Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    Enio Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 21:44 | Сообщение # 121
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

- Что еще я пропустил, пока был в отключке? Кто та девушка и парень? Предположительно красная и вампир, если меня не подводят чувства восприятия? Какого черта ты пичкаешь меня чем-то, о чем не имеешь ни малейшего понятия? - холодно произнес он, а Энио застыла в этом глупом положении: с протянутой рукой, в которой находилась та же мисочка, - Я не разыгрываю детсад. Я подумаю, пить или нет, после того, как ты ответишь на мои вопросы! - закончил он, удобно устраиваясь в сидячем положении и выжидательно глядя на вампиршу.
    Простите, что? - весь ее вид говорил об этой фразе. Удивленно вздернутые вверх брови, приоткрытый рот в немом изумлении и непонимающий взгляд. Тон парня довольно сильно покоробил ее, это был тон красного недолетки. Злого красного недолетки. Энио вышла из оцепенения и с громким звуком поставила миску на тумбочку. Гладь настоя колыхнулась и немного перелилась через край, но вампирша пропустила это мимо себя. Сейчас ее больше занимала фраза Дина.
    - Я смотрю, кое-кому гораздо лучше, - так же холодно произнесла она, присаживаясь в противоположную сторону кровати и сложа руки на коленях, - девушка, Рианн, как раз и прописала тебе эти травки, которые, как было сказано ранее, тебе помогли. А вампир, просто ее очень хороший друг, вот и все. Просто, иногда надо быть благодарным за то, что тебе помогли, - назидательно произнесла она. Синяя умышленно обошла роль Кэма в этой истории, немного завуалировав ее.

- Внешность: легинсы, майка, свитер
    - Настроение: ужасное, подавленное
    - Романтические отношения: влечение к Дину Сильверу
    - Местонахождение: Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: сумочка со всеми нужными вещами
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:05 | Сообщение # 122
    Способности в игре:
    обостренные чувства восприятия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио застыла в этом глупом положении: с протянутой рукой, в которой находилась та же мисочка.
    Так, я походу перегнул палку... Ладно, посмотрим на последствия..
    Энио вышла из оцепенения и с громким звуком поставила миску на тумбочку. Гладь настоя колыхнулась и немного перелилась через край, но вампирша пропустила это мимо себя. Сейчас ее больше занимала фраза Дина.
    - Я смотрю, кое-кому гораздо лучше, - так же холодно произнесла она, присаживаясь в противоположную сторону кровати и сложа руки на коленях, - девушка, Рианн, как раз и прописала тебе эти травки, которые, как было сказано ранее, тебе помогли. А вампир, просто ее очень хороший друг, вот и все. Просто, иногда надо быть благодарным за то, что тебе помогли, - назидательно произнесла она. Синяя умышленно обошла роль Кэма в этой истории, немного завуалировав ее.
    Парень насмешливо приподнял бровь.
    - Та самая Рианн? Та, которая надрала задницу Таре, а потом столкнулась с Майком? - на губах у Дина заиграла улыбка. - Надо же, как она популярна... Пор нее столько слухов - то она с Лексом, то воюет с Тарой и Майком, то на нее спорит Кайл... - Дин оборвал предложение, поняв, что сейчас сболтнул лишнего... - Впрочем это только слухи, - попытался выкрутиться он, отводя взгляд.
    - Ммм, а этот ее друг, я так думаю стал причиной того, что тебя выгнали из комнаты? - ткнул пальцем в небо Дин, надеясь перевести тему. Впрочем, судя по виду вампирши, ему это не удалось.
    Господи, ну кто тянул меня за язык?! - горестно подумал Дин, беря мисочку и выпивая содержимое. Так хоть какая-то часть грядущей бури пройдет мимо..

- Внешность: Сильно избит, одеты только джинсы
    - Настроение: Разбит, растерян, ослаблен
    - Романтические отношения: Интерес к Энио
    - Местонахождение:Комната Энио и Рианн де Люп
    - С собой: Телефон
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения

Enio Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:23 | Сообщение # 123
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Та самая Рианн? Та, которая надрала задницу Таре, а потом столкнулась с Майком? - на губах у Дина заиграла улыбка. - Надо же, как она популярна... Пор нее столько слухов - то она с Лексом, то воюет с Тарой и Майком, то на нее спорит Кайл... но это только слухи- парень мгновенно заткнулся, но Энио уловила для себя много нового. Видно сегодня был вечер открытий для синей вампирши. Она знала об истории Тарой и Лексом, Майком, но черт, имя Вайса она сегодня произнесла только впервые, да и историю с Стоуном она лишь слышала мельком. Энио перевела взгляд на Дина, которые осознал, что сболтнул лишнего и начал продумывать план отступления. Но его все равно ждал допрос с пристрастием.
    - Ммм, а этот ее друг, я так думаю стал причиной того, что тебя выгнали из комнаты? - парень попытался перевести тему в другое русло, но Энио невозмутимо смотрела на красного. Ей просто так зубы не заговоришь, эта девушка всегда добьется своего, и неважно какими путями. И Сильвер это ясно понимал. Парень протянул руку к мисочке и выпил ее содержимое. Энио удовлетворенно кивнула; все что и надо было немного надавить на него и-опа!-здравствуй, достигнутое! Девушка довольно улыбнулась и откинулась спиной на спинку своей кровати, вытянув ноги, тем самым приняв такое же положение, в котором находился Дин.
    - Вот, а тебе нужно было попрепираться, поломаться. "Не буду, не буду, не хочу пить эту чертовщину", - Энио передразнила Сильвера, предварительно пропустив мимо ушей вопрос про "друга", - ну а теперь вернемся к слухам. И не надейся увернуться от них! Я хочу знать все подробности, - пропела девушка, устремляя взгляд на него. Она ждала историй, о которых так неосторожно заикнулся Дин.

- Доп. ссылки: анкета|телефон|[url=ссылка на тему, где прописаны готовые отношения]отношения[/url]

Din_Silver Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 22:52 | Сообщение # 124
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Вот, а тебе нужно было попрепираться, поломаться. "Не буду, не буду, не хочу пить эту чертовщину", - Энио передразнила Сильвера, предварительно пропустив мимо ушей вопрос про "друга", - ну а теперь вернемся к слухам. И не надейся увернуться от них! Я хочу знать все подробности, - пропела девушка, устремляя взгляд на него. Она ждала историй, о которых так неосторожно заикнулся Дин.
    Тот начал прокручивать в голове возможные пути отступления. Самым логичным казалось просто притвориться усталым, хотя притворяться особо и не надо было. Потом шла отговорка, что это слухи и все это расплывчато, ну и всякое в таком роде. Но... Дин не хотел лгать Энио. Только не сейчас...
    - Вайс меня точно убьет, а Майк ему поможет. - сквозь зубы простонал он, избегая глаз девушки.
    Красный еще немного помолчал, надеясь, что Энио заговорит о чем-то другом, но он за был об упертости этой вампирши.
    - О, Господи... - пробормотал Сильвер и, собравшись с духом, заговорил.
    - Перед тем, как найти тебя после твоего позорного побега из спальни, я заглянул на парковку - думал мало ли, там я тебя встретил впервые. Чем черт не шутит - встречу и во второй раз. Да вот только там был Майк с Кайлом, они возвращались с обеда и довольно громко спорили о твоей так называемой подруге. Кайл поклялся, что затащит ее в постель ради интереса, а Майк просто потешался над ним. Ну, от греха подальше я смылся, направляясь за кровью. А потом пошел искать тебя - ну и пришел вовремя. - закончил Дин, все еще не решаясь посмотреть на девушку. Он не знал, какую реакцию вызовет его рассказ. Он потянулся вперед, поймал Энио за руку и притянул к себе. Так было спокойнее. По крайней мере, он сможет контролировать резкие движения этой сумасбродной девушки. Даже в таком состоянии Сильвер был сильнее вампирши.
    Чееерт! Эта красная кукла спасла меня по словам Энио. А значит я у нее в долгу по законам красных. Вывод, я опять по уши в дерьме, потому что Кайл не собирается от нее отступаться. Ну почему мне не живется спокойно?! И какого черта Энио связалась с этой волчицей? - Дин просто стонал от бессилия и злости на самого себя. Он так был поглощен своими переживаниями, что упустил из виду тот факт, что Энио спокойно может контролировать его мысли...

Enio Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:18 | Сообщение # 125
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин был еще очень слаб, и ему точно было не до этих разговоров. Энио понимала, что не лучший момент сейчас затрагивать тему отношений ее подруги с другими красными недолетками, но ей было необходимо это знать, чтобы хоть как-нибудь уберечь ее, ведь вампирша была у нее в долгу. Если бы не Рианн, то все сложилось бы по-другому и не очень хорошо.
    -Вайс меня точно убьет, а Майк ему поможет.- сквозь зубы процедил парень, старательно избегая взгляд Энио. Он устало вздохнул и начал рассккз, во время которого Энио испытывала различный букет чувств. Ее кулачки сжались в злости и ненависти, глаза смотрели с недобрым прищуром и презрением к не присутствующим тут в данным момент красным недолеткам. Она была похожа на пружину, готовую выпрямиться в любой момент. Энио сомневалась, что он затащит де Люп только в постель. Этот парень - псих, у которого с крышей явно все не в порядке.
    Дин, словно чувствуя ее бунтарское настроение, схватил ее за руку и притянул к себе. В любой другой момент она бы просто расслабилась в этих уютных объятиях, но сейчас она попыталась вырваться из них, но красный был сильнее ее даже в таком плачевном состоянии. Неосознанно, на эмоциях Энио проникла в его мысли. И это было огоньком, который поджег фитиль.
    - Ах, ну если не хочешь быть в этом дерьме, то можешь идти, когда выздоровеешь, я тебя не держу! Можешь пойти и извиниться перед Вайсом! И все будет у тебя отлично! - огонек на середине фитиля, - именно эта волчица спасла тебя, а не я! Она узнала о том, что ты жив, в то время, когда я думалаё что ты мертв! Именно тот вампир принес тебя сюда! - выкрикнула она. Бомба взорвалась.

Din_Silver Дата: Воскресенье, 30.09.2012, 23:37 | Сообщение # 126
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Да, Дин упусти из виду дар Энио. Девушка буквально взорвалась, благо парень был огнеупорный.
    - Господи, какая же ты глупая, - устало потерев глаза, со вздохом ответил Сильвер на все ее выпады. Спорить уже просто не было сил. - Я по любому в дерьме, потому, что я красный. Просто степень поганости ситуации может варьировать. На данный момент она ближе к самому-самому глубокому и зловонному болоту из человеческих и животных испражнений. - от усталости парень начал нести чушь. Ну, по крайней мере ему это точно казалось чушью.
    - Послушай, я благодарен Рианн и этому вампиру. Я рад, что остался жив и относительно невредим, но это не означает, что я хочу вешать чужие проблему на свои и так уже увешанные плечи. Мне твои проблем хватает. Теперь помимо того, что бы контролировать Вайса в отношении тебя, мне нужно будет возвращать долг волчице. - начал разъяснять красный, пытаясь не думать о том, что спасла его не Энио, притащила сюда не Энио и оживила тоже не она. - К тому же, если тебя выпер из комнаты тот вампир, значит он в достаточно близких отношения с еще одной сумасбродной девицей и сможет о ней позаботиться. Потом объясняй ему, что это не я собираюсь играться с его куклой.
    Парень зевнул, поцеловал Энио в висок и заметил.
    - А теперь помолчи и не ломай момент. - Дин закрыл глаза и расслабился. Все тело ныло, но ощущение теплого девичьего тела под боком успокаивало. Невольно ему вспомнилась предыдущая ночь и по телу разлилось тепло.
    Парень улегся, все еще не выпуская вампиршу из объятий, и поинтересовался:
    - И как ты собираешься донести все это до своей ненаглядной подруги?

Enio Дата: Четверг, 04.10.2012, 20:51 | Сообщение # 127
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин вздохнул и начал свои рассуждения. Энио понимала, что жизнь красных - не сахар, она полностью изменилась с того момента, как начался ужасный кашель с вырывающимися болезненными хрипами. И после этого только Тьма преследовала их, затягивая в этот глубокий темный омут. Парень хоть и нес чушь от безумной усталости, но тем не менее он был прав. И в эту кашу еще больше затянула его она, Энио. От этой мысли девушка содрогнулась и нахмурилась.
    -Она не сумасбродная волчица, - буркнула девушка, вставая на защиту подруги. Ну вот до чего упертый парень? Не может сказать простое человеческое спасибо! Нет же, надо отдавать какой-то долг. Хотя, может, это то воспитание улиц, о котором говорил Сильвер в самом начале их знакомства? Там ведь совершенно иные правила и устои, которым он следует. Дин зевнул над ухом девушки и поцеловал ее в висок. Душа Энио затрепетала от этого жеста.
    - А теперь помолчи и не ломай момент, - вежливо заткнул Энио красный. Девушка улыбнулась и закрыла глаза, сворачиваясь в клубочек в его уютных, теплых объятиях, но довольно аккуратно, чтобы не причинить ее боль. Наконец-то она смогла расслабиться, но вина все равно мелькала на заднем плане своим ужасным лицом. Воспоминания прошлой ночи нахлынули на нее, заставляя ее улыбнуться. Ей казалось тогда, что она распадается на тысячи маленьких кусочков, мир был ярче в своих красках и резче, а чувства были обострены до предела. Девушка так погрузилась в мысли, что чуть не уплыла на них в царство Морфея.
    Энио распахнула глазки и озадачено вздохнула. Она уже прежде задавалась этим вопросом, но ни одна стоящая мысль не приходила ей в голову.
    - Я уже пыталась это сделать, но она дико упрямая. Надеюсь, Кэм хоть как-то сдержит ее. Будет оберегать эту авантюристку, которой вечно не сидится на попе смирно. Хотя, это же будут его обязанности, как Воина, - закончила она.

Din_Silver Дата: Четверг, 04.10.2012, 21:39 | Сообщение # 128
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио распахнула глазки и озадачено вздохнула. .
    - Я уже пыталась это сделать, но она дико упрямая. Надеюсь, Кэм хоть как-то сдержит ее. Будет оберегать эту авантюристку, которой вечно не сидится на попе смирно. Хотя, это же будут его обязанности, как Воина, - закончила она.
    - Я не это имел ввиду. - пояснил Дин. - Судя по тому, что я слышал о ней, Рианн влезет во все это, если захочет. И ее не остановишь ни ты, ни ее вампир. Хотя, судя по тому, что он собирается принести ей Клятву - с крышей у них обоих не в порядке. Клятва Воину и вдруг красной недолетке... абсурд... - покачал головой парень. Он не мог себе представить, что кто-то может реально ввериться красному, захотеть защищать его или ее до такой степени, что бы принести Клятву. Впрочем, именно по этой причине он и боялся их отношений с Энио. Сильвер понимал, что, возможно, когда-нибудь, Энио встретит достойного синего и отдаст предпочтение тому - принадлежащего к ее расе. Так было всегда, так будет всегда. Это закон мира, закон улиц - ты тянешься к родному и знакомому. Всегда. Исключений не бывает. Не будет их ни у Рианн, ни у нас... Этот вампир встретит себеподобную и бросит девчонку. Также поступит и Энио...
    Стараясь отвлечься от грустных, подавляющих мыслей, парень снова спросил.
    - В принципе, я имел ввиду, как ты ей расскажешь о споре. Ты же собираешься ей это рассказать?

Enio Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:25 | Сообщение # 129
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио опять напряглась в его объятиях и чуть отстранилась от парня. Его очередная фраза задела синюю, он совершенно не верил в будущее Рианн и Кэма. А что насчет них, что же будет дальше с ними самими? Может Дин сам не верит в ИХ будущее? Может это все на короткий срок? Мимолетное ли это увлечение, сопровождающееся страстью, или же нечто серьезное, то что будет на долгое время? Вот куча вопросов, и ни единого ответа, как это обычно бывает, закон подлости номер какой-то там.
    Ну если Энио сомневается насчет него, то что думает вампирша. Верит ли она? Да. А может это лишь самообман, созданный лишь чувствами, которые на самом деле скоротечны? Черт, как же все сложно и запутано!
    - В принципе, я имел ввиду, как ты ей расскажешь о споре. Ты же собираешься ей это рассказать?
    Проблема номер два. Новость со спором ошеломила ее, ввергла в шок. Естественно, Энио должна была предупредить подругу о подлом замысле Вайса.
    Вот гаденыш! Чтоб тебя...- Энио сжала кулаки с такой силой, что ногти впились в ладонь.
    -Я должна ее предупредить, но я не знаю, как она отреагирует. Черт, черт, черт! Может Картер и прав, легче его убить, - последнюю фразу она произнесла себе под нос. Энио выбралась из объятий Сильвера и повернулась к нему лицом, скрестив ноги по-турецки.
    -Что будет дальше? С нами. Ты ведь задумывался об этом.

Din_Silver Дата: Четверг, 04.10.2012, 22:46 | Сообщение # 130
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Я должна ее предупредить, но я не знаю, как она отреагирует. Черт, черт, черт! Может Картер и прав, легче его убить, - последнюю фразу она произнесла себе под нос.
    - Вот как? И как ты собираешься его убивать? Утопишь в слезах или задушишь в объятьях? - смеясь спросил Дин.Ответа он не ожидал, да и не получи его, только укоризненный взгляд. Парень чуть дернул плечом, мол говорить тише надо...
    Энио выбралась из объятий Сильвера и повернулась к нему лицом, скрестив ноги по-турецки.
    -Что будет дальше? С нами. Ты ведь задумывался об этом.
    Сильвер нахмурился. Она что, теперь еще и телепат воздушно-капельным путем?
    - Я-то задумывался. Вот только тебе не понравятся мои взгляды на наше будущее, солнце. Точнее тебе не понравиться то, каким я его вижу. Так что... есть смысл об этом говорить? Если да, то я расскажу свои предположения... - закончил красный, устало потирая глаза. Еще и разборок не хватало...

Enio Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:05 | Сообщение # 131
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Энио знала, что парень устал, он измотан и не оправился от того случая. Но любопытство и желание узнать правду переполняли ее. Правда, какая бы она не была. И Энио даже чувствовала, что он скажет. Каждая клеточка предчувствовала слова красного до того, как он их произнесет. Но все таки десять процентов ее надеялись на другое. Это как игра в лотерею: ты ждешь, мечтаешь, что вот-вот вытащат твой счастливый шарик с номером, и ты буквально слышишь его, но в последний момент все рушится, и ты остаешься ни с чем. Лишь ощущаешь разочарование. Только вот в этом случае простым разочарован не обойдешься, тут намного сложнее. Это твоя жизнь, а не лотерейный билет, купленный в магазине.
    Девушка зажмурилась, собирая в себе последние остатки храбрости и самообладание. В последний момент она задается вопросом, а нужно ли ей это, но прежде чем серьезно задуматься, выпаливает, но голос выдает ее страх, взлетая на несколько октав выше.
    - Да, я хочу это знать. Что ты думал об этом? - повторила девушка, вглядываясь в зеленые глаза, которые немного потемнели от грусти. Энио непроизвольно прикусила губу от волнения, да так сильно, что на ней выступили пару капелек крови. Девушка ругнулась и прикоснулась к прикусанной губе. Пальцы окрасились красным.

Din_Silver Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:39 | Сообщение # 132
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Да, я хочу это знать. Что ты думал об этом? - повторила девушка, вглядываясь в зеленые глаза, которые немного потемнели от грусти. Энио непроизвольно прикусила губу от волнения, да так сильно, что на ней выступили пару капелек крови. Девушка ругнулась и прикоснулась к прикусанной губе. Пальцы окрасились красным.
    -Ну-ка, иди сюда. - позвал Дин, притягивая девушку за шею.Медленно и аккуратно он коснулся прокушенной губы языком, убирая капельки крови. Затем поцеловал девушку и отпустил ее.
    - Энио, я не верю в нас, не верю в тебя. Как бы мне не хотелось... - начал он с закрытыми глазами. - Ты пойдешь в универ. Потом станешь самостоятельной вапмиршей. За тобой будут ухлестывать толпы поклонников. Я перестану быть нужным тебе. - Парень приоктрыл глаз и серьезно посмотрел на девушку. - Ты уйдешь, Энио, как ушла Тило. Уйдешь к синему...
    Он снова закрыл глаза, на этот раз от сердечной боли. не думал я, что за несколько дней успею к ней так привязаться... Что ж, ответ все равно за ней..

Enio Дата: Четверг, 04.10.2012, 23:59 | Сообщение # 133
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дин притянул ее к себе и слизнул капельку крови, которая выступила на губе вампирши. Энио смотрела ему в глаза с немой мольбой, все еще надеясь на лучшее, как маленькие дети надеются на новогодний подарок, который они описали в письме к Деду Морозу. Парень поцеловал и отпустил ее, девушке показалось, что это произошло слишком быстро.
    Пожалуйста...
    - Энио, я не верю в нас, не верю в тебя. Как бы мне не хотелось... - начал он с закрытыми глазами. - Ты пойдешь в универ. Потом станешь самостоятельной вапмиршей. За тобой будут ухлестывать толпы поклонников. Я перестану быть нужным тебе.- Парень приоктрыл глаз и серьезно посмотрел на девушку. - Ты уйдешь, Энио, как ушла Тило. Уйдешь к синему...
    Энио сглотнула внезапно образовавшийся ком в горле, сотканный из горечи и обиды. Внутренности скрутились в один тугой узел. Сердце билось неравномерно и почему-то тяжело ударялось о грудную клетку. Они уже раньше затрагивали эту тему и отговорки были те же, только не было так горько. Вот только двенадцать часов назад она считала его мертвым, и сейчас смотрела на слова Сильвера по-другому, да и отношение было иное. Энио не заметила, как слезинка скопилась в уголке глаза, а потом проложила блестящую дорожку к подбородку. Она потянула колени к себе и обхватила их руками, сделавшись миниатюрной и незаметной.
    -А ты просто не хочешь поверить..

Din_Silver Дата: Пятница, 05.10.2012, 21:30 | Сообщение # 134
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Энио не заметила, как слезинка скопилась в уголке глаза, а потом проложила блестящую дорожку к подбородку. Она потянула колени к себе и обхватила их руками, сделавшись миниатюрной и незаметной.
    -А ты просто не хочешь поверить..
    Ох, ну да, конечно...
    Парень вздохнул и сел, взъерошив себе волосы. Ну и как мне до нее донести все, что я чувствую?..
    Он мягким движением стер след от слезы подушечкой большого пальца. А потом просто притянул ее к себе, устроив ее голову себе на груди.
    - Просто послушай, ладно? - очередной риторический вопрос. - Такова природа людей, солнышко - мы тянемся к себеподобным. Иногда мы тянемся к лучшему, надеясь, что сами станем лучше. В этом весь я. Я надеюсь на тебя, потому что ты смогла найти ту часть меня, что не хочет убивать, а хочет вот так вот просто сидеть и обнимать любимую девушку.
    Дин прервался и перевел дух. Разборки явно не шли ему на пользу - тело опять начало болеть. Запас энергии, полученный от крови начал иссякать.
    - И ты подчиняешься этим правилам, правда не совсем так... Но в конце концов ты все равно уйдешь - я убежден. И я этого боюсь, Энио. Боюсь, как ничего другого - я готов хоть каждый подставлять свою шкуру под трепки - мне не впервой, но я боюсь поверить и потерять... Что будет если я поверю в наше будущее, а потом все разрушится? Во что я превращусь? - Снова риторический вопрос...
    - Пойми, я очень хочу наших отношений, но я боюсь. Именно поэтому я стараюсь сдерживать себя, иначе бы ты сейчас не сидела, а стонала бы от наслаждения. - красный ухмыльнулся, перебирая шелковистые прядки. - Я очень хочу поверить, котик...

Enio Дата: Пятница, 05.10.2012, 22:10 | Сообщение # 135
    Способности в игре:
    тактильная телепатия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Парень обреченно вздохнул, его явно не радовал этот разговор. Вот в этом все мальчишки - разговоры по душам не для них. Но парень был нежен и чуток. Он принял сидячее положение, вытер слезинку и притянул девушку к себе. Не понимая из-за чего, слезы еще больше закапили из ее глаз, и ручьи оставили блестящие дорожки. Энио облизнула губы, почувствовав на языке соленую влагу, и несколько всхлипов вырвалось из нее.
    Во время речи Дина она вцепилась в руку парня, боясь, что он решит закончить все прямо сейчас и уйти, словно это будет легче. Внутри все протестовало, не соглашалось с упертым парнем, который почему-то придерживался только этой точки зрения и не собирался даже взглянуть на ситуацию с другой стороны. Она стерла слезы и теперь даже в какой-то мере злилась на него.
    - Пойми, я очень хочу наших отношений, но я боюсь. Именно поэтому я стараюсь-сдерживать себя, иначе бы ты сейчас не сидела, а стонала бы от наслаждения. - красный ухмыльнулся, перебирая шелковистые прядки. - Я очень хочу поверить, котик...
    Энио развернулась в его объятиях и посмотрела в эти замечательные зеленые глаза, которые привлекли ее с первого момента, только тогда они были цвета темного малахита, а сейчас больше походили на два прозрачных изумруда. Слова про наслаждение заставили ее покраснеть и закусить губу. Она посмотрела на него из-под опущенных ресниц.
    - Просто поверь, - прошептала она, приподнимаясь на коленях и беря лицо Дина в свои руки, а затем поцеловала его, сначала нежно, нерешительно, а затем все более страстно и глубоко. Ее рука опустилась ему на шею, а другая сжала его волосы. Девушка вложила в этот поцелуй всю себя, именно свою веру в их отношения, в него самого. Энио оторвалась от него и прижалась своим лбом к его.
    -Доверься мне, прошу тебя.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Комната № 7 Энио и Рианн де Люп
    • Страница 9 из 10
    • «
    • 1
    • 2
    • 7
    • 8
    • 9
    • 10
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz