Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:13 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

Я скоро начну ревновать тебя к спортивному залу и упражнениям. - с улыбкой проговорила Рианн подходя к Кэму. Картер лишь перевернулся на спину слегка откатившись в сторону. Грудь приподнимался от каждого вздоха. А сам Кэм улыбался голливудской улыбкой.
    -Милая пижамка. Вид снизу аппетитный. Так бы и съел. -парень даже клацнул зубами - Я скучал.
    Вставать он явно был не намерен, любуясь открытыми красотами снизу. Рианн переступила через развалившегося на полу парня и, вытащив резинку из волос, позволила им рассыпаться по плечам. Девушка разгадав его "тактику", мягко опустилась на кровать и свесила голову к Кэму. - Ты мне напоминаешь волка. Я уверена, что с Серым вы подружитесь...
    - Ты знаешь, что могло стать с Красной Шапочкой, если бы не пришел дровосек? - вдруг спросил Кэм закинув руки за голову. Рианн потянулась, выгнулась и наполовину скатилась с кровати, оставив ноги задранными. Удобно расположившись на груди у Картера, она поинтересовалась:
    - Нет, а что с ней могло случиться?

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Сam_Carter Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:33 | Сообщение # 32
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Девушка мягко опустилась на кровать и свесила голову к Кэму. - Ты мне напоминаешь волка. Я уверена, что с Серым вы подружитесь...
    - Ты знаешь, что могло стать с Красной Шапочкой, если бы не пришел дровосек? - вдруг спросил Кэм закинув руки за голову. Рианн потянулась, выгнулась и наполовину скатилась с кровати, оставив ноги задранными. Удобно расположившись на груди у Картера, она поинтересовалась:
    - ну представляешь, он бы превратился в сексуального дикаря и, - Картер явно с издевкой улыбнулся - Вообщем дровосек пришел зря, обломал Красной весь шанс получить незабываемые приключения.
    Он явно сдерживал смех, лишь обреченно вздохнул.
    - Я отвлекся от главного, чем займемся мы? - теперь Кэм ловко стащил Рианн на себя полностью, а его ладони по хозяйски легли поверх шорт девушки. - Почитаем романы, любезно оставленные маменькой как приданное? Поговорим о погоде? Может о ценах на валютном рынке? Твое желание - закон.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Rihann_de_Loup Дата: Вторник, 29.05.2012, 23:51 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Удобно расположившись на груди у Картера, она поинтересовалась:
    - ну представляешь, он бы превратился в сексуального дикаря и, - Картер явно с издевкой улыбнулся - В общем дровосек пришел зря, обломал Красной весь шанс получить незабываемые приключения.
    Он явно сдерживал смех, лишь обреченно вздохнул. А вот Рианн хихикнула, представив, что имел ввиду Картер.
    - Я отвлекся от главного, чем займемся мы? - теперь Кэм ловко стащил Рианн на себя полностью, а его ладони по хозяйски легли поверх шорт девушки. - Почитаем романы, любезно оставленные маменькой как приданное? Поговорим о погоде? Может о ценах на валютном рынке? Твое желание - закон.
    Девушка ничуть не смутилась, только поудобнее устроилась. Задумавшись над вопросом парня она начала выводить пальчиком узоры на его груди.
    - Нуу... приданного у меня пока нет, поэтому романы отпадают, о погоде - глупо, на дворе ночь, с экономикой я не дружу... - Рианн продолжала чертить невидимые линии. Вдруг глаза ее хитро блеснули, но она быстро опустила голову, прячась за прядками волос.
    - Желание - закон, говоришь? - тихо усмехнулась она. Посмотрим, чем все закончится... - Поцелуй меня...

Сam_Carter Дата: Среда, 30.05.2012, 00:04 | Сообщение # 34
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Нуу... приданного у меня пока нет, поэтому романы отпадают, о погоде - глупо, на дворе ночь, с экономикой я не дружу... - Рианн продолжала чертить невидимые линии. Вдруг глаза ее хитро блеснули, но она быстро опустила голову, прячась за прядками волос.
    - Желание - закон, говоришь? - тихо усмехнулась она.- Поцелуй меня...
    - Поцеловать тебя, - довольно тихо и немного растягивая слова произнес Кэм, словно обдумывая, возможно ли выполнить желание. Это не было сделано резко или неожиданно, Картер аккуратно сменил позицию и теперь склонялся над Рианн, поменявшись с ней местами. Его глаза блуждали по лицу Рианн, изгибам ее тела, он не спешил выполнять ее желание, скорее наслаждался моментом.
    - А вот свет в комнате сейчас явно лишний. - проговорил он шепотом, уже склоняясь довольно близко к лицу девушки, замирая на мгновение, словно в очередных раздумьях, но решив что-то, касаясь губ своими губами. Он знал, что ответ на поцелуй будет. Картер не спешил,обнимая Рианн, он целовал медленно, нежно, не требуя чего-то взамен. Это была минута нежности и "знакомства" друг с другом.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 30.05.2012, 09:48 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Желание - закон, говоришь? - тихо усмехнулась она.- Поцелуй меня...
    - Поцеловать тебя, - довольно тихо и немного растягивая слова произнес Кэм, словно обдумывая, возможно ли выполнить желание. Вот козел... еще и дразниться... - Рианн довольно улыбнулась. Это не было сделано резко или неожиданно, Картер аккуратно сменил позицию и теперь склонялся над Рианн, поменявшись с ней местами. Его глаза блуждали по лицу Рианн, изгибам ее тела, он не спешил выполнять ее желание, скорее наслаждался моментом. Да и Рианн тоже не спешила, она провела кончиками пальцев сначала по щеке Кэма, затем по шее, руке. Что скрывать, ей нравился Картер - в меру "упитанный", галантный парень, который за словом в карман не лезет и может быть не только джентльменом, но и злым, искушающим, страстным...
    - А вот свет в комнате сейчас явно лишний. - проговорил Кэм шепотом, уже склоняясь довольно близко к лицу девушки, замирая на мгновение, словно в очередных раздумьях, но решив что-то, касаясь губ своими губами. Он знал, что ответ на поцелуй будет. Картер не спешил,обнимая Рианн, он целовал медленно, нежно, не требуя чего-то взамен. Это была минута нежности и "знакомства" друг с другом. Девушка ответила на поцелуй, медленно, неуверенно... Она и не думала, что парень может быть ТАКИМ. Нежным, добрым, осторожным...
    Девушка обвила шею Кэма руками, притягивая его еще ближе.

Сam_Carter Дата: Среда, 30.05.2012, 11:42 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Теперь Картер не мог остановиться. Его тянуло к Рианн с такой силой, что он сам опасался как бы не сделать ей больно. Разрывая поцелуй и немного отстраняясь, все так же шепотом поинтересовался:
    - Ну, наверное желание я выполнил сполна.
    Аккуратно сбросив руки Рианн с своей шеи, тем самым высвобождаясь из плена, хотя и не очень этого желал. Кэм прижимая руки девушки к мягкому ворсистому ковру, переплетая ее пальцы и свои, проложил дорожку из коротких поцелуев к шее Рианн. Словно медленно и верно изучал каждый миллиметр ее восхитительного тела. Поцелуи стали более глубокими, но оставались такими же нежными, не способными навредить. Словно парень искал самое слабое местечко, от которого не только подкашиваются ноги, но и в любой момент коснувшись его, Картер с легкостью сможет заставить Рианн потерять голову. И вот он вновь отстранился. Словно дразня ее.
    - Ты заметила? Мы играем не на равных, - с усмешкой произнес Картер, - все же я без майки, а вот у тебя топ. Нет, он конечно милый. Но раз на то пошло, я могу надеть майку или, - в его глазах мелькнул недобрый огонек, - ты снять свою вещицу.

Сообщение отредактировал Сam_Carter - Среда, 30.05.2012, 11:43

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 30.05.2012, 18:38 | Сообщение # 37
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Разрывая поцелуй и немного отстраняясь, все так же шепотом поинтересовался:
    - Ну, наверное желание я выполнил сполна.
    - Да. Теперь твоя очередь загадывать желание....
    Аккуратно сбросив руки Рианн с своей шеи, тем самым высвобождаясь из плена, хотя и не очень этого желал. На лице девушки мелькнула тень недовольства. Что-то не так?
    Кэм прижимая руки девушки к мягкому ворсистому ковру, переплетая ее пальцы и свои, проложил дорожку из коротких поцелуев к шее Рианн. Она прикрыла глаза и отдалась во власть мягких губ и нежных, сводящих с ума поцелуев.
    Поцелуи стали более глубокими, но оставались такими же нежными, не способными навредить. Словно парень искал самое слабое местечко, от которого не только подкашиваются ноги, но и в любой момент коснувшись его, Картер с легкостью сможет заставить Рианн потерять голову. И вот он вновь отстранился. Словно дразня ее. Рианн открыла глаза, подернутые пеленой желания.
    - Ты заметила? Мы играем не на равных, - с усмешкой произнес Картер, - все же я без майки, а вот у тебя топ. Нет, он конечно милый. Но раз на то пошло, я могу надеть майку или, - в его глазах мелькнул недобрый огонек, - ты снять свою вещицу.
    Рианн приподнялась на локтях. Хорошо, что я все-таки одела нижнее белье под пижаму...
    -Мне не хочется лишать себя удовольствия лицезреть твое тело, поэтому наверное второй вариант. - Девушка хитро улыбнулась. - Только вот незадача. Я не могу его снять. - она подняла переплетенные ладони, давая понять о чем идет речь. - Видно тебе снова придется возиться с моей одеждой. Тебе ведь не впервой это, правда? - глаза девушки лукаво заблестели. Она немного пожевала губу и протянула. - Но если ты не хочешь утруждать себя - можешь просто одеть майку, я переживу. - с этими словами она подалась вперед и нежно поцеловала Картера в подбородок.

Сam_Carter Дата: Среда, 30.05.2012, 19:13 | Сообщение # 38
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Рианн приподнялась на локтях.
    -Мне не хочется лишать себя удовольствия лицезреть твое тело, поэтому наверное второй вариант. - Девушка хитро улыбнулась. - Только вот незадача. Я не могу его снять. - она подняла переплетенные ладони, давая понять о чем идет речь. - Видно тебе снова придется возиться с моей одеждой. Тебе ведь не впервой это, правда? - глаза девушки лукаво заблестели. Кэм не задумываясь кивнул, усмехнувшись.
    Все же она мне напоминает лисицу.
    Рианн немного пожевала губу и протянула. - Но если ты не хочешь утруждать себя - можешь просто одеть майку, я переживу. - с этими словами она подалась вперед и нежно поцеловала Картера в подбородок.
    - Уверена, что переживешь? -извернувшись и прикасаясь губами к плечу девушки, - поинтересовался Картер, аккуратно освобождая свои руки и приподнимая края топа. Всего лишь секунду потребовалось, чтобы оголить половину того, что он скрывал. Все так же не спеша, Кэм уложил девушку обратно, поцелуем нежным давая понять, что ничего лишнего он себе не позволит и просит лишь немного расслабиться.
    Теплые ладони скользнули вниз и замерли на талии девушки. Картер сидел , чуть склонившись над Рианн, словно завороженный изучая то, что до этого было скрыто под одеждой. На его губах блуждала полуулыбка.
    - Я был не прав, говоря, что-то обидное в тот вечер. Тут нет ничего лишнего.
    руки слегка заскользили вверх, доходя как раз до ткани, что немного была собрана под грудью Рианн. И только после этого, Кэм склонился над девушкой и проложил дорожку из поцелуев, по всему участку тела, что рискнул открыть всего лишь мгновение назад. Стоило ему лишь немного отстранится, как он нашел губами, губы Рианн и вновь поцеловал ее. Теперь в этом поцелуи все же чувствовалась настойчивость и желание.

Rihann_de_Loup Дата: Среда, 30.05.2012, 23:33 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рианн немного пожевала губу и протянула. - Но если ты не хочешь утруждать себя - можешь просто одеть майку, я переживу. - с этими словами она подалась вперед и нежно поцеловала Картера в подбородок.
    - Уверена, что переживешь? -извернувшись и прикасаясь губами к плечу девушки, - поинтересовался Картер, аккуратно освобождая свои руки и приподнимая края топа.
    - Я очень постараюсь, но не уверена в своих силах... - грустно протянула девушка.
    Всего лишь секунду потребовалось, чтобы оголить половину того, что он скрывал. Все так же не спеша, Кэм уложил девушку обратно, поцелуем нежным давая понять, что ничего лишнего он себе не позволит и просит лишь немного расслабиться.
    Теплые ладони скользнули вниз и замерли на талии девушки. Картер сидел , чуть склонившись над Рианн, словно завороженный изучая то, что до этого было скрыто под одеждой. На его губах блуждала полуулыбка.
    - Мне приятно, что ты признал это - ласково проговорила Рианн. Она уже давно выкинула из головы все колкости Картера, произнесенные в день их знакомства.
    Руки парня слегка заскользили вверх, доходя как раз до ткани, что немного была собрана под грудью Рианн. И только после этого, Кэм склонился над девушкой и проложил дорожку из поцелуев, по всему участку тела, что рискнул открыть всего лишь мгновение назад. Как только губы парня коснулись оголенной кожи красной, с ее губ сорвался полувздох-полустон. По телу пробежали мурашки, а пальцы девушки запутались в мягкий волосах Картера. Стоило ему лишь немного отстранится, как он нашел губами, губы Рианн и вновь поцеловал ее. Теперь в этом поцелуи все же чувствовалась настойчивость и желание. Рианн ответила на поцелуй с жаром - хотя девушка и соображала теперь с трудом, она отвечала за свое решение и свои действия. Продолжая обнимать Кэма за шею и не прерывая поцелуя, она села и подняла руки вверх, позволяя парню избавить ее от верхней части пижамы. На секунду оторвавшись от Картера, она нащупала какой-то увесистый учебник и запустила им в выключатель.
    - Теперь и свет не мешает, как ты и хотел, - хрипло прошептала Рианн, обвивая парня руками и целуя в шею. Теперь настал мой черед... Девушка немного выпустила клыки и при каждом поцелуе нарочно задевала ими по разгоряченной коже Кэма. Прижимаясь всем телом к крепкой груди парня, она наконец дошла до его губ. Тут красная позволила себе шалость. Едва прикоснувшись к жаждущим губам Картера, она провела языком по нижней губе парня, затем вновь отстранилась и продолжила целовать его в скулы, нос, куда угодно, только не в губы. Это была своеобразная месть за все его проделки.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Среда, 30.05.2012, 23:34

Сam_Carter Дата: Четверг, 31.05.2012, 00:13 | Сообщение # 40
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Мне приятно, что ты признал это - ласково проговорила Рианн
    Руки парня слегка заскользили вверх, доходя как раз до ткани, что немного была собрана под грудью Рианн. И только после этого, Кэм склонился над девушкой и проложил дорожку из поцелуев, по всему участку тела, что рискнул открыть всего лишь мгновение назад. Как только губы парня коснулись оголенной кожи красной, с ее губ сорвался полувздох-полустон. По телу пробежали мурашки, а пальцы девушки запутались в мягкий волосах Картера. Стоило ему лишь немного отстранится, как он нашел губами, губы Рианн и вновь поцеловал ее. Теперь в этом поцелуи все же чувствовалась настойчивость и желание. Рианн ответила на поцелуй с жаром - хотя девушка и соображала теперь с трудом, она отвечала за свое решение и свои действия. Продолжая обнимать Кэма за шею и не прерывая поцелуя, она села и подняла руки вверх, позволяя парню избавить ее от верхней части пижамы. И Картер не упустил этого момента, он стянул топ и зашвырнул его подальше, где-то в районе кресел и письменного стола. Привлекая Рианн за талию к себе, не позволяя надолго отлучиться. На секунду оторвавшись от Картера, она нащупала какой-то увесистый учебник и запустила им в выключатель.
    - Теперь и свет не мешает, как ты и хотел, - хрипло прошептала Рианн, обвивая парня руками и целуя в шею. Девушка немного выпустила клыки и при каждом поцелуе нарочно задевала ими по разгоряченной коже Кэма. Прижимаясь всем телом к крепкой груди парня, она наконец дошла до его губ. Тут красная позволила себе шалость. Едва прикоснувшись к жаждущим губам Картера, она провела языком по нижней губе парня, затем вновь отстранилась и продолжила целовать его в скулы, нос, куда угодно, только не в губы. Это была своеобразная месть за все его проделки. Но Картер так просто не собирался сдаваться как только губы Рианн вновь оказались в зоне досягаемости, Кэм ловко привлек ее к себе и впился в губы поцелуем, слишком требовательным, слишком горячим, после чего переключился на шею, не позволяя появляться клыкам, но аккуратно покусывая маленькие участки, чтобы вызывать дрожь. Ему нравилось дразнить. Он был напряжен до предела. Как скала, в объятиях которой хрупкое, но настолько желанное существо. Тяжело дыша и еще сохраняя во взгляде что-то, что можно назвать способностью держать себя в руках, Кэм отстранился от Рианн и ладонями обхватив ее за лицо, заглянул в глаза.
    - Рианн, ты уверенна в том, что сейчас может произойти? - его голос дрожал и был с нотками хрипотцы прозвучал в тишине комнаты. Картер едва ли сдерживался, чтобы не отдаться желанию которое захлестнуло с головой, полностью.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 31.05.2012, 09:45 | Сообщение # 41
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Едва прикоснувшись к жаждущим губам Картера, она провела языком по нижней губе парня, затем вновь отстранилась и продолжила целовать его в скулы, нос, куда угодно, только не в губы. Это была своеобразная месть за все его проделки. Но Картер так просто не собирался сдаваться как только губы Рианн вновь оказались в зоне досягаемости, Кэм ловко привлек ее к себе и впился в губы поцелуем, слишком требовательным, слишком горячим, после чего переключился на шею, не позволяя появляться клыкам, но аккуратно покусывая маленькие участки, чтобы вызывать дрожь. Ему нравилось дразнить. Он был напряжен до предела. Как скала, в объятиях которой хрупкое, но настолько желанное существо. Тяжело дыша и еще сохраняя во взгляде что-то, что можно назвать способностью держать себя в руках, Кэм отстранился от Рианн и ладонями обхватив ее за лицо, заглянул в глаза.
    - Рианн, ты уверенна в том, что сейчас может произойти? - его голос дрожал и был с нотками хрипотцы прозвучал в тишине комнаты. Картер едва ли сдерживался, чтобы не отдаться желанию которое захлестнуло с головой, полностью. Рианн задумалась. Готова ли я к этому? Не буду ли я об этом жалеть? Девушка твердо посмотрела в глаза Картера.
    - Я готова отвечать за свои действия, Кэм. И я не буду жалеть о том, что может сегодня произойти. - красная вглядывалась в уже ставшие родными серые глаза. Она хотела убедиться, что Кэм понял ее, что она полностью доверяет ему. Словно в подтверждение своих слов, Рианн нежно провела рукой по торсу парня и приблизившись к нему, легонько коснулась губами губ Кэма. Затем снова заглянула в ему глаза.
    - Какой бы выбор ты сейчас не сделал, поддаться или оттолкнуть, я не буду жалеть о нем, слышишь? Решать тебе... - Рианн застыла, ожидая решения Картера. Она сказала ему правду: девушка была готова как к тому, чтобы отдаться Кэму, так и к тому, что он сейчас может оттолкнуть ее. Конечно, последний вариант немного расстраивал Рианн, но она не зацикливалась на этих мыслях.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 31.05.2012, 09:46

Сam_Carter Дата: Четверг, 31.05.2012, 12:05 | Сообщение # 42
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Рианн, ты уверенна в том, что сейчас может произойти? - его голос дрожал и был с нотками хрипотцы прозвучал в тишине комнаты. Картер едва ли сдерживался, чтобы не отдаться желанию которое захлестнуло с головой, полностью. Рианн задумалась. Кэм понимал, что у нее есть два пути и он готов был принять любой ответ, он просто удерживал девушку в объятиях. но это самое "просто" давалось ему с большим и большим трудом. Он понимал, что в этот момент Рианн медленно, но верно сводит его с ума. И тут девушка твердо посмотрела в глаза Картера.
    - Я готова отвечать за свои действия, Кэм. И я не буду жалеть о том, что может сегодня произойти. - красная вглядывалась в уже ставшие родными серые глаза. Она хотела убедиться, что Кэм понял ее, что она полностью доверяет ему. Словно в подтверждение своих слов, Рианн нежно провела рукой по торсу парня и приблизившись к нему, легонько коснулась губами губ Кэма. Затем снова заглянула ему в глаза.
    - Какой бы выбор ты сейчас не сделал, поддаться или оттолкнуть, я не буду жалеть о нем, слышишь? Решать тебе... - Рианн застыла, ожидая решения Картера.
    Решать тебе, - эхом прозвучало в голове - это и есть полное доверие, она разрешает принимать важные решения за двоих.
    И вот словно поколебавшись мгновение, Кэм и сам принял решение. В очередной раз приблизившись к Рианн и аккуратно поцеловав ее, а когда отстранился, на губах его играла слегка хитрая улыбка.
    - Только бы дровосек не пришел. -проговорил он негромко. После чего встал с пола и помог подняться Рианн.
    Теперь они стояли напротив друг друга. Но и это длилось недолго, Картер сократил дистанцию, притянул Рианн к себе и поцеловал. Ладони парня скользнули от талии девушки, вверх, позволяя себя малую шалость с застежкой лифчика, который в один момент, когда ослаб, сразу был откинут в сторону и затерялся где-то на полу. Поцелуями покрывался каждый миллиметр тела Рианн, Картер медленно но верно опускался перед ней на колени, не упуская ничего, ему хотелось вновь и вновь прикасаться губами к коже, что напоминала бархат. Теплые ладони аккуратно накрыли грудь Рианн и слегка сжали, не позволяя себе лишней грубости по отношению к уже своей девушке. Кэм с каждой секундой все больше осознавал то, что Рианн теперь его девушка и что с ней он проведет всю свою оставшуюся жизнь. ДО смерти или ДО превращения и после него.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 31.05.2012, 16:59 | Сообщение # 43
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И вот словно поколебавшись мгновение, Кэм и сам принял решение. В очередной раз приблизившись к Рианн и аккуратно поцеловав ее, а когда отстранился, на губах его играла слегка хитрая улыбка.
    - Только бы дровосек не пришел. -проговорил он негромко. После чего встал с пола и помог подняться Рианн.
    Дровосек, значит? Ты выбрал первый вариант, Кэм... - Девушка улыбнулась.
    Теперь они стояли напротив друг друга. Но и это длилось недолго, Картер сократил дистанцию, притянул Рианн к себе и поцеловал, Рианн тут же ответила ему. Поцелуй превращался из нежного в страстный. Ладони парня скользнули от талии девушки, вверх, позволяя себя малую шалость с застежкой лифчика, который в один момент, когда ослаб, сразу был откинут в сторону и затерялся где-то на полу. Смущаясь своей наготы, красная покраснела и хотела было прикрыться руками, но Картер не позволил ей сделать этого. Поцелуями покрывался каждый миллиметр тела Рианн, Картер медленно но верно опускался перед ней на колени, не упуская ничего, ему хотелось вновь и вновь прикасаться губами к коже, что напоминала бархат. Рианн откинулась на руках Кэма, расслабляясь, растворяясь в волне страсти и желания. Теплые ладони аккуратно накрыли грудь Рианн и слегка сжали, не позволяя себе лишней грубости. С губ девушки сорвался тихий стон. Такого она еще не испытывала. Каждая клеточка ее тела жаждала прикосновений Картера, ладони вспотели, а каждое касание губ парня вызывало сладкую дрожь.
    Рианн хотела поделиться своим счастьем и желанием с Кэмом. Мягко убрав его руки со своей груди, она заставила его подняться. Едва лишь парень оказался на ногах, девушка впилась в его губы жадным поцелуем и, прижавшись к нему всем телом, несильно толкнула Картера на кровать. Через секунду, она уже была над ним, губы девушки исследовали тело парня. Рианн скользила по груди Кэма, как кошка. Наконец, ее ищущие губы добрались до лица парня. Тут красная решила поиграть. Она не давала парню поцеловать себя - при каждой попытке Рианн ловко уворачивалась от губ Кэма. Настала ее очередь дразниться. Прижавшись к парню, девушка девушка приблизилась к лицу Картера и едва задевая его губы прошептала:
    - Волшебные слова, Кэм. Продолжение только после волшебных слов. - и тихо рассмеялась, уворачиваясь от очередной атаки.

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 31.05.2012, 16:59

Сam_Carter Дата: Четверг, 31.05.2012, 17:45 | Сообщение # 44
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Теплые ладони аккуратно накрыли грудь Рианн и слегка сжали, не позволяя себе лишней грубости. С губ девушки сорвался тихий стон. Картер чувствовал, что идет верным путем, что не ошибся еще ни разу, это придавало уверенности еще больше и так же сильно Кэм не желал отпускать Рианн.
    Мягко убрав его руки со своей груди, она заставила его подняться. Едва лишь парень оказался на ногах, девушка впилась в его губы жадным поцелуем и ответ был таким же, прижавшись к нему всем телом, Рианн несильно толкнула Картера на кровать. Через секунду, она уже была над ним, губы девушки исследовали тело парня. Рианн скользила по груди Кэма, как кошка. Наконец, ее ищущие губы добрались до лица парня. Тут красная решила поиграть. Она не давала парню поцеловать себя - при каждой попытке Рианн ловко уворачивалась от губ Кэма. Настала ее очередь дразниться. Прижавшись к парню, девушка девушка приблизилась к лицу Картера и едва задевая его губы прошептала:
    - Волшебные слова, Кэм. Продолжение только после волшебных слов. - и тихо рассмеялась, уворачиваясь от очередной атаки.
    - После волшебных слов? - хрипловато поинтересовался Картер приходя в себя, ловя Рианн за руки, пытаясь поцеловать ее, - Волк не знает волшебных слов, забыла? Иди-ка сюда.
    Кэм все же умудрился поймать Рианн за изящные запястья и притянуть к себе, да так, что вырваться не было возможности. Парень с легкой улыбкой, взглянул в глаза Рианн, жадным изучающим взглядом скользнул по губам, словно выжидая чего-то, серые глаза скользнули ниже, изучая тело в полумраке комнаты, точнее его очертания.
    -Научи меня волшебным словам. - проговорил он негромко приближаясь к губам девушки, - ну или хотя бы попробуй. Это прозвучало как вызов. Картер ловко перевернул Рианн и вжал в кровать, уже находясь сверху.
    - Если получится. - все слова произносились негромко, при приближение, что губы Кэма слегка задевали губы Рианн, но теперь он не целовал.

Rihann_de_Loup Дата: Четверг, 31.05.2012, 19:03 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Прижавшись к парню, девушка девушка приблизилась к лицу Картера и едва задевая его губы прошептала:
    - После волшебных слов? - хрипловато поинтересовался Картер приходя в себя, ловя Рианн за руки, пытаясь поцеловать ее, - Волк не знает волшебных слов, забыла? Иди-ка сюда.
    Кэм все же умудрился поймать Рианн за изящные запястья и притянуть к себе, да так, что вырваться не было возможности. Парень с легкой улыбкой, взглянул в глаза Рианн, жадным изучающим взглядом скользнул по губам, словно выжидая чего-то, серые глаза скользнули ниже, изучая тело в полумраке комнаты, точнее его очертания.
    -Научи меня волшебным словам. - проговорил он негромко приближаясь к губам девушки, - ну или хотя бы попробуй. Это прозвучало как вызов. Картер ловко перевернул Рианн и вжал в кровать, уже находясь сверху.
    - Если получится. - все слова произносились негромко, при приближение, что губы Кэма слегка задевали губы Рианн, но теперь он не целовал.
    - Повторюшка - дядя хрюшка. - обиженно протянула Рианн. В голове ее созрел коварный план. Я добьюсь от тебя этих слов, милый. - подумала девушка и многообещающе улыбнулась.
    - Если получиться, говоришь? - ехидно переспросила Рианн, выгибаясь и целуя Картера в шею. - А если не получится?
    Красная решила применить все свои силы, чтобы добиться заветных слов. Неужели так сложно сказать "Я хочу тебя"? Я же вижу, как он сдерживает желание. Ну ничего, пострадает немного - научиться. Рианн медленно высвободила ногу и обвила талию Кэма. Так же медленно она высвободила свои руки и принялась легкими касаниями массировать напряженные плечи Картера. Девушка нарочно не отвечала на вызов Кэма. Сейчас она взяла на себя роль гейши - доставлять удовольствие, но не показывать своих чувств. Именно такую маску и одела Рианн: на губах застыла нежная улыбка, глаза стали стеклянными, пряча эмоции.
    Внутренне девушка ликовала - она видела, что парень возбуждается все больше, теряет самообладание. Она не прекращала плавных ласковых движений, лишь только сильнее прижала к себе Картера. Еще немного милый. - пронеслось у нее в голове.
    Глаза Рианн победно блеснули - парень не выдержал и потянулся за поцелуем. Но так как девушка это предвидела, она успела повернуть голову, поэтому поцелуй Кэма пришелся в щеку. Ничем не выдавая своих эмоций, девушка поинтересовалась после третьей попытки парня поцеловать ее:
    - Разве ты еще не понял, что ты не сможешь поцеловать меня до того, как произнесешь волшебные слова? Я всю жизнь провела с волками, Кэм, неужели ты думаешь, что понадобиться много времени, чтобы привить тебе нужные навыки? - она томно потянулась, сильнее прижимаясь обнаженной грудью к возбужденному парню. Затем вновь отстранилась от него, едва касаясь его тела. Наконец, он поймал ее губы, но это были не приоткрытые, жаждущие ласок, а плотно сжатые губы Рианн. Девушка выразительно приподняла бровь, давая понять, что Кэму ее не переспорить. Ну же, не будь упрямым ослом! Не мучь еще и меня!..

Сообщение отредактировал Rihann_de_Loup - Четверг, 31.05.2012, 19:04

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz