Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис (спальня)
    Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис
    Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:14 | Сообщение # 16
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- И тебе пусть приснятся эротические сны, - добавила свою обычную фразочку Венера.
    Спустя несколько секунд Афро услышала своим обычным человеческим слухом , что Венера направилась в ванную.
    Моя бывшая лучшая подружка как всегда любезна и щедра. Не отказалась бы от эротики, хоть даже и во сне.
    Афродита уже поудобней устроилась в своей мягкой кроватке, если эту громадину можно было так назвать. Расслабление, долгожданный отдых. Не смотря на то, что настроение у Ясновидящей красотки было хоть куда, целый день, точнее ночь давала о себе знать, отдаваясь лёгкой усталостью в ногах.
    Но, нет...роковой стук в дверь.
    -О боги, кто же это может быть...Дарий, мой воин, если это он, то это именно то, чего я хочу... пусть даже Венера будет здесь, мы запрём её в ванной,- подумала Афро, мысленно восторгаясь своими мыслями, тем более их реализацией,- Нет не думаю, что это он, Дарий сейчас находится рядом с телом Зои. Кто же это тогда....время рассвет, очень интересно.
    Давая понять, что спит, Афродита решила оставаться спокойной, лежать и слушать , что произойдёт дальше. Её соседка, услышав глухой стук в дверь,вышла из ванной и подошла к двери. Мгновение. звук открывающейся двери. Молчание.
    Кто же там, чёрт, ну давай те, подайте уже голос- проговорила в своих мыслях Афродита, с неподдельным интересом.
    - Эрик? - с удивлением в голосе произнесла Венера.
    -Ого, это уже интересно, Эрик пожаловал, узнаю повадки своего бывшего, рассвет, безмолвный коридор Дома Ночи, около двери очередной пассии, как это на него похоже. И Венера, похоже всё серьёзно. Но только почему же столько удивления в голосе? Хотя глупо бы было звать его сюда, в МОЮ комнату. Нет уж увольте. Моё королевство- Вето! Что бы там у них не происходило, не сомневаюсь, что я скоро всё узнаю, у нас такие тайны долго не хранятся.- самодовольно подумала девушка.
    Ещё несколько шорохов, Венера вышла в коридор и мягко прикрыла дверь.
    - Ха, вышла, жаль не услышу о чём они воркуют, а с другой стороны, правильно сделала , что вышла. Я же легла, не хочет меня беспокоить, как мило с её стороны.- с этими мыслями Афро опять легла на подушку и её сознание направилось в мир снов и мечтаний.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Erik_Night Дата: Понедельник, 27.09.2010, 21:38 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

На его стук вышла Венера, распахнув глаза от неожиданности. Он лишь улыбнулся ей в ответ, похвалив себя за отличную дедукцию.
    - Эрик? - выдавила она. Девушка выглянула в коридор и заметив, что он один вышла и мягко прикрыла дверь. Эрик снова улыбнулся. Их нельзя было обвинить в небрежности. Они всегда следили за тем, чтобы их встречи проходили незаметными... исключая случай в холодильнике... глаза вампира сверкнули от нахлынувшего воспоминания, и его вернул на землю голос Венеры:
    - Что ты тут делаешь?
    - Да вот, пришел к Афродите, чтобы раскаяться во всех прегрешениях, объяснить каким дураком я был и умолять ее вернуться ко мне..., - пламенно произнес он и серьезно добавил:
    - А ты как думаешь, зачем я здесь? Ты сбежала и я нигде не мог тебя найти! На звонки ты не отвечала... Мне надо поговорить с тобой, Венера... - Эрик не выдержал и нежно провел рукой по щеке девушки, затем нехотя он убрал руку и продолжил не терпящим возражения тоном:
    - Здесь говорить мы не можем, поэтому или мы идем ко мне или я захожу в эту дверь с тобой, - Эрик указал на дверь комнаты Афро и с улыбкой добавил:
    - И мы разговариваем за ней вместе с взбешенной от непередаваемого ощущения счастья при лицезрении моей персоны Афродитой.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Понедельник, 27.09.2010, 22:26 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Да вот, пришел к Афродите, чтобы раскаяться во всех прегрешениях, объяснить каким дураком я был и умолять ее вернуться ко мне...,
    Венера сделала жлобное лицо, насколько это было возможно. И скрестила руки на груди, приготовившись стоять.ю как статуя.ю до тех пор, пока он нормально все не объяснит.
    - А ты как думаешь, зачем я здесь? Ты сбежала и я нигде не мог тебя найти! На звонки ты не отвечала... Мне надо поговорить с тобой, Венера..
    Он поднял руку и прикоснулся к ее щеке. Венера вздрогнула и отшатнулась, как от удара. Ей казалось, как в страшном сне, что она слышит стук его сердца и чувствует, как кровь бежит по венам. Она отогнала эти мысли и сконцентрировалась на разговоре.
    Эрик опустил руку.
    - Здесь говорить мы не можем, поэтому или мы идем ко мне или я захожу в эту дверь с тобой, -он указал пальцем на прикрытую дверь. - И мы разговариваем за ней вместе с взбешенной от непередаваемого ощущения счастья при лицезрении моей персоны Афродитой.
    Венере никогда не нравилось, когда ей пытались управлять. А уж тем более мужчины. Поэтому она моментально взъершилась и сдвинула брови.
    - А как тебе такой вариант: я запираю дверь и сажусь прямо тут на пол. Либо ты разговариваешь со мной так, либо никак, - предугадав еще один вариант, она поспешно добавила: - А если попытаешься утащить силой, я буду орать так, что не только в этом корпусе услышат, но еще и пол Талсы в придачу!
    Она немного поостыла и уже более спокойным тоном добавила:
    - Нам не о чем говорить, Эрик. Все это было ошибкой. Слишком многое против нас. То, что ты преподаватель, а я недолетка. То, что ты синий вампир, а я красная... - она запнулась. Беседа стала попахивать расизмом. Но Венера и впрямь не знала, к какому виду себя приписать. И насколько этот вид способен прижиться в другими вампирами и недолетками. - То, что произошло сегодня, лишь доказало мои опасения. Быть вместе опасно для нас обоих. Мы не должны так рисковать...
    Она посмотерла в глаза Эрика, и вновь утонула в их бездонном омуте. Она пыталась держать себя в руках и думать логически. Только бы не сдаться его очарованию! Только бы не сдаться....

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Вторник, 28.09.2010, 18:50 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Венера сдвинула брови и напряглась, превратившись в ледяную возмущенную скульптуру. Но Эрика это нисколько не смутило. Он привык повелевать обстоятельствами, событиями, людьми, сказывалось воспитание наследника громадной империи, но при этом он любил, чтобы ему достойно противостояли. Эрик не терпел раболепия и пресмыкания, презирал тех, кто готов был на все, ради одного его взгляда и уважал сильных и уверенных в себе девушек. Только такую, он видел рядом с собой. Только такую, как Венера, он мог полюбить. Она тем временем продолжала свой монолог:
    - А как тебе такой вариант: я запираю дверь и сажусь прямо тут на пол. Либо ты разговариваешь со мной так, либо никак. А если попытаешься утащить силой, я буду орать так, что не только в этом корпусе услышат, но еще и пол Талсы в придачу!
    Эрик рассмеялся:
    - Я не хочу разговаривать с тобой под дверью в женском корпусе только ради твоей репутации, Венера. Что я теряю? Карьера преподавателя никогда не волновала мое сердце, а вот кто действительно меня волнует… - Эрик взял осторожно за подбородок Венеру, чтобы она посмотрела ему в глаза, он хотел донести до нее свою мысль, пусть даже она будет упираться. Наконец, глаза Эрика встретились с серыми глазами Венеры, и он продолжил:
    - В доме ночи я лишь по просьбе, и пока не найдут мне замену. Но этого мало… если бы причина была только в этом, то одной прекрасной ночью мою комнату нашли бы пустой. И не думаю, что меня можно было бы обвинить, слишком много потерь и разочарований я испытал здесь за последний год. Все, что меня держит в доме ночи – это ты, Венера. И только ради тебя я каждую ночь захожу в кабинет и улыбаюсь ученикам и коллегам, делая вид, что мне не безумно скучно то, чем я занимаюсь. И если тебя не будет рядом со мной, то мне здесь не за чем больше находиться…
    Эрик отпустил Венеру и отступил на один шаг и прокричал:
    - Хочешь орать – пожалуйста, ори!- затем продолжил тихо:
    - Но пойми одно, моя жизнь здесь, да и где-нибудь еще без тебя будет лишена смысла...

- Нам не о чем говорить, Эрик. Все это было ошибкой. Слишком многое против нас. То, что ты преподаватель, а я недолетка. То, что ты синий вампир, а я красная... - она запнулась. То, что произошло сегодня, лишь доказало мои опасения. Быть вместе опасно для нас обоих. Мы не должны так рисковать...
    Она посмотрела в глаза Эрика, а он еле сдерживал себя, чтобы не заключить ее в объятья и, прижав как можно ближе, а поцелуем стереть всю горечь, которая застыла на ее губах. Он хорошо помнил, как Венера отшатнулась от него, как от прокаженного, во время его предыдущей ласки, это причинило боль и Эрик не хотел почувствовать ее снова.
    Опасно для нас обоих? – лишь эхом повторил за ней он… - Я когда-нибудь сознательно причинял тебе боль? Обманывал тебя? Я всегда старался быть с тобой откровенным и честным… а если ты о сегодняшнем случае и беспокоишься за свой поступок, то позволь мне делать свой выбор в своей жизни… Меня никколько не беспокоит твоя сущность, я тоже, заметь, не человек. И со мной уже все в порядке. Пойми, мой выбор – это ты, Венера. Вся. От великолепных ножек до шикарных волос. И то, что у тебя в душе близко мне, ты дополняешь меня, делаешь меня целым. Не надо пытаться доказать мне, что это не так. Я не знаю к чему приведут наши отношения, я не знаю, что будет завтра, я лишь знаю, что я не представляю свою жизнь без тебя…
    Он прислонился лбом к косяку двери в паре сантиметров от лица Венеры и горячо и отчаянно зашептал:
    - Позволь мне принимать решения за себя. Я хочу быть с тобой, я верю в то, что и в твои мечты не входит эта комната со стервозной Афродитой в придачу. Пойдем отсюда, давай забудем то, что было как сон… Нам так хорошо вместе и не надо бояться будущего… Не надо пытаться все разрушить. Не делай этого со мной, Венера… не делай этого с нами… Пойдем в комнату и я обещаю, что не притронусь к тебе, пока ты не успокоишься и не захочешь этого сама…

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 28.09.2010, 19:40 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я не хочу разговаривать с тобой под дверью в женском корпусе только ради твоей репутации, Венера. Что я теряю? Карьера преподавателя никогда не волновала мое сердце, а вот кто действительно меня волнует…
    Эрик подцепил ее подбородок и заглянул в глаза. Венере пришлось взять в руки все свое самообладание, чтобы не накинуться с поцелуями на этого прекрасного вампира.
    Эрик закричал:
    - Хочешь орать – пожалуйста, ори!
    Из ближайшей двери выглянула растрепанная недолетка, явно собиравшаяся понаблюдать сцену скандала. Но Венера так на нее зыркнула, что девушка тут же скрылась за закрытой дверью. Что-то подсказывало Венере, что та даже не осмелиться подслушивать из-за двери. Все-таки быть плохой красной недолеткой - это круто.
    - Но пойми одно, моя жизнь здесь, да и где-нибудь еще без тебя будет лишена смысла...
    На протяжении всей его пламенной речи, девушке хотелось расплакаться, обидеться, рассмеяться и снова заплакать. Но она молча слушала его, и не говорила ни слова. Лишь когда он закончил она тихо-тихо спросила:
    - А что будет, когда они найдут замену? - в ее глазах читалось отчаяние. - Что будет, когда ты выполнишь свое обязательство и выполнишь просьбу? Поедешь дальше по своим делам? Начнешь строить карьеру в актерском мире? А что будет со мной? Только не говори,ч то я поеду с тобой. МЫ оба знаем,ч то это невозможно. Я должна быть тут, со своей жрицей...
    Она опустила взгляд, смаргивая слезы, непрошенно выступившие на глазах. Ей казалось, что она выплакала сегодня уже свою норму, но, видимо, еще нет.
    - Опасно для нас обоих?
    - Да, для обоих, - горячо зашептала девушка. - И я говорю не о том, что тебя может что-то скомпромитировать или запятнать репутацию. Я сейчас о твоей жизни говорю! Это не шутки! И любовь до гроба не спасет тебя, если во мне снова проснется то жуткое существо! Если чары НЕферет вновь овладеют мной, то в моем средце уже не будет никаких чувств. Когда я буду тебя пожирать, то я не буду помнить кто ты и что ты для меня значил! Ты это понимаешь?
    Он прислонился лбом к косяку двери в паре сантиметров от лица Венеры и горячо и отчаянно зашептал:
    - Позволь мне принимать решения за себя. Я хочу быть с тобой, я верю в то, что и в твои мечты не входит эта комната со стервозной Афродитой в придачу. Пойдем отсюда, давай забудем то, что было как сон… Нам так хорошо вместе и не надо бояться будущего… Не надо пытаться все разрушить. Не делай этого со мной, Венера… не делай этого с нами… Пойдем в комнату и я обещаю, что не притронусь к тебе, пока ты не успокоишься и не захочешь этого сама…
    Венера нервно покусывала губы. его речи были так сладки, ей хотелось закричать: Да, да, пойдем!
    С одной стороны, она понимала, что терпение Афродиты и соседок по этажу не резинвое. И рано или поздно они все-таки выйдут и открутят им обоим гооловы. Но с другой, она жутко боялась оставаться с Эриком наедине. Даже не из-за опасности, что он может ее уговорить попробовать вновь встречаться. А из-за того, что она вновь може на него накинуться. Сейчас она понимала, что на этаже полно ушей и глаз, которые могут их увидеть, поэтому сдержаться было гораздо легче. Но когда они останутсья вдвоем в его комнате - это будет все равно, что развязать бешенного волка.
    - Я не знаю, Эрик, - начала было она.
    Но услышала недовольный возглас из-за другой двери.
    - Да, что же это? Дадут нам сегодян поспать или нет? Бардель какой-то устроили!
    Венера схватила Эрика за руку и потащила на выход, на ходу говоря:
    - И никаких прикосновений. Если ты подойдешь ко мне ближе, чем на метр без моего разрешения, я тут же уйду!
    ======> Комната Эрика Найта

Erik_Night Дата: Вторник, 28.09.2010, 20:04 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А что будет, когда они найдут замену? - в ее глазах читалось отчаяние. - Что будет, когда ты выполнишь свое обязательство и выполнишь просьбу? Поедешь дальше по своим делам? Начнешь строить карьеру в актерском мире? А что будет со мной? Только не говори,что я поеду с тобой. МЫ оба знаем,что это невозможно. Я должна быть тут, со своей жрицей...
    Она опустила взгляд, смаргивая слезы. Эрик стиснул зубы в отчаянии, то не может осушить их губами:
    - Никто не остается в школе навечно, Венера. Ты превратишься... станешь вампиром и тебе не нужна будет никакая жрица в мире. Мы покинем дом ночи, сможем жить как хотим и где хотим. Перед нами весь мир и ... я пока не знаю, чего я хочу... Да, я актер, сцена - это то, что радует меня, но готов ли я положить свою жизнь ради сцены? Я не могу сейчас дать ответ на этот вопрос... Мы сможем решить, что нам делать, когда придет для этого время.
    - Да, для обоих, - горячо зашептала девушка. - И я говорю не о том, что тебя может что-то скомпромитировать или запятнать репутацию. Я сейчас о твоей жизни говорю! Это не шутки! И любовь до гроба не спасет тебя, если во мне снова проснется то жуткое существо! Если чары НЕферет вновь овладеют мной, то в моем средце уже не будет никаких чувств. Когда я буду тебя пожирать, то я не буду помнить кто ты и что ты для меня значил! Ты это понимаешь?
    - А еще я понимаю, что в любой момент я могу погибнуть и не от твоих зубок. Ты сама знаешь, что в любой момент может погибнуть весь мир, Венера... и я хочу прожить каждую ночь своей жизни так, как последнюю, получая от нее то, что хотелось бы получить... быть рядом с тобой...
    - Я не знаю, Эрик, - начала было она.
    Но раздался недовольный возглас из-за другой двери:
    - Да, что же это? Дадут нам сегодня поспать или нет? Бардель какой-то устроили!
    Эрик рассмеялся и Венера схватила его за руку, потащив на выход, на ходу говоря:
    - И никаких прикосновений. Если ты подойдешь ко мне ближе, чем на метр без моего разрешения, я тут же уйду!
    Эрик покорно следовал за нею и не удержался от шутки в приступе облегчения от того, что она все же согласилась:
    - Я буду покорным рабом, моя госпожа, - он стрельнул глазами на девушку, поклонился и медленно поднимая на нее взгляд, подмигнул, выходя из двери.
    Они все ускоряли шаг, так как солнце уже готово было раскинуть свои лучи и лишь облако, застилавшее небо мешало ему залить светом дорожку между корпусами.

>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 18:27 | Сообщение # 22
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита безмолвно лежала в своей огромной кровати. Она была совершенно спокойна и умиротворена. Впервые за долгое время девушка спокойно спала, ей даже что-то снилось, нечто не понятное, но приятное. Она что-то мурлыкала себе во сне, в тот момент, когда прозвонил её будильник. Из этого маленького прибора, своим сладким голосов запел Джастин Тимберлейк .
    Через окно в комнату проливался насыщенный розово-лиловый цвет заката, создавая уютную тёплую обстановку. Афро нехотя открыла свои красивые глазки, и полусонным голосом стала подпевать любимому певцу:
    -You told me you loved me, why did you leave me, all alone....To cry, cry me a river?- улыбаясь мурлыкала она.
    Одевая нежно розового цвета атласный халатик, она спустилась с королевской кровати, и пошагала в ванную.
    -Эхх... как же мне нравится просыпаться не утром, а когда солнце уже зашло за горизонт. В моей прежней жизни я ни когда особо не любила солнце. Она так слепит глаза. Да и постоянный выбор солнечных очков просто убивает, - проводя эти размышления в своей голове, Афро суетилась у зеркала ванной комнаты. Закончив, макияж она вышла из ванной и занялась выбором сегодняшнего гардероба.
    - Такс…надо подумать, что я сегодня буду делать…. Кучка-вонючка, наверное, будет проводить ритуал…я там не понадоблюсь…свою роль я уже исполнила. Значит сначала в столовую, а потом может прогуляюсь по школе… учиться мне всё равно больше не надо…или надо? Незадача. – задумчиво пробурчала сама с себе красотка.

спокойна как удав)

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 20:29 | Сообщение # 23
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита так засуетилась после сладкого пробуждения, что не заметила отсутствие своей бывшей лучшей подружки-соседки Венеры.
    - Опа, а ведь Венеры то нет, как я могла не заметить.... может это и к лучшему....ни кто не сшибает меня с моей прекрасной позитивной волны. А с другой стороны...значит она не ночевала здесь, в "моей комнате"... Эрик всё таки увёл её с собой..интрижка намечается. Он всегда был таким, не одной юбки не пропустит, они стоят друг друга, я рада что этот заносчивый поэт не остался с Зои, она стоит большего. А вот Венере с её нравом как раз в пору. Они несомненно найдут общий язык, - заинтриговано рассуждала Афро в своей светлой головке, -Эта тайна не сможет долго храниться в секрете. Такие импульсивные, судя по Венере и Эрику, отношения от чужих глаз долго прятать невозможно. Ну я то как всегда в курсе всех дел. Гениальность от природы, что ещё сказать то,- восторженно хихикнула Афро, придя к итогу своих рассуждений.
    -Теперь можно и поесть- заключила Афродита, и направилась прямиком в столовую.

===========> Обеденная зала

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Понедельник, 04.10.2010, 20:29

Venera_Davis Дата: Вторник, 12.10.2010, 21:44 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Комната Эрика Найта==============>
    Венера тихо вошла в комнату. Она не была уверена, что Афродиты уже нет. Но убедившись в ее отсутствии, она свободно вошла в комнату. Открыв сумку, она отыскала школьную форму: короткую юбку-шотландку бордово-черного цвета и черную блузку, правда без каких-либо изображений. Похоже, не только у нее были сомнения на счет отношений Никс и красных недолеток. Она лишь хмыкнула, и пошла переодеваться.
    Появившись перед зеркалом, она расчесала волосы, которые быстро легли мягкими волнами на плечи. Ей повезло с волосами: особой укладки они не требовали, и выглядели всегда просто отлично. Немного накрасившись, она взяла сумку с учебниками, и отправилась в Обеденную залу.

===============> Обеденная зала

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 14.10.2010, 23:12 | Сообщение # 25
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Обеденная зала==============>
    Афродита вошла с вою комнату и направилась прямиком к кровати. На пути из обеденной залы она видела Венеру, которая наверняка направлялась туда, чтобы позавтракать. Желания общаться с Венерой у Афро не было, и она прошла просто не обратив внимания.
    Расположившись на огромной кровати, Афродита погрузилась в свои мыли.
    Что со мной не так , откровенничаю с первыми встречными, любезничаю. Чёрт. Мне это совсем не нравится! Не хочу стать белой и пушистой, к тому же размазнёй. Я знаю чего мне не хватает. Мне не хватает мужчины. Да именно так. Не могу больше так, даже Венера крутит шашни с Эриком, чем же я хуже? Бред, я лучше и всегда была. Зои подружка извини, но я думаю помимо Дария, твоё бренное тело сможет охранять и другой не менее достойнейший воин, хотя он и есть самый лучший и достойнейший. Знаю ты меня поймёшь. А то мы вернём тебя, и ты увидишь расклеившуюся, отчаянную, сбредившую от нехватки любви и ласки ясновидящую.И вообще он сейчас скорей всего в своей комнате, смена то его уже прошла.Что я так беспокоюсь. - проговорила как заклинание Афро, мысленно обращаясь к Зои.
    - Ну вот и славненько, сейчас отправлюсь прямиком в комнату Дария и пусть мне кто нибудь помешает. Я уж и забыла как выглядит мой воин. Богиня, какой кошмар! Так надо только привести себя в порядок и в путь. На встречу с судьбой. - сказала сама себе Афродита и хихикнула.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Вторник, 19.10.2010, 20:22

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 18.10.2010, 00:33 | Сообщение # 26
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита суетно порхала по своей королевской комнате, прихорашиваясь. Прошло минут 10 и она уже была готова.

- Так а теперь к Дарию, надеюсь он у себя и лучше бы ему оказаться именно там.- театрально произнесла Афродита и уверенно пошагала к входной двери.
    ==============> Комната Дария

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Вторник, 19.10.2010, 20:23

Venera_Davis Дата: Вторник, 19.10.2010, 19:16 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кабинет литературы ================>

Венера вошла в комнату. Не обращая внимания на свою сосдеку. Если честно Венеру мало волновало тут ли Афродита. Она прошла прямиком в ванную комнату. Открыв кран, и заткнув слив, чтобы вода не утекала, Венера бессильно опустила руки, по ее щекам катились злые, беспомощные слезы. Она глухо села на пол, и положила на скрещенные руки, упертые в край ванны, голову. Ее плечи дрожали от падавляемых рыданий. Недолетка время от времени вытерала слезы тыльной стороной ладони, но она лишь размазывала косметику, поскольку слезы и не думали останавливаться.
    И как только она до такого дошла? Когда она с ним, то нет счастливей недолетки на свете. Но когда она от него уходит, то все станоситься только хуже и хуже. Ритуал, должно быть уже закончен. Если все прошло хорошо, то Зои уже вернулась в этот мир. А значит, Венере придется уйти с арены, предоставив место настоящей любви Эрика. От этих мыслей истерика лишь усиливалась.
    Да, отлично помедетировала, молодец! - ругала себя Венера.
    Ну почему она такая глупая? Ведь неспроста она всегда избегала испытывать какие-либо чувства к парням. Раньше она была умнее, пока не влюбилась.
    Вот дура! - кричала она на себя, до боли сжимая кулаки, оставляя на ладонях глубокие порезы от ногтей.
    Нарушишь слово данное себе, пожалеешь очень сильно. Теперь она это знала наверняка. Надо всего лишь понять самой, что все его взгляды и прикосновения ничего не значат для него самого. Да, ему хорошо с ней, ему приятно в ее компании. Ну что скрывать, секс у них отменный. Но не хватает того малого, на что Венера никогда не обращала внимания. Но именно теперь это чувство стало тем, чего она хотела от него больше всего. Любовь... Она хотела от него того единственного, чего он был дать ей не в силах. Она засмеялась сквозь слезы, поражаясь собственной наивности и глупости.
    Ванна набралась, и Венера скинув одежду, залезла в горячую воду. Слезы продолжали свой бег по ее щекам, шее и груди, впадая в океан ее боли. Кажется истерика оступила, но слезы еще нет. Она плакала не замечая этого, она пыталась успокоить себя, и решить, что теперь она должна стать сильнее и умнее. Еще сильнее, чем прежде. Она забудет Эрика и чувства, которые она к нему испытывает. Сегодня же она начнет свою тернировку. Он придет к нему и будет с ним ткаже, как с обычными своими пранями. Без чувств, без эмоций - лишь игра. Игра на публику. Она вновь улыбнулась и закрыла глаза. Она нашла выход. Она закалит свое сердце и не позволит больше никому пользоваться им.

Venera_Davis Дата: Пятница, 22.10.2010, 12:00 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Спустя полчаса, вода почти остыла, и Венере стало некомфортно. Пора вылезать, - решила Венера. Спустив воду, она начала медленно массирующими движениями втирать в кожу крем с запахом жасмина и розы. Воздух наполнился цветочным ароматом, отчего на душе у Венеры начала светлеть черная туча. У нее сегодня свидание. С кем? Какая разница. Неопределенный парень мелькал в ее мыслях.
    Она начала свой обычный ритуал. Недолетка высушила и уложила волосы нежными волнами. Выйдя из комнаты, и увидев, что Афродиты нет, она распахнула свою сумку и стала искать красивое вечернее платье. Через минуту она достала из сумки бирюзовое платье средней длины, с ассиметричной лямкой через правое плечо. Улыбнувшись, и вспомнив, что она одевала это платье лишь раз, когда ходила на вечеринку старшеклассников в обычной школе. Это было как раз перед тем, как ее пометили. Венера закусила губу. Что если оно ей уже не в пору? Она отложила платье и принлась рыться в сумке в поисках белья.
    С удивлением она обнаружила комплект, который подходил к платью почти цвет-в-цвет. Немного поразмыслив она запихнула бюстгалтер обратно в сумку. Надев маленькие трусики, она принялась натягивать бирюзовое платье. Расправив складки, она подошла к зеркалу. Надо же! Оно мне все также идет! - поразилась она, рассматривая себя в зеркале. Тонкая ткань подчеркивала соблазнительные изгибы ее фигуры. Любой парень пришел бы в восторг, появись Венера на его пороге в таком виде. Девушка уныло улыбнулась. Обычная реакция на ее красоту уже начала ее утомлять, но ничего не поделаешь. Она сама выбрала такой путь для себя.
    Девушка одела черный обруч с красивыми цветочками, купленный специально для той вечеринки, и принялась накладывать кометику. Когда все было готово, она еще раз посмотрелась в зеркало. Все было идеально, как картинка, нарисованная умелой рукой мастера. Венера достала бархатные черные туфли на высоком каблуке, и такую же сумочку-клатч. Надев их, она была готова. Все ее "оружие" было при ней. Нацепив дежурную соблазнительную улыбку, она направилась к выходу из комнаты.

=============> Комната Эрика Найта

Venera_Davis Дата: Четверг, 11.11.2010, 17:02 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

===============> Комната Эрика Найта

Венера крадучись пробралась обратно в комнату Афродиты. Дважды ее чуть не заметили у Преподавательского корпуса: первый раз, когда она выходила из комнаты Эрика, а второй раз уже не выходе из здания. Но ей повезло, она вовремя замечала идущих людей и успевала прятаться. Но войдя в комнату она твердо решила, что это будет в последний раз. Ей надоело прятаться и скрываться. Нужно либо переехать к Эрику в комнату....
    От этой мысли она вздрогнула.
    Ну или хотя бы перенести пару вещей, чтобы можно было переодеться прямо там. Или не одеваться так шикарно в следующий раз, когда соберется к нему. Она тяжело вздохнула и вытащила из сумки черную юбку, и красную байкерскую майку, она переоделась. Натянув на ноги удобные кеды, она оглядела себя в зеркале.
    Вот так и надо бегать по кустам от преподавателей! А не на каблуках и в платье.
    Она распустила пучок и провела пару раз расческой по волосам, приглаживая их, чтобы они не выдавали бурно проведенного времени. Убедившись, что выглядит почти, как обычная недолетка, не считая красного полумесяца на лбу, она вышла из комнаты.

====================> Обеденная зала

Venera_Davis Дата: Среда, 01.12.2010, 11:07 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Обеденная зала ======================>

Перед самым корпусом Венера перешла на бег. Еще пара минут и солнечные лучи осветили бы Талсу. Войдя в комнату Венера расслаблено выдохнула. Она поправила шторы, убедившись, что они не пропустят и единого лучика. Она в какой-то мере скучала по подвалам. Здесь ей было не комфортно, она чувствовала, что одно неосторожное движение, и ей придется очень туго. А воспоминания ожогов Стиви Рей не добавляли ей оптимизма.
    Она разделась и упала на кровать. Афродиты еще не было. Хотя ее бывшей подруге нет необходимости беспокоится о дневном свете. Она нынче вовсе человек. С мыслями об иронии судьбы она и утонула в вязком сне.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис (спальня)
    • Страница 2 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 6
    • 7
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz