Дорогие друзья!

В связи с трудностями и высокими материальными затратами, возникшими на системе юкоз, администрацией ролевой игры было принято решение о переезде на другой, более удобный хостинг.
Но главное здесь не только смена названия и адреса ролки, но смена сюжета и концепции в целом. Мы переезжаем в новый город - Лос Анжелес, а с событий, уже отыгранных нами, проходит 10 лет. Нет Неферет, нет противостояния добра и зла в глобальном смысле.

Новый сюжет, новые правила, новая атмосфера. Вот, что ждет вас на новой ролевой игре. Ваша задача сейчас - определиться, будете вы оставлять вашего персонажа, выросшего на 10 лет, или возьмете нового? В любом случае вам предстоит заново написать анкету (на новую ролку идет собственный прием). Не буду больше вас путать, приглашаю на новую ролку - Новая ролевая игра.

И не забудьте про возрастные ограничения -
строго от 18 лет.

Объявления

Объявление 09.09.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Изменились Правила перехода из одной локации в другую Всем нужно ознакомиться с новыми Правилами здесь.
Объявление 15.07.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! Игровое время сменилось. Сейчас у нас июль 2012 года, ночь. Но кроме этого, к нам пришло неожиданное, но очень приятное известие. В этом году Дом Ночи Талсы проводит международный праздник "Фестиваля Звезд". Приглашаются все!
Объявление 08.07.12 г.
ВНИМАНИЕ! Дорогие жители Дома Ночи! Приготовьтесь к смене игрового времени! До 12 июля всем нужно закончить свою ночь и отправится по спальням. 13 июля наступает новый день.
Объявление 02.06.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи! У нас произошли некоторые изменения в составе играющих, нас покинули: Alexia_Eaton, Erin_Bates, Alana_Smith.
А также произошли приятные изменеия в правилах игры. Подробнее смотри Объявление.
Объявление 25.04.12 г.
Дорогие жители Дома Ночи, на нашей ролевой игре объявлен новый конкурс "Семь смертных грехов", где Вы сможете принять участие. Более подробнее о конкурсе Вы найдете, пройдя в эту тему.
ВНИМАНИЕ! На нашей ролевой идет перекличка под названием Нас мало, но мы в тельняшках! Подробности в этой теме.
Объявление 07.03.12 г.
На ролевой игре стартовал кастинг на роли Эрин и Шони! Подробности в этой теме.
Внимание! Всем игрокам необходимо посетить тему КВЕСТ № 1. В ожидании рассвета! К перечисленным в последнем сообщении участникам квеста огромная просьба отписаться о начале игры.
Объявление 26.02.12 г.
Внимание! На ролевой игре стартовала очередная перекличка Перепись населения! Всем участникам просьба отписаться с 25.02.2012 г. по 1.03.2012 г (включительно).
Объявление 30.01.12 г.
Приближается День всех влюбленных. Так давайте поздравим друг друга, персонажей, игроков, любимых и просто знакомых, ведь у каждого здесь найдется человек, которому захочется сделать приятное.
Объявление 29.01.12 г.
На нашей ролевой стартовал Квест "В ожидании рассвета". Запись на участие и вопросы выкладываются в этой теме.
Объявление 24.12.11 г.
ВНИМАНИЕ - ПЕРЕКЛИЧКА!!!
Объявляется очередная перекличка под названием Кто здесь?, которая продлится 7 дней.
Объявление 20.12.11 г.
С обновлениями нас! По итогам каждой недели администрация выбирает теперь не только лучшего игрока, но и лучший пост недели. Прочесть вы его сможете чуть ниже, в шапке, нажав на слова "ПОСТ НЕДЕЛИ".
Объявление 07.11.11 г.
  • Открыто голосование в конкурсе Лучшее стихотворение о любви. Голоса отдаем до 15 ноября включительно.
  • А также стартовало голосование за Лушего игрока недели. Победитель будет красоваться в шапке ролевой игры всю следующую неделю. Удачи!
    Объявление 29.10.11 г.
  • Стартовал новый конкурс Лучшее стихотворение о любви. Заявки принимаются до 5 ноября.
  • В игру требуются: Даллас, Дракон, Пентиселия, Мелинда Кросс, Тара Колд, Майк Стоун, Эния, Дарел.
    Объявление 23.10.11 г.
    Объявляется очередная перекличка Ёжик в тумане, которая продлится 5 дней.
    Дом ночи потрясен: Верховный совет восстановил в правах Неферет и признал Калону – Эребом. Неферет вернулась и созвала общий совет преподавателей. Что готовит жрица? И почему она вывела из туннелей злых красных недолеток, расселив их в Доме ночи?..
  • Сегодня празднование
    Фестиваля Звезд

Сегодня в игре: июль 2012 года,
    ночь (18:00 – 04.00);
    слабый ветер, безоблачно;
    температура воздуха +20°С;
    фаза луны: I четверть (молодая Луна)

Администрация

Чтобы зарегистрироваться в игре,
    пройдите по ссылке: РЕГИСТРАЦИЯ

Слабо передвигая ноги, держась практически за стену, молодая на вид девушка продвигалась по коридору, намереваясь донести свое тело до заветной двери, где находился объект ее желаний, существо, что являлось богом в ее понимании. Ему нельзя перечить, если только он этого не захочет. Александра не имела права идти против воли графа, нарушать приказания. Именно поэтому сейчас под глазами залегли темные круги, тело было лишено сил, но сполна наполнено слабостью, не говоря уже о пересохших губах и горле, что желали хотя бы каплю теплой, пьянящей крови. Наставление хозяина, что задумал очередную забаву, выделив одной из своих невест роль жертвы и для того, чтобы все было, словно явь, наказал определенный срок прожить без живительной влаги.
    Еще целая ночь. Мучительно долго, даже мысли путаются, моих сил больше…
    - Ты должна не здесь находиться, - мягкий голос Кайла, казалось бы, должен открыть второе дыхание, но ничего кроме подогнувшихся от смешанных чувств ног, не дал. Тихое скольжение женского тела вдоль стены, сопроводилось ласковым шелестом многочисленных тканей, в которое то было укутано и, непосредственно, легким шлепком от соприкосновения с руками графа, что решил проявить учтивость.
    - Именно поэтому тебе положено быть там, где я тебе наказал.
    С огромным трудом подняла веки, заставляя себя обратить взгляд на графа, что, судя по движущимся стенам, нес вампиршу прочь из этого коридора, словно непослушного щенка или котенка, что еще не выучил, где у него «место».
    Было огромное желание не только сверлить взглядом подбородок вампира, но и сказать ему хотя бы слово, но получив при паре попыток лишь хриплое шипение, Александра решила на том и успокоится. Голова скользнула вперед, пристраиваясь на груди Кайла, позволяя белым локонам рассыпаться по мужским плечам, заключая в беспорядочный плен паутины. Хотелось пошевелить рукой или хотя бы плечом, чтобы скинуть хоть один кусок ткани с себя, мечтая о возможности дать коже доступ к кислороду, но и это было невозможным. Небывалый жар сковывал тело, посылая импульсы, заставляя содрогаться при каждом ненужно вдохе. Тут и игра никакая не пригодится, все это несчастное существо и без того выглядело как минимум грустно.
    - Каплю, дай мне хотя бы ее…
    Тихий, еле различимый шепот, что утонул в стоне бессилия, когда девушка почувствовала, что ее тело отделяют от желаемого и окунают в прохладных шелк, что обжег, словно ледяное пламя. Из последних сил приподняла руку, цепляясь пальцами за полы мужского халата, в надежде на поддержку.
    Невеста я тебе или кто, в конце концов.
    Как бы абсурдно это ни звучало, но вампирше казалось, что даже грудь давит на горло, мешая говорить или дышать, не говоря уже о том, что тело будто иссохло. Не до крайности, но не было сейчас бывалых мягких и плавных изгибов, по которым бы можно было с удовольствие провести кончиками пальцем. Есть только покрытая капельками пота кожа, молящие о крови пересохшие губы и дрожащие пальцы, что судорожно сжимали бархатную ткань.
    Хочешь прочитать еще? Нить Ариадны

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Модератор форума: Rihann_de_Loup  
    House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 1 Ленобии (в преподавательском корпусе)
    Апартаменты № 1 Ленобии
    Lenobia_1 Дата: Среда, 15.06.2011, 21:36 | Сообщение # 16
    Способности в игре:
    особое взаимопонимание с лошадьми

Активность пользователя:

Статус: offline

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Венера нерешительно посмотрела на Ленобию, как будто сомневалась в своих следующих словах, но глубоко вздохнув произнесла:
    - Я знаю, что моя просьба может показаться странной, - она старательно избегала смотреть профессору прямо в глаза. - Но я должна узнать. Если случится то, чего я так боюсь, да и Вы, пожалуй, тоже. Если темная магия Неферет возьмет верх. Вы сделаете все, чтобы защитить недолеток, оказавшихся в опасности?
    Ленобия смотрела на девушку, застыв от шока и поглотивших ее эмоций. Она понимала, что слова девушки серьезны, и ее просьба будет более, чем серьезной. И Ленобия боялась этой просьбы, ждала и боялась.
    -Венера, нет, мы просто не допустим это. Никс на нашей стороне и мы сможем преодолеть все то зло, которое уготовано нам. Добро сильнее Зла, Венера, и все мы стоим на стороне Света. И да, я сделаю все возможное, отдам свою жизнь, чтобы не допустить новых жертв.
    Венера посмотрела в глаза Ленобии и произнесла тихим холодным голосом, от которого у професора верховой езды пошли мурашки по телу.
    -- Вы прикажете Сынам Эреба меня убить? произнесла красная недолетка.
    -Что? - просьба Венеры была такой неожиданной, что ленобия не могла даже подумать, что она могла попросить о таком.
    Она ожидала всего, но не этого. Но в тоже время вампирша понимала всю ответсвенность этой просьбы и как она тяжело далась этой "повзрослевшей" за последние месяцы недолетки. Ленобия не знала, что ответить Венере: соврать или правду,и глубоко вздохнув она ответила:
    -Да, Венера, если это твое желание и твой выбор, я сделаю это для тебя.

- Внешность:изящная, голубоглазая блондинка в костюме для верховой езды
    - Настроение: а оно бывает разным?
    - Романтические отношения: а что это такое?
    - Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса
    - С собой: телефон
    - Доп. ссылки: анкета

Venera_Davis Дата: Среда, 15.06.2011, 21:55 | Сообщение # 17
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Венера, нет, мы просто не допустим это. Никс на нашей стороне и мы сможем преодолеть все то зло, которое уготовано нам. Добро сильнее Зла, Венера, и все мы стоим на стороне Света. И да, я сделаю все возможное, отдам свою жизнь, чтобы не допустить новых жертв.
    Венера покачала головой. В силе Никс она никогда не сомневалась, как в прочем и в силе Тси-Сгили. Вот уж чью силу она испытала на себе в полной мере, и не могла отрицать, что у нее большие шансы победить в этой схватке. Нет, Венера не собиралась принимать сторону победителя, но и недооценивать Зло она тоже не могла.
    - Да, Венера, если это твое желание и твой выбор, я сделаю это для тебя.
    - Спасибо, профессор Ленобия, - сказала она. Ее горло щипало от подступающих слез. Ей не хотелось думать,ч то такой момент все же настанет, но и перестраховаться она тоже не могла. - Это очень многое для меня значит...

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Lenobia_1 Дата: Среда, 15.06.2011, 22:21 | Сообщение # 18
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Ленобия видела сомнение в глазах Венеры, когда профессор сказала, что Добро всегда победит. Она знала, что сила Неферет и Калоны могущественна, но она не хотела сдаваться и признавать, что они сильнее их. У них есть Зои и ее друзья, которые не при каких условиях не уступят Тси Сгили.
    - Спасибо, профессор Ленобия, - произнесла она. Это очень многое для меня значит...
    По лицу Венеры было видно, что девушка едвали сдерживает колючие жгучие слезы, пытающиеся вырваться наружу.
    - Венера, но я уверена, что такого никогда не случится! Ты сильная, мы все сильные и мы не дадим этому произойти.
    Как бы мне хотелось, чтобы так оно и было.
    -Но я понимаю, как тебе это важно. И ктому же, если не я так ты найдешь другого, кто сделает это. Не так ли, Венера? - тихо произнесла вампирша.

- Местонахождение: Дом ночи » Жилой корпус для девушек » Крыльцо женского корпуса

Сообщение отредактировал Lenobia - Четверг, 16.06.2011, 16:10

Venera_Davis Дата: Воскресенье, 19.06.2011, 22:34 | Сообщение # 19
    Способности в игре:
    обладательница тонкого обоняния
    5 ступень

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За обожание народа Флешмоб Звездные войны

- Венера, но я уверена, что такого никогда не случится! Ты сильная, мы все сильные и мы не дадим этому произойти.
    Недолетка не уверено покивала в ответ.
    -Но я понимаю, как тебе это важно. И ктому же, если не я так ты найдешь другого, кто сделает это. Не так ли, Венера? - тихо произнесла вампирша.
    Венера ухмыльнулась сквозь слезы и посмотрела на профессора.
    - От Вас невозможно ничего скрыть, - ответила она. - Я уже начала забывать каково это, когда любую твою тайну чувствуют издалека. Но я рада вернутся. Я рада, что я могу это сделать...
    Она стерла мокрые дорожки со своего лица и улыбнулась профессору.
    - Я и так отняла у Вас много времеи, прошу меня простить за это, - сказала Венера. - Спасибо большое за Вашу поддержку и помощь. Я никогда этого не забуду.
    Венера приложила кулак к сердцу и поклонилась Ленобии.
    - До свидания, профессор, - сказала девушка. - Да хранит Вас Никс!
    Она развернулась и поспешно покинула комнату профессора Ленобии.

================> Территория школы.

- Настроение: сломлена и обеспокоена
    - Романтические отношения: сексуальные отношения с Эриком Найтом
    - Местонахождение: Храм Никс
    - Полезные ссылки: анкета, телефон, отношения

Lenobia_1 Дата: Понедельник, 20.06.2011, 00:09 | Сообщение # 20
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Сомнение в глазах Венеры не могло скрыться от Ленобии. Она смотрела в чистые глаза недолетки и видела в них все: сомнение. недоверие и решимость. Ухмылнувшись сквозь слезы, Венера произнесла:
    - От Вас невозможно ничего скрыть, - ответила она. - Я уже начала забывать каково это, когда любую твою тайну чувствуют издалека. Но я рада вернутся. Я рада, что я могу это сделать...
    Ленобия облегченно вздохнула. Это была почти прежняя Венера, и она ей нравилась.
    - Мы тоже очень рады этому, Венера. Да, Венера, быть рядом со взрослым вампиром не так уж просто, - улыбнулась Ленобия. - Помни, у тебя всегда есть выбор, который делаешь только ты, и именно он делает тебя особенной.
    Последний раз взглянув в глаза Ленобии, Венера прошептала:
    - Я и так отняла у Вас много времеи, прошу меня простить за это, - сказала Венера. - Спасибо большое за Вашу поддержку и помощь. Я никогда этого не забуду.
    - Нет, Венера, не говори глупостей, я всегда найду время для тебя и всех недолеток, пожелавших прийти ко мне, и много времени никогда не бывает. Спасибо большое тебе за доверие. Ты можешь приходить сюда, когда тебе захочется, моя помощь всегда в твоем распоряжении.
    - До свидания, профессор, - сказала девушка. - Да хранит Вас Никс!
    Склонившись в ритуальном поклоне, девушка развернулась и вышла из комнаты.
    -Да хранит тебя НИкс. - задумчиво прошептала Ленобия, думая о трудной судьбе и твердой решимости этой маленькой недолетки идти до конца.

Damien_Maslin1 Дата: Пятница, 15.07.2011, 09:04 | Сообщение # 21
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За отличную посещаемость ролки За уважение народа

---------------Территория школы. Конюшни.

Дэмьен робко стоял в корридоре преподавательского корпусе возле двери комнаты, в которых жила Ленобия. По пути сюда он уже успел спросить встретившихся ему недолеток, не видели ли они преподавателя, и все указывало на то, что она должна быть у себя.

Нерешительно Дэмьен постучал в дверь. Никто не ответил.

Наверное слишком тихо постучал, - подумал парень и постучал сильнее, отбросив всю робость в сторону.

Дэмьен прислушался, надеясь понять, что там происходит за дверью, но видимо Ленобия как всегда передвигалась быстро и бесшумно - настолько легкой была ее походка, поэтому Дэмьен даже взрогнул от неожиданности, когда перед его носом открылась дверь.

- Эээ, простите, что беспокою Вас...Мне нужно кое-что у Вас спросить, - пролепетал Дэмьен с извиняющийся улыбкой.

- Настроение: сильно взволнованное
    - Романтические отношения: с любимкой Джэком.
    - Местонахождение: комната Дэмьена Маслина

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 17.07.2011, 23:23 | Сообщение # 22
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

После уходы Венера, Ленобия долго сидела в своем кресле, пытаясь понять ситуацию.
    Эта девочка, не так проста, как кажется на первый взгляд. В ней ессть душа и мы будем за нее бороться.
    Проведя рукой по густым волосам, Ленобия встала, подошла к бару и налила себе бокал красного вина. Она не замечала, как сильно устала, и лишь сейчас поняла, что жутко хочет спать.
    Кто-то нерешительно постучал в дверь.
    Кто же это может быть? Неужели снова Венера?
    Поставив бокал на стол, Ленобия подошла и открыла дверь.
    На пороге стоял один из синих недолеток - Дэмьен.
    Эээ, простите, что беспокою Вас...Мне нужно кое-что у Вас спросить, - пролепетал Дэмьен с извиняющийся улыбкой.
    Широко улыбнувшись юноши, Ленобия жестом пригласила его войти и сказала:
    - Будь благословенен, недолетка. Я всегда в распоряжении моих учеников. Что-то беспокоит тебя. Что-то случилось? С Зои? С твоими друзьями?
    В голосе преподавательницы отчетливо слышались нотки беспокойства и тревоги.

Damien_Maslin1 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 10:37 | Сообщение # 23
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

Широко улыбнувшись, Ленобия жестом пригласила Дэмьена войти в комнату и сказала:

- Будь благословенен, недолетка. Я всегда в распоряжении моих учеников. Что-то беспокоит тебя. Что-то случилось? С Зои? С твоими друзьями?

В голосе преподавательницы отчетливо слышались нотки беспокойства и тревоги.

- Нет, нет, ничего не случилось! По крайней мере пока со всеми все в порядке, - Дэмьен прошел в комнату, тихо закрыв за собой дверь.

- Просто ввиду последних новостей я немного обеспокоен. Вы же ведь наверняка уже знаете, что Калона и Неферет возвращаются!

Дэмьен переступил с ноги на ногу, пытаясь унять волнение.

- Но вот только когда? Вы ничего не слышали о дате их прибытия? И самое главное - что же теперь со всеми нами будет, что нам делать?

Дэмьен всеми силами старался не выдавать панику в своем голосе, но на этот раз это у него плохо вышло.

- Стоит ли нам предпринимать какие-то действия? Или просто занять выжидательную, наблюдательную позицию и проследить за тем, как будут вести себя они? Мы тут с Шони предположили, что Неферет и Калона захотят повлиять на нас-друзей Зои, и узнать наши мысли...Что они специально предпримут все возможное, чтобы юноши и девушки не имели возможности спать в одной комнате и тогда Калона сможет с легкостью пробираться в наши сны, а там кто знает, какие еще у них есть способности? Однажды мы уже защищались от их влияния, и спали все вместе в одной комнате. Но будет ли такая возможность теперь...Одним словом, мы все очень удручены таким положением дел. Поэтому я и пришел к Вам, Ленобия. Вы всегда так спокойны, но при этом так решительны и умеете принимать мудрые и верные решения. Нам нужен Ваш совет, как лучше вести себя с приездом Калоны и Неферет в наш Дом Ночи?

Юноша с надеждой посмотрел на преподавателя.

Lenobia_1 Дата: Понедельник, 18.07.2011, 22:58 | Сообщение # 24
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Демьен прошел в комнату, тихо закрыв за собой дверь:
    - Нет, нет, ничего не случилось! По крайней мере пока со всеми все в порядке.
    - О, как ты прав, недолетка именно пока, -подумала Ленобия, но вслух ничего не сказла, выжидательно смотря на юношу.
    - Просто ввиду последних новостей я немного обеспокоен. Вы же ведь наверняка уже знаете, что Калона и Неферет возвращаются!
    ленобия от удивления приподняла брови и медленно проговорила:
    -Да, ты прав, я слышала об этом событии. Верховный Суд оправдал Неферет и теперь она возвращается сюда.
    -Да, Верховгая Жриуа, гадюка она просто, - ризрительно подумала Ленобия.
    Дэмьен переступил с ноги на ногу, пытаясь унять волнение.
    - Но вот только когда? Вы ничего не слышали о дате их прибытия? И самое главное - что же теперь со всеми нами будет, что нам делать?
    -Нет, недолетка, на этот вопрос я не знаю ответа. Одна лишь Никс может сказать, когда они прибудут сюда, все что я знаю, так это то, что это случится,- сказала вампирша. Но вы не должны бояться. Мы не дадим вас в обиду. Мы всегда будем бороться за вас и защищать вас. Всю нашу жизнь, пока мы дышим. Так, что не бойся мальчик. Все будет хорошо, - улыбнулась ему преподавательница.
    Дэмьен всеми силами старался не выдавать панику в своем голосе, но на этот раз это у него плохо вышло.
    - Стоит ли нам предпринимать какие-то действия? Или просто занять выжидательную, наблюдательную позицию и проследить за тем, как будут вести себя они? Мы тут с Шони предположили, что Неферет и Калона захотят повлиять на нас-друзей Зои, и узнать наши мысли...Что они специально предпримут все возможное, чтобы юноши и девушки не имели возможности спать в одной комнате и тогда Калона сможет с легкостью пробираться в наши сны, а там кто знает, какие еще у них есть способности? Однажды мы уже защищались от их влияния, и спали все вместе в одной комнате. Но будет ли такая возможность теперь...Одним словом, мы все очень удручены таким положением дел. Поэтому я и пришел к Вам, Ленобия. Вы всегда так спокойны, но при этом так решительны и умеете принимать мудрые и верные решения. Нам нужен Ваш совет, как лучше вести себя с приездом Калоны и Неферет в наш Дом Ночи?
    Юноша с надеждой посмотрел на преподавателя.
    Вопросы юноши заставили синию вампиршу задуматься:
    - Ты прав, все это очень сложно и опасно, друг мой, но я уверена мы вместе справимся с этой ситуацией и найдем выход.
    Немного подумав, она добавила:
    - И да, я думаю пока нам нужно действовать сообща, но не открыто, а ждать. Наблюдать за ними, за каждым их шагом, стараясь понять, чего же они добиваются и что хотят от нас. способности Неферет и Калоны чрезмерны и мы должны быть готовы к ним. Они будут стараться читать наши мысли, ты прав, и поэтому мы должны найти способ блокировать их. Петь песенки в голове и ни о чем не думать. Возможно, это поможет. А про сны.....Во время сна мы очень сильно уязвимы и нас очень легко соблазнить или заговорить. Я буду просить оставить все как есть, чтобы вы могли спать в одной комнате, но я не уверена, что у меня это получится. В любом случае должен быть выход.
    От злости Ленобия зажала кулаки.

Сообщение отредактировал Lenobia - Вторник, 19.07.2011, 15:23

Damien_Maslin1 Дата: Четверг, 21.07.2011, 21:45 | Сообщение # 25
    золотое перо

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

-Нет, недолетка, на этот вопрос я не знаю ответа. Одна лишь Никс может сказать, когда они прибудут сюда, все что я знаю, так это то, что это случится,- сказала вампирша. Но вы не должны бояться. Мы не дадим вас в обиду. Мы всегда будем бороться за вас и защищать вас. Всю нашу жизнь, пока мы дышим. Так, что не бойся мальчик. Все будет хорошо, - улыбнулась ему преподавательница.

Дэмьен с благодарностью кивнул и улыбнулся.

Вопросы юноши заставили синию вампиршу задуматься:

- Ты прав, все это очень сложно и опасно, друг мой, но я уверена мы вместе справимся с этой ситуацией и найдем выход. И да, я думаю пока нам нужно действовать сообща, но не открыто, а ждать. Наблюдать за ними, за каждым их шагом, стараясь понять, чего же они добиваются и что хотят от нас. способности Неферет и Калоны чрезмерны и мы должны быть готовы к ним. Они будут стараться читать наши мысли, ты прав, и поэтому мы должны найти способ блокировать их. Петь песенки в голове и ни о чем не думать. Возможно, это поможет. А про сны.....Во время сна мы очень сильно уязвимы и нас очень легко соблазнить или заговорить. Я буду просить оставить все как есть, чтобы вы могли спать в одной комнате, но я не уверена, что у меня это получится. В любом случае должен быть выход.

- Будем держаться все вместе. Спасибо Вам за совет! Я рад, что в нашем Доме Ночи такие понимающие преподаватели! - Дэмьен от души улыбался преподавательнице, Еще раз извините за столько несвоевременное вторжение. Близится рассвет и Вы наверное собирались отдыхать. Да, чувствую всем надо нужно хорошо отдохнуть и выспаться - пока еще есть такая возможность. До свидания и безмятежных Вам снов!
    - Дэмьен прижал кулак к груди в знак уважения и попрощавшись вышел из комнаты.

Он знал, куда идти - к любимому Джэку, успеть поговрить с ним до того, как сон свалит его с ног.

----Комната Джэка.

Lenobia_1 Дата: Четверг, 21.07.2011, 22:22 | Сообщение # 26
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Услыша ответ Ленобии. Дэмьэен широко улыбнулся.
    - Будем держаться все вместе. Спасибо Вам за совет! Я рад, что в нашем Доме Ночи такие понимающие преподаватели! - Еще раз извините за столько несвоевременное вторжение. Близится рассвет и Вы наверное собирались отдыхать. Да, чувствую всем надо нужно хорошо отдохнуть и выспаться - пока еще есть такая возможность. До свидания и безмятежных Вам снов! - Дэмьен прижал кулак к груди в знак уважения и попрощавшись вышел из комнаты.
    - Я всегда рада любым вопросам учеников. До свидания, недолетка и будь благословенен, - улыбнулась ему Ленобия, провожаю до двери.
    А ведь юноша был прав, скоро расвет, надо отдохнуть, - подумала Ленобия.
    Она широка зевнула, допила бокал с вином и отправилась в ванную.
    Приняв душ, профессор легла в свою уютную кровать и широко зевнула. Идея прибытия неферет и Калоны ее не радовала, но она ничего не могла с эти мподелать. Она могла лишь что-то придумать, чтобы защитить этих детей. Перебирая в голове разные схемы и планы, она и сама не заметила как заснула.

Lenobia_1 Дата: Воскресенье, 18.09.2011, 21:56 | Сообщение # 27
    Способности в игре:

Активность пользователя:

Заслуги пользователя:

За уважение народа

Какой-то непонятный шорох разбудил Ленобию. Она резко поднялась, села на кровати, зажмурилась и открыла глаза. Она пыталась найти источник шума, который нарушил ее покой. Внезапно ее взгляд остановился на тонком белом конверте, лежавшем около входной двери.
    - Этого здесь не было, - пробурчала она, встала, обулась и подошла к двери.
    Поднявшись она достала открытку. Пробежавшись глазами по тексту она поняла, что это было приглашение на собрание от Неферет.
    Ну что же от такой чести отказываться нельзя, - подумала она.
    Еще раз посмотрев на текст и на часы, вампирша поняла, что пора собираться. Она скинула халат и отправилась в ванную.
    Через несколько минут, вампирша вышла из нее, оделась в строгий костюм преподавателя и посмотрев на себя в зеркало отправилась в Зал Заседаний.
    - Сегодняшний день готовит массу сюрпризов, - подумала Ленобия, закрывая дверь.

>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>>Зал Совета Дома Ночи

House of Night - Ролевая игра Дом ночи » Дом ночи » Преподавательский корпус » Апартаменты № 1 Ленобии (в преподавательском корпусе)
    • Страница 2 из 2
    • «
    • 1
    • 2
    Поиск:
    Не забываем жмакать по кнопке рейтинга каждую неделю - Рейтинг Ролевых Ресурсов

Hunger Games - ролевая игра Голодные Игры Manhattan: welcome to hell! HUSH, HUSH -Becca Fitzpatrick Первый русскоязычный фан-сайт сериала Pretty Littlee Liars My Topsites List

Дом Ночи ☾ Design by elgnis ☾ Гостевая книгаАвторские праваСоздать бесплатный сайт с uCoz