Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    Крыльцо женского корпуса
    Nicole Дата: Понедельник, 23.04.2012, 01:39 | Сообщение # 106
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Николь продолжала рассматривать метки как какую-то невероятную диковинку, которую может увидеть только однажды в жизни. Но черт, сейчас нельзя ее показывать.
    -Всегда на первом месте задание....Ты точно нормально чувствуешь, то есть тебе не надо в лазарет или к Неферет?, - спросил Стоун, доставая из кармана флакончик с консилером. Парень начал оправдываться, увидев удивленный взгляд Николь, - я его ношу на случай вдруг мне приспичит смотаться из этого дурдома и подкрепиться. А метка тебе идет. Она придает какой-то шарм,- он начинал наглеть на глазах, по всей видимости, отходят от шока.
    Николь очаровательно улыбнулась и отобрала у него болончик с маскирующим средством.
    - Майк, если я захочу справится у тебя о своем здоровье, я сообщу тебе об этом. – она начала встряхивать консилер. – Вот уж спасибо тебе за комплимент и за то, что преодически нарушаешь прямой приказ Неферет, покрывающий тенью наше «доброе имя» - Она изобразила в воздухе кавычки и, достав зеркальце, всучила его в руки Стоуну. – Подержи повыше… Вот так… Черт, Майк, мне не видно…
    Стоун громко рассмеялся и с удивлением посмотрел на Николь:
    -Ты благодаришь меня? Удивительно как меняет недолетку Превращение! Просто удивительно, это побочный эффект? Только не смей становиться добренькой деревенщиной, иначе мое мнение о тебе резко изменится, - прохихикал Стоун, окидывая взглядом Николь
    Красная была в шоке. Впервые в своей нежизни она сказала кому-то спасибо вполне искренне, а это идиот начал ржать… Ну все Майки… Теперь ты нарвался. Девушка подошла вплотную к недолетке и вперилась в него взглядом.
    - Стоун, еще одно кривое слово в мой адрес или попробуешь еще раз сравнить меня с этой мисс Оклахома и я клянусь, - она приблизила лицо вплотную к Майку, - я вырву тебе сердце. Даже рука не дрогнет. – Она улыбнулась, - Побочный эффект только один. Я еще больше хочу смерти всей этой синей шушеры.

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.
    Настроение: Злая и усталая
    Романтические отношения: нет
    Место расположения: Храм Никс
    С собой: Мобильный телефон, сумка-клатч.
    Доп. ссылки: анкета|телефон

Mike_Stone Дата: Понедельник, 23.04.2012, 21:11 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Николь очаровательно улыбнулась и вырвала из рук красного флакончик.
    - Майк, если я захочу справится у тебя о своем здоровье, я сообщу тебе об этом. – она начала встряхивать консилер. – Вот уж спасибо тебе за комплимент и за то, что преодически нарушаешь прямой приказ Неферет, покрывающий тенью наше «доброе имя» - Она изобразила в воздухе кавычки и, достав зеркальце, всучила его в руки Стоуну. – Подержи повыше… Вот так… Черт, Майк, мне не видно…
    Парень закатил глаза и пытался подстроиться под вечно недовольную теперь уже красную вампиршу. Он поднял зеркальце повыше,чтобы девушка могла видеть свое отражение. Николь рассматривала свои новые метки в миниатюрном зеркальце.
    Ну-ка, что я говорил? Что никогда не буду перечить ей? Официально заявляю, что забираю свои слова обратно. Подумаешь, поддался обстоятельствам! Она еще стервозней по ходу дела стала, теперь зазвездиться еще, - подумал Стоун. На лице Николь проскользнула еле заметная обида, но левушка скрыла ее.
    - Стоун, еще одно кривое слово в мой адрес или попробуешь еще раз сравнить меня с этой мисс Оклахома и я клянусь, - она приблизила лицо вплотную к Майку, - я вырву тебе сердце. Даже рука не дрогнет. – Она улыбнулась, - Побочный эффект только один. Я еще больше хочу смерти всей этой синей шушеры.
    -Как, ты убьешь меня? Того кто был в самые трудные моменты рядом с тобой? Я же тут страдал вместе с тобой, думал, что ты коньки откинула! - парень распахнул глаза в притворном ужасе, не отодвигая лицо, но потом хихикнул, - ладно про Мисс Деревня номер один больше ни слова, а о слишком часто мы ее имя употребляем. Закрыли тему. А вот этот побочный эффект мне гораздо больше нравится, - уголки губ парня поползли вверх,- ну они сегодня у нас попляшут!

- Внешность:
    - Настроение: Настороженное
    - Романтические отношения: хм, а что это
    - Местонахождение: Обеденная зала.
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Lenobia_1 Дата: Среда, 25.04.2012, 10:10 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>>>>>>> Лазарет

Собрав все необходимые травы, Ленобия вышла из здания Лазарета. Встреча с Венерой заставила ее о многом задуматься. Она не понимала много происходящего в Доме Ночи, но понимала, что все находятся в очень большой опасности. Она не поверила красной недолетки, и решила, что будет присматривать за этой недолеткой все время.Что-то в ее поведении настораживало Ленобию.
    Из задумчивости ее вывели голоса, доносившиеся с крыльца женского корпуса: женский и мужской.
    -Как, ты убьешь меня? Того кто был в самые трудные моменты рядом с тобой? Я же тут страдал вместе с тобой, думал, что ты коньки откинула! - услышала она мужской голос.
    - Так, а это уже интересно, - произнесла Ленобия и уверенно пошла на голоса.
    Николь и Майк стояли на крыльце и о чем то беседовали. Ленобия подошла ближе.
    - Так, молодые люди, объясните мне, что здесь происходит. Кто чуть не отбросил коньки и кто кого собирается убивать? И, - внезапно она запнулась, наконец-то, разглядев Николь. - Николь, ты ....ты Превратилась?

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - Доп. ссылки: анкета

Nicole Дата: Среда, 25.04.2012, 17:06 | Сообщение # 109
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушку уже начинал порядком раздражать Майк вместе со своими шуточками. Ну почему он не может заткнуться хоть на секунду.
    -Как, ты убьешь меня? Того кто был в самые трудные моменты рядом с тобой? Я же тут страдал вместе с тобой, думал, что ты коньки откинула! - парень распахнул глаза в притворном ужасе, не отодвигая лицо, и Красная не выдержав прыснула от смеха, а потом он хихикнул, - ладно про Мисс Деревня номер один больше ни слова, а о слишком часто мы ее имя употребляем. Закрыли тему. А вот этот побочный эффект мне гораздо больше нравится, - уголки губ парня поползли вверх,- ну они сегодня у нас попляшут!
    Николь плотоядно улыбнулась. Вау Майк, первая приличная мысль за последние полчаса разговора с тобой. Это не может не радовать.
    - Да Майк, сегодня будут кровавые пляски. Это я могу обещать, - девушка вновь улыбнулась.
    Красная достала косметичку и начала аккуратно покрывать метку консилером. Она уже практически закончила с правой стороной, когда раздался голос, которого Николь уж никак не ожидала услышать. Вуаля, профессор Ленобия собственной персоной. Черт черт черт… Скрывать свои деяния было уже поздно, поэтому кое как прикрыв замаскированную правую сторону волосами она обернулась на звук.
    - Так, молодые люди, объясните мне, что здесь происходит. Кто чуть не отбросил коньки, и кто кого собирается убивать? И, - внезапно она запнулась, наконец-то, разглядев Николь. - Николь, ты ....ты Превратилась?
    Профессор верховой езды была мягко говоря в шоке… Вот уж от кого от кого, а от нее такой реакции не ожидала.
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. – и наконец поняв, что лошадница не отстанет, пока не разберется с Превращением, девушка опустила глаза. – Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… - Ё моё, мне надо в актисы, где мой Оскар, а?Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она театрально запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    Продолжаю болтать чушь в таком же ключе, девушка прикладывала огромные силы, чтобы отвлечь Ленобию от покрытых консилером меток. Черт, может получится отделаться от этой синей заразы и наконец сделать работу…

Внешность: Темно-зеленое шелковое платье в пол, черные туфли на жутких шпильках, черный клатч и темно-зеленая маска.

Mike_Stone Дата: Среда, 25.04.2012, 23:20 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да Майк, сегодня будут кровавые пляски. Это я могу обещать, - девушка вновь улыбнулась.
    -Ловлю на слове, - парень игриво подмигнул красной вампирше, которая старательно замазывала метки, глядя в миниатюрное зеркальце, - давай пошевеливайся, пока нас никто не увидел..
    Сказав это, парень словно сглазил. Стоун услышал приближающиеся шаги и резко обернулся в сторону источника звука. Это была профессор Ленобия. Стоун закатил глаза и с кислой миной повернулся к Николь, которая прикрывала правую сторону лица волосами.
    Вот черт! Еще этой наездницы нам тут не хватало!
    - Так, молодые люди, объясните мне, что здесь происходит. Кто чуть не отбросил коньки, и кто кого собирается убивать? И, - внезапно она запнулась, наконец-то, разглядев Николь. - Николь, ты ....ты Превратилась?
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. – девушка опустила глаза. – Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она театрально запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    Стоун кашлем прикрыл еле сдерживаемый смех, рвущийся изнутри. Николь полными наивности и преданности глазами глядела на Ленобию, показывая свой мини-спектакль. Парень решил тоже внести свою лепту и прикрыть Николь.
    -Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - он посмотрел на Николь. Она мне потом будет должна,-но как видете, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Четверг, 26.04.2012, 22:55

Lenobia_1 Дата: Пятница, 27.04.2012, 22:33 | Сообщение # 111
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ленобия сразу же поняла, что ее появление стало полной неожиданностью для этих молодых людей. Она могла видеть часть метки, витиеватые узоры которой проглядывались сквозь толстый слой консилера, а также как тщательно Николь скрывала рукой то, что еще не сумела замазать.
    - Интересно, что же она собиралась делать? И как долго она собиралась все это скрывать? - задала себе мысленно вопрос Ленобия, прося Никс послать ей терпения и мужества. Красные недолетки-вампиры уже порядком вымотали ее нервы: сначала Венера, а теперь еще и Николь.
    Красная, теперь уже, вампирша начала что-то неразборчиво бормотать в ответ:
    - Добрый вечер, профессор. – Николь мило улыбнулась Ленобии и поправила волосы, - Что Вы, какие убийства? Если только я не убью Майка за его вечные и бесконечные подколки. Это произошло несколько минут назад. Я так испугалась… Я думала, что умираю… Я не знаю что теперь делать… Я даже не знаю, хорошо это или плохо. А Майк… - она запнулась, - он был здесь и поддерживал меня… хотя наверное должен был бросить и бежать за помощью…
    -Настоящая актриса, - пронеслось в голове у Ленобии, которая знала все это из собственного опыта, ведь ей тоже когда-то пришлось играть роль, и она понимала толк в притворстве.
    - Николь, нельзя скрывать свое превращение! Это самое важное в жизни вампира, - начала Ленобия, словно читая лекцию ученикам. - Ты Превратилась. Ты умерла и стала Вампиром. Ты должна понимать это.
    Внезапно, Майк подал голос и Ленобия вспомнила о его присутствии.
    -Да, мы просто стояли и болтали по поводу предстоящего вечера, как тут она упала без сознания. Я не знал, что делать. Не хотел оставлять ее одну, вдруг бы с ней что-то случилось. Я бы тогда этого себе никогда не простил, - вступился он за девушку,-но как видите, с Николь все хорошо и она чувствует себя просто замечательно. Может ей и не нужна никакая помощь.
    Резко развернувшись к нему, преподавательница верховой езды произнесла:
    - Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - Доп. ссылки: анкета

Nicole Дата: Среда, 02.05.2012, 17:04 | Сообщение # 112
    Способности в игре:
    бионика

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Вау, добрый милый засранец по имени Майк, давясь смехом, прикрывал притворство Николь. Не то чтобы она была ему сильно благодарна за это. Хотя кто знает, может однажды сочтемся в темном переулке. Девушка закипала гневом, а впрочем так было всегда. Чертова лошадница теперь не отстанет, пока не проводит меня под белы рученьки в Храм Никс. Два часа пустой траты времени. Бесполезного сидения на скамье и типо осознания себя самой. Ну да как же. Пока Ленобия читала всю лекцию о важности превращения для вампира и бла бла бла в том же духе, Николь едва подавила зевок. Однако смиренно опустив глаза в газон, она обдумывала план, как бы поскорее отсюда смыться.
    - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений. – сказала твердо профессор верховой езды.
    Николь облегченно вздохнула. Разглагольствования, которые так выводили ее из себя наконец закончились. Фух ты Боже мой.
    Она достала из сумочки средство и медленно смыла консилер, который с такой тщательностью наносила последние несколько минут. Вот дьявольщина, теперь все псу под хвост. Главное успеть выцепить Венеру.
    - Да профессор, - сказала Красная, закончив с уничтожением следов преступления. - Я должна провести время с Богиней. – Она преданно посмотрела в глаза Ленобии. – И это в самом деле было страшно, хоть Вы мне и не верите, по всей видимости, - сухо проронила она.
    Девушка двинула по дорожке в сторону Храма вслед за наездницей. Она лишь на мгновение повернулась в сторону Майка и одними губами прошуптала:
    - Встретимся на балу…

>>>>>>>>>Храм Никс

Mike_Stone Дата: Четверг, 03.05.2012, 22:24 | Сообщение # 113
    Способности в игре:
    технопатия
    Красный недолетка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Резко развернувшись к нему и пронзив Стоуна недоверчивым взглядом, преподавательница верховой езды произнесла:
    - Спасибо тебе, что не бросил ее в эту минуту. На этом твоя миссия закончена. С ней все будет в порядке. Я позабочусь об этом. Ты можешь идти на карнавал. - Ленобия развернулась и обратилась к Николь. - А нам с тобой нужно пройти в Храм Никс. И это не требует возражений.
    Вот чертова наездница, опять она со своими нравоучениями! Столько времени будет потеряно зря! Спасибо за разрешение, чтоб тебя! Ну ничего, возможно скоро все изменится так, что эти синенькие взвоют! Наверное, для нее уже шок, что Николь превратилась в взрослого вампира - Майк негодовал по поводу того, что Ленобия влезла в это дело.
    -Да, хорошо, я направлюсь на карнавал. Повеселюсь как следует, - произнес Майк сквозь зубы, отворачиваясь от преподавательницы.
    Если не убью кого-нибудь по дороге в этот храм! Не завидую тому, кто попадется мне на моем пути, - парень сжал кулаки, медленно успокаиваясь.
    - Да профессор, - сказала Красная, закончив с уничтожением следов преступления. - Я должна провести время с Богиней. – Она преданно посмотрела в глаза Ленобии. – И это в самом деле было страшно, хоть Вы мне и не верите, по всей видимости, - сухо проронила она. Прирожденная актриса, - Майк удивлялся и восхищался самообладанием Николь, которая стерла консилер, открывая взору свои новые метки. Николь развернулась вслед за наездницей, но повернулась и шепнула Майку одними губами:
    -Увидимся на балу.
    Стоун молча и серьезным видом кивнул. Если что, она скинет СМС-ку или позвонит. Не в каменном же веке живем. А пока, можно пойти повеселиться, - пока что у него не было особого желания тащиться на маскарад. Стоун глубоко вдохнул прохладный воздух и направился вдоль ровных дорожек, ища будущую жертву. Но тут ему пришло сообщение от Тары, и парень резко поменял направление, возвращаясь обратно к корпусу
    ----->Комната Тары Колд и Дженни Скай

- Внешность:

Сообщение отредактировал Mike_Stone - Воскресенье, 06.05.2012, 00:28

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    • Страница 8 из 8
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz