Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    Преподавательский корпус
    Felix Дата: Пятница, 11.06.2010, 18:02 | Сообщение # 31
    писатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

- Джейсон, какие мысли тебя посещают! Ты разговариваешь с профессором Дома ночи!- подмигивая другу.
    - Ну да, горбатого могила исправит, - практически про себя сказал Джейсон и ослепительно улыбнулся другу.
    Эрик указал взглядом на лестницу:
    - Я высоко забрался, Джейсон, в прямом смысле этого слова! Нам на пятый этаж.
    - Уууу… высоко… Лифт хоть есть? Лан шучу. Прорвемся, - парень подхватил свою сумку с пола.
    - Там и перекусим, - обрадовал Джейсона Эрик.
    Они двинулись по направлению к лестнице. На середине коридора Эрик притормозил рядом с какой-то девушкой и прошептал ей тихо «Я скоро буду». Интересно, кто она ему... Но не успел Джейсон вдоволь пофантазировать, как его внимание привлекла метка девушки. Красная? Это что дефект какой-то??? Вау! Оказывается в жизни еще много того, что я не знаю… Чувствую это не конец…
    Погрузившись в свои мысли, он пошел за Эриком.

>>>>>>>>>>>>> Комната Эрика Найта

Redhair_3 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 15:54 | Сообщение # 32
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За любовь народа

<<<<Территория школы.
    Рыжая подошла к корпусу и поздоровалась с Сынами Эреба, которые стояли на страже. Они не плохо знали девушку, и относились к ней довольно таки тепло, даже не смотря на то что многих она выйгрывала, котда они дрались на мечах. Настроение у девушки улучшилось и она вошла в помещение. Отбросив назад длинные огненного цвета волосы Рыжая подошла прямо к стеклажу где стояли учебники по вампирской социологии, к её полной радости она нашла именно то что искала. В преподавательском корпусе есть лишь этот стеклаж с учебниками, остальные находились в библиотеке, а туда девушку не тянуло.
    Рыжая взяла книгу и подошла к зеркалу. Поправив топик, потчёркивающий фигурку с полной грудью, она перевернула серебряный кулон ввиде кошки. Мечи всё так же были в ножнах прикреплённых к ремню на чёрных шортиках.
    Надо было зайти и положить их в комнате, - подумала она.
    Затем миниатюрная девушка отвернулась и уже хотела уйти.
    - А может заглянуть к Эрику? Нет. Не буду его дёргать, пусть поспит, - промелькнуло у неё в голове.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.
    - Настроение: Взрывоопасное
    - Симпатия: свободна
    - Близкие друзья: Дэмьен и Эрик.
    - Местонахождение: Комната Рыжей

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 16:57 | Сообщение # 33
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Комната Эрика Найта

Эрик, легко сбегая по ступенькам, осматривал холл. Вдалеке стояли Сыны Эреба, переговариваясь о чем-то своем. Больше никого не было, вдруг он заметил у стелажа с книгами Рыжую в ультракоротких шортиках и топике, которые подчеркивали ее ладную фигурку. Она прижимала к груди какую-то книгу и задумчиво вертела серебрянный кулон, на ремне шорт у нее висели мечи. Выспалась уже и даже наверное успела потренироваться... У вампира было игривое настроение, он подлетел к девушке незаметно сзади и рявкнул хрипло:
    - Девочка, девочка, а где же ваша красная шапочка?

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Сообщение отредактировал svetlanka_16 - Понедельник, 14.06.2010, 17:08

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:14 | Сообщение # 34
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<<< Комната Эрика Найта

Эрик быстро спустился по лестнице. Как сайгак!. Джейсон спокойно спустился вслед за ним…
    - Девочка, девочка, а где же ваша красная шапочка? – Эрик подбежал какой-то рыжей девчонке сзади и решил ее напугать. Че это он ведет себя как дите малое?
    Парень спокойно к ним подошел. Вблизи он мог более чательно рассмотреть эту «девчонку». Девчонка вообще не то слово! Перед ним стояла девушка, высокая, стройная, фигуристая. В коротеньких шортиках длина ее ног сводила с ума, глубокий вырез топика, тоже не способствовал ясному мышлению. Наконец его взгляд встретился с ее глазами. Синие они были практически такими же как и глаза Эрика, но эти глаза были глубже и более таинственными. Аккуратный носик и милый ротик прекрасно гармонировали с овалом ее лица, которое обрамляли огненно рыжие волосы. Ну ничего себе! Кажется я здесь припарковался!
    Оттолкнув Эрика, он представился девушке:
    - Привет! Я Джейсон, гость и лучший друг Эрика. – он взял ее за руку и прикоснулся к тыльной стороне ладони губами.

Сообщение отредактировал Felix - Понедельник, 14.06.2010, 17:15

Redhair_3 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 17:39 | Сообщение # 35
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Рыжая задумалась, не сходить ли ей в храм Никс, перед тем как наконец-то добраться до Обеденной залы. И так глубоко погрузилась в размышления, что не заметила тот факт, что она уже не одна.
    - Девочка, девочка, а где же ваша красная шапочка? – рявкнули ей прямо над ухом.
    Рыжая мгновенно среагировала, развернувшись, но увидев перед собой своего наставника, который весело улыбался, расслабилась. И положила руку, которая дёрнулась к рукоятке меча, себе на бедро.
    - Привет, вампирчик, - приподняв брови, сказала она, - Ты решил угробить и меня и себя?
    Никс, и этот парень мой наставник и учитель… - с улыбкой подумала она, посмотрев в глаза Найту, который надо признать, выглядел замечательно в джинсах и синей рубашке под цвет глаз. Рыжая обрадовалась, что сейчас ей удалось совладать с эмоциями.
    - Смотрю, тебе удалось поспать, - отметила она.
    Но тут её привлёк новый гость. Девушка сначала почувствовала, а уже потом увидела нового вампира. Она мгновенно поймала зов его крови, и запечатлела в памяти, на всякий случай. Но увидеть его девушке удалось лишь, когда он оттолкнул Эрика и представился.
    - Привет! Я Джейсон, гость и лучший друг Эрика, - произнёс он.
    И поцеловал руку недолетки. Ярко-синие глаза Рыжей изучающее оглядели Джейсона. Он был выше девушки на голову, спортивную фигуру обтягивала черная рубашка и черные джинсы. В зелёных глазах плясали бесенята. Закрашенная метка с красивыми узорами, говорила о том, что он уже завершил превращение.
    Теперь понятно, почему они лучшие друзья, - подумала девушка.
    Оба были красивы, изящны и в тоже время было в них что-то, что показывало, что они не просто красивые мордашки.
    - Очень приятно, а я – Рыжая, Эрик - мой наставник- улыбнулась она.
    Ну почему всегда это вопросительный взгляд?
    - Знаю что это и так ясно, но меня действительно так зовут, - пояснила она, - значит у нас ещё один вампирчик…Чтож Добро пожаловать в наш Дурдом...
    Девушка снова просканировала его кровь, но ничего не вызвало у неё подозрений, поэтому она раслабилась и улыбнулась Эрику.

Дневник Рыжей

- Внешний вид: чёрные высокие сапоги, на маленьком каблуке, заправленые в сапоги набедренные джинсы, белая облегающая футболка.

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 18:19 | Сообщение # 36
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Привет, вампирчик, - приподняв брови, сказала Рыжая, - Ты решил угробить и меня и себя?
    - Нет, девочка с коготками, не хочу... Эрик наклонил голову и подмигнул подруге.
    Вдруг Эрик почувствовал, как его отодвигают в сторону и нахмуришвись, обернулся, Джейсон, глядя во все глаза на Рыжую и не заменая больше ничего сказал:
    - Привет! Я Джейсон, гость и лучший друг Эрика.
    О, понятно! Все! Тушите свет! Джейсон нашел себе даму сердца и как всегда прет, как бульдозер напропалую, сметая все на своем пути! Только вот этой его тактики коварного мачо девушек обычно сдувает в ужасе...
    Джейсон взял за руку девушку и прикоснулся к тыльной стороне ладони губами.
    Эрик вздернул бровь: понеслось... шут гороховый! Эрик отвернулся, в поисках занятия, так как понимал, что он здесь лишний и что Джейсон занят надолго.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:04 | Сообщение # 37
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Очень приятно, а я – Рыжая, Эрик - мой наставник, - улыбнулась она.
    Ну и экзотические имена нынче…
    - Очень приятно, - сказал он в легком поклоне, не отрывая своих глаз от ее.
    - Знаю что это и так ясно, но меня действительно так зовут, - пояснила она, - значит у нас ещё один вампирчик…Чтож Добро пожаловать в наш Дурдом...
    - Эрик мне не рассказывал, что у него такая милая подопечная, - он укоризненно посмотрел на друга. – Вот думаю не рано ли ему поручили такую ответственную должность. Он к тебе не пристает? А то ручки у него шаловливые. – улыбнулся он. Случайно не после нее кровать Эрика в таком беспорядке?

Redhair_3 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:19 | Сообщение # 38
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Нет, девочка с коготками, не хочу...
    Эрик как всегда в своём репертуаре, но стоило заговорить Дженсону, как Эрик отошол немного в сторону, и это показалось Рыжей несколько странным, но она всё же показала язык парню и снова повернулась к его другу.
    - Очень приятно, - произнёс парень.
    Он легко полупоклонился, и Рыжая только сейчас заметила, что взгляд болодных глаз не отрывался от неё ни на секунду. Её сердце ёкнуло. Недолетка бросила беглый взгляд на Эрика, не совсем понимая в чём дело, а потом снова посмотрела прямо в глаза Дженсону.
    - Эрик мне не рассказывал, что у него такая милая подопечная. Вот думаю не рано ли ему поручили такую ответственную должность. Он к тебе не пристает? А то ручки у него шаловливые. Девушка слегка нахмурилась, но потом её лицо снова посветлело.
    - Эрик мне здорово помог, когда согласился стать моим новым наставником, - пожав плечами сказала Рыжая, решив не вдаваться в подробности гибели Анастасии.
    Девушка ухмыльнулась и приподняла бровь.
    - Красавчик, неужели я выгляжу так словно кто-то может меня обидеть и остаться при этом безнаказанным? - произнесла недолетка с кошачьим блеском в глазах, - Притом Эрик замечательный человек, так что с этим я думаю у нас нет проблем, мы уже решили кто кого бояться должен, да серый волк? - обратилась она к своему наставнику.

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:34 | Сообщение # 39
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик мне не рассказывал, что у него такая милая подопечная, - он укоризненно посмотрел на друга. Эрик скорчил рожицу Джейсону в ответ.
    Вот думаю не рано ли ему поручили такую ответственную должность. Он к тебе не пристает? А то ручки у него шаловливые. – улыбнулся он.
    Эрик закрыл глаза рукой: Кошмар...
    - Эрик мне здорово помог, когда согласился стать моим новым наставником, - пожав плечами сказала Рыжая.
    Вампир тепло улыбнулся девушке:
    - Пустяки. Никогда не думал, что быть твоим наставником такая приятная обязанность, иначе согласился бы на эту должность сразу!
    - Красавчик, неужели я выгляжу так словно кто-то может меня обидеть и остаться при этом безнаказанным? - произнесла недолетка с кошачьим блеском в глазах, - Притом Эрик замечательный человек, так что с этим я думаю у нас нет проблем, мы уже решили кто кого бояться должен, да серый волк? - обратилась она к своему наставнику.
    - Да, Рыжая, в последний раз, когда мы это проверяли, помнится, меня чуть не покусали...- Эрик подмигнул девушке и обратился к Джейсону:
    - А если серьезно, брат, то Рыжая владеет магией крови и недавно я испытал на себе ее отголоски. Поверь, это жуткие ощущения. Так что веди себя прилично! Эта маленькая кошечка умеет постоять за себя, - рассмеялся Эрик.

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 21:50 | Сообщение # 40
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик мне здорово помог, когда согласился стать моим новым наставником, - пожав плечами сказала Рыжая.
    - Узнаю Эрика - рыцаря на белом коне! – улыбка не сползала с лица парня.
    - Красавчик, неужели я выгляжу так словно кто-то может меня обидеть и остаться при этом безнаказанным? - произнесла недолетка с кошачьим блеском в глазах.
    - Как бы женщина не выглядела, она всегда остается женщиной. И обязанность абсолютно каждого мужчины защищать сий прекрасный цветок, пусть да же он с шипами.
    - Притом Эрик замечательный человек, так что с этим я думаю у нас нет проблем, мы уже решили кто кого бояться должен, да серый волк? - обратилась она к своему наставнику.
    Вампир тепло улыбнулся девушке:
    - Пустяки. Никогда не думал, что быть твоим наставником такая приятная обязанность, иначе согласился бы на эту должность сразу!
    - Да, Рыжая, в последний раз, когда мы это проверяли, помнится, меня чуть не покусали...- Эрик подмигнул девушке.
    Джейсон не перебивал их маленький диалог. Нет, не она виновница его мятой постели.
    - Если бы я не знал Эрика, то подумал, что между вами более чем отношения недолетки и наставника, - сделал парень вывод.
    - А если серьезно, брат, то Рыжая владеет магией крови и недавно я испытал на себе ее отголоски. Поверь, это жуткие ощущения. Так что веди себя прилично! Эта маленькая кошечка умеет постоять за себя, - рассмеялся Эрик.
    - А кто сказал, что я собираюсь обидеть такое прелестное создание? И вообще, когда это я не вел себя прилично? (мальчишник Брани не всчет) – Джейсон вспомнил, как на мальчишнике одного их общего друга отжигал в торте с двумя стриптизершами.

Redhair_3 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:06 | Сообщение # 41
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Узнаю Эрика - рыцаря на белом коне!
    Рыжая уловила нотки иронии в голосе у вампира, и хмыкнула оценив. А Эрик улыбнулся Рыжей, хоть и перед этим скорчил рожицу другу.
    Рыжая почувствовала новый прилив благодарности к парню, ведь он действительно выручил её став первым другом здесь.
    - Как бы женщина не выглядела, она всегда остается женщиной. И обязанность абсолютно каждого мужчины защищать сий прекрасный цветок, пусть да же он с шипами. - Голос Джейсоно был нарочисто тягуч, девушка прочуваствовала его воспитание и очарование.
    Из благородной семьи, - промелькнуло у неё в голове.
    - Да, Рыжая, в последний раз, когда мы это проверяли, помнится, меня чуть не покусали... - сказал Эрик со смешком.
    Рыжая не выдержала и засмеялась, вспомнив тот момент в столовой, чтож не каждому выпадает такой случай как застать Найта в расплох.
    - Если бы я не знал Эрика, то подумал, что между вами более чем отношения недолетки и наставника - сказал Джейсон.
    Рыжая переглянулась с Эриком. И фыркнула, хоть в глубине души что-то снова заворочалось.
    - А если серьезно, брат, то Рыжая владеет магией крови и недавно я испытал на себе ее отголоски. Поверь, это жуткие ощущения. Так что веди себя прилично! Эта маленькая кошечка умеет постоять за себя - обратился Эрик к лучшему другу.
    Рыжая слегка напряглась, мало ли как среагирует этот новенький вампир на её способности. Как никак лишь она и Эрик знают что она ещё не совсем умеет их контролировать в порыве эмоций. Но парень вроде ничего не подумал плохого.
    - А кто сказал, что я собираюсь обидеть такое прелестное создание? И вообще, когда это я не вел себя прилично? (мальчишник Брани не всчет)
    Девушка чувствовала себя рядом с двумя лучшими друзьями как будто попала в рай для девочек. Два очаровательных, и черт возьми Рыжая не дура что бы не признать - сексуальных парня стоят рядом с ней и они весело болтают. А она только и делает что пыытается не поддаться из чарам.
    Причём один из них как-то странно смотрит на меня...
    - Так мальчики, вы собираетесь свести с ума совершенно очаровательное и безобидное создание, - с иронией сказала Рыжая, - Черт! Я теперь понимаю почему вы лучшие друзья!

Дневник Рыжей

Сообщение отредактировал Ведьма - Понедельник, 14.06.2010, 22:11

Erik_Night Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:16 | Сообщение # 42
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если бы я не знал Эрика, то подумал, что между вами более чем отношения недолетки и наставника, - сделал вывод Джейсон.
    Эрик переглянулся с Рыжей и задумался о своем поведении. Неужели его действия можно расценить двояко? Да, я наставник, черт! Надо вести себя поосторожнее...
    - А кто сказал, что я собираюсь обидеть такое прелестное создание? И вообще, когда это я не вел себя прилично? (мальчишник Брани не в счет)
    У Эрика перехватило дух:
    - Джейсон, нашел что вспомнить в приличной компании!- Эрик прекрасно помнил, как Джейсон танцевал с двумя стриптизершами в торте, а сам Эрик перемазавшись кремом удалился отмываться в бассейн с очаровательной... Эрик тряхнул головой, отгоняя невольные воспоминания.
    - Так мальчики, вы собираетесь свести с ума совершенно очаровательное и безобидное создание, - с иронией сказала Рыжая, - Черт! Я теперь понимаю почему вы лучшие друзья!
    - И почему же? - Эрик изобразил искреннюю заинтересованность, - ты посмотри на эту жертву порока и меня! Что между нами общего??

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

Felix Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:26 | Сообщение # 43
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Эрик изобразил искреннюю заинтересованность, - ты посмотри на эту жертву порока и меня! Что между нами общего??
    - Присоединяюсь к вопросу. Что между нами общего? Межу сексапильным красавцем и хилым преподом! – Джейсон постучал друга по спине – Не обижайся друг, но это правда, – он улыбнулся. Они оба понимали, что все это на уровне шуток, и никогда один про другого не сказал бы подобного всерьез. Они всегда знали, насколько они привлекательны, и всегда умели грамотно этим пользоваться.

Redhair_3 Дата: Понедельник, 14.06.2010, 22:40 | Сообщение # 44
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- И почему же? Ты посмотри на эту жертву порока и меня! Что между нами общего?? - На лице Эрика играла улыбка, но выражение лица было очень заинтересованное.
    - Присоединяюсь к вопросу. Что между нами общего? Межу сексапильным красавцем и хилым преподом! – Джейсон постучал друга по спине – Не обижайся друг, но это правда,
    Джейсон улыбнулся и переевёл взгляд на Рыжую. И теперь оба выжидательно смотрели на недолетку.
    Рыжая приподняв бровь посмотрела на двоих друзей. Синеглазый брюнет Эрик и зеленоглазый шатен Джейсон. Внешне они всё равно несколько отличались. Но держались абсолютно одинакого, но единственное Эрик относился к Рыжей скорее как старший брат, но порой.. Нет не время думать или что-то вспоминать. А вот отношение Джейсона к себе она не могла понять. Рыжая вскинула руками.
    - Во-первых, Эрик, я никогда не говорила что ты не порочен! У тебявечно бесенята в глазаках бегают. Во-вторых, Джейсон, у меня бы никогда не повернулся язык назвать Эрика хилым преподом. В-третьих, мальчики тут в воздухе столько различных флюидов, что у меня голова кружиться, - со всей присущей ей иронией и честностью сказала она.
    Рыжая небрежно прислонилась к косяку, поправив мечи так чтобы было удобнее. Не то что бы на неё не действовало это обояние, она честна перед собой, но она всегда знала место и время когда этому можно потдаться.
    Ну почти всегда, - подумала Рыжая.

Дневник Рыжей

Erik_Night Дата: Вторник, 15.06.2010, 12:11 | Сообщение # 45
    Способности в игре:
    Талантливый актер

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Присоединяюсь к вопросу. Что между нами общего? Межу сексапильным красавцем и хилым преподом! – Джейсон постучал друга по спине – Не обижайся друг, но это правда, – он улыбнулся.
    Эрик изобразил справедливое негодование на лице на нелестную характеристику друга. Все это походило на привычное в прошлом подтрунивание друг над другом для того, чтобы свести с ума очередную девушку и затащить ее в постель. И не важно чью, Эрика или Джейсона, кому она достанется - это был второй вопрос. Главное - азарт победы. Эрику вдруг стало тошно... нет, только не Рыжая... Эрик вымучено улыбнулся девушке и прикусил губу: нет...
    - Во-первых, Эрик, я никогда не говорила что ты не порочен! У тебявечно бесенята в глазаках бегают. Во-вторых, Джейсон, у меня бы никогда не повернулся язык назвать Эрика хилым преподом. В-третьих, мальчики тут в воздухе столько различных флюидов, что у меня голова кружиться, - со всей присущей ей иронией и честностью сказала она.
    Эрик, улыбаясь, ответил:
    - Прости, я не хотел выпускать мои флюиды из под контроля! Он прикрыл глаза, делая вид, что что-то происходит и открыв их продолжил:
    - Все, мои флюиды при мне!

1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    muv by ?

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    • Страница 3 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • 5
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz