Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    Драматическое искусство - аудитория № 2
    ЮлЁк Дата: Четверг, 03.12.2009, 21:04 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Все стены здесь были завешены потрясающими плакатами и картинами, подозрительно напоминавшими подлинники. С потолка свисали бесчисленные ловушки для ветра и переливающиеся хрустальные подвески.

Erik_Night Дата: Вторник, 05.01.2010, 16:36 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

>>>>>>>>> Обеденная зала.
    Эрик зашел в кабинет. Недолеток пока не было. Хорошо. Он со вздохом опустился на стул. Надо было многое обдумать.

Высший вампиркий совет в Италии, что там сейчас происходит? Красные недолетки, красные недолетки, оставшиеся верными Неферет и Калоне, тайны Стиви... надеюсь они связаны с недолетками. Зачем она их скрывает? Какую опасность они нам несут? Зачем Стиви их покрывает? его мысли метались и Эрик не мог сосредоточится на одной из них. Как все запутанно!!! Мне нужна помощь! Необходимо с кем-то поговорить обо всем... а друзья далеко... Ти-Джей! Эрик встрепенулся. Но могу ли я ему доверять? Ведь Коул уже отвернулся, а они были близкими друзьями. Он не знал ответ.

Эрик специально попросил Стиви направить к нему красных недолеток. Хотел присмотреться к ним повнимательнее. Пока полностью он верил только самой Стиви, Венере, Даласу и... Старку. Старк хороший воин. Воин Верховной жрицы. Воин Зет... Эрик тряхнул головой. Не время думать о Зет. Эрик обхватил голову руками и склонился над столом, не заметив как недолетки понемногу заполняли кабинет.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Вторник, 05.01.2010, 16:40

irisha Дата: Воскресенье, 10.01.2010, 23:58 | Сообщение # 3
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Крамиша вбежала в кабинет.
    О как хорошо что здесь почти нету недолеток . Займу место позади и хотя бы не много посплю.
    -О Ери...в смысле профессор Найт доброй ночи.
    Крамиша пошла в конец кабинета и села на место.
    -Венера я тебе заняла место. Крикнула Девчонка с надежней что подруга ее услышала.
    Ну почему эти "синие"на меня так пялятся?Ну что я им сделала?!

Venera_Davis Дата: Понедельник, 11.01.2010, 20:57 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Венера шла в кабинет литературы, натыкаясь на колючие взгляды синих недолеток. Она вошла слегка расстроеной, но увидев ярко-синие глаза Эрика, она расплылась в блаженной улыбке, и игриво ему подмигнула. Крамиша махала ей с задней парты, и Венера виляя бедрами прошествовала туда и села.
    - Как ты думаешь, чем мы будем заниматься? - спросила девушка соседку, но взляд не сводила с преподавателя.
    Хм, он так хорош, когда в образе преподавателя. Ему идет власть, надо попробовать это в спальне...
    Она похотливо улыбнулась, а потом быстро перевела взгляд на доску и сделала вид "отличницы".

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Тигра81 Дата: Понедельник, 11.01.2010, 22:21 | Сообщение # 5
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры

Даллас не спеша шел по коридору в направлении кабинета литературы.
    Опять впустую потрачу несколько часов, выслушивая скучнейшую лекцию. Хоть бы этой, как её... поэзии, сегодня не было!
    Парень тяжело вздохнул и вошел в кабинет. Не обращая внимания на косые взгляды и перешептывания, он прошел в конец помещения и сел на свободную парту рядом с Крамишей и Венерой.
    -Привет. - произнес Даллас и перевел скучающий взгляд на Эрика.

Даллас

Сообщение отредактировал Тигра81 - Среда, 13.01.2010, 22:07

Erik_Night Дата: Вторник, 12.01.2010, 21:52 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

-О Эри...в смысле профессор Найт доброй ночи.
    Эрик вскинул голову, осмотрелся. Черт! Я уже не один! Он посмотрел на недолетку:
    - Доброй ночи, Крамиша!
    Она прошествовала в конец кабинета и плюхнулась за заднюю парту. Выглядит уставшей, обычно она не такая покладистая и тихая. Эрик улыбнулся. Он обвел взглядом кабинет. Около сцены перешептывались несколько синих недолеток, поглядывая на задние ряды парт, на которых расположились красные недолетки. Под взглядом Эрика, они быстро заняли места на первых партах. Здорово! Они жмутся поближе ко мне, как будто я в одиночку смогу остановить группу красных недолеток, если им внезапно захочется перекусить. Не понимаю, зачем синие пришли на урок? Я же отменил занятия, дав им возможность подготовится к факультативным занятиям по декламации! Еще одна головная боль…
    Эрик незаметно присматривался к красным недолеткам. Они вели себя тихо и неприметно, кроме двоих – парня и девушки, развалившихся за партой, и нагло смотревших на синих недолеток, явно получая удовольствие от того, что синие бледнеют, когда замечают их внимание к своим персонам. Парень тихо смеялся, нашептывая что-то своей подруге. Не нравятся они мне. Эрик помнил почти всех красных. Мы когда-то посещали занятия вместе, до их смерти. Подумав об этом, Эрик немного успокоился.
    -Венера я тебе заняла место! – раздался крик Крамиши.
    Вот несносная девчонка! По-доброму пробурчал Эрик. Проследив за взглядом Крамиши, он увидел Венеру. Она не переоделась... На ней все так же была его рубашка, застегнутая на пару пуговиц и открывавшая красивую грудь. Короткой юбки под рубашкой не было видно и складывалось ощущение, что рубашка скрывает лишь нежный шелк ее кожи. Эрик почувствовал нарастающее возбуждение. Боже! Только не сейчас! Эрик в смятении посмотрел ей в глаза. Она была явно чем-то расстроена, но приветственно ему улыбнулась и подмигнула. Эрик улыбнулся Венере и быстро отвел взгляд, пытаясь отвлечься. Да, эффектное появление! Мужская половина класса жадными взглядами провожали девушку. Она села рядом с Крамишей и перевела взгляд на доску. Эрик стряхнул с себя наваждение, названное Венерой, и, пытаясь вернуть себе голос, произнес:
    - Ну что ж, пожалуй, начнем!
    В этот момент, не обращая ни на кого внимания, в кабинет вошел Даллас. Он прошел в конец кабинета и занял место радом с Венерой и Крамишей.
    -Привет,- произнес Даллас и перевел скучающий взгляд на Эрика.
    - Доброй ночи, Даллас!
    Теперь, когда Даллас был здесь, Эрик совсем успокоился. Вместе они точно справятся, если пойдет что-то не так. Эрик вдруг вспомнил, как они под дождем прочесывали территорию школы в поисках оставшихся пересмешников и как спокойно он ощущал себя рядом с таким напарником, зная, что на него можно положиться, что в случае чего, они прикроют друг другу спины. Как вдвоем складывали трупы пересмешников в мусорные баки…
    Эрик вернулся в сегодняшнюю ночь. Он обратился к классу:
    - Доброй ночи, благословенны будьте! Разрешите представиться тем, с кем мы еще не знакомы, меня зовут Профессор Найт, предмет, который вы посетили - драматическое искусство. Размышляя о том, как провести сегодняшний не совсем обычный урок, я пришел к выводу, что сейчас все далеки от художественного чтения… темы, рассматриваемой на предыдущем занятии, - заметив скучающие и непонимающие взгляды красных недолеток, Эрик продолжил:
    - Напомню, художественное чтение — это публичное исполнение литературных произведений. Устным творчеством - импровизаторов славилась античная Греция. Искусство декламации культивировалось и в Древнем Риме… Но, учитывая обстоятельства, сегодня мы с вами поговорим о творчестве всем нам известного вампира Уильяма Шекспира. А точнее, мы рассмотрим интерпретацию его знаменитой истории любви, классической пьесы «Ромео и Джульетта», мюзикл, поставленный французским театром. Музыка и слова были написаны вампиром Жераром Прескурвиком. Первый спектакль состоялся в 2001 году в Париже, вызвав шквал восторгов критиков. Сегодня мы посмотрим эту постановку и разберем игру актеров. Мюзикл поставлен на французском языке, многим из вас близок французский, а кто с ним не знаком… язык любви близок каждому, а любовь Ромео и Джульетты, не канув в лету, преодолела века… Так вот персонажей в спектакле четырнадцать: Ромео, Джульетта, Бенволио, Меркуцио, Тибальт, Леди Монтекки, Леди Капулетти, Кормилица, Граф Капулетти, Священник, Принц, Парис, Поэт и Смерть. Роль Ромео, - Эрик заметил, как зажглись глаза девушек, - вы наверняка об этом слышали, исполняет Дамиан Сарге, выпускник нашего Дома ночи.
    Эрик прошел к сцене и опустил экран, думая о том, что Дамиан опять звонил, передавая ему приглашения ведущих театров на главные роли, каждый театр пытался заполучить победителя Международного вампирского конкурса чтецов шекспировских монологов, а вместо этого он должен вести драматическое искусство недолеткам, которым оно нужно как телеге пятое колесо! Отовсюду раздавались голоса девушек:
    - Дамиан, обожаю, красавчик!
    - Лапочка, я от него тащусь…
    - Он просто прелесть! Я рассказывала, что побывала на его спектакле? Нет??? А, девочки, это нечто!

Эрик, улыбнувшись, включил запись, их глаза немедленно переключились на экран.
    Хорошо, Дамиан отвлечет девушек от моей скромной персоны и постоянного созерцания моей задницы. Эрик хмыкнул. Заодно посмотрят талантливую постановку. А я пока присмотрюсь к красным недолеткам поближе…
    На экране тем временем разворачивалась сцена кровавой вендетты кланов Монтекки в синих одеждах и Капулетти в красных. Сын Монтекки - синий вампир Ромео и дочь Капулетти - прекрасная Джульетта, пронизанная красным, на фоне царящего хаоса мечтали о любви. У Эрика защемило сердце… Он в темноте зала отыскал глазами Венеру…
    Звучала Un jour (Однажды). Эрик вслушался в слова, позволив музыке увлечь себя:

Ромео:
    Я любим женщинами, а ведь мне нет и двадцати,
    Мне знакомы все их уловки – они так часто целили в меня.
    Я любим женщинами, но сам их не люблю.
    Я заставлял их плакать, когда они видели, что я устал,
    Устал от их белых тел,
    Устал притворяться,
    Что люблю, не любя.
    Любовь, я хочу её сейчас же.

Джульетта:
    Что мы знаем о любви, когда нам всего шестнадцать лет?
    Знаем, что «однажды», но «однажды» - это когда?
    Что мы знаем о жизни, когда она только начинается?
    Мы умираем от нетерпения,
    В ожидании того, кто нас полюбит,
    Того, кто нам скажет слова,
    Те слова, которых мы ждём…
    Любовь, я хочу её сейчас же.

Ромео:
    Однажды она, конечно, придёт,
    Однажды она станет моей любовью.

Джульетта:
    Однажды он, конечно, придёт,
    Тот день, когда я стану жить любовью.

Ромео и Джульетта:
    Однажды придёт день, и мы забудем об этих днях,
    Которые мы безрадостно влачили.
    Однажды придёт и наш черёд любить друг друга.
    Однажды.
    Однажды мы признаемся друг другу в одном и том же.
    Я был один, нас будет двое,
    И мы будем любить друг друга так сильно!
    Всей душой, всем телом!
    И даже когда придёт смерть, мы всё равно будем любить друг друга!
    Однажды.
    Однажды.
    Однажды. , тихо произнес он.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

irisha Дата: Вторник, 12.01.2010, 23:48 | Сообщение # 7
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Привет.
    -О привет! А Даллас и правда красавчик! А если... Стоп Крамиша вернись в реальность надеюсь он ничего не заметил!
    - Доброй ночи, благословенны будьте! Разрешите представиться тем, с кем мы еще не знакомы, меня зовут Профессор Найт, предмет, который вы посетили - драматическое искусство. Ооо... ну єто надолго нет не то что мне не нравится литература просто Шекспир не для меня. Но Венера от него балдеет или єто от Ерика? Ну и ладно пока Венера влюблено смотрит на Ерика то ли Ромео , а все мальчишки на Венеру можно и вздремнуть. Крамиша сладко зевнула и уснула.

Харухи Дата: Четверг, 14.01.2010, 07:30 | Сообщение # 8
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Заходит в класс.
    -Извени Эри...., то есть, простите провесор Найт, я опоздал, могу ли я занять своё место?
    Блин, он же мой друг, почему я должен к нему обращаться по фамилии, ах да, он же превратился. Никак не могу привыкнуть...
    Глаза нашли свободное место, но он всё ещё стоял в дверях в ожидании разрешения.

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

irisha Дата: Пятница, 15.01.2010, 14:43 | Сообщение # 9
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-О Богиня!!!!!!-проснувшийся вскрикнула Крамиша и потерявшы равновесия упала со стула.
    -О Богиня!!! О Богиня !!! О Богиня !!!-постоянно повторяла девушка .
    Она схватила Венеру за руку и потянула ее к двери .
    -Нам нужно выйти. -хрипло сказала Крамиша.
    Последние что она видела это перепугавшиеся лица недолеток . И тут она почувствовала что земля уходит с под ног и она теряет сознания и бы упало но какие то крепкие руки с поймали ее. Крамиша окончательно потеряла сознания .

Тигра81 Дата: Пятница, 15.01.2010, 18:34 | Сообщение # 10
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Даллас, облокотившись о парту, с тоской смотрел в окно.
    Эрик хороший парень, но преподает скучнейший предмет.
    Подавив зевок, парень потер пальцами глаза. Из заторможенного состояния его вывела открывающаяся дверь в кабинет, Даллас посмотрел в том направлении.
    О! Везунчик! Пропустил половину уро...
    Парень не успел закончить свою мысль, как возле него раздался крик Крамиши и звук падающего тела. Даллас вскочил со стула.
    -О Богиня!!! О Богиня !!! О Богиня !!!-постоянно повторяла девушка и схватив Венеру за руку, пошла к двери.
    Ничего хорошего это не предвещает! - подумал Даллас, идя вслед за девушками, но сделав пару шагов, Крамиша пошатнулась и начала оседать на пол.
    Черт! Он успел подхватить девушку. В отключке... Даллас, игнорирую заинтересованные лица недолеток, посмотрел на Эрика.
    -Эрик, нам лучше выйти.
    И подхватив девушку на руки, вышел из кабинета.

>>>>>>Территория школы

Даллас

Сообщение отредактировал Тигра81 - Пятница, 15.01.2010, 23:32

Харухи Дата: Пятница, 15.01.2010, 22:27 | Сообщение # 11
    читатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Увидев падающую девушку, Ти-Джей испугался и хотел было поймать её, но не успел.
    -Эрик, нам лучше выйти.
    -Может вам помочь?- спросил Ти-Джей Эрика.
    Он испулся за девушку, но чувство угрызения совести которое он испыта впервые из-за того что хотел ей помечь, его озадачило.
    Что это было?

Я переживаю счастье с друзьями, а грусть переступаю с музыкой в наушниках.
    P.S.Ти-Джей.

Erik_Night Дата: Среда, 10.02.2010, 23:13 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>Лазарет
    Эрик подошел к кабинету. За дверью была тишина. Эрик хмыкнул. Так и знал, что все смылись! С кошачьей грацией он лениво проследовал к своему креслу, улыбаясь, откинулся в нем и потянулся, футболка поползла вверх, обнажая тело… пока не почувствовал на себе пристальные взгляды. Эрик удивленно обвел взглядом комнату и понял, что все недолетки сидят на своих местах и недоуменно смотрят на него. Вот чёрт! Эрик вскочил, сделал вид, что нисколько не смущен министриптизом, который он продемонстрировал, и серьезно произнес:
    - На чем мы остановились?
    Не ожидал, что мой крик так на них подействует! Неужели у меня проявляется дар убеждения, присущий опытным вампирам??? Бред! Он отбросил эту нелепую мысль
    -Да, кстати, с Крамишей уже все в порядке, она в лазарете со Стиви Рей. После урока можете ее проведать. Эрик улыбнулся. Думаю, продолжать наш урок уже не имеет смысла. Всем удачи! Да хранит Вас Никс! Встретимся на следующем уроке.
    - А домашнее задание, профессор Найт?,-заикаясь от волнения произнесла недавно помеченная недолетка, чем вызвала гул неодобрения класса.
    - В связи со сложившимися обстоятельствами, домашнего задания не будет, - ласково ответил ей Эрик.
    Недолетки выдохнули успокоено, повскакивали со своих, и через пару минут Эрик остался один. Он сел в кресло, прикрыл глаза и стал ждать Стиви Рей.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Пятница, 12.02.2010, 23:14 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

>>>> из лазарета
    Стиви шла к кабинету Эрика, как на пытку. Она просто не приставляла что он у нее спросит и что она ответит. Эрик уже давненько подозревал, что Стиви Рей что то скрывает. Девушка это знала точно...
    Вот и последний поворот... вот и дверь кабинета... Девушка открыла дверь и увидела Эрика за письменным столом. Черт! Какой же он все таки сексуален!
    -Привет... - Стиви сглотнула... - Ты хотел поговорить?

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Суббота, 13.02.2010, 00:00 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик вскочил с кресла и в мгновение оказался рядом со Стиви.
    - Хотел. Эрик не знал с чего ему начать разговор, чтобы Стиви рассказала ему правду. Не замкнулась в себе и не убежала, как это происходило в последнее время.
    - Стиви, мы же с тобой друзья? - Не дожидаясь ее ответа, он продолжил. -Да, может между нами в последнее время и нет близости..., не хочу обсуждать причину по которой мы отдалились, - Зет... У Эрика перехватило дыхание от воспоминаний, но он продолжил, - но я всегда буду считать тебя другом. Ты... ты хорошая, Стиви. Я рад, что знаю тебя. В наше время трудно встретить такого преданного и чуткого человека. Мне невероятно повезло, что я знаю тебя! Иначе я давно бы потерял веру в людей... Эрик на минуту замолчал, пытаясь собраться с мыслями.
    Эрик взял стул, посадил на него Стиви. Придвинул еще один и сел напротив.
    - Так будет удобнее разговаривать, теперь я вижу твои глаза, а не макушку, - он улыбнулся, и проговорил, не отрывая прямого взгляда от глаз Стиви Рей:
    - Стиви, что с тобой происходит? Ты стала нервная, срываешься на окружающих, пропадаешь где-то... Я понимаю, что ты скрываешь что-то или покрываешь кого-то. В этом вся ты, Стиви! Ты всегда помогаешь другим, не взирая на то, что будет лучше для тебя самой. В этот раз все зашло слишком далеко. Недавно ты чудом осталась жива! Стиви, ты уже не справляешься с ситуацией. Я еще раз прошу тебя, позволь мне тебе помочь. Доверься мне! Ради нашей старой дружбы! Что или кого ты покрываешь ценой своей жизни?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Суббота, 13.02.2010, 22:57 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

- Стиви, мы же с тобой друзья? - Не дожидаясь ее ответа, он продолжил. -Да, может между нами в последнее время и нет близости..., не хочу обсуждать причину по которой мы отдалились, но я всегда буду считать тебя другом. Ты... ты хорошая, Стиви. Я рад, что знаю тебя. В наше время трудно встретить такого преданного и чуткого человека. Мне невероятно повезло, что я знаю тебя! Иначе я давно бы потерял веру в людей... - он перегнул палку.... разве мы сближались??? Бред...
    -Ой, божечки! Повезло??? Да я вообще далека от идеала!!!
    Эрик посадил Стиви на стул, заглянув девушке в глаза:
    - Так будет удобнее разговаривать, теперь я вижу твои глаза, а не макушку - Стиви понимала всю серьезность ситуации, но все ровно не могла не восхищаться жуткой красотой этого, уже взрослого вампира. А может Зет сделала ошибку, что не дала Эрику еще один шанс?
    - Стиви, что с тобой происходит? Ты стала нервная, срываешься на окружающих, пропадаешь где-то... Я понимаю, что ты скрываешь что-то или покрываешь кого-то. В этом вся ты, Стиви! Ты всегда помогаешь другим, не взирая на то, что будет лучше для тебя самой. В этот раз все зашло слишком далеко. Недавно ты чудом осталась жива! Стиви, ты уже не справляешься с ситуацией. Я еще раз прошу тебя, позволь мне тебе помочь. Доверься мне! Ради нашей старой дружбы! Что или кого ты покрываешь ценой своей жизни? - Приехали... вот и началось... Стиви отвела глаза, поздно понимая, что этим и выдала себя...
    - Эрик! Я уже тебе говорила! Да, я скрывала злых красных недолеток!!! Извини пожалуйста, я была очень не права, когда пошла к ним в одиночку! - вот и подкатило... Стиви Рей даже удержать свой рот не могла... - Я поступила очень глупо! Но я жива, несмотря на их старания убить меня! А его я просто была обязана спасти! - Нет! Нет! Нет! Ну почему у меня такой длинный язык? Он не поймет, я же не назвала Рефа по имени! Все ровно я должна что то придумать!!! Ты не унаешь от меня всего, красавчик! Девушка сжала руки в кулак и смотрела вниз, она знала что рано или поздно Эрик выжмет из нее всю информацию, но не могла в это поверить...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    • Страница 1 из 6
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz