Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    Преподавательский корпус
    ЮлЁк Дата: Пятница, 06.11.2009, 23:09 | Сообщение # 1
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки

Здесь расположены кабинеты преподавателей, а так же кабинет Верховной Жрицы. Если у недолеток есть вопросы или нужна помощь, они смело могут иди сюда и обращаться к нужному преподавателю.

Моника Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:13 | Сообщение # 2
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ленобия стала у входа в преподавательский корпус и стала нервно поглядывать по сторонам.
    Нам нельзя опоздать.Может быть слишком поздноПри этой мысли она содрагнулась всем телом и облакотилась на стену корпуса поглядывая на луну.Мы не можем опоздать...

Я.Просто я.

Erik_Night Дата: Вторник, 16.03.2010, 23:47 | Сообщение # 3
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

>>>>>>>>>> Обеденная зала

Эрик зашел в корпус. Ленобия, задумавшись, смотрела в окно, и не заметила его появления. Эрик кашлянул и сказал:
    - Ленобия, о чем ты хотела поговорить?

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Моника Дата: Среда, 17.03.2010, 17:08 | Сообщение # 4
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Ленобия дернулась от испуга и увидев Эрика расслабилась.
    -А это ты...Я уже испугалась.Кто с нами летит?-проборматала Ленобия не спуская глас с луны.И ещё...С Зоей всё плохо,не так ли?-её взгляд помутнел и в её глазах явно читалась тревога, страх и что-то странное и непонятное.Она заглянула прямо в глаза Эрика.

Я.Просто я.

Erik_Night Дата: Среда, 17.03.2010, 22:17 | Сообщение # 5
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

-А это ты...Я уже испугалась. Кто с нами летит? И ещё... С Зоей всё плохо,не так ли?- Леновия странно посмотрела на Эрика, от ее взгляда предчувствие беды возросло. Сердце пропустило один удар...
    - Я еще не думал, кто полетит... Не знаю, полечу ли я сам... нет, - проговорил он твердо. В эту минуту Эрик точно решил для себя, что он останется в школе, хотя каждой клеточкой его тела он рвался увидеть Зет, - Я не полечу, думаю, что мне нельзя оставлять школу в такую минуту, сама знаешь, Дракон не показывается уже несколько дней. Он скорбит по Анастасии. Нужно остаться, чтобы проследить за безопасностью учеников.
    Эрик хотел рассказать Ленобии о злых красных недолетках, скрывающихся в туннелях, и об опасности, которую они представляют, но передумал. Сейчас не время, сначала надо спасти Зет...
    - Ленобия, возьми с собой кого-нибудь из лазарета, вдруг Зои понадобится медицинская помощь. И еще можно взять с собой двух сынов Эреба... надо созвониться с Дарием и спросить у него, кому из них он полностью доверяет. Да, и еще, нужно чтобы о нашей затее знало как можно меньше людей, не стоит давать возможность Неферет нарушить наши планы... Тем, кто с нами был за столом и слышал весь разговор, я доверяю, они искренне переживают за Зои. А я просто схожу с ума от тревоги, беззащитная, в потустороннем мире, и мы пока не знаем как ей помочь! Не могу представить Зет без ее меток, она так гордилась ими... любила каждую черточку, прочерченную Никс, на ее теле...Хватит!
    - Ленобия, все действительно плохо.
    Эрик сел, обхватил руками голову и проговорил глухо:
    - Там, в обеденной зале, я не стал говорить... не хотел усиливать панику... Калона убил Хита на глазах у Зет... Она пыталась спасти его... но не смогла... Зет не выдержала... Её душа разлетелась на части, так гласит пророчество... Ленобия, ее метки... метки Зои... они исчезли... исчезли вместе с ее душой... осталась оболочка... тело Зет... но самой ее нет... ее нет с нами... она в царстве Калоны... Он получил назад свою Айю... Но Зои не Айя, Ленобия! Она не должна быть с ним!- Не в силах больше продолжать, Эрик замолчал.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Моника Дата: Среда, 17.03.2010, 23:00 | Сообщение # 6
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Я еще не думал, кто полетит... Не знаю, полечу ли я сам... нет,
    Вот этого я и боялась...
    -Эрик...Это конечно моё мнение,но мне кажется тебе всё таки надо полететь...Ты нужен Зои-Ленобия с тревогой поксилась на Эрика и добавила.Не Старк.А Эрик Найт тоесть ты.
    Ленобия замолчала не зная что ещё ему сказать...Тоесть знала но не знала как...
    Там, в обеденной зале, я не стал говорить... не хотел усиливать панику... Калона убил Хита на глазах у Зет... Она пыталась спасти его... но не смогла... Зет не выдержала... Её душа разлетелась на части, так гласит пророчество... Ленобия, ее метки... метки Зои... они исчезли... исчезли вместе с ее душой... осталась оболочка... тело Зет... но самой ее нет... ее нет с нами... она в царстве Калоны... Он получил назад свою Айю... Но Зои не Айя, Ленобия! Она не должна быть с ним!

Я.Просто я.

Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 18.03.2010, 17:57

Erik_Night Дата: Среда, 17.03.2010, 23:14 | Сообщение # 7
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Эрик...Это конечно моё мнение,но мне кажется тебе всё таки надо полететь...Ты нужен Зои...Не Старк.А Эрик Найт то есть ты.
    Эрик грустно улыбнулся Ленобии и прошептал:
    - Ленобия, ты ошибаешься, я ей не нужен... и никогда не был нужен... я это понял только теперь...слишком поздно... я был окрылен своей любовью и вообразил себе ее чувства, а их никогда и не было... Зет никогда меня не любила... и будь я на месте Хита, Зои была бы в порядке... - Эрик грустно усмехнулся.
    -Эрик...Я чувствовала что что-то плохо,но я не представляла что ТАК...Я полечу,возьму с собой Стиви Рей и кого нибудь ещё....
    - Стиви? Нет, Ленобия, Стиви не может лететь! - Эрик понял, что сказал это слишком бурно и поспешно, и попытался оправдать свои слова, ведь он не мог рассказать Ленобии правду... правду о Рефаиме:
    - Стиви еще не оправилась от ожогов, ей нельзя перенапрягаться, скоро Стиви понадобятся все силы, потому что по-прилету, нужно создавать круг, так говориться в пророчестве...
    Эрик, я пожалуй поспешу...Я чувствую что мы можем опаздать...Мне плохо Эрик. С Зои что-то стряслось...
    -Мы не опоздаем, Ленобия, мы спасем Зои! Кстати, когда самолет будет в Италии? Я обещал позвонить Старку и предупредить, чтобы все успели собраться к этому времени.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Моника Дата: Среда, 17.03.2010, 23:24 | Сообщение # 8
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ленобия, ты ошибаешься, я ей не нужен... и никогда не был нужен... я это понял только теперь...слишком поздно... я был окрылен своей любовью и вообразил себе ее чувства, а их никогда и не было... Зет никогда меня не любила... и будь я на месте Хита, Зои была бы в порядке...
    -Мы не опоздаем, Ленобия, мы спасем Зои! Кстати, когда самолет будет в Италии? Я обещал позвонить Старку и предупредить, чтобы все успели собраться к этому времени.
    [b]Мы вылетим через 3 часа.Я уже готова,но...Эрик.Я не смогу лететь...[b]-Ленобия встала с асфальта и отрехнулась

Я.Просто я.

Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 18.03.2010, 18:00

Erik_Night Дата: Четверг, 18.03.2010, 00:51 | Сообщение # 9
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

И ещё...Я не знаю почему я тебе это рассказываю...Я хочу что бы ты знал.Зои тебя любит,Эрик.Она не может быть А-ей так как в её душе остался ты.Не надо притворятся что ты её не любишь.Не повторяй чужих ошибок-глаза Ленобии заметно погрустнели и при серебренном свете луны была видна как по её щеке покатилась слеза.Но она заговорила дальше пытаясь говорить уверенно.Не ври себе.Это самое главное.Ты нужен Зои именно сейчас.
    Эрик не знал, как реагировать на слова Ленобии, они сеяли в его душе зерно надежды, но он не мог взращивать его... пришло время смотреть правде в глаза, Эрик ответил:
    - Ленобия, я впервые откровенен с собой на счет чувств Зет. И, как не больно мне это говорить, Зои никогда не любила меня... Она любила ореол Эрика... золотого и популярного мальчика школы... какая ирония... именно свою-то славу я и недолюбливаю, она часто работает против меня... Зет никогда не нужен был Эрик настоящий, она никогда не интересовалась тем, что у меня на душе... а я любил её всем сердцем... ... и продолжаю любить... ... но закончим этот разговор. И прошу тебя, никогда не будем к нему возвращаться.
    Вдруг Ленобия упала, как подкошенная. Эрик подскочил к ней и, не зная что делать, приподнял ее и попытался привести в чувство, похлопывая по щекам. Да что за день-то такой! Сначала пара слезных истерик Стиви, потом затяжной обморок Крамиши, теперь Ленобия... Черт!!!:
    -Ленобия, Ленобия, очнись...
    Она внезапно очнулась, встала и проговорила:
    Мы вылетим через 3 часа.Я уже готова,но...Эрик.Я не смогу лететь...
    -Мне надо в лазарет...Сейчас...же...-Ленобия присела на скамейку.Нет...Зои нет.

Эрик, с тревогой поглядывая на Ленобию, достал телефон и быстро набрал смску Старку: "Старк, говорить не могу. Самолет вылетит через 3 часа. Будьте готовы." и отправил. Затем он подошел к Ленобии и сказал:
    - Ленобия, тебе уже лучше? Что с тобой происходит? Почему ты не можешь лететь? Почему ты так боишься за Зои? Ленобия, что ты не договариваешь?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Моника Дата: Четверг, 18.03.2010, 14:55 | Сообщение # 10
    Способности в игре:
    Ленобия

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ленобия, я впервые откровенен с собой на счет чувств Зет. И, как не больно мне это говорить, Зои никогда не любила меня... Она любила ореол Эрика... золотого и популярного мальчика школы... какая ирония... именно свою-то славу я и недолюбливаю, она часто работает против меня... Зет никогда не нужен был Эрик настоящий, она никогда не интересовалась тем, что у меня на душе... а я любил её всем сердцем... ... и продолжаю любить... ... но закончим этот разговор. И прошу тебя, никогда не будем к нему возвращаться.
    Ленобия встала и сново посмотрела на Эрика,но уже другим взглядом:уверенным.
    Хорошо.Прости что спросила.
    - Ленобия, тебе уже лучше? Что с тобой происходит? Почему ты не можешь лететь? Почему ты так боишься за Зои? Ленобия, что ты не договариваешь?
    Ленобия быстро встала и отрехнулась.
    Со мной всё впорядке.Собирайся.Мы не должны терять не минуты.-С этими словами она повернулась и зашагала к конюшням.Ровно через 3 часа встречаемся на территории школы.
    Она повернулась и продолжила свой путь к конюшням.
    >>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Конюшни

Я.Просто я.

Сообщение отредактировал Моника - Четверг, 18.03.2010, 15:05

Erik_Night Дата: Четверг, 18.03.2010, 22:27 | Сообщение # 11
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик зашел в корпус. Он тяжело опустился на стул и закрыл глаза. Самолет только взлетел. На борту кроме пилотов были два сына Эреба и Маргарет, которая все рвалась поцеловать Эрика "на прощание", от поцелуя он увернулся, но вот крепких объятий избежать не удалось... Тут Эрик вспомнил, что до сих пор не отправил новость Старку и написал: "Самолет вылетел. Встречайте. Надеюсь вы уже в аэропорту?"

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:18 | Сообщение # 12
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Венера шла по территории школы, мысли роились в ее голове, как пчелы. Казалось, стоит подойти к ней поближе и можно услышать их жужжание. Она не пошла на последнее занятие, тем более, что она в последнее время охладела к учебе. Недолетки вернулись из Италии. Они здесь, в доме ночи. И Зои тоже здесь.
    Девушка знала, что теперь их отношения с Эриком изменятся. Когда Зои рядом, он напряжен и холоден. Может ей лучше оставить его, пока не поздно? Он может причинить ей боль. И вообще - это она всегда кидает парней, а не наоборот. Она подняла голову, подбадривая себя, и поняла где находиться. Она в преподавательском корпусе. Венера остановилась, пытаясь понять, что она здесь делает. Девушка закусила губу. Эрик наверное со всеми, он, скорее всего с Ней. Он закрыла глаза и развернулась, готовая покинуть здание...

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 20:34 | Сообщение # 13
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик слышал, как подъехали два джипа, слышал, как недолетки с шумом и переругиванием выгрузились из них, слышал голос Старка и представлял себе, как он выносит из маашины безжизненную Зет. У него не было сил встретиться лицом к лицу с ними. Встретиться с ЗЕТ, пусть даже она и не заметит его приближения. Слишком многое обрушилось на него в последнее время. Не было сил двигаться, говорить, предпринимать какие-либо действия... Еще вчера он был просто одаренный недолетка, которого все любили и все, что от него требовалось, это хорошо играть на сцене, а теперь... Слишком быстро пришлось повзрослеть... И не с кем даже поговорить... он совершенно один... никто не выслушает... не попытается понять... все только и ждут помощи от него, а что происходит с самим Эриком, что у него в душе никого не волнует.
    Вдруг он увидил силуэт в дверях: Венера?
    -Венера?

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 21:30 | Сообщение # 14
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

-Венера?
    Венера застыла в дверях корпуса, как громом пораженная. Это Он. О, боже.... - пронеслось в ее голове. Девушка медленно повернулась на знакомый бархатистый голос и встретилась глазами с яркой синевой омута страсти. Она сглотнула и улыбнулась.
    - Эрик, - сказала красная недолетка. - Не знала, что ты здесь, я случайно сюда забрела. Не знаю, что на меня нашло...
    Венера нервно мяла лямку своей сумки, с головой выдавая свое беспокойство. Зачем я оправдываюсь? Преподавательский корпус - не закрытая территория, тем более после того, как пересмешники и их папочка покинули это место. Она отвела взгляд и пробормотала:
    - Я не хотела тебе мешать, - она запнулась. И когда она разучилась врать? - Я пожалуй пойду...
    Она помедлила. Ее сердце стучало так громко, что ей казалось, даже Эрик способен его услышать. Ее сердце не хотело уходить, но разум был настроен решительно - ей нечего тут делать.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:37 | Сообщение # 15
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Венера... Пожалуй, единственная из обитателей дома ночи, кого бы я хотел сейчас видеть... Эрик удивился своим мыслям, но не было сил разобраться в них. Венера всегда вызывала в нем животную страсть, при ее появлении у Эрика вскипала кровь, разум отступал, оставалось только безумное желание сорвать одежду с этого прекрасного и совершенного тела... но сейчас... Сейчас Эрик хотел одного: прижать ее к себе поближе, зарыться лицом в ее густые волосы и не думать ни о чем... просто вдыхать ее аромат, наслаждаясь ее восхитительным запахом и слушая, как пульс отстукивает голос ее крови...
    - Эрик. Не знала, что ты здесь, я случайно сюда забрела. Не знаю, что на меня нашло...
    - Я не хотела тебе мешать, - она запнулась. И когда она разучилась врать? - Я пожалуй пойду...

- Венера, - Эрик поспешно вскочил с дивана, - пожалуйста, не уходи... Побудь со мной...

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    • Страница 1 из 9
    • 1
    • 2
    • 3
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz