Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Deino_1 Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:28 | Сообщение # 1
    слушатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Комната была сделана в стиле барокко. Она была просторной и уютной. Комната была обклеена зелеными обоями. По обеим сторонам кровати стояли тумбочки. Рядом с окном стоял роскошный комод с зеркалом. На окне висели плотные зеленые шторы с золотой нитью.

Внешность - высокая девушка со смуглой кожей, темные вьющиеся волосы и карие глаза
    Настроение - усталое
    Местонахождение - Дом Ночи. Жилой корпус для девушек. Комната Дейно

Deino_1 Дата: Суббота, 25.09.2010, 13:43 | Сообщение # 2
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дейно сидела на кровати и раскладывала в две стопки свои свитера и водолазки. В первую шли те, которые она вряд ли теперь оденет из-за глубокого выреза - после сражения с пересмешниками у нее остался длинный шрам на шее.
    А ведь у Зои Редберд тоже должен был остаться шрам на груди. Как она теперь будет со своими парнями общаться? Хотя парень у нее теперь один остался.
    Дейно надеялась, что Зои все же сумеет выжить. Теперь стало ясно, что она настоящая Верховная жрица. Когда она с друзьями летела в Италию, Дейно была почти уверена - Зои объяснит Верховному совету, кто такой Калона, и все это наконец закончится. Оказалось, что все только начиналось.
    Выйдя из лазарета, Дейно целыми днями сидела у себя в спальне. У нее не было ни малейшего желания общаться с бывшими подругами, и заводить новых тоже не хотелось. На нее навалилась смертельная скука, постоянно клонило в сон.
    Она наконец натянула водолазку с закрытым горлом, ке-как встала и пошла к двери. Надо прекращать этот период застоя. Да, тебе не удалось спасти профессора Анастасию, но поквитаться с Калоной и его детками ты еще можешь! Раз уж ты наконец поняла, какой стервой была последнее время, придется исправляться.
    ======Обеденная зала

Внешность - высокая девушка со смуглой кожей, темные вьющиеся волосы и карие глаза
    Настроение - усталое

Deino_1 Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 11:45 | Сообщение # 3
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

==========обеденная зала
    Дейно влетела в комнату с улыбкой на лице - она встретила в коридоре красивого черного кота с удивительно длинной и густой шерстью и все еще была под впечатлением. Почему, интересно, ее ни разу не выбрала ни одна кошка?
    Наверное, потому, что я раньше этого не хотела - иметь настоящего друга, которому можно довериться. Поэтому я однажды отказалась от того, чтобы ко мне подселили соседку.

Настроение - усталое

Kalista_Meringold Дата: Воскресенье, 03.10.2010, 14:28 | Сообщение # 4
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

(======== гостинная.
    Лиса ввалилась в комнату, а вслед за ней влетела её черная любимица Сильвия. Махнув хвостом она запрыгнула на свободную кровать и стала нюхать подушку.
    -Силь! Бесстыдница.- Девушка только что чуть не споткнулась и не упала из-за своего питомца и теперь хотела от души её помучить.
    -Привет, я Калиста.- Девушка улыбнулась недолетке, которая уже находилась в комнате.
    -Я с Амстердама, последний курс.- быстро выложила она, что бы не отвечать на постоянные эти вопросы. Лис прошла до своей кровати и закинула на неё сумки.
    Хм... девушка вроде спокойная...проблем не должно быть с ней.

Настроение: Игривое.
    Романтические отношения:с Мозгом. Пока исключительно трахаем его.
    Местонахождение: Комната Дэйно

Deino_1 Дата: Понедельник, 04.10.2010, 19:42 | Сообщение # 5
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дейно так задумалась, что даже подпрыгнула от звука открывшейся двери. В комнату вошла незнакомая девушка-недолетка, вслед за ней - черная кошка, которая сразу запрыгнула на кровать.
    Кажется, новенькая... стоп! Мне что, даже не сказали, что ее ко мне подселят? Какой сюрприз.
    На самом деле она была ужасно рада появлению соседки.
    -Привет, я Калиста. Я с Амстердама, последний курс, - улыбнулась девушка.
    Общительная, веселая, и похоже, рада со мной познакомиться. Видимо, после долгих проблем мне наконец повезло...
    - Рада познакомиться, Калиста, - улыбнулась Дейно в ответ. - Меня зовут Дейно, я тоже на последнем курсе. Какая у тебя чудесная кошка! - выпалила она. Знает греческий или нет? Ну это вряд ли, глупая мысль, я сама его не знаю. А вдруг все же поймет, что означает мое имя?

Настроение - усталое

Сообщение отредактировал Deino - Понедельник, 04.10.2010, 19:43

Deino_1 Дата: Четверг, 11.11.2010, 18:46 | Сообщение # 6
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет, Дейно. Интересное имя у тебя, красивое - отметила девушка, и Дейно с трудом удержалась от облегченного вздоха. - Кошку мою зовут Сильвия, можешь с ней познакомиться, если хочешь. Правда, ты можешь ей и не понравиться.
    Калиста отбросила волосы за спину и сообщила:
    - Наверное, пока мы спать не легли, я должна узнать насчет своего расписания. А то ведь завтра могу проспать, и времени на это не останется. Как думаешь, к кому из учителей мне лучше подойти?
    - Кого первого встретишь, - быстро ответила Дейно. - Хотя я подозреваю, что расписание придется составить самой. У нас в школе, хм... Небольшие проблемы. Наша бывшая Верховная жрица, которая обычно помогала новеньким, сейчас отстранена от должности. Навсегда. Это я тебе потом объясню, хорошо?
    Девушка пожала плечами, хотя на ее лице читался интерес. И выскочила из комнаты.
    Нет, и чего я так испугалась из-за своего имени? Оно действительно красивое. Не менять же мне его снова, в конце концов. То, что я вела себя раньше просто ужасно и поняла это теперь - значит только одно. Мне надо переосмыслить жизненные позиции, вот. Естественно, это не значит на коленях попросить прощения у Афродиты, Стиви Рей, Зои Редберд и так далее! А вот что точно надо - это поговорить с Энио и Пемфредо. Осторожно. Если они все еще сходят с ума по Калоне, я спокойно пошлю их куда подальше. С удовольствием.
    Дейно тихо рассмеялась и перевела взгляд на черную кошку. Та недоверчиво прищурила желтые глаза.
    - Ничего, киса. То есть Сильвия. Я не собираюсь тебя тискать. Но может, нам лучше сохранять хорошие отношения?
    Она медленно протянула руку и легонько погладила кошку. Сильвия напряглась, но не зашипела.
    - Вот и молодец.

Настроение - усталое

Deino_1 Дата: Среда, 01.12.2010, 18:53 | Сообщение # 7
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Пока девушка знакомилась к кошкой, недоверчиво поглядывающей на нее, за окном горизонт окрасился в розовые цвета рассвета. Дейно практически на автомате разделась, отметив мысленно - вроде только что одевалась, что-то быстро летят у тебя дни, дорогая.
    Она уже задернула занавески и свалилась на кровать, натягивая на себя одеяло, когда пушистая любимица Калисты медленно, словно нехотя, запрыгнула к ней и начала крутиться на месте, как это обычно делают кошки. Дейно какое-то время с любопытством наблюдала за ней, пока та не посмотрела на нее так, словно говорила: "Ну что, что уставилась? Мне просто скучно спать одной."
    Девушка с тихим смехом откинулась на подушку и перед тем, как закрыть глаза, бросила взгляд на окно. Сквозь тонкие занавески пробивался теплый, красноватый свет, и этот рассвет почему-то напомнил ей кровь. Она не испугалась этой мысли, но в голове промелькнуло: Ничего еще не кончено...

Настроение - усталое

Enio Дата: Четверг, 14.07.2011, 19:03 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>>>>Гостиная
    Энио Вошла в свою просторную и уютную комнату, куда её поселили вместе с Дейно. Той еще до сих пор не было.
    Опять где-то шляется. Мне это как раз на руку.
    Она посмотрела на настенные часы. Пол восьмого утра... Ого, сколько мы проговорили с Кэт и Cтарр. Так с чего же начать? Сегодня я познакомилась с Кэт. Хм... хорошая, умная девочка. Может дать отпор, когда надо. Мы вполне могли бы подружиться.Энио прошла в ванную, для того чтобы умыться.
    Старр... Она странная...и опасная. С ней надо поаккуратней. Так её наверно изменило Превращение. Но она так похожа на Афродиту в прошлом. Энио хихикнула и вышла из ванной комнаты
    -А теперь о серьезном,-сказала она себе. Так ей лучше было подумать над словами Старр,-для того чтобы стать красной, надо умереть. Но есть и другой способ и какая-то Николь его знает. Старр сказала,что скинет смс, когда та проснется. Ну что, будем ждать.
    После этих слов она плюхнулась на свою удобную кровать и окунулась в объятия Морфея.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Enio Дата: Суббота, 16.07.2011, 13:04 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Под утро девушке приснился странный сон...
    Энио была в школе. Но не в Доме Ночи, а в своей старой, самой обычной школе. У неё был урок литературы. Его вела прекрасная женщина. Ее сложно было описать. Женщина была высока и стройна, у нее была бледная атласная кожа, миндалевидные зелёные глаза и пухлые губы. А волосы её напоминали шелк, струящийся по её плечам.
    -Ну что ребята, сегодня мы проходили мифы Древней Греции,-её голос был похож на журчание ручейка,- а темой следующего урока будут легенды народа чероки. Я вам задаю прочитать легенду о царице Тси-Сгили. Особенно тебе, Энио. Это поможет тебе сделать правильный выбор...

На этом девушка проснулась. У неё в ушах до сих пор отдавались эхом произнесенные незнакомкой слова.
    Правильный выбор... Тси-Сгили... Хорошо, я посмотрю эту легенду, но позже.
    Она не знала, почему так повлиял этот сон. Девушка посмотрела на часы. Восемь вечера. Спать больше не хотелась и она решила пойти прогуляться.
    Территория школы>>>>>>>

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Сообщение отредактировал Enio - Воскресенье, 17.07.2011, 01:16

Enio Дата: Воскресенье, 24.07.2011, 23:39 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>Территория школы
    Девушка вбежала в комнату. Леа спрыгнула с ее рук и оценивающе осмотрела комнату и запрыгнула на кровать Энио.
    -Я смотрю, ты уже нашла свое место обитания, -засмеялась Энио и прошла в ванную.
    Там она замазала свою метку консилером. Ей всегда было интересно, что входит в его состав и почему она так хорошо все замазывает. Она подкрасила ресницы и вышла в комнату. Леа уже посапывала на ее подушке.
    Как давно я мечтала о кошке... Значит так, надо заехать в зоомагазин и библиотеку.
    Думая, что еще ей купить она схватила ключи он своего Шевроле Камаро и вышла из комнаты
    Город Талса>>>>>>>>>>>>>

Enio Дата: Среда, 07.09.2011, 20:07 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>Город Талса
    Энио вбежала в свою комнату на дрожащих ногах и захлопнула за собой дверь. Всю дорогу домой ей казалось, что кто-то пристально следит за ней из темноты. Леа, как будто почувствовав страх своей хозяйки, настороженно поглядела на девушку.
    -Нет, дорогая, со мной все хорошо,-дрожащим голосом произнесла синяя,- посмотри, что я тебе принесла.
    Энио стала разгружать пакеты с покупками. Ошейник она надела на кошку. Она пыталась застегнуть замочек минут пять, так дрожали руки. Последней из сумки она достала книгу, купленную в библиотеке, и положила на кровать.
    Энио прошла в ванную, чтобы переодеться и умыться. Она одела теплую кофту и длинные спортивные штаны и плюхнулась на мягкую кровать.
    Она взяла в руки книгу и нашла в оглавлении то, что ей нужно.
    Тси Сгили — это колдуньи народа чероки. Тси Сгили — изгои племен и всегда живут отдельно. Они насквозь пропитаны злобой и ненавистью. Они черпают радость в убийстве и питаются смертью. Тси Сгили питаются страхом и болью своих жертв, страдания терзаемых ими укрепляют их магическую силу. Смерть — их пища. Но самое страшное, что они могут мучить и убивать при помощи ане ли сги. Это сила их злобной воли. Жертва испытывает адскую головную боль и галлюцинации.
    -Головная боль, галлюцинации... Господи! Куда я ввязалась?
    После этой статьи шла статья о неком Калоне. Энио очень любила легенды, мифы, предания и решила прочитать и эту статью.
    В древние времена ангелы бродили по земле и нередко вступали в связь с людьми. В легендах и преданиях многих народов есть упоминания об этих временах, вспомните хотя бы многочисленные греческие и римские мифы, в которых олимпийские боги нередко попадают под чары земных женщин. В Библии детей, рожденных от сошедших на землю ангелов, называли исполинами или нефилимами. Разумеется, у каждого народа свои легенды, но все они сходятся в двух моментах. Во-первых, ангелы были прекрасны и могущественны. Во-вторых, они вступали в связь со смертными женщинами. У народа чероки сохранилось предание об одном таком ангеле, красота которого затмевала само солнце. У него были крылья цвета темной ночи, и еще он мог превращаться в огромного ворона.
    Поначалу чероки принимали его за бога. Они приветствовали его песнями и танцами, ублажали дарами. Благодаря этому, урожаи утроились, наши женщины давали сильное и красивое потомство. Все шло как нельзя лучше. Но со временем все изменилось. Не известно почему, ведь это всего лишь одна из наших легенд, древних, как сама земля. Многие предания чероки затерялись во времени, а в оставшихся загадок больше, чем ответов. Считается, что все начало меняться, когда повадился всходить на ложе к невинным девушкам племени. Якобы после первой же связи с девственницей, он стал одержимым. Отныне он постоянно желал женщин, непрестанно совокуплялся с ними и при этом с каждым днем все сильнее ненавидел их за то, что они вызывают в нем неуемную похоть и неутолимое вожделение.

-Ого, значит у этого племени была злая колдунья, которая могла убить силой мысли на расстоянии. а также, в дополнении ко всему, ангел-извращенец с черными крыльями, который наверняка тоже обладает магическими штучками-дрючками. Ну и история хочу тебе сказать. Никаких тебе сказочек. Да, Леа?
    Кошка лишь пчихнула ей в ответ и устроилась поудобнее. Энио почти успокоилась, но для полного спокойствия ей надо было снять напряжение, а лучший способ - поколотить что-то.
    Спортивный зал>>>>>>>

Сообщение отредактировал Enio - Воскресенье, 11.09.2011, 15:48

Enio Дата: Воскресенье, 23.10.2011, 22:43 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>Территория школы
    Энио зашла в комнату и к ней сразу же запрыгнул маленький пушстый комочек. Леа урчала как трактор и терлась влажным носом о её руку.
    -Что, моя прелесть? Твоя хозяйка опять нашла приключения на свою пятую точку. Ни дня без приключений, не так ли? Ох, да! Ты же наверно голодная.
    Энио опустила кошку на пол и насыпала ей корма. Затем синяя сняла грязную спортивную форму и решила принять контрастный душ. Холодная вода неприятно обожгла кожу. Энио невольно сморщилась, но потом привыкла к смене температур. Потом, она включила теплую воду и задумалась.
    Неферет... За всем этим стоит она. Какие же мы все слепые дураки. и ведь все ей верят... А этот типа Эреб на самом деле ангел-извращенец. Да-а-а... Они с головой вообще не дружат. Как же открыть всем остальным глаза? Но... Это же свобода выбора. И они выбрали. Встали на другой путь, который может погубить...
    У нее все встало на свои места. Сложились все кусочки пазла. Энио была шокирована. Она на автомате переоделась в чистую одежду и решила спуститься в гостинную.
    Общая гостинная>>>>>>

Enio Дата: Суббота, 14.04.2012, 21:48 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио вихрем влетела в комнату. Ее кошка Леа буквально подскочила на кровати от неожиданности и громко хлопнувшей двери. Но тут синяя почувствовала что-то не то: в комнате было как-то слишком чисто и стерильно, точнее одна часть комнаты. Все вещи ее соседки куда-то испарились, исчезли. Энио озадаченно провела рукой по своим роскошным волосам и задумалась.
    Видно мою старую соседку куда-то перевели. Ну и слава богу! Мы и так почти не виделись, но все равно не хочется быть одной в этой комнате! Надо будет попросить, чтобы кого-нибудь подселили ко мне, иначе умру со скуки, - подумала синяя, но тут заметила клочок бумажки, аккуратно свернутые и лежащий на ее кровати рядом с подушко. Энио подошла, взяла его в руки и прочитала:
    -Энио, надеюсь, ты будешь рада своей новой соседке Рианн Де Люп и примешь ее с гостеприимством! Стиви Рей, - Энио резко развернулась к Ри, которая стояла в дверном проеме, и закричала так громко, что ее можно было слышать в другом конце Талсы , - Ура! Ты моя новая соседка! Надеюсь, мы приживемся На держи, прочитай, - Энио с сияющим лицом протянула записку.

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:11 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Девушка вошла в красиво обставленную комнату следом за своей подругой. Та подошла к своей кровати, заметив записку.
    - А у тебя тут красиво. - проговорила Рианн разглядывая комнату. Вдруг Энио резко развернулась к Ри, которая стояла в дверном проеме, и закричала так громко, что ее можно было слышать в другом конце Талсы , - Ура! Ты моя новая соседка! Надеюсь, мы приживемся На держи, прочитай, - Энио с сияющим лицом протянула записку.
    --Энио, надеюсь, ты будешь рада своей новой соседке Рианн Де Люп и примешь ее с гостеприимством! Стиви Рей,- вслух прочла недолетка.
    - Невероятно!! - девушка ошарашенно стояла посреди комнаты. Тут ее привлекло шипение кошки, которая ее обнюхивала. Рианн рассмеялась.
    -От меня пахнет Серым - весело проговорила она. - Это твоя красавица?

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Enio Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:24 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Невероятно!! - Ри ошарашенно стояла посреди комнаты. Энио легко обняла новообретенную подругу и соседку, но тут Леа зашипела. Всегда милая кошнчка выгнула спину, распушила свой шикарный хвост и загнула уши назад, уставившись на Рианн
    -От меня пахнет Серым - весело проговорила красна. - Это твоя красавица?
    -Да, это она. Ее зовут Леа. Но если эта "красавица" не прекратит вредничать и показвать свой кошачий характер, - синяя с выражением посмотрела на кошку, - она отправится вон.
    Животное, словно поняв свою хозяйку, успокоилось и улеглось на своем месте, но не спускало своих внимательных глаз с Ри. Весь взгляд говорил о ее крайнем неудовольствии. Энио подлетела к своему шкафу и достала оттуда свое самое любимое платье. Верх был почти прозречен, но декоративные небольшие бантики должны были скрвать тело, оставляя открытыми лишь небольшие участки тела.
    -Ри, подождешь минут десять? Я пойду в душ и оденусь, а ты тут пока что обустраивайся. Короче чувствуй себя как дома, - синяя упорхнула в ванную и включила теплую воду. Струи приятно ласкали кожу и обволакивали тело. Девушка насухо вытерлась полотенцем, затем высушила волосы, придав им небрежный, но сексуальный вид, и одела платье. Затем она нанесла макияж и решила подчеркнуть свои глаза, сделав дымчатый макияж глаз, но при этом не быть вульгарной. Синяя довольно посмотрела на свое отражение в зеркале и улыбнулась. Довольно таки мило. Энио вышла из ванны и прошла к своему столу, на котором лежала маска.
    -Ну, ты пойдешь в душ? И кстати, в чем ты пойдешь? - спросила Энио у Ри.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    • Страница 1 из 10
    • 1
    • 2
    • 3
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz