Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    Страница 1 из 3123»
    Модератор форума: Rihann_de_Loup 
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса (светлые, уютные и широкие)
    Коридоры учебного корпуса
    Venera_Davis Дата: Пятница, 11.06.2010, 14:40 | Сообщение # 1
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Catherine Дата: Среда, 22.09.2010, 18:27 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Управляет разумом людей. Имеет силы Тьмы

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>предподавательский корпус.
    Кэтрин прогулялась с Эриком до очередного колоссального здания, где, судя по всему проходили занятия недолеток. Вампирша чувствовала, как тьма кружиться вокруг некоторых из недолеток, и ухмыльнулась. Если бы кому-то хватило ума принять в себя эту силу.. Как любовника принимает в свои объятия девушка, Кэтрин знала, что этот экстаз может длиться вечно. Сила опьяняет как вино, нет.. как кровь… И девушка чувствовала это всегда когда призывает её к себе, являясь частью этой мощной и соблазнительной силы. Но все эти светлые людишки, даже не могут называться вампирами!
    Они вошли в корпус и поднялись к двери одного из кабинетов, которые нагоняли тоску на Кэт. И Эрик заглянув в него позвал к себе кузину Кэтрин. Тёмная ухмыльнулась и приготовилась к тому что увидит. Кьяра сильно изменилась, хоть и осталась такой же маленькой, похожей на кошечку девушкой. Но сейчас в ней появилась грация. Волосы, напоминавшие пожар на голове, стали длиннее. Кэт всегда завидовала этому красивому цвету, ведь у неё был лишь его бледный отголосок. Вампирша выпрямилась, её глаза сверкнули.
    - Здравствуй кузина… Наконец-то мы встретились…- улыбнувшись произнесла она.

Настроение - Взволнованое.
    Романтические отношения - любит себя и только себя.
    Местонахождение - Спальня Неферет

Redhair_3 Дата: Среда, 22.09.2010, 18:32 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

>>>Кабинет литературы .
    Рыжая закрыла дверь за собой и привычным жестом засунула руки в карманы, поправив мечи, висевшие на бёдрах.
    - Вампирчик, я, конечно, всё понимаю, но в кой-то веки я решила прогуляться на урок, как ты меня вырываешь...
    Но тут слова девушки застряли у неё в горле как она увидела… Её… Её ночной кошмар, её проклятие… Кэтрин. Лазурные глаза Рыжей распахнулись. Кэтрин была всё такой же тонкой и высокой, яркий макияж красиво сочетался с меткой взрослого вампира, но.. на Рыжую смотрели кроваво красные глаза! Это привело девушку в чувство, и она тут же напряглась и в её глазах сверкнула злоба.
    - Ты… - прошипела она, - какого черта ты тут забыла?
    Девушка не задумываясь призвала свою силу, пытаясь справиться с эмоциями, но пока что без успешно.
    - Убирайся…

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Catherine Дата: Пятница, 24.09.2010, 07:47 | Сообщение # 4
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэт увидела ярость, быстрее чем недолетка её проявила открыто, тьма, кружившая вокруг вампирши с радостью впитывала в себя негативные эмоции. Кэтрин уже была готова, но тут она почувствовала силу исходящую от сестры.
    - Значит у неё есть дар... - подумала тёмная.
    - Сестрёнка, неужели так встречают любимую кузину? - тут Кэтрин почувствовала что её пульс произвольно ускорился, вампирша поняла что это связано с даром Рыжей, - Значит ты стала сильнее... Растёшь... Но я пришла сюда не для этого. Тебе пора пойти со мной и выбрать правельный путь.
    КЭтрин призвала тьму, если Рыжая согласиться то она уйдёт с ней, но если откажется что Кэтрин больше нечего тут делать.

Redhair_3 Дата: Пятница, 24.09.2010, 07:51 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая была просто в ярости, она видела тьму, кружившую вокруг Кэт, видела красные глаза, она уже начала давить на неё с помощью магии крови, но.. но не смогла, ведь они действительно родственники, как бы этого не хотелось Рыжей, Кэт - её кузина.
    Единственное что она могла сделать - отказаться, и послать её куда подальше.
    - Ты права, Кэт, ты моя сестра, как бы мне не хотелось этого, мне придётся мириться с твоим существованием. Но сейчас я хочу тебе сказать одно - пошла к чёрту, или я сама тебе выпинну.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.

Catherine Дата: Пятница, 24.09.2010, 07:58 | Сообщение # 6
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Кэтрин внимательно смотрела на сестру, она были такие разные, но всё таки связаны невидимой нитю, как было в детстве, так есть и сейчас. Сила напирающая сверху на вампиршу ослабла. И Кэтрин смогла выпрямиться в полный рост, отказ недолетки мог означать только одно - если будет бой, то Кэт придётся убить её. Хотя, может быть и не всё потеряно... Но сейчас Кэтрин решила уйти, ведь её ждут более важные персоны такие как Неферет.
    - Очень жаль... - произнесла вампирша, - Но я думаю ты передумаешь.. Очень скоро все кого ты любишь будут уничтожены, все ради кого ты осталась здесь, лишь те кто выберет истинный путь остануться. И когда ты будетшь наблюдать за последней агонией друзей я снова предлож тебе тьму.
    А сейчас - прощай.

Кэт вскинула руки позволив тьме поглотить её и отнести к хозяйке.
    >>>>Остров Сан-Клементе

Redhair_3 Дата: Пятница, 24.09.2010, 08:03 | Сообщение # 7
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая еле сдержалась что бы не устроить этой самоуверенной стерве головомойку, нет, она верила что Зои проснётся и в то что мир останется прежним. Девушка тряхнула головой, и почувствовала что от прежней ярости осталось не так уж и много, сейчас пришла печаль. Конечно Кэт придалась тьме, но что делать ей? Когда она так предана Богине и не чем не может помочь Кэтрин? Рыжая потёрла лицо руками всё ещё подрагивая от осадка ярости.

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Суббота, 25.09.2010, 11:42 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

<<<<<<<<<<<<<<<<< Кабинет Коула

Эрик незаметно стоял в стороне, предоставив возможность сестрам поговорить. У него не было права вмешиваться в их спор/ Хотя он стоял натянутый как струна, дожидаясь всплеска силы от одной или другой одаренной молодой особы, внешне в его расслабленной позе и взгляду направленному в окно это никак не проявлялось. Вампир старался не слушать разговор, хотя редкие фразы до него долетали. Наконец, Кэтрин исчезла, в точности как Неферет, Эрик широко распахнул глаза от удивления, похоже что он недооценил возможности кузины Рыжей. Он перевел глаза от пустоты, что осталась от тонкой фигурки вампирши на недолетку. Она потерла глаза, вздрагивая.
    Эрик за пару шагов преодолел разделявшее их расстояние, отнял руки девушки от лица, чуть сжав ее пальчики, заглянул ей в глаза и ласково произнес:
    - Все закончилось. Прости, я не знал, что представляет собой твоя кузина. Впредь мы не пустим ее дальше ворот, хотя, - он сделал комичное сокрушенное лицо, - боюсь ей двери не нужны. Но ничего, скоро все закончится и мы будем снова заниматься исключительно уроками. На один из которых я похоже опаздываю нещадно, - он тихо рассмеялся.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:14 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая медленно успокаивалась, и хоть у неё руки чисались что бы не наподтать кому-нибудь, но она сдерживалась. Тут девушка почувствовала что рядом кто-то есть. Это был Эрик, о котором девушка успела забыть. Вампир отнял руки от лица девушки и произнёс
    - Все закончилось. Прости, я не знал, что представляет собой твоя кузина. Впредь мы не пустим ее дальше ворот, хотя, - он сделал комичное сокрушенное лицо, - боюсь ей двери не нужны. Но ничего, скоро все закончится и мы будем снова заниматься исключительно уроками. На один из которых я похоже опаздываю нещадно,
    Рыжая улыбнулась.
    - Как видишь у меня просто идеальная сестричка, и семейное сходство на лицо. Если она ещё раз появиться я лично дам ей пинка... - её глаза зло сверкнули, - Спасибо Эрик, иди на урок, а я пожалуй вернусь в клас...

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Суббота, 25.09.2010, 14:31 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Рыжая улыбнулась.
    - Как видишь у меня просто идеальная сестричка, и семейное сходство на лицо. Если она ещё раз появиться я лично дам ей пинка... - её глаза зло сверкнули, - Спасибо Эрик, иди на урок, а я пожалуй вернусь в класс...
    Эрик улыбнулся в ответ:
    - Ну вы совсем не похожи. В смысле внешность может и проскальзывает, но вы совсем разные, она по натуре хищница, ты - ... другая, Рыжая, - он отпустил руки девушки и проговорил:
    - У меня действительно много дел, а то я с удовольствием поболтал бы с тобой и этим мы позлили бы напыщенного в роли преподавателя Коула, - Эрик рассмеялся и отходя помахал на прощание рукой, - встретимся позже!

>>>>>>>>>>>>>>>>Преподавательский корпус

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Redhair_3 Дата: Суббота, 25.09.2010, 15:04 | Сообщение # 11
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

После ухода Эрика рыжая постояла несколько минут неподвижно обдумывая его слова. Она и сама знала что они с Кэт не похожи, сама знала что Кэтрин - тёмная, но может быть ей требовалось что бы ей об этом напоминали? Рыжей часто снилось её лицо, которое медленно превращается в лицо кузины, и это был самый страшный её кошмар. Девушка подумала и решила после урока сходить к Зои и ещё раз прогнать через неё свою силу, что бы потом было проще её оживить.
    Всё ещё злая и нервная девушка вошла обратно в класс.
    >>Кабинет Литературы.

Дневник Рыжей

Redhair_3 Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:34 | Сообщение # 12
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<Кабинет Коула.
    Девушка посмотрела по сторонам и удивилась тому что недолеток было очень мало в корпусе. Рыжая хмыкнула и отпустила руку Адама.
    - Просто мне кажется что Коулу нужно подумать, а мы с тобой несколько мешаем, - обьяснила девушка своё поведение.
    Рыжая снова посомтрела в тёмные глаза парня и невольно улыбнулась. После встречи с тьмой Адам был напоминанием о свете. Он был такой задумчивый, живой... Девушке нужно было именно это сейчас, и больше всего она боялась идти в корпус, потому что знала что ночные кошмары обязательно посетят её сегодня. Но идти было необходимо, так как солнце придавало слобость телу недолетки.

Дневник Рыжей

Adam_Herry Дата: Четверг, 30.09.2010, 18:47 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

<<<<Кабинет Коула
    Рыжая подняла на него глаза, встала, закинув рюкзачок на плечо.
    - Небольшая размолвка с "любимой" сестрицей... - подумав сказала она.
    Девушка взяла Адама за руку и потянула из кабинета, помахав рукой Коулу.
    - Пока Профессор "Очаровашка"!
    Они вышли в коридор, где Рыжая отпустила руку парня. Адам вопросительно посмотрел на девушку, на что она ответила:
    - Просто мне кажется что Коулу нужно подумать, а мы с тобой несколько мешаем, - объяснила девушка своё поведение.
    - Ясно, - кивнул парень.
    Рыжая посмотрела в глаза Адама и улыбнулась. Парень невольно ответил на нее улыбку.
    Сквозь оконные стекла уже начал пробиваться очень слабый свет и о наступлении рассвета так же свидетельствовала слабость, которую почувствовал Адам. Телу требовался отдых...
    Нужно было идти в комнату, но даже не смотря на то, что девушка стоящая напротив него улыбалась, по ее глазам было видно, что она чем-то обеспокоена.
    - С тобой точно все в порядке? - спросил Адам, убрав прядку с лица девушки, заправив ее ей за ухо, приподняв лицо за подбородок и заглянув в ее потрясающей синевы глаза.

- Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - симпатия: Рыжая
    - Местонахождение: Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса

Redhair_3 Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:01 | Сообщение # 14
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая думала, мысли, которые обычно бегали с большой скоростью, сейчас ползли как черепахи. Не хотелось никуда идти. Интересно если она выпьет снотворное, ей удасться уснуть без снов...
    - С тобой точно все в порядке?- Услышала он голос парня, соящего напротив.
    Адам мягко убрал прять рыжих волос с лица Рыжей, заправив кудряшки за ухо, этот жест заставил девушку улыбнуться уже искренне. Затем он поднял её лицо за подбородок, заглядывая в глаза.
    Девушка позволила себе на мгновение забыть про то что её беспокоило, и хмыкнуть. Этот жест понравился девушке, она и забыла это приятное чувство...
    - Не совсем, - честно ответила Рыжая, - но я справлюсь.
    - А чем черт не шутит? - подумала она.
    И не отводя взгляд от его глаз, она взяла его за запятье, и слегка пожала, этим немым жестом благодаря за заботу.
    - Адам, ты странный парень, - произнесла она.

Дневник Рыжей

Adam_Herry Дата: Четверг, 30.09.2010, 19:19 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Адам Гэрри

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

- Не совсем, - честно ответила Рыжая, - но я справлюсь.
    И не отводя взгляд от его глаз, она взяла его за запястье, и слегка пожала, этим немым жестом благодаря за заботу.
    Адам кивнул и опустил руку.
    - Адам, ты странный парень, - сказала Рыжая.
    - Это почему же? - улыбнулся парень, перекидывая рюкзак с одного плеча на другое.
    Ему нравилось смотреть как она улыбается, но видеть грусть в ее глазах... Хотелось сделать что-нибудь, чтобы прогнать ее..
    Почти никогда раньше парень ни по отношению ни к кому не ощущал этого. Любые вариации этого, но не так.
    Рыжая казалась такой хрупкой, что невольно, на подсознательном уровне хотелось ее защитить...

- Настроение: Приподнятое
    - Романтические отношения:
    - симпатия: Рыжая
    - Местонахождение: Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Учебный корпус » Коридоры учебного корпуса (светлые, уютные и широкие)
    Страница 1 из 3123»
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz