Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    Erin_Bates3 Дата: Пятница, 15.07.2011, 22:32 | Сообщение # 106
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-О, Богиня! Я и забыла! Совсем замоталась – Шони стукнула себя по голове и посмотрела на Эрин.
    - Близняшка, только не говори, что мы пропустим эту распродажу, только потому, что ты забыла отметить в календарике эту дату!
    - Вот и я так считаю! Только как всегда наше мнение никто не желает слышать. Они как тараканы! Все время возвращаются, пока их не истребить до конца!- девушка хихикнула и села рядом с блондинкой.
    - Ох дорогая, на таких тараканов и средств то не найти! Что за мир?! Жутких злодеев принимают за воплощения божеств на земле, а средств от этих тараканов так и не произвели!
    Эрин закатила глаза и сделала недовольное лицо.
    Тем временем подруга уже принялась делать ей педикюр и девушка слегка расслабилась.
    - Надо что-то делать. Завтра я сразу пойду к Эрику... Нужно узнать у него. Я просто уверена, что он знает, ведь он учитель. Демьен пошел к Ленобии так мы узнаем намного больше. Может, ты попробуешь узнать, не знает ли кто чего?
    - Сплетни – это наша стихия Близняшка! Я просто обязана сунуть свой носик в эти дела. Завтра же разыщу кого-нибудь, кто знает хоть какие-то свежие интриги!
    - Знаешь чего еще надо? Депиляцию! Что мне, что тебе, а лучше СПА салон...- и подруга мечтательно прикрыла глаза.
    Да, СПА не помешал бы нам сейчас, жаль, что с этим концом света совершенно нет времени на себя.
    -Как у тебя с Ти-Джеем? Вы разговаривали?
    - Подруга, ты что смеешься? Мы не виделись уже лет сто! Кажется он такой же истуканчик как и все…
    Грусть проскользнула в голосе Эрин, но ей было всё равно. Кто бы что ни говорил, а она скучала по Ти-Джею.
    Почему именно я? Почему с нами такое происходит?
    Она отмахнулась от этих мыслей, потому что знала ответ: Никс выбрала их, это судьба.
    - А что у вас с Коулом? Я слышала, вы недавно виделись? – и Близняшка выразительно посмотрела на Шони.

Внешность:Смотреть*
    Настроение:спокойное.
    Романтические отношения: Лучшая подруга,Близняшка Shaunee_Cole
    Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 16.07.2011, 00:10 | Сообщение # 107
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

- Близняшка, только не говори, что мы пропустим эту распродажу, только потому, что ты забыла отметить в календарике эту дату!
    -Я боюсь, мы можем пропустит эту дату из-за Неферет...-она наморщила носик и приступила ко второй ноге.
    - Ох дорогая, на таких тараканов и средств то не найти! Что за мир?! Жутких злодеев принимают за воплощения божеств на земле, а средств от этих тараканов так и не произвели!
    -А знаешь, тараканы хорошо горят! Их и есть можно потом.-она подмигнула-у меня руки так и чешутся подпалить их! прямо АХ!!
    - Сплетни – это наша стихия Близняшка! Я просто обязана сунуть свой носик в эти дела. Завтра же разыщу кого-нибудь, кто знает хоть какие-то свежие интриги!
    -Я думаю разделение территории нам на пользу и в случае чего больше опрошенных и больше информации для нашего буквоежки!
    Девушка улыбалась и сидя на мягкой подушке красила ноготки подруге. Она всегда любила это делать особенно применяя силу, чтобы они скорее подсыхали.
    - Подруга, ты что смеешься? Мы не виделись уже лет сто! Кажется он такой же истуканчик как и все…
    Грусть проскользнула в голосе Эрин, но ей было всё равно. Кто бы что ни говорил, а она скучала по Ти-Джею.
    -А что у вас с Коулом? Я слышала, вы недавно виделись? – и Близняшка выразительно посмотрела на Шони.
    -Если честно, мы теперь стараемся держаться по отдельности... Я боюсь что Неферет узнает, что мы с ним связаны и.. она может этим сломить меня.. теперь это и его и моя Ахилесова пята.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Erin_Bates3 Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 22:51 | Сообщение # 108
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-Я боюсь, мы можем пропустить эту дату из-за Неферет...-она наморщила носик и приступила ко второй ноге.
    - Ох уж эта Неферет. Никакого покоя! – возмущенно сказала Эрин.
    - А знаешь, тараканы хорошо горят! Их и есть можно потом.- она подмигнула- у меня руки так и чешутся подпалить их! прямо АХ!!
    - Близняшка, этих тараканов я не стала бы есть, даже если они были бы последней едой на планете. Заражусь еще их сумасшествием!
    - Я думаю разделение территории нам на пользу и в случае чего больше опрошенных и больше информации для нашего буквоежки!
    - Наш зануда умеет разгадывать загадки, также хорошо, как мы с тобой совать свой носик в чужие дела, и поэтому завтра же отправимся на разведку.
    - Если честно, мы теперь стараемся держаться по отдельности... Я боюсь, что Неферет узнает, что мы с ним связаны и.. она может этим сломить меня.. теперь это и его и моя Ахиллесова пята.
    - Это паршиво подруга. Неужели нет другого способа? Не будете же вы прятаться всё время! Это не честно по отношению к вам, вы заслужили своё счастье!
    Какого черта эта Неферет и её любовничек не дают нам житья?! Хватит с нас и смерти близких людей!
    Эрин была так взбешена, что никак не могла успокоиться. Пусть они сражаются за мир во всём мире, но все они имеют хоть право на своё счастье.

Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 18.08.2011, 17:26 | Сообщение # 109
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это паршиво подруга. Неужели нет другого способа? Не будете же вы прятаться всё время! Это не честно по отношению к вам, вы заслужили своё счастье!
    Шони печально фыркнула смотря на подругу и переводя взгляд на занавешенное окно. Мулатка не знала что делать. Ей сейчас хотелось быть с любимым, но это надо было побороть. Чтобы им потом было проще обходиться друг без друга. Тем более ее подруга заслуживает не меньшего счастья. Подумав об этом недолетка повернулась обратно к подружке и улыбнулась.
    -Ну, ты тоже заслуживаешь счастья милая. Так что? Ты снова вышла на охоту, или все же держишь Ти- Джея рядом с собой и никого к нему не подпускаешь?-Шони хохотнула и легонько ткнула девушку плечем

Erin_Bates3 Дата: Четверг, 18.08.2011, 18:22 | Сообщение # 110
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Шони фыркнула и перевела взгляд с подруги на занавешенное окно. Она на время задумалась, всего скорее о Коуле, но спустя пару минут улыбнувшись, произнесла:
    - Ну, ты тоже заслуживаешь счастья милая. Так что? Ты снова вышла на охоту, или все же держишь Ти-Джея рядом с собой и никого к нему не подпускаешь?- подруга рассмеялась и слегка ткнула Эрин плечом.
    И что мне ответить? Что я скучаю по Ти-Джею, или, что не готова пока что искать ему замену? Я становлюсь сентиментальной, а это ни есть хорошо. Нужно что-то с этим делать.
    - Ты знаешь, я не уверена, что мне кто-то нужен… - неуверенно произнесла блондинка, - да и время сейчас не подходящее.
    Личная жизнь у Эрин в последнее время была весьма неопределенна, а потому девушка особо и не заморачивалась. Хотя порой думала о Ти-Джее, сама не понимая, что к нему чувствует.

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 18.08.2011, 19:37 | Сообщение # 111
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты знаешь, я не уверена, что мне кто-то нужен… - неуверенно произнесла блондинка, - да и время сейчас не подходящее.
    Шони видела замешательство в подруге и вздохнула отодвигая этот вопрос куда подальше. Кому как ни ей понимать, что может чувствовать человек, чья жизнь под угрозой развала. На самом деле ведь именно это и происходило между ней и Коулом, пока он не превратился и пока девушка сама не подтолкнула его к этому. Ведь... Ведь Он ее отталкивал от себя, а чуть позже превратился в Вампира и избавился от влияния Неферет. Все внутри Близняшки похолодело.
    Он может снова поддаться стать истуканом... Ведь неясно имеет он иммунитет к магии Неферет или нет. Я знаю что ни я, ни Эрин его не имеем. Точнее к Калоне не имеем, ну а где он, там и Неферет...
    Она закрыла глаза и застонала.
    -Я думаю, что у тебя будет все хорошо. Нам всем надо время и решить проблему с этими двумя. Думаю только тогда мы все сможем расслабиться.

Erin_Bates3 Дата: Понедельник, 29.08.2011, 20:15 | Сообщение # 112
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

Шони молчала. Она о чем то думала, причем по выражению её лица было понятно, что эти мысли отнюдь не были приятными. Эрин её прекрасно понимала. Столько всего навалилось, почему именно на них? Конечно бедняжке Зои не повезло еще больше, но их компания тоже жила не в шоколаде. К тому же совершенно не понятно, правдивы ли слухи о появлении Калоны и Неферет в Доме Ночи, или это всё сплетни? Блондинка быстрее хотела выяснить это, и если всё окажется правдой, жизнь Дома Ночи будет в полной заднице.
    -Я думаю, что у тебя будет все хорошо. Нам всем надо время и решить проблему с этими двумя. Думаю только тогда мы все сможем расслабиться, - Эрин вздрогнула. Близняшка так долго молчала, что Бейтс уже и забыла, что ждет ответа.
    - Знаешь. Близняшка, нам действительно нужно расслабиться. Если вдруг выясниться, что Неферет с Калоной действительно тут, тогда и будем бегать как ошпаренные. А пока наслаждаемся свободой.
    Эрин расслабленно потянулась и зевнула. Девушка была не из жаворонков, и любила поспать. Однако в последнее время ей и её друзьям нормально поспать удавалось редко.

Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 31.08.2011, 20:05 | Сообщение # 113
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знаешь. Близняшка, нам действительно нужно расслабиться. Если вдруг выясниться, что Неферет с Калоной действительно тут, тогда и будем бегать как ошпаренные. А пока наслаждаемся свободой.
    -Долго ли ей осталось наслаждаться? Я думаю это только начало и будет все наамного сложнее. Кроме того не забудь, Что Калона может нас подчинить себе не только в живую, но и во сне, посчитав что мы сможем повлиять на Зо!
    Шони жестикулировала руками и даже стала расхаживать по комнате.
    -Нам с тобой надо думать над Этим! Очень глубоко думать потому что мы не защищены с тобой.
    Девушка серьезно посмотрела на подругу и закусила губу. Она понимала, что Это очень серьезно, но ей так сильно хотелось на все это плюнуть и пойти по магазинам с подругой. Накупить много вещей, подарок Коулу.

Erin_Bates3 Дата: Среда, 07.09.2011, 13:53 | Сообщение # 114
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

-Долго ли ей осталось наслаждаться? Я думаю это только начало и будет все наамного сложнее. Кроме того не забудь, Что Калона может нас подчинить себе не только вживую, но и во сне, посчитав что мы сможем повлиять на Зо!
    Шони жестикулировала руками и даже стала расхаживать по комнате.
    - Нам с тобой надо думать над этим! Очень глубоко думать, потому что мы не защищены с тобой, - подруга посмотрела на Эрин очень серьезно, с твердой решимостью в глазах.
    Ну что же… Значит будем тухнуть в четырех стенах в ожидании этого крылатого паршивца.
    - Ты права Близняшка. Мы – легкая добыча. Думаю, стоит держаться вместе, и, кстати, куда подевались наш Буквоежка и Стиви - Рей? – вопросительно посмотрела на подругу Эрин.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 09.09.2011, 19:14 | Сообщение # 115
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Стиви я давно не видела, а вот Дэмьен.. мы договорились встретиться с ним после сбора всей информации и все обсудить. В основном вроде ничего больше не знаю.-девушка зевнула и посмотрела на себя в зеркало.
    Она скучала по своему любимому и ничего не хотела знать. Хотела быть рядом с Коулом. Вдыхать аромат его кожи: парфюм с легким запахом пота, мужским запахом. Чувствовать его руки на себе. На своем теле, чувствовать его ласку. Ощущать сердцебиение под рукой. Смотреть на его татуировки и обводить их. Незаметно уснуть рядом с ним и проснуться не понимая что за время суток.
    Девушка подскочила с кровати и бросилась к шкафу. Она нашла джинсы, кардиган и балетки. Девушка быстро оделась и подошла к столику, расчесывая волосы и завязывая их в пучок. Девушка стала краситься.
    -Милая, прости. Я не.. я не буду сегодня с тобой ночевать. Я сейчас прогуляюсь и нырну в постельку, в которой меня наверняка ждут.

Game_master Дата: Суббота, 24.09.2011, 17:40 | Сообщение # 116
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Стиви я давно не видела, а вот Дэмьен.. мы договорились встретиться с ним после сбора всей информации и все обсудить. В основном вроде ничего больше не знаю.- Эрин поджала губы. Как же ей не нравилось их с близняшкой незнание. В самом деле, они ведь не последние в списке по важности! Они имеют право узнавать все сразу и из первых уст. Почему они так давно нигде не собирались? Где Зо и Стиви Рей? Почему она не видела этих двух уже сто лет? Вопросов было больше, чем ответов, а точнее ответов не было вообще. Эрин подобрала к себе ноги и положила подбородок на колени, наблюдая за Шони. Та явно о чем-то думала, была увлечена чем-то в своих мыслях. Эрин же не могла думать ни о чем. Она желала лишь узнать побольше о том, что сегодня поведела ей Близняшка. Ей хотелось, если это было правдой, увидеть Неферет. Девушка бы с удовольствием накинулась на рыжую бестию, выцарапав ей глаза, а еще...
    Эрин медленно повернула голову, когда Шони подскачила и начала собираться куда-то, натягивая джинсы.
    - Куда ты собралась? - Эрин была явно удивлена.
    - Милая, прости. Я не.. я не буду сегодня с тобой ночевать. Я сейчас прогуляюсь и нырну в постельку, в которой меня наверняка ждут. - Эрин натянуто улыбнулась. Ей совсем не хотелось оставаться одной, но раз Шони надо, значит надо.
    - Не извиняйся, я тебя понимаю. - девушка весело подмигнула близняшке - Я сегодня буду спать с Вельзавулом, с ним меня ни один Падший не достанет. - Эрин поямала кота, который прогуливался по комнате. Животное явно было не довольно, что его потревожили, но он тут же перестал мяукать, когда девушка начала его поглаживать.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 24.09.2011, 18:58 | Сообщение # 117
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони Мило улыбнулась подруге. Она подошла к ней, обняла за шею и потрепала кота по загривку.
    -Не обижай ее, Вельзи! А то потом придется тебе поплатиться.-мулатка улыбнулась подруге.
    Милая, я не хочу тебя бросать, Но если сейчас не окажусь рядом с ним, то просто сойду с ума или свихнусь! Прости.
    Глаза мулатки светились сожалениями, а в груди скреблась огромная рыжая кошка. Девушка точно не могла сказать. Кошка это была или огонь внутри нее сжигал похоть, но ей было не по себе! Словно делает ужасную ошибку. Мулатка откинула плохие мысли прочь и помотала головой. Девушка внимательно посмотрела на подругу и улыбнулась.
    Да, что может произойти из-за того, что я просто переночую ночку у Коула? Так ведь было уже раньше. Ну, Шони! Возьми себя в руки, ты же не тряпка!
    -Ну ладно! Я пойду-она улыбнулась подруге в последний раз и выбежала из комнаты.
    >>>Крыльцо женского корпуса

Erin_Bates4 Дата: Пятница, 30.09.2011, 06:49 | Сообщение # 118
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Не обижай ее, Вельзи! А то потом придется тебе поплатиться.-мулатка улыбнулась подруге. Милая, я не хочу тебя бросать, Но если сейчас не окажусь рядом с ним, то просто сойду с ума или свихнусь! Прости. - Шони смотрела с сожалением. -Ну ладно! Я пойду!-она улыбнулась подруге в последний раз и выбежала из комнаты.
    - Ладно пока. - только и успела ответить Эрин. Она осталась в одиночестве, в душе зияла пустота. Тишина давила на уши, настроение сразу же упало. Без своей близняшки было плохо. Хоть они не были сестрами, но у них было душевное родство. Везучая... - думала Эрин. А у меня так с Ти-Джеем и ничего не получается, я его уже вечность не видела, он как ни уловимый мститель. Эрин отбросив грустны мысли, стала поглаживать Вельзевула между ушек.
    - Бандит ты мой - проговорила Эрин коту улыбаясь.

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Erin_Bates4 Дата: Понедельник, 03.10.2011, 07:08 | Сообщение # 119
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин в задумчивости просидела довольна долго, потеряв счет времени. Все хватит, надо выходить из прострации!О Никс! Сколько же я так просидела, однако мне вредно столько думать. Эрин подошла к зеркалу и саркастически себе улыбнулась.
    - Да уж девочка, что-то ты засиделась в комнате, хоть временна и неспокойные, но общение с друзьями никто не отменял. Пойду ка я прогуляюсь, подышу воздухом. - Эрин стоя перед зеркалом стала подкрашиваться, еще несколько раз покрутившись перед зеркалом, и оставшись довольной своим видом синяя направилась на улицу.
    -----------------> Крыльцо женского корпуса

Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.

Erin_Bates4 Дата: Вторник, 25.10.2011, 23:13 | Сообщение # 120
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

---------------> Комната № 13 Джессики Маккинли
    Зайдя в комнату, Эрин прилегла на кровать, да бы обдумать все случившееся. Джессика мне определенно нравится, но вот ее способности! Ооо... они могут доставить нам много неприятностей, если особенно она положит глаз не на того парня или решит помочь Неферет.... надеюсь ни того, ни другого не случится. Эрин задумчиво погладила Вельзевула, который запрыгнул на кровать к девушке.
    - Что мой красавец, проголодался? - Эрин встав с кровати накормила кота, который благодарно миукнул. После чего стала приводить себя в порядок. Раздевшись она направилась в душ, который приятно тонизировал кожу. Выйдя недолетка одела свои любимые зауженные черные джинсы, сменила блузку, на синий топ, куртку оставив неизменной.
    - Так-так, что же мне обуть? - Эрин задумчиво уставилась на поистине грандиозный выбор обуви, после чего достала из коробки совершенно новые замшевые синей туфли, обув их, девушка стала любоваться на себя во весь рост зеркало. - Замечательный получился ансамбль. - довольно улыбнувшись она стала поправлять макияж. Закончив с ним Эрин направилась к выходу из комнаты.
    ---------------> Комната № 13 Джессики Маккинли

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz