Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Сam_Carter Дата: Четверг, 06.09.2012, 22:28 | Сообщение # 106
    Способности в игре:
    искусный боец

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Картеру не хотелось двигаться или что-то сейчас решать. Ощущение праздника и того легкого настроения куда-то пропало молниеносно, стоило только поднять тему войны с красными. А иначе тут и не назовешь, злые красные недолетки хотели заявить о себе во всеуслышание, чтобы на них обратили взор более высокие лица, нежели преподаватели Дома Ночи в Талсе. Для чего им это было нужно? Какую они цель себе ставили? Под чью дудочку пляски их происходят и чего они этим пытаются добиться? Чем больше Кэм тянул ниточку вопросов, тем больше его пальцы путались в красной нитке. Казалось, следуя за ней, ты обязательно придешь к главной цели, к тому от кого это идет, но нет, все выходило иначе, новые узелки, как новые вопросы. И только головная боль, только еще большая замкнутость от остального мира, упущенная возможность понять то, о чем говорят девушки. Очнулся он только тогда, когда почувствовала тонкий аромат, исходящий от волосы Ри. Она словно пробуждала его, находясь очень близко, когда их было двое, когда он чувствовал ее прикосновения к лицу или рукам. Он не знал ответов на вопросы, витавшие в воздухе, те что ложились на плечи неимоверным грузом и давили-давили к земле. Зато Картер мог ее обнять, чтобы она почувствовала что у нее есть тот, кто подставит свое плечо. Рианн умела проявлять такую нежность, хотя бы тот же поцелуй в нос, который что-то заставлял в сердце Кэма сладостно сжиматься и ладони становились горячее а губы казалось пересыхали от недостатка легкого поцелуя.
    - Я похож на неуклюжего болвана, чтобы позволить тебе такое? Чтобы не уступить тебе шикарную постель в шикарной комнате, которую ты точно захочешь испытать? – в его глазах поселился тот самый лукавый огонек.
    - Ночью в магазин? – соображал все же Кэм сегодня туговато для синего взрослого вампира, и вопросы были такими же.

- Внешность: белая футболка, рубашка цвета хаки, темные джинсы, на левой руке часы, белые кроссовки.
    - Настроение: А вот тут целый пучок всего. Сложно уследить за настроением.
    - Романтические отношения: любовь к Рианн де Люп
    - Местонахождение: Комната Рианн и Энио
    - С собой: телефон.
    - Доп. ссылки: анкета |телефон| отношения

Enio Дата: Четверг, 06.09.2012, 23:10 | Сообщение # 107
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

Дракон и Ленобия... Единственные нормальные учителя, которые остались в школе. Которые видят Неферет насквозь. Черт, но Ри права: Дракон до сих не отошел от смерти профессора Анастасии. Да я и сомневаюсь, что когда-то можно справиться с горечью утраты любимого человека, - с грустью подумала синяя, устало вздохнув. Де Люп тем временем растянулась во весь рост на противоположной кровати.
    - На, сходи-ка в душ, дорогая. А то тебя такую грязную даже собаки жрать не будут. - де Люп протянула Энио стопку вещей и подтолкнула к ванной. Синяя немного нахмурилась. Во-первых, ей совершенно не понравилось сравнение с собаками. А во-вторых, она не хотела уходить. Не в том смысле, что вампирша хотела поприсутствовать при встрече двух голубков, а просто она боялась оставить Сильвера. Де Люп словно прочитала ее мысли:
    - Иди-иди, Дин мальчик сильный, без тебя минут 15 проживет точно, - проворчала она, опять подталкивая Энио к ванной. В конечном итоге синяя сдалась и ушла в ванну, оставив парочку наедине. Девушка закрыла дверь на защелку и опустилась на краешек ванны, запустив руки в волосы. Сегодняшняя ночь довольно сильно потрепала нервы вампирши. Она чувствовала, что не все порядке. Хотя, может ли быть все хорошо, когда чуть ли не час назад тебя пытался придушить парень, который якшается с тьмой? Девушка подняла взгляд и ужаснулась своем отражению: красные глаза с мешками, мертвенная бедность лица и назревающий синяк на шее...
    Отлично... В новую жизнь быстрыми шагами вампира? Да, конечно! Только пусть в начале меня не прикончит красный недолетка! - с иронией подумала синяя, залезая под обжигающие струи воды. Ситуация с красными определенно накалялась; они словно все одновременно слетели с катушек, желая насолить всем вокруг. И это доставляет им высшее наслаждение. Словно мазохисты, они изматывают свою жертву, с величайшим интересом наблюдают, как она корчится в муках, а потом чуть ли не добивают ее.
    Энио вылезла из душа и насухо вытерлась полотенцем. После девушка облачилась в чистую пижаму. Капельки воды редко капали на футболку с ее не высохших волос.
    Интересно, они там уже наговорились? Что-то мне не очень хочется торчать тут... - подумала она. выждав для верности еще несколько минут, девушка вышла из ванной комнаты. Ри и Кэм стояли очень близко друг к другу. Энио невольно засмущалась.
    - Эм, извините, если я вдруг не вовремя, просто я и так долго проторчала там, - пробормотала она, виновато потупив глазки, словно она зашла не в свою с Рианн комнату, а комнату Кэма и Рианн.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Rihann_de_Loup Дата: Понедельник, 10.09.2012, 21:23 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Я похож на неуклюжего болвана, чтобы позволить тебе такое? Чтобы не уступить тебе шикарную постель в шикарной комнате, которую ты точно захочешь испытать? – в его глазах поселился тот самый лукавый огонек.
    - Ну вот и славно. Только испытать ее на прочность я не смогу. - с наигранной досадой протянула девушка и тихо рассмеялась. - Ты про Алана не забыл?

- Ночью в магазин? – соображал все же Кэм сегодня туговато для синего взрослого вампира, и вопросы были такими же.
    - Ну а что? Тот магазин для нижнего белья открыт круглосуточно. Тем более, что я давно хотела в него зайти. Раньше не получалось, а завтра ты вроде как пригласил меня на свидание... так что... - красная улыбнулась, представляя, как Картер ходит между полками с лифчиками и выбирает трусики... - Нет, я конечно могу сходить с Энио... или попросить Алана. - де Люп хотела посмотреть на реакцию своего возлюбленного.
    Тут из ванной вышла Энио.
    - Эм, извините, если я вдруг не вовремя, просто я и так долго проторчала там, - пробормотала она, виновато потупив глазки, словно она зашла не в свою с Рианн комнату, а комнату Кэма и Рианн.
    Красная рассмеялась.
    - Ну ты даешь, подруга! Это я должна извиняться, что выперла тебя из комнаты прошлой ночью. - ответила Рианн. Вот только мне ни капельки не стыдно...
    -Ну так что, милый, ты пойдешь со мной или мне искать другого спутника?

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Game_master Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:18 | Сообщение # 109
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну вот и славно. Только испытать ее на прочность я не смогу. -Рианн наигранно огорчилась. - Ты про Алана не забыл?
    - Нет, не забыл, -Кэм попытался спрятать холод в своем тоне, но получилось это не очень хорошо. Вампир не хотел быть ревнивым Отелло, но все-таки неосознанно являлся таковым. Парень не хотел разочаровывать де Люп своим порой скотским поведением, но как иначе, если она специально поднимает эту тему вновь и вновь? А Картер со своим характером не мог просто сидеть и молчать. По его мнению уж лучше правда, а не враки всякие.
    Ага, а потом она дуется из-за того, что я с Стеф дружу! - подумал про себя вампир. Их с Рендал связывала только дружба и все. Но Кэм любил только Рианн, и это чувство только еще больше крепилось в его сердце. Оно словно впечаталось в него до самой смерти. И вот она снова дразнит его именем Маккалистера, все больше и больше подначивая синего вампира, при этом следя за его реакцией. Кэм сохранил на лице безразличие. Но тут из ванны вышла Энио, прервав их диалог. Кэм опять отошел к окну. Вот он опять ввязался в эту историю, но ему еще меньше хотелось, чтобы Рианн влезла во всю эту путаницу с злыми красными, которые готовы оторвать голову любому, кто встанет у них на пути. А ведь де Люп из своей же упертости полезет туда, чтобы якобы помочь своим друзьям.
    -Ну так что, милый, ты пойдешь со мной или мне искать другого спутника? - пропела красная, обвивая его талию руками. Кэм развернулся к девушке в этих уютных объятиях и взял ее лицо в свои руки.
    - Я буду идти за тобой вечно, - тихо произнес он, а потом наклонился к ушку красной - тем более я готов вечно смотреть на тебя в шикарном нижнем белье, в котором, я надеюсь, ты продефилируешь на завтрашнем свидании, - ужи с нотками хитрости произнес Кэм.

Enio Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 20:52 | Сообщение # 110
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну ты даешь, подруга! Это я должна извиняться, что выперла тебя из комнаты прошлой ночью. - хотя, на самом деле красной было ни капли не стыдно за ту ночь. Поэтому Энио с нетерпением ждала, когда они с подругой наконец-то смогут поговорить, но чтобы это произошло, надо разобраться с другими проблемами. Дин, Вайс, красные недолетки... От этого голова может пойти кругом.
    - Ты можешь положиться на меня в следующий раз, - подмигнула синяя, - если что - только попроси и комната будет свободна, - закончила она, не обращая внимания на милые отношения Рианн и Кэма. Синяя была благодарна ему, пусть парень и не обязан был делать этого. Он просто выполнял просьбу своей любимой, хоть и не был согласен с ней и с ее намерениями на будущее. Энио надеялась, что Картер сумеет отвлечь красную от планов мести Кайлу. Она не должна влезать в это.
    Вампирша подошла к кровати, на которой лежал Дин, и опустилась на пол. Нет, может этого не может быть, но парень выглядел лучше, чем перед тем, как Энио ушла душ, хоть это и было максимум час назад. Бледность ушла с лица, и теперь синяки не были так ярко выражены на его лице, даже какой-то румянец появился на его щеках. Эни обрадовалось, что с красным все хорошо; Рианн была права - с ним будет все хорошо. И Энио всем сердцем надеялась на это.
    - Рианн, куда вы направляетесь? - решила она проявить любопытство, глядя на то, как нежно Картер обнимает де Люп.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Rihann_de_Loup Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 21:35 | Сообщение # 111
    Способности в игре:
    Может призывать волка

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа Флешмоб Звездные войны

- Ты про Алана не забыл?
    - Нет, не забыл, -Кэм попытался спрятать холод в своем тоне, но получилось это не очень хорошо. Девушка рассмеялась.
    - Ты неисправим. - и чмокнула любимого в нос. - Когда ты наконец поймешь, что у меня нет других? Что ты один единственный, м? Я могу смеяться, флиртовать, просто общаться с другими, но любить-то я буду тебя. - с этими словами она ткнула тонким пальчиком Картера в грудь.

- Ну ты даешь, подруга! Это я должна извиняться, что выперла тебя из комнаты прошлой ночью.
    - Ты можешь положиться на меня в следующий раз, - подмигнула синяя, - если что - только попроси и комната будет свободна, - закончила она, не обращая внимания на милые отношения Рианн и Кэма.
    - О, обязательно воспользуюсь твоей добротой, - со смехом ответила недолетка, увлекая Картера к двери.
    - Я буду идти за тобой вечно, - тихо произнес он, а потом наклонился к ушку красной - тем более я готов вечно смотреть на тебя в шикарном нижнем белье, в котором, я надеюсь, ты продефилируешь на завтрашнем свидании, - ужи с нотками хитрости произнес Кэм.
    - Ты сам вызвался, - предупредила Рианн, улыбаясь.
    - Рианн, куда вы направляетесь? - решила проявить любопытство Энио, глядя на то, как нежно Картер обнимает де Люп.
    - У меня появился доброволец, который согласился вынести муки ожидания, пока я подберу себе белье. Я бы взяла тебя, но ты нужна Дину. - де Люп улыбнулась. - Когда он очнется - напои его отваром еще раз. Мы скоро, - помахала Рианн рукой, выходя за дверь.
    >>>>>>> Талса, Улицы

- Внешность:Смотреть
    - Настроение: Расслаблена, возбуждена
    - Романтические отношения: Любовь к Кэму Картеру
    - С собой: Сумочка с мелочами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|Отношения|Fabulas de corde

Game_master Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:10 | Сообщение # 112
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Девушки опять принялись обсуждать свои секреты, не стесняясь его. Картеру естественно было ясно, что Рианн ждут потом допрос с пристрастием насчет этой темы, но краснеть, как четырнадцатилетний паренек, узнавший, что такое секс впервые в жизни, не собирался. Он молча наблюдал, как девушки переглядывались хитрыми и загадочными взглядами, а затем, как синяя переместилась к красному. Кэм настороженно посмотрел на него. Нет, может он чего-то не понимал в этой жизни, но как синяя вампирша, любящая Никс и следующая по пути своей богини, может любить монстра, который убивал ранее и, может, убивает сейчас, просто этого никто не видит? Как она может так нежно заботиться о нем?
    Но ведь и Рианн была такая он. Не все же с самого начала милые и пушистые, - услужливо подсказал внутренний голосок. Парень посмотрел на девушку, которая минутой ранее ткнула пальчиком его в грудь и теперь смотрела на него глазами, которые были полны любви и нежности. Нет, она другая, у нее есть душа, и Тьма не заполняет ее, - так думал Картер и все больше и больше веря в это. Поэтому он и хотел стать его Воином. Чтобы быть щитом, защитой от злых сил и помыслов. И сейчас он понял, что если, не дай Бог, с Рианн случится подобное, он так же будет убиваться по ней, заботиться и оберегать.
    Красная взяла его за руку, увлекая его за собой и на ходу давая синей указания за тем как следить за красным недолеткой. Энио опустилась на пол рядом с кроватью и теперь перевела взгляд на них. Картер повернулся к Рианн и шутя произнес:
    - Ты думаешь, это муки - сидеть и наблюдать за тем, как ты меняешь один комплект белья за другим? Тогда я готов быть пожизненным добровольцем для походов в магазин с тобой.Мне будет казаться, что я умер и попал в рай, - произнес он, следуя за Рианн. Ночка предстояла быть горячей и занимательной.

Сообщение отредактировал Game_master - Воскресенье, 23.09.2012, 22:12

Enio Дата: Воскресенье, 23.09.2012, 22:22 | Сообщение # 113
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- У меня появился доброволец, который согласился вынести муки ожидания, пока я подберу себе белье. Я бы взяла тебя, но ты нужна Дину. - де Люп улыбнулась. - Когда он очнется - напои его отваром еще раз. Мы скоро, - помахала Рианн рукой, выходя за дверь и увлекая за собой синего вампира. Энио улыбнулась им вслед.
    - Удачно сходить! - крикнула вдогонку синяя, облокачиваясь спиной на кровать. Она улыбнулась на фразу Рианн. Энио в душ то боялась уйти и оставить Дина одного, а уж составлять компанию Рианн, которую вдруг потянуло на шопинг по ночным магазинам, синей точно не хотелось. Она устало вздохнула и запустила руки в волосы, взлохмачивая их. Леа мурлыкнула, подошла к свое хозяйке и потерлась влажным носом о ее ногу. Энио улыбнулась и почесала любимицу за ушком. Кошка явно жаждала ласки - конечно, девушка так забегалась, что забыла про свою красавицу. Энио поднялась с пола и, взяв с полки корм для кошек, насыпала в мисочку, стоящую недалеко от двери. Леа довольно мяукнула и стала с удовольствием грызть корм, а Энио вернулась на свой пост, захватив по дороге дневник, которые начала вести всего несколько месяцев назад. На первой странице была небольшая заметка. Энио не могла вспомнить, что сподвигнуло ее написать такие строчки, но дневники на то и созданы, чтобы писать в них всякий бред, который приходит в голову. Энио почувствовала, как усталость заполняет ее тело. Девушка зевнула и лениво потянулась. Она взглянула на часы: время еще было раннее, но стресс и напряжение сказались на девушке - ее тянуло в сон. Энио закрыла глаза и задремала на полу с дневником в руках.

Din_Silver Дата: Четверг, 27.09.2012, 20:25 | Сообщение # 114
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Сначала к нему вернулось обоняние. Кровь, мыло, травы, кошка... В комнате... Приоткрыто окно и ветер доносит запах травы с улицы...
    Затем появился слух. Мерное дыхание - кто-то спит... Урчание - снова кошка... Шелест страниц...
    Осязание. Кровать, бинты и рваные штаны... Матрас чуть прогнулся сбоку - там кто-то сидит, прислонившись...

Дин Сильвер начал приходить в себя. Открывать глаза он не спешил, притворяясь спящим. Мысленно он проверил все связки, мышцы, сухожилия. Вроде все в порядке, даже странно, после того, как меня отделал Вайс... Сукин сын! Надеюсь Энио не пострадала, иначе я тогда вообще не вижу смысла в том, что меня превратили в котлету...

Медленно открыв глаза, парень осмотрелся. Все именно так, как он и предполагал - комната, кошка, окно, книга и... уснувшая Энио в ногах кровати. Чуть сморщившись от боли, Дин потянулся к тумбочке, на которой стоял пакетик с кровью и отвар каких-то трав. Кровь не помешает, однако...
    Заскрипев зубами от режущей боли в мышцах, он таки дотянулся до заветной жидкости, попутно опрокинув флакончик с духами на пол, который, к счастью, остался цел. Сильвер выругался сквозь зубы и залпом опорожнил полупустой пакет. Маловато, но для начала сойдет...
    Настроение резко поползло вверх, тогда как реакция разбитого организма стала все меньше напоминать пытки. Красный, запрокинув голову, попытался слизнуть еще хоть капельку, но пакетик был пуст.
    - Чееерт. - на этот раз Дин не стал сдерживаться, забыв о спящей девушке. Он медленно и аккуратно сел в постели, все еще скрипя зубами, подтянул ноги и попытался встать. Хорошая попытка, но... нет. С негромким шлепком он оказался сидящим на кровати. Еще одна попытка и... все равно мимо - Дин все еще не мог встать.
    Прикрыв на секунду глаза, парень собрался с духом и резким рывком поднял непослушное тело. В глазах помутнело, голова закружилась, и Сильвер чуть не упал, успев опереться на стол. Красный оглянулся проверить, не проснулась ли, не дай бог, Энио, но та лишь чуть нахмурилась и что-то пробормотала.
    Главной целью такого мазохистского поведения Сильвера был еще одни, на этот раз полный пакет с кровью, стоящий около другой кровати. Пошатываясь и придерживаясь за все, что было достаточно устойчивым, Дин дошел до заветной цели и, нетерпеливо открыв упаковку, начал большими глотками пить кровь. Живительная влага наполняла его тело новыми силами, лечила его, восстанавливая мышцы и ткани.
    Откинув в сторону пустой пакетик, Дин внимательно огляделся. Все помещение было пропитано тремя запахами, один из которых точно принадлежал синей вампирше.
    Чуть сдвинув брови, Сильвер твердым шагом направился к девушке.
    - Ну-ка, принцесска, переезжаем... - с этими словами он постарался аккуратно поднять девушку и переложить ее на кровать. Однако, он недооценил свои силы и с трудом опустил Энио на кровать, при этом тихо застонав. Сжав челюсти так, что заиграли желваки, он опустился рядом с вампиршей, заметив, что та проснулась.
    - Скучала, солнышко? - устало вздохнув, он откинулся на подушки, приобняв чуть прибалдевшую девушку за талию.

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:44 | Сообщение # 115
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Тело долго сопротивлялось сну в таком не очень удобном положение, но усталость постепенно брала свое, и Энио уже было наплевать, как и где она спит. Пусть стоя, как слон, главное закрыть глаза и абстрагироваться от окружающего мира. Вот иногда бывает подобное чувство. Что хочется уснуть на тысячу лет. Нет, не умереть, а просто уйти в свое подсознание, которое рисует тебе идеальный мирок, состоящий из отдельных картинок. И хочется жить в нем, существовать в этой Вселенной, которую порождает твой мозг, переполненный мыслями, воспоминаниями. Другая реальность со своими причудами.
    Обычно, снятся хорошие и милые сны, а порой такой бред, которому больные из психушки позавидуют, плюс еще покрутят пальцем у виска. Самое что интересное Энио не могла вспомнить, что конкретно ей приснилось, но это было нечто сумасшедшее и веселое. Она с кем-то спорила, но не помнила с кем, что-то падало, стукало и гремело. Единственное, что сохранилось в памяти, это ощущение безграничной свободы и легкости полета. Словно паришь га невидимых крыльях, нет, на бесконечных тросах, которые устремляются далеко-далеко ввысь. Но потом, словно чья-то рука перерезала их и Энио начала падать. И в этот момент она открыла глаза. Девушка обнаружила, что лежит в своей кровати, а сбоку примостился Дин, которому было легче.
    -Соскучилась, солнышко? - с улыбкой спросил красный, обнимая ее за талию. Девушка потянулась, вытягивая руки вверх. Синяя попыталась сообразить, на сколько она уснула.
    Раз я чувствую себя недостаточно отдохнувшей, значит час, максимум два, - подумала она, подавляя зевок., и повернулась лицом к парню, который смотрел на нее.
    - Соскучилась, - прошептала она, чмокнув Дина в нос. Обостренным обонянием, вампирша уловила запах крови, затем она увидела пакетик с кровью, который ранее лежал на противоположной кровати. И наконец, проснувшись, она поняла как оказалась в своей кровати.
    - Каково черта ты творишь? Ты мог ткнуть, пнуть, короче разбудить меня, а не быть садистом? - строго произнесла Энио, хмуря брови.

Din_Silver Дата: Четверг, 27.09.2012, 22:57 | Сообщение # 116
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Скучала, солнышко? - с улыбкой спросил красный, обнимая ее за талию. Девушка потянулась, вытягивая руки вверх.
    - Соскучилась, - прошептала она, чмокнув Дина в нос. Обостренным обонянием, вампирша уловила запах крови, затем она увидела пакетик с кровью, который ранее лежал на противоположной кровати. И наконец, проснувшись, она поняла как оказалась в своей кровати.
    - Каково черта ты творишь? Ты мог ткнуть, пнуть, короче разбудить меня, а не быть садистом? - строго произнесла Энио, хмуря брови.
    - Ну, начнем с того, что садизм - желание причинять боль кому-то, а я занимался мазахизмом. - прикрыв глаза, ответил Дин. Ему конечно стало лучше после полутора пакетиков крови, но блуждание по комнате и подъем тяжестей не облегчило ему жизнь. - А потом ты так сладко спала в таком неудобном положении, что мне было просто стыдно тебя будить. Парень приоткрыл один глаз и взъерошил девушке волосы, услышав, как она протестующе зашипела.
    - И я никому не позволю тебя бить, пинать, тыкать, ну и так далее. - теперь зеленые глаза смотрели вполне серьезно. - Да, я дал промашку с Вайсом, но больше этого не повториться.
    Энио, видимо, собиралась возразить, но Дин заткнул ее весьма характерным способом. Спустя несколько мгновений, оторвавшись от губ вампирши, он произнес:
    - Не дай бог твоей милой попке залезть в то дерьмо, из какого я еле выбрался...

Enio Дата: Четверг, 27.09.2012, 23:31 | Сообщение # 117
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ну, начнем с того, что садизм - желание причинять боль кому-то, а я занимался мазахизмом.- произнес он в своей насмешливой манере, прикрыв глаза, а Энио хмурилась еще больше. Она была благодарна за проявленную заботу, но ,черт, Дин несколько часов смахивал на котлету с кровью без гарнира!
    - Простите, я путаю эти два понятия, - буркнула она. Дин открыл глаза и взъерошил синей волосы, которая протестующе зашипела, скорее из-за привычки, чем из-за того, что ей это было неприятно. Несомненно девушка была счастлива, что Сильвер наконец-то очнулся. Эти часы были просто адом, сотканным из боли, страха и переживаний.
    -И я никому не позволю тебя бить, пинать, тыкать, ну и так далее. - теперь зеленые глаза смотрели вполне серьезно. - Да, я дал промашку с Вайсом, но больше этого не повториться.
    Энио хотела возразить, что никакой промашки тут в помине не существует, только ее вина. Вся эта история была последствием небольшого решения уйти из комнаты Сильвера, принятого синей. Но парень не дал ей сказать ни единого словечка, воспользовавшись своим любимым способом. Все внутри затрепетало от этого поцелуя.
    Энио вздрогнула от нахлынувшего на нее чувства вины. Ведь именно она была виновата в том, что Дин чуть не погиб. А ведь он умер если бы не Рианн... Энио вскочила с кровати и отметнулась в другую сторону. Девушка вспомнила указания подруги и взяла миску с настоем.
    - Держи, выпей. И не говори, что невкусно пахнет. Так надо, - четко произнесла она, хотя руки заметно дрожали, да и все внутри находилось в напряжении

Din_Silver Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 20:53 | Сообщение # 118
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио вздрогнула от нахлынувшего на нее чувства вины.Она вскочила с кровати и отметнулась в другую сторону.
    Что это с ней? Совесть замучила? - парень нервно провел по волосам. Он не думал, что его слова вызовут такую реакцию.
    -Что ты... - начал он, но договорить ему не дали. Девушка протянула ему миску с настоем.
    - Держи, выпей. И не говори, что невкусно пахнет. Так надо, - четко произнесла она, хотя руки заметно дрожали, да и все внутри находилось в напряжении.
    Дин принюхался. Даже с такого расстояния он различал запахи полыни, кровавого мха и еще каких-то трав.
    - Черт с два я буду это пить. - заявил он, скрестив руки на груди. - Пахнет оно нормально, но я не собираюсь травиться не-знаю-чем.
    Красному и невдомек было, что он выжил возможно благодаря этим "травкам".
    - Я не думаю, что они мне помогут. - Сильвер пожал плечами и сделал вывод, - я не буду это пить..

Enio Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:03 | Сообщение # 119
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Идиотка такая, совладай же ты со своими чертовыми эмоциями! - ругалась на себя Энио, держа в руках плошку с настоем из трав. Он пах вполне приятно, но вот на вкус, наверное, гадость. Парень принюхался и скрестил на груди руки.
    - Черт с два я буду это пить. - заявил он, - Пахнет оно нормально, но я не собираюсь травиться не-знаю-чем. - Я не думаю, что они мне помогу. - Сильвер пожал плечами и сделал вывод, - я не буду это пить.
    Энио закатила глаза, но при этом с ее губ слетел смешок. Вот сейчас она будет уговаривать его, как маленького мальчика, принять так называемое лекарство. Ага, она даже видела это: Энио просит Сильвера открыть ротик, чтобы самолетик сел в ангар. Ну не смешно ли?
    - Тебе, кстати, не в первый раз это пить, - буркнула она, - ведь уже попробовал эту вещицу, просто ты тогда был без сознания. Вон, живой же лежишь! И кстати, они тебе помогли, не надо мне тут! - возмутилась девушка, - пей кому сказала! Иначе силой, но затолкаю ее в тебя, не будь как маленький, не разводи детский сад!
    Внутри нее все находилось в напряжении, словно струна, готовая в любой момент порваться. Плюс легкая раздраженность после сна. Энио сейчас немного грубо обходилась с ним, но она отмахивалась от этой мысли и не обращала на нее внимания.

Din_Silver Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:16 | Сообщение # 120
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Тебе, кстати, не в первый раз это пить, - буркнула она, - ведь уже попробовал эту вещицу, просто ты тогда был без сознания. Вон, живой же лежишь! И кстати, они тебе помогли, не надо мне тут! - возмутилась девушка, - пей кому сказала! Иначе силой, но затолкаю ее в тебя, не будь как маленький, не разводи детский сад!
    Внутри нее все находилось в напряжении, словно струна, готовая в любой момент порваться. Плюс легкая раздраженность после сна.
    Внутренне Дин напрягся. Впрочем, это отразилось и в его взгляде.
    - Что еще я пропустил, пока был в отключке? Кто та девушка и парень? Предположительно красная и вампир, если меня не подводят чувства восприятия? Какого черта ты пичкаешь меня чем-то, о чем не имеешь ни малейшего понятия? - голос звучал прохладно, но Сильвер не раскаивался. Как могла Энио допустить мысль, что он, красный недолетка просто так начнет пить какую-то дрянь по первому ее слову. Нет, травить она меня не станет, но осторожность не помешает.
    - Я не разыгрываю детсад. - ответил парень. - Я подумаю, пить или нет, после того, как ты ответишь на мои вопросы! - закончил он, устраиваясь поудобнее в сидячем положении.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz