и держала себя в руках, хотя это и давалось ей с трудом. Ее из раздумий вырвал голос Джер.
    - Да...умеем...но, как сама понимаешь, не у всех. Афродита, например, крепкий орешек. - Джер усмехнулась.
    -То есть ты можешь прочитать наши мысли?-пискнула Эрин, округлив глаза.-И какого это слышать мысли? Как это работает? Тебе это нравится?-Как всегда обычный тон заинтересованности.
    Мулатка переключилась на разговор Джер и Эрин. Ей было тоже интересно знать.

Jerarty_1 Дата: Четверг, 25.11.2010, 19:31 | Сообщение # 89
    почетный автор

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мулатка рассмеялась и упала на кровать, спружинив. Ее волосы разметались по покрывалу.
    -Если друга детства можно назвать парнем, то да, а так.. Я официально свободна.-она пожала плечами.-Хотя, да. Я наверное на пойму тебя. Но думаю, что ты найдешь себе парня. Просто еще не пришло время. Вот и все.-Мулатка улыбнулась.
    - Наверное...- Джер тоже выдавила улыбку.
    Только поскорей бы оно пришло!
    -То есть ты можешь прочитать наши мысли?-пискнула Эрин, округлив глаза.-И какого это слышать мысли? Как это работает? Тебе это нравится?
    Кажется, Эрин была очень заинтересованна.
    Но как на это можно ответить?
    Кажется, Стиви Рей не скрывает от них таких вещей. Значит, и я не должна.
    - Хм... Да, я могу прочитать. - сказала красная, но тут же поправилась, увидев округлившиеся глаза близняшек. - Но не каждую секунду! Клянусь, я не читаю ваши мысли сейчас!
    Зря я им сказала...
    - Не сказать, что мне это особенно нравится. - решила ответить на последующие вопросы Эрин Джер. - Это было бы полезно раньше, а сейчас...честно, не очень приятно копаться в этой помойке!
    Надеюсь, они поймут что я имею ввиду не их мысли, а истуканчиков!

Тебе осталось лишь одно,
    У тебя ломает тело,
    Тлеешь ты, но не горишь,
    И по этому летишь!!!

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 26.11.2010, 23:39 | Сообщение # 90
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Наверное...- Джер тоже выдавила улыбку.
    Шони мило улыбнулась ей и даже подмигнула.
    -Не расстраивайся. просто подумай по другому и они заметят тебя! Измени мнение к себе и они потянуться вот и все!
    - Хм... Да, я могу прочитать. - сказала красная, но тут же поправилась, увидев округлившиеся глаза близняшек. - Но не каждую секунду! Клянусь, я не читаю ваши мысли сейчас!
    Эрин рассмеялась и махнула рукой.
    -Ой, Джер. Мы верим тебе. Успокойся. Чего ты так занервничала? Нам нечего скрывать в мыслях. Если только план побега на распродажу-девушки одновременно рассмеялись и музыка их смеха заполнила комнату.
    - Не сказать, что мне это особенно нравится. - решила ответить на последующие вопросы Эрин Джер. - Это было бы полезно раньше, а сейчас...честно, не очень приятно копаться в этой помойке!
    -Это похоже на помойное ведро? Понимаю. Это ужасно!-девушки наморщили носики.-Фу... не хочу уметь читать мысли, хотя порой очень удобно. С парнями.. ммм сразу поймешь что к чему.-Эрин победоносно улыбнулась девушкам.
    Шони посмотрела на часы, подошла к шкафу и одела ласины с длинным вязаным платьем, облегавшем ее формы. На ножки сапожки на каблуке, что придавало ей больше женственности и грации.
    -Ох.. мне пора. Простите меня. девушки. Время связи.-она улыбнулась и встав с кровати улыбнулась на прощанье девушкам.-Спокойной ночи!-Шони посмотрела на себя в зеркало и улыбнулась.
    Девушка вышла из комнаты, покачивая бедрами. она направилась к преподавательскому корпусу.
    » Комната Коула

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz