Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    Драматическое искусство - аудитория № 2
    Venera_Davis Дата: Понедельник, 18.10.2010, 22:52 | Сообщение # 46
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Я не могу смотреть на тебя спокойно, когда ты одета и ведешь себя пристойно, а тут... белье, бесстыдные позы и ооо... - он покачал головой, и продолжил - то, что ты вытворяла пальчиками, снесло мою голову напрочь.
    Венера улыбнулась, явно польщенная такой реакцией.

- Главное не количество, а качество! - с пафосом произнес Эрик, - представь, как надолго запомнят эту лекцию недолетки! Да они будут пересказывать о зависшем с открытой челюстью и безумным взглядом в никуда профессоре своим потомкам! - не выдержав, Эрик прыснул со смеху.
    - О, да! - ответила девушка, смеясь. - Будут слагать легенды и клепать предположения, какое-такое озарение снизошло на профессора Найта, что же могло заставить его потерять дар речи?

Эрик зацепил указательным пальцем ее подбородок и заставил посмотреть себе в глаза.
    - Солнце, после такого разогрева, если бы я ждал до утра, то едва притронувшись к тебе, я бы взорвался, ... может я и утрирую, но поверь та скорость, с которой бы я овладел тобой, тебе бы не понравилась... зато теперь... когда я буду вспоминать твою позу и взгляд на уроке и все, что за этим последовало... - он прикрыл глаза и прикусил губу.
    Низ живота у Венеры вновь стянул жгут вожделения.
    Я становлюсь сексуально озабоченной рядом с ним. Как-то это ненормально! - пронеслось в голове у Венеры. Но Эрик открыл глаза, и сказал:
    - В общем, утром я обещаю тебе что-то невероятное, твое представление заслуживает бурных оваций...
    Эрик прижал ее к себе, и страстно поцеловал. Венера обняла вампира за талию в ответ. Его рука бесстыдно скользнула под ее юбку... Опять... Девушка застонала и прикусила его танцующий язык, слегка, чтобы не появилось крови. Он оторвался от ее губ и сказал:
    - Надеюсь только я понимаю, что означает этот блеск в твоих глазах и припухшие губы... - Венера ловила ртом воздух, как рыба вытащенная из воды, ее средце танцевало румбу, - ты выглядишь сейчас чертовски аппетитно и соблазнительно! Чем собираешься заняться после урока у профессора Найта? - передразнивая тон Венеры в обращении к нему с ехидством произнес он.
    - Я бы хотела помедитировать, - еле собравшись с мыслями, ответила она. - Принять ванну с маслами, включить приятную музыку. Чтобы вечером не было неприятных сюрпризов, - она многозначительно глянула на шею Эрика. - Да и после всего, что произошло сейчас, - она опустила руки на его упругие ягодицы, и крепко их сжала. - Мне определенно нужно перевести дух.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Вторник, 19.10.2010, 00:16 | Сообщение # 47
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Я бы хотела помедитировать, - ответила она. - Принять ванну с маслами, включить приятную музыку. Чтобы вечером не было неприятных сюрпризов, - она многозначительно глянула на шею Эрика. Он едва скользнул взглядом по этому месту и покачал головой, морщась, что его шея не стоит такого внимания.
    - Да и после всего, что произошло сейчас, - она опустила руки на его ягодицы, и крепко их сжала, Эрик дернулся в непроизвольном жесте вперед и огонь зажегся в его глазах, но его пыл был тут же охлажден.
    - Мне определенно нужно перевести дух, - добавила Венера и вампиру оставалось лишь скорбно вздохнуть.
    Эрик легко и смешливо произнес:
    - Если тебя интересует, то у меня не такие радужные планы... В отличие от очаровательной недолетки у важного профессора есть обязанности. Мне пора узнать, как идут дела... у нашего круга. Я не могу держаться в стороне от таких глобальных событий жизни Дома ночи, - глаза Эрика заволокло бурей эмоций и тут же дымка растаяла без следа. По его беззаботному виду нельзя было ничего прочитать, но его сердце сжимало тисками страха... что же будет, когда он снова встретится с глазами Зои Редберд? Желание узнать ответ на этот вопрос... страх узнать ответ... терзали его, причиняя невыносимую боль.
    Эрик осторожно обхватил ладонями лицо Венеры и заглянул ей в глаза с надеждой, как утопающий хватается за соломинку. И омут ее красивых глаз в очередной раз поглотил его терзания, оставив лишь страх разочаровать самого дорогого человека в мире. Он улыбнулся и нежно прошептал:
    - Как я хочу, чтобы все быстрее закончилось, и мы снова встретились в нашей комнате... чтобы я знал ответ... чтобы я мог поклясться, что никого нет между нами...чтобы я мог с уверенностью сказать, что мое сердце принадлежит тебе одной и я безумно люблю...

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:03 | Сообщение # 48
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Если тебя интересует, то у меня не такие радужные планы... В отличие от очаровательной недолетки у важного профессора есть обязанности. Мне пора узнать, как идут дела... у нашего круга. Я не могу держаться в стороне от таких глобальных событий жизни Дома ночи, - сердце Венеры сжалось. То чего она опасалась скоро случится. И исход не может предугадать никто. Внешне она лишь слабо улыбнулась.
    Эрик обхватил ее лицо и заглянул в глаза, затем он улыбнулся и сказал:
    - Как я хочу, чтобы все быстрее закончилось, и мы снова встретились в нашей комнате...
    Венера смотрела в синие глаза Эрика, ее сердце замирало, но он не верила. Не могла больше верить в его слова. Ей казалось, что земля уходит из-под ног, мир рушится, навсегда уничтожая ее душу. Она была готова расплакаться, но не могла сделать даже этого. Она лишь смотрела в глаза Эрика, и чувствовала пустоту в груди. И мы снова встретились в нашей комнате.. Уже не будет все так, как было раньше. Теперь все будет по-другому. Зои снова будет с нами, а значит, и любовь Эрика вновь вернется, хотя... С чего я взяла, что она куда то уходила? Не будет никакой "нашей" комнаты. Я стану очередной недолеткой, побывавшей в постели неотразимого Эрика Найта. Она вспомнила, что не один он обладает недюжими актерскими способностями, и как можно слаще улыбнулась ему в ответ.
    - Тогда я пойду, - сказала она, и порадовалась, что голос ее не дрожал. - Столько дел еще.
    Она взяла руки Эрика в свои, и убрала их со своего лица, пытаясь навсегда запечатлеть его тепло и ласку на своей коже. Она крепко сжала его руки, и едва коснувшись губами, поцеловала. А потом не оглядываясь вышла из кабинета. Рыдания душили ее, готовые вот-вот сорваться с губ. Но она стойко покинула Эрика.
    =========> Комната Афродиты

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Вторник, 19.10.2010, 22:56 | Сообщение # 49
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Тогда я пойду. Столько дел еще, - сказала Венера, взяла руки Эрика в свои и убрала их со своего лица. Вдруг она крепко сжала его руки, выражение, мелькнувшее в ее глазах испугало Эрика. Как будто она прощалась с ним, он нахмурился, но тут же отогнал от себя эти мысли, с улыбкой:
    Бред... о чем я думаю?,
    И действительно, после того, как он присмотрелся, понял, что взгляд Венеры совершенно обычен:
    Придумается же такое...
    Она едва коснувшись губами, поцеловала его, а потом не оглядываясь вышла из кабинета.
    Улыбка медленно сползла с его губ.
    Венера все поняла... этого следовало ожидать...
    Он обессиленно прикрыл глаза, облокотившись на шкаф и, постояв так с минуту, стал торопясь, собираться в ритуальный зал. Торопясь... с каждый мгновением все медленнее и медленнее поднимая бумаги , разметавшиеся веером... укладывая их ровными стопочками... сортируя их... Поняв, что сортировка неудачная, исправив ее... решив, что лучше часть бумаг убрать в стол... Поняв, что в столе невыносимый бардак, перебрать содержимое ящиков... Заметив, что кучка бумаг в планшете грозиться обрушиться... и потянувшись, чтобы разобрать и эти бумаги, Эрик понял, что он творит... Он тянет время, а оно неумолимо продолжает свой бег и не в его силах удержать все так, как было полчаса назад... мир меняется не зависимо от того, прячется ли он в кабинете или шагает навстречу неизбежности.
    Он вскочил и насмешливо улыбнулся сам себе:
    - Пора посмотреть правде в глаза, страус, вытаскивай голову из песка...
    Подумав и посмотрев на часы, он понял, что ритуал давно закончен и Зои наверняка не побежала после него по магазинам с близняшками, а в лучшем случае в лазарете. И открыв дверь, Эрик направился туда.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Лазарет

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Вторник, 07.12.2010, 22:14 | Сообщение # 50
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Комната Эрика Найта >>>>>>>>>>>>>>>>>>

Эрик зашел в кабинет и сел за свой стол. На нем лежали стопкой сочинения. Эрик быстро просмотрел тетради и улыбнулся. Он не сомневался. Сочинения Венеры не было и в помине.
    Бросив взгляд на часы, он понял, что до урока есть еще несколько минут и углубился в чтение первой в стопке тетради. Прочитав несколько абзацев, он с удивлением приподнял бровь. Здесь явно использовалась литература из старых и закрытых библиотеках Дома ночи. Он улыбнулся и прочитал имя недолетки. Когда-то и он сам, пару лет тому назад, добивался доступа в закрытые библиотеки...
    Его размышления прервали потихоньку заполнявшие аудиторию недолетки и Эрик, ослепительно улыбаясь, здоровался, скользя мимо лиц, занятый своими мыслями.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Суббота, 29.01.2011, 00:43 | Сообщение # 51
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Наконец уроки закончились и закрылась дверь за последним недолеткой. Эрик облегченно вздохнул и повел плечами, сбрасывая напряжение. Устало откинувшись на спинку кресла, он прикрыл глаза и мысли ворохом закружились в его голове. Не сумев выделить для себя главную, потому что казалось, что каждая заслуживает внимания, Эрик открыл глаза и поднялся , выбравшись из-за дубового стола. Подойдя к окну, он отодвинул шторы и распахнул окно, вглядываясь в манившую и прекрасную ночь. Вампир улыбнулся своим мыслям и решил перекусить перед тем, как разыскать Венеру.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Обеденная зала

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Вторник, 22.02.2011, 17:38 | Сообщение # 52
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>>>>> Преподавательский корпус

Эрик пересек кабинет и встал у окна, вглядываясь в ночь. Мельком взглянув на часы, он понял, что для решения казалось бы неразрешимой проблемы, у них со Стиви меньше часа. Меньше часа, чтобы понять каким образом и куда перечащим пересмешника...
    Думать о том, во что превратиться их жизнь при появлении Верховной жрицы и Падшего ангела ему совсем не хотелось. Проблемы надо было решать по мере их возникновения, и главной сейчас был любимый сынок Калоны в подвалах Дома ночи...
    Где же Стиви? - нетерпеливо думал он, вышагивая по кабинету.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Вторник, 22.02.2011, 18:18 | Сообщение # 53
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

>>>>>>> Комната Стиви Рей и Зои

Жрица неслась как сумасшедшая, чуть ли не сбивая с ног всех, кто проходил мимо нее. Но вот она ноконец-таки добралась до кабинета, где ее должен был ждать Эрик. Стиви Рей выбежала, не постучав:
    - Эрик! - она заметила, как вампир ходил по кабинету. Вампирша подбежала к нему, нетерпеливо вглядываясь в глаза.
    - Эрик, что-то случилось? - задала она вопрос, ответ на который, не хотела бы слышать. Она знала, чувствовала, что что-то должно было случиться.
    "О, Никс." - мысленно взмолилась она, ожидая ответа.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Erik_Night Дата: Вторник, 22.02.2011, 22:23 | Сообщение # 54
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик! - громкий вскрик заставил его вздрогнуть. Он обернулся и увидел Стиви. Вампирша подбежала к нему, нетерпеливо вглядываясь в глаза.
    - Эрик, что-то случилось? - задала она вопрос, отвечать на который ему совсем не хотелось. Сообщать плохие новости было не самой приятной миссией, но похоже выхода у него не было:
    - Да, Стиви, мне бы хотелось тебе сказать, что я просто так соскучился по тебе, что решил попросить тебя заскочить ко мне, и я мог пожелать тебе доброй ночи..., но дело в том, что я только что узнал из официального письма, - вампир присел на краешек своего стола и продолжил, - Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом...
    Он не дал произнести девушке ни слова, останавливая ее жестом:
    - Что нам с этим делать, мы обсудим все вместе позже. Я позвал тебя, чтобы решить, что делать с пересмешником в подвале. Рефаима надо срочно перевезти из дома ночи. И дом на окраине Талсы уже не безопасен... Не думаю, что для заботливого папаши будет проблема найти там любимого потерянного сына. Я в замешательстве, Стиви...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 23.02.2011, 20:36 | Сообщение # 55
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да, Стиви, мне бы хотелось тебе сказать, что я просто так соскучился по тебе, что решил попросить тебя заскочить ко мне, и я мог пожелать тебе доброй ночи..., но дело в том, что я только что узнал из официального письма, - вампирша наблюдала за вампиром в то время, как сердце ее отбивало бешеный ритм от волнения. - Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом... - Ноги у Стиви Рей подкосились и она осела на стул, рядом с которым стояла. - Что нам с этим делать, мы обсудим все вместе позже. Я позвал тебя, чтобы решить, что делать с пересмешником в подвале. Рефаима надо срочно перевезти из дома ночи. И дом на окраине Талсы уже не безопасен... Не думаю, что для заботливого папаши будет проблема найти там любимого потерянного сына. Я в замешательстве, Стиви... - вампирша спрятала лицо в ладонях, которые тряслись у нее, словно в лихорадке.
    - Нет, нет, нет. - простонала она. - Почему как только все становится более или менее приемлемым... - девушка не договорила. Просто не могла. У вампирши была немая истерика, при которой она судорожно прокручивала места .в которые можно было бы спрятать Рефаима.
    - О, Никс! - она подняла голову, и взглянула на Эрика. Лицо ее было мертвенно-бледным, на глазах блестели мелкие кристалики слез. Красной не хотелось плакать, но ей не удавалось сдерживать себя. Девушка тяжело дышала, казалось, она сейчас потеряет сознание. - Божечки, куда же нам его спрятать? Калона найдет его в два счета, но... Ты читал пророчество? Возможно, оно сможет нам помочь. - вампирша шарила в карманах джинсов, но листочка со стихотворением Крамиши не было.
    "Дьявол! Оно же осталось в грязных джинсах!"
    - Я забыла его в комнате. - сказала Стиви Рей - Но в нем говорится, примерно, о том, что Рефаим стоит перед выбором, что его ищет родная кровь и о том, что Земля сможет его защитить. - Жрица потерла трясущиеся ладони. - Что ты об этом думаешь? Ясно понятно, что Земля сможет защитить Рефаима от Калоны, но Неферет до него доберется в два счета, когда Падший найдет его по крови.

muv by ?

Erik_Night Дата: Четверг, 24.02.2011, 01:38 | Сообщение # 56
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик быстрым шагом подошел к Стиви, понимая что его слова вызвали у нее бурю эмоций. Присев на корточки перед вампиршей, он увидел что ее глаза полны невыплаканных слез. Его сердце поневоле сжалось от сочувствия и понимания. Эрик взял ее руки в свои. Пальчики Стиви были холодные и слегка дрожали, вампир слегка сжал их, показывая что он рядом и тут же отпустил, слушая ее слова:
    - Я забыла его в комнате. Но в нем говорится, примерно, о том, что Рефаим стоит перед выбором, что его ищет родная кровь и о том, что Земля сможет его защитить. - Жрица потерла трясущиеся ладони. - Что ты об этом думаешь? Ясно понятно, что Земля сможет защитить Рефаима от Калоны, но Неферет до него доберется в два счета, когда Падший найдет его по крови.
    Эрик запустил руку в волосы и поднялся на ноги, отойдя на шаг от Стиви. В любой момент могли появиться жаждущие знаний, как прошлогоднего снега, недолетки и рисковать посеять ненужные слухи не хотелось. Его мысли унеслись, прокручивая слова вампирши, раз за разом... Казалось выхода не было, но ведь всегда существовала лазейка, о которой они просто не догадываются... Земля... Идеальным местом были бы туннели вокзала... Но в них красные недолетки, которые целиком подчинены Неферет... Туннели...
    - Стиви, помнишь ты рассказывала о том, что скрывала Рефаима в заброшенном музее?..- медленно начал он, - может стоит перевезти пересмешника туда?.. Там глубокие подвалы... Это временно, Стиви, вскоре мы придумаем место понадежнее, не думаю, что первым делом Калона займется поисками, у них есть дела поважнее... Снова зомбировать все кругом... И превратить учеников дома ночи в кучку истуканчиков...
    Вампир предался мыслям о появлении Неферет... О ее угрозе... О том, как она в мгновение сокрушила волю Венеры... О том, что она знает, к кому обратиться, чтобы узнать местоположение пересмешника... О том, что она теперь знает его ахилесову пяту...
    Он задумчиво посмотрел на Стиви и не решился ей рассказать сейчас о том, что Рефаим занимает не последнее место в коварных планах Неферет, потому что понимал, что ей сначала надо справиться с той новостью, что обрушилась на них так внезапно.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 26.02.2011, 09:35 | Сообщение # 57
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вампирша пыталась привести дыхание в норму, старалась не расплакаться. Она сделала несколько глубоких вдохов. Пальцы Эрика согревали руки Стиви Рей. Девушку трясло от холода, которого она вообще чувствовать не должна была. Она ведь вампир! Эрик слегка сжал пальчики Стиви Рей. Она посмотрела на него. С вампиром было легче. Он поддерживал ее. Эрик был настоящим другом. Вампир отошел от нее.
    "Скоро начнутся уроки. Нельзя, чтобы кто-то подумал о чем-нибудь не том. Скоро здесь будет Зо." - подумала Стиви Рей, но тут же отогнала от себя эти мысли. Нужно было сконцентрироваться на проблеме.
    - Стиви, помнишь ты рассказывала о том, что скрывала Рефаима в заброшенном музее?..- девушка внимательно слушала вампира - может стоит перевезти пересмешника туда?.. Там глубокие подвалы... Это временно, Стиви, вскоре мы придумаем место понадежнее, не думаю, что первым делом Калона займется поисками, у них есть дела поважнее... Снова зомбировать все кругом... И превратить учеников дома ночи в кучку истуканчиков... - вампирша закивала, соглашаясь.
    - Дааа... - протянула она, вспоминая. - В музее Томаса действительно глубокие туннели и я смогу сделать их еще глубже, как думаешь, земля ведь может заглушить запах крови? А с помощью энергии своей стихии я смогу заглушить энергию Рефаима, конечно, совсем чуть чуть, но все же, толк, думаю, будет. - девушка встала со стула и начала ходить по кабинету. - Но Калона и Неферет могут решить выдать мой секрет Дому Ночи, тогда от меня отвернутся мои недолетки и Дом Ночи, соответственно. А так как я подруга Зои, то и у нее союзников больше не останется. Кстати, я рассказала Зо о Рефаиме. - сказала вампирша, посмотрев на Эрика.

muv by ?

Erik_Night Дата: Суббота, 26.02.2011, 12:20 | Сообщение # 58
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Дааа... В музее Томаса действительно глубокие туннели и я смогу сделать их еще глубже, как думаешь, земля ведь может заглушить запах крови? А с помощью энергии своей стихии я смогу заглушить энергию Рефаима, конечно, совсем чуть чуть, но все же, толк, думаю, будет. - девушка встала со стула и начала ходить по кабинету.
    Эрик задумался:
    - Стиви, даже если это даст небольшое преимущество, то мы должны им воспользоваться...
    В дверях кабинета появилась голова недолетки, вампир махнул рукой и голова исчезла.
    - Но Калона и Неферет могут решить выдать мой секрет Дому Ночи, тогда от меня отвернутся мои недолетки и Дом Ночи, соответственно. А так как я подруга Зои, то и у нее союзников больше не останется. Кстати, я рассказала Зо о Рефаиме. - сказала вампирша, посмотрев на Эрика.
    - А вот с этим сложнее... Хотя знаешь, Эребу выдавать секрет про пересмешника, значит предъявить Рефаима всему миру. То есть вывести любимого сына для публичного суда, не знаю, - вампир пожал плечами, - не верю, что ему это выгодно... Кстати, как отреагировала Зет на твое запечатление с пересмешником?.. Это не праздное любопытство, помощь Зои нам бы не помешала.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Воскресенье, 27.02.2011, 19:15 | Сообщение # 59
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Стиви, даже если это даст небольшое преимущество, то мы должны им воспользоваться... - девушка закивала головой, соглашаясь.
    На глаза вампирше попалась голова недолетки, но он исчез с ее поля зрения, со взмахом руки Эрика. Девушка качнула головой, мимолетно улыбнувшись:
    - Строгий профессор Эрик. - сказала Стиви Рей.
    - А вот с этим сложнее... Хотя знаешь, Эребу выдавать секрет про пересмешника, значит предъявить Рефаима всему миру. То есть вывести любимого сына для публичного суда, не знаю, - вампир пожал плечами, - не верю, что ему это выгодно... Кстати, как отреагировала Зет на твое запечатление с пересмешником?.. Это не праздное любопытство, помощь Зои нам бы не помешала.
    - Знаешь, Калона может и разгневаться, узнав, что его сын предпочел остаться с Красной. - пожала плечами вампирша. - Зои не доверяет Рефаиму, но она сказала, что заметила, как изменился Рефаим. - Красную перестало трясти, она взяла себя в руки.
    "В конце, концов, скоро придут недолетки. Они не должны видеть меня в таком состоянии." - Стиви Рей посмотрела на Эрика.
    - Эрик. - начала она, помедлив. - Разреши мне присутствовать на твоем уроке. Мне сейчас ужасно не хочется оставаться одной. А после урока мы бы могли перевезти Рефаима. Тем более, сейчас на уроке будет Зо. После, я бы попросила помочь мне.

muv by ?

Erik_Night Дата: Понедельник, 28.02.2011, 00:37 | Сообщение # 60
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знаешь, Калона может и разгневаться, узнав, что его сын предпочел остаться с Красной. - пожала плечами вампирша.
    - Естественно, но роль Эреба, которой ему необходимо сейчас придерживается, связывает ему руки. Скорее всего, Калона будет действовать осторожно, а значит у нас есть немного времени.
    - Зои не доверяет Рефаиму, но она сказала, что заметила, как изменился Рефаим.
    Эрик нахмурил удивленно брови:
    - Она заметила, как изменился Рефаим?.. Ааа, ты имеешь ввиду, что она сказала, что он как бы выразиться правильно?.. Человечнее, чем все пересмешники, которых мы видели ранее?.. Да, Рефаим меняется. Это не устает меня поражать, и я все больше верю, что не ошибся тогда с выбором... Главное, чтобы Рефаим в последний момент не принял неверное решение, - задумчиво закончил он и встрепенулся:
    - Прости, у меня просто сегодня не очень оптимистичное настроение, - он ослепительно улыбнулся, скрыв все эмоции.
    - Эрик... Разреши мне присутствовать на твоем уроке. Мне сейчас ужасно не хочется оставаться одной. А после урока мы бы могли перевезти Рефаима. Тем более, сейчас на уроке будет Зо. После, я бы попросила помочь мне.
    Вампир тепло улыбнулся:
    - Конечно, Стиви, буду рад тебя видеть. Посидишь с друзьями, как в старые добрые времена... На один последний урок сделаем вид,что все в порядке и проведем последний час, не думая ни о Неферет, ни о Калоне, ни о перевозке Рефаима... Думаю, нам это нужно, а после урока решим, что делать дальше.
    В дверь снова просунулась голова и Эрик, взглянув на часы, сказал недолетке:
    - Проходи.
    Вскоре кабинет стал наполняться учениками, а Эрик, обернулся к Стиви, и улыбнувшись произнес:
    - Добро пожаловать снова в учебу.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    • Страница 4 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz