Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Комната № 1 Дария (скромный уголок воина)
    Комната № 1 Дария
    Darius1 Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:20 | Сообщение # 1
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

- Настроение: грустное, опечален судьбой Зои
    - Романтические отношения: воин Афродиты Лафонт
    - Местонахождение: Дом ночи. Комната Алекса Блеккита

Сообщение отредактировал Darius - Вторник, 19.10.2010, 12:21

Darius1 Дата: Вторник, 19.10.2010, 12:29 | Сообщение # 2
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Начало игры

Дарий проснулся. Он встал и подошел к окну, отодвинув занавеску, он посмотрел на улицу. За окном было темно, недолетки спешили по своим делам, а в Доме ночи царил разгар суматошной ночи. Дарий удивился, что проспал так долго. Видимо стресс и беспокойство совсем вымотали его.
    Он наскоро принял душ, одел черные брюки и легкую рубашку. Он готовился ко встрече со своей Жрицей. Почему-то всякий раз он нервничал. Афродита была для него неземным, эфирным созданием. Легкая походка, острый ум и невероятная внешность - все это было создано, чтобы свести его с ума. Он небрежно расчесал волосы, и вновь окинул себя взглядом в зеркале. Нервничающий воин - это что-то новенькое.

Сообщение отредактировал Darius - Вторник, 19.10.2010, 20:29

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 20.10.2010, 01:38 | Сообщение # 3
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

<============Комната Афродиты

Афродита осторожна вошла в комнату Дария. Прикрыв за собой дверь, она огляделась и увидела своего воителя около зеркала. Тот стоял и рассматривал своё отражение. Афродита протанцевала к нему, оказавшись совсем близко она положила свои белоснежные ручки на его могучие плечи.
    - Здравствуй, мой сладкий,- игриво произнесла она.
    Её руки плавно поползли от мощных плеч к шей. Момент и она уже оказалась стоящей перед воином. Она смотрела ему в глаза и столько хотела сказать, но молчала и просто смотрела. То время , что они провели в разлуке она постоянно думала о нём. Прокручивала самые запоминающиеся моменты, его клятву воина, их первую встречу, ночи проведённые в его объятьях. А сейчас когда он был так близко она как будто впала в ступор. Раз её дар речи пропал, Афродита решила пойти другим путём. Она осторожно поднялась на цыпочки. Пара бездонных карих глаз оказалась ещё ближе, и у девушки сбилось дыхание. Она закрыла глаза и просто нежно поцеловала своего мужчину.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Среда, 20.10.2010, 01:40

Darius1 Дата: Среда, 20.10.2010, 11:16 | Сообщение # 4
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Дверь отворилась и на пороге появилась Афродита. Танцующей походкой она подошла к Дарию, и положила теплые ладони на его плечи.
    - Здравствуй, мой сладкий, - игриво произнесла она.
    - Как рад я видеть тебя, - ответил Дарий, широко улыбаясь.
    Афродита пристально смотрела в его глаза, как будто собираясь что-то сказать. Но уста ее хранили молчание. Она лишь смотрела на него, а ее руки скользили вверх. Она была прекрасна, как никогда. Разлука заставляет смотреть на вещи совсем по-другому. Дарий не мог оторвать от нее взгляда, любуясь глубиной ее глаз, хитрой улыбкой, что пряталась в небольших ямочках на щеках. Девушка приподнялась на цыпочках и нежно поцеловала его. Дарий обнял ее, осторожно и нежно, как фарфоровую куклу, стараясь не причинять ей боли. Их губы встретились, и Дарий почувствовал, как тепло растекается по его телу. Кажется прошла вечность, и парень не хотел отрываться от своей Жрицы, но ей должно быть не удобно стоять так, поэтому он с легкостью подхватил изящное тело любимой, и перенес на кровать. Осторожно посадив ее на краешек кровати, а сам сел рядом, любуясь любимыми чертами лица Афродиты.
    - Как никогда прекрасна ты, - сказал он тихо, проводя рукой по ее щеке. - Как ночь ты провела? Сны, надеюсь, хорошими были?

Сообщение отредактировал Darius - Среда, 20.10.2010, 21:53

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 20.10.2010, 22:44 | Сообщение # 5
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как рад я видеть тебя, - ответил Дарий на приветствие Афродиты, широко улыбаясь.

В ответ на поцелуй Афродиты, воин нежно обнял её. Так бережно и осторожно обнимают только любимую и даже обожаемую девушку. От этого Афро почувствовала себя ещё лучше. Дар речи не появился, зато тело раскрепостилось и поддалось на ласку. Их губы слились в поцелуе и по телу Афро просилась волна наслаждения, отдаваясь теплом в каждой клеточке . Казалось, она даже почувствовала лёгкое головокружение, от нахлынувших чувств и эмоций. Они долго стояли по среди комнаты, и не могли насладится долгожданным сладостным поцелуем. Как вдруг Дарий подхватил Афродиту и перенёс на кровать. Афро сначала удивившаяся такому жесту, расслабилась и полностью доверилась Дарию. Тот осторожно посадил её на краешек кровати, а сам сел рядом, не прекращая любоваться ею, как каким то божеством. Афро чувствовала это исходящее от воина обожание, и была просто в восторге.
    - Как никогда, прекрасна ты, - сказал он тихо, проводя рукой по ее щеке. - Как ночь ты провела? Сны, надеюсь, хорошими были?
    Первая реакция возникшая в голове Афро была " Да я знаю, что я прекрасна" но она подавила её и ответила просто.
    - Спасибо, - а потом продолжила, - Спала как младенец! Это просто великолепно, вчера я была в Храме Никс, и обращалась к ней за помощью. Мы с кучкой-вонючкой предположили, что если Никс зарядит свечи для ритуала энергией ночи, то это способствует его успешности. Вот! И когда я высказала свою просьбу, я почувствовала, что богиня услышала её, мало того я почувствовала её присутствие. Я сразу ощутила такое счастье от её присутствия. Неописуемое чувство. Вот и поэтому весь оставшийся вечер и ночь я была в какой-то блаженной эйфории, даже сны по-моему не снились,- восторженно пролепетала Афро.

спокойна как удав)

Darius1 Дата: Среда, 20.10.2010, 23:25 | Сообщение # 6
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Спасибо. Спала как младенец! Это просто великолепно, вчера я была в Храме Никс, и обращалась к ней за помощью. Мы с кучкой-вонючкой предположили, что если Никс зарядит свечи для ритуала энергией ночи, то это способствует его успешности. Вот! И когда я высказала свою просьбу, я почувствовала, что богиня услышала её, мало того я почувствовала её присутствие. Я сразу ощутила такое счастье от её присутствия. Неописуемое чувство. Вот и поэтому весь оставшийся вечер и ночь я была в какой-то блаженной эйфории, даже сны по-моему не снились,- восторженно пролепетала Афро.
    - Не сомневался я никогда, что богиней отмечена Жрица моя, - ответил Дарий, нежно поглаживая щеку Афродиты. - Поэтому лишь клятву воина смог я принести. Если бы дочерью Никс истинной ты не была, то пустыми были бы мои слова.
    Он взял ее тоненькую руку в свои ладони, и поднес к губам. Его переполняло восхищение красотой и одаренностью своей Жрицы. Он никогда не ставил под сомнение ее связь с богиней, и не мог взять в толк, почему до сих пор Афродита сама в это не может поверить. Осторожно коснувшись ее руки губами, он спросил:
    - Чем хочешь заняться сегодня, Жрица моя? Подруга твоя должна уже была прийти в себя. Мы проведать ее можем в Лазарете.

Сообщение отредактировал Darius - Среда, 20.10.2010, 23:27

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 00:08 | Сообщение # 7
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не сомневался я никогда, что богиней отмечена Жрица моя, - ответил Дарий, нежно поглаживая щеку Афродиты. - Поэтому лишь клятву воина смог я принести. Если бы дочерью Никс истинной ты не была, то пустыми были бы мои слова.
    - Надеюсь любишь ты меня не из-за того, что я истинная дочь богини? Хотелось бы верить в обратное,- уязвлённо произнесла Афро.
    Дарий взял её тоненькую руку в свои ладони , и поднёс к губам. Афродита почувствовала тепло его губ на своей коже, и немного успокоилась.
    Конечно же Никс любит меня, она сама говорила мне это, и я не вправе сомневаться в её словах. Я просто рада её присутствию и поддержке.- подумала Афро, и посмотрела на Дария который продолжал восторженно смотреть на неё.
    - Чем хочешь заняться сегодня, Жрица моя? Подруга твоя должна уже была прийти в себя. Мы проведать ее можем в Лазарете.- спросил Дарий.
    - О Богиня, Зои, я и забыла! Конечно нам обязательно надо быть в лазарете когда она придёт в себя. Как я могу пропустить счастливое воссоединение друзей!- хихикнула Афродита. - Кучка-вонючка наверное в таком ажиотаже. Дарий я так рада, что у них получилось! Честно говоря я так по ней соскучилась, она единственная моя подруга. Мне её не хватало,- проговорила Афро и уткнулась носом в мускулистую грудь Дария, пытаясь скрыть свои истинные чувства, которые сейчас переполняли её.

спокойна как удав)

Darius1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 11:47 | Сообщение # 8
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Надеюсь любишь ты меня не из-за того, что я истинная дочь богини? Хотелось бы верить в обратное,- уязвлённо произнесла Афро. Лицо Дария вытянулось, все его слова были направлены, чтобы поддержать Афродиту, и вселить в нее уверенность. Но почему-то она все восприняла в негативном ключе.
    - Как сомневаться можешь ты в чувствах моих? - спросил Дарий. - Тебя люблю я больше жизни. Для меня ты - самый дорогой человек. Любить тебя я буду до вздоха последнего своего.

- О Богиня, Зои, я и забыла! Конечно нам обязательно надо быть в лазарете когда она придёт в себя. Как я могу пропустить счастливое воссоединение друзей!- хихикнула Афродита. - Кучка-вонючка наверное в таком ажиотаже. Дарий я так рада, что у них получилось! Честно говоря я так по ней соскучилась, она единственная моя подруга. Мне её не хватало,- проговорила Афро и уткнулась носом в мускулистую грудь Дария. Парень обнял девушку, и легонько стал поглаживать ее по голове, успокаивая. Под оболочкой стервозной и надменной барышни пряталась ранимая и любящая девушка. Дарий видел это с самой первой их встречи. За это он и любил ее. За то, какой она была на самом деле, а не за то, какой ее видели окружающие. Он продолжал поглаживать ее волосы,чувствуя тепло ее дыхания на своей груди. Даже сквозь рубашку он чувствовал, как его касается курносый носик Афродиты.
    - Закончилось все уже в лазарете, - сказал он тихо. - Когда готова будешь, сразу отправимся мы туда.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 20:39 | Сообщение # 9
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Как сомневаться можешь ты в чувствах моих? - спросил Дарий. - Тебя люблю я больше жизни. Для меня ты - самый дорогой человек. Любить тебя я буду до вздоха последнего своего.
    - Ну вот и славненько!- с довольным видом ответила Афро, потом приблизилась к Дарию и шепнула на ушко,- Я тоже тебя люблю.
    Парень обнял девушку, и легонько стал поглаживать ее по голове, успокаивая. Афродита чувствовала себя защищённой в объятьях своего воина, и осталась бы там навечно, если бы не Зои. Казалось это была единственная причина, которая могла оторвать её из крепких объятий любимого. Зои и Дарий, два человека в её жизни, кто знал её настоящую. Для всех остальных она была первоклассной стервой, и такое обстоятельство вполне её устраивало. Афро всегда мало волновало что думаю о ней другие. Да и говорят, если только это не задевало её самолюбия, в этом случае осмелившийся высказаться получал с полна.
    Проведя несколько минут в объятиях Дария, Афродита полностью успокоилась.
    - Закончилось все уже в лазарете, - сказал он воин. - Когда готова будешь, сразу отправимся мы туда.
    - Я хочу немного побыть с тобой рядом. Пока есть возможность. Но пропустить пробуждение подружки Зо я не могу. Без меня там ни как.Так что как бы нам не забыться, и пропустить всё веселье- воодушевлённо произнесла девушка.

спокойна как удав)

Сообщение отредактировал Afrodita_LaFont - Четверг, 21.10.2010, 21:11

Darius1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:32 | Сообщение # 10
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ну вот и славненько! - с довольным видом ответила Афро, потом приблизилась к Дарию и шепнула на ушко, - Я тоже тебя люблю.
    Ее слова словно волной пробежали по его коже, оставляя на своем пути мурашки. Он улыбнулся ей в ответ, заврешая идилию.

- Я хочу немного побыть с тобой рядом. Пока есть возможность. Но пропустить пробуждение подружки Зо я не могу. Без меня там ни как.Так что как бы нам не забыться, и пропустить всё веселье, - воодушевлённо произнесла девушка.
    - Не волнуйся, любовь моя, - ответ Дарий, улыбаясь. - Прослежу я за нами обоими. Ни за что не пропустишь ты возвращение Жрицы. Отдых ей нужен небольшой, после встряски сильной. Потусторонний мир много сил отнимает, нужен ей покой теперь. Сможем навестить ее мы через час. Согласна ты?
    Он посмотрел на ее макушку. Он немного отстранился, заглядывая ей в глаза, чтобы понять согласна она или нет.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:46 | Сообщение # 11
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Не волнуйся, любовь моя, - ответил Дарий, улыбаясь. - Прослежу я за нами обоими. Ни за что не пропустишь ты возвращение Жрицы. Отдых ей нужен небольшой, после встряски сильной. Потусторонний мир много сил отнимает, нужен ей покой теперь. Сможем навестить ее мы через час. Согласна ты?- спросил воин и заглянул Афродите в глаза, дабы понять её реакцию и ответ.
    -Да наверное она всё равно ещё без сознания, вся эта фигня с потусторонним миром, бррр...не представляю какого ей. А уж расколовшаяся душа вообще за гранью фантастики. Через час да, просто великолепно, - ответила Афродита, лучезарно смотря на Дария.
    - Бедняжка Зо, столько всего на неё свалилось, врагу не пожелаю, хотя дай подумать.- хихикнула девушка,- Мне вот интересно, что там с ней было в потустороннем мире, она же так долго пробыла в коме, да ещё и с разбитой душой, ни как в толк не возьму?

спокойна как удав)

Darius1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 21:55 | Сообщение # 12
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Да наверное она всё равно ещё без сознания, вся эта фигня с потусторонним миром, бррр...не представляю какого ей. А уж расколовшаяся душа вообще за гранью фантастики. Через час да, просто великолепно, - ответила Афродита, лучезарно смотря на Дария. Улыбка Афродиты была словно подарок небес. Каждый раз, когда он ее видел, его сердце наполнялось неземной любовью и теплом.
    - Бедняжка Зо, столько всего на неё свалилось, врагу не пожелаю, хотя дай подумать, - хихикнула девушка,
    - Мне вот интересно, что там с ней было в потустороннем мире, она же так долго пробыла в коме, да ещё и с разбитой душой, ни как в толк не возьму?
    Дарий пожал плечами. Никому из них не дано узнать того, что было по ту сторону. От одной мысли, что душа Афродиты расколется, его кидало в холодный пот. Он неопределенно посмотрел в потолок и сказал:
    - Не ведомо нам, что происходило там. Маленькая Жрица за жизнь боролась свою, собирая души свой осколки, - Дарий пытался припомнить истории, что он читал в старинных фолиантах о Жрицах, потерявших кусочки совей души, и их Воинах. Воспоминания об этих историях не были столь радужными, как об истории Зои. - То, что вернулась Зои - чудо. Истории Жриц прошлого не столь удачны. И я не хочу думать даже, что будет, если душа расколется у тебя.
    Он перевел тревожный взгляд на Афродиту, по прежнему обнимая ее одной рукой.
    - Моя Жрица, - сказал он подрагивающим голосом. - Отправлюсь я куда-угодно, чтобы душу твою спасти. Знаешь ты, чтот жизнь моя - твоя теперь.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:44 | Сообщение # 13
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ожидая ответа на свой вопрос Афродита заметила, что Дарий заколебался, и казалось даже дрогнул.
    Что за мысли сейчас в его голове, что он так напрягся.- подумала Афродита.
    Дарий задумчиво посмотрело в потолок и ответил девушке:
    - Не ведомо нам, что происходило там. Маленькая Жрица за жизнь боролась свою, собирая души свой осколки, - сказал Дарий и на несколько секунд опять погрузился в омут своих мыслей, - То, что вернулась Зои - чудо. Истории Жриц прошлого не столь удачны. И я не хочу думать даже, что будет, если душа расколется у тебя.
    О богиня, теперь понятно что так беспокоит его в данный момент, он боится, что такое могло бы произойти со мной. Чёрт да я и сама боюсь. Какой же он милый.- подумала Афро, и ласково посмотрела на своего воина, который всё ещё удерживал свой взгляд на потолке.
    - Упаси Никс, что бы моя душа побывала в таких приключениях. Она слишком бесценна! Тебе не стоит так волноваться, мой дорогой, со мной такого не приключится. Меня не желают прикончить свихнувшаяся Тси-сги что то там и её дружок падший ангел. И я более чем уверена, что ты мой верный воин сможешь уберечь меня от такой беды, да и вообще от всего,- уверенно произнесла Афро.
    Воин перевел тревожный взгляд на Афродиту, по прежнему обнимая ее одной рукой.
    - Моя Жрица, - сказал он подрагивающим голосом. - Отправлюсь я куда-угодно, чтобы душу твою спасти. Знаешь ты, что жизнь моя - твоя теперь.
    От сказанного у Афродиты пробежала дрожь по всему телу.
    Богиня, он прекрасен!- думала Афро в эту секунду.
    -Я знаю, но я готова слышать это каждую минуту своей жизни- сказала дувушка ласково улыбнувшись,- А моя жизнь отныне в твоих руках, ты единственный сможешь её наполнить смыслом. Обеспечить мне защиту
    Что же он со мной делает, я и подумать не могла , что буду говорить такое кому-либо. Как в чёртовых любовных романах. - думала Афро и продолжала смотреть на Дария,

спокойна как удав)

Darius1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 22:53 | Сообщение # 14
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Упаси Никс, что бы моя душа побывала в таких приключениях. Она слишком бесценна! Тебе не стоит так волноваться, мой дорогой, со мной такого не приключится. Меня не желают прикончить свихнувшаяся Тси-сги что то там и её дружок падший ангел. И я более чем уверена, что ты мой верный воин сможешь уберечь меня от такой беды, да и вообще от всего, - уверенно произнесла Афро.
    - Разумеется, любовь моя, - ответил Дарий с готовностью броситься в пасть льву, хоть прям сейчас.

- Я знаю, но я готова слышать это каждую минуту своей жизни, - сказала дувушка ласково улыбнувшись. - А моя жизнь отныне в твоих руках, ты единственный сможешь её наполнить смыслом. Обеспечить мне защиту.
    Слова не нужны были в эту минуту. Нежность переполняла Дария. Он должен был поделиться ею. Он мягко обхватил ее лицо руками, и проникновенно посмотрел в глаза.
    - Тебя люблю я всем сердцем, - сказал он тихо, и прикоснулся губами к ее губам, осторожно целуя ее. Ее мягкие губы и тепло тела - были наградой. Порой он сомневался, что достоин такой награды. Но каждый раз убеждал себя, что еще сможет послужить своей Жрице и своей Богине, чтобы оправдать неземные подарки, что они обе дарили ему.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 21.10.2010, 23:47 | Сообщение # 15
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Разумеется, любовь моя, - ответил Дарий , Афродите даже показалось, что он готов хоть сейчас встать на её защиту, до последнего вздоха. И за это он нравился ей ещё больше. Сдержанный, но в то же время страстно желающий охранять её, он пробуждал в ней чувства нежные и будоражащие одновременно.
    Дарий мягко обхватил ее лицо руками, и проникновенно посмотрел в глаза. Девушка посмотрела в ответ в его. Они были цвета тёплого горячего шоколада. Люблю его глаза- подумала Афро. Пауза повисшая в воздухе накаляла чувства девушки. Эта ситуация была для неё в новинку. Она привыкла действовать. А от шквала ласки и искренности, она была немного в растренности.
    - Тебя люблю я всем сердцем, - сказал тихо воитель, и прикоснулся губами к ее губам, осторожно целуя ее. Афро ответила на поцелуй и продолжила ласку. Это именно то, что было ей знакомо. Чувства переполняли её. Руки скользнули по плечам к мускулистой груди. Она чувствовала биение сердца под своими ладонями, которое сейчас отбивало ритм марша. Афродита не остановилась, приближаясь ещё ближе к нему она продолжала ласкать его мощное тело.Атмосфера накалялась и девушка не сдержав напора эмоций и чувств перешла невидимый барьер. Привнося в поцелуй вырвавшееся желание и страсть, она понимала что теряет контроль. Но не остановилась.

спокойна как удав)

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Комната № 1 Дария (скромный уголок воина)
    • Страница 1 из 3
    • 1
    • 2
    • 3
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz