Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    Преподавательский корпус
    Afrodita_LaFont_1 Дата: Среда, 25.05.2011, 17:06 | Сообщение # 106
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Приглашение получить не так легко, особенно юным девушкам, с таким ужасающе прекрасным характером, - не сдержался Алекс пропустить шпильку в адрес Афродиты. Девушка просияла своей фирменной улыбкой стервы, удовлетворённая тем, что на неё наконец обратили должное внимание.
    - Не стоит так мне льстить,- ответила Афро.
    Далее последовал долгий рассказ про Королеву Ских, и Афро отчаянно пыталась не показать всем своим видом, что хранительница магии вампирского сообщества слишком много на себя берёт.
    - О как мило с её стороны, позаботиться о ускользающей магии всего вампирского сообщества,- съязвила Афро и посмотрела на Зои. Та по всей видимости испытала совершенно противоположенное впечатление от рассказанного. С её лица не сходила какая то довольная и гордая улыбка.
    - Старк будет рад познакомиться с тобой, Воин. Он еще юн, но силен характером и телом. Я познакомлю вас с превеликим удовольствием. - обрадовалась Зет, доставая из кармана телефон, - я лишь напишу ему смску, и он придет. - сказав это, Зои начала быстро стучать пальчикам и по маленьким кнопочкам.
    - Ну вот и все, - засияла недолетка, - думаю, он скоро будет.
    - Ждёмс твоего ненаглядного.

- Внешность: *Смотреть
    <span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

James_Stark_1 Дата: Среда, 25.05.2011, 20:05 | Сообщение # 107
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Интересно, что случилось, что я вдруг понадобился Зои. Может, хочет меня разжаловать?
    Эту мысль тут же вымело воспоминание о произошедшем в конюшне.
    Я дал слабину. Хорошо, Ленобия оказалась рядом, хотя предпочел бы, чтобы никто не видел меня в таком состоянии. Они с Никс промыли мне мозги...
    Все еще думая о появлении и словах богини, Старк зашел в комнату и услышал последнюю фразу Афродиты:
    - Ждёмс твоего ненаглядного.
    И эта здесь....
    - Дождались, - фыркнул юноша, обводя взглядом комнату.
    Что еще за парень? Воин Эреба, но я его раньше здесь не видел... Мисс язва, - вампир глянул на пророчицу, - как всегда источает яд сарказма одним взглядом. Благо, у меня иммунитет...
    Все это пронеслось в его голове за долю секунды, после чего взгляд остановился на единственной, кого он хотел видеть.
    Широко улыбнувшись своей Жрице, Воин затолкнул подальше все свои сомнения о своей надобности Зои и ее недоверии к нему. Поправив колчан и лук за плечом, он подошел к ней и заглянув в глаза, поклонился, прижав кулак к сердцу:
    - Счастлив встретиться, моя Жрица. Ты звала, и я пришел.

- Настроение: Авантюрное
    - Романтические отношения: Влюблен душой и предан сердцем Зои Редберд
    - Местонахождение: Остров Ских

Alex_Blackit Дата: Вторник, 31.05.2011, 21:12 | Сообщение # 108
    Способности в игре:
    Способен распознавать ауру вокруг существа

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- О как мило с её стороны, позаботиться о ускользающей магии всего вампирского сообщества,- съязвила Афродита и посмотрела на Зои.
    Алекс несколько небрежно улыбнулся,видя как отчаянно этой юной недолетки не хватает хороших манер.
    -Ских - великая царица и еще ее называют охотницей за головами, - добавил он, смотря при этом на Афродиту.
    - Старк будет рад познакомиться с тобой, Воин. Он еще юн, но силен характером и телом. Я познакомлю вас с привеликим удовольствием. - обрадовалась Зjb, доставая из кармана телефон, - я лишь напишу ему смску, и он придет. - сказав это, Зои начала быстро стучать пальчикам и по маленьким кнопочкам.
    Видимо им очень нужно попасть на этот остров.
    - Ну вот и все, - засияла недолетка, - думаю, он скоро будет.
    - Ждёмс твоего ненаглядного. - проговорила Афродита и в ту же минуту в коридоре появился молодой человек, который тут же дал ответ в той же манере, что и Афродита:
    - Дождались
    Мельком он взглянул на всех собравшихся и глаза его тут же нашли ту,которую он точно хотел видеть.
    Поправив колчан и лук за плечом, он подошел к ней и заглянув в глаза, поклонился, прижав кулак к сердцу:
    - Счастлив встретиться, моя Жрица. Ты звала, и я пришел.
    Алекс смотрел на этих двоих и что-то ему подсказывало, что королева Ских вполне может пропустить эту пару на свой остров.

Настроение: Взволнован
    Романтические отношения:был влюблен в Неферет
    Местонахождение:Остров Ских

Zoey_Redbird3 Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:06 | Сообщение # 109
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 2-е место

- О как мило с её стороны, позаботиться о ускользающей магии всего вампирского сообщества, - съязвила Афро, посмотрев на Афродиту. Зо совсем не понимала ее недовольного тона.
    - Афродита, если бы я тебя совсем не знала, то подумала бы, что ты ей завидуешь., - ответила недолетка, заранее ожидая уколов от Афродиты.
    И чего ей снова не то? Афродита, Афродита... Залесть бы к тебе в голову...
    -Ских - великая царица и еще ее называют охотницей за головами - вмешался в пустую болтовню девчонок Алекс.
    - Звучит устрошающе... - заметила Зет.

- Ждёмс твоего ненаглядного., - ответила Афро, как только Зет написала смс своему воину.
    Не понимаю, почему он ей так не нравится... Или, может, я просто себя накручиваю.
    - Дождались, - раздался из-за спины у Зет голос Старка. Он недовольно посмотрел на Афродиту, после чего подошел ближе к Зет, - Счастлив встретиться, моя Жрица. Ты звала, и я пришел. - широко улыбнувшись, сказал красный Воин. Зои нежно расплылась в улыбке, ничем не скрывая свою радость от встречи со Старком. Она даже не понимала до этого, как она по нему соскучилась.
    - А я то как рада! Спасибо, что пришел так скоро, - засмущавшись сказала Зои.
    Мне его обнять? Аааа.. что же делать? Хотя нет, мы же договорились не торопиться... Отложим это на потом...
    - Познакомься, это.., - Зои указала на другого Воина в корпусе, - Алекс Блэккит. Он хотел познакомиться с тобой. - сказала недолетка, в надежде смотря на Старка, полагаясь на его находчивость. И она искренне надеялась, что Старк не будет сейчас задавать вопросов, - Алекс, это Джеймс Старк, мой защитник и верный покровитель, - указывая Алексу на своего ненаглядного сказала Зои.

- Настроение: страх перед прошлым и полная уверенность в Будущем.
    - Романтические отношения: Лучшая подруга - Стиви-Рей, любимый Воин - Старк
    - Местонахождение: Территория Дома Ночи.

Afrodita_LaFont_1 Дата: Четверг, 02.06.2011, 19:27 | Сообщение # 110
    хранитель пера и чернил

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За хорошую посещаемость ролки За обожание народа 1-е место

- Афродита, если бы я тебя совсем не знала, то подумала бы, что ты ей завидуешь., - ответила недолетка, заранее ожидая уколов от Афродиты.
    - Деточка моя...видимо ты и вправду меня плохо знаешь...категории "завидовать" и Афродита Лафонт совершенно несовместимы,- девушка вздёрнула носик и поморщилась от неприятного звучания слова завидовать в её адрес. В данный момент она действительно не подразумевала то, что подумала Зои,- [b]Тем более то что Алекс только что поведал нам про Ских как минимум слишком идеально...ждите подвоха[/b],- сказала Афро с присущей ей категоричностью.
    -Ских - великая царица и еще ее называют охотницей за головами, - добавил он, смотря при этом на Афродиту.
    - О! Вот о чём я и говорю, не всё так светло и красочно оказывается..."охотница значит",- воторила она воителю, и бросила взгляд упрёка в сторону Зои.
    - Звучит устрошающе... - заметила Зет
    Внезапно в помещение ворвался Старк, Афродита его не заметила и вздрогнула от недовольного приветствия:
    - Дождались, - фыркнул юноша, обводя взглядом комнату.
    - Лёгок на помине!,- поприветствовала она Старка.
    -Познакомься, это.., - Зои указала на другого Воина в корпусе, - Алекс Блэккит. Он хотел познакомиться с тобой. - сказала недолетка, - Алекс, это Джеймс Старк, мой защитник и верный покровитель, - указывая Алексу на своего воителя сказала Зои.
    - Ладно пожалуй я пойду... вы и без меня дальше разберётесь,- выслушав торжественное приветствие заявила девушка,- Увидимся позже, - адресовала она Зои и удалилась.

================> Комната Афродиты

<span style="color:#FF1493">- Внешность:-- Настроение:[/b]
    спокойна как удав)
    - Романтические отношения: любит своего воителя
    - Местонахождение:Храм Никс</span>

James_Stark_1 Дата: Четверг, 02.06.2011, 20:21 | Сообщение # 111
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

От нежной, предназначенной ему одному улыбки Зои, Старку захотелось поднять свою Жрицу на руки и закружить ее, но он понимал, что сейчас не время и не место.
    - А я то как рада! Спасибо, что пришел так скоро, - смутившись, сказала Зои.
    Интересно, что вызвало ее смущение? Неужели, соскучилась? Или, может, думает, сколько правды мне нужно знать на этот раз?
    Последняя мысль темной тенью промелькнула в его глазах, на мгновение, на лице проскользнуло отчаянье и боль от ее недоверия, но в следующий миг юноша справился с собой и надел ту же маску ироничного ожидания, за которой привык скрывать истинные чувства.
    - Не за что, - спокойно ответил он, поворачиваясь к остальным присутствующим здесь.
    - Познакомься, это.., - Зои указала на Сына Эреба, привлекшего внимание лучника ранее, - Алекс Блэккит. Он хотел познакомиться с тобой.
    Красный еще раз цепко осмотрел вампира, отмечая его телосложение и взволнованный вид.
    И что случилось на этот раз? Сейчас окажется, что Неферет открыла новый вид вампиров, каких-нибудь фиолетовых недолеток, или что у Калоны к крыльям прибавился павлиний хвост и теперь он не только земное воплощение Эреба, но и...
    Парень оборвал свои догадки, слушая, как Зои представляет его.
    - Алекс, это Джеймс Старк, мой защитник и верный покровитель.
    - Скорее подчиненный, чем покровитель, Зет, - невесело усмехнулся Старк. - Так чему могу служить, моя Жрица?
    - Ладно пожалуй я пойду... вы и без меня дальше разберётесь,- заявила Афродита, а потом обратился к Зои: - Увидимся позже.
    Линяет, - констатировал вампир. - Наверное, к Дарию.
    Сам не желая того признавать, Воин немного завидовал своему старшему товарищу и другу из-за легкости его отношений со своей подопечной.
    Наверняка от него пророчица ничего не скрывает и не врет в глаза, как моя Жрица...
    Чтобы не выдать своего настроения, Воин отступил назад и встал за спиной Зои, сосредотачиваясь на том, что происходит вокруг. Он был уверен, что успеет выпустить стрелу в любого возможного врага, с какой бы стороны тот не появился, за две секунды.

Alex_Blackit Дата: Понедельник, 06.06.2011, 15:41 | Сообщение # 112
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Познакомься, это.., - Зои указала на другого Воина в корпусе, - Алекс Блэккит. Он хотел познакомиться с тобой. - сказала недолетка, в надежде смотря на Старка, - Алекс, это Джеймс Старк, мой защитник и верный покровитель
    Алекс прижал к груди руку и произнес:
    -Счастливо встретится,воин.
    - Скорее подчиненный, чем покровитель, Зет, - невесело усмехнулся Старк. - Так чему могу служить, моя Жрица?
    - Ладно пожалуй я пойду... вы и без меня дальше разберётесь,- заявила Афродита, а потом обратился к Зои: - Увидимся позже.
    После того,как Афродита ушла, Алекс обратился к юному воину:
    -Так ли ты предан душой и телом этой юной недолетки, что готов пройти сквозь испытания? - во много именно от ответа Старка все и зависело.

Zoey_Redbird3 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 18:34 | Сообщение # 113
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Ладно пожалуй я пойду... вы и без меня дальше разберётесь,- выслушав торжественное приветствие, заявила пророчица,- Увидимся позже, - попрощалась Афродита, как только явился Воин Зет.
    - Передавай привет Дарию, - усмехнулась Зои, уверенная в дальнейшем пути своей белокурой подруги.
    Да что с ним такое? Это все из-за последнего разговора? А я то думала, он сам был уверен в правильности нашего решения...
    - Я хочу, чтобы ты сопровождал меня на остров королевы Ских, если же нам удастся на него попасть. Подробности потом, Старк... - уточнила недолетка.
    Вот еще распинаться перед ним! Я же просто хотела, чтобы ничего не мешало мне сейчас сосредоточиться. Только успокоилась на счет линии фронта, так тут снова назревают разборки!!! Ну не можешь ты, Зои Редберд, жить без этого спокойно!
    Зои было не по себе от его тона и выданного настроения. Она чувствовала, что это все из-за нее, и ей было больно вдвойне. Она врет Старку, умалчивает правду, а еще хочет, чтобы он к ней относился с уважением. Больше всего ей сейчас все же хотелось, чтобы у них с ним не было никаких секретов, и для себя твердо жрица решила, что при первом же подходящем моменте все ему расскажет.
    Ну..кроме Стив и Рефа, конечно, это уже не моя тайна.
    -Так ли ты предан душой и телом этой юной недолетки, что готов пройти сквозь испытания? - обратился Алекс к юному воину.
    Зои напряглась от неожиданности вопроса Воина. По рукам побежали тысячи прохладных мурашек, заставляя Зои сотрястись от холода. Стоя, как вкопанная, Зет с интересом и некой опаской взглянула на Старка, ожидая его честный, как всегда, ответ.

James_Stark_1 Дата: Понедельник, 06.06.2011, 19:47 | Сообщение # 114
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

-Счастливо встретится,воин.
    Старк кивнул сыну Эреба, смотря, как Зои провожает Афродиту просьбой передать привет Дарию.
    Эх... Афро все более предсказуема....
    - Я хочу, чтобы ты сопровождал меня на остров королевы Ских, если же нам удастся на него попасть. Подробности потом, Старк... - ответила на его вопрос Зои после того, как Ясновидящая Красотка покинула их.
    Это определенно лучше, чем мои варианты случившегося. Впрочем, все как всегда. Зои хочет - я делаю. Жрица и Воин, без всяких там привязок.
    Иголка чужого возмущения кольнула его, и он чуть приподнял бровь, стараясь понять, почему Зет сейчас испытывает это.
    - Твоё желание для меня закон, моя Жрица, - все же спокойно ответил лучник, ни чем не выдавая своего настроения.
    Впрочем, не смотря на то, что внешне все было спокойно, тот, кто хорошо знает Старка, насторожился бы, ведь нынешнее его поведение никак не вязалось с привычным взрывным характером.
    Воин смотрел в глаза Зои, думая об этой девушке, которая терзала его душу своими неопределенными отношениями, и которую он любил всем сердцем, так сильно, что это причиняло боль. И когда парень уже почти растворился в омутах ее глаз, Алекс Блэккит подал голос:
    -Так ли ты предан душой и телом этой юной недолетки, что готов пройти сквозь испытания?
    И зачем спрашивать такие очевидные вещи?
    Однако, почувствовав, как напряглась рядом с ним Зои, Старк понял, что не для всех все так просто и ясно. Заметив ее тревожный, неуверенный взгляд, дрожь, Воин больше не смог сдерживаться.
    Подойдя в плотную, лучник обнял любимую сзади и крепко прижал к своей груди, согревая.
    - Глупышка, неужели ты ничего не понимаешь, - нежно прошептал парень на ушко Зои так, чтобы слышала только она.
    Обнимая ее хрупкую фигурку, Старк поднял голову и посмотрел на Блэккита:
    - Я готов отдать жизнь и душу за Зои. Этого достаточно?

Alex_Blackit Дата: Понедельник, 06.06.2011, 21:53 | Сообщение # 115
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Старк обнял свою юную жрицу,затем поднял голову и посмотрел на Блэккита.
    - Я готов отдать жизнь и душу за Зои. Этого достаточно?
    Когда то я и сам готов был отдать все это за свою жрицу, - не прошенные мысли вторглись в его мозг, но Алекс отогнал их и сосредоточился на этих двоих.
    -Чтож, это несомненно облегчает задачу, - он усмехнулся, - но рано быть уверенным, что Ских позволит вам пройти. Сколько времени вам нужно на сборы?
    Он обратил свой взор к Зои.
    Невероятно,как молода и как одарена она Богиней. Возможно она не просто жрица...

Zoey_Redbird3 Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:10 | Сообщение # 116
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Твоё желание для меня закон, моя Жрица,- спокойно ответил Старк. Но Зои было больно от его холодного тона. Он излучал некую злобу. И недолетке еще хуже становилось от осознания того, что самый близкий ее душе и сердцу человек так разговаривает с ней.
    За что он так со мной? Неужели он считает, что он для меня лишь слуга? Я ведь всего лишь хотела больше быть рядом с ним. Я хочу всецело доверять ему. Но раз так, я не поеду на остров с ним, если так угодно! Я не хочу обязывать Старка... - сетовала Зои. Ей было обидно и жутко от этих мыслей, но она не могла приказывать Старку, она могла лишь просить, но если ее Воин воспринимает все, как услугу, то Зои не собиралась подыгрывать ему в этом. Теперь она все больше осознавала, как ей важны его мнение, чувства и..любовь...
    Напряжение и тревога се более пронизывали тело Зои до тех пор, пока теплые руки ее любимого не прижали недолетку к себе и пока бархатный голос не произнес ей на ушко:
    - Глупышка, неужели ты ничего не понимаешь.
    От этих слов Зои стало сразу тепло и уютно. Она вспомнила нежные объятия Старка, ей их так не хватало.
    - Я готов отдать жизнь и душу за Зои. Этого достаточно? - уверенно закончил Джеймс. Зои, раздасадованная своими упреками на своего Воина и вся побагровевшая, повернулась лицом к Старку и посмотрела так глубоко в его большие глаза, как только могла себе это позволить.
    -Чтож, это несомненно облегчает задачу, - Алекс усмехнулся, - но рано быть уверенным, что Ских позволит вам пройти. Сколько времени вам нужно на сборы?
    - Что, Я...мы.. Алекс, да что нам собираться?! Думаю, это займет совсем немного времени! - неожиданно заверещала от радости Зет.
    Так быстро.. Я и не надеялась почти! ТАК! Нужно все рассказать Старку!

James_Stark_1 Дата: Вторник, 07.06.2011, 00:33 | Сообщение # 117
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Старк чувствовал, как расслабляется в его руках Зои, как улетучиваются прочь все ее сомнения. Как Воин, он знал, что только что девушка была подвержена внутренней борьбе, и хотя понятия не имел, в чем она заключалась, был рад, что всё закончилось.
    Любимая повернулась в его руках, и нежный румянец залил ее щеки. В глубоких глазах, встретившихся с его, он нашел ответ, который так долго искал.
    Неужели...?
    Старка практически притянуло к ее мягким, манящим губам, когда так не вовремя снова напомнил о себе Алекс:
    - Чтож, это несомненно облегчает задачу, - усмехнулся воитель, - но рано быть уверенным, что Ских позволит вам пройти. Сколько времени вам нужно на сборы?
    - Что, Я...мы.. Алекс, да что нам собираться?! Думаю, это займет совсем немного времени! - неожиданно заверещала от радости Зет.
    - Тш, спокойно, - лучник крепче прижал к себе Зет и тепло улыбнулся ей. - Мы пойдем куда ты захочешь, но только тогда, когда ты объяснишь мне все, что здесь происходит и зачем нам на этот остров.

Alex_Blackit Дата: Вторник, 07.06.2011, 10:26 | Сообщение # 118
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Воин улыбнулся ей и хотел было что-то ответить, но Старк опередил его:
    - Тш, спокойно, - лучник крепче прижал к себе Зет и тепло улыбнулся ей. - Мы пойдем куда ты захочешь, но только тогда, когда ты объяснишь мне все, что здесь происходит и зачем нам на этот остров.
    - Только королева Ских, обладающая древней магией может указать истиный путь борьбы со злом. Неферет поддалась искушению и теперь она представляет опасность для всех нас.
    Глаза Алекса заметно погрустнели, но он готов будет выполнить свой долг в любом случае. Несмотря на отголоски своей прежней любви.

Zoey_Redbird3 Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:43 | Сообщение # 119
    заслуженный графоман

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

- Тшш,спокойно, мы пойдем куда ты захочешь, но только тогда, когда ты объяснишь мне все, что здесь происходит и зачем нам на этот остров. - спокойный и нежным тоном произнес Старк, все крепче прижимая Зои к себе.
    Не успев что-либо возразить, Зет услышала слова Алекса:
    - Только королева Ских, обладающая древней магией может указать истиный путь борьбы со злом. Неферет поддалась искушению и теперь она представляет опаснось для всех нас, - грустно произнес воин. Напряжение в Зои все росло, и она не могла больше стоять без дела в неизвестности...
    - Вот именно поэтому нам и нужно торопиться!- заверещала недолетка, - Алекс, давай встретимся через час у ворот Дома Ночи? Ты сможешь отправиться так скоро? Просто нельзя медлить ни минуты! Ты ведь нам поможешь, верно?- выжидающе спросила Зои у Блэккита, затем, схватив в свою руку ладонь Старка, направилась к себе в комнату, заранее уверенная в том, что её любимый лишь поддержит её скоропостижное решение...

>>>>>>>> Комната Зои

James_Stark_1 Дата: Пятница, 10.06.2011, 00:59 | Сообщение # 120
    писатель

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Только королева Ских, обладающая древней магией может указать истиный путь борьбы со злом. Неферет поддалась искушению и теперь она представляет опасность для всех нас.
    Таак... Я начинаю что-то понимать...
    Он хотел спросить еще что-то, но нетерпение Зои разрушало и его спокойствие.
    Мне кто-нибудь внятно пояснит где этот чертов остров и кто эта королева Ских?
    - Вот именно поэтому нам и нужно торопиться!- снова заверещала его Жрица, - Алекс, давай встретимся через час у ворот Дома Ночи? Ты сможешь отправиться так скоро? Просто нельзя медлить ни минуты! Ты ведь нам поможешь, верно?- выжидающе спросила Зои у Блэккита, затем, схватив в свою руку ладонь Старка, потащила его за собой.
    Ну что делать с этой непоседой?
    Это был риторический вопрос, но все же Старк ответил сам себе:
    Любить, кормить и никогда не обижать...
    >>>>>>>> Комната Зои

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Преподавательский корпус
    • Страница 8 из 9
    • «
    • 1
    • 2
    • 6
    • 7
    • 8
    • 9
    • »
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz