Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:37 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

-Ри, подождешь минут десять? Я пойду в душ и оденусь, а ты тут пока что обустраивайся. Короче чувствуй себя как дома, - синяя упорхнула в ванную. Скоро она вышла оттуда полностью готовая.
    - Какая ты красивая! - воскликнула Рианн.
    -Ну, ты пойдешь в душ? И кстати, в чем ты пойдешь? - спросила Энио у Ри.
    - Да-да,- конечно заспешила девушка. Она успела разобрать свои вещи и стояла в нерешительности, выбирая платье.
    - я не знаю какое одеть, -расстроенно проговорила она, указывая на ворох платьев.
    Это, это или это? Помоги мне! - попросила она.

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Enio Дата: Суббота, 14.04.2012, 22:47 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Какая ты красивая! - воскликнула Рианн. Энио смущенно засмеялась:
    -Ах, спасибо тебе огромное, - девушка подошла к комоду с туфлями и достала умопомрачительный пару обуви: элегатные черные туфли на высоком и устойчивом каблуке, а так же черный клатч, в который она положила все самое неоюходимое: телефон, пудру и помаду.
    - Да-да,- конечно заспешила девушка. Ри уже успела разложить свои вещи по раньше пустым полочкам и теперь стояла в нерешительности. Перед ней лежали три великолепных платья, и девушка не знала, какое из них одеть.
    - я не знаю какое одеть, -расстроенно проговорила Ри указывая на ворох платьев, - Это, это или это? Помоги мне! - попросила она. Энио поглядела на вечерние туалеты и выбрала одно:
    -Вот это платьеце мне очень нравится, и я думаю, оно будет сидеть на тебе великолепно! Одень его, - поросила синяя.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:18 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Вот это платьице мне очень нравится, и я думаю, оно будет сидеть на тебе великолепно! Одень его, - попросила синяя.
    -Спасибо тебе, оно мое любимое. - ответила девушка. а такая маска пойдет? Я когда-то играла в ней на сцене, она мне очень понравилась, и я ее утащила. - девушка выудила маску из тумбочки.
    -Ладненько, я в душ. - она взяла все необходимое и скрылась в ванне на 20 мин. Вскоре она вышла оттуда в полной "боевой готовности" и подошла к зеркалу. Полюбовавшись на себя, она одела любимые туфли. Это было произведение искусства на высоченной шпильке, с небольшой платформой, украшенной гвОздиками. Ремешки затейливо переплетались, выставляя напоказ изящную ножку.
    -Я готова. - объявила Рианн, заканчивая дымчатый макияж и укладывая волосы. - Ну, как я выгляжу? -поинтересовалась она у соседки. - Все нормально?

Enio Дата: Суббота, 14.04.2012, 23:31 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

-Спасибо тебе, оно мое любимое. - ответила девушка. а такая маска пойдет? Я когда-то играла в ней на сцене, она мне очень понравилась, и я ее утащила. - девушка выудила маску из тумбочки.
    -Конечно подойдет! Главное, чтобы эта маска была у тебя. Иначе, что это за маскарад без маски? - улыбнулась Энио.
    -Ладненько, я в душ. - Рианн взяла все необходимое и скрылась за дверью ванны. Краем уха синяя уловила звук журчащей воды. Энио мысленно поблагодарила Никс и Стиви за то, что к ней подселили такого замечательного человека. Синяя подашла к кошке и погладила ее. Та лениво открыла один зеленый глаз и посмотрела на свою хозяйку.
    -Значит так, ты привыкнешь к запаху и не будешь ворчать, - произнесла Энио Леа, которая лениво потянулась на подушке. Недолетка закатила глаза и присела на стул, ожидая Ри, которая вышла из душа где-то спустя 20 минут. Девушка выглядела сногшибательно в черном маленьком платье и на шпильках. Ри подошла к зеркалу, а затем повернулась к Энио:
    -Я готова. - объявила Рианн, заканчивая дымчатый макияж и укладывая волосы. - Ну, как я выгляжу? -поинтересовалась она у соседки. - Все нормально?
    -Ты просто великолепно! Надеюсь, кто-то западет на тебя на этом празднике, - Энио подмигнула красной, - ну что, пошли, повеселимся в этот вечер. Но у нас еще куча времени, поэтому, мы можем пойти и погулять, - Энио выскочила из комнаты, стуча каблучками по полу.
    Территория школы------>

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 15.04.2012, 11:45 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ты просто великолепна! Надеюсь, кто-то западет на тебя на этом празднике, - Энио подмигнула красной, [u]- ну что, пошли, повеселимся в этот вечер. Но у нас еще куча времени, поэтому, мы можем пойти и погулять.
    - Спасибо тебе за все, Энио! Не знаю, за какие такие заслуги меня поселили с тобой, но я безумно этому рада! - недолетка обняла свою подругу.
    -Ладно, пошли пройдемся перед праздником. - согласилась Рианн и они выскочили за дверь.
    Территория школы------>

Rihann_de_Loup Дата: Суббота, 19.05.2012, 23:43 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

------> Спортивный зал

Рианн открыла дверь комнаты и вошла, потянув за собой Картера.
    - Добро пожаловать в мои покои. - она улыбнулась. - Проходи, будь как дома. Девушка скинула туфли и облегченно вздохнула. Из шкафа достала дизайнерские джинсы, майку и жилетку. Лукаво взглянув на парня она повернулась к нему спиной и позвала через плечо.
    - Я думаю, ты можешь начинать кровопролитную битву с замочком. - проговорила девушка. - Хотя стой... Она подошла к двери по повернула ключ. Теперь никто не помешает и не застукает.
    - Ты кажется был готов к труду и обороне, или мне послышалось? - рассмеявшись спросила Рианн. Она с интересом ждала действий парня.

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 00:09 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

>>>> Спортивный зал.
    Рианн открыла дверь комнаты и вошла, потянув за собой Картера.
    - Добро пожаловать в мои покои. - она улыбнулась. - Проходи, будь как дома. Девушка скинула туфли и облегченно вздохнула. Из шкафа достала дизайнерские джинсы, майку и жилетку. Лукаво взглянув на парня она повернулась к нему спиной и позвала через плечо.
    Комната истинных леди, все сделано со вкусом, ничего лишнего, но эти шторы, кажется они немного не в моем вкусе.
    Голос Рианн вывел парня из раздумий и он перевел на нее взгляд, аккуратно скидывая с плеча сумку к ногам. Однако когда она поманила его к себе, с места Кэм не сдвинулся, как-то странно усмехнувшись.
    - Я думаю, ты можешь начинать кровопролитную битву с замочком. - проговорила девушка. - Хотя стой... Она подошла к двери по повернула ключ. Картер удивленно изогнул бровь.
    А вот это уже интересно. Становится жарко.
    -Боишься, что я убегу? - насмешливо поинтересовался Картер и поймав за руку девушку, потянул к себе, аккуратно приподнимая вверх ее руку и поворачивая к себе спиной.
    - Ты кажется был готов к труду и обороне, или мне послышалось? - рассмеявшись спросила Рианн. Она с интересом ждала действий парня.
    - Ш-ш-ш, позволь я сам продолжу. так сказать соло.
    Движения рук Картера были плавные, он знал, что делать. Рукой Кэм аккуратно убрал волосы с левого плеча и спины девушки на правое, а замочек с тихим "вжиком" опустился вниз. Подушечки пальцев его, прошлись по бархатной коже Рианн в районе позвоночника, где кошачье местечко. Доводя до дрожи. Однако платье он удерживал, что оно не соскользнуло к ногам.
    - Замочек сдался без боя, - с ноткой торжества в голосе произнес Картер, склоняясь к самому ушку Рианн.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 10:42 | Сообщение # 23
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я думаю, ты можешь начинать кровопролитную битву с замочком. - проговорила девушка. - Хотя стой... Она подошла к двери по повернула ключ. Картер удивленно изогнул бровь.
    -Боишься, что я убегу? - насмешливо поинтересовался Картер и поймав за руку девушку, потянул к себе, аккуратно приподнимая вверх ее руку и поворачивая к себе спиной.
    -Нет, боюсь что прибегут еще желающие сразиться с моим платьем, - также насмешливо отпарировала Рианн.
    Движения рук Картера были плавные, он знал, что делать. Рукой Кэм аккуратно убрал волосы с левого плеча и спины девушки на правое, а замочек с тихим "вжиком" опустился вниз. Подушечки пальцев его, прошлись по бархатной коже Рианн в районе позвоночника, где кошачье местечко, доводя до дрожи. С губ девушки сорвался едва слышный стон. Господи, что же он со мной делает? Однако платье Кэм удерживал, оно не соскользнуло к ногам.
    - Замочек сдался без боя, - с ноткой торжества в голосе произнес Картер, склоняясь к самому ушку Рианн. Та откинула голову назад, положив ее на плечо Картеру.
    - Вот предатель,- разочарованно прошептала она. Одной рукой она взяла край платья, не давая ему упасть, а другую подняла вверх, обнимая Кэма за шею
    - Обними меня. Как тогда, в зале. - попросила Рианн, задирая голову и заглядывая в глаза парню. Потом взгляд зеленых глаз начал изучать лицо Картера. Что он говорил тогда? Сильный, требовательный и безумно красивый мужчина? Цену он себе явно знает. Наконец, взгляд остановился на губах Картера. А еще мне очень хочется поцеловать его. Но Кэму в этом я не признаюсь...

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Воскресенье, 20.05.2012, 10:43

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:14 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Замочек сдался без боя, - с ноткой торжества в голосе произнес Картер, склоняясь к самому ушку Рианн. Та откинула голову назад, положив ее на плечо Картеру.
    - Вот предатель,- разочарованно прошептала она. Одной рукой она взяла край платья, не давая ему упасть, а другую подняла вверх, обнимая Кэма за шею.
    Так спокойно, так хорошо. Почему бы не продлить этот момент подольше.
    - Обними меня. Как тогда, в зале. - попросила Рианн, задирая голову и заглядывая в глаза парню. Потом взгляд зеленых глаз начал изучать лицо Картера. Взгляд Кэма тоже бродил по кукольному личику Рианн, ему было приятно изучать ее и кажется он готов был делать это еще очень и очень долго.
    - Помнится мне прошлые объятия закончились тем, что Серый меня прижимал к земле и чуть ли не капал слюной на меня, - насмешливо и тихо произнес Картер, - он наверное тебя ревнует. Единственный "мужчина" который защищал тебя от плохого. Рука Кэма протянулась от левого плеча Рианн к правому, он обнял ее, как и просила девушка.
    - Только теперь у него будут чаще выходные, - взгляд Картера замер на губах Рианн, но через секунду поднялся выше, - я стану его напарником.
    Теплая ладонь Картера соскользнула с плеча Рианн и аккуратно касаясь ткани платья под грудью, опустилась совсем.
    - Кажется ты хотела переодеться и потом идем ко мне.
    Даже если я ее сейчас поцелую, она может понять это не так. Не хочется быть в ее глазах парнем, который только и жаждет, чтобы затащить кого-то в постель.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Воскресенье, 20.05.2012, 12:05

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 11:29 | Сообщение # 25
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Обними меня. Как тогда, в зале. - попросила Рианн, задирая голову и заглядывая в глаза парню. Потом взгляд зеленых глаз начал изучать лицо Картера. Взгляд Кэма тоже бродил по кукольному личику Рианн.
    - Помнится мне прошлые объятия закончились тем, что Серый меня прижимал к земле и чуть ли не капал слюной на меня, - насмешливо и тихо произнес Картер, - он наверное тебя ревнует. Единственный "мужчина" который защищал тебя от плохого. Рука Кэма протянулась от правого левого плеча Рианн к правому, он обнял ее, как и просила девушка.
    - Нет, он меня не ревнует. Он знает, что буду любить его всегда, не зависимо от того, кто из парней сейчас со мной. Серый часть меня, он не может ревновать. - пояснила Рианн, улыбаясь.
    - Только теперь у него будут чаще выходные, - взгляд Картера замер на губах Рианн, но через секунду поднялся выше, - я стану его напарником.
    - Очень благородно с твоей стороны. Теперь я могу спать по ночам, не беспокоясь, что Тара или ее приспешники мне открутят голову.
    Теплая ладонь Картера соскользнула с плеча Рианн и аккуратно касаясь ткани платья под грудью, опустилась совсем. Жаль, что так быстро закончилось, мне было так уютно...
    - Точно! - Девушка взяла вещи и, придерживая платье направилась к ванной комнате.
    - Не скучай, я быстро. - Она улыбнулась на прощанье и скрылась за дверью.
    Прошло несколько минут. Девушка успела переодеться, завить волосы и сменить макияж на менее приметный.
    - Я готова. - Рианн вышла из ванной и посмотрела на Кэма, который вальяжно развалился на ее кровати. - Мы можем идти.
    ----------> Комната Кэма Картера

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Воскресенье, 20.05.2012, 11:30

Сam_Carter Дата: Воскресенье, 20.05.2012, 12:06 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Нет, он меня не ревнует. Он знает, что буду любить его всегда, не зависимо от того, кто из парней сейчас со мной. Серый часть меня, он не может ревновать. - пояснила Рианн, улыбаясь.
    А как тогда насчет меня? И меня будешь любить всегда? Хотя нет, наверное таки чувства у нее к этому, как его... Лексу.
    Очень благородно с твоей стороны. Теперь я могу спать по ночам, не беспокоясь, что Тара или ее приспешники мне открутят голову.
    Теплая ладонь Картера соскользнула с плеча Рианн и аккуратно касаясь ткани платья под грудью, опустилась совсем.
    - Не думаю, что на территории школы у них получится насолить слишком сильно и заметно, просто нужно учесть, что они могут делать мелкие пакости, не упускай из виду ничего и если есть подозрения, то говори мне.
    Картер говорил спокойно и уверено, так как и привык, когда имел дело с чем-то довольно опасным.
    Первый делом нельзя заводить врагов, когда не знаешь их слабых сторон. - голос Чарли отчетливо прозвучал в голове Кэма, уж кому-кому а тренеру и другу он мог довериться.
    Точно! - Девушка взяла вещи и, придерживая платье направилась к ванной комнате.- Не скучай, я быстро. - Она улыбнулась на прощанье и скрылась за дверью.
    Кэм выбрал кровать, которая по его мнению могла быть кроватью Рианн и прилег на нее, в ожидание девушки. Ему не был интересен интерьер, он был погружен в свои мысли, разбирая все по полочкам, как и привык.
    Я готова. - Рианн вышла из ванной и посмотрела на Кэма, который вальяжно развалился на ее кровати. - Мы можем идти.
    - Отлично, значит пора показать тебе мои покои, - улыбнулся Картер поднимаясь с кровати и беря Рианн за руку. - Идем.

>>>>>>>>>>>>>>>>>> комната Кэма Картера.

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 28.05.2012, 23:11 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Территория школы >>>>>>>>>
    Рианн подошла к своей комнате и молилась, чтобы Энио прочитала смс-ку. Открыв дверь она облегченно вздохнула и обратилась к Кэму:
    - Прости, но кофе втроем сегодня не получится. - она вспомнила его реплику на улице. - Да и вообще можешь выкинуть эту идею из головы. Я жуткая собственница. - она припомнила еще несколько его реплик. - А еще тяжелая истеричка с ужасным характером и желанием доминировать в паре. Как-то так, если мне память не изменяет. - ехидно пропела Рианн. Они зашли в комнату и девушка повернулась к парню.
    - И как же ты собираешься защищать меня от ночных кошмаров? - задорно поинтересовалась она. Рианн скинула кроссовки и направилась к кровати. Из-под подушки выудила пижаму и направилась в ванную.
    - Располагайся, я быстро.

Сam_Carter Дата: Вторник, 29.05.2012, 00:14 | Сообщение # 28
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Территория школы >>>>>>>>>
    Открыв дверь в свою комнату Рианн облегченно вздохнула и обратилась к Кэму:
    - Прости, но кофе втроем сегодня не получится. - она словно что-то вспомнила. - Да и вообще можешь выкинуть эту идею из головы. Я жуткая собственница. - Рианн припомнила еще несколько его реплик. - А еще тяжелая истеричка с ужасным характером и желанием доминировать в паре. Как-то так, если мне память не изменяет. - ехидно пропела Рианн. Они зашли в комнату и девушка повернулась к парню.
    На лице Кэма мелькнуло разочарование, но оно опять было наигранно, лишь для того, чтобы в очередной раз спрятать усмешку. негромко щелкнул замок на двери и ключ был оставлен в замке. Теперь даже если кто-то и захотел войти, ничего бы не получилось. Заметив взгляд Рианн, пожал плечами и спокойно пояснил
    - В целях безопасности общей.
    - И как же ты собираешься защищать меня от ночных кошмаров? - задорно поинтересовалась она. Рианн скинула кроссовки и направилась к кровати.
    - Ну это несложно, я буду охранять твой сон, как и предполагалось. - Картер бодро улыбнулся, - сидеть у кровати и поглаживать по руке, пока ты не уснешь, могу сказку прочитать. А потом не спать всю ночь, пить кофе и караулить, чтобы из под кровати не вылезла мохнатая лапа и не утащила тебя. Как тебе план?
    Кэм тоже разулся и прошел в комнату. Рианн же из-под подушки выудила пижаму и направилась в ванную.
    - Располагайся, я быстро.
    Картер лишь мельком оглядел девушку еще раз, до того как она скрылась в ванной и удовлетворительно хмыкнул. Зная сколько обычно времени у девушки уходит на душ, Картер посчитал разумным, что в отсутствие Рианн лучше всего занять себя чем-нибудь полезным. Самым подходящим вариантом было отжимание от пола. Пока Рианн в душе как минимум успею сделать два-три подхода.
    Именно с такими мыслями, Картер стянул с себя футболку и аккуратно положил ее на кровать сам же приняв упор лежа, принялся отжиматься от пола на кулаках, как и привык ранее.

Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 29.05.2012, 20:47 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн из-под подушки выудила пижаму и направилась в ванную.
    - Располагайся, я быстро. - после этих слов она скрылась за дверью, прихватив с собой мобильник. Он тут же пиликнул, оповещая о сообщении. Рианн прочитала, рассмеялась и снова поблагодарила Богиню за такую соседку. Теперь предстояло позаботиться о себе, привести себя в порядок. Рианн посмотрела на себя в зеркало. Это я?!
    На красную глядела счастливая девушка с раскрасневшимися щеками и горящими глазами, с улыбкой до ушей и растрепанными волосами. Со стороны можно сказать, что я влюбилась... А может это так, и я правда влюбилась в Кэма? Рианн решила поразмыслить об этом позже и, раздевшись, включила воду. Тугие теплые струи расслабляли, душистый гель смывал пот и усталость. Девушка решила не мочить волосы, поэтому сделала высокий хвост. Выключив воду, она завернулась в мохровое полотенце и присела на край ванны, позволяя копелькам воды стекать на пол. Она не любила вытираться - Рианн считала, что кожа, впитывая влагу, становиться нежной и бархатистой. Просидев так минут пять красна надела пижаму и, убедившись, что выглядит нормально, появилась в комнате, выпустив из ванной облако душистого пара. Он неисправим... - усмехнулась девушка. Кэм отжимался. -Неужели он не нашел, чем себя занять, я ведь быстро управилась...Рианн облокотилась о дверной косяк и молча наблюдала за парнем. Она успела насчитать двадцать отжиманий, когда Картер наконец заметил ее.
    - Я скоро начну ревновать тебя к спортивному залу и упражнениям. - пошутила она, подходя к Кэму.

Сam_Carter Дата: Вторник, 29.05.2012, 22:52 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Я скоро начну ревновать тебя к спортивному залу и упражнениям. - с улыбкой проговорила Рианн подходя к Кэму. Картер лишь перевернулся на спину слегка откатившись в сторону. Грудь приподнимался от каждого вздоха. А сам Кэм улыбался голливудской улыбкой.
    -Милая пижамка. Вид снизу аппетитный. Так бы и съел. -парень даже клацнул зубами - Я скучал.
    Вставать он явно был не намерен, любуясь открытыми красотами снизу.
    - Ты знаешь, что могло стать с Красной Шапочкой, если бы не пришел дровосек? - вдруг спросил Кэм закинув руки за голову.
    В нашем случае, это кто-нибудь из преподов, - невесело подумал Картер, но не слишком долго вообще эта мысль держалась в голове. Ему собственно сейчас было на это плевать с высокой колокольни. Да и вряд ли кто либо мог наведаться в комнату.
    Соседку кажется, Рианн предупреждала, а пожар тут вряд ли будет. - пришел в голову ответ.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    • Страница 2 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz