Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис (спальня)
    Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис
    Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 22.06.2011, 18:00 | Сообщение # 91
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Мы обязательно соберемся и поговорим, но я сейчас очень устала, поэтому пойду, отдохну, хорошо? - выпив всю кровь девушка встала из кресла и направилась к выходу, Афродита же оставалась неподвижной.
    - Да иди проспись, а то выглядишь так, как будто тебя пыльным мешком огрели,- ехидно улыбнулась девушка,- Только смотри всю войну не прости. Надо бы уже надрать этой рыжеволосой корове её толстую задницу!
    - Мы не отдадим наш Дом Ночи без боя. - бодро сказала Стиви Рей и вышла из комнаты.
    - Ага..- только лишь ответила Афродита и встав из кресла направилась в ванную комнату, продолжать заниматься собой и своим внешним видом, о котором так всегда пеклась. Пока девушка аккуратно накручивала на расчётку светлую прядь волос в голове опять пронеслись тревожные мысли. Поведение Стиви Рей насторожила ясновидящую красотку, а звонкие колокольчики истины так и трезвонили в сознании.
    " Уж слишком она спокойно на всё это отреагировала...как будто бы уже знала когда эти двое заявятся в Дом Ночи. Эх! Что делать с этой деревенкой девчонкой..вечно какие то проблемы" ,- Афро в силой выдохнула и продолжила заниматься своей внешностью отложив мысли о красной на дальнюю полку.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 04.07.2011, 00:48 | Сообщение # 92
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>> Комната Зои и Стиви Рей

Девушка опять ворвалась в комнату, не постучавшись. Афродиты здесь не было, звуки доносились из ванной комнаты. Вампирша в два шага преодолела расстояние и начала долбиться в дверь ванной.
    - Афродита, выходи скорее! Зои уехала из Дома Ночи! - ясновидящая распахнула дверь перед носом Стиви Рей. Вампирша прошла и села на кресло.
    - Я нашла этот листок на столе в своей комнате. - уже спокойно продолжила девушка - Слушай, я сейчас прочитаю^
    "- Ребята, простите, что не попрощалась, но вы сами говорили, что мне нужно скорее уехать. Так вот, я с вами согласна. Алекс согласился помочь нам, и мы уезжаем.
    Стиви Рей, присмотри, пожалуйста, за моей Налой, какая-то она вредная в последнее время. Шони, Эрин, а вы смотрите аккуратнее, не натворите глупостей, знаю я вас! Афродита! Пожалуйста не оставляй всех надолго без своего присутствия. Сейчас колкие замечания всем лишь пригодятся, да и настроения поднимут.
    Ну и конечно же, Дэмьен, дорогой мой! Проследи за этой компанией. Сдается мне, без тебя они натворят делов. И еще, передавай привет Джэку.
    Всех люблю, обещаю позвонить, как только долетим.
    До звонка, Зои."
    - вампирша отдала листок Афродите и скрестила руки на груди.
    - Итак, что мы имеем. Дом Ночи, в котором теперь сплошь и рядом кишит Тьма и Верховную Жрицу, которая отлучилась по делам. Мы явно не в выигрышной ситуации, Афро. - сказала вампирша, посмотрев на застывшую на месте Афродиту.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 01:07 | Сообщение # 93
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Афродита забыла про всё на свете, проводя себя в достойный вид. Сейчас это было просто необходимо. Жёсткая нехватка мужской ласки, из-за того что красотка не видела Дария бог знает сколько дней, подозрительное поведение Стиви Рей - всё это просто измучило ясновидящую. Она просто обязана была уделить несколько часов себе, своему измученному организму. Но не тут то было. Неожиданно в ванную кто то назойливо громко постучался застав Афродиту врасплох. Та, совершенно не ожидая гостей, перепугалась до чёртиков.
    - Афродита, выходи скорее! Зои уехала из Дома Ночи! – знакомый голос разнёсся эхом за дверью.
    Выскочив из ванной комнаты Афро почти столкнулась со Стиви Рей.
    - Совсем сдурела!,- завопила она, тяжело дыша от испуга, но взяв себя в руки девушка быстро отреагировала не предыдущие слова красной «Зои уехала из Дома Ночи» - пронеслось опять в голове красотки,- Какого чёрта? Дай угадаю, сбежала со Старком? Непутная девка.
    - Я нашла этот листок на столе в своей комнате. - уже спокойно продолжила девушка - Слушай, я сейчас прочитаю.
    "- Ребята, простите, что не попрощалась, но вы сами говорили, что мне нужно скорее уехать. Так вот, я с вами согласна. Алекс согласился помочь нам, и мы уезжаем.
    Стиви Рей, присмотри, пожалуйста, за моей Налой, какая-то она вредная в последнее время. Шони, Эрин, а вы смотрите аккуратнее, не натворите глупостей, знаю я вас! Афродита! Пожалуйста не оставляй всех надолго без своего присутствия. Сейчас колкие замечания всем лишь пригодятся, да и настроения поднимут.
    Ну и конечно же, Дэмьен, дорогой мой! Проследи за этой компанией. Сдается мне, без тебя они натворят делов. И еще, передавай привет Джэку.
    Всех люблю, обещаю позвонить, как только долетим.
    До звонка, Зои."
    - вампирша отдала листок Афродите и скрестила руки на груди.
    - Великая Никс, она совсем ума лишилась, я всегда говорила, что у неё дурная башка,- недовольно бурчала Афродита.
    - Итак, что мы имеем. Дом Ночи, в котором теперь сплошь и рядом кишит Тьма и Верховную Жрицу, которая отлучилась по делам. Мы явно не в выигрышной ситуации, Афро. - сказала вампирша, посмотрев на застывшую на месте Афродиту.
    - Да ты права, ситуация дрянь. Эх… попадись она мне на глаза я надеру её беспечную задницу. Надо думать. Единственная, чёрт её дери, одарённая недолетка дёрнулась с парнем в бега, оставив нас ни с чем, мягко говоря. Будем действовать по ситуации. Посмотрим какие действия предпримет Неферет. Ты ведь у нас Верховная Жрица красных? Будешь вместо Зет,- спокойно рассуждала Афро, ровным голосов вернувшимся в норму.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Понедельник, 04.07.2011, 01:07

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 04.07.2011, 14:58 | Сообщение # 94
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей приняла душ и выпила крови. Чувствовала она себя более или менее трезво. Да, она не поспала, да, дело дрянь, но все же, вампирша была спокойна и рассудительна. Подумаешь, вернулись Тси-Сгили и Калона, подумаешь, самая одаренная недолетка отправилась куда-то там со своим войном, подумаешь, Красная теперь не сможет ходить к пересмешнику, которого она спрятала в музее из-за того, что вернулся его папаша, подумаешь, Даллас ведет себя, как мальчишка и обижается по всяким пустякам, пф, подумаешь...
    Девушка ошарашено уставилась в одну точку. Красные недолетки здесь, не ее недолетки, не ее, а Неферет. Ребята, которые отвернулись от Света. Они теперь будут жить вперемешку с недолетками Стиви Рей.
    "Черт, и что теперь делать? Ребята и так борются каждый день со Тьмой внутри себя, но теперь им станет сложнее, злые красные будут всеми силами пытаться перетащить их на сторону Зла..." - вампирша вздохнула - "А мне? Справлюсь ли я?" - ответ пришел незамедлительно - "Да!"
    - Будем действовать по ситуации. Посмотрим какие действия предпримет Неферет. Ты ведь у нас Верховная Жрица красных? Будешь вместо Зет, - Стиви Рей перевела взгляд с тумбочки, на которой она рассматривала вазу с цветами, на Афродиту, которая сейчас была похожа на полководца. Вампирша усмехнулась, представив на ясновидящей обмундирование, но тут же тряхнула головой, дабы прогнать бесполезные мысли.
    - Неферет теперь всеми силами будет пытаться убрать меня из вампирского Совета. Зачем ей шпионы среди школьной администрации? Радует одно, если меня она до Совета не допустит, что навряд ли произойдет, так как я все таки какая ни какая, а Жрица, но она и пальцем не тронет Эрика, Ленобию и Дракона. Так что доступ к школьным делам у нас есть. - медленно проговорила Стиви Рей - Круг мы тоже сможем создать. Ты будешь олицетворять Дух, он никогда тебя не отвергал. Все таки сейчас важны мои недолетки. Представь, как им сложно придется рядом с злыми красными? Черт. - ругнулась вампирша, обозленная на весь белый свет.
    "Ну почему мы не можем хоть немного пожить спокойно? Вечно приходится разгребать какие-то проблемы, выкручиваться всеми существующими способами... Надоело."
    - Как думаешь, где она сейчас находится? - зачем-то спросила Стиви Рей.

muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 19:03 | Сообщение # 95
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Неферет теперь всеми силами будет пытаться убрать меня из вампирского Совета. Зачем ей шпионы среди школьной администрации? Радует одно, если меня она до Совета не допустит, что навряд ли произойдет, так как я все таки какая ни какая, а Жрица, но она и пальцем не тронет Эрика, Ленобию и Дракона. Так что доступ к школьным делам у нас есть. - медленно проговорила Стиви Рей - Круг мы тоже сможем создать. Ты будешь олицетворять Дух, он никогда тебя не отвергал. Все таки сейчас важны мои недолетки. Представь, как им сложно придется рядом с злыми красными? Черт. - ругнулась вампирша.
    - Адская стерва….она не перед чем не остановится, не удивлюсь, если ей удастся всех наших из Совета убрать. Я уже несколько лет наблюдаю, как этой ведьме всё сходит с рук, ни кто даже не подозревает, на что она способна. Красных она тоже сюда неспроста привела. Ох! Твои красные….справятся они, по крайней мере те с кем знакома не из робкого десятка…взять хотя бы Венеру,- рассуждала Афро опустившись на кровать. Чувствовала она себя уже намного лучше, отдохнувшая и похорошевшая она набралась новых сил, и злилась с новой силой.
    «Это ведь надо! Паршивка»,- подумала Афродита про Зет опуская глаза в пол.
    - Как думаешь, где она сейчас находится? – вдруг спросила Стиви Рей.
    - А мне ж откуда знать?,- недовольно начала Афродита,- Наверное, отведывает новые просторы, плетёт заговоры, это в её стиле. Я даже не удивлюсь, если она по-хозяйски расположилась в своей прежней комнате и ведёт себя, как ни в чём не бывало, создаёт впечатление доброй и пушистой Верховной Жрицы. Стерва!,- выругалась девушка.

спокойна как удав)

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 04.07.2011, 22:09 | Сообщение # 96
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Адская стерва….она не перед чем не остановится, не удивлюсь, если ей удастся всех наших из Совета убрать. Я уже несколько лет наблюдаю, как этой ведьме всё сходит с рук, ни кто даже не подозревает, на что она способна. Красных она тоже сюда неспроста привела. Ох! Твои красные….справятся они, по крайней мере те с кем знакома не из робкого десятка…взять хотя бы Венеру, - Стиви Рей бросила мимолетный взгляд на девушку, стоящую напротив.
    "Хм, а она права. Мои ребята действительно достаточно сильны, чтобы справиться с искушением." - но вампирша вновь поникла - "Но она не знает, на сколько коварна бывает Тьма. Как сложно вырваться из паутины, что наплетет вокруг тебя Неферет." - Стиви Рей хотела взвыть. Ей казалось, что Неферет все таки еще влияет на нее, а иначе как объяснить ее внезапную злость возле ворот школы? - "Твои куриные мозги, Стиви Рей! Ты не предполагала, что все злятся и раздражаются, когда видят своего врага?" - вампирша отстранено слушала, как ясновидящая красотка поливают грязью Тси-Сгили.
    - Чтоб ей заикалось! - зло буркнула вампирша. - Эх, не могут проблемы поступать по одной, а не наваливаться кучей? - озвучила свою мысль девушка - Раздражает, когда все и сразу. Проблемы с Неферет, с Зои, с парня... - осеклась вампирша - нем. - исправилась она. Стиви Рей решила перевести тему, так как облапошилась, как дура со своими парнями.
    - Надо собраться всем вместе. Я, ты, близняшки, Дэмьен... - девушка не стала перечислять дальше их немноголюдную компанию. - И, я конечно, понимаю, что такие дела замедления не терпят, но прямо сейчас мы на сборы не пойдем. Тебе то плевать, а вот я не хочу сжариться. - улыбнулась Стиви Рей.

muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 04.07.2011, 23:18 | Сообщение # 97
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Чтоб ей заикалось! -слова были наполнены недовольством и злобой. - Эх, не могут проблемы поступать по одной, а не наваливаться кучей? –буркнула красная вампирша, втот момент когда Афродита спокойно уже без нервов поудобней устроилась на своей королевской кровати и достав пилочку для ногтей начала пилить острые ноготки один за другим,- Раздражает, когда все и сразу. Проблемы с Неферет, с Зои, с парня... - осеклась вампирша - нем. - исправилась она.
    - Хоть в чём-то я с тобой согласна, это просто жизнь даёт нам очередного пинка,- спокойно ровным тоном говорила она всё ещё занимаясь своими ногтями, сейчас она просто хотела завершить начатое, привести себя в порядок. Пусть хоть весь мир отправится к чертям, но Афродита ЛаФонт будет выглядеть на этом параде смерти безукоризненно.
    - Надо собраться всем вместе. Я, ты, близняшки, Дэмьен... - девушка не стала перечислять дальше их немноголюдную компанию. - И, я конечно, понимаю, что такие дела замедления не терпят, но прямо сейчас мы на сборы не пойдем. Тебе то плевать, а вот я не хочу сжариться. - улыбнулась Стиви Рей.
    - А я бы не прочь погреться на солнышке,- отшутилась красотка улыбаясь вампирше,- А то я бледна как смерть, а времени на солярии, знаешь ли, нынче нет.
    "Опять в одиночку верховодить всей кучкой-вонючкой..ааа…ужас."

спокойна как удав)

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 06.07.2011, 12:43 | Сообщение # 98
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хоть в чём-то я с тобой согласна, это просто жизнь даёт нам очередного пинка, - Стиви Рей кивнула головой, соглашаясь. Она хотела спать. Афродита уже спокойно занималась своими ногтями. Стиви Рей скучающе смотрела на то, как девушка руководила пилочкой, водила ей туда-сюда, туда-сюда. Эти монотонные движения действовали на вампиршу как гипноз. Она не спала уже, наверное, вторые сутки.
    - А я бы не прочь погреться на солнышке, - Стиви Рей усмехнулась. - А то я бледна как смерть, а времени на солярии, знаешь ли, нынче нет. - вампирша встала с кресла и прошла к большому зеркалу в комнате. По сравнению с тоном кожи Стиви Рей, тон кожи Афродиты был более или менее темней. Девушка вздохнула. Уставшая, сонная, бледная, лишь тень, оставшаяся от прежней, веселой и беззаботной Стиви Рей. Вампирша оглянулась, посмотрев на ясновидящую.
    "Мы обе устали, сейчас ни от нее, ни от меня не добьешься толковых мыслей" - вампирша прошла к двери.
    - Я ухожу. Нет смысла предпринимать что либо, пока Неферет бездействует. - девушка открыла дверь - Будь благословенна. - Стиви Рей закрыла дверь за спиной, в полусонном состоянии добираясь до соседней комнаты.

>>>>>>> Комната №2 Зои Редберд и Стиви Рей

muv by ?

Afrodita_LaFont_1 Дата: Понедельник, 24.10.2011, 19:04 | Сообщение # 99
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Стиви Рей уже ушла, и оставила Афродиту в гордом одиночестве. Та совсем забыв, про красную и немного развеев воспоминания про Неферет с её коварными планами, продолжила заниматься своей внешностью. Она уже привела в порядок ногти, сделала суперскую укладку, великолепию и шику которой позавидывали бы именитые стилисты, и зачиталась свеженьким выпуском "Форбс", проверяя новые рейтинги богатых и знаменитых. Паврочка новых имён в еженедельном топе, дала Афро понять, что девушка немного отстала от новостей, и совсем повязла в рутине этой борьбы со злом, которая каждый день принимает новые обороты.

--------------------------------

Выспавшись, Афродита продрав глаза, изящно спустилась со своей огромной кровати, на сколько это вообще было возможно в её сонном состоянии.
    - Так чем же сегодня заняться,- задалась она вопросом к самой себе. Про ежедневную борьбу со злом она уже не думала и не планировала что-то предпринимать, потому что всё равно всегда всё идёт на перекосяк, и нет смысла планировать. Но вот одна генимальная мысль посетила её в ту минуту. Она очень давно не видела Дария. Ну если несколько дней можно было обозначить как давно. И именно общению с любимым она решила посвятить сегодняшний день.
    Через час или может чуть меньше Афродита уже была готова, накрасилась приняла душ и выглядела как всегда безукоризненно на твёрдую десятку.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Понедельник, 24.10.2011, 19:05

Afrodita_LaFont_1 Дата: Воскресенье, 06.11.2011, 20:54 | Сообщение # 100
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Не успела девушка открыть дверь комнаты, что бы пойти к Дарию, как в кармане её узких джинс завибрировал Ipone, оповещая хозяйку о нежданной смс.
    Чуть ну что там ещё?- мысленно выругалась она, доставая телефон. Когда девушка уже удобней взяла его в руки, она разблокировав панель, увидела сообщение от Стиви рей.
    /Есть новости! Плохие! Жду в конюшнях чем раньше, тем лучше!/
    /Ты как всегда вовремя деревенщина!Буду/ - недовольно набрав смс красной, Афродита вышла из комнаты и громко хлопнув за собой дверью направилась в конюшни

>>>>> Дом Ночи. Конюшни.

спокойна как удав)

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 1 Афродиты ЛаФонт и Венеры Дэвис (спальня)
    • Страница 7 из 7
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz