Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    Крыльцо женского корпуса
    Kramisha Дата: Четверг, 06.10.2011, 10:05 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

----------->Комната Кэтти Торн
    Кэтти медленно спускалась по лестнице, остановившись у выхода, она прислонилась к стене.
    -Хм, я знаю, что здесь восстают умершие, они стали красными, Стиви - первая красная вампирша. Зои синяя недолетка у которой всё тело в печатях богини, она управляет всеми пятью стихиями. Шони, Эрин, Дэмьен, Стиви - обладатели стихий и части круга. Неферет - бывшая жрица этого Дома Ночи, сказала что она воплощение Никс, а Калона воплощение Эреба. Также я читала статьи посвящённые недавним беспорядкам, которые учинили пересмешники. Не так давно я видела женщину, которую приняла за Неферет, значит все признали её невиновной. Это если покороче, но во всём том, что я знаю не хватает кусочка для Неферет!- Кэтти говорила это так, будто декламировала президентскую речь.
    - Ну как бы сказать, Неферет представляет себя земным воплощением Богини Никс, но таковой не является. Дальше, она использует силы тьмы, это она превратила нас изначально в злых красных недолеток. Неферет нас всех ненавидит и очень говорит желанием отомстить... - Крамиша перевела дух и продолжила дальше. - Короче говоря ситуация в Доме Ночи складывается неутешительная... И так мало осталось нормальных недолеток, большая часть истуканчики, так еще и пересмешники могут появиться. Пересмешники - это дети Калоны, омерзительные создания, как бы люди, но они с крыльями и клювом вместо носа и рта, да и характер у них явно не подарок. Плохо все, но надеюсь мы что-нибудь все вместе придумаем. Крамиша задумалась. Сказала я вроде бы все... или нет...
    - Я не знаю чего ожидать... произойти может что угодно. - Крамиша вздохнула.

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: обеспокоенное
    - Романтические отношения: нет
    - Местонахождение: Храм Никс
    - С собой: клатч, в котором телефон и разная мелочь
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Katty_Thorn Дата: Четверг, 06.10.2011, 19:02 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Ну как бы сказать, Неферет представляет себя земным воплощением Богини Никс, но таковой не является. Дальше, она использует силы тьмы, это она превратила нас изначально в злых красных недолеток. Неферет нас всех ненавидит и очень говорит желанием отомстить... - Крамиша перевела дух и продолжила дальше. - Короче говоря ситуация в Доме Ночи складывается неутешительная... И так мало осталось нормальных недолеток, большая часть истуканчики, так еще и пересмешники могут появиться. Пересмешники - это дети Калоны, омерзительные создания, как бы люди, но они с крыльями и клювом вместо носа и рта, да и характер у них явно не подарок. Плохо все, но надеюсь мы что-нибудь все вместе придумаем.
    Кэтти нахмурилась.
    Калона... Неферет...красные...жизнь...сила...власть...жизнь...смерть...
    В голове девушки лихорадочно билис мысли, они словно отскакивали от стенок её черепа и летели к противоположной стене.
    - Я не знаю чего ожидать... произойти может что угодно. - Крамиша вздохнула.
    - Бинго! - Кэт перестала хмуриться,- Как можно убить Неферет?- Неожиданно споила Кэт.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Shaunee_Cole_1 Дата: Четверг, 06.10.2011, 20:36 | Сообщение # 33
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

Шони улыбнулась Близняшке и сжала ее руку крепко-крепко. Девушка понимала, что им это дается трудно. Особенно Эрин, Ведь она не может быть с Ти-Джеем, Та никогда ей не рассказывала почему они не вместе теперь.
    С одной стороны Ти мог сказать, что не желает видеть ее... Из-за того что остался без рук, а с другой... С другой.. хм, а какая другая сторона?
    Девушка нахмурилась и побрела по территории школы к храму. Все время думая. Следует ли задать вопрос девушке, ведь он слишком личный, а она будет вмешиваться в чужие отношения.
    >>>территория школы

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Erin_Bates4 Дата: Пятница, 07.10.2011, 06:29 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    власть над стихией Вода

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрин и Шони направились по аллее в сторону храма Богини Никс, обе девушки шли в задумчивости, каждая думая о своем. Эрин было очень грустно, ведь ее любимый молодой человек остался из-за пересмешников без рук, но она продолжала его любить. Она понимала, что ей надо поделиться своими проблемами с подругой, ведь Шони была ей на столько близка, она могла ее понять и утешить, но сил высказаться у Эрин не было. От осознания данной ситуации становилось еще тоскливей. О Богиня! За что мне все это! - думала Эрин печально вздыхая. Мне надо собраться с духом и поговорить с Шони...
    - Близняшка мне с тобой надо поговорить о Ти-Джее, я больше не могу держать все в себе. - Эрин печально улыбнулась подруге опустив глаза.
    --------------> Территория школы

Настроение: в ожидании
    Отношения: близняшка Шони Коул, парня нет
    Внешний вид: Короткое пальто, темно-синее джинсы, синяя туника, замшевые сапоги на шпильке.
    Местонахождение: Парковка

Kramisha Дата: Пятница, 07.10.2011, 09:25 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа Лучшее стихотворение о любви - 1-е место

- Бинго! - Кэт перестала хмуриться,- Как можно убить Неферет?- Неожиданно споила Кэт.
    - Ааа... кто ее знает, я так предполагаю, вернее даже сказать знаю, что Неферет очень сильна. При помощи тьмы она модет много чего творить, тем более вместе с ней Калона, который обладает большими силами. Я даже емогу предположить возможные варианты ее смерти. - Крамиша внимательно посмотрела на Кэтти. Интересный вопрос задала подруга! - Кэтти, а ты что хочешь ее убить? Боюсь у нас это врядли даже у всех вместе получится - Крамиша скептически осмотрелась вокруг. Она понимала, что если кто-либо услышит их разговор, им нездобровать... Неферет лично их прибьет, да так что мокрого места не останется.

Katty_Thorn Дата: Пятница, 07.10.2011, 19:04 | Сообщение # 36
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место Лучшее стихотворение о любви - 2-е место

- Ааа... кто ее знает, я так предполагаю, вернее даже сказать знаю, что Неферет очень сильна. При помощи тьмы она модет много чего творить, тем более вместе с ней Калона, который обладает большими силами. Я даже емогу предположить возможные варианты ее смерти. - Крамиша внимательно посмотрела на Кэтти. Интересный вопрос задала подруга! - Кэтти, а ты что хочешь ее убить? Боюсь у нас это врядли даже у всех вместе получится - Крамиша скептически осмотрелась вокруг. Она понимала, что если кто-либо услышит их разговор, им нездобровать... Неферет лично их прибьет, да так что мокрого места не останется.
    - Это и есть недостающая часть, я знаю пусть и не всё, но многое! Но единственное, что не присутствует вообще, так это сведения о том, как можно уничтожить Тьму! Но выход есть всегда и значит есть способ!- Кэтти говорила очень тихо, хотя настойчиво.

-Внешний вид: Ярко-алое переливающееся мини платье, чёрные туфли на шпильке, чёрные перчатки до локтей, черная, вся в блёстках маска.

Kramisha Дата: Суббота, 08.10.2011, 12:12 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Это и есть недостающая часть, я знаю пусть и не всё, но многое! Но единственное, что не присутствует вообще, так это сведения о том, как можно уничтожить Тьму! Но выход есть всегда и значит есть способ!- Кэтти говорила очень тихо, хотя настойчиво.
    - Нам необходимо выяснить, как уничтожить тьму. Неферет изменилась под ее воздействием, скорее всего сейчас не она управляет тьмой, а Тьма Неферет. - Крамиша задумчиво стала смотреть в ясное звездное небо, оно было недостижимо и прекрасно. На душе скребли кошки, навеевая тревожные мысли о дальнейшем развитии событий. - Где же нам добыть информацию. я сомневаюсь, что она найдется в библиотеке, хотя чем черт не шутит. - Крамиша улыбнулась Кэтти. - Ну что куда направимся?

Katty_Thorn Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:03 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нам необходимо выяснить, как уничтожить тьму. Неферет изменилась под ее воздействием, скорее всего сейчас не она управляет тьмой, а Тьма Неферет. - Крамиша задумчиво стала смотреть в ясное звездное небо, оно было недостижимо и прекрасно. На душе скребли кошки, навеевая тревожные мысли о дальнейшем развитии событий. - Где же нам добыть информацию. я сомневаюсь, что она найдется в библиотеке, хотя чем черт не шутит. - Крамиша улыбнулась Кэтти. - Ну что куда направимся?
    - Хм, я думаю, что сейчас нет ярко выраженно грани меду Неферет и Тьмой, но есть сильная власть, и пока не найдётся способ прервать гипноз над недолетками , эта власть будет губительна для нас! - Кэтти улыбнулась хитрой улыбкой, - Недавно я кое-что обнаружила в библиотеке, так что мы пойдём именно туда!

Kramisha Дата: Суббота, 08.10.2011, 21:28 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хм, я думаю, что сейчас нет ярко выраженно грани меду Неферет и Тьмой, но есть сильная власть, и пока не найдётся способ прервать гипноз над недолетками , эта власть будет губительна для нас! - Кэтти улыбнулась хитрой улыбкой, - Недавно я кое-что обнаружила в библиотеке, так что мы пойдём именно туда!
    - Ну что, тогда в путь!-предложила Крамиша расмеявшись. - А то так и ночь скоро закончится. - после чего взяв девушку подруку они направились в сторону библиотеки. Крамиша осматривалсь по сторонам, кто угодно мог притаится за окружающими аллею депевьями. Тем более красные обладали замечательным слухом. Крамише не хотелась, чтобы кто-либо знал о том, чтр собираются искать девушки. Это могла быть как важная информация, которая будет ценна, так и вообще никакой информации, а только зря привлеченное внимание.

Katty_Thorn Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:07 | Сообщение # 40
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну что, тогда в путь!-предложила Крамиша расмеявшись. - А то так и ночь скоро закончится. - после чего взяв девушку подруку они направились в сторону библиотеки.
    Кэт подхватила своего питомца и поддалась Крамише.
    - Хорошо, но ночь не кончится, пока мы не сделаем всё необходимое,- Загадачно проговорила недолетка.
    Библиотека-------------)

Kramisha Дата: Суббота, 08.10.2011, 22:32 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Хорошо, но ночь не кончится, пока мы не сделаем всё необходимое,- Загадачно проговорила недолетка.
    Крамиша ответила ей такой же загадочной улыбкой.
    - Раз не закончится, значит пора действовать, - девушки шли во владении ночи, погода на улице радовала, но она немогла отогнать дурных предчувствий красной, слишком много всего жизнено важного должно было произойти в эту прекрасную нось. - ну что наш путь в библиотеку. Вперет...
    Что же всетаки будет?Когда же наконец проидет совет... Ой, как же я не люблю неопределенность!
    ----------------->Библиотека

Kat_Redfern Дата: Понедельник, 26.12.2011, 14:59 | Сообщение # 42
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

----------->Общая гостиная(астральная проекция)
    Редферн уже собиралась выйти из общежития, но со спины ее нагнало возмущенное "Мяу".
    -Вита, иди сюда, моя красавица!- воскликнула недолетка, присев на колени, чтобы взять любимицу на руки.
    Кошка подбежала и стала тереться и мурлыкать, обвиваясь вокруг хозяйки.
    - Что случилось, Солнышко?- спросила Кэт, заметив тревогу и радость животного
    "Солнышко"не ответило, а лишь сильнее стала жаться к брюнетке.

[img]http://savepic.su/1749502.jpg[/img]
    [size=10]
    [b]- Одежда:[/b] легкое струящееся платье цвета молочного шоколада чуть ниже середины бедра, маска бронзово-золотого цвета, кое - где покрытая стразами, черные туфли на высоком каблуке
    [b]- Настроение:[/b] в предвкушении веселья
    [b]- Романтические отношения:[/b] место вакантно)
    [b]- Местонахождение:[/b]
    ♦физически - Храм Никс
    ♦ментально - в своем теле)
    [b]- С собой:[/b] мобильный и блеск для губ
    [b]- Доп. ссылки:[/b] [url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/43-91-14215-16-1324220562]анкета[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/63-303-1]телефон[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/10-232-15366-16-1334256597]отношения[/url]
    [/size]

Сообщение отредактировал Kat_Redfern - Понедельник, 26.12.2011, 22:46

Kramisha Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:16 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    пророчество в стихах

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>> Конюшни
    Девушка медленно шла по территории школы, ее обуревали смешанные чувства, произошедшее в конюшне, решило много вопросов, но также и добавило множество новых, а также очередное предчувствие беды. К огромному сожалению Крамиши интуиция ее не подводила, а это означало, что на пути их честной компании возникнут непредвиденные трудности, решение которых будет жизненно важным. Ветер пел грустную песню осени, и прохлада вместе с нитями страха опутывала девушку, обхватив руками плечи, она брела в одиночестве по направлению к женскому корпусу.
    По дороге ей часто попадались синие недолетки, некоторые из них весело щебетали, а некоторые шли с лицами, на которых не было никакого выражения, истуканчики всегда напрягали девушку, в их присутствии она чувствовала себя неуютно, нельзя было догадаться, о чем они думают, что замышляют, и это тревожило, заставляло ожидать подвоха. Несколько раз, обернувшись на проходящих мимо, девушка не выдержала. О, Великая Никс! Да что же это со мной! У меня начала развиваться мания преследования… Это какой-то дурдом, так дальше нельзя, я совсем уже задергалась! Тааак, Крамиша а ну взяла себя в руки! Одернув себя на свой манер, красная уже более уверенно прошествовала по своему выбранному пути да женского корпуса.
    Подойдя к крыльцу, девушка увидела, как листья кружат в своем хороводе, подгоняемые ветром. Они уносились в даль, оставляя после себя след пыли. Наблюдая танец листьев, девушка прислонилась к перилам спиной, и задумчиво наблюдала. Неожиданно двери корпуса распахнулись и появилась синяя недолетка, Крамиша обратила внимание на то, что ранее эту недолетку не видела. Внимательно наблюдая за действиями неожиданной соседки, красная увидела, как к ней на руки запрыгнула кошка.
    - Что случилось, Солнышко?- ласково спросила девушка у своей кошки. Крамиша лишь улыбнулась на ее слова, сразу было видно, что девушка явно не истуканчик, и можно попробовать поговорить.
    - Привет! - уже более уверенно сказала красная, широко улыбнувшись. – Ты наверное новенькая? – Крамиша вопросительно посмотрела на девушку. Неожиданный порыв ветра растрепал ее короткие волосы, упав на глаза. Быстрым движение руки, Крамиша убрала волосы, и еще раз улыбнулась синей.

Kat_Redfern Дата: Понедельник, 26.12.2011, 15:41 | Сообщение # 44
    повелитель постов

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

- Привет! - уже более уверенно сказала красная, широко улыбнувшись
    - Привет, я Кэтрин, но лучше зови меня Кэт. А ты?- улыбнулась в ответ девушка, продолжая гладить любимицу- А это Вита-продолжила она кивком указывая на питомца
    – Ты наверное новенькая? - Крамиша вопросительно посмотрела на девушку. Неожиданный порыв ветра растрепал ее короткие волосы, упав на глаза. Быстрым движение руки, Крамиша убрала волосы, и еще раз улыбнулась синей.
    - Да, ты права. Я только вчера сюда приехала.-еще шире улыбнулась недолетка.
    Вита спрыгнула на землю и осторожно подошла к новой знакомой хозяйки. Принюхавшись, она потерлась о ногу красной недолетки, давая понять что доверяет ей.
    - Ты ей понравилась-оценив поведение любимицы сказала Редферн
    Очередной порыв ветра ударил синюю в лицо, подхватив волосы и удерживая их под невообразимым углом.
    Недолетка рассмеялась. Так хорошо и спокойно ей еще не было. Она, привыкшая озираться по сторонам, хохотала не обращая на остальных внимания, за исключением новой знакомой. Ветер стих, и девушка успокоилась, будто он забрал ее счастье и радость, вернув обратно тревоги и неопределенность.
    Увидив во взгляде незнакомки промелькнувшее непонимание, она пояснила:- Люблю ветер, особенно когда он дует в лицо, играя твоими волосами. Он приносит покой и ощущение счастья- улыбнулась она брюнетке, приводя волосы в порядок.

[img]http://savepic.su/1749502.jpg[/img]
    [size=10]
    [b]- Одежда:[/b] легкое струящееся платье цвета молочного шоколада чуть ниже середины бедра, маска бронзово-золотого цвета, кое - где покрытая стразами, черные туфли на высоком каблуке
    [b]- Настроение:[/b] в предвкушении веселья
    [b]- Романтические отношения:[/b] место вакантно)
    [b]- Местонахождение:[/b]
    ♦физически - Храм Никс
    ♦ментально - в своем теле)
    [b]- С собой:[/b] мобильный и блеск для губ
    [b]- Доп. ссылки:[/b] [url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/43-91-14215-16-1324220562]анкета[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/63-303-1]телефон[/url]|[url=http://rolka.house-of-night.ru/forum/10-232-15366-16-1334256597]отношения[/url]
    [/size]

Katty_Thorn Дата: Понедельник, 26.12.2011, 16:20 | Сообщение # 45
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы------------------)
    Кэтти вбежала по лестнице на крыльцо, девушка сильно отстала.
    Рядом с Кэт стояла та, кто был так нужен Кэтти для личного счастья.
    Девушки разговаривали, вокруг них ходила красивая кошка и иногда мяукала.
    Ну вот, у всех кошки мяукают, а мой издает таки звуки будто асфальноукладчик по наждачке едет,- Подумала развеселившаяся Кэтти.
    - Эх, я потеряла Призрака и отстала,- Улыбнулась Кэтти, наконец подойдя к недолеткам.
    - Привет, Крамиша, как ты? Что нового? Не хочешь заглянуть ко мне? - Пулемётной очередью произнесла Кэт.
    Кэтти переложила сумку новенькой в другую руку улыбнулась.
    - Оу, тебя уже выбрала кошка? - Удивлённо спросила девушка.
    Девушке нравилась изящная хищница, она выглядела эффектно.
    Кошки похожи на хозяев...- Мелькнули обрывки фраз давнего разговора.
    - Как её зовут? Кстати, нам наверх.- Произнесла Кэтти и мотнула головой в правильном направлении.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    • Страница 3 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz