Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    Крыльцо женского корпуса
    Nicole Дата: Суббота, 31.03.2012, 02:00 | Сообщение # 76
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Ага, то есть Лекс занят очень важным делом. Хорошо-хорошо, - хмыкнул Майк, идя между девушек. Николь подхватила его под руку и подстроилась под его шаг. Треклятые каблуки! Кто придумал это средство экзекуции? Все же причинять боль и терпеть ее - разные вещи!
    - Надеюсь Лекс удосужится принести копченой пере-курицы на десерт. - язвительно произнесла Тара. Она была разочарована и это бросалось в глаза. Может отправить ее на помощь Брауну? – Задумалась Николь.
    - Ну спешу тебя разочаровать. У него четкий приказ влюбленных голубков не трогать и пальцем.
    Девушка лучезарно улыбнулась. Многие вполне могли поверить в то, что она вновь ступила на путь Никс. Ну ну, как бы не так.
    -А как же Эреб? Или он уже не так привлекателен для нее? Или ей захотелось чего-то новенького? - парень поднял правую бровь и усмехнулся. Ну вот снова. Язвительные замечания Майка начинали порядком утомлять. Николь обернулась к нему, сильнее сжимая его локоть.
    - Ну не знаю, не знаю… Думаю все же у Неферет немного другие планы на Венеру нежели ты подумал, извращенец! – Она начинала выходить из себя от их несобранности.
    - Что до Венеры... - Николь не успела договорить...
    - Хм... словом, чтоб ее сегодня никто больше не хотел?- подчеркнула Тара.
    Первая правильная мысль от Тары за сегодняшний вечер. Николь радовало это открытие.
    -Так, стоп. Единственный, кто хочет ее - Эрик. Что-то с ним надо делать? - спросил Стоун.
    - Ну с этим можете не беспокоиться, - заметила Красная, обращаясь к обоим своим собеседникам, - Неферет обещала, что он будет очень занят.
    Она посмотрела на недолеток заговорщицким взглядом.

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.
    Настроение: Злая и усталая
    Романтические отношения: нет
    Место расположения: Храм Никс
    С собой: Мобильный телефон, сумка-клатч.
    Доп. ссылки: анкета|телефон

Tara_Cold_2 Дата: Суббота, 31.03.2012, 11:45 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    Способна воздействовать на настроение вампиров

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Майк вклинился между девушками и те взяли его под руки.
    Подруженьки. Тьфу.
    -Ага, то есть Лекс занят очень важным делом. Хорошо-хорошо, - хмыкнул Майк
    ЧЕГО ТУТ ХОРОШЕГО, ИДИОТ? - хотелось крикнуть Таре, но она решила промолчать.
    -А ты сильно соскучилась по нему? Ах, бедняжечка, - прохихикал Майк
    - Я хотя бы не бесчувственная сволочь как некоторые, - сказала Тара на полном серьезе.
    -А как же Эреб? Или он уже не так привлекателен для нее? Или ей захотелось чего-то новенького? - парень поднял правую бровь и усмехнулся.
    - Ты сегодня нанялся мои мысли озвучивать, Стоун?
    - Ну спешу тебя разочаровать. У него четкий приказ влюбленных голубков не трогать и пальцем.
    - А я копченой птицы так давно не ела... Тогда в чем смысл, зачем следить за ними, если ни он, ни остальные не могут ничего сделать с ними?
    Ни в чем смысла нет.
    -Так, стоп. Единственный, кто хочет ее - Эрик. Что-то с ним надо делать? - спросил Стоун.
    - Ну с этим можете не беспокоиться, - заметила Красная, обращаясь к обоим своим собеседникам, - Неферет обещала, что он будет очень занят.
    - Надеюсь сегодня ему весело не будет.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке
    - Настроение: растеряна
    - Романтические отношения: что-то с Лексом
    - Местонахождение: Комната Дженни Скай и Тары Колд
    - Дополнительные ссылки: Телефон Тары|Анкета

Mike_Stone Дата: Суббота, 31.03.2012, 12:59 | Сообщение # 78
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Девушки взяли Майка под руки с обеих сторон. Майк довольно ухмыльнулся и посмотрел на своих опасных спутниц.
    Мне жаль того, кто решится с ними связаться. Ох, как жаль.
    - Ну не знаю, не знаю… Думаю все же у Неферет немного другие планы на Венеру нежели ты подумал, извращенец! – Она начинала выходить из себя от их несобранности.
    -Эх жаль, - парень хотел продолжить, но увидев многоговорящий взгляд Николь, сменил тему, - Ладно-ладно тебе, не горячись! Относимся к делу с полной серьезностью, - сказал Майк.
    - Я хотя бы не бесчувственная сволочь как некоторые, - сказала Тара на полном серьезе,-- Ты сегодня нанялся мои мысли озвучивать, Стоун?
    -Да что ж за день то такой! Одна синяя втюхивала, что я не бессердечная сволочь, но ты теперь убеждаешь меня в обратном. Я запутаюсь так когда-нибудь, - шутливо произнес Стоун, - Тара, все идиоты мыслят одинаково.
    - Ну спешу тебя разочаровать. У него четкий приказ влюбленных голубков не трогать и пальцем, - раздраженно произнесла Николь
    - А я копченой птицы так давно не ела... Тогда в чем смысл, зачем следить за ними, если ни он, ни остальные не могут ничего сделать с ними? - протянула Тара.
    -Чтобы не мешались под ногами. Порой эта деревенщина со своим куренком такие планы срывает, - буркнул красный.
    - Ну с Эриком можете не беспокоиться, - заметила Красная, обращаясь к обоим своим собеседникам, - Неферет обещала, что он будет очень занят.
    - Надеюсь сегодня ему весело не будет.
    Майк злобно хихикнул, оглядывая Тару и Николь:
    -Ну и какой у нас план действий? Кто будет отвлекать Венеру? - спросил он

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Nicole Дата: Суббота, 31.03.2012, 15:21 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Красные прогуливались вдоль стены корпуса. Со стороны они выглядели почти как друзья. Николь лучезарно улыбалась и выглядела почти счастливой. Еще бы, очень скоро мечты сбудутся!
    - А я копченой птицы так давно не ела... Тогда в чем смысл, зачем следить за ними, если ни он, ни остальные не могут ничего сделать с ними?
    Николь снова почувствовала раздражение. Ну вот мечты о ее уме снова разлетаются в прах.
    - Тара, вот ты вроде умная, а спрашиваешь какую-то ересь, честное слово! Его задача знать их точное место расположения. Они тоже часть плана Неферет. Если ударить по компании Зои с двух фронтов результат будет куда приличнее.
    Вот дьявол, я похожа на училку. Осталось только очки надеть.
    Продолжая прогулку, ребята продолжали обсуждать и коварный план заполучения внимания Венеры.
    - Надеюсь, сегодня ему весело не будет. - улыбнулся Майк.
    - Кто знает, кто знает. Сам понимаешь, фантазия Тси-Сги-Ли безгранична. – Девушка снова подарила Майку ядовитую улыбку. Черт, а он очень даже ничего. – это открытие буквально вышибло из нее дух, поэтому она едва услышала его последние слова:
    - Ну и какой у нас план действий? Кто будет отвлекать Венеру? - спросил он.
    - Думаю, сначала с ней поговорю я. Ваша задача не подпускать к нам никого! Слышите никого, особенно проклятого актеришку, чем бы он, черт возьми, не занимался. – Она осмотрела своих подельников и оценила их боевой дух. – Или есть другие предложения? Я сегодня склонна к демократии.

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.

Tara_Cold_2 Дата: Суббота, 31.03.2012, 16:35 | Сообщение # 80
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Тара, вот ты вроде умная, а спрашиваешь какую-то ересь, честное слово! Его задача знать их точное место расположения. Они тоже часть плана Неферет. Если ударить по компании Зои с двух фронтов результат будет куда приличнее.
    - Хорошо, Сенсей.
    - Думаю, сначала с ней поговорю я. Ваша задача не подпускать к нам никого! Слышите никого, особенно проклятого актеришку, чем бы он, черт возьми, не занимался. – Она осмотрела своих подельников и оценила их боевой дух. – Или есть другие предложения? Я сегодня склонна к демократии.
    Интересно, что это за настроение у тебя такое, демократическое? С чего бы?
    - Будет сделано, - сдержанно сказала Тара, - Предложений не имею.
    Девушка встала по стройке смирно а потом злобно хихикнула.
    - С актером все будет легко, - она театрально поправила прическу.

- Внешность: высокий хвост на голове, черное облегающее платье, на ногах туфли на огромном каблуке

Mike_Stone Дата: Суббота, 31.03.2012, 22:07 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Кто знает, кто знает. Сам понимаешь, фантазия Тси-Сги-Ли безгранична. – Девушка снова подарила Майку ядовитую улыбку. Парень лучезарно улыбнулся в ответ:
    -Нам ли не знать, какая фантазия у нашей Мамочки.
    А может ну эту синюю? Мать Тереза тоже мне... Ты можешь быть хорошим, добрым. Бла-бла-бла... Наивненькая маленькая дурочка. Но поиграть с ней можно! - коварно размышлял Стоун.
    Группка остановилась. Тара встала по стойке смироно и сдержанно произнесла:
    Майк лениво облокотился о стенку корпуса и поднял взгляд на девушку .
    -Я полностью согласен с тобой. Кто еще может профессионально задурачить голову кому угодно? Только ты. Ну если, что я с этим горе-актером справлюсь. Мне ли не привыкать,- ухмыльнулся Майк, - ну а чем мы займемся потом?

- Внешность:

Nicole Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 13:50 | Сообщение # 82
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка вытянулась по стройке смирно а потом злобно хихикнула.
    - С актером все будет легко, - она театрально поправила прическу.
    - Хороший настрой! – Николь улыбнулась подельнице.
    Девушка обернулась к Майку. Он задумчиво почесывал подбородок.
    - Ну а ты что скажешь? – Обратилась она к парню.
    -Я полностью согласен с тобой. Кто еще может профессионально задурачить голову кому угодно? Только ты. Ну если, что я с этим горе-актером справлюсь. Мне ли не привыкать,- ухмыльнулся Майк. И комплимент и самопохвола в одной фразу. Да еще и красиво свалил на меня всю работу. - Ну а чем мы займемся потом?
    Николь снова улыбнулась. Надо же, какое подчинение. Никакой инициативы, дьявол их побери. Девушка достала зеркальце из сумочки и проверила свой макияж. Отлично, хоть впринципе мне все равно, однако надо выглядеть на высоте.
    - Странный вопрос, Майк. – Она подняла правую бровь, как бы передразнивая его, - это же вечеринка! Значит, будем веселиться. – Она хищно улыбнулась и повернулась к Таре. – Может, позже я отпущу тебя к Лексу.

Tara_Cold_2 Дата: Понедельник, 02.04.2012, 20:48 | Сообщение # 83
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Хороший настрой! – Николь улыбнулась подельнице.
    Все для вас, госпожа красная недо-верховная.
    Девушка улыбнулась и ничего не сказала вслух.
    -Я полностью согласен с тобой. Кто еще может профессионально задурачить голову кому угодно? Только ты. Ну если, что я с этим горе-актером справлюсь. Мне ли не привыкать,- ухмыльнулся Майк, - ну а чем мы займемся потом?
    Если что... герой прям. Что он из себя строит?
    - А потом тотальная смерть, - пропела Тара строчку из какой то песни, которая играла в ее голове, хотя она не могла припомнить, где ее слышала.
    - Странный вопрос, Майк. – Николь подняла правую бровь, как бы передразнивая его, - это же вечеринка! Значит, будем веселиться. – Она хищно улыбнулась и повернулась к Таре. – Может, позже я отпущу тебя к Лексу.
    - О да, повеселимся... - промурлыкала Тара.
    Отпустит к Лексу? Спасибо за великодушие, о моя Богиня Зла!
    Девушку почему-то никак не успокоило и не порадовало известие о том, что она проведет вечер с Лексом. Она испытывала какие-то неоднозначные чувства на его счет.
    Ладно, посмотрим. В конце концов, она сказала "Может..."

Mike_Stone Дата: Понедельник, 02.04.2012, 21:26 | Сообщение # 84
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- А потом тотальная смерть, - пропела Тара строчку из какой то песни. Майк раздраженно закатил глаза и повернулся к Таре. Девчонка неимоверно доставала его своими неуместными комментариями и ему хотелось подколоть красную.
    - Для тебя, может и смерть. А моя душа, пусть ее у меня и нет, жаждет развлечения, причем недетского, - ухмыльнулся парень
    - Странный вопрос, Майк. – Николь подняла правую бровь, как бы передразнивая его, - это же вечеринка! Значит, будем веселиться. – Она хищно улыбнулась и повернулась к Таре. – Может, позже я отпущу тебя к Лексу.
    Какая Николь сегодня щедрая! Прям добрая душа какая-то. Ну посмотрим, что будет на балу и после него - ухмыльнулся Стоун своим мыслям.
    - Возрадуйся, увидишься может еще со своим голубком. Повеселитесь там, - едко произнес Майк Колд, а затем повернулся лицом к Николь, - то есть потом мы можем делать все, что захотим? - глаза красного сверкали в темноте, как у довольного кота.

- Внешность:

Nicole Дата: Пятница, 06.04.2012, 11:56 | Сообщение # 85
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- А потом тотальная смерть, - пропела Тара строчку из какой то песни. О Небо, - Николь закатила глаза и уже хотела разнести в пух и прах это дикое замечание, но Майк опередил ее, с улыбкой сказав:
    - Для тебя, может и смерть. А моя душа, пусть ее у меня и нет, жаждет развлечения, причем недетского, - ухмыльнулся парень .
    - Да уж, детки, для каждого свое развлечение. Кто-то поет песенки под луной, а кто-то напивается на балу, - Красная хихикнула и взяла Тару под локоток, - так что делаем вид, будто распевание песенок нас полностью устраивает, - она лучезарно улыбнулась, очень сильно сжав локоть Тары, так что та немного поморщилась.
    Николь посматривала на недолеток с высоты своей власти над ними. Ей и самой хотелось перебить половину кампуса, но именно эта сдержанность и наигранное благородство, а так же умение вести себя, в отличии от Тары, которая свой кислой миной может отбить даже желание жить, делало Красную лидером, которому не решались перечить. Что ж, так и должно быть. Только сейчас Николь почему-то обеспокоилась решением Неферет. Что если она собирается отдать Венере мое место? Но девушка отогнала эту мысль, вернувшись в разговор двух ее подельников.
    - Возрадуйся, увидишься может еще со своим голубком. Повеселитесь там, - едко произнес Майк Колд, обращаясь к Таре. Последняя, кстати, выглядела не слишком довольной. Вернее даже не так. Вид был такой словно она запила завтрак уксусом.
    - Ну, в любом случае, Тара, Лекс не вернется в школу, пока Неферет не решит, что делать с птенчиком и кудрявой деревенщиной. Так что выбирай: либо наша веселая компания, либо возможно романтическое свидание с твоим парнем у готического музея, - Николь мечтательно закатила глаза и, не выдержав, прыснула от смеха.
    Тем временем ее веселье прервал их кавалер:
    - То есть потом мы можем делать все, что захотим? - глаза красного сверкали в темноте, как у довольного кота.
    - Почти… - неопределенно сказала Николь, но всмотревшись в красноватую глубину глаз недолетки, снова улыбнулась, - и не то, что ты подумал, извращенец! Ведем себя прилично! А то не дай Бог вылетим из школы. – Девушка снова покатилась от смеха, и если бы не держалась за стену, то обязательно бы упала.

Tara_Cold_2 Дата: Пятница, 06.04.2012, 23:05 | Сообщение # 86
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Да уж, детки, для каждого свое развлечение. Кто-то поет песенки под луной, а кто-то напивается на балу, - Красная хихикнула и взяла Тару под локоток, - так что делаем вид, будто распевание песенок нас полностью устраивает, - она лучезарно улыбнулась, очень сильно сжав локоть Тары, так что та немного поморщилась.
    Ладно, улыбаемся и машем.
    Впрочем, девушка не стала махать, лишь постаралась искренне улыбнуться, что у нее вряд ли получилось. Это был скорее оскал чем улыбка.
    Девушка не понимала, почему она не жаждала увидеть Лекса. Ей как будто было параллельно, хотя она, наверное, должна была скакать, пылать от любви, трезвонить каждые пять минут, пытаясь узнать где он, с кем он, и как скоро он придет к ней. Девушке уже начало казаться, что Браун - просто развлечение для нее. Может не идти к нему и завязать с этим всем?
    Она решила отложить эти мысли и вернуться в реальность, на улицу, где она стояла с Майком и Николь под руки. Но Николь как будто читала ее мысли.
    - Ну, в любом случае, Тара, Лекс не вернется в школу, пока Неферет не решит, что делать с птенчиком и кудрявой деревенщиной. Так что выбирай: либо наша веселая компания, либо возможно романтическое свидание с твоим парнем у готического музея, - Николь мечтательно закатила глаза и, не выдержав, прыснула от смеха.
    - Что ж, я подумаю над твоим предложением, - уже искренне улыбнулась Тара.
    И она действительно собиралась подумать. Может не так уж плоха компания Николь и Майка?
    - То есть потом мы можем делать все, что захотим? - глаза красного сверкали в темноте, как у довольного кота.
    - Почти… - неопределенно сказала Николь, но всмотревшись в красноватую глубину глаз недолетки, снова улыбнулась, - и не то, что ты подумал, извращенец! Ведем себя прилично! А то не дай Бог вылетим из школы. – Девушка снова покатилась от смеха, и если бы не держалась за стену, то обязательно бы упала.
    - Мы определенно этого не переживем, - засмеялась Тара вместе с Николь.
    Хм, может пошалить немного на маскараде?

Mike_Stone Дата: Суббота, 07.04.2012, 15:37 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да уж, детки, для каждого свое развлечение. Кто-то поет песенки под луной, а кто-то напивается на балу, - Красная хихикнула и взяла Тару под локоток, - так что делаем вид, будто распевание песенок нас полностью устраивает, - она лучезарно улыбнулась, очень сильно сжав локоть Тары, так что та немного поморщилась от легкой боли в руке. Майк обрадовался, что отошел подальше от красной и про себя пожалел Тару.
    Ну а если не устраивает, то мы что-то придумаем. Надеюсь этот вечер будет не забываем. А то скучно: ни убить никого, ничего. Интересно, Кэтти там появится? - парень встряхнул головой, прогоняя идиотские мысли. Ему было странно думать о ней. Ну подумаешь, встретил девушку и через двадцать минут после знакомства поцеловался с ней. Ну с кем не бывает? - И правда, с кем? Майк, выкидывай эту синюю из головы. Вы совершенно разные. Она может существовать только в качестве еды. Очнись, парень, ты же совершенно другой!
    -Надеюсь, мы будем только "делать вид", а потом оторвемся по полной, - Стоун изобразил пальцами кавычки в воздухе.
    - Почти… - неопределенно сказала Николь, но всмотревшись в нахальный и пошловатый взгляд Майка, снова прыснула, - и не то, что ты подумал, извращенец! Ведем себя прилично! А то не дай Бог вылетим из школы. – Девушка снова покатилась от смеха.
    - Мы определенно этого не переживем, - засмеялась Тара вместе с Николь и Майк присоединился к ним. Хорошо, что они стояли подальше он глаз синих.
    -Да ребята, как будет обидно вылететь из этой "замечательной" школы! Я наверное напьюсь с горя первой попавшейся блондинкой или брюнеткой. Кстати, Николь, а ты не думаешь, что Неферет хочет поставить Венеру на твое место? - резко спросил он, выжидательно глядя на красную и пытаясь заметить изменения в ее настроении.

- Внешность:

Leks_Brown Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 14:48 | Сообщение # 88
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За любовь народа

<<<<<Музей Томаса Джилкритса
    Словно считанные секунды пролетели перед глазами Лекса,как он оказался около массивных ворот Дома Ночи,которые огораживали за собой от повседневных человеческих будней всю мощь и таинство вампирского мира.Людям всегда проще,живешь себе и не замечаешь,что творится вокруг,что по миру шастают монстры,готовые в долю секунды порвать тебе глотку и упиваться твоей кровью,причем слегка постанываю и утоляя пристрастную жажду...Вернув себя в реальность,до Лекс Дошло,что он уже несколько минут стоял на стоянке,не заглушив мотор.Вытащив ключи,парень вошел в ворота и отправился к женскому корпусу.Браун всегда знал точное направление,которое ему нужно.И это предчувствие его еще никогда не обманывало.Он всегда "попадал в яблочко."Свернув на тропинку,которая вела к крыльцу женского корпуса,парень услышал смех Николь и...В горле встал ком,от которого стало находить ощущение удушья.Ноги Лекса слегка подкосились и он притупил шаг,не желая идти дальше.Ему даже не нужно было принюхиваться в воздух,которых был пропитан ароматом Тары,чтобы распознать ее присутствие.Красный остановился,но словно какая-то сила начала толкать его вперед.Вспомнив о моссии со Стиви Рей,Браун прибавил шаг и с уверенностью прошагал к Николь.Подойдя впритык к троице,недолетка окинул взглядом Майка и улыбнулся ему.
    -Привет дружище.
    -Короче,Николь,докладываю.Я уехал оттуда,так как ничего интересного там не предвещалось и я устал смотреть на ихнею интригу,аж до тошноты.
    Переборов себя,парень все-таки осмелился взглянуть на Тару.Вновь увидев любимые черты ее лица,сладкие пухленькие губы,красивые глаза, продирающие до глубины души,Лекс буквально растаял.
    -Тара,привет,-сугубо выдавил из себя он и еще раз заглянул ей в глаза,не отводя вгляда.

- Внешность: смотреть
    - Настроение:настроен только на лучшее,готов свернуть горы.
    - Романтические отношения:Любовь к Таре
    - Местонахождение:Территория школы.Конюшни
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|

Nicole Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 16:48 | Сообщение # 89
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Неужто Тара не хочет увидеть своего благоверного… Они же только и делали в последнее время, что обжимались по углам. Николь мысленно пожала плечами и не стала предавать особого значения внутренним переживаниям этой замухрышки.
    - Что ж, я подумаю над твоим предложением, - уже искренне улыбнулась Тара.
    И эта фраза снова разбередила чисто женское любопытство, которое Красная тут же подавила и скрыла за пафосом:
    - Смотри, как бы мое хорошее настроение не закончилось. – она улыбнулась своей фирменной улыбкой а ля «Я самая крутая среди вас».
    Настроение улучшалось. С заданием Неферет проблем не будет. Венера хоть и без особого желания, но все же составит мне компанию и чистого приличия и рамок, в которые они все себя засунули.
    Недолетки продолжали шуточки на счет возможности вылета из школы и насколько все из-за этого расстроятся.
    - -Да ребята, как будет обидно вылететь из этой "замечательной" школы! Я наверное напьюсь с горя первой попавшейся блондинкой или брюнеткой.
    - А может вон тем блондинчиком? Он как и ты внешне очень напоминает… эммм… нетрадиционала. – Николь снова засмеялась, радуясь сконфуженности на лице Майка.
    - Кстати, Николь, а ты не думаешь, что Неферет хочет поставить Венеру на твое место? - резко спросил он, выжидательно глядя на красную и пытаясь заметить изменения в ее настроении.
    Она боялась этого вопроса. Да не только вопроса, а такой возможности вообще. И видя, что Стоун продолжает ждать от нее ответа, постаралась взять себя в руки и не вцепиться в его горло как последняя истеричка, не вырвать его сердце прямо возле этого здания и не выбросить его собакам на помойке. Она глубоко вздохнула и посчитала до десяти, пытаясь отогнать такие соблазнительные мысли.
    - Майки, - с издевкой сказала она, - неужели ты так этого хочешь? Неужели будет веселее болтать с Венерой о цветочках и шмотках? Воооот… Думаю и Неферет будет с ней скучно.
    Она почти успокоилась, но внезапно раздался голос Лекса… Лекса?
    -Привет дружище. – он поздоровался с Майком -Короче,Николь,докладываю.Я уехал оттуда,так как ничего интересного там не предвещалось и я устал смотреть на ихнею интригу,аж до тошноты.
    Какого хрена он здесь делает? Николь даже обрадовалась возможности отыграться на Брауне за испорченное настроение, которое ей обеспечил Майк.
    - Какого черта, Лекс? – Она буквально пригвоздила его взглядом к стене, что он попятился. – Я тебе что сказала? Или у меня что-то с дикцией? А если они свалят? Как мы потом будем их искать? – Она подошла к нему вплотную. – Я тебя сейчас прямо тут грохну, если не приведешь хотя бы один весомый аргумент, почему ты здесь! – И девушка вперилась в него испепеляющим взглядом.

Сообщение отредактировал Nicole - Воскресенье, 08.04.2012, 16:49

Tara_Cold_2 Дата: Воскресенье, 08.04.2012, 21:00 | Сообщение # 90
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Смотри, как бы мое хорошее настроение не закончилось. – Николь улыбнулась своей фирменной улыбкой а ля «Я самая крутая среди вас».
    Она начинала бесить.
    Черт подери, я бы предпочла общаться с Венерой, нежели с этой выскочкой. Может Неферет устроит небольшую рокировку?
    - А может вон тем блондинчиком? Он как и ты внешне очень напоминает… эммм… нетрадиционала. – Николь снова засмеялась, радуясь сконфуженности на лице Майка.
    Очередная неудачная шутка в стиле Николь.
    В этот момент Майк сказал то, о чем Тара думала не так давно. Он не боялся Николь, и, кроме того, ему было совершенно пофиг на нее или по крайней мере так казалось Таре.
    - Кстати, Николь, а ты не думаешь, что Неферет хочет поставить Венеру на твое место? - резко спросил он, выжидательно глядя на красную и пытаясь заметить изменения в ее настроении.
    Так тебе и надо.
    Тара ясно видела, как портится настроение собеседницы, как язвительная ухмылка уходит с ее лица. Казалось, что Николь сейчас же разорвет Стоуна на части. Прошло наверное пол минуты, прежде чем она пришла в себя и предоставила свой ответ:
    - Майки, - с издевкой сказала она, - неужели ты так этого хочешь? Неужели будет веселее болтать с Венерой о цветочках и шмотках? Воооот… Думаю и Неферет будет с ней скучно.
    Либо Николь успокаивала так себя, либо была слишком самоуверена, но почему-то Тара была уверена, что если Неферет переманит Венеру на их сторону, то господству Николь прийдет конец.
    О бог мой! Его здесь не хватало! - подумала Тара, но она не могла ничего поделать: Лекс направлялся прямо к ним.
    Сладкий, будоражащий запах парня заполонил воздух вокруг. Ноги стали подкашиваться, она снова начала сходить с ума, мечтая оказаться в его объятиях, почувствовать вкус его губ... Тара закусила губу, пытаясь отбросить эти мысли. Его улыбка, вызывающая дрожь по всему телу, не давала ей сделать этого. Тогда она поняла: она хочет его, хочет всего с его прелестями и многочисленными недостатками, которых на пальцах не перечесть. Так же она поняла, что ненавидит его даже больше, чем Зои и Николь вместе взятых. Она ненавидит его за то, что он заставляет ее мучаться.
    Конечно, девушка боялась показать свою слабость, она холодно и равнодушно смотрела на него, так,что ни один из ее собеседников не мог понять что с ней происходит.
    -Привет дружище.
    [u]-Короче,Николь,докладываю.Я уехал оттуда,так как ничего интересного там не предвещалось и я устал смотреть на ихнею интригу,аж до тошноты.
    -Тара,привет,-сугубо выдавил из себя он и еще раз заглянул ей в глаза,не отводя взгляда.

Не успела тара ничего ответить, как Николь нашла жертву, на которую можно было сорваться.
    - Какого черта, Лекс? – Она буквально пригвоздила его взглядом к стене, что он попятился. – Я тебе что сказала? Или у меня что-то с дикцией? А если они свалят? Как мы потом будем их искать? – Она подошла к нему вплотную. – Я тебя сейчас прямо тут грохну, если не приведешь хотя бы один весомый аргумент, почему ты здесь! – И девушка вперилась в него испепеляющим взглядом.
    Так тебе и надо, - подумала девушка снова, но теперь это относилось не к Николь, а к Лексу. А Николь она даже мысленно поблагодарила за то, что та позволила Таре оставить Лекса без ответа.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    • Страница 6 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 4
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz