Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Литература - аудитория № 1 (просторный кабинет с подиумом)
    Литература - аудитория № 1
    Adam_Herry Дата: Вторник, 08.06.2010, 15:39 | Сообщение # 31
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Это все не так. Ни Эреб, Ни Никс это не были. За Никс выдавала себя наша бывшая Верховная жрища, которая теперь является сейчас мощной Тси-сгили. А Эреб- Колона, он является падшим ангелом и разрушителем мира. Они оба хотят завоевать мир и обратить наш современный мир в древность. Вот примерно как все было. Я тебе точно не могу рассказать, ведь в это время был под чарами.
    Адам внимательно слушал Коула и имена которые он произносил казались ему смутно знакомыми.
    - Подожди.. секундочку.. Тси-Сгили... Калона... Тси-сгили.. Кало.... - и тут он вспомнил. Немало времени Адам просидел с книгами в руках и не мало слышал разных историй. Однажды, когда ему было 14 лет они ездили с родителями в гости к их тетке. В соседях у той жила старая сумасшедшая старуха Джилин. Она часто приходила к тетке и без конца рассказывала истории. Слава богу та была нормальной и рассказы ее не утомляли. Для нее это было как радио, играющее на заднем плане и Джилин она никогда не прогоняла. И вот когда они приехали Джилин как раз рассказывала эту историю. Она говорила, что слышала ее от своей прабабки. Тогда Адам особенно не вслушивался, но в силу своей прекрасной памяти запомнил ее очень хорошо. И про Калону и про песнь пересмешников.
    - Калона - это ведь тот, которого заточили Гигуйи, ведь так? В пещере сделав из глины девушку. А Тси-Сгили царица, которая должна была спасти его, из песни пересмешников. Я слышал эту историю.. Как-то.. Давно.. Только думал, что это сказки.. Особенно часть про глиняную девушку...

- Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - симпатия: Рыжая
    - Местонахождение: Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса

Cole_Clifton1 Дата: Вторник, 08.06.2010, 17:58 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

- Калона - это ведь тот, которого заточили Гигуйи, ведь так? В пещере сделав из глины девушку. А Тси-Сгили царица, которая должна была спасти его, из песни пересмешников. Я слышал эту историю.. Как-то.. Давно.. Только думал, что это сказки.. Особенно часть про глиняную девушку...
    Парень явно был удивлен рассказом, поэтому Коул продолжил.
    -Нет, Адам, это вовсе не сказки и никогда ими не были. Это что ни на есть истина! А вот про глиняную девушку я тебе ничего не могу сказать.. -Вампир опустил голову и его сердце прожгла боль и ненависть к Колоне и Неферет. Из-за них он столько времени потерял, Зо находится между жизнью и смертью и никто не знает что будет дальше. И самое страшное никто из недолеток и Вампиров не знает, когда все это закончится.

Настроение: В аппатии.
    Романтические отношения:с Шони Коул.
    Местонахождение: Дом ночи » Преподавательский корпус » Комната Коула Клифтона.

Сообщение отредактировал Eliss - Вторник, 08.06.2010, 18:05

Adam_Herry Дата: Вторник, 08.06.2010, 20:55 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Нет, Адам, это вовсе не сказки и никогда ими не были. Это что ни на есть истина! А вот про глиняную девушку я тебе ничего не могу сказать. - с этими словами Коул опустил голову и сложно было сказать о чем он думает. Адам понял, что лучше сменить тему разговора.
    - Ммм.. А что на счет моего расписания? Когда я смогу его получить? - как ни в чем не бывало спросил парень.
    Да уж.. столько дел твориться в этой школе.. Да и это я скорее всего еще не все знаю.. - подумал он. По крайней мере здесь веселей чем в моей предыдущей школе. Не успеешь соскучиться. И опять же: освящение здесь классное - при этих мыслях парень улыбнулся.

Cole_Clifton1 Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:17 | Сообщение # 34
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ммм.. А что на счет моего расписания? Когда я смогу его получить? - как ни в чем не бывало спросил парень.
    Коул покинул свои мысли и посмотрел на Адама.
    А он милый парень. Надеюсь, что в ближайшем будущем он поймет, что Шони может быть ему максимум только в роли друга.
    -Да, ты прав.. Что-то мы отошли от темы нашего истинного разговора. Значит так.. Ты получишь расписание сегодня вечером, а пока можешь побродить по школе или поспать.-Вампир радушно улыбнулся парню и вся вражда к нему прошла.

Adam_Herry Дата: Вторник, 08.06.2010, 21:47 | Сообщение # 35
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Да, ты прав.. Что-то мы отошли от темы нашего истинного разговора. Значит так.. Ты получишь расписание сегодня вечером, а пока можешь побродить по школе или поспать. - радушно проговорил вампир.
    - Побродить по школе.. По-моему это самое то. Постараюсь разобраться что здесь где находится - с улыбкой ответил парень.
    - Просто спать еще не хочется, а сидеть в комнате без дела было бы глупо - пояснил он.
    Адам встал со своего места.
    - Ну до встречи. Если вы мне понадобитесь где я смогу вас найти?
    Получив ответ на вопрос парень вновь попрощался и вышел из кабинета.
    --------------> Территория школы

Cole_Clifton1 Дата: Вторник, 08.06.2010, 22:01 | Сообщение # 36
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Побродить по школе.. По-моему это самое то. Постараюсь разобраться что здесь где находится - с улыбкой ответил парень.
    - Просто спать еще не хочется, а сидеть в комнате без дела было бы глупо - пояснил он.
    Адам встал со своего места.
    - Ну до встречи. Если вы мне понадобитесь где я смогу вас найти?
    -Ну это правильно. А найти ты меня можешь или здесь или в столовой.-когда парень ушел Коул опустился на стул и закрыл лицо руками. Он слишком устал за первый день, а еще предстоит разговор с Шони. Он просидел в таком состоянии довольно долго, но потом встал из-за стола, убрал все бумаги все уладив все в кабинете, парень закрыл его и направился в столовую.
    Дааа.. что-то я проголодался. Оказывается быть преподавателем не так-то уж и легко, а перед разговором с Шони стоит подкрепиться.-Вампир улыбнулся своим мыслям.
    >>>>>Обеденная зала.

Сообщение отредактировал Eliss - Вторник, 08.06.2010, 22:09

Cole_Clifton1 Дата: Вторник, 22.06.2010, 22:28 | Сообщение # 37
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>> Комната Рыжей.
    Вампир шел на автопилоте, он не хотел сейчас никого видеть. Ни друзей, ни врагов. Самый близкий и родной человек и так уже ранил парня в самое сердце. Он знал, что хуже уже некуда. Боль острая и пронзающая все тело все никак не уходила. Парню хотелось забыться, как это было возможно раньше. До того, как Коула пометили, жизнь была просто прекрасна и проста. Сейчас все намного сложнее.
    Не смотря на всю гордость и силу, которую вложил парень в последние слова, обращенные к Рыжей, все тело и душа требовали вернуться назад. Отругать Шони, а потом заключить в объятия и никуда не отпускать. Он знал, что просто это все не закончится. Еще придется натерпеться много боли. И тем более, Коул прекрасно знал, что мулатка не станет мириться первая.. Да и может она не захочет мириться. Парень не заметил, как оказался возле своего кабинета. Он открыл двери и вошел в родные стены. Вампир закрыл кабинет на ключ и устало опустился на пол. Он старался не думать о происшедшем, но слова любимой постоянно крутились у него в голове.
    Да пошел ты, Коул. Подальше от меня желательно! -это приносило еще большую боль, но не самую страшную. В дополнение к ее словам перед глазами мелькали счастливые моменты с Шони: первый поцелуй после обращения, их ночь, разговоры и признания... С этими мыслями Вампир погрузился в сон, стараясь заглушить все чувства.
    Сон помог Коулу забыть обо всем. Он не видел никаких снов, лишь пустота и тьма окружали. Вампир тревожно спал, оперевшись на стену, как вдруг раздался голос. Он звучал приглушенно, но явно где-то рядом. Коул устало открыл глаза и посмотрел вокруг. Он не понимал какое сейчас время, да и это не было столь важным. Больше всего сейчас интересовал голос, который, как оказалось доносился из-за двери.
    - Мистер Клифтон вы здесь? –голос был не знаком и в тоже время что-то напоминал. Парень быстро соображал, лишь через пару минут он вспомнил, что у него первая пара. Коул встал с пола, отряхнулся, посмотрел на себя в зеркало.
    Даааа… ничего не скажешь. Ужасный вид после столь утомительных событий, но ничего… Скажу что приболел. –парень поправил пуловер и направился к двери. Моментально раскрыл ее. Перед кабинетом столпились ученики, на их лице читалось недоумение и шок. Кто-то перешептывался, кто-то просто смотрел по сторонам. Преподаватель мило улыбнулся студентам.
    -Простите, за то что кабинет был закрыт. Мне нужна была тишина. Проходите… Сейчас начнем урок. Надеюсь сегодняшнее представление вам понравится. – класс быстро заполнился, Коул пошел к своему столу и осмотрел учеников. Сразу же ему в глаза бросилась Хана, которая сегодня была в обтягивающих джинсах и полупрозрачной тунике. Девушка приветливо улыбнулась Вампиру и захихикала. Парень отвел взгляд и открыл свою тетрадь.
    -Сегодня я решил прочесть вам один из моих самых любимых монологов. Вам нужно будет прослушать, а затем ответить на несколько моих вопросов и высказать свое мнение. – мистер Клифтон встал перед классом. Монолог Ромео был кстати. Он нес в себе все те же чувства, что были сейчас внутри самого Вампира. Боль притупилась и парень, вскинув голову, что вызвало возгласы девушек, начал монолог.

И никому нет дела до любви!
    И счастья нет... И все, что нам осталось, --
    Рожденная из пепла пустоты,
    Дурная страсть, и ласковая ярость,
    И легкость чувств, и важность суеты,
    И совершенных форм мятежный хаос!
    И в явственном бреду, в слепящей тьме,
    В звенящей тишине ужели мне
    Приснится наяву все тот же сон:
    Я не любим, но как же я влюблен!
    Увы, таков любви нелегкий путь --
    Зеленая тоска сдавила грудь,
    Тихонько надрывая сердце мне.
    Усиленная братским состраданьем,
    Она мне будет тяжелей вдвойне.
    Любовь взовьется дымом сладких грез,
    И обожжет огнем влюбленных глаз,
    И разольется морем горьких слез,
    И исцелит, и искалечит нас,
    И мудростью безумья наградит,
    И боль утраты медом подсластит.

Во время чтения монолога Коул заметил, как перешептывались некоторые девушки, искоса посматривая на него. Одни чуть ли не пожирали парня глазами, другие смотрели робко и нерешительно. В какой – то момент Коул услышал голос Ханы.
    -Оооой.. он такой душка.. Если честно, то Эрик по сравнению с ним не очень. Коул романтик просто. Аааа.. держите меня девочки. Я готова отдать ему сердце.- Девушка закатила глаза и томно вздохнула. все кто был рядом начали смеяться. Вампир закончил монолог и произнес.
    -Кто может выразить свое мнение. –но никто не произнес ни звука. Парень собирался уж было, начать свое разъяснение, как раздался голос с последней парты.
    - Если я не ошибаюсь, мистер Клифтон, то этот монолог Ромео говорит о безответной любви, о его страхе остаться одному. – Коул посмотрел в конец класса. Это была девушка невысокого роста, с хорошо сложенной фигурой и стройными ножками. Ее ярко- зеленые глаза захватывали в плен, а смуглая кожа и белокурые локоны придавали девушке шарм. Благодаря этому она была похожа на куколку. Девушка была одета в коротенькую юбочку и пуловер, который облегал высокую грудь. Вампир улыбнулся.
    -Можете представиться?- Коул смотрел только на блондинку, всех же остальных он не замечал, что вызвало раздражение у Ханы. Девушка улыбнулась очень кокетливо и нежно, и произнесла:
    - Меня зовут Лисса Хезевей. – от этих слов Крула прошибло током и он слегка пошатнулся, но к счастью он стоял рядом со столом и успел облокотиться. Вампир узнал свою старую знакомую, которую казалось бы уже давно потерял. Лисса видела перемену в преподавателе и лишь улыбнулась ему, затем села на место, стараясь не привлекать внимания. На этом Коул окончил опрос. Он не рискнул дальше ничего предпринимать. Оставшуюся часть урока класс занимался подборкой монологов, которые нужно было прочесть на следующем занятии. Как только раздался звонок, все быстро встали и вышли из класса. Даже Хана не осталась, она лишь грозно посмотрела на Лиссу, которая случайно уронила свою сумку.
    Коул смотрел на знакомую и не знал, как себя вести. Он подошел к парте и помог девушке собрать свои вещи. Лисса посмотрела на парня и игривым взмахом руки убрала волосы назад.
    -Я думала, что ты исчез навсегда. А как оказалось, Коул ты преуспевающий вампир. – парень вздрогнул от голоса девушки и наконец то решился посмотреть ей в глаза.
    -Да, знаешь, я тоже думал, что ты умерла. – с сарказмом сказал Вампир.
    -Ой.. да ладно тебе! Ты прекрасно знал, что меня пометили и отправили в один из Домов Ночи. И даже после того как с тобой случилось тоже самое ты продолжал думать, что я мертва?- девушка вопросительно выгнула бровью
    -Вообще то мне тогда не до мыслей о тебе было. Я очень боялся потерять всех родных.
    -Нуу.. не надо быть таким пессимистом! Я прекрасно выгляжу и жива здорова.- Лисса все так же смотрела вампиру в глаза, а ее рука нежно коснулась его руки. Парень при этом слегка вздрогнул. Губы девушки приблизились к его и впились страстным поцелуем. Парень резко отстранился от Лиссы и посмотрел ей в глаза.
    -Прости, но у меня есть девушка, которую я безумно люблю… -он извиняющее посмотрел в глаза подруге. - Слушай, может пойдем перекусим? А то я уже почти сутки ничего не ел. –вампир взял красотку за руку. Она улыбнулась и с энтузиазмом замотала головой.
    -Пойдем, я так соскучилась по тебе.. Что готова многое. –Лисса забрала свои вещи, и взяв друга под руку направилась в столовую. Коул хоть и был рядом со старой знакомой, но все равно ему не давали покоя мысли о Шони. Он все также любил и будет любить ее не смотря ни на что.

Сообщение отредактировал Eliss - Среда, 23.06.2010, 14:19

Cole_Clifton1 Дата: Среда, 08.09.2010, 18:26 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>> Комната Коула Клифтона.
    Вампир вошел в свой кабинет. Пока еще никого не было и он был этому ужасно рад. Сейчас меньше всего хотелось, чтобы кто-то видел его меланхолическое настроение. Он подошел к столу и включил компьютер.
    "Мдааа... Урок скоро начнется, а я даже не знаю, что сегодня рассказать своим ученикам. Я ужасный преподаватель!" -он вошел в Интернет и стал искать что-нибудь подходящее для урока.
    В сети было много информации, но ничего из этого не устраивало Вампира. Ему хотелось добавить изюминку в занятия и заставить студентов интересоваться его предметом.
    Он стал расхаживать по кабинету в поисках вдохновения.
    «Я конечно еще совсем не понимаю, как правильнее преподавать, но все же и не дурак…. Мне нужно что-то новое и интересное… То что может заинтересовать и парней и девушек…» - в таких размышлениях парень ходил минут пять.. Потом все же ему пришла мысль, на которую он очень надеялся…

Redhair_3 Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:20 | Сообщение # 39
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>>Спортивный зал.
    Рыжая улыбнувшись вошла в кабинет литературы, и обнаружив что кроме Коула никого нет, облегчённо вздохнула. Девушка улыбнулась и бросита чёрный рюкзачок на заднюю парту.
    - приветик, Коул. Хотя.. не та интонация... Здравствуйте, профессор, - произнесла девушка.
    Она была одета в теже высокие кеды, джинсовые шорты к ремню которых были прикреплены мечи, чёрный топик и которкую черную кожаную куртку. Волосы Рыжая распустила, решив что высокий хвост - это слишком.
    Литература - это был самый любимый урок Рыжей в обычной школе. Она была лучшей по этому предмету. Ей удавалось чувствовать мельчайшие нюансы и полностью погружаться в мир приключений, драмм, комедий... А ссреди поэтов она чувствовала себя как рыба в воде, наверное поэтому ей удавалось и драматическое искуство. В общем недолетка была в отличном настроении и хотела поделиться им с хмурым Коулом.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Cole_Clifton1 Дата: Четверг, 09.09.2010, 20:45 | Сообщение # 40
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Коул расхаживал по кабинету, размышляя о своей идеи, когда вошла Рыжая. Девушка улыбнулась и бросита чёрный рюкзачок на заднюю парту.
    - приветик, Коул. Хотя.. не та интонация... Здравствуйте, профессор, - произнесла девушка.
    Коул улыбнулся и закатил глаза.
    -Ох... Рыжая, я тебя умоляю.. прекрати меня так называть... Это для меня как то странно.. Лучше уж Просто Коул... Ок?-он смотрел на девушку, но все же перед глазами была Шони. Он все еще никак не мог отделаться от мысли, что они сейчас в разлуке.
    "Так... прекрати хандрить! Как ни как, а ты преподаватель и у тебя сейчас урок.. нужно подумать об этом" -парень сел за свой стол и с укором посмотрел на Рыжую.
    -Что-то на прошлом занятии я тебя не видел. Где пропадала?-парень усмехнулся и стал записывать основные моменты урока у себя в блокноте.

Redhair_3 Дата: Пятница, 10.09.2010, 07:56 | Сообщение # 41
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Ох... Рыжая, я тебя умоляю.. прекрати меня так называть... Это для меня как то странно.. Лучше уж Просто Коул... Ок? – закатил глаза Коул.
    Маленькая недолетка подошла к нему и посмотрела снизу вверх.
    - Какой же он высокий.. – подумала она.
    Рыжая улыбнулась и кивнула.
    - Как пожелаете профессор, - с этими словами она запрыгнула на стол, и перекинула ногу на ногу.
    -Что-то на прошлом занятии я тебя не видел. Где пропадала? – с укором произнёс Коул.
    Рыжая порылась в памяти и не вспомнила то что вообще слышала о том что ей надо идти на урок, но этого она не стала говорить, а лишь ухмыльнулась.
    - Милый, у меня между прочим нет расписания, так что почти всё я изучаю самостоятельно, но сегодня я решила сходить, тем более я люблю литературу.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.

Cole_Clifton1 Дата: Пятница, 10.09.2010, 15:55 | Сообщение # 42
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Вампир наблюдал за девушкой, за ее движениями. И улыбнулся. Ему стало немного легче от того, что в самые тяжелые моменты он не один. Недолетка подошла к нему и улыбнулась.
    - Как пожелаете профессор, - с этими словами она запрыгнула на стол, и перекинула ногу на ногу.
    Парень хмыкнул, потом подошел к окну и посмотрел на сад. Как же ему сейчас хотелось быть рядом с Шони.
    "Где же ты бродишь, милая..."
    -Милый, у меня между прочим нет расписания, так что почти всё я изучаю самостоятельно, но сегодня я решила сходить, тем более я люблю литературу.-Рыжая все так же сидела на столе, забросив одну очаровательную ножку на другую.
    Коул рассмеялся, потом повернулся и с насмешкой поклонился девушке.
    -Я очень благодарен вам, юная Леди, за то что все же пришли на урок. -он немного помолчал.- А вот на счет расписания ты обратись лучше к Эрику.. Или он не следит за твоим образованием?-Коул приподнял одну бровь.
    "Ну да.. Эрику не до подопечной, со всеми своими амурными делами!" - Вампир широко улыбнулся и опять посмотрел на девушку.
    -Я надеюсь что сегодняшний урок придется всем по вкусу...

Redhair_3 Дата: Пятница, 10.09.2010, 17:27 | Сообщение # 43
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Я очень благодарен вам, юная Леди, за то что все же пришли на урок. -он немного помолчал.- А вот на счет расписания ты обратись лучше к Эрику.. Или он не следит за твоим образованием?-Коул приподнял одну бровь.
    Рыжая постучала пальцем по губе и, подумав, решила что наверное стоит обьяснить.
    - Нет, дело не в этом, Коул. Наверное ты помнишь, что в то время когда я только появилась в Доме Ночи, тут уже хозяйничали Калона и Неферет. Именно она поняв, что я не поддалаь их влиянию отправила меня к Анастасии. Анастасия и Дракон были моими постоянными спутниками, а так как истуканы меня не любили и боялись, я не посещала занятий и занималась сама. А сейчас.. сейчас мне было не до расписания и прочей чепухи, тем более что эти недолетки меня раздражают.
    Рыжая пожала плечами и задумалась, ведь она по сути осталась одиночкой, несмотря на то что у неё появились друзья, которых она полюбила. Вот тот же самый Коул... А ведь есть ещё и Адам...
    -Я надеюсь что сегодняшний урок придется всем по вкусу...
    - Я тоже... Смотри я буду задавать самые каверзные вопросы, - хмыкнула девушка, - кстати а твой новый подопечный- старшекурсник, ничего...
    Как бы невзначай проронила Рыжик

Дневник Рыжей

Cole_Clifton1 Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 12:37 | Сообщение # 44
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая постучала пальцем по губе.
    - Нет, дело не в этом, Коул. Наверное ты помнишь, что в то время когда я только появилась в Доме Ночи, тут уже хозяйничали Калона и Неферет. Именно она поняв, что я не поддалаь их влиянию отправила меня к Анастасии. Анастасия и Дракон были моими постоянными спутниками, а так как истуканы меня не любили и боялись, я не посещала занятий и занималась сама. А сейчас.. сейчас мне было не до расписания и прочей чепухи, тем более что эти недолетки меня раздражают.
    Парень улыбнулся и склонил голову на бок, наблюдая за девушкой.
    -Да... Я понимаю тебя... Сам был по ту сторону, пока не превратился... И мне ужасно стыдно, за то что я бросил своих друзей....Но теперь, надеюсь все образуется... Да и тебе стоит ходить на занятия... На моих уроках ты всегда будешь желанным гостем... - Вампир закусил губу, думая скорее о Шони, о ее помощи и влиянии на него, чем о своих грехах.
    - Я тоже... Смотри я буду задавать самые каверзные вопросы, - хмыкнула девушка, - кстати а твой новый подопечный- старшекурсник, ничего..
    Коул рассмеялся.
    -Ну на счет Адама не знаю... Это вам девушкам виднее будет... А вот по поводу урока... - парень провел ладонью по волосам. -Я думаю смогу ответить на все твои вопросы... -он не договорил, когда начал звонить мобильный. -Извини...
    Коул отошел и взял телефон со стола. Это пришло смс. Он начал слегка нервничать, увидев от кого оно пришло. Это была Шони.
    "Я скучаю по тебе. Очень хочется тебя увидеть, но эта игра не позволит нам быть вмести так, как мы этого хотим."
    Сердце парня зашлось от боли и он тяжело вздохнул, чтобы не взвыть, как раненый зверь. Парень быстро стал набирать ответ.
    "Милая, и я ужасно по тебе скучаю... Нам придется терпеть все это.. До тех пор пока ты не превратишься или я окончательно не обезумлю от разлуки с тобой. Люблю тебя. Прости за все."
    Парень быстро нажал "Отправить". Он не смотрел на Рыжую, а погрузился в свои мысли и чувства.. Надеясь и молясь о спасении самых дорогих чувств.

Lira_Afindora_Belacva Дата: Воскресенье, 12.09.2010, 20:19 | Сообщение # 45
    слушатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Лира набрела на незнакомый кабинет. Сегодняшний день она провела шатаясь по Дому Ночи и знакомясь со всеми. Только эта дверь осталась обделённой её вниманием. Она постучала открыла дверь:
    - Можно войти?

Внешность: КАРТИНКА УДАЛЕНА, Т.К. ОНА НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ПРАВИЛАМ!
    - Настроения: новенькая в Доме Ночи. Жду новых знакомств.
    - Местонахождение: Дом Ночи. Территория Школы.Обеденная зала

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Литература - аудитория № 1 (просторный кабинет с подиумом)
    • Страница 3 из 5
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz