Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    Преподавательский корпус
    Venera_Davis Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 22:48 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

Голос Эрика прокатился по ее сердцу, как бальзам. Именно его голос она хотела сейчас слышать.
    - Венера, - Эрик поспешно вскочил с дивана, - пожалуйста, не уходи... Побудь со мной...
    Нежность в его голосе застала ее врасплох. Она открыла рот, но не знала что сказать. Она лишь смотрела в его глаза, он подался вперед, но между ними было еще большое расстояние. Венера не решалась его сократить. Что ей делать? Остаться и слушать, что он до сих пор испытывает чувства к Зои? Или уйти и навсегда покончить с этими отношениями?
    Но ее тело решило за нее - она сделала шаг... Шаг навстречу Эрику, навсречу чему-то, чего она еще не успытывала. Она удивленно посмотрела на свои лаковые туфли и точеные ноги, которые несли ее в неизвестность. Девушка осторожно подняла глаза, она не была уверена, что это все происходит на самом деле. Она взглянула в синие глаза преподавателя и ответила:
    - Я не уйду.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Erik_Night Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:10 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Я не уйду.
    Повинуясь порыву, Эрик стремительно преодолел несколько шагов, разделявших их и остановился на расстоянии нескольких сантиметров от недолетки: Что я творю??? пронеслось у него в голове. Отбросив эту мысль, Эрик сделал то, что желало его сердце: заключил Венеру в обьятья.
    - Спасибо, -хрипло прошептал Эрик, утонув в ее глазах. Он наклонился и поцеловал девушку, как не целовал никогда раньше: нежно, мягко, едва касаясь ее губ: - Венера...

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Воскресенье, 21.03.2010, 23:20

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 21.03.2010, 23:32 | Сообщение # 18
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Мгновения пронеслись мимо сознания Венеры. Она обнраужила себя в крепких объятиях Эрика, и удивилась тому, как приятно ей ощущать его руки на своей талии. Тепло и нежность источали его руки, она взволнованно посмотрела в глаза Эрику и растворилась в их глубине.
    - Спасибо
    Его губы коснулись ее губ, как будто в первый раз - осторожно и ласково. Как будто, это их первый поцелуй, они изучали друг друга легкими касаниями. Венера почувствовала себя девчонкой младших классов. Она положила трясущиеся руки ему на плечи и оторвалась от его губ.
    Венера...
    - Эрик... - едва слышно прошептала она. Она зарылась лицом в его плечо и чуть не расплакалась. Ей было так спокойно и хорошо, будто бы все тревожащие ее проблемы отошли на задний план. Она здесь в его объятиях. Казалось прошла вечность, пока Венера вновь не заговорила.
    - Может пойдем в другое место? - она оторвалась от его плеча и заглянула в глаза. - Не хочу никого видеть сегодня, кроме тебя....
    Она сама не знала чего она боялась больше. Того, что преподаватели узнают о их связи? Или того, что ее увидят сентиментальной и млеющей, как малолетка, в объятиях мужчины?

Erik_Night Дата: Понедельник, 22.03.2010, 21:22 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

Эрик забыл о времени... так спокойно, уютно и легко он уже давно себя не чувствовал. Все проблемы отошли на задний план. Не было ни злых красных недолеток, ни Калоны с Неферет, ни смертей преподавателей и недолеток, ни проблем с пересмешником в подвале, ни головоломки с пророчеством, НИ ЗОИ... Впервые за долгое время Эрик совсем забыл про Зои, забыл боль, которую причинила ему она. Венера... Эрик расстворился в этом мгновении...
    - Может пойдем в другое место? - она оторвалась от его плеча и заглянула в глаза. - Не хочу никого видеть сегодня, кроме тебя....
    - Ты читаешь мои мысли, - Эрик улыбнулся и хитро прищурился, - знаешь, что я сейчас хочу больше всего? Сесть вместе с тобой в самолет, который еще стоит на взлетной полосе, и улететь отсюда куда угодно, только бы подальше!- Эрик задорно рассмеялся, но потом вмиг погрустнел и скорчил недовольную рожицу: - но нельзя! Поэтому... вот как мы сделаем, мне нужно поговорить с прилетевшими ребятами, думаю, у них уже возник вопрос, куда я подевался. А если еще и узнают, что я тут обнимаюсь с тобой, вместо того, чтобы помогать таскать их вещи... Я могу получить стрелу между глаз! - Эрик снова рассмеялся. Он нехотя выпустил Венеру из объятий и выглянул во двор. Никого не было видно.
    - Венера, давай встретимся в моей комнате, я прийду так быстро, как только смогу. Вампир нежно поцеловал недолетку.

Добавлено (22.03.2010, 21:22)
    ---------------------------------------------
    >>>>>>>>>>>> Территория школы

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Venera_Davis Дата: Вторник, 30.03.2010, 19:13 | Сообщение # 20
    Способности в игре:
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты читаешь мои мысли, - Эрик улыбнулся и хитро прищурился, - знаешь, что я сейчас хочу больше всего? Сесть вместе с тобой в самолет, который еще стоит на взлетной полосе, и улететь отсюда куда угодно, только бы подальше!
    Венера закатила глаза. В их ситуации слишком много "нет" для такого развития событий.
    но нельзя! Поэтому... вот как мы сделаем, мне нужно поговорить с прилетевшими ребятами, думаю, у них уже возник вопрос, куда я подевался. А если еще и узнают, что я тут обнимаюсь с тобой, вместо того, чтобы помогать таскать их вещи... Я могу получить стрелу между глаз
    Девушка улыбнулась, хотя ее сердце вновь зашлось от воспоминаний о Зои. Наверное, она никогда не избавиться от неприязни к ней, это что-то уже на клеточном уровне.
    - Венера, давай встретимся в моей комнате, я прийду так быстро, как только смогу. Вампир нежно поцеловал недолетку.
    Венера сладко улчбнулась и прильнула к губам вампира.
    - Я буду тебя ждать... - прошептала она, когда Эрик уже скрылся за дверью Преподавательского корпуса.

Erik_Night Дата: Воскресенье, 06.06.2010, 12:07 | Сообщение # 21
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<< Территория школы

Эрик крадучись преодолел корридор, стараясь пройти незамеченным группой преподавателей что-то сосредоточенно обсуждавшими. Если он не поспит пару часов, то просто заснет стоя. Эрик взбежал по лестнице в свою комнату.

>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Erik_Night Дата: Среда, 09.06.2010, 22:49 | Сообщение # 22
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта

Эрик легко сбежал по ступенькам. Пара часов сна и бокал крови пошли ему на пользу. Стиви шагала рядом. Войдя в просторный холл, он огляделся в поисках нужного ему вампира. Заметив его, Эрик подошел и поприветствовал:
    - Счастливо встретиться! Мы обсуждали раньше перестройку подвала Дома ночи. Нужные материалы завезли пару дней назад. Завтра днем надо будет приступить к работе. Стиви, - Эрик указал на Жрицу, - объяснит Вам, что бы ей хотелось получить в итоге. Она у нас будет генератором идей для своих недолеток, -Эрик приобнял ее за плечи и улыбнулся, обратившись к ней, - подумай, на сколько комнат нужно разбить подвальное помещение, чтобы всем было удобно. Особенно Венере, она же привыкла к роскоши, а не грязному подвалу..., -Эрик зло ухмыльнулся. Он не любил недомолвок. Предпочитал выяснять все и сразу и таинственное исчезновение Венеры без видимых причин доводило его до бешенства.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Среда, 09.06.2010, 22:55 | Сообщение # 23
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>> Территория школы
    Джейсон и его секьюрити вошли в просторный холл преподавательского корпуса. Двое мужчин осталось снаружи, но трое все так же продолжали выполнять свою работу. Джейсону показалось безумно странным такое излишнее внимание к его «скромной» персоне.
    - Я пойду и узнаю, может ли кто-нибудь вас принять, – и еще один Сын Эрэба покинул их развеселую компанию. Джейсон сбросил сумку с вещами на пол и облокотился спиной об стену, засунув руки в карманы джинс.
    - Ребят, не поведаете, что здесь творится? У вас здесь охрана круче чем в Пентагоне! – спросил он ребят стоявших по бокам от него. Хм, чувствую себя снова провинившимся подростком перед кабинетом директора, а рядом стоят вредные старосты, поймавшие меня за раскуриванием травки в туалете… Ответа так и не последовало.
    - Парни серьезно. Мне жуть как любопытно, что здесь творится.
    - Мы не имеем права Вам рассказать. Сейчас прейдут профессора и поведают Вам все, что нужно, – сказал тот, что справа.
    - Все с вами ясно, Вы… - хотел он что-то добавить. Как тот, что с лева сбил его с мысли своим громким низким голосом.
    - Профессор Найт! – позвал он кого-то.
    - Найт?или эта фамилия так популярна в наше время или… Джейсон посмотрел в сторону, куда смотрели его «охранники». – ну них… черта себе!
    Навстречу ему шел Эрик Найт. Его лучший друг. Тот, с кем они когда-то кадрили девок и залезали в девчачее общежитие. Тот, ради кого он приехал. Тот, с кем ему пришлось не видеться столько лет из-за дурацких предубеждений предков… Но это был не Эрик Найт, который за вечер мог назначить свидание пяти девчонкам, а потом про них забыть, а был профессор Найт – взрослый вампир с темно синим месяцем и спускающимися по скулам завитками. А я то искал студента…

Сообщение отредактировал Felix - Среда, 09.06.2010, 22:56

Erik_Night Дата: Среда, 09.06.2010, 23:57 | Сообщение # 24
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик улыбаясь смотрел на Стиви и в этот момент его окликнул один из сынов Эреба, стоящих у входа:
    - Профессор Найт!
    Эрика в очередной раз передернуло от этого обращения, но он обернулся к вампиру, улыбаясь приветливо. Твою мать! Рядом с ним стоял совершенно незнакомый Эрику вампир. Что за наплыв сегодня! Эрик извинившись перед Стиви пошел ко входу. Несколько сынов Эреба обступили незнакомца и ситуация явно была накаленной. Требовалось присутствие Эрика. И Эрик всем своим видом мастерски изображал готовность помочь, подойдя к группе вампиров, он произнес любезно до слащавости:
    - Чем могу быть полезен? и застыл, увидев незнакомца вблизи... Перед ним стоял, как минимум призрак, двойник, подменыш, но не как ни тот, кого он видел своими глазами. Эрик крепко зажмурил глаза, сосчитал до пяти и снова их широко открыл: Черт! Не помогает! - запаниковал он и выдавил из себя:
    - Джейсон???

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:37 | Сообщение # 25
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Эрик медленно подошел к их небольшой группе и с маской вежливости на лице спросил:
    - Чем могу быть полезен? - стоило ему перевести взгляд на лицо собеседника, как на его лице отразилось сначала удивление, потом недоверие, затем шок. Джейсона это даже позабавила столь быстрая смена эмоций. Со своим первым впечатлением он успел уже справиться.
    - Джейсон??? – неуверенно спросил давний друг.
    - Эрик, сделай лицо попроще. Ты словно призрак увидел, - его лицо озарила улыбка. Святые яйца! Как же он изменился! – Да, брат, это я! Ой, или как Вас теперь называть? Профессор Найт? – он поклонился, прижав правый кулак к сердцу, но, подняв глаза, подмигнул другу. Что значит имя? Эрик останется Эриком, хоть Эриком назови его, хоть нет.

Сообщение отредактировал Felix - Четверг, 10.06.2010, 00:38

Afrodita_LaFont Дата: Четверг, 10.06.2010, 00:51 | Сообщение # 26
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Стиви Рей шла вместе с Эриком и вдруг его позвал один из сынов Эреба.
    - Профессор Найт! - Эрик приветливо улыбнулся ему. Извинившись Эрик пошел ко входу. Там явно что то происходило. Стоял какой то незнакомец, и вокруг него было несколько сынов Эреба. У Эрика был вид полной готовности. Стиви Рей заинтересовало происходящее и она внимательно всматривалось в незнакомца.
    - Чем могу быть полезен? - любезно поинтересовался Эрик. Но потом вдруг резко оборвался и сказал взволнованным голосом - Джейсон??? - Реакция Эрика на незнакомца еще больше заинтересовала Стиви. Но девушка осталась на своем месте. И молча ждала, наблюдая за этой ситуацией.
    - Эрик, сделай лицо попроще. Ты словно призрак увидел, Да, брат, это я! Ой, или как Вас теперь называть? Профессор Найт? - Стиви Рей ничего не понимала. Они знакомы? Все интересней и интересней...

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Четверг, 10.06.2010, 00:53

Erik_Night Дата: Четверг, 10.06.2010, 13:55 | Сообщение # 27
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик, сделай лицо попроще. Ты словно призрак увидел, - его лицо озарила улыбка, – Да, брат, это я! Ой, или как Вас теперь называть? Профессор Найт? – он поклонился, прижав правый кулак к сердцу, но, подняв глаза, подмигнул другу.
    Голос парня развеял последние сомнения Эрика. Перед ним стоял именно Джейсон. Единственный близкий друг детства и юности Эрика, с которым он делился подробностями первых побед и первых неудач, радостями и печалями, счастьем и болью. Да что там говорить, они бывало легко делили и одну девушку на двоих к ее огромному удовольствию, пока однажды Джейсон не исчез из города и жизни Эрика. Исчез и Эрик больше никогда не слышал о его судьбе. Родители Джейсона говорили всем, что он уехал учиться, но Эрик понимал, что друг никогда бы не исчез без объяснения причин по своей воле. Эрик считал, что родители Джейсона пытались оградить сына от дурного влияния их союза и безумной жизни, что они вели. И все эти годы Эрик не переставал искать Джейсона, но ни одно учебное заведение не могло ему сведений о друге. а оказывается Эрик не там искал. Эрик искал человеческие школы, а перед ним стоял вампир.
    Эрик шутливо прижал кулак к сердцу и проговорил:
    - Профессор Найт собственной персоной! Джейсон! Какими судьбами? Как ты меня нашел? И меня ли ты искал? Только не говори, что ты наш новый учитель хороших манер! - Эрик рассмеялся и оглядывая сынов Эреба продолжил:
    - Позвольте вам представить, Джейсон Блэйк, или ты изменил имя? Не важно зачем он здесь и как его зовут, это мой гость. Ему разрешается беспрепятственное перемещение по школе и выход за ее пределы.
    Сыны Эреба прижали руку к сердцу в приветствии и кивнули слажено и отошли разом, как по команде. Эрика всегда поражали их манеры, казалось они отрабатывают каждый свой жест, стоя в шеренгу у огромного зеркала.
    Эрик покачал головой, глядя на Джейсона, он изменился, последний раз, когда Эрик его видел, тот был просто худым красивым мальчишкой, а теперь перед ним стоял здоровенный вампир ростом с Эрика и обхватом груди, пожалуй больше, чем у него. А вот черты лица Джейсона совсем не изменились. И даже метка, опускающаяся к скулам не могла изменить это впечатление.
    - Джейсон, да у меня к тебе куча вопросов! Пойдем ко мне в комнату, там спокойнее, пока мне все не объяснишь, я тебя не отпущу!
    Эрик смеясь слегка прижался своим лбом ко лбу Джейсона, как они это делали раньше, когда были совсем детьми, и глядя ему в глаза, сказал:
    - Как я рад тебя видеть, дружище.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Четверг, 10.06.2010, 15:51 | Сообщение # 28
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Профессор Найт собственной персоной! Джейсон! Какими судьбами? Как ты меня нашел? И меня ли ты искал? Только не говори, что ты наш новый учитель хороших манер!
    - Ты что-то имеешь против моих манер? – с наигранной обидой сказал Джейсон. – Я ангел во плоти!- парень попытался сделать невинный вид, но не особо получилось.
    - Позвольте вам представить, Джейсон Блэйк, или ты изменил имя? Не важно зачем он здесь и как его зовут, это мой гость. Ему разрешается беспрепятственное перемещение по школе и выход за ее пределы. – Представил его Эрик Сынам Эрэба. Те поклонились и ушли. Ну слава Никс они свалили. Никогда не любил этого брата.
    - Джейсон, да у меня к тебе куча вопросов! Пойдем ко мне в комнату, там спокойнее, пока мне все не объяснишь, я тебя не отпущу!
    - Хорошая идея. Я тоже не прочь узнать, как ты докатился до такой жизни, - он окинул взглядом помещение. Да. Профессор Найт! Ачуметь. – Веди меня в свою комнату порока.
    Эрик смеясь слегка прижался своим лбом ко лбу Джейсона, как они это делали раньше, когда были совсем детьми, и глядя ему в глаза, сказал:
    - Как я рад тебя видеть, дружище.

- Я тоже рад. А еще я бы не отказался бы что-нибудь перекусить, - улыбнулся он другу.

Erik_Night Дата: Пятница, 11.06.2010, 13:28 | Сообщение # 29
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ты что-то имеешь против моих манер? – с наигранной обидой сказал Джейсон. – Я ангел во плоти!- парень попытался сделать невинный вид, но не особо получилось.
    - Джейсон, если небо заселяют такие ангелы, как ты, то в аду, пожалуй, не так страшен ад, как его малюют! – рассмеялся Эрик.
    - Хорошая идея. Я тоже не прочь узнать, как ты докатился до такой жизни, - он окинул взглядом помещение, – Веди меня в свою комнату порока.
    Эрик закатил глаза и с ужасом сказал:
    - Джейсон, какие мысли тебя посещают! Ты разговариваешь с профессором Дома ночи!- подмигивая другу, Эрик указал взглядом на лестницу:
    - Я высоко забрался, Джейсон, в прямом смысле этого слова! Нам на пятый этаж.
    - Я тоже рад. А еще я бы не отказался бы что-нибудь перекусить, - улыбнулся он другу.
    - Там и перекусим, - проходя мимо Стиви, Эрик одними губами прошептал ей:
    - Я скоро буду.

>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Afrodita_LaFont Дата: Пятница, 11.06.2010, 16:40 | Сообщение # 30
    Способности в игре:
    Ясновиденье
    5 ступень
    Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За уважение народа

Из всего этого Стиви поняла, что к Эрику приехал его близкий друг. Эрика явно переполняли только радостные эмоции. Девушка не хотела им мешать, она только наблюдала. Эрик повел своего друга к себе и шепнул девушке:
    - Я скоро буду. - Стиви только кивнула и пошла к выходу. Ей хотелось немного отвлечься от проблем.
    >>>>>Обеденная зала

Совесть есть, с собой не ношу, боюсь потерять.
    - Внешность: маленькое разодранное черное платье
    - Настроение: в ужасе и недоумении
    - Романтические отношения: Дарий <3
    - С собой: клатч
    - Доп. ссылки: анкета, телефон, отношения

Сообщение отредактировал Зет - Пятница, 11.06.2010, 16:41

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    • Страница 2 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz