Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    Драматическое искусство - аудитория № 2
    Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 10.03.2011, 15:59 | Сообщение # 76
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

-Но она ничего не почувствовала, так что по сути здесь нет Тьмы, а следовательно, все недолетки чисты, как первый снег. - сказала Стиви-Рей, смотря на Зои...
    - Фуух... Ну хоть это радует. Теперь то мы точно знаем, что в Доме Ночи все чисто. Хотя, глядя на всех тех истуканчиков, - поморщилась Зои, указывая на класс, - такого сразу и не скажешь.
    -С другой стороны, кто-то из тех, кто уже знаком с Тьмой, например, кто-то из красных, может извлечь из силы Тьмы гораздо большее, правда, неизвестны последствия всего этого. И это может быть очень опасно. Лично я считаю, что неплохо было бы узнать совет кого-то помудрее нас, того, кто посвящен в тайны вампиров. Недолеткам многое неизвестно из того, что знают взрослые вампиры. Вот только у кого бы это узнать...
    - протороторил мальчик-талисманчик. Он как всегда был во всем осведомлен. Но и от него тоже не укрылись некоторые вопросы, что Зои очень, кстати, радовало. Не совсем приятно быть из породы незаурядных двоечников, которые вообще ничего не понимают. А Зет сейчас как раз таки мало соображала, что делать с новым даром ее ясновидящей подружки.
    - Даже не знаю, у кого можно спросить. Почти все учителя до сих пор верны Неферет и ее "прекрасному Эребу", - недолетка взвила руками, недовольно скривив голосом последнюю фразу. - Вот если бы... - начала уже говорить недолетка, соображая, кто бы это мог быть.
    -Ну, Это Явно не Коул и уж навряд ли Эрик, хотя... Чем черт не шутит! Может наш Эрик на столько развит, что не обучаясь полностью после превращения и знает какие секреты Вампиров. - вмешалась в разговор, явно тоже почти ничего не понимающая мулатка.
    - Эрик! - крикнула Зои, да так громко, что, наверное, это вряд ли от кого утаилось, но затем закрыла рот рукой и уже более тихим тоном продолжила, - В точку, Шони! Нужно узнать у него. Я, честно говоря, до сих пор привыкаю к тому, что наш Эрик - профессор. Но он многое знает, должен помочь. Эээ...как думаете, он сильно разозлиться, если сейчас прервать его от такого огромного и прекрасного монолога? - усмехнулась жрица, наблюдая за профессором Найтом.
    Ххи, а он явно из рода добреньких преподавателей. Мои бывшие учителя сгрызли бы меня только за то, что я поздоровалась бы с кем-то из опоздавших. Ну разве это справедливо? Мдаа... - задумалась Зо о своей додомоночевской жизни, вспоминая, что раньше в ее жизни не было ничего страшнее контрольной по математике. Ну что ж, в жизни бывают и не такие повороты...

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Понедельник, 14.03.2011, 18:03 | Сообщение # 77
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

- Стиви, рад это слышать. Но ты должна понимать, - Дэмьен немного замялся, - ты уж прости, что я это говорю, но правда в том, что все красные недолетки, также как и ты и Старк, отмечены Тьмой. Хотя, возможно Афродита это и не видит, потому что когда вы сделали правильный выбор, когда вы встали снова на путь Никс, Тьма отпустила вас. По крайней мере мы так думаем и судя по тому, что Афродита не чувствует присутствие Тьмы на вас, так оно и есть.
    Красная улыбнулась, слышая рассуждения Дэмьена.
    - Знаешь, Дэмьен, может когда-то я и старалась избегать того факта, что все красные отмечены Тьмой, но сейчас... - она приложила пальчик к подбородку. - сейчас я поняла, что Тьма - это частица нашей рассы. Но эта частица ежедневно подавляется светом, которому мы верны.
    - И вот еще что. Если наша ясновидящая научится не только распознавать Тьму, но и управлять ею, то возможности ее в этом буду ограничены. Дело в том, что лучше всего это удается тем, кто уже знаком с Тьмой. Впрочем, Афродита тоже далеко не ангел, и простят меня присутствующие за резкие суждения, но ведь не зря мы ее считали ведьмой из преисподних, - Стиви Рей, вторя Дэмьену, посмотрела на близняшек. - И хоть сейчас Афродита и меняется в лучшую сторону, она знает, что значит быть "плохой девочкой". Может именно поэтому она может видеть Тьму. Это я к вопросу о том, почему именно Афродиту наделила Никс таким даром. Наверное, наделять этим даром кого-то из красных было бы еще более опасным... - вампирша закивала.
    - Да, для красных недолеток такой дар был бы слишком опасен. Но я немного не согласна с твоим рассуждением, Дэмьен. Возможно, Афродита и скрывала свои ведения от всех, да и вообще была плохой, но, я думаю, что со Тьмой она никогда не имела ничего общего. - Стиви Рей обвела взглядом своих друзей. Девушка слушала рассказ Дэмьена, вникая в каждое его слово.
    - Фуух... Ну хоть это радует. Теперь то мы точно знаем, что в Доме Ночи все чисто. Хотя, глядя на всех тех истуканчиков, - Зои поморщилась, а брови Стиви Рей изумленно взлетели вверх. - - такого сразу и не скажешь.
    - Зои, как тебе не стыдно. Ты ведь их Верховная Жрица и ты должна направлять этих недолеток на путь Богини, а не морщиться при виде их! - укоризненно сказала вампирша. - Тем более, они ведь просто околдованы, а это не значит . что они приняли темную сторону! - Стиви Рей покачала головой.
    Вот только у кого бы это узнать... - девушка вздохнула и подняла вверх руку, привлекая внимание Эрика.
    - Извините, профессор. - обратилась она к нему, дабы не привлекать лишнего внимания у класса. - Вы бы не могли ответить нам на некоторые вопросы? - девушка перевела взгляд от Эрика к Дэмьену и подняла брови, ожидая, когда буквоежка озвучит их вопрос.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Damien_Maslin1 Дата: Среда, 16.03.2011, 11:02 | Сообщение # 78
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

Стиви Рей присоединилась к рассуждениям Дэмьена:

-Да, для красных недолеток такой дар был бы слишком опасен. Но я немного не согласна с твоим рассуждением, Дэмьен. Возможно, Афродита и скрывала свои ведения от всех, да и вообще была плохой, но, я думаю, что со Тьмой она никогда не имела ничего общего

- К счастью для нас! - улыбнулся Дэмьен.

Девочки еще перекинулись парой слов между собой, как вдруг Стиви Рей заявила:

- Извините, профессор. - обратилась она к Эрику, дабы не привлекать лишнего внимания у класса. - Вы бы не могли ответить нам на некоторые вопросы? - девушка перевела взгляд от Эрика к Дэмьену и подняла брови, ожидая, когда буквоежка озвучит их вопрос.

- Что, я? - полушепотом спросил озадаченный Дэмьен у Стиви, - я не требовал аудиенции, между прочим. Не хватало еще, чтобы меня считали нарушителем общего порядка в классе...

Дэмьен переглянулся с девочками.

Нет, я конечно могу вечно рассуждать и обсуждать важные вопросы, требующие моих знаний, даже шептаться об этом на уроке с подругами, но у меня не хватит смелости прервать урок, задавая профессору вопросы не по теме!

- Может лучше кто-нибудь другой спросит? - обратился Дэмьен к подругам.

Зои отвела взгляд - ясно дело, ей не очень-то хотелось общатьсяс Эриком сейчас. Эрин, кажется, и вовсе не заметила вопроса Дэмьена. Стиви же выжидающе смотрела на Дэмьена, надеясь, что именно он озвучит интересующий их вопрос.

Дэмьен с последней надеждой взглянул на Шони.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Erik_Night Дата: Четверг, 17.03.2011, 22:53 | Сообщение # 79
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик поглядывая на друзей, которые уже перекрикивали его, придумывал изощренный план мести, сорвать ему урок в первое же свое появление на занятиях... Но его речь текла своим чередом, и никто не мог заметить или прочитать что-то на его лице:
    - К 16 в. религиозная драма в Европе утратила свои позиции. Первые гуманисты способствовали чтению и постановкам латинских пьес в школах, светские пьесы писались на родном языке. В Англии, испытавшей сильнейшее влияние древнеримской драмы, в особенности комедий Плавта и Теренция и трагедий Сенеки, явилась плеяда поэтов-драматургов – Марло, Шекспир, Джонсон. В детские годы Шекспира профессиональные группы актеров перестали быть редкостью в Англии. Защиту от законов против бродяж...
    Эрик! - вскрикнула Зои, и он дернулся, остановившись на полуслове, глядя на нее, но Зет не смотря в его сторону продолжала увлеченно обсуждать что-то с остальными.
    Вампир помолчав мгновение, продолжил уже не таким нейтральным тоном, в его голосе уже слышались нотки раздражения:
    - Бродяжничества они обычно находили в покровительстве знатных вельмож. В 1576 в Лондоне возводятся первые публичные театры, но пока еще вне юрисдикции городских властей. До этого представления давались в постоялых дворах, банкетных залах, дворцах, школьных часовнях, ратушах и т.п., как в помещениях, так и под открытым небом. С появлением постоянных помещений актерская игра становится профессией, между труппами разворачивается конкурентная борьба, и театры обретают признание, широкую поддержку и финансовую самостоятельность. Искусство актеров-елизаветинцев вырастало на достижениях поэзии и драмы английского Возрождения. Отсюда чрезвычайно условная и риторическая манера исполнения. Требования к сценическому искусству той поры блестяще изложены в указаниях Гамлета...
    Вдруг Стиви подняла руку и Эрик удивленно воззрился на нее.
    - Извините, профессор. - обратилась она к нему, - Вы бы не могли ответить нам на некоторые вопросы? - и перевела взгляд на Дэмьена. Тот прошептал о том, что пусть спрашивает кто-то другой, и похоже в кучке друзей началась возня, кто продолжит речь Стиви.
    Эрик облокотился о стол, и сложив руки на груди, с очаровательной улыбкой и теплым, сладким тоном, ответил друзьям, переводя взгляд с одного на другого:
    - Конечно можно, Вас так заинтересовала тема. Актерское искусство - это действительно животрепещущий аспект драмы, и я прекрасно понимаю Ваше желание знать о нем как можно больше. Как я понимаю, Ваши взоры и уши не зря были прикованы в основном к Дэмьену, он наверняка прочитал дополнительный материал по теме. И вот на следующем занятии, каждый из Вас подготовит доклад, используя те источники, информацию из которых Вам сообщил Дэмьен. Думаю весь класс с удовольствием послушает Ваши выступления. Итак? Что же по теме не смог разъяснить наш гений?

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 18.03.2011, 18:09 | Сообщение # 80
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

- Может лучше кто-нибудь другой спросит? - обратился Дэмьен к подругам.
    Зои отвела взгляд - ясно дело, ей не очень-то хотелось общатьсяс Эриком сейчас. Эрин, кажется, и вовсе не заметила вопроса Дэмьена. Стиви же выжидающе смотрела на Дэмьена, надеясь, что именно он озвучит интересующий их вопрос.
    Дэмьен с последней надеждой взглянул на Шони.
    Мулатка ухмыльнулась и вскочила на ноги.
    Ну наконец-то меня хоть кто-то заметил! Спасибо тебе Демьяшечка!-мулатка посмотрела на Эрика и улыбнулась отводя волосы назад
    -Простите, Профессор! Мы тут с ребятами разговаривали о способностях недолеток. У нас появился к вам вопрос-она неуверенно улыбнулась и снова затрещала.-Так вот. Вы знакомы с древними Вампирскими знаниями? Я имею ввиду те, что связаны с недолетками и их способностями. Ты слышал..-она запнулась-простите. Вы слышали что-нибудь о Тьме? ЧТо ею можно управлять и использовать? Как это лучше делать для тех, кто близко с ней не знаком? Ну, я имею ввиду как не погибнуть от этой силы?-Шони выдохнула и улыбнулась, гордая что смогла высказаться и ее не перебили, но неуверенная, что сказала все так, как хотели бы ребята, она с сомнением посмотрела на Демьена.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Erik_Night Дата: Среда, 23.03.2011, 12:16 | Сообщение # 81
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик с язвительной улыбкой смотрел на друзей, наконец-то отведя душу за то, что они сорвали ему урок, но вопрос Шони поверг его в недоумение.
    -Простите, Профессор! Мы тут с ребятами разговаривали о способностях недолеток. У нас появился к вам вопрос-она неуверенно улыбнулась и снова затрещала.-Так вот. Вы знакомы с древними Вампирскими знаниями? Я имею ввиду те, что связаны с недолетками и их способностями. Ты слышал..-она запнулась-простите. Вы слышали что-нибудь о Тьме? Что ею можно управлять и использовать? Как это лучше делать для тех, кто близко с ней не знаком? Ну, я имею ввиду как не погибнуть от этой силы?-она выдохнула и улыбнулась.
    Эрик вздернул одну бровь и задумался. Потом проговорил, обращаясь к классу:
    - Урок закончен, благодарю всех за внимание, на следующем уроке мы продолжим обсуждение темы.
    Затем перевел взгляд на друзей и добавил тихо:
    - А вас я прошу задержаться.
    Дождавшись пока недолетки покинут класс, вампир вновь перевел взгляд на друзей, и задумчиво проговорил:
    - Хотел бы я знать, где вы услышали про Тьму... но все, что я вам могу сказать, что сила Тьмы действительно существует. Распознать и почувствовать ее присутствие может только тот, кому даровано это от Никс, или тот, ... кто заключил с ней сделку, - он пытливо заглянул каждому в глаза, и не поняв ничего, со вздохом добавил:
    - Управлять тьмой невозможно, эта сила непредсказуема... как и подробности платы за ее использование, хотя... - он снова задумался, и взвесив "за" и "против" добавил:
    - Королева Ских. Она знает ответы на вопросы об управлении силой Тьмы, но беда в том, что она не очень общительна, да и вообще, мало кто знает, где она сейчас живет.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Четверг, 24.03.2011, 19:15 | Сообщение # 82
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дэмьена конечно огорчило замечание Эрика и его тон, но он понимал, что сам виноват. Никогда бы он не устроил подобное на уроке, однако же ему не терпелось рассказать подругам все, что он знает -он чувствовал, что это может быть очень важно. И поэтому перерыва он подождать не мог.

-Эх, теперь придется писать доклад. Для меня-то это не проблема, а вот для девочек... Что же, придется и им помочь, раз уж я все это заварил...

В этот момент Шони пришла на выручку Дэмьену и задала интересующий их всех вопрос.

К счастью для всей их компании урок уже закончился и профессор Эрик распустил ребят. Осталась только их компания. Эрик все еще злился, но живо отреагировал на любознательность ребят. Что-то его задело. Или забеспокоило.

-Управлять тьмой невозможно, эта сила непредсказуема... как и подробности платы за ее использование, хотя...- ответил Эрик, и казалось это все, что он может сказать по данному вопросу, Дэмьен уже было грустно вздохнул, как вдруг Эрик неожиданно добавил - Королева Ских. Она знает ответы на вопросы об управлении силой Тьмы, но беда в том, что она не очень общительна, да и вообще, мало кто знает, где она сейчас живет.

Ских..откуда мне знакомо это имя...Наверное, где-то читал. А еще...Точно, мой Джэк вспоминал о ней, пока мы сидели в библиотеке и помогали Афродите. Он что-то говорил о легендах..Да-было что-то такое! Значит это и правда важно и общение со Ских может нам помочь разгадать все загадки!

- Эрик! Ты должен нам помочь! Нам очень надо встретиться со Ских! Ведь должен же хоть кто-то знать, где она живет! Это касается всех нас, - Дэмьен оглядел друзей, - и без помощи более взрослых и мудрых вампиров мы не справимся. А ведь Ских древняя вампирша, если я не ошибаюсь? Но о ней и правда мало что известно.. - Дэмьен задумался, напрягая память, - Эрик ,есть хоть какой-то шанс найти ее?

Erik_Night Дата: Четверг, 24.03.2011, 20:10 | Сообщение # 83
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик! Ты должен нам помочь! Нам очень надо встретиться со Ских! Ведь должен же хоть кто-то знать, где она живет! Это касается всех нас, - Дэмьен оглядел друзей, - и без помощи более взрослых и мудрых вампиров мы не справимся. А ведь Ских древняя вампирша, если я не ошибаюсь? Но о ней и правда мало что известно.. - Дэмьен задумался, - Эрик ,есть хоть какой-то шанс найти ее?
    Вампир улыбнулся:
    - Ских действительно древняя вампирша и очень мудрая. О ней ходят легенды, но правдивой информации мало. Правда, я не знаю, как назвать это, наверное счастливым стечением обстоятельств, но в наш Дом ночи прибыл Алекс, воин с того острова, где она обитает. Он в преподавательском корпусе, и если согласится вам помочь, расскажет, где ее искать, - немного рассеяно добавил он, - потом вы мне расскажите, что привело вас к мыслям о силе Тьмы. А сейчас мне пора идти. Я должен узнать, может поступили новые подробности, - он обвел взглядом друзей, и задумавшись на мгновение, решил, что все равно они скоро все узнают, поэтому продолжил, - Мы получили письмо. Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом. Поэтому, сами понимаете, спокойных ночей у нас уже может и не осталось. Прошу меня извинить, - он легко улыбнулся и направился к дверям, на пороге, обернувшись, вампир добавил:
    - Стиви, как освободишься, найдешь меня. Я буду ждать.

>>>>>>>>>>> Преподавательский корпус

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 25.03.2011, 14:08 | Сообщение # 84
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик развеял все сомнения Дэмьена:

-Ских действительно древняя вампирша и очень мудрая. О ней ходят легенды, но правдивой информации мало. Правда, я не знаю, как назвать это, наверное счастливым стечением обстоятельств, но в наш Дом ночи прибыл Алекс, воин с того острова, где она обитает. Он в преподавательском корпусе, и если согласится вам помочь, расскажет, где ее искать, - немного рассеяно добавил он, - потом вы мне расскажите, что привело вас к мыслям о силе Тьмы. А сейчас мне пора идти. Я должен узнать, может поступили новые подробности,

Эрик запнулся, а потом обвел всех ребят немного рассеяным и опечаленным взглядом и произнес:

-Мы получили письмо. Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом. Поэтому, сами понимаете, спокойных ночей у нас уже может и не осталось. Прошу меня извинить, - он легко улыбнулся и направился к дверям, на пороге, обернувшись, вампир добавил:

Все ребята стояли некоторое время в шоке. Они молча проводили Эрика взглядом. Первым очнулся Дэмьен.

- Богинечка, вот так новости! Я же чувствовал, что неспроста все это. И дар Афродиты...теперь возвращение Неферет и..., - Дэмьен со страхом взглянул на Зои, - и Калоны!

- Эрик прав, нам всем придется несладко. Теперь еще более очевидным становится то, что Никс неспроста послала нашей ясновидящей новый дар. Наверное, нам придется держать оборону и этот дар должен как-то помочь. Что же, предлагаю решить, кто пойдет знакомиться с Алексом, и кто поедет на этот таинственный остров, на котором живет Ских... Только думаю, лучше обсудить все это не здесь, - Дэмьен посмотрел на подруг, - да и о других делах забывать не стоит. Итак, у кого какие планы и соображения?

Сам Дэмьен сейчас подумал о том, что надо бы встретиться с Джэком, рассказать все ему. И побольше почитать про Ских. И поддержать Зои, ей сейчас сложнее всего-возвращение Калоны будет сильным испытанием. Дэмьен еще раз посмотрел на побледневшую подругу и добавил:

- Знаете, что я думаю! Возможно будет лучше всего Зои поехать на этот загадочный остров, раз уж вскоре вернется Калона и Неферет, будет лучше, если Зои удастся первое время избегать с ними прямых контактов. А к ее возвращению мы тут узнаем обстановку, понаблюдаем, как будут себя вести эти исщадия ада и подготовимся к возвращению Зои и к новостям от Ских. Надеюсь, эти новости нам помогут! Только, конечно, одну Зои отпускать нельзя. Ладно, давайте еще подумаем об этом, а я пока если не против отлучусь по своим делам

- -------------------------->>> Комната Дэмьена Маслина

Shaunee_Cole_1 Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:04 | Сообщение # 85
    акула пера

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За любовь народа

-Мы получили письмо. Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом. Поэтому, сами понимаете, спокойных ночей у нас уже может и не осталось. Прошу меня извинить, - он легко улыбнулся и направился к дверям, на пороге, обернувшись, вампир добавил:
    Шони и Эрин в шоке смотрели на удаляющегося Эрика и так и остались стоять. Девушки мягко говоря были в шоке. Они не могли поверить, что Неферет возвращается и все, кто стал нормальным, снова станет зомби? девушки посмотрели на Демьена и вздохнули.
    - Богинечка, вот так новости! Я же чувствовал, что неспроста все это. И дар Афродиты...теперь возвращение Неферет и..., - Дэмьен со страхом взглянул на Зои, - и Калоны!
    Шони посмотрела на Зои и сжала ее руку.
    -Ничего. мы справимся. Как и тогда справились!-она улыбнулась подруге и подмигнула.
    - Знаете, что я думаю! Возможно будет лучше всего Зои поехать на этот загадочный остров, раз уж вскоре вернется Калона и Неферет, будет лучше, если Зои удастся первое время избегать с ними прямых контактов. А к ее возвращению мы тут узнаем обстановку, понаблюдаем, как будут себя вести эти исщадия ада и подготовимся к возвращению Зои и к новостям от Ских.
    -Я думаю Демьен прав! Зо надо уехать и переждать ту бурю, которая здесь будет по возвращению этой сладкой парочки. Да и Ты, Зо, придешь в себя после всего того ужаса! Думаю нам следует оповестить и других учителей. Ленобию и Дракона об их приезде и попросить предоставить нам чуть больше пространства в своем классе, чтобы они оставляли заниматься после пар.-девушка посмотрела на подругу, которая скривилась-Да да! именно заниматься и именно с ними. Только благодаря концентрации мы сможем продержаться и не стать зомби! Мы с близняшкой идем на урок к Коулу, потом к Ленобии. Если что вы знаете где нас искать и телефоны с нами! Звоните.-девушка посмотрела на друзей.
    -Стиви, и не знаю уместно или нет, но Красным тоже на мой взгляд надо держаться подальше от них!-Они улыбнулись и поспешили из кабинета.

Настроение: Веселая и готова развлекаться
    Романтические отношения:с Коулом Клифтаном.
    Местонахождение: Дом ночи »Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Shaunee_Cole - Пятница, 25.03.2011, 22:05

Zoey_Redbird3 Дата: Пятница, 25.03.2011, 22:50 | Сообщение # 86
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- Королева Ских. Она знает ответы на вопросы об управлении силой Тьмы, но беда в том, что она не очень общительна, да и вообще, мало кто знает, где она сейчас живет. - задумавшись, сказал Эрик.
    Хм... Ских. Королева. Не разу не слышала. Ну что ж, это уже хорошо. Начало положено. Только вот, где ее искать, в этом вопрос...
    - Эрик! Ты должен нам помочь! Нам очень надо встретиться со Ских! Ведь должен же хоть кто-то знать, где она живет! Это касается всех нас, - Дэмьен оглядел друзей, - и без помощи более взрослых и мудрых вампиров мы не справимся. А ведь Ских древняя вампирша, если я не ошибаюсь? Но о ней и правда мало что известно.. - Дэмьен задумался, напрягая память, - Эрик ,есть хоть какой-то шанс найти ее?
    - Да, Эрик, тебе известно еще хоть что-то? - нетерпеливо очнулась Зои, с надеждой глядя на профессора.
    - Ских действительно древняя вампирша и очень мудрая. О ней ходят легенды, но правдивой информации мало. Правда, я не знаю, как назвать это, наверное счастливым стечением обстоятельств, но в наш Дом ночи прибыл Алекс, воин с того острова, где она обитает. Он в преподавательском корпусе, и если согласится вам помочь, расскажет, где ее искать, - немного рассеяно добавил он, - потом вы мне расскажите, что привело вас к мыслям о силе Тьмы. А сейчас мне пора идти. Я должен узнать, может поступили новые подробности
    И какие это интересно подробности? Да хотя... - невысказанные вопросы Зет прервал Эрик новостью, от которой юной недолетке стало не по себе.
    -Мы получили письмо. Неферет восстановлена в должности решением Высшего вампирского совета. И возвращается в Дом ночи вместе со своим спутником, Калону признали Эребом. Поэтому, сами понимаете, спокойных ночей у нас уже может и не осталось. Прошу меня извинить
    Услышав эти слова, жрица рухнула на спинку стула. Ее лицо вмиг побледнело, а губы отказывались шевелиться, не в силах выдавить и слова.
    Калона... Она знала, что рано или поздно это произойдет, но сейчас была совсем не готова к встрече с Калоной. К встрече с Неферет...
    Богинечка! Я не смогу! Я такая глупая! О, Никс! Помоги всем нам!
    Тут Шони ободрительно взяла Зет за руку. Ее теплая рука помогла Зои более менее влиться в реальность и..сова вести себя, как полная идиотка!
    - Знаете, что я думаю! Возможно будет лучше всего Зои поехать на этот загадочный остров, раз уж вскоре вернется Калона и Неферет, будет лучше, если Зои удастся первое время избегать с ними прямых контактов. А к ее возвращению мы тут узнаем обстановку, понаблюдаем, как будут себя вести эти исщадия ада и подготовимся к возвращению Зои и к новостям от Ских.
    - как всегда разумно заговорил Дэмьен. Кажется, только он всегда в трезвом уме.
    - Избегать? Да с чего это? Я не брошу своих друзей и остальных недолеток! Я его не боюсь! Я не боюсь их обоих! Да я... я! Я их уничтожу! - вскочив со стула, со злостью завопила недолетка. В ней боролись несколько чувств. Ненависть к Неферет за то, что она предала ее, когда та ей поверила; ненависть к Калоне за то, что он убил ее первую любовь, ее супруга и злость за то, что она ничего не может сделать сейчас, что ничем не может помочь своим недолеткам.
    Немного успокоившись, Зои оглядела всех испуганным взглядом.
    Утихни, идиотка!
    Нет, ну, конечно же, Зои была рада перспективе смотаться из Дома Ночи и как можно дольше не видеть Калону и Неферет, но и прятаться от них ей не хотелось. Больше всего ей хотелось, чтобы все это быстрее закончилось...
    - Простите, это нужно переварить... Думаю, ты прав, Дэмьен. Как всегда прав...
    Шони не заставила себя долго ждать, вновь поддержав идею буквоежки.
    -Я думаю Демьен прав! Зо надо уехать и переждать ту бурю, которая здесь будет по возвращению этой сладкой парочки. Да и Ты, Зо, придешь в себя после всего того ужаса! Думаю нам следует оповестить и других учителей. Ленобию и Дракона об их приезде и попросить предоставить нам чуть больше пространства в своем классе, чтобы они оставляли заниматься после пар.-девушка посмотрела на подругу, которая скривилась-Да да! именно заниматься и именно с ними. Только благодаря концентрации мы сможем продержаться и не стать зомби! Мы с близняшкой идем на урок к Коулу, потом к Ленобии. Если что вы знаете где нас искать и телефоны с нами! Звоните.
    - Удачи, девчонки. - сказала Зои Близняшкам и взглянула в глаза Дэмьена. - Нужно познакомиться с Алексом и уговорить его нам помочь. И если сын Эреба согласится нас проводить на этот остров, то мы втроем отправимся сразу в путь. Думаю, ясно, что я имею ввиду Старка. Мне кажется, нет необходимости брать кого-то еще. Только сначала нужно поговорить с Афродитой. - уже спокойно и рассудительно заверещала Зо, затем, переведя свой взгляд с Дэмьена на Стиви-Рей, как ни в чем не бывало, спросила:
    - Кстати, никто не хочет подкрепиться? Незнаю, как у вас, а мой желудок предательски странно себя ведет. Кто со мной?

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Обеденная зала

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Stevie_Rae_Johnson Дата: Суббота, 26.03.2011, 18:17 | Сообщение # 87
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Стиви Рей слушала рассказ Эрика с интересом. Девушка хотела было высказаться, но парень обратился к ней и после его слов девушка совершенно забыла о Ских и даре Афродиты:
    - Стиви, как освободишься, найдешь меня. Я буду ждать. - вампирша засуетившись, повернулась к Шони и Эрин. Дэмьен и Зои уже разошлись.
    -Стиви, и не знаю уместно или нет, но Красным тоже на мой взгляд надо держаться подальше от них! - сказав это, Шони упорхнула из кабинета, потащив за собой Эрин. Стиви Рей, сделав глубокий вдох, шагнула из кабинета, полная уверенности и решимости.

>>>>>>>> Преподавательский корпус

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Драматическое искусство - аудитория № 2 (все стены завешены потрясающими плакатами и картинами)
    • Страница 6 из 6
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 6
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz