Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    Shaunee_Cole_1 Дата: Среда, 26.10.2011, 19:19 | Сообщение # 121
    акула пера

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

>>>Общая гостиная
    Шони вошла с едой и все это кинула на кровать, убрала разбросанные вещи и аккуратно сложила их. Девушка забрала волосы в хвост, чтобы они не мешали ей.
    Он, я и ужин. Пусть и такой сухой, но вместе! Почти идеально.-она улыбнулась и подойдя к зеркалу привела себя в порядок, сняв джемпер с отличительным знаком ступени она осталась в почти прозрачной кофточке, в которой был виден лиф. Она сняла туфли и стала раскладывать продукты думая о любимом.
    А что если.. если не получится? что если он не сможет прийти? Что тогда мне делать?

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Cole_Clifton_2 Дата: Пятница, 28.10.2011, 18:54 | Сообщение # 122
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Гостиная-----)
    Коул был несказанно рад, когда дошёл,наконец, до комнаты любимой.
    Парень медленно приоткрыл незапертую дверь и неслышно закрыл её за собой.
    Вампир зашёл вовремя, Шони сняла свитер, из-за чего стали видны изящные изгибы смуглого тела, и стала раскладывать еду. Коул улыбнулся улыбкой Чешырского кота, и молниеносным движением оказался позади недолетки.
    - Мммм, для меня сегодня банкет?- Прошептал синий на ухо девушке и мягко обнял её за талию.

- Местонахождение: Территори школы.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 29.10.2011, 00:29 | Сообщение # 123
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мммм, для меня сегодня банкет?- Прошептал синий на ухо девушке и мягко обнял её за талию.
    Шони не ожидала. Она даже не слышала, как вошел парень и поэтому вздрогнула, но все же улыбнулась и прижалась плотнее к телу вампира.
    -Ммм это все, что я смогла найти тут у нас.-Она улыбнулась и счастливо вздохнула.-Я рада, что мы все-таки рядом, пускай даже тут в этой комнате, но можем поговорить спокойно. Хотя, говорят, что даже у стен есть уши
    С этими словами девушка повернулась и положила руки на грудь парня, а глаза ее исследовали идеальные черты лица. Правильный изгиб носа, заостренные скулы и чудесные глаза, в которых она видела все: любовь, желание и собственнический взгляд.

Cole_Clifton_2 Дата: Суббота, 29.10.2011, 07:03 | Сообщение # 124
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка вздрогнула, но всё же прижалась к парню.
    -Ммм это все, что я смогла найти тут у нас.-Она улыбнулась и счастливо вздохнула.-Я рада, что мы все-таки рядом, пускай даже тут в этой комнате, но можем поговорить спокойно. Хотя, говорят, что даже у стен есть уши .
    -Сегодня мы их заткнём.- промурлыкал Коул, глядя в бездонные глаза Шони.
    Как же здесь всё таки хорошо...
    Парень поднял девушку на руки и отнёс к кровати, на которой была разложена еда.
    - Итак, начнём нашу трапезу,- Весело произнёс Клифтон и положил Шони на край кровати.
    Сам вампир уселся напротив Огонька и весело улыбнулся ей.

Shaunee_Cole_1 Дата: Суббота, 29.10.2011, 22:28 | Сообщение # 125
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень поднял девушку на руки и отнёс к кровати, на которой была разложена еда. Шони расхохоталась, обнимая парня за шею и качая головой. Ей было хорошо рядом со СВОИМ вампиром, понимая что сейчас есть только он и она.
    Сам вампир уселся напротив Огонька и весело улыбнулся ей. Мулатка села и сложив ноги бабочкой, посмотрела на синего. она открыла колу, взяла печенье и стала жевать.
    -Коул? Расскажи мне о себе, о жизни до превращения.. Я хочу знать больше
    Девушка отпила колу и улыбнулась. Потянувшись через всю кровать она поправила выбившийся волос и села обратно.

Сообщение отредактировал Shaunee_Cole - Суббота, 29.10.2011, 22:29

Cole_Clifton_2 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 17:56 | Сообщение # 126
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мулатка села и сложив ноги бабочкой, посмотрела на синего. она открыла колу, взяла печенье и стала жевать.
    Движение недолетки были очень привлекательными, а почти прозрачная маечка буквально притягивала глаза Вампира.
    -Коул? Расскажи мне о себе, о жизни до превращения.. Я хочу знать больше
    Клифтон хмыкнул и тоже принялся есть, прожевав бутерброд он посмотрел в глаза Шони.
    - Смотри, ты сама напросилась!- Ухмыльнулся парень.- У меня был отличный дом, отец был уважаемым человеком, куча друзей, по крайней мере я так думал, - Голос парня стал немного резким, но он снова улыбнулся девушке. - Мой отец всегда хотел, чтобы я был юристом ну или банкиром, короче, делел бабки, но я хотел стать актёром. У меня ещё была сестрёнка, и , конечно, мама, она всегда любила меня сколько бы шалостей я не вытворял. Но в один прекрасный день, на мой День Рождения,кстати, появился ищейка. Все друзья шарахались от меня как от прокаженного, отец разочаровался, а мама привезла меня сюда, мы с ней иногда созваниваемся.
    Парень глотнул колы и снова посмотрел на мулатку.
    - Хотя знаешь, я совсем не жалуюсь, я никогда не бедствовал да и особых трудностей никогда не было, отец ежемесячно присылает деньги, просто я не сильно требователен к жизни.
    Во время своей повести Коул улыбался, желая показать девушке, что не сильно расстроен своим прошлым.
    - Потом, здесь я нашёл Ти-Джея, а чуть позже встретил свою смуглую мечту,- Глаза Коула снова засияли,- И всё бы было хорошо, но как говорится "полоса белая, полоса чёрная ..."- Клифтон продолжал улыбаться скрывая горечь под бравадой. И отчасти ему удалось обмануть даже самого себя.

Shaunee_Cole_1 Дата: Понедельник, 31.10.2011, 23:30 | Сообщение # 127
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка внимательно слушала рассказ Коула и не прерывая его, смотрела, как он ест, да и сама иногда лазила за печеньем. Мулатка понимала, да и чувствовала через свою с Вампиром связь. что ему больно, но он скрывал это, а значит, если она сейчас начнет его жалеть, то это будет уже не очень хорошо. И с трудом усиживая на месте, она теребила футболку.
    Неужели такая история у каждого? Все испытывают одно и тоже? И у каждого вот так реагирует семья...
    - Потом, здесь я нашёл Ти-Джея, а чуть позже встретил свою смуглую мечту,- Глаза Коула снова засияли,- И всё бы было хорошо, но как говорится "полоса белая, полоса чёрная ..."- Клифтон продолжал улыбаться скрывая горечь под бравадой. И отчасти ему удалось обмануть даже самого себя.
    Шони улыбнулась парню и поцеловала его в губы, нависнув над импровизированным столиком.
    -Я рада, что встретила тебя, милый. И никогда не жалела, так что... теперь это наша жизнь. Ну, точнее. Ты уже поменял ее... превращение прошел, а у меня все впереди, ну ничего. Потом никто не осмелится даже посмотреть на тебя!-она усмехнулась и села обратно. отпивая минералку

Cole_Clifton_2 Дата: Вторник, 01.11.2011, 09:08 | Сообщение # 128
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони улыбнулась парню и поцеловала его в губы, нависнув над импровизированным столиком.
    Коул поддержал мулатку и с нежностью припал к её мягким губам.
    -Я рада, что встретила тебя, милый. И никогда не жалела, так что... теперь это наша жизнь. Ну, точнее. Ты уже поменял ее... превращение прошел, а у меня все впереди, ну ничего. Потом никто не осмелится даже посмотреть на тебя!-она усмехнулась и села обратно. отпивая минералку
    - Мне и сейчас никто кроме тебя не нужен,- Улыбнулся Коул. - Ты-моя единственная любовь!

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 03.11.2011, 21:20 | Сообщение # 129
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Мне и сейчас никто кроме тебя не нужен,- Улыбнулся Коул. - Ты-моя единственная любовь!
    Шони усмехнулась и улыбка расцвела на ее губах. Девушка понимала, что никогда не была так счастлива как сейчас в комнате рядом с любимым. Она подползла к парню, положила голову ему на плече и улыбнулась.
    -Представь... Я пройду превращение, мы уедем отсюда. Купим домик... будем там жить. Учиться и обустраивать дом. Как будем зарабатывать деньги, покупать мебель, делать ремонт-она улыбнулась и убрала волосы назад.-Представь, что выходные.. мы все в краске, клею. Будем обустраивать наш домик.

Cole_Clifton_2 Дата: Понедельник, 14.11.2011, 10:49 | Сообщение # 130
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони усмехнулась и улыбка расцвела на ее губах. Девушка понимала, что никогда не была так счастлива как сейчас в комнате рядом с любимым. Она подползла к парню, положила голову ему на плече и улыбнулась.
    От улыбки на её лице стало теплее и уютнее.
    -Представь... Я пройду превращение, мы уедем отсюда. Купим домик... будем там жить. Учиться и обустраивать дом. Как будем зарабатывать деньги, покупать мебель, делать ремонт-она улыбнулась и убрала волосы назад.
    Густые волосы прошлись по лицу Коула и он, поймав прядь, начал её теребить.
    -Представь, что выходные.. мы все в краске, клею. Будем обустраивать наш домик.
    Коул так живо представил себе эту картину, что невольно залюбовался перспективами.
    - А теперь, представь, что у нас под ногами бегает перепачканный малышь, твоя точная копия, а ты ворчишь, чтобы он не пачкался в краске, но всё равно смеёшься и любишь нас обоих, а я люблю тебя.
    Коул запрокинул голову шони так, чтобы дотянуться до её губ, шеи, начал целовать всё, до чего мог дотянуться.

Erin_Bates4 Дата: Вторник, 27.12.2011, 08:45 | Сообщение # 131
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Конюшни
    Эрин брела в одиночестве по аллее, ей стало невыносимо грустно, хотя она и была сильной личностью, легче не становилось. Тревожные мысли лезли в голову, заставляя уходить в себя. Порученную информацию от друзей, девушка упорно пыталась переварить и придти к определенному выводу. Черт возьми! Как же меня все бесит! Фыркнув на свои мысли, девушка стряхнула с себя наваждение, и уже более быстрым шагом направилась к женскому корпусу.
    - Так Эрин, возьми себя в руки и определи план дальнейших действий. Во-первых, мне необходимо срочно привести себя в порядок. Во-вторых, выспаться, в конце-то концов. И в третьих необходимо собрать все необходимые травы на ритуал, чтобы потом не носиться как бешеный таракан на раскаленной сковородке. – Эрин рассмеялась своему монологу. Да уж Бейтс, то что-то совсем разошлась, разговариваешь сама с собой, да еще и орешь на всю улицу. Оглянувшись по сторонам, и убедившись в том, что никто не заметил ее оплошности, девушка уже в более приподнятом настроении пошла дальше. Уже ступив на крыльцо женского корпуса, Эрин увидела Крамишу, Кэтти и еще одну синею недолетку, которую она раньше никогда не видела. Кивнув девчонкам, и приветливо улыбнувшись, прошествовала в свою комнату. По дороге Эрин так никто и не встретился, и она совершенно спокойно отварила двери своей комнаты.
    И вот тут девушку поджидал сюрприз. В комнате находились Шонни и Коул, которые лежали на кровати, свет в комнате был выключен, но девушка их заметила. Упс! Пожав плечами, и не создавая лишнего шума, Эрин прошла в ванную комнату. Раздевшись, она погрузила свое уставшее тело в ванную, наполненную ароматными маслами жасмина и апельсинового дерева. Сердечный ритм успокоился, все мышцы расслабились, и наступило долгожданное облегчение. Девушка даже немного задремала, но очнувшись от дремы, Эрин выбралась, и обтерлась большим белым махровым полотенцем. Тело порозовело и стало бархатным. Надев свою любимую пижаму, девушка прокралась к своей кровати. Забравшись под одеяло, девушка забылась сном без сновидений.

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Game_master Дата: Среда, 28.12.2011, 13:33 | Сообщение # 132
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А теперь, представь, что у нас под ногами бегает перепачканный малышь, твоя точная копия, а ты ворчишь, чтобы он не пачкался в краске, но всё равно смеёшься и любишь нас обоих, а я люблю тебя.Девушка улыбнулась, представив описанную любимым картину.Коул запрокинул голову шони так, чтобы дотянуться до её губ, шеи, начал целовать всё, до чего мог дотянуться.
    Она повернула голову, чтобы Коулу было удобнее и случайно заметила проскользнувшую в ванную комнату тень.
    Эрин
    Шони смутилась от одной мысли что кто-то мог их видеть. Притянув к себе парня она прошептала ему на ухо:- Мне очень жаль, но может мы с тобой встретимся позже?
    Она улыбнулась виноватой улыбкой и одними губами произнесла Я люблю тебя

Cole_Clifton_2 Дата: Среда, 28.12.2011, 14:00 | Сообщение # 133
    Способности в игре:
    профессор литературы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Коул почти утонул, когда шёпот губ вытащил его со дна удовольствия
    - Мне очень жаль, но может мы с тобой встретимся позже?
    Парня удивила реакция недолетки, но он не стал возражать.
    - Хорошо милая, я зайду к тебе позже, - Прошептал он на ухо девушке, касаясь его губами.
    Она улыбнулась виноватой улыбкой и одними губами произнесла Я люблю тебя
    И я тебя , произнёс он еле слышно.
    Парень встал так тихо, словно кот, и направился к двери.
    Уже выходя из комнаты он обернулся и подмигнул мулатке.
    Территория--------------------)

Erin_Bates4 Дата: Пятница, 30.12.2011, 07:07 | Сообщение # 134
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушка проснулась, но глаза открывать не стала, она лежала и прислушивалась, но в комнате было тихо, только тихое посапывание. Открыв глаза и потянувшись, Эрин обнаружила, что Коула уже нет в комнате, а на кровати завернувшись в одеяло, спала Шони, их любимый кот Вельзевул, свернувшись клубочком, спал в ногах у Эрин. Она осторожно встала, чтобы не потревожить кота, и на носочках прошла в ванную. Эрин неторопливо привела себя в порядок, она чувствовала себя отдохнувшей на столько, что решила прогуляться. Поэтому наведя лоск, а после, облачившись в темно-синие джинсы дудочки, и накинув синею тунику Эрин аккуратно прошла к выходу, обула свои любимые сапоги на 12 сантиметровой шпильке и накинула короткое пальто. Последний раз, взглянув на спящую подругу, и улыбнувшись теплой улыбкой, Эрин вышла, тихо прикрыв за собой дверь. Спи Шони, пусть тебе снятся хорошие и добрые сны! А я пока пойду, погуляю и подышу свежим воздухом. Девушка вышла на улицу и медленно побрела по аллее.
    >>>>>>>>>>>> Территория школы

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Erin_Bates5 Дата: Среда, 25.04.2012, 16:20 | Сообщение # 135
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>Парковка.
    Открыв дверь комнаты и заметив, что ее Близняшки пока нет, Эрин решила сразу направиться в душ. Зачесав волосы наверх и прихватив полотенце, она направилась в ванную. Стоя под струйками прохладной воды, девушка старалась придумать, в каком платье ей предстоит сегодня показаться на маскарад. Шум воды мешал думать и через несколько минут девушка стояла около шкафа, рассматривая свои вечерние платья.
    Хм, даже не знаю на чем остановить свой выбор.
    Эрин взяла длинное струящееся черное платье и примерила его. Вельзевул, спавший до этого на кровати, проснулся и стал мяукать.
    -Проснулся, моя прелесть, - подойдя к нему, проговорила девушка, нежно погладила кота и встала к зеркалу.
    -Так, мне кажется сегодня темные тона выбирать не стоит.
    Бейтс снова подошла к шкафу и вытащила оттуда белое вечернее платье, с короткой юбкой и черным поясом.
    - Самый подходящий вариант. Вельзевул, как тебе? - девушка повернулась к коту и улыбнулась. - Надеюсь, тебе нравится, - снова проговорила девушка и рассмеялась.
    Эрин надела платье, подобрала подходящие украшения, туфли и стала думать, какую прическу ей сделать.
    Распущу волосы и украшу их заколкой. Через несколько минут девушка уже стояла перед зеркалом готовой к маскараду.
    Ну, думаю все.
    Бейтс прихватила красивую белую маску, приготовленную раннее и вышла из комнаты.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: усталое
    - Романтические отношения: свободна
    - Местонахождение: Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс
    - Доп. ссылки: анкета|телефон

Сообщение отредактировал Erin_Bates - Среда, 25.04.2012, 16:21

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 3 Шони Коул и Эрин Бейтс (Близняшек и Вельзевуля)
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz