Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    Преподавательский корпус
    Alyssa_Lankfort Дата: Четверг, 31.03.2011, 16:41 | Сообщение # 91
    слушатель

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

Алиса обрадовалась, увидев, знакомое лицо в этом месте. Она досих пор помнила эти чтения. Тогда её отправили на них собственно без её желания. Но девушка завоевала зал чтением монолога Джульеты. Но Эрак Найт просто покорил зал. Алиса хлопала вместе с остальными признавая талант этого парня. Она поняла что Эрик тоже узнал её и они объменялись улыбками.
    Алиса с новыми знакомыми медленно стали подниматься по лестнице.
    - Мы с тобой обязательно обсудим Шекспира и не только его, - пообещала Алиса, - К сожаление в последнее время я больше налегала на спорт.
    Ланкфорт указала на мечи, на поясе.
    - Надеюсь, что всё будет хорошо... Хотя судя по всему в этом Доме Ночи это врят ли возможно...
    Вырвалось у девушки. Она висками чувствовала тьму в этом месте, и ничего не могла с этим поделать. Ей всё это не нравилось, как и то что она чувствовала, что эти двое знают куда больше чем говорят. Алисе ничего не стоило воспользоваться мощью своей силы, но она не стала этого делать.
    - У вас много одарённых недолеток, - перевела она тему.

Внешний вид
    Настроение: Заинтересованно-настороженное
    Романтические отношения: пережила смерть любимого. Родственица Дракона, которого очень любит.
    Местонахождение: Территория школы

Stevie_Rae_Johnson Дата: Пятница, 01.04.2011, 12:19 | Сообщение # 92
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Эрик вздрогнул, и Стиви Рей показалось, что она разбудила его, с силой дернув за рукав рубашки.
    - Конечно, - вампирша поплелась вперед. Ей вдруг стало чертовски жалко Эрика.
    "Взвалила на него свои проблемы. Если бы он только не узнал о Рефаиме, то остался бы сейчас мило болтать с новой преподавательницей, а так, ему приходится волноваться о том, как все пройдет!" - девушка вздохнула.
    - Надеюсь, что всё будет хорошо... Хотя судя по всему в этом Доме Ночи это врят ли возможно... - Стиви Рей резко посмотрела на Алису.
    - Надежда умирает последней. - сказала вампирша. Впереди показалась та самая комната, единственное пустое помещение на этом этаже. - Наверное, это та самая комната. - девушка вопросительно посмотрела на Эрика.
    - У вас много одарённых недолеток, - Стиви Рей усмехнулась.
    - Здесь одарены не только недолетки, но и одна человеческая девушка. - вампирша остановилась возле входа в комнату.

muv by ?

- Внешность: *Смотреть
    - Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Сообщение отредактировал Stevie_Rae_Johnson - Пятница, 01.04.2011, 13:13

Erik_Night Дата: Пятница, 01.04.2011, 13:09 | Сообщение # 93
    Способности в игре:
    Талантливый актер
    Профессор драматического искусства

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны 1-е место

- Мы с тобой обязательно обсудим Шекспира и не только его, - пообещала Алиса, - К сожаление в последнее время я больше налегала на спорт. - и покосилась на мечи.
    - Алиса, к сожалению и я в последнее время тоже был увлечен совсем не Шекспиром, - улыбнулся Эрик в ответ.
    - У вас много одарённых недолеток, - перевела опасную тему Алиса.
    - Здесь одарены не только недолетки, но и одна человеческая девушка. - вампирша остановилась возле входа в комнату будущей преподавательницы.
    - Да, скоро ты погрузишься в мир Дома ночи Талсы, и уже не будешь ничему удивляться, - тепло произнес Эрик, и добавил, - к сожалению мы со Стиви вынуждены тебя оставить, но ты, наверное, все равно устала с дороги и хочешь отдохнуть. Встретимся позже.
    Он еще раз улыбнулся и в ожидании посмотрел на Стиви.

Грабли бывают двух видов:
    1. Которые чему-то учат.
    2. Мои любимые.
    Внешность:Черный костюм и синяя шелковая рубашка, туфли
    Настроение: раздор эмоций
    Романтические отношения: отголоски любви - Зои Редберд
    умопомрачительный секс и зарождение чувств- Венера Дэвис
    Местонахождение: Храм Никс
    muv by ?

Stevie_Rae_Johnson Дата: Среда, 06.04.2011, 16:49 | Сообщение # 94
    Способности в игре:
    Власть над стихией Земля

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа

Эрик выжидающе смотрел на Стиви Рей, и девушка уже хотела начать движение, но из-за угла показался недолетка. На его свитере был вышит лабиринт. Это означало, что недолетка был на третьей ступени. Парень одарил Алису и Стиви Рей оценивающим взглядом, заострив внимание на мечах, висевших на поясе Алисы, и на красной татуировке Стиви Рей.
    - Здравствуйте. - поздоровался парень с вампиршами и повернулся к Эрику. - Профессор, вам просили передать. - недолетка передал конверт Эрику и удалился.
    - Эрик, что там? - спросила Стиви Рей, наблюдая, как вампир, вскрыв конверт, читает его содержимое. Лицо Эрика изменилось, сначала оно стало удивленным, а потом шокированным. Парень встревожено посмотрел на Стиви Рей:
    - Стиви Рей, извини. - в груди вампирши зародилось нехорошее предчувствие. - Я не смогу пойти с тобой. - глаза вампирши расширились:
    - Но что? Что может быть важнее ЭТОГО? - она часто задышала.
    - Ты сама понимаешь, я не могу "беспричинно" отсутствовать там, где я должен быть. - сказал вампир, по особенному выделяя слово "беспричинно". Стиви Рей все поняла. - Удачи, Стиви Рей. - искренне сказал Эрик.
    - Спасибо. Она мне непременно понадобится. - ответила Красная.
    - До встречи, Алиса. - кивнув, вампир удалился. Стиви Рей стояла в ступоре.
    "Что же мне теперь делать?" - спросила сама себя Стиви Рей. - "Как что? Сражаться за свое счастье до последнего, как и всегда. С Эриком или без, я перевезу Рефаима!" - Жрица повернулась к Алисе.
    - Располагайся и отдыхай, Алиса. Надеюсь, мы еще увидимся. - Стиви Рей ушла.

>>>>>>>> Подвал женского корпуса.

muv by ?

- Настроение: Встревожена, но старается не подавать вида
    - Романтические отношения: Даллас
    - Местонахождение: Комната Крамиши
    - С собой: Сумка.
    - Доп. ссылки: анкета|телефон|отношения|"Монолог Души"

Alex_Blackit Дата: Пятница, 22.04.2011, 18:15 | Сообщение # 95
    Способности в игре:
    Способен распознавать ауру вокруг существа

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>> Комната Алекса.

Алекс шагал в задумчивости вдоль коридора. Когда-то давным давно он был так предан Неферет и этому Дому Ночи,что и не задумывался не над чем. Теперь же некогда родные ему стены,вдруг казались отчужденными и чужими. Он привалился к стене и всмотрелся через окно на горизонт,который тонул в кромешной тьме.
    Зачем я вернулся? Что принесет мне все это?
    Алекс хотел,всегда мечтал жить с какой-либо целью. Бесцельное существование его убивало. Впервые в жизни он чувствовал себя никому не нужным и не способным на что-то большее.
    Мне надо встретится с Зои Редберд. Возможно служение и помощь этой девушке вернет меня на путь истинный.
    Он уже решил вернуться к Дарию и спросить,где можно,как услышал девичьи голоса. Две девушки - брюнетка и блондинка направлялись в его сторону и вид одной из них поразил его. Ее лицо украшали замысловатые татуировки, ее руки были украшены также.
    Или я рехнулся или это та самая девушка. Он направился навстречу и произнес единственно,что смог:
    -Привет!

Настроение: Взволнован
    Романтические отношения:был влюблен в Неферет
    Местонахождение:Остров Ских

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 26.04.2011, 19:18 | Сообщение # 96
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>> Комната Дария

Зои шла в корпус в надежде все же встретить там Эрика. Конечно, она все еще боялась разговоров с ним, но сейчас нужно было переступить через себя и свои страхи. Ей нужно было найти Алекса и пусть хоть за тридевять земель придется идти!
    Как жаль, что все так вышло. Эрик заслуживает самого лучшего... Ну что ж, надеюсь, он не ошибся в Венере.
    Мысли недолетки прервал чей-то незнакомый голос:
    -Привет! - сказал приятный и незнакомый Зои вампир. Он был вполне приятной наружности, широкие плечи придавали ему больше мужества...
    Сын Эреба - пронеслось у Жрицы в голове, - это определенно Сын Эреба.
    - Привет, - сказала Зои, прислонив к груди кулак и наклонившись, - я Зои, не видела тебя здесь раньше. мы с Афродитой ищем... Алекса. Сына Эреба. Не знаешь ли ты его, незнакомец? - улыбнувшись продолжила Зет, надеясь, что это он и есть.

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Game_master Дата: Понедельник, 09.05.2011, 13:46 | Сообщение # 97
    Способности в игре:
    помощь в игре

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

>>>>>>>>> Преподавательский корпус. Комната Дария.

Девушки шли по коридорам преподавательского корпуса, и Афродита уловила удивленный взгляд воина. Он смотрел на Зои, точнее таращился на ее татуировки. Афродита изогнула светленькую тоненькую бровь, рассматривая внушительные размеры воина.
    - А с моим все равно не сравнится. - шепнула девушка Зои, слегка кивнув на воина. Девушка запихала руку в задний карман джинсов.
    - Привет! - произнес незнакомец.
    - Привет, - сказала Зои, прислонив к груди кулак и наклонившись, - я Зои, не видела тебя здесь раньше. мы с Афродитой ищем... Алекса. Сына Эреба. Не знаешь ли ты его, незнакомец? - Девушка посмотрела на подругу, в глазах Зои промелькнула надежда. Афродита опять перевела оценивающий взгляд на незнакомца.
    - Что же, Зои, я тоже на это надеюсь. - сказала Афродита, рассматривая Сына Эреба без капли смущения. Пророчица скрестила руки на груди.
    - Я Афродита, воин. - девушка протянула руку. - Мы бы хотели, чтобы ты проводил нас к Алексу Блеккиту. Пожалуйста. - она ухмыльнулась и повернулась к Зои:
    - Извини, подруга, но я изъясняюсь более конкретно.

Alex_Blackit Дата: Понедельник, 09.05.2011, 14:29 | Сообщение # 98
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Привет, - сказала темноволосая девушка, прислонив к груди кулак и наклонившись, - я Зои, не видела тебя здесь раньше. мы с Афродитой ищем... Алекса. Сына Эреба. Не знаешь ли ты его, незнакомец? - улыбнувшись продолжила Зои.
    Алекс глупо улыбнулся. Так это действительно было та самая недолетка, про которую так лестно отзывался Дарий. Ее аура была кристально чистой, такой он никогда не видел, отчего его замешательство усилилось. Услышав,что она ищет именно его, он очень удивился.
    Зачем я мог ей понадобится, - подумал воин, но не успел ответит, как вторая девушка с шикарными светлыми волосами проговорила:
    - Что же, Зои, я тоже на это надеюсь.
    Блондинка скрестила руки на груди и этот жест показался Алексу забавным. Девушка рассматривала его без капли смущения и воин ослепительно ей улыбнулся. И только сейчас он понял, что она человек. Ее аура была тоже кристальной и сияла вокруг нее.
    - Я Афродита, воин. - девушка протянула руку и Алекс ее пожал. - Мы бы хотели, чтобы ты проводил нас к Алексу Блеккиту. Пожалуйста. - она ухмыльнулась и повернулась к Зои:
    Сын Эреба поклонился обеем девушка, прижав к груди кулак и произнес:
    - Не знаю на то ли воля Никс, но Алекс Блэккит перед вами. Я весьма наслышен о тебе, удивительная недолетка, Зои, - он немного замялся,но с теплой улыбкой произнес, - чем же я могу быть вам полезен?

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 11.05.2011, 21:20 | Сообщение # 99
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Что же, Зои, я тоже на это надеюсь. - сказала Афродита, скрестя руки, -Я Афродита, воин. Мы бы хотели, чтобы ты проводил нас к Алексу Блеккиту. Пожалуйста. - продолжила ясновидящая. Затем, переметнув взгляд на Зои, сказала:
    - Уж в этом мне с тобой не тягаться, Афродита, - с улыбкой сказала Жрица.
    Посмотрев на воина, от Зои не укрылось его любопытство и улыбка.
    Что ж, кажется мне никогда не избавиться от "таких" взглядов.
    - Не знаю на то ли воля Никс, но Алекс Блэккит перед вами. Я весьма наслышен о тебе, удивительная недолетка, Зои, - немного замялся воин, - чем же я могу быть вам полезен?
    Зои, совсем не скрывая радости, глупо заверещала:
    - Знал бы ты, как рада я тебя видеть! Мы так хотели тебя поскорее найти. Сначала мы подумали, что Да... - Поняв, что она слишком много говорит лишнего, Зои оглянулась на Афродиту, и уже спокойным голосом, продолжила:
    - Прости... Нам очень нужна твоя помощь, Алекс. Мы слышали, что ты прибыл с острова Ских. Незнаю, возможно, и на это была воля Никс. Но нам очень нужно туда попасть. Королева многое может раскрыть нам того, что очень важно сейчас. Мы надеемся на это. И мы хотели попросить тебя об одолжении.
    Выглядит он весьма спокойным и добродушным. Хм.. Хотя, наверное, все воины такие...

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 12.05.2011, 17:19 | Сообщение # 100
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Уж в этом мне с тобой не тягаться, Афродита, - с улыбкой сказала Жрица.
    - И не стоит моя дорогая,- напутственно сказала она глядя на девушку. Афродита всегда оставляла последнее слово за собой, она просто не могла иначе.
    Воин тем временем торжественно поклонился девушкам, во всех традициях Сыновей Эреба.
    - Не знаю на то ли воля Никс, но Алекс Блэккит перед вами. Я весьма наслышен о тебе, удивительная недолетка, Зои, - он немного замялся,но с теплой улыбкой произнес, - чем же я могу быть вам полезен?
    Афродита ухмыльнулась Алексу, она желала бы что бы ей оказали в первую очередь внимание, но воин удостоил своим вниманием Зои.
    Конечно удивительная недолетка...бла..бла,- подумала девушка поморщим носик. Не успела Арофдита раскрыть рот, как Зои уже обратилась к воителю.
    - Прости... Нам очень нужна твоя помощь, Алекс. Мы слышали, что ты прибыл с острова Ских. Не знаю, возможно, и на это была воля Никс. Но нам очень нужно туда попасть. Королева многое может раскрыть нам того, что очень важно сейчас. Мы надеемся на это. И мы хотели попросить тебя об одолжении.
    - Если совсем кратко...ты поможешь нам попасть на остров Ских, воитель?,- дополнила Афродита с совершенно серьёзным выражением лица.

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Alex_Blackit Дата: Понедельник, 16.05.2011, 12:04 | Сообщение # 101
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Знал бы ты, как рада я тебя видеть! Мы так хотели тебя поскорее найти. Сначала мы подумали, что Да... - чуть прервавшись, Зои оглянулась на Афродиту, и уже спокойным голосом, продолжила:
    - Прости... Нам очень нужна твоя помощь, Алекс. Мы слышали, что ты прибыл с острова Ских. Незнаю, возможно, и на это была воля Никс. Но нам очень нужно туда попасть. Королева многое может раскрыть нам того, что очень важно сейчас. Мы надеемся на это. И мы хотели попросить тебя об одолжении.
    Алекс был несколько удивлен тем, что им известно откуда он прибыл.
    Наверняка им рассказал об этом Эрик Найт, - Блэккит вспомнил того юношу,который проводил его до покоев.
    - Если совсем кратко...ты поможешь нам попасть на остров Ских, воитель?,- дополнила Афродита с совершенно серьёзным выражением лица.
    Лицо Алекса не изменилось, но он был просто шокирован тем, что эти две юные девушки хотели попасть на остров, который долгое время считался мифом в вампирском сообществе.
    В конце концов не каждый день услышишь, что кто-то хочет навестить Ских, так как будто это будет легко, - усмехнулся про себя воин.
    Он посмотрел сначала на Зои,потом на Афродиту и тяжело вздохнул.
    -Боюсь попасть на остров не так просто, - он взглянул в сторону, вспомная какие обстоятельства привели его туда, - Королева Ских оберегает его от посторонних и получить приглашение туда не просто. Как вам может уже известно там живут и обучаются воины и воительницы, отобранные по весьма...ээ, специфеским данным и лишь душам с чистым сердцем открыт туда путь.
    -Есть ли у тебя воин, юная недолетка Зои Редберд, - обратился Алекс к Зои, - принадлежит ли он тебе телом и душой?

Zoey_Redbird3 Дата: Среда, 18.05.2011, 00:23 | Сообщение # 102
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Если совсем кратко...ты поможешь нам попасть на остров Ских, воитель? - подытожила Афродита.
    - Спасибо, - кивнула Зет подруге за более ясное изъяснение.
    Алекс выжидающе посмотрел сначала на Зои, затем на Афродиту, после чего ответил:
    -Боюсь попасть на остров не так просто. Королева Ских оберегает его от посторонних и получить приглашение туда не просто. Как вам может уже известно там живут и обучаются воины и воительницы, отобранные по весьма...ээ, специфеским данным и лишь душам с чистым сердцем открыт туда путь.
    С чистым сердцем? Это как детектор лжи, только исчисляется количеством добрых поступков?..
    -Есть ли у тебя воин, юная недолетка Зои Редберд, - обратился Алекс Блэккит к Зои, - принадлежит ли он тебе телом и душой?
    Этот вопрос застал Зои врасплох. Что ей нужно было ответить? Какие отношения у них сейчас ос Старком? Это еще не решенный вопрос, и, видимо, Зои это прекрасно понимала.
    - Да! - решительно, без толики сомнений, ответила недолетка, ведь на первую часть вопроса она точно знала ответ, - у меня есть мой храбрый Воин-защитник. Имя его Джеймс Старк! И.. - жрица немного замешкалась, - он любит меня и я знаю, что никогда не предаст. Я всецело могу доверить ему свою жизнь. - как можно уверенно сказала Зои. И все ее слова были правдой, она ни капли не сомневалась в том, что сказала. И Зои только теперь поняла всю серьезность их со Старком связи. Ведь она священна, а недолетка даже не задумывалась об этом...

- Алекс, скажи, а как все таки можно получить это приглашение? Ну или можно ли туда попасть иным способом? Поверь, это не ради любопытства и детских капризов, нам правда нужно встретиться с этой Королевой. - не сдаваясь, протороторила Зет.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 18.05.2011, 14:18 | Сообщение # 103
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

-Боюсь попасть на остров не так просто, Королева Ских оберегает его от посторонних и получить приглашение туда не просто. Как вам может уже известно там живут и обучаются воины и воительницы, отобранные по весьма...ээ, специфеским данным и лишь душам с чистым сердцем открыт туда путь.
    Ну прям как в детских сказках,- подумала красотка, при этом не отводя глаз от вполне привлекательного воина по имени Алекс Блеккит. Девушка уже давно заметила, что почти все без исключения Сыны Эреба хороши собой.
    -Есть ли у тебя воин, юная недолетка Зои Редберд, - обратился Алекс к Зои, - принадлежит ли он тебе телом и душой?
    -Ой меня сейчас стошнит от этих чистых душевных разговоров,- раздражённо подумала Афродита театрально зевая.
    - Да! - от громкого уверенного утверждения Афро чуть не подпрыгнула - у меня есть мой храбрый Воин-защитник. Имя его Джеймс Старк! И.. - жрица немного замешкалась, - он любит меня и я знаю, что никогда не предаст. Я всецело могу доверить ему свою жизнь.
    - Нюни какие-то ...зачем всё это?,- возмущалась ясновидящая красотка,- Ближе бы к делу.
    - Алекс, скажи, а как все таки можно получить это приглашение? Ну или можно ли туда попасть иным способом? Поверь, это не ради любопытства и детских капризов, нам правда нужно встретиться с этой Королевой. - не сдаваясь, протороторила Зет.
    - Да, воитель! Вопрос жизни и смерти, как бы банально это не звучало,- продолжила Арфодита,- Если ты, что то знаешь, что поможет нам получить это приглашение, говори не раздумывая!

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

Alex_Blackit Дата: Вторник, 24.05.2011, 10:09 | Сообщение # 104
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Да! - решительно, без толики сомнений, ответила недолетка, - у меня есть мой храбрый Воин-защитник. Имя его Джеймс Старк! И.. - жрица немного замешкалась, - он любит меня и я знаю, что никогда не предаст. Я всецело могу доверить ему свою жизнь. - как можно уверенно сказала Зои.
    Алекс улыбнулся.Когда-то и он был предан своей жрице. Своей бан-ри.
    - Нюни какие-то ...зачем всё это?,- возмутилась блондинка,- Ближе бы к делу.
    Алекс перевел взгляд на девушку. Вокруг нее сияла светлая аура, которая показывала воину, что она отмечена Богиней.
    Но нрав у нее...
    - Да, воитель! Вопрос жизни и смерти, как бы банально это не звучало,- продолжила Арфодита,- Если ты, что то знаешь, что поможет нам получить это приглашение, говори не раздумывая!
    Алекс, стараясь не замечать бешенный нрав юной пророчицы, улыбаясь ответил:
    - Приглашение получить не так легко, особенно юным девушкам, с таким ужасающе прекрасным характером, - не сдержался Алекс пропустить шпильку в адрес Афродиты.
    Но в миг посерьезнев он сказал:
    -Давным-давно королева Ских поняла, что вампирское общество все больше отдаляется от своего божественного начала и вписывается в мир людей, которые не видят и не чтят магии. Все те магические силы, которыми наделила своих детей Богиня, забываются и силы слабеют. На острове Скай, вся магия живет в первозданном виде, а королева Ских оберегает ее и не позволяет совать свой нос в ее дела вампирскому совету. Попасть туда практически не возможно. Но все же, если нужна помощь, то Ских не откажет помочь. Зои Редберд, я думаю нам стоит познакомится с твоим воином. После разговора с ним, я отвечу на вопрос - можно ли попасть на остров. И лично отведу туда вас сам.

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 24.05.2011, 12:32 | Сообщение # 105
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Давным-давно королева Ских поняла, что вампирское общество все больше отдаляется от своего божественного начала и вписывается в мир людей, которые не видят и не чтят магии. Все те магические силы, которыми наделила своих детей Богиня, забываются и силы слабеют. На острове Скай, вся магия живет в первозданном виде, а королева Ских оберегает ее и не позволяет совать свой нос в ее дела вампирскому совету. Попасть туда практически не возможно. Но все же, если нужна помощь, то Ских не откажет помочь. Зои Редберд, я думаю нам стоит познакомится с твоим воином. После разговора с ним, я отвечу на вопрос - можно ли попасть на остров. И лично отведу туда вас сам. - серьезно и гордо говорил Алекс.
    Зои чувствовала себя сейчас такой взрослой, такой сильной и защищеннной. Пусть ей еще совсем мало лет, но ситуация, которую подбросила ей жизнь заставила быть взрослой.
    - Старк будет рад познакомиться с тобой, Воин. Он еще юн, но силен характером и телом. Я познакомлю вас с привеликим удовольствием. - обрадовалась Зет, доставая из кармана телефон, - я лишь напишу ему смску, и он придет. - сказав это, Зои начала быстро стучать пальчикам и по маленьким кнопочкам.

- Ну вот и все, - засияла недолетка, - думаю, он скоро будет.

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    • Страница 7 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 5
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz