Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    Крыльцо женского корпуса
    Venera_Davis Дата: Пятница, 11.06.2010, 09:33 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 11.06.2010, 20:02 | Сообщение # 2
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

» Общая гостинная
    Шони вышла на крыльцо и влажный воздух ударил ей в лицо.
    -ну вот. снова дождь.-девушка приподняла воротник и немного постояв на крыльце, пошла по Территории школы
    »Обеденная зала

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Варфаламея - Суббота, 12.06.2010, 00:57

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:40 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

Выйдя на крыльцо Кэт удивилась, как ей мешает её любимое солнце.
    Сколько перемен, надо привыкать! А здесь хорошо с другой стороны, и люди вроде получше, чем в моём спец дурдоме.
    Кэтрин облокотилась на стену и просто смотрела куда - то вдаль. Не замечая ничего вокруг. Территория школы была огромной, и совершенно незнакомой, но с каждой минутой становилась всё более родной.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 19:48 | Сообщение # 4
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

»Комната Близняшек
    Мулатка вышла на крыльцо, Обхватывая себя руками. На улице все же было прохладно и ее не спасало даже вампирское противостояние холоду. Она вдохнула манящий запах весны. Ветер развивал и щекотал ее волосы. она улыбнулась, запахивая халат на горле, правой рукой. Девушка на столько была охвачена чувствами, что не заметила девушку, стоявшую у стены. Она перенесла взгляд на нее, осматривая лицо, фигуру. Нет. эта недолетка не была ей знакома.
    -Хоть и весна, но все же еще прохладно. Не так ли?-тихо произнесла мулатка, стараясь не напугать девушку. Она подошла ближе, все всматриваясь в лицо девушки.-Мы не знакомы. Я-Шони. Третья ступень.
    Она остановилась и посмотрела на светающее небо. Глаза начинало немного покалывать как и кожу, но ветер помогал охладить все это. Шони была благодарна этому, ведь ей хотелось насладиться хотя бы немного рассветом.

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:01 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

Кэтти настолько ушла в себя, что не заметила красивую недолетку подошедшую к ней.
    -Хоть и весна, но все же еще прохладно. Не так ли?-тихо произнесла мулатка.
    От неожиданности Кэтрин чуть не подпрыгнула, хотя сразу заметила, что девушка явно пришла с миром.
    -Привет. Да ещё холодно, хотя теперь я этого почти не чувствую. Мы не знакомя, меня зовут Кэтрин, или просто Кэтти, я новенькая, приехала только вчера.
    Девушка с интересом рассматривала её, но как то по-доброму.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Сообщение отредактировал Katty_Thorn - Пятница, 04.02.2011, 20:27

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:10 | Сообщение # 6
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет. Да ещё холодно, хотя теперь я этого почти не чувствую. Мы не знакомя, меня зовут Кэтрин, или просто Кэтти, я новенькая, приехала только вчера.
    Девушка с интересом рассматривала её, но как то по-доброму.
    Шони улыбнулась. Она поняла это сразу, но ведь не все сразу говорить девушке. тогда и поговорить будет совсем не о чем. Мулатка посмотрела на небо и перевела взгляд на девочку, кажущуюся перепуганной как котенок. Она хотела ее успокоить.
    -У нас не так уж и страшно. Люди все преувеличивают. Но есть и свои минусы. Собственно как и везде. Но встречаются и нормальные.. Например как мои друзья.-она улыбнулась вспоминая всех.-А ты откуда к нам приехала?-девушка была заинтересовано. Ее личико было таким детским. И Шони не могла поверить, что ее пометил ищейка. Как мулатка не старалась, а ее мысли устремились к тому, что произошло ночью между ней и Коулом. Девушка прикусила губу и провела по ней кончиком языка.
    ВОт почему все хорошее так быстро кончается? Почему нельзя продлить моменты хоть немного дольше?-мулатка нахмурилась и ее идеальные брови стали одной.

Сообщение отредактировал Shaunee_Cole - Пятница, 04.02.2011, 20:11

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:22 | Сообщение # 7
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-У нас не так уж и страшно. Люди все преувеличивают. Но есть и свои минусы. Собственно как и везде. Но встречаются и нормальные.. Например как мои друзья.-она улыбнулась вспоминая всех.-А ты откуда к нам приехала?-девушка была заинтересовано.
    -Я из Канады, был ещё один Дом Ночи, поближе, но мне почему-то хотелось именно сюда. А ты откуда?
    Кэтрин, была очень доверчива, и ей сразу понравилась дружелюбно настроенная мулатка, которая явно заметила её неприкрытое смятение, от голоса Шонни ей становилось как-то спокойнее.
    Она здесь давно, и если ей здесь хорошо, почему хорошо не может быть и мне? Ведь жизнь ещё не кончилась!
    Девушка вдруг стала встревоженной, прикусила губу.
    Интересно, что её беспокоит?
    Подумала Кэт, но вслух произнести не решилась.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:37 | Сообщение # 8
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я из Канады, был ещё один Дом Ночи, поближе, но мне почему-то хотелось именно сюда. А ты откуда?
    Мулатка спокойно разговаривала с девушкой. Ей даже было приятно, что она не одна.
    -Штат Небраска. Я рада приветствовать тебя в нашем Доме Ночи. Кто тебя встретил?-девушка улыбнулась, вспоминая скольких недолеток она встретила за последнюю неделю. Самым приятным для нее была встреча с Адамом, который напоминал ей друга.
    -Успела с кем-нибудь познакомиться?-спросила девушка, смотря как лучи поигрывают на ветках деревьев и как в каплях и льдинках отражаются лучи.
    Мулатка поежилась от охватившего ветра. Она втянула голову в халат и прищурилась. Девушке не хотелось зря тратить силы, она чувствовала, что они еще понадобятся.

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 20:54 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Штат Небраска. Я рада приветствовать тебя в нашем Доме Ночи. Кто тебя встретил?-девушка улыбнулась, вспоминая скольких недолеток она встретила за последнюю неделю. Самым приятным для нее была встреча с Адамом, который напоминал ей друга.
    -Успела с кем-нибудь познакомиться?-спросила девушка, смотря как лучи поигрывают на ветках деревьев и как в каплях и льдинках отражаются лучи.
    Кэтти поддавалась спокойствию Шонни, и была рада, что та подошла к ней.
    -Я познакомилась только с Семом Бруксом, а остальные показались мне немного странными, неестественными. Я уже и не помню, кто встретил меня и проводил в комнату, всё было так спутано.
    Кэт содрогнулась, вспомнив то ощущение страха и растерянности.
    -Я даже не знаю, на какие уроки должна идти.
    Кэтти убрала, мешавшие ей, волосы за спину так , чтобы ветер не развевал их.
    В мулатке было что-то притягивающее, хотелось рассказать ей о своих проблемах, поплакаться в жилетку, казалось, она понимает, что Кэт сейчас тяжело, хочет помочь. Но было видно и то, что у Шонни есть своя глобальная проблема, которая не даёт ей покоя.

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:05 | Сообщение # 10
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтти поддавалась спокойствию Шонни, и была рада, что та подошла к ней.
    -Я познакомилась только с Семом Бруксом, а остальные показались мне немного странными, неестественными. Я уже и не помню, кто встретил меня и проводил в комнату, всё было так спутано.
    Кэт содрогнулась, вспомнив то ощущение страха и растерянности.
    -Я даже не знаю, на какие уроки должна идти.
    Кэтти убрала, мешавшие ей, волосы за спину так , чтобы ветер не развевал их.
    Мулатка ухмыльнулась. Она понимала каково это первый день недолетки. Поэтому старалась вести себя спокойно и предусмотрительно.
    -Я понимаю тебя. Сама совсем недавно была обращена. Все так пусто, ново и непонятно что делать дальше. Тоска.-вздохнула она.-Но в этом есть и свои плюсы. Не надо боятся холода, смерти от гриппа. И всего в этом роде. Но нас заставляют правильно питаться. Никаких чипсов, никакой колы. Только здоровая пища. Сначала это трудно, но со временем привыкаешь
    Девушка улыбнулась и повернулась к новенькой.
    -Давай войдем в здание, а то мне становится холодно, да и солнце дает дискомфорт. Кстати! У тебя есть какие-нибудь способности?-глаза мулатки были крупными орехами. Она изучала лицо новенькой недолетки и улыбнулась ей, показывая белоснежные зубы.-Ты наверное голодна. мы можем перекусить.

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:25 | Сообщение # 11
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я понимаю тебя. Сама совсем недавно была обращена. Все так пусто, ново и непонятно что делать дальше. Тоска.-вздохнула она.-Но в этом есть и свои плюсы. Не надо боятся холода, смерти от гриппа. И всего в этом роде. Но нас заставляют правильно питаться. Никаких чипсов, никакой колы. Только здоровая пища. Сначала это трудно, но со временем привыкаешь Девушка улыбнулась и повернулась к новенькой.
    -Давай войдем в здание, а то мне становится холодно, да и солнце дает дискомфорт. Кстати! У тебя есть какие-нибудь способности?-глаза мулатки были крупными орехами. Она изучала лицо новенькой недолетки и улыбнулась ей, показывая белоснежные зубы.-Ты наверное голодна. мы можем перекусить.
    -Ох, я не знаю можно ли назвать это способностью, я один раз немного подлетела, внутри было такое ощущение как-будто меня кто-то тащит за позвоночник, но мне понравилось.- Кэт улыбнулась.- А какие способности у тебя? Они есть у всех?
    У неё было куча вопросов, она говорила без умолку, обычно люди не любили когда она начинала говорить как пулемёт, но Шони похоже это не беспокоило. И Кэтти продолжала, продолжала и продолжала.
    -Я слышала, что ваша жрица управляет всеми стихиями, что ваш Дом Ночи самый необычный! Да конечно, становится холодней, я не очень люблю вредную пищу, так что меня это не особо расстраивает. Пойдем, только куда?
    Кэтти совсем освоилась, и почувствовала себя дома, Дом Ночи стал её домом!

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:36 | Сообщение # 12
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Шони нахмурилась и пожала плечами.
    -Возможно это и способность твоя. Посмотрим что будет дальше. -мулатка улыбнулась и отодвинув правую руку от халатика, поднесла ее ближе к девушке и огонек заплясал не ее руке. Мулатка всегда чувствовала себя радостной, когда пользовалась силой. Она завороженно смотрела на огонек.-Нет. способности не у всех. Только некоторые их имеют. Многие имеют достаточно хорошие способности. Например хорошо читают стихи или разыгрывают сценки.-девушка снова пожала плечами и перевела взгляд с огонька на Кетти.
    Мулатка улыбнулась девушке и открыла дверь в корпус, предварительно погасив огонек.
    -Да, наша Жрица умеет управлять всеми стихиями, а мы ей помогаем создавать круг во время ритуала. Я уверена у тебя не было еще ни одного. Ну это не важно. Скоро ты сама все увидишь-Огонек вошла в гостиную и расслабилась, почувствовав тепло.
    »Общая гостиная

Katty_Thorn Дата: Пятница, 04.02.2011, 21:49 | Сообщение # 13
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

мулатка улыбнулась и отодвинув правую руку от халатика, поднесла ее ближе к девушке и огонек заплясал не ее руке. Мулатка всегда чувствовала себя радостной, когда пользовалась силой. Она завороженно смотрела на огонек.
    Кэтти была в шоке, она всегда любила смотреть, как горит пламя свечи. Сначала она испугалась, что рука девушки сгорит, но позже поняла,что Шонни управляет огнём. Пламя менялось, это было очень зрелищно. Покачивание огонька убаюкивало и Кэт поняла, что жутко устала и хочет спать.
    -Да конечно, давай зайдём.
    Мулатка как фокусник повела рукой, и пламя погасло, с ним ушло и то тепло, которое Кэт не замечала до того пока Шонни не зашла в дверь.
    Кэт поспешила за ней.
    »Общая гостинная.

Katty_Thorn Дата: Суббота, 18.06.2011, 07:48 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Комната Кэтти Торн------)
    Кэтти шла ещё более аккуратно, чем обычно, на руке лежал маленький Призрак.
    Он такой тёплый,- Пронеслось в голове девушки.
    - Хм, вроде мотеплело, а куда мы направимся? Кстати, забыла спросить, а ты откуда? - Задумчиво проговорила недолетка.
    Кэт повернулась к Рику, чтобы не сворачивать голову.
    За её спиной была темнота и громадные деревья, колышащиеся на ветру, но это больше не пугало девушку, ведь теперь она создание ночи.

Rik_White_1 Дата: Суббота, 18.06.2011, 18:20 | Сообщение # 15
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>Комната Кэтти Торн.
    Рик шел рядом с Кэтти, на руке которой лежал Призрак.
    - Хм, вроде потеплело, а куда мы направимся? Кстати, забыла спросить, а ты откуда? - проговорила Кэт.
    -Я из маленького городка Маскоги, это штат Оклахома. а ты?
    Рик шел и оглядывался по сторонам. Было темно, так как на улице была ночь, по краям дороги стояли громадные деревья.
    Рик взглянул на Кэтти и быстро отвел взгляд, чтобы мысль о том, что она ему нравится снова не стала мучить парня.

- Внешность: ,белая футболка, черные джинсы, черные кеды.
    - Настроение:немного задумчивое.
    - Романтические отношения: симпатия к Кэтти Торн.
    - Местонахождение:территория школы.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    • Страница 1 из 8
    • 1
    • 2
    • 3
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz